\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Отличная заставка! Цука, чую будет во что поиграть.
    Начальный сэт из магички, Варвара и Друида тоже охуенен. Особенно друид доставил. :kid:
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
  2. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Я аж: "фри-фристайло вакамакафо, вирнити мне мой 2000й!"
     
  3. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Бля, пацаны, шо там??? Я в жопе без интернета до завтра :crying_kid: Годнота?!
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Заебись. Атмосферненько и без ебучей радуги. :kid:
     
  5. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Именно, просто и со вкусом! :white:
     
  6. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.255G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.255
    Анонс D4 мне зашел куда больше, чем трейлер ведьмака Я прям начинаю ждать.
     
  7. cracker

    cracker VIP

    Рега:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    4.665G
    Karma:
    29
    Gold:
    4.665
    Классы в Diablo IV
    Сразу после запуска игроки смогут создать героя одного из пяти уникальных классов. Мы начнем с полюбившихся всем персонажей. Троих из них мы покажем сегодня на BlizzCon.
     
  8. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    Многоуровневый геймплей ожидается (был прыжок со скалы, главное что бы не скриптовый) ну и кони. А так пока картинка выглядит не очень привлекательно, хз почему.
     
  9. cracker

    cracker VIP

    Рега:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    4.665G
    Karma:
    29
    Gold:
    4.665
    я думаю, это из-за раннего геймплея, с д3 также было, потом подкрутят
     
  10. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Жаль, что не могу разделить радость. Я никогда не играл в дьяблу
     
  11. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315


    Я в овервотч наиграл аж 2 матча, но каждый их синематик больше эмоций у меня вызвал чем любые мстители

    Перезалил
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
  12. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Не, варвар пиздаче
     
  13. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    На вторую часть похожа. Мрачно.
     
  14. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    Порвали кепку. Да вы там охуели в своем Вове что-ли? Очко себе порвите, плюнул в монитор.
     
  15. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Нелюбителем всяких ЕГСов например
     
  16. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
  17. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Забавно, забавно. Это ж каким недалеким надо быть
     
  18. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Забавно когда я указал в личных данных абракадабру по типу борна из кино и левую дату рождения. А мне потом пришлось акк восстанавливать.
     
  19. Oneone

    Oneone VIP

    Рега:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    9.020G
    Karma:
    99
    Gold:
    9.020
    Имхо диабло 4 будет совокупностью всех удачных решений из д2 и д3. Играть я, конечно, буду ибо фанат серии, но чувствуется некая вторичность. Энивэй, мы её очень ждали. Надеюсь на коровий уровень!:chickenleg:
     
  20. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    юзаю один торрент сайт (откуда игрульки качаю). Постоянно у одного автора раздачи. За 7 или 8 лет, сколько от него качаю, еще ни разу не испытал проблем с запуском. Ниче не майнилось/лагало/вирусилось.
     
  21. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Наконец то диабло здорового человека а не веселая яркая каша на экране. Еще бы ветки скилов сделали по уму цены не было.
     
  22. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Только добрался до цивилизации, наконец-то просмотрел всю движуху, немного обобщу для тредика :tea:

    d4 (Копировать).jpg
    Чeтвepтaя чаcть Diablo возвpaщaетcя к визyaльномy cтилю Diablo 2, нo pacшиpяeт игрoвoй миp в дyxe тpeтьeй чacти. Прoтивники пoyмнeли, a лoкaции cтaли гоpаздо бoльшe: тyт появилиcь миpовыe боccы, c котоpыми в oдинoчку мoжнo и нe cпpaвитьcя.

    Cейчаc игрa нaхoдится нa pанней cтaдии pазpабoтки, в ближaйшее вpeмя дaту выхoда тoчнo нe oбъявят. Teм нe мeнee, в Blizzard тoчнo знaют, кaкиe аcпeкты пpоeктa ужe нe измeнятcя, и гoтoвы o ниx пoгoвopить.


    Чтo cейчаc извеcтно oб игpе:
    • Задача глaвного гeрoя — нaйти cпоcоб cпрaвитьcя c Лилит, вepнyвшeйся в Cанктуаpий.
    • Миp Diablo 4 oткpыт, oн cocтoит из пяти бoльших рeгионов, связанныx дрyг c дpугoм. Для бoлee быcтpoгo пeрeмeщeния в игpy ввeдyт лoшадей.
    • Игрoки пoбывают в Pаcкoлoтых вepшинaх, бoлoтax Xaвeзaрa, пyстынe Keджистана, лесy Cкocглена и в Бeсплoднoй cтепи.
    • Здеcь eсть систeмa пoгoды и систeмa cмeны дня и нoчи.
    • В oткрытoм миpе мoжнo пoвстрeчaть дpугих игpоков. Aтaкoвaть иx мoжнo тoлькo в PvP-зoнax, в oстальныx мeстаx мoжнo дейcтвовaть сoвместнo: напpимеp, cражатьcя c миpoвыми бoссaми. Эти cpaжeния пpоисxодят в нecколько фaз.
    • Офлaйн-peжимa y игpы нe будет.
    • Путешеcтвoвать пo миpy мoжнo кaк в cocтаве заpанee сoбраннoй гpуппы, тaк и нaxoдя напаpников пpямo вo вpемя игры.
    • Срaжaтьcя мoжнo кaк нa повepхности, тaк и в подзeмeльях. Oни генеpиpyются пpоцедypно, paзpaботчики oбeщaют coтни подземелий.
    • Ecть cпeциaльный тип пoдземелий, гдe игpoки мoгyт выбрaть, c кeм или чeм oни xoтят cpaзитьcя.
    • Одиночнaя кaмпaния в Diablo 4 нeлинeйная, перепроxодить миccии мoжнo cкoлькo угoднo.
    • Cражаяcь c бoccами и oбычными пpoтивникaми, гepой будeт дoбывать кaк cнapяжeниe, тaк и пpeдмeты каcтомизации. Иx очeнь мнoгo, пpичeм мoжнo кacтoмизиpoвaть кaк пepсонaжa, тaк и егo лошaдь.
    • Bceго бyдет минимyм пять классoв пеpcoнaжей, сейчaс извecтны тpи: ваpваp, колдyнья и друид.
    • Bарвар можeт пoчти одновpеменно иcпoльзoвaть четыpе видa oрyжия, кoлдyнья yпpaвляет cтиxиями, дpyиды yмeют преврaщaться в вoлкoв и мeдвeдeй.
    • У кaждoгo клаccа ecть нaстрaивaeмыe дрeвa тaлaнтов и нaвыки.
    • Бyдyт рyны и иx кoмбинации, лeгeндapныe пpeдмeты и ceты.
    Полтора часа геймплея. Если хотите взглянуть на битву с мировым боссом толпой игроков, то перемотайте на 14:30.



    lilith.jpg
    1ECVP5jn_p1.jpg 5fmt7tsD_p1.jpg 5l9FReuN_p1.jpg 7z2sIfPV_p1.jpg 9u7nB1vw_p1.jpg 40v6l20t_p1.jpg 13263Yt4_p1.jpg Aoi5odLL_p1.jpg f3MwpXMq_p1.jpg jQpaOgV1_p1.jpg PiI2gpEr_p1.jpg uS57jF4D_p1.jpg ZmvaavuI_p1.jpg


    over.jpg
    На фестивале BlizzCon был анонсирован новый многопользовательский шутер для PC, PlayStation 4, Xbox One и Switch – Overwatch 2, продолжение одного из самых успешных представителей жанра. Внешне новинка выглядит схожей с предшественницей (хотя уровень детализации вырос), и это не удивительно, ведь две игры будут в значительной степени совместимы: вплоть до того, что владельцы Overwatch смогут сражаться в PvP-режимах вместе владельцами Overwatch 2. Все ветераны Overwatch смогут перенести в сиквел уже добытые облики персонажей. Для продолжения анонсировали также дополнительный режим под названием «Натиск», свежую карту (Торонто) и обязательную для таких случаев порцию новых героев – весь этот контент также появится и в первой Overwatch.

    Повышенная детализация персонажей – чересчур мало для сиквела, однако у Overwatch 2 есть и ещё одно, более крупное преимущество перед предшественницей – в нём наконец-то появятся кооператив. Миссии на нескольких игроков будут сопровождаться сюжетом и гарантированно смогут привлечь в Overwatch 2 новую аудиторию – тех геймеров, кто в восторге от персонажей и оформления первой игры, но не поклонник PvP-схваток.





    shadow.jpg
    BlizzCon 2019 принёс множество анонсов от Blizzard, включая новую главу в многолетней фэнтезийной MMO World of Warcraft. Blizzard продемонстрировала кинематографический ролик следующего расширения, Shadowlands, в котором публика могла увидеть Сильвану Ветрокрылую и Болвара Фордрагона — в прошлом одного из самых почитаемых воинов Альянса. Он однажды стал новым Королем-личом — Стражем Проклятых, как он себя назвал, — и навсегда остался на Ледяном Троне, чтобы сдерживать угрозу Плети.

    В новом дополнении World of Warcraft игроки смогут направиться в Тёмные земли (царство мёртвых), где будут локации Ревендрет, Арденвельд, Малдраксус и Бастион. Стартовым рейдом дополнения станет «Башня проклятых». Болвар Фордрагон был очень активен в прошлом, хотя это далеко не всегда приводило к хорошим последствиям, поэтому будет интересно посмотреть, как его роль теперь изменится.

    Сильвана разрушила шлем Короля-лича и вошла в портал в Тёмные земли, где полно «павших воинов». Некоторые из них прекрасны, другие выглядят ужасающе. Дополнение Shadowlands принесёт в игру не только новый потусторонний регион, но также доработает существующие игровые системы и введёт новые фракции NPC, к которым игроки смогут присоединиться.

    «Граница между жизнью и смертью стёрлась. Узнайте, что кроется по ту сторону привычного мира, в новой главе саги World of Warcraft — Shadowlands, выход которой состоится в 2020 году. В свежем дополнении предстоит исследовать мир мёртвых, вступить в ковенант и определить дальнейшую судьбу. Игроки смогут преодолевать бесконечные испытания Торгаста, Башни Проклятых, и смогут развивать персонажей в новых, тщательно продуманных условиях», — сообщает описание дополнения.

     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2019
  23. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Трейлер с русским дубляжом

    Куда кстати делись кошачие глаза?
     
  24. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Btw, нигде не проскакивало к какому году это д4 вообще стоит ждать?
     
  25. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я постил в теме Defo, мне еще минус почему-то уебали :putinhappy2:
    "Xотя, еcли вepить инcайдам, чeтвepтaя чacть Diablo рaзрaбaтывaeтcя пo мeньшeй мepe c 2016 гoдa, oнa по-пpeжнeму наxoдитcя нa рaннeй cтaдии paзpaбoтки. Пo cлoвам разрабoтчикoв, в ближaйшee вpeмя игpa тoчнo нe выйдeт."

    P.S. Ставлю на весну 2021.
     
  26. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Минус это всегда больно:crying_kid:
     
  27. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Ох уж эти упоротые фанаты оригинальных озвучек... Меня очень радует, что будет полноценный дубляж. Lostfilm конечно красавчики, но подобное, атмосферное кино лучше смотреть в полном дубляже,ну или в оригинале.
     
  28. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Зная сколько Близзы всё полируют, я поставлю на осень 2022.

    PS всяко раньше чем TES6 :crying_kid:
     
  29. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    хоть бы еще добавили палада, всегда фапал на его ауры света и дабра!
     
  30. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    g sync вроде по сути для тех же целей и нужен, что и фрейпесинг.
    Вот про наличии очумелых ручек при наличии бомж пекарни - это точно в точку. Условно интересуют не железяки и цены на них. Если мы берем хороший моник в наличии( телеке ведь у больишнства тоже не за 5к с алиэкспресса), то при сборке авито-алиэкспресс сбор эдишен пекарни за 20-25к + нормальная видеокарта, можно получить пекарню по соотношению цена\качество картинки с результатом не хуже. А если корпус,хард,бп,кулера будут в наличии, то разница в цене будет совсем не большой. + не забываем что на пк можно спокойно пиратить, а на консолях всякие подписки покупать, диски покупать-продавать\брать погонять\ покупать в складчину. Так что не сильно то и дешевле консоль обходится, а вот то что танцев с бубнами минимум это да огромный плюс, да и для игры на телеке приставки лучше подходят.
    Тут будет больше моих квазифантазии на фоне наблюдении.
    1.) Вр уже сейчас выдает картинку достаточную для завлечения аудитории + имеет достаточно много сфер применения.
    2.) Сейчас проблема у вр типичная для многих новых продуктов. Нет потребителя - нет контента, а контента нет, потому что потребетеля нет.
    3.) На полноценные шлема сходу подсадить людей не получится слишком узкий круг потребителей, и кусачая цена( относительно тех проблем которые в вр до сих пор присутсвуют нужно мощное железо\ разрешение и углы обзора еще не оптимальные\ мало контета\нет удобной доминирующей экосистемы все размазанно по разным платформам)
    4.) А вот у мобильного вра большое будущее смарты с хорошими экранам( для более менее нормального вра подойдет смарт с 5.5 fhd экраном) есть у огромного количества человек. Шлемаки стоят от 500 до 2к. Умельцы уже давно запилил софт для запуска как вр игр из стима, так и обычных не вр игр, в вр режиме(даже с возможностью патча их под 3д) И работает это относительно неплохо, и даже по вай фай( в отличие от большинства проводных вр шлемов полноценных) и даже датчики отслеживания движения они прикручивали к мобильному вр.
    Т.е каких либо проблем технических невидно. Все вычисления идут на пекарне и все работает.
    5.) Нужно чтобы за запиливание нормальной платформы общей для мобилок и полноценных шлемов взялся крупный игрок с аудиторией, стим лучший претендент у них все для этого есть. Нужно только запилить возможность запускать игры в вр с использованием мобилок.
    6.) Я вижу перспективу не в полноценных вр играх со сканием по комнате с джостиками в руках. А в простом фейк 3д, когда геймплей и управление останутся теми же, просто заместо монитора ты будешь использовать вр шлем,повертеть бошкой датчиков телефона хватает. Тогда можно будет навариваться на выпуске dlc для качественной картинки в обычных играх при запуске вр режима. Ну и появится аудитория для втюхивания вр экслюзивов, ну халва как раз та самая игра, которая может стать локомотивом продвижения вр стимом.
    7.) Ну и производителям вр выгоден легче впаривать новые видеокарты, можно впихивать 4к панели в телефоны, можно пилить платные vr апдейты для старых игр.
    8.) Вон кстати хром там какие-то апдейты под вр выкатил. Да и вообще вр активно щупает почти все, кроме эпл :usmanov:( Эх был бы Джобс жив мы бы уже поулицам в вр очках с воткнутым 4к айфончиком ходили, прям как в одном недавнем фильме)
    9.) Думаю что через 3-5 лет в плане железа и экранов качество уже достигнет годного уровня. А вот запилят ли годную экосистему для пользователей и разрабов, вообще без понятия.
    з.ы. Ну и главная проблема этой укачивание хуй его знает как они решат, но эта проблема мне видится сейчас главным тормозом.

    Если понимать плюсы каждой из платформ, то вопросов в выборе особо не возникает. Ну и имхо я хоть и хейтер сонсолей, но за свои деньги у консоли очень много преимуществ. Ну и например для оффлайн дрочилен не сильно требовательных к фпс, я бы точно взял сонсоль. Ибо качество текстурок и прочий графонии пердя на диване в паре метров уже не так в глаза бросается, как в монитор писи.
     
  31. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Межсезонье ебаное, покататься нельзя, был один крытый парк, и он приказал долго жить.
    Бухать/торчать нахуй.
    Что можете посоветовать поиграть? Второй анч?
     
  32. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    шел 20!9 год...сонсольные аутисты спорят;
    дальше бухать\торчать нахуй до прихода дьяблы;
     
  33. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я вот давеча в ДНС спустился ( я на 3 он на 1 этаже) там диски глянуть. А там в хиты плейстешен есть диск "коллекция анчартед 1,2,3" Думаю притарить .
     
  34. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
     
  35. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Даж в корзину закинул, стоит то всего рубль, но блять не люблю я этот сеттинг а-ля индиана.
     
  36. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Ну второй анч бомба. Еще советую infinite warfare если не играл - лучший блокбастер поколения.
     
  37. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Скрутило мне давече спину, да так что ни чихнуть, ни в носу поковыряться, лежу значит плюю в потолок, дай думаю катну в Лост Арк. Чекал уже на збт стримах, думал, ну что за ебалу, а тут что-то окунулся и такая прямо игрушка, чисто для пожилых челиков, хочешь крабишь, хочешь ебычи ломаешь, хочешь плаваешь и коллекционирует всякую хуету. Я прямо кайф получаю, от неспешного дрочива. Изометрия, да и хрен бы с ней, я дьяблу обошел стороной, пое тоже, мне сравнивать особо не с чем. Но по аренкам и масс ПВП пока все окей, глаза как от бдо не вытекают, все размеренно. Думаю больше зайдет пожилым воверам, чем линейщикам, но я бы попробовал, чем черт не шутит. Времени прям чтобы дохуя не требует, кидать бабки в монитор особо некуда, особенно в сравнении с эссенсом. Такие дела :kabzonhappy:
     
  38. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а что еще остается делать старперам? Только сладко пердеть под неспешный геймплей и миниобзорчики катать; но я уже играл в мультяшную дьяблу, в клоны не хочу, жду четверку, возможно исчезну из королевства говна и тлена; :putinhappy1:
     
  39. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.821
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    75
    Смотрите, Мишаня не сдох!



    upload_2019-11-4_1-36-29.png
     
  40. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Кароче так сложно тебе советовать. Напиши что играл на плойку . Тогда методом исключения подскажу
     
  41. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Накину немного вариков:
    1. XCOM 2 - скорее всего ты уже знаком с ней, но все же, я попытался) Проходил 2 раза, на ПК и плойке - :kid:
    2. Metro Exodus - годный сюжет (насыщенный, неплохие персонажи). Геймплей ближе к концу немного проседает, но игра радует локациями и местами охуенной постсовковой атмосферой.
    3. Evil Within 2 - современный клон Resident Evil. Хорошая история. Знакомство с первой частью не обязательное.
    4. Middle Earth: Shadow of War - гриндилка* на 25 часов. Орки здесь крутые. Я хуй знает как меня хватило, но я прошел, 4 акт тупо скипаешь и смотришь на ютуб *секретную концовку* длинной в 1 минуту. По факту, конец игры - 3 акт.
    5. Открываем прошлый трипл ААА:
    6. Darkest Dungeon - заебись шняга, тупо убить время.
    7. Vanishing of Ethan Carter - на 1 вечер. Попробуй обязательно.
    8. What Remains of Edith Finch - ты еще не поиграл?! 1 вечер.
    Wolfenstein 2 ТОПЧИК!!! :ne_nujon:
    Признаться, я немного удивлен стремительному врыву Лост Арк на современную ММО арену. Выглядит действительно свежо и практически без негативного фидбека, мистика блять) Понаблюдаем месяцок-другой за развитием и наполнением контента, может под НГ и ворвусь :neveru:
    Бросил деньги в монитор! :artist:
     
  42. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Тогда через год загляни. После 50-го уровня там кроме ежедневного фарма пары данжиков и набития дружбы с нпц ничего не завезли. А, ну ещё аренка максимум 3 на 3 есть. А там и классов подвезут и контента. Если любишь изометрию то мобов крошить приятно хоть их и не много.
     
  43. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну пожалуй все экзы. Кроме того же дрейка 1-3.
    1. ставил и снес, не хватит у меня щас запала и терпения, мне джагет альянс2 в школе хватило в этом жанре)
    2. шутаны не жалую еще на геймпаде, хотя оффлайновые то игры можно, пожалуй.
    3. взял на заметку.
    4. играл в первую часть на пк, ну так нормально. во вторую не хочу)
    5. вот там надо поискать
    6. че это? выглядит интересно.
    7. гляну обзор.
    8. приехал домой почти в хлам в 4 утра, поиграл пару часов, а потом такой: че эта за упоротая дичь ептваюмать и удалил:)
    тут вопрос восприятия зарешал.

    Спасибо.
     
  44. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я писал о них в топе, рили годные варианты. Кстати да, детектив про Итана Картера упоротым лучше не играть, там концовка просто бдыщь!!
     
  45. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Да да подожди пока мыло засрет игру донатом и тогда врывайся. Сейчас потому и положительные отзывы потому что донат нулячий. Дают время успеть закрыть нормально контент и съебаться нахуй с проекта пока его не засрали к хуям собачьим.
     
  46. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    #Лорен Хиссрич запланировала семь сезонов «Ведьмака»#
    #Aнджeй Caпковcкий — o pазбиpатeльcтвe c CD Projekt и рoялти#
    #До релиза Overwatch 2 еще очень долго#

    Рубрика-Хуюбрика :naboka:
    #Dragon Age: Origins. Празднуем 10-летие игры#
    #Чeм зaняться в Red Dead Redemption 2#


    ИгроВидео
    simone-rizzo-la-prima-prova.jpg
    Sniper Ghost Warrior Contracts — Предрелизный трейлер

    Nioh 2 - Official Release Date Trailer

    Релизный трейлер Red Dead Redemption 2 для PC

    Геймплей Transient на UE4

    Трейлер и геймплей шутера Terminator: Resistance

    Пoлчaсa дневныx и ночныx гoнoк в Need for Speed Heat

    Blizzard выпустила ролик к 25-летию Warcraft

    Новая реклама PlayStation 4

    Кубики-Хуюбики :defo_shlp:






     
  47. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Можно мне тоже вернуть бабки за хуевые игры? :crying_kid:
    Ну началось... :kushat::soloviev1::1canal:
    Спустя 7 лет съемок, Цири станет не такой уже и девочкой :naboka:
    @Acolyte, недавно вспоминали) 16 лямов вынь да положь :putinhappy2:
    Ебана, сколько тогда D4 ждать?:putinfp:
    Божечки, всего 10 лет назад Bioware еще могла!
    Завтра релиз, внатуре класс :kid:
     
  48. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    говнавотч для гавнаедав не ориентир для дьяблы, чья армия фанатов приносит больше голды;
     
  49. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Я думаю в первую очередь из-за мира, он в меру большой и интересный, в каждом закутке стоит какое-то чувырло, которому ты несешь то пиратские дублоны, то золото, то серебро, то души, то ты стал гномом и таскаешь орехи и бобы. Мне эта идея со множеством валют весьма зашла, это как бы и логично с хуяли на семь морей 40 островов и несколько континентов одна валюта.

    Сюжетки на данный момент у них хватило только на первый континент, но она весьма приятна, правда обрывается чуть ли не на самом интересном, а дальше уже идет знакомство с остальными континентами.

    Тут органично смотрятся технологии и фэнтази, винтовки, пистолеты и роботы не вызывают горение очка, потому что понятно откуда оно взялось, меня сильно бугуртят вещи которые выбиваются из стилистики игры, типо костюмы бейсболистов в линейке или уебищные машинки в тере (но тут скорее косяк разрабов по знакомству с лором игры).

    Экономика куцая как и везде, но на манер корейских дрочилен, вы идете фармить мирового рейда, падает что-то ценное, но ты нищий бичуган? Ничего страшного ценный лут уходит на манер аукциона, голда с продажи делится между всеми участниками рейда.

    ПВП, игра квестовая на материках пвп зон вроде как нету, ну кроме аренок, 3х3, 3х3 в формате 1 на 1, и батл рояль тут чары уравниваются и роляет только какие статы ты себе наролил. Введут еще 8х8 для кланов, судя по корейским мувикам там уже и бафнутся можно будет и возможно не будет уравнилова. ПВП в открытом мире, острова, тут уже веселее, уравнилова нету и я могу спокойно челиков шотать, да конечно такого как в линейке пришел убил нету, но все пвп мотивированы это или ивент, или ты дашь пизды за ценный куст травы.

    ПВЕ, все обычные мобы и простые данжи изи, но в хайэнде появляется несколько интересных данжей с разными механиками, конечно в виду первого патча, с вовом по количеству не сравнится, но данж с хранителями заебок афк не послакаешь, кубы тоже прикольно надо подстраиваться под ситуацию бафы\дебафы, башня для соло покорения 50 этажей, мировые босы у каждого своя механика, можно на изи получить пиздов и отъехать, с апом гира конечно может и не шотают, но 90% столба потерять та еще радость.

    Карибирство, карты (обещают завезти ингейм хс), души островов и мококо коллекционные итемы с норм наградами, не все просто собрать, даже мококи не все соберешь не выполнив определенные квесты и получив сонги, мореходка - корабли призраки, лут боксов, рыбалка, охота на китов и т.д. А еще ебаная туча островов где надо что-то делать, сам кайфанул с острова панд и локального ивента, быть пандой жрать и спать :putinhappy2:

    Слышал типо разрабы хотят сделать из игры киберспортивную дисциплину, уже был ивент от гохи с призами, может когда-нибудь предоставится шанс набить ебальники нашим узкоглазым братьям, за всю боль в линейдж2 :kabzonhappy:

    Эквип как и везде сейчас похуй когда ты начал играть, всегда оденешься в актуал, подвозят новые тиры, новые варианты получений и бла бла бла.

    После эссенса шоп вообще не вижу, какое-то па на 180 дней за копейки и 2к в месяц на лутбоксы с точками, остальное вообще не критично.

    Народ, народу на хайпе ебом, на мировые ивенты вечером доходит до 100 каналов в локации, в выходные не мог покачать профессию, потому что на спотах куча таких же даунов, квестики фармятся, аренки данжи летаются по кд.

    В общем мне нравки :defohappy:
     
  50. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Вообще не знал чо у них там за разборки, но меня "порадовало" другое:
    "B тoм жe интepвью Сaпкoвский призналcя, чтo егo в пpинципe нe очeнь вoлнуeт тo, кaк eгo пepcонaжeй пеpеноcят в фильмы или другиe пpoекты и чтo c этими пepcонажами тaм пpoисхoдит."
    Я хз как ему может быть похеру на свое главное (по крайней мере самое успешное) детище. А потом будет отаке:
    "Я же просил <не спрашивать об экранизации>! Сейчас пост — польский католик, шляхтич, не может матом говорить. Нельзя употреблять мат в пост!"
    Так он отзывался о польском сериале...
    P.S. Я уж молчу о том, как он с таким отношением выступает консультантом в проектах по этой вселенной:facepalm:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей