\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Кино:

    1) Хороший, Плохой, Злой.
    Фильм старый, без "глубины", просто развлекательное кино, но снят так что до сих пор практически не переплюнут. Финальный "showdown" это пожалуй моя любимая сцена в кинематографе. Долго запрягает, поэтому возможно некоторым покажется затянутым.
    2) Криминальное Чтиво
    3) Гонка (2013)
    Очень часто пересматриваю это кино, поэтому оно как-то незаметно пробилось в топ. Два очень разных человека, два гонщика, под конец болеешь за обоих одинаково. Сильный финал.
    4) Ла Ла Ленд (Одержимость тоже топ)
    5) Убить Билла
    6) Безславные Ублюдки
    7) 1+1
    8) Крадущийся тигр, затаившийся дракон
    9) Крестный Отец
    10) Крестный Отец 2

    Десятки мало, много годных фильмов не попали.

    Сериалы:
    1) Друзья
    2) Черные Паруса
    3) Наркос + Наркос Мексика
    4) Братья по Оружию
    5) Breaking Bad
    6) Кобра Кай
    7) Викинги (1-3 сезона) (после 4 дропнул)
    8) Престолы (6 сезонов)
    9) Острые козырьки (3 сезона) (дальше пока не смотрел)
    10) LOST (1-3 сезоны)
     
  2. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Тоже люблю этот фильм
     
  3. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Я не являюсь фанатом кого-либо. Я их смотрю на работе почти каждый день и вижу что ты в силу своего хейта к ним распространяет дезинфу про них. Я тебе по пунктам расписал на все твои претензии. Ты сразу слился, и ноешь что если кто-то потенциально захейтит твою игру то это ебланы, просто потому что им не понравилось. Ещё мне говоришь об адекватности.:facepalm:
    Я часто могу быть грубым потому как ты верно заметил не лицемерю и не подлизываю никому, по мне так честный открытый но твой взгляд даже против общего мнения более ценнее чем орать со всеми в хоре.
     
  4. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Ё-моё! Топ-сериал!
     
  5. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    вот моя сотня:
    1) охранник для дочери
    2) попутчик
    3) семь самураев
    4) святые из трущоб
    5) загнанный
    6) идентификация борна/превосходство борна/ультиматум борна
    7) побег
    8) служители закона
    9) восточные сладости
    10) брат, брат 2
    11) водный мир
    12) крокодил данди
    13) адвокат дьявола
    14) дрожь земли
    15) шакал
    16) клерки/клерки 2
    17) заложница
    18) хищник, хищник 2
    19) лицо со шрамом
    20) ''долларовая'' трилогия
    21) молчание ягнят/ганнибал/красный дракон
    22) охотники за привидениями
    23) мортал комбат
    24) горец
    25) конан-варвар
    26) красная жара
    27) короли улиц
    28) люди в чёрном
    29) залечь на дно в брюгге
    30) нефть
    31) бесславные ублюдки
    32) выстоять и добиться
    33) побег из лос-анджелеса/побег из нью-йорка
    34) схватка 1995
    35) гений
    36) цельнометаллическая оболочка
    37) апокалипсис сегодня
    38) тренировочный день
    39) сексуальная тварь
    40) 9 с половиной недель
    41) друзья оушена
    42) непрощенный
    43) соучастник
    44) у ковбоев так принято
    45) 9 ярдов/10 ярдов
    46) однажды в ирландии
    47) оно 1990
    48) ронин
    49) однажды в ирландии
    50) запах женщины
    51) гленгарри глен росс
    52) чужие среди нас
    53) миссисипи в огне
    54) сметённые огнём
    55) мертвец
    56) последний бойскаут
    57) инферно
    58) двойной удар
    59) трудная мишень
    60) на линии огня
    61) грязный гарри
    62) жажда смерти
    63) скала
    64) воздушная тюрьма
    65) в осаде/в осаде 2
    66) бегущий человек
    67) правдивая ложь
    68) универсальный солдат
    69) васаби
    70) робокоп
    71) считанные секунды
    72) анаконда
    73) крепкий орешек
    74) три икса
    75) враг государства
    76) несколько хороших парней
    77) умница уилл хантинг
    78) большой лебовски
    79) железная хватка
    80) в поисках приключений
    81) золотое путешествие синдбада
    82) подозрительные лица
    83) красота по-американски
    84) нечто
    85) джеки браун
    86) пугало 1973
    87) джиперс криперс
    88) тусовщики из супермаркета
    89) без чувств
    90) белые цыпочки
    91) правила съёма: метод хитча
    92) все джеймс бонды с роджером муром и пирс броснаном
    93) звёздный десант
    94) даласский клуб покупателей
    95) полицейский из беверли-хиллз
    96) из джунглей в джунгли
    97) белое солнце пустыни
    98) настоящая любовь
    99) пальметто
    100) мастер
     
  6. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В принципе, всё кино и сериалы названные выше были просмотрены. Кроме друзей - ситкомы вообще не моё. Вот в кино добавил бы "Реквием о мечте" - настолько глубокой и сильной вещи о разрушенных жизнях и человеческой слабости и бессилии никто не снял больше. Пересматривать очень тяжело. А в сериалы добавлю "Декстер" и "Звёздный крейсер Галактика". В мульты добавлю "Атлантиду" Диснея - крайне недооценённая вещь.
     
  7. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    А я тут недавно "Теорию большого взрыва" посмотрела (тут картинка слоупока). И так кайфово было! Это как те же "Друзья" - классный юмор, крутые персонажи. Теперь даже немного одиноко без их историй. Когда смотрела финальный ролик, как они снимали сериал, аж слеза скатилась. Ну и про речь Шелдона вообще молчу. Сердешко порвало
     
  8. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Мда:v_durku:

    Во-первых общайся проще, и сбавь обороты. То что ты грубишь это не "нелецимерие" это выебоны твои пердальник потушить не в состоянии, эмоционально не стабилен значит, если из за моего мнения о белорусах между прочем распространенного (всё коммьюнити дтф хейтит их) у тебя так подрывает что ты какой хуйни в мою сторону только не написал уже.

    но покажи мне пруф вот этого:
    "ноешь что если кто-то потенциально захейтит твою игру то это ебланы"
    Я не распространял дезинфу о них, я ко всему прилагал факты, которые легко гуглятся. Туши пердак или погнали в лс я тебе там открыто все скажу что я о тебе думаю, если ты по человечески не умеешь, я тебе на твоем языке распишу.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2021
  9. Drama

    Drama VIP

    Рега:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    Шекелей:
    4.885G
    Karma:
    147
    Gold:
    4.885
    На втором курсе я посмотрел сериал начала 90х.
    И я влюбился во все, что предложил Линч.
    Совы не то, чем кажутся.

    Любителям детективов, триллеров, а позже и мистики рекомендую.
     
  10. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Муж скинул мемасик. Чисто мы
    photo_2021-09-12_21-02-46.jpg
     
  11. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Специально для тебя @Qwizz , потратил время и нарыл фактов и пруфов, что бы больше такие как ты не пиздели о том что я где то там слился или дезинформировал.

    Изучи эти материалы прежде чем упрекать кого либо в клевете. (ты ведь тратишь каждый день на них свое время, так вот потрать время и разберись кого ты слушаешь регулярно, и кого защищаешь ) Если ты после всего этого изучив останешься при своем мнении, просто кинь меня в игнор и забудь.

    1 - Вот тут я просто вбил в поиске сайта ДТФ ихсбити, можешь читать подряд каждый пост:
    https://dtf.ru/search/v2/all?query=ixbt

    2 - Особое внимание обрати на этот пост: https://dtf.ru/flood/740470-glavred...ntnost-v-kachestve-igrozhura-obzorshchika-igr
    не забудь почитать комментарии, там много найдешь того о чем я тебе говорил.

    [​IMG]

    3 - Дальше посмотри тут:



    4 - Идем далее: https://dtf.ru/u/134034-klub-fanato...likovat-material-o-kranchah-andreya-apanasika

    5 - А вот тут автор канала гоха медиа разъебывает каждый аргумент белорусов по поводу нью ворлда, ответка на их обзор:


    Я бы еще сам лично по таркову такой сделал да и много по каким играм, но не буду же я ради тебя одного тратить столько времени, но если ты все же хочешь выйти из своей матрицы где белорусы добрые и пушистые, я тебе рекомендую тщательней ознакамливаться с их контентом и искать подтверждения их слов, и внезапно, ты не будешь их находить минимум в 40% случаев. Ты знаешь что если сначала толкнуть правильную, честную мысль, а после немного спиздеть, то люди примут за чистую монету и то и другое. Особенно если первым звучит то чего они жаждут услышать.

    Еще добавлю по торментед, если не смотрел то посмотри обзор
    а потом посмотри сюда [​IMG]
    Обязательно спустись и посмотри обзоры игры, и прогугли сколько чел ее делали, и самое главное ДЛЯ КОГО. Игру уже признали шедевром олдскульного сурв хоррора все фанаты жанра, а какие то уебаны не осилив начинают делать обзор в негативном ключе, в тех постах выше так же приводятся такие же примеры когда виталя не осилил какую то игру захейтил ее. И я говорил именно о таком, не когда игра говно и они ее захейтили, а когда игра сложная и они ее опускают. не надо мне приписывать того чего я не говорил.

    Даже тот факт что они хейтят Орка подкастера, ОРКА блядь, самого добродушного и положительного ютубера, уже о многом говорит.

    Тот же необоснованный хейт тлоу 2, я сам его хейтил, но даже я уже переобулся потому что объективно игра топ.

    И это лишь то - что лежит на поверхности, но если копнуть еще глубже, станет всё еще более прозрачно.

    Тут тебе контента на часа 3, а потом сделаешь выводы.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2021
  12. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Еще немного оффтопа.
    Носта, не удаляй.
    Знает кто какое заведение вкусно покушать в Киеве? Будет окно четырех часовое до поезда, а ходить по однообразным паркам уже надоело.
     
  13. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840
    very well cafe на хрещатике, очень вкусно, дешево и сердито, чек на человека 15-20 баней
    goodman один из топовых стейкхаусов СНГ, мясо со штатов и Австралии - чек 50-70 бачей за рибай
    дешево нажраться пива с мужиками - портер паб, где угодно
     
  14. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я попытался вспомнить и действительно охуел)) Вообще могу смотреть все (кроме хорроров), но за последние годы очень мало чему смог уделить время. Разве баба иногда тащит в кино на попкорн. Люблю криминальные разборки всякие. Например: Двойная рокировка (Отступники), Рейд, Козырные тузы, Леон, Счастливое число Слевина, Сикарио. Еще старые боевики по типу "Схватки" и "Смертельного оружия" вообще one love. Ну и всякое стилево-атмосферное как Bladerunner и Бойцовский клуб – тоже.
     
  15. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Иди смотреть святых из трущеб!))
     
  16. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.448
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    969
    Gold:
    1.670
    Вот такое лучше просить чтоб в личку отвечали, а то случайно разведете не тематический оффтотопчик длинный. И придется все завсегдатеям читать где борща с горилкой навернуть.
     
  17. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Поскольку я ходячих не смотрел, то это единственная роль Ридуса о которой я знаю до Кодзимы xD

    Где-т до 2010 пересмотрел 90% кинопоиска)) Но да, фильм топ, вопросов нет.
     
  18. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    Топ кино, согласен
     
  19. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    @Emrakul В той же теме на dtf чувак ответил на все тейки автора upload_2021-9-12_23-55-42.png
    После чего автор пытался неумело парировать и получил минусы.
    upload_2021-9-12_23-57-18.png
    А Funtime собрал 1k лайков за бессодержательное сообщение потакающее хейтерам.
    3. "tlou2 стал предметом насмешек" Так и было: https://www.reddit.com/r/TheLastOfUs2/top/?t=all. Игра объективно не топ, у нее до сих пор на метакритик 5.7. Новые отрицательные отзывы появляются регулярно.
    4. "Они не опубликовали статью о вредности кранчей." Снова внимательно читаю комментарии, оказывается: "В блогах IXBT есть правило: публикуются только оригинальные материалы." Они в своих видео тему кранчей неоднократно подымали.
    5. Тот чувак с Goha 100% на зарплате у издателя New World. Сайт о MMORPG, который занимается их продвижением. На кого еще тратить игровой бюджет, если даже мелким стримерам заплатили.
    Про их конфликт с Орком не смог нагуглить.
    Да они не эксперты в каждом жанре, но считаю у них прикольный тандем получился, и они не заслуживают такого хейта в отличии от геймергейт-журналистов, которых они затриггерили.
     
  20. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    ты конечно молодец что не поленился нарыть инфы и оформить, тогда я тоже постараюсь.
    т.к. ты слился и уходишь с темы я тебе напомню на что я тригернулся. на откровенное наговаривание и хейт на них. я по пунктам указал на твое вранье. я их не дефаю, мне глубко похрен кто будет их смотреть а кто нет, просто то что ты сказал является чистым хейтом и дезинфой без пруфоф. будь пожалуйста любезен обосновать приводя в качестве доказательств не посты с других ресурсов от, для меня, совершенно ноунеймов а именно оригинального источника.
    давай попорядку
    "особенно бесит не обоснованный хейт в сторону эпиков" - покажи пожалуйста первоисточник где они необоснованно хейтят эпиков. т.е. их видео где они прямым текстом вываливают свой хейт никоим образом не аргументируя свои слова.
    "И так не обоснованно они хейтят практически всё," - не обоснованно практически все хейтят я так понимаю что большая часть их роликов должна быть с тупым хейтом без аргументов. я в душе не ебу не представляю как ты свои слова подтвердишь, но не я заставлял тебя городить такую чушь. за слова надо отвечать. еще раз будь добр.
    "близзард у них обожаемый объект для хейта" - тебе уже пояснили за близзард. не буду повторяться
    "сиди проджект после обсера с кп, сразу все нахуй забылось все что проджекты для нас сделали" - я уже сказал что ключевых людей кто делал ведьмаков убрали. они ведь хейтят не разработчиков а руководство коим и являтся компания. сами разрабы были в шоке от даты релиза кп. кп провалился не по вине разрабов, но премии себе и менеджерам выписать не забыли. следуюшая игра мобильная дрочильня. хвалить? тебе хороший пример привели с мороженкой со старым пломбиром и пальмовым маслом. подумай еще раз над тем кого они хейтят и кто реально делают игры. зачастую это не одни и те же люди.
    "А и дейзгон тоже хуйня для них, и вальгалла" - вот в качестве примера. я утверждаю что ты вбросил дезинфу т.е. наврал. они отзываюся о дейзган как о хорошем проекте, который заслужвает внимания. и далее пруф 28 минута:

    Подтверди свои слова не чужим мнением о них от хер знает кого, т.к. кто-то их хейтит, кому-то они нравятся, кому-то похер, людей много как и суждений, а именно ихними видео или текстовыми материалами (кои я никогда не читал и возможно нет там полный треш, разврат и садомия)
    просто получаестся ты выразил свой хейт, и скидываешь мне ссылки где другие люди тоже их хейтят. это все равно что что-то спизднуть и в качестве доказательств "а там также говорят, вот смотрите не верите что-ли"
    теперь по ссылкам что ты скинул
    1 - открыл рандомный пост. оказалось про какуюто травлю от виталия кого-то. первый коммент "зачем сюда нести этот мусор?" (браво! никогда не понимал кому интересно копаться в говне, наверно говноедам) прошел по ссылке по травле где "пострадавший" описывает как его травят. и ниодного пруфа о травле не предоставил. он сам откуда-то вылез, спизднул им комментом под новостью, где начал их сразу оскорблять. виталий выложил его коммент со своим комментарием где поздравил с его новой популярностью. где травля? у них на канале 214к подписчиков и если кто-то из них решил отписаться этому клоуну, то без какого-то науськивания со стороны ixbt
    2 - я смотрел тот стрим и ржал над виталием в голос. сам люблю сабнаутику и прошел с удовольствием, но то что виталия бомбануло и он обиделся на морскую обезьянку которая отобрала у него инструмент можно на мемы разбирать. вообще виталий ужастно ракует на стримах и это весело когда его бомбит. где-то он сказал что это сделано специально, т.к. у них все стримы разговорные а не на технику прохождения. опять же то что он сделал рефанд и его бомбило как никогда никоим образом не повлияло на мое отношение к игре. если ты имеешь свою голову на плечах, ты сможешь сам определить нравится тебе игра или нет а не слушать "авторитета"
    про коммент "ЧЕСТНО и СПРАВЕДЛИВО" не возможно "справедливо" оценить творческую деятельность. тупо потому что нет четких критериев оценки. я как технарь скажу что оценивать можно только по ГОСТУ - где прописываются допустимые критерии и значения, согласно которым, к примеру, изделие должно соответсвовать и никого не волнует делал это изделие один человек или команда из 100. в случае игры по твоему если я скажу что игра плоха, недоделана, с багами и не рекомендую типо это не справедливо потому что ее делал один разраб. т.е. когда я узнаю что ее делал один человек я должен сказать игра на 9 из 10 так чтоли? это справедливо по отношению к разрабу? а по отношению к игрокам?
    3 - какой-то ноунейм называет их долбаебами и хайпожерами. ок. мне похер на него.
    4 - их канал хотят публиковать хотят нет. какие вопросы? я опять же не рылся в этом грязном белье, но скорее всего они не захотели транслировать непроверенную ими самими инфу. как это показывает их с негативной стороны я не понимаю.
    5 - сори нет желания смотреть очередного ноунейма. ему конечно респекчик что он их "разъебывает" но как я уже неоднократно говорил все люди разные и кому то может нравится нв кому то нет. они высказали почему им не нравится, как всегда аргументировали. это их точка зрения. это их канал где они могут высказать свою точку зрения. можешь соглашаться, можешь писать часовые ролики по разъебу дело твое. какие притензии к ним могут быть за это? то что они не согласны с тобой?
    Про торментед в выводе Миша сказал "я не могу игру рекомендовать если вы не фанат классических хорроров" и далее 3 минуты что ему не зашло. про оценки в стиме он тоже упомянул. а вот оценки под этим обзором

    24141.jpg

    про Орка подкастера не помню с их стороны ничего, вроде Виталий его посматривает но это не точно.

    "Тот же необоснованный хейт тлоу 2, я сам его хейтил, но даже я уже переобулся потому что объективно игра топ." - хейт они обосновывают (о боже сколько можно:facepalm:), ты опять навираешь. и то что ты переобулся не показывает тебя в хорошем свете. "объективно игра топ" объективно. объективно!:v_durku:

    ну и по остальным твоим мыслям.
    они никогда не позициониравали себя как игрожуров и не раз это повторяли. журналист тот кто ведет расследование и максимально освещает тему со всех сторон не давая своих субьективных оценочных суждений. они же обзорщики где высказывают свое мнение об играх и ситуации в игровой индустрии.
    обьективно ничего нельзя оценить. все в этом мире субьективно, в первую очередь из-за разници восприятия мира каждого человека. как оценить куб малевича? это шедевр? или просто насмешка автора?
    самый обьективный обзор игры это описание автора который делал эту игру, где указываются механики, сюжет и прочее прочее. если автор в этом описании скажет что игра 10 из 10 и всем рекомендует это будет выглядеть очень странно.

    фух я устал. короче постарайся ответить за свои слова с пруфами (еще раз, не мнениями других людей, а именно конкретно где и что они делают и говорят подтверждая твои слова) и если это действительно так, я первый извинюсь за то что называл это враньем. а пока что ты для меня маленький обиженный хейтер, не умеюший отвечать за свои слова.
    your turn!
    upd. @TorianKel ох тыж моя благодарочка! честно мне сложно даются большие тексты и желания все это копать более глубоко просто нет как и времени. сапсиб тебе человек!
     
  21. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Осмотрено Злое от Вана.
    Очень ждал этот фильм, особенно после провального третьего Заклятья, где он был продюсером.
    Ну и трейлеры продавали фильм как очередное Заклятье.
    Да и первый акт пытался в хоррор, но получилось на пол федора, и даже вкупе со средненьким вторым актом, визуал с саундом их тащат, плюс работа с цветом офигенная и оператор круто поработал.
    Но потом начинается третий акт, и тут мое почтение, на гашетку втопили по полной, получил дикий восторг от него. R-ка прям мясная и сочная.
    Ван прям выдал свой самый креативный проект со времён Пилы. Это красиво, интригующе, местами оригинально и очень стильно. Отдельный респект за постановку экшона.
    Очень нетипичный и классный фильм.
    Ну что ж Джеймс, собирай с Акваменом 2 ещё один лярд, выбивай себе денег на новый проект и вперед снимать годную синему.
    Твердая 9
     
  22. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Вчера на ночь тоже глянул. Понравился.
     
  23. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Мой топчик кинца. Это очень тяжело выбрать какие места отдать тому или иному фильму. Если же брать сериалы то там все просто. Первое и единственное место я отдам "Sons of Anarchy," это единственный сериал который вывернул душу. Остальные лишь пытались.

    1) "Выживший" с Ди. С ним можно было полностью составить весь топ 10) Но короче Выживший и еще куча фильмов
    2) "Город Бога" это шедевр мирового кинематографа в плане игры "актеров"
    3) "Мотылек" с все тем же Чарли Ханнэм (сыны анархии, джентльмены)
    4) "Джентельмены" (ну и много фильмов Гая за его стиль)
    5) "Прометей" да многие его там хуесосят. Но для меня этот фильм по атмосфере, операторской работе, игре актеров :kid:
    6) "Матрица" 1 часть. Для своего времени это было событие .
    7) "Достучаться до небес" :kid:
    8) "Крестный отец" тут без лишних слов
    9) "Помни"
    10) "Бандитский Йоханнесбург "

    ps возможно завтра я бы что то убавил или добавил в список.А по хорошему тут можно фильмов 50 поставить
     
  24. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    А я вчера листая тут страницы увидел топ чьих-то сериалов, и там был Сопрано. Считаю себя заядлым киноманом, но почему-то данное произведение прошло мимо меня от слова совсем, ни одной серии не смотрел.
    Скачал 6 сезонов от Новамедии и посмотрел пилот, пока-что :kid:
     
  25. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    417
    Шекелей:
    9.860G
    Karma:
    46
    Gold:
    9.860
    Хейтят они реально много, Но что вальгалла действительно хуйня это факт. Близзард получают от них по заслугам, так закваситься из некогда великого разраба до их текущего уровня это надо уметь. СДПР хуесосят по делу как и близов, КП сырая игра оказалась, а патчей нормальных как не было так и нет. В остальном у них много доебов без дела. Достаточно спорные ребята если честно.
    А да, и New world лютая хуйня. Тут как говорится на вкус и цвет.
    Из обзорщиков игропрома разве что Макаренков только норм.
     
  26. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Чекни :goblin: для сравнения.
    Я его кривляния на дух не переношу но озвучка радует.
     
  27. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Сопрано строго в гоблине
     
  28. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Ровно такая же история, когда он шел, я пропустил его целиком. А потом наткнулся на мем с Джуниором Сопрано:

    Нашел, что это сериал, и дальше отсмотрел запоем его весь, это в прошлом году было.
     
  29. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    кек
     
  30. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
    одно неизменно - пиздюк бесил в первой части, будет бесить и в этой.
    Но прощу им любой грех, если в конце наступит такой же катарсис как и в первой.
    З.Ы. хотя я верю в плохую концовку!
     
  31. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Типа все тоже самое только в снегу?
     
  32. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    bobby.jpg
    Да, существенного буста в графене ожидать не стоит( Жаль, что пожертвовали некстгеном ради продаж, конечно. В старых ассетах ничего критического не вижу, т.к. все таки это прямой сиквел в том же мире. Еще мне показалось, что 50% трейлера это первые час-два игры. Тот же прием был в версии 2018. На всех презентациях и трейлерах показывали пролог.
    Сюжетно или геймплейно? Там по истории только в одном моменте он охуел, но в целом я ожидал, что будет гораздо хуже.
     
  33. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Слился твое любимое слово? Сидишь собираешь ему материалы, получаешь в ответ - слился епта. Л-логика.
    Я тебе привел кучу точно таких же людей которые говорят слово в слово что и я, потому что даже выше элхант указал что ребята НЕОДНОЗНАЧНЫЕ, и естественно есть 2 позиции в интернете, одни против другие за, но привел я тебе не что бы доказать что они ебланы, а что бы защитить свою позицию, что она ИМЕЕТ ПРАВО на жизнь, и у нее множество сторонников, я согласен с ними, ты не согласен, но не надо меня упрекать в клевете, в том что я не разбираюсь в индустрии, в том что я там юнец и прочее.

    ты ставишь меня в странное положение, у меня куча дел и работы, и я трачу часть выходного что бы найти тебе то на чем основывается моя точка зрения побыстрее, а ты предлагаешь мне пересмотреть все ролики и кидать тебе таймкоды ? Я могу делать это на следующих их роликах, всю чушь которые они говорят я буду тебе присылать и обосновывать почему они не правы, если буду смотреть. Я так понимаю ты даже не попытался ознакомиться с тем что я выслал, потому что там много того о чем я тебе писал, какая разница от кого ты это услышишь, по сути что я для тебя ноунейм, что они.

    Ты меня просишь показать первоисточники но забываешь что они чуть ли не каждый день а то и по 2 раза в день делают ролики на всевозможные темы ПО ЧАСУ а то и по ДВА, блядь ну реально, вот просто сам подумай как я сейчас это найду? я вчера пока искал видосы, охуел сколько они выпустили своего говна с того момента, я не представляю сколько уйдет времени найти всё остальное.

    Поэтому я по памяти

    1 - хейт к Тиму Суини присутствует на практически каждом видео как то касающемся его деятельности, язвления, ехидность, конечно они не делают это напрямую, но они постоянно его подъебывают, и несут чушь в духе да он все ради бабла делает, вот только не говори мне что ты не слышал такого, что их идея в том что вся его деятельность нацелена на заработок денег, когда это НЕ ТАК, вот это и есть клевета.

    2 -" не обоснованно практически все хейтят я так понимаю что большая часть их роликов должна быть с тупым хейтом без аргументов. " - то, что ты это так понял это твои проблемы, хейт проявляется абсолютно поразному и выше тебе не только я приводил примеры этого. Даже если они аргументируют зачастую эти аргументы притянуты за уши и ложны, возьмем к примеру то что они хейтят торментед за то что там видители не дали выбор сложности, блядь автор так решил, дарк соулс тоже не дают выбора сложности и че давайте их похейтим, готика не дает и множество игр не дают выбора сложности, давайте теперь за это их гнобить.

    3 - ""близзард у них обожаемый объект для хейта"" - я свою позицию объяснил, я не люблю танцы на костях, но приветствую критику, для них смерть близов повод сделать денег на этом хейте и это касается не только близов, я не оправдывал ни близов ни проджектов, МОЁ мнение в том что не нужно язвить и яхидничать на разработчиков, кто то со мной не согласился, мне похуй, потому что это МОЯ блядь позиция, я имею право на нее? да имею. А позиция моя такова, что геймеры живут в своем мире, они часто вообще не понимают что и как происходит, есть издатели, а есть разрабы, чаще перепадает почему то разрабам когда виноваты издатели, яркий пример готика 3, когда разраб просил у издателя дополнительных 2 года а издатель сказал похуй выпускаем, но виноватых по итогу игроки оставили пираний а не джовуд, и только лишь самые фанаты и кто вкурсе не осуждают пираний и считают что те сдедали все возможное для игры. Это один из сотен тысяч примеров, поэтому моя позиция останется таковой, не танцуйте на костях некогда великих компаний, вы не знаете всю поднаготную, даже если они делают полную хуйню, это не повод вести себя как бабка сплетница, нужно оставаться людьми, не обязательно как терпила закрывать глаза, можно покритиковать нормально, но не делать из этого повод на 200 роликов и обсасывать одно и тоже по кругу.

    4 - следующий твой пункт говорит о том же что я и написал выше, не понимаю тогда, как ты не можешь выкупить что я имею ввиду, когда ты написал мои слова.

    5 - по поводу дг, так епт они всегда так делают, сначала литр говнеца выливают а в конце миша говорит, ну неплохо не плохо, крепкий средняк, их послушаешь и не захочешь даже пробовать,хотя у меня куча знакомых кто ввосторге от игры, зачем играть в средняк вообще не понятно, перед этим они пол видоса язвили на тему того что мол гг пидоры, хотя это вообще не так, это не хейт? это не негатив? о том и речь что они под видом не негативного обзора, пропихивают скрытый хейт.

    С Торментедом абсолютно тоже самое, скрытый хейт олдскульных сурв хороров, главный вывод и посыл : не делайте так, почему до сих пор инди не поняли когда поняли кэпком. Они эту идею двигают весь видос, НЕ ВАЖНО что они говорят вконце, важно что они говорят между строк и на протяжении всего видоса, либо ты как сказал на работе слушаешь и слушаешь не внимательно, а потом делаешь вывод по заключению?

    6 - просто получаестся ты выразил свой хейт, и скидываешь мне ссылки где другие люди тоже их хейтят - это не хейт, это моя позиция и у тех людей так же своя позиция, я мог бы сказать аналогично про тебя, что ты их промытый фанат, но я же не говорю этого, просто ты считаешь так, я попытался тебе объяснить другую сторону, и делал бы это гораздо более вежливо если бы ты не сагрился на меня.

    7 - по поводу тлоу " то что ты переобулся не показывает тебя в хорошем свете" - как раз таки показывает, потому что менять свою позицию на те или иные вещи в силу определенных фактов и обстоятельств, это признаки адекватных людей, а оставаться всегда при своем мнении даже когда уже сам с ним не согласен, это только путинский электорат так делает. И люди для кого признать свою неправоту сложно. Мне не сложно, я хейтил тлоу, субъективно это может быть игра хрень, объективно это самая некстгеновая игра которая выходила пока что, такой расчлененки нет нигде, такого внимания к деталям нет даже в рдр 2, таких анимаций, и прочего, да и сюжет как ни крути очень многим зашел, я не фанат игры, я оцениваю ее со стороны как разработчик, мне плевать на нее, но не признавать ее как минимум техническим прорывом признак долбоеба, хейтеры тлоу расчехляйте минусометы че)

    8 - по поводу орка, конфликт был давно, но пруф начиная отсюда слушай до слов про доску позора


    Так, что там еще без пруфов осталось, ну по поводу гохамедиа там выше человек написал мол 100% работает на амазон, повеселило конечно, только вот человек действительно приводил пруфы и разбивал их аргументы, я даже не знаю о чем тут говорить работает он на амазон или нет, он приводит факты и говорит правду которую вы сами можете провереть, какая нахуй разница на кого он работет если по итогу ихбт врут? они ВРУТ блядь про то что в игре нет скилов сближения, нет станов, и тд и тп, чем дезинформируют игрока, я например услышав это расстроился, но потом когда вышел видос от гохи прихуел насколько они кидают дезу, и это было последним гвоздем в их крышку, думаешь я моментально стал их не любить? да нет же, постепенно в каждом видосе я начинал слышать все больше бреда с чем не согласен, и постепенно чаша наполнялась и я сделал выводы для себя по этим челам. И еще раз говорю, как можно оценить ММО игру по первым двум часам, мы все тут фанаты л2, давайте вспомним что там в первые 2 часа и что было бы если бы она попала в руки витали и миши выйди она сейчас?? - и тё в этай игле, плоста убивать шакалов в нубалоке, скучьна ничего низя, кантента нет, лора нет , нитиво нет.

    Получите распишитесь, свои желанные пруфы.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2021
  34. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
    Сюжетно, выбесил настолько, что на всю игру осадок остался!
    На самом деле он еще и в начале своими тупняками доставал (хоть и понимаешь, что типо он ребенок итд). И помимо этого например когда он выебывался на батю когда они у эльфов были. Типо "ты бросил меня, бла бла бла", а сам за это время горки эльфов уложил рядом.
    Но простил ему всё после сцены в Йотунхейме :kid::1010:.
    А тут по трейлеру у него опять в жопе свербит и я уверен, что это опять приведет к головняку.:facepalm:
     
  35. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ну трейлер сразу сует нам в ебло Кратоса и мех на плечах. Полигонов стало мягко сказать значительно больше. К тому же хули гадать ? Выйдет оценим лучше или так же. По трейлеру видно что стало в разы больше мелких деталей даже на масштабных локах....на пс4 это не было так как железо работало на пределе.
    Как правило трейлеры перед выходом не показывают нихуя что бы спойлерить и тд. По сути не показали ровным счетом нечего . И лично для меня наверное поэтому от трейлера не было ВАУ эффекта.
     
  36. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Да намного лучше выглядит новый гов. У старого и так все было охуенно в крупных планах, поэтому может и не видно разницы, но задники были реально мыльные. А тут момент трейлера, где он на балконе смотрит вниз (мир гномов вроде), а там все в деталях супер четкое, совсем другой уровень. А на пс4 наверное будет мыло так как и в первой части. Но конечно не некстген.
     
  37. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    пролог они только зря вставили.
     
  38. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
    Но и не киберпанк :putinhappy1:
     
  39. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Некстгена априори быть не может, когда игра кроссген.
     
  40. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Кстати да, действительно хороший момент был. Надеюсь, что его сюжетную ветку не превратят в подростковые пиздострадания в комплекте с девахой из Бруклина.
    Печально, что после RDR 2 ничего даже близко не вышло по уровню графона и такого внимания к деталям. И до следующей игры от Rockstar вряд ли появится.
     
  41. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Как владелец пс4 ответственно заявляю: хорошо, что не некстген :kid:
     
  42. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Вот от этого и обидно.
    Надеемся на ремастер первого
     
  43. Drama

    Drama VIP

    Рега:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    Шекелей:
    4.885G
    Karma:
    147
    Gold:
    4.885
    Сопрано в гоблине смотри)
     
  44. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    @Qwizz Как и обещал выше, буду смотреть и приводить аргументы на их заявления, вот сейчас включил их новый ролик, и уже пошел негатив в сторону ГТ7 в духе, ну вот мол что они там своим гт7 покажут, на фоне форзы, форза то форза сё, я не спорю я сам обожаю форзу, только ГТ7 это ориентир вообще на другую аудиторию которые безумно рады анонсу, а эти как всегда лезут туда где ничего не разбираются. вот таймкод
    ht tps://youtu.be/x861CBMOtjo?t=1251

    А да там выше мне приводили как аргумент мол, вот они даже презу сони похвалили, а всё, лицемерные журнашлюхи уже переобулись в этом же видосе)

    Смотрю дальше)

    Вконце еще раз якобы переобулись, как я и говорил сначала похейтить а потом похвалить вконце ролика.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2021
  45. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Креактивный директор Marvel’s Wolverine Брайан Хортон поделился первыми подробностями об игре.

    «Игра будет большой, или такой, как Spider-Man Miles Morales?» – поинтересовался в твиттере один из геймеров.

    «Полномасштабная игра, взрослая аудитория», – кратко ответил ему Хортон.
     
  46. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    по этому фильму даже ролеплей сыграли пару грабителей в 97ом, грабанув банк) см. ''перестрелка в северном голливуде'', - вроде как именно после этого случая американских копов обязали всегда иметь в патрульной машине карабин под винтовочный патрон и 12 калибр
     
  47. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Ни у кого, кстати, не заметил в любимых играх midnight club 2. Мне очень нравилась.
     
  48. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    хуйня кстати полная, что руки в кровь вот так можно убить барабанными палочками)) первое чему учат барабанщика - это держать палки так, чтоб вообще ничего не напрягалось и не уставало
     
  49. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Они там вообще несли хуйню по поводу ГТ так как не играли в первые части. И не понимают что ГТ после 3 части свернула не туда. кастомизация и тюнинг авто были еше в 2000г на GT .Но они говорят буквально "о наконец то они смогли в этом догнать форзу" :kabzonhappy:
     
  50. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Оценки Deathloop:

    — IGN - 10/10
    — TheSixthAxis - 10/10
    — GameSpot - 10/10
    — Press Start - 9/10
    — Game Informer - 9/10
    — Destructoid - 9/10
    — PC Gamer - 8.9/10
    — Push Square - 8/10
    — Easy Allies - 8/10
    — VGC - 5/5
    — VG24/7 - 5/5
    — Windows Central - 4.5/5
    — TrailerBlog: «Нет нового трейлера Deathloop. 0/10»

    Arkane вновь показала мастер-класс. Критики остались в восторге от повествования, геймплея, дизайна уровней, мультиплеера и саундтрека

    Релиз 14 сентября для PC и PS5
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей