\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Так-то согласен, но мб кто захочет в батлу, star wars, titanfall 2 или инквизицию залипнуть.
     
  2. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Джедаи тоже там вроде. Рекомендую кто не прошел
     
  3. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
  4. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
     
  5. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Screenshot_20210917-105032_Firefox.jpg
    Разьебали так разьебали:facepalm: все 322 :zoomer: прозрели, не поленились просмотреть ненавситных белорусов, токсичных хейтеров и противников здоровой индустрии чтобы отписаться в комментах и поставить дизлайк Остальные 5.5к лайков видимо просто недоразумение.
    Кстати ролик неплох рекомендую всем кому интересно чем закончился суд апл с эпиком.

    П.с. @Emrakul я думал ты просто толсто тролишь, а ты реально:watnik:
     
  6. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Заебал пиздеть. Попустись. :chaika:
    Беларусы топ. Можно посмотреть где их разъебали? Тим пидор? Пидор. Движок норм? Норм. Хз где у тебя с ними проблема. Топовые ребята. Ебут всех без исключения.
    Лоооол. Охуйбая ответ форум хранит. Кек. Как он тут оказался опять? :kabzonhappy:
     
  7. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Ребенку прикупил подписку ЕА на ПС4 за 89руб. Вообще годно!
    P.S. Главное не забыть в настройках автоподписку выключить!
    P.P.S. Я тут на днях въебался с ПС плюс. Три месяца назад прикупил на квартал подписочку по акции (в настройках стояла без авто). Хуяк в конце августа смс приходит на минус квартал денег по полной стоимости. Пидарасы! Теперь буду мониторить в конце каждого месяца настройки, главное не забыть.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
  8. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    @KSEO а подписка ЕА входит в геймпасс? Несколько игр точно в пасе есть, но все ли?
     
  9. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Входит. Есть все, кроме ремастера масс эффект (вроде бы). Есть даже БФ 3 и МЕ 1-2-3. Но ремарочка. Только gamepass ultimate, а не обычный.

    Вот список. Слева выбрать пункт EA Play. 84 игры (консоль), 66 (ПК).
    Ох, как же у меня горело первый раз после автооплаты :bred:
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
  10. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Пока ты не ответишь на мой второй адресованный тебе большой пост где я тебе аргументированно ответил на каждую предъяву, мне поебать на всё что ты пишешь, Я даже отвечать не буду, какой смысл? я тратил столько времени а ты слился и проигнорил, теперь хочешь что бы я снова забайтился потратить на тебя времени? нет уж, сначала как мужик ответь за свой базар или извинись, а потом уже будем дальше обсуждать что либо.
    p.s. и обрати внимание на то что ты уже давно перешел несколько раз на личности, но я же в свою очередь не хочу называть тебя ватой, или малолеткой, или то что у тебя дурка, это то что ты мне приписывал, я же просто считаю что ты ошибаешься, и доказываю тебе свою точку зрения. Ты меня лично знаешь что бы делать выводы какие то? Это что твои родственники что ты так рвешься их защитить? или я не имею право на свое мнение к которому я приложил не мало пруфов? если ты с ними не согласен, да похуй, схуяли ты позволяешь себе переходить на личности?

    Который из Тимов?) кук или свини?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2021
  11. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
  12. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Какие-то обзорщики с ютуба.

    Возьмите лучше Блек Мезу, кто еще не пробовал.
    Пол копейки стоит сейчас.

     
  13. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    обычные блогеры с ixbt, видео с их канала выше есть.
    ну и как всегда, есть те кому они нравятся и есть те кто их не любит, но при этом продолжает колоться смотреть их видео :povar:
     
  14. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Вот твоё мнение полное пруфоф
    Ты делаешь неправильный и неадекватный вывод, основываясь на чем? Может увидел несколько несогласных комментариев и все. Но расписал так как будто их действительно там, как ты выразился, "разьебали" опять же не приводя ничего. Вот это я называю вбросить дезинфу, и ничем иным как, твоё персональное хейтерство я не могу объяснить. Я считаю что взрослый человек будет более адекватно и трезво воспринимать информацию, анализировать и делать выводы. Я могу ошибаться на счёт твоего малого возраста, но ты ничем не опроверг мои вывод, а то что ты хейтер я думаю видят все. И последний твой пример их видео, где такое огромное преимущество лайков над дизлайками, ты утверждает что люди "прозрели". Это просто выдача желаемого за действительное.
    П.с. я прошу меня извинить, если я тебя задел своим мнением. Мне это не сложно
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
  15. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Ох, меза:white: маст хев всем кто любил халф-лайф. Я давно не получал такого кайфа от шутеров.
    Гейб молодец что не запретил, а наоборот поддержал это переиздание от инди разработчика (или их там несколько было, не помню) В общем это подарок за такие деньги
     
  16. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Я делаю выводы основываясь на том что привел тебе в двух постах на прошлых страницах, это может идти в разрез с твоим миропониманием, мнением, ты можешь как угодно к этому относиться, но это не дает тебе право кидать в мою сторону оскорбления, ты можешь быть уверен на 100% в своей правоте? "Я считаю что взрослый человек будет более адекватно и трезво воспринимать информацию" - так и воспринимай мою информацию более адекватно, я тебя не агрил, ты залетел в спор с ноги, сходу, ведь были не согласные с моим мнением и другие люди, но никто из них не перешел на личности, просто задали вопросы что мне не нравится. "а то что ты хейтер я думаю видят все. " - не нужно думать за всех, если думаешь что я хейтер, мне не обидно, но использовать это :v_durku:, и ватный смайл в мою сторону, просто потому что у меня другое мнение и другой взгляд, это не норма. Ведь я имею право быть их хейтером у меня есть на это свои причины, и я их изложил, ты с ними не согласился, ну и забил бы, но ты продолжил набрасывать что я не мужик, что не отвечаю за слова, что слился, тогда я ответил еще один раз развернуто, на что получил еще больше оскорблений и никаких аргументов, я не просил тебя извиняться, мог бы сказать что ты меня понял как Вова например, но то что со мной не согласен, я ведь не требую со мной соглашаться да? не требую, тогда не понимаю твоих претензий и нападок в мою сторону.

    Я не держу зла, просто пытаюсь объяснить позицию, и посоветовать не делать поспешных выводов о людях, если вы не сошлись в каких то моментах, кто знает, может вдруг оказаться у нас куда больше общего по итогу. Ведь я писал что я фанател от этих чуваков, смотрел их просто изо дня в день, и ждал их видосов как манну небесную, т.к. было приятно так же сидеть программировать и на фоне слушать их мнение.
    Мне тоже не сложно извиниться, если я тебя задел грубым общением или чем то еще, то я не хотел задеть тебя, но я хочу задевать белорусов, сори))) ну да я их хейтер)
     
  17. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Как раз сегодня купил, и europa univesalis 4 на сдачу)
    В общем, все как обычно)
     
  18. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    чо это ваще значит? ответ охуйбая форум хранит?
     
  19. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    похрани мой член, ёпт
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Форум твою пасту выплюнул. Хз откуда даже взялась. А то шо ты пидор и так понятно. :chaika:
    З.Ы. А чего без магистровой радужной авки?:putinhappy1:

    Таки оба. :chaika:
     
  21. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Кто сильнее Тим или Тим?
    Так свинина то почему пидор? он же столько условий создает разрабам, выкупает площадки для художников, артстейшен, скетчфаб вот недавно и снизил там комиссию для художников, если он еще и турбосквид купит и понизит там 40% комиссию, я вообще икону ему поставлю. Открыл маркетплейс, раздает ассеты по 5 штук дорогих раз в месяц. Да и игрокам тоже, что халявные игры в егс плохие разве? дают игры которые многие скорее всего никогда бы не попробовали, а так пробуют и заходит, игры ААА, я знаю что те же ихбт хейтят (не понятно почему) то что они раздают игры, называют ларьком с бесплатными играми, претензия очень странная. Разве не круто что есть возможность халявно пробовать пиздатые ААА проекты?
    И кто бы как не относился к егсу, но для разрабов то он действительно более выгоден и помогает. Я уже молчу про то сколько он вкидывает в анрил, да и игру вроде дал людям неплохую, я конечно в такую дрисьню не играю)) но детям заходит.
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я тут особо не спорю. Тим в движок норм вложился. Но вот ЕГС это пиздец какая тупая инициатива. Хуже конкурентов во всём, кроме халявы. Ты рили думаешь что они на Фортнайте будут всё время сидеть? Тупо повезло. У них УЖЕ приплыв денег не такой мощный. Они уже живут в нисходящем тренде. Увы, таков мир.
     
  23. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    скучновата пока что
     
  24. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Моя не согласен.
    Есг это хорошо для нас, пользователей, каким бы сам магазин плохим или хорошим не был, как минимум навязанная конкуренция заставила Гейба шевелиться, и так же больше работать на пользователей (а это уже не ксго против валоранта, где плевать на ксго, тут огромный пирог на кону). Ну т.е. рубятся они, а в плюсе мы. И любимый стим каков он есть сейчас, это в том числе и из-за эгс.
    + за одну только ту халяву что раздали Эпики, им уже нужно спасибо сказать.
    зы. видя что фортнайт как лол зарабатывает, и при этом имея пример что Рито только с заработка с лола выросли огого как, я думаю у Эпиков все очень хорошо, там и движок есть с прибылью, и магазин (думаю он в плюс работает).
     
  25. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Так у них с движка хороший доход, сейчас с 5 анрила вообще хлынет, ибо если 4 это инди петушня в основном юзали, то на 5 пересели ААА компании, каждая вторая игра начнет отчехлять проценты эпикам.
     
  26. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ай не скажи, я заебись, а вот ты какой-то кажется пёс богомерзостный
     
  27. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты заебись только в моменте. От там и заебись. А потом...

    Таки да - за халяву им респект. Но вот только за неё.
     
  28. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    нихуя, в долгосрочных отношениях тоже цены мне нет
     
  29. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пиздишь. :putinhappy2:
     
  30. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5


    Пока без даты.
    От фанатов-хардкорщиков для фанатов-хардкорщиков, говорят.
     
  31. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Акстись! Оксибая сейчас инсульт разобьет :D
    Добби свободен :ushanochka:

     
  32. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Смотрел презу THQ онлайн, только налил чаю, преза закончилась, мощно, еще видел год назад новость что у них там в разработке 30+ игр. Надеялся покажут ремейк готики, пора бы уже. За то какая то прикольная игра про Рим.
     
  33. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Ахренеть как он постарел конечно, вроде совсем недавно начали, а уже старичок.
    Жаль, лучший Бонд имхо.
     
  34. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да не, фанаты-хардкорщики у нас мододелают всё время не покладая рук вторую часть, а в новые части мы не верим, потому что были уже парочка, и ерунда получилась) у фанатов икс-кома кстати такая же история...
     
  35. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Не читал все ваши полотна, ибо в отпуске и с телефона, но добавлю что разрабы тоже весьма рады егсу, в частности знакомые мне из saber interactive. Для меня егс существует только для запуска hitman 3, но в целом не имею ничего против. Только раздражает немного что акцентируют внимание на том какие они пушистые, а Стим - пидоры.
     
  36. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ахаха, у меня кулер разъебался на PS 5. Я на ней от силы часов 50-60 наиграл :kabzonhappy: Позорище ебаное, простите. Вам еще @ill может занятную историю рассказать, как ему тоже новая с браком шлейфа blu-ray привода попалась.
     
  37. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    жестко, как так? кстати, у тебя не новая ревизия же?
     
  38. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    вот в это я бы поиграл!
     
  39. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Хз, первая скорее всего, неск месяцев назад брал. По звуку похоже на люфт подшипника. Появилось неприятное подсвистывание в каждом моменте вращения. Это в меню. И что мне прикажете? Разбирать ее?)) мде... :kid:
     
  40. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Братцы, смысла щас покупать пс5 нет? Ну все ещё дефицит и каждая пятая с приколами(типа бракованная)?
    Пока может на пс4 посидеть?

    ps
    Запустил на модном кампудахтере с видео картой 30 серии батлу 5. Ну типа графоний на УЛЬТРАХ О ГОСПАДИ примерно такой на платформе белых людей - пс4.
    Ну вот серьезно . Ну может если будет сидеть поц с лупой и рассматривать , то что-то где-то лучше. Но вообще разницы нет. Что на пс4, что на ваших ультрах на ПуКа.
    ко ко ко графоний. Ко ко бояре. Хех. ПАНИМАЮ

    Ещё раз убедился, что для нормального человека консоли единственная жизнеспособная игровая система. Подчеркну - игровая.
    Ну запустил ещё пару игр 2019-2020 года на ультрах. Ну и шо? Та такое же +-.

    Зато сидеть на табуретке пару часов, порой любя себе голову с обновлениями/ драйверами/ откатами/ совместимостью. Зачем? Если ДЛЯ ИГР есть консоли. для всего остального есть ПК.
    доту не запустишь . В л2 не побегаешь . Ууу даааа беда . В 2021 году

    вы уж простите. Просто от этих легендарных «ультров» от ПуКа ожидал другого. Так много тут пели про них, но такие порожняки по факту.
     
  41. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Ну там гарантия и все такое ? Или сони не дают ? Я просто хз, не было никогда консолей.
     
  42. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Тут вопрос не только в графике, но и количестве фпс на различных разрешениях, сейчас многим и 60 уже мало т.к. 144 герцовые моники а то и выше. Не могу согласиться что для игр онли консоли, можно иметь и то и другое, играть на консолях в эксклюзивы, но в остальное мне комфортней на пк, с охуенной механической клавой, удобной мышкой, и когда монитор близко, полное погружение. Мне вот это вот сидение на диване с моим зрением держа в руках геймпад совсем не удобно. Ну и модификации конечно же, на пк я лично сам себе могу запилить любой мод в почти любую игру какую захочу, и скачать кучу готовых.
     
  43. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Сейчас есть и пс4 и топ ПУКа. Для игр первое - для работы и монтажа - второе. Ну не могу я сидеть по 3ч на табуретке и хоть усрись. Разницы в графоне нет по факту. Играть в батлу да, наверное лучше с мышью. Во все остальное только консоль. Но вы знаете диспозицию - кушаю 2-4 ААА проекта в год.

    ты мне лучше скажи, как твоя игра в стиле поживает ? и что по пс5? Ещё рано ?
     
  44. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Где вы вот это все находите? Я за последние 10 лет не испытывал никаких проблем с драйверами или обновлениями.

    Так, а как мне на консоли играть в:

    1. Стратегии?
    2. Доту или Лигу Легенд (то, что ты их высокомерно вычеркнул из списка игр, не означает, что так и есть. В Доте геймплея больше, чем в половине экзов Сони)?
    3. Старые игры?

    ПК — великолепная игровая платформа, дающая пользователю еще и кучу свободы. Любая периферия доступна, моды, жанровое разнообразие.

    И вот это, кстати, тоже.

    Я не могу играть лежа на диване. Игра для меня — это процесс, в который я вовлечен. Я напряжен, сижу близко к экрану, мне так комфортно. Лежа я кино могу смотреть, потому что никаких действий от меня не требуется, а играть вообще никак. Это просто-напросто неудобно.
     
  45. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Что то я такое слышал, вроде наклейка отлетает. Погугли.
     
  46. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Та не поверишь, я так знатно налюбился с драйверами под микрофон. И наушники (у меня тупо одно ухо работало, хотя на других устройствах в том числе пк они полночью исправны). Винда спасибо братцу Ксео лицензия. Ну реально ебля была дикая. Я аж отвык и дико кумарило.
    Ну стратегии - прям не в бровь, а в глаз. Знал куда надавить. Это да. У меня всегда для этого была слабенькая пекарня.

    Доты лолы - как я сказал в своей рецензии по даст оф асу 2 - Слава Богу не про меня. Есть вот вы, искушённые по гейплею ребята. Я понял ваш лагерь. Я представляю тот самый условно казуальный(уже вроде так) лагерь. Которому нужно 2 Ласт оф аса и 2 год оф вара в год. Все
    Больше ничего не нужно . Каждое из этих игр подхожу с запоем за 5 дней. Каждодневная дрочка у монитора мне не нужна. Я не говорю - что это плохо. Просто мне и таким как я не нужна. Для вас - да. Геймплей. Все дела. Килотонны споров ради споров. Нам просто - дайте новую консоль без очередей и 2 год оф вара в год.
    Для всего остального воистину есть мастер кард.
     
  47. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    дратути первые ревизии, процент мал, но влететь все ещё реально)
    зы. уверен что с коробкой проблем найти тоже можно.

    звучит как будто турбина сбилась и в неё надо капнуть масла и все будет пучком.
     
  48. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    С консольными гарантийными моментами никогда не сталкивался. У меня, на секундочку, из новых были: X360 (2 шт.), PS 3, PS 4 (FAT, Slim, Pro), сейчас Series X и PS 5. Впервые на моем веку такая ситуация. Хз, плойка покупалась в другой стране и привезена контрабандой. Действует ли гарантия в формате глобал – не знаю, нужно выяснять. Тем более это такая субъективная херота, что на 99% сервис промурыжит несколько недель и скажут что все збс, ниче не шумит. Классика. Суть в том, что я стал очень ленив и энтузиазма всем вот этим заниматься тупо нет желания и времени. Это ведь хуета, которую вы клонируете МИЛЛИОНАМИ единиц, при этом не можете даже качественное охлаждение поставить. Еще и переплатил за этот кусок говна. Не обращайте внимания, я просто немножко побомблю, при чем с точки зрения покупателя-потребителя вполне справедливо.
    Пока я на карантине, то офк ничего разбирать и трогать не буду. Потом посмотрим.
    Наверное, но у меня наебнулась плойка, а не икс бокс. На боксе я в 3х больше наиграл.
     
  49. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Если ты про демку, то учитывая ее кривое состояние поживает очень даже ничего, всё еще держит положительные отзывы, последние так вообще 8 из 10 идут супер позитивные. Порой такие диферамбы пишут, что даже и не верится, получается своей целевой аудитории угодил)
    А вообще сейчас активно доделываю самую объемную часть основной игры, @Zetmask скоро тестеры будут страдать) Так как эта часть игры представляет собой гигантский отель-лабиринт из 45 комнат не включая корридоры. Куча боссов и головоломок) В общем то что современные геймеры так не любят)) но в игре будет 2 сценария, и в первом будет больше похоже на последние резиденты нежели на первые, так сказать что бы совсем уж не душить игроков, ибо игра очень долгая выходит.
    Да, вот как то не серьезный сразу настрой с дивана, я мамкин нагибатор, мне надо быть сфокусированным и собранным когда играю)))
     
  50. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    И все таки: наебнулась или просто шуметь начала?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей