\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Вот по этому и будет больше ремастеров с убогим (по текущим меркам) геймплеем, нежели ремейков.
    Жаль конечно, но когда даже рокстары работают по этому принципу (меньше трать - больше получай), оно нифига не изменится в индустрии.
     
  2. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Посмотрел я мельком на Elden Ring...ну штош, походу именно она станет первой игрой Миядзаки, для которой я раскрою свое око Овертона. Больше всего порадовал слух про наличие респов недалеко от боссов.
    Не могу избавиться от ощущения, что смотрю геймплей Булли)
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
  3. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Так оно и не так, не вводи людей в заблуждение, и без тебя хватает народу которые отпугивают от хорошего , не идеального, но хорошего ремастера, людей, поровнять с близами тут вообще не уместно было.
     
  4. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Завтра в 5 утра подъем и в бой!! :mccon: Я Elden Ring жду пожалуй больше, чем большинство экзов Sony (кроме GoW наверное).
    Так-то оно так, но индустрия в любом случае уже скатилась. Одни – выпускают по кругу безвкусные конвееры, другие – делают игры по 6 лет и не факт что хорошие. Еще есть надежда на расцвет инди и АА сегмент.
     
  5. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    А она точно на анриле?) я не вижу признаков этого просто)
    Если правда на анриле, то я хз, ну гении, перенести так, реально не просто.

    Технически ответить по транспорту не смогу, потому что не работал с автомобилями в движке, это там отдельная тема.
     
  6. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Ну ты закинул видос с подтекстом — сделали говно/хуже.

    Но нет, не сделали. Все, о чем говорят в видео — сделали лучше. В рамках ремастера.

    Может, в твоем понимании, этого недостаточно, и надо делать только ремейки. Но это отдельный вопрос.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
  7. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
    Я вот в шоке от дальности прорисовки в СА. Типо с высотки в 1м городе ты видишь 2й и 3й города. Раньше была только дымка :D
     
  8. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Не, не, постойте, ремастер ремастеру- рознь.
    Есть же никому ненужный ремастер масс эффекта, например, а есть ремастер TLOU. Я не играл на 3-ей плойке, но ремастер на 4 дал возможность в нее сыграть и оценить одну из лучших игр.
    Так что ремастеры имеют право на жизнь, если на это есть ряд причин.
     
  9. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Есть мод который снимает лимит на дальность прорисовки, но на процах без 5Ghz онпревращает игру в слайдшоу.
     
  10. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Недавно из серии "игорь нет" решил понастольгировать во что нить, на ум пришел project igi, в свое она время очень нравилась. Ну и пока коротал вечер, думал - а вот выпусти ремастер ща как бы оно было? Ну и вывод что было бы плохо, не бился ничем, не представляют как именно ремастер может понравится если игрок знаком с условной новой колдой например.
    Это тогда было круто и свою долю ностальжи я получил, но сейчас игралось как шляпа полная.
     
  11. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    вооот, отсюда и вывод, что не все нужно ремастерить.
     
  12. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Да я и сам не сильно верил в то что возьмут анриал, с момента первых сливов, но нет.
    Unreal1.PNG Unreal2.PNG
     
  13. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Только те кто не понимает процесс разработки, может гнать на ремастеры. Для ААА компании сделать ремастер сущие копейки, было бы глупо не делать их, люди думают, что если ремастер не сделают, то будут делать вместо них новые игры? нет. Такого не будет, у вас просто не будет никаких ремастеров, игры основные новые как выходили так и будут выходить, потому что слишком большая разница по деньгам вкладываемым в разработку ремастера или новой игры/ремейка.

    не нравится ремастер, пусть не покупают. Но они нужны, а если сообщетсво будет так реагировать токсично, то разрабы начнут думать, а зачем нам подвергать свою репутацию опасности, и оставят нас без них. Это всё чего они добьются, только надо помнить, что не каждый согласен с теми кто хейтит ремастеры, более того, большинство не согласно, эти люди кричащее меньшинство, остальные ничего нигде не пишут, покупают и получают удовольствие, не то что от гта, даже от рефорджа просто куча людей получали удовольствие. но не нам их судить)
    Мощно, рокстар это мастера индустрии, это планка для всех разработчиков, именно в техническом плане там работают лучшие программисты.
     
  14. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    А лучше вообще не ремастерить, а ремейкать онли. :kid:
    Вон в тот же тлоу первый, если бы накидали механик и прочих ништяков из второй части, было бы хуже?
     
  15. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Снова не соглашусь, вот например ремейк резика зашел по большей части тем кто не особо надрачивал на олдовый второй резик, а таким как я не зашел, как новая игра, супер. Как ремейк, хрень. И я бы очень хотел просто ремастер, как это было с первым резидентом, хочу такой же только 2, обновите мне просто графику, и не трогайте баланс, не вырезайте монстров, другие сценарии, не меняйте ничего, кроме анимаций и графики, и я такой ремастер куплю куда более охотно, чем тот ремейк что у них получился. Не надо мерить всё по себе, и говорить что вот лучше так, а не так.

    Ремастер - это обновленная версия той самой игры.
    Ремейк - здесь может быть что угодно, они делают просто по мотивам, но не тоже самое.
     
  16. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Почему ты опять начинаешь срач и агрессию? @Emrakul адекватно в который раз отвечает на твои нападки. У тебя лишь необоснованный хейт. Прекращай, пожалуйста.
     
  17. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Просто видимо обиделся на меня.

    @montti не обижайся, я к тебе лично никаких претензий не имел, давай просто дискутировать аргументированно в рамках каких-то тем, не переходя на личности, и всё будет спокойно и без конфликтов. Если я тебя задел чем то, я не со зла, и не имел цели оскорбить.
     
  18. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Т.е. мне написали что я обдристался и веду себя как баба = адекватно. Когда я лично ему и слова плохого не написал?
    Ну ок.
    Идите нахуй, вообще ничего тут писать больше не буду.
     
  19. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Они имеют право на жизнь, но мое имхо, что не за фуллпрайс. Ценник абсолютно неадекватный.
    Я даже лично не против и только за поиграть во вторую дяблу, масс эффект и пр. лишь потому, что я даже в глаза не видела эти игры в свое время. Но отдавать по 2-3,5к за это я не буду тоже по ряду причин. Включая спонсорство игры на ностальгии. Пока игроки тратят деньги на это, покупают сырые багованные игры - мы не увидим ничего качественного и нового в ближайшие годы.
     
  20. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Я сейчас не хочу подливать масла в огонь) но вот то что ты вконце написал идите нахуй ничего писать не буду, это мужское поведение?) Я не с целью уколоть сейчас, зачем из за одного меня, не писать ничего в треде, ну кинь в игнор, но опять же, я вспыльчивый, иногда могу лишнего сказануть, но я не злой и к тебе негатива не имею, извини если задел, не ухади)
     
  21. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    hhwGjC6Ivkg.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
  22. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Неадекватно. Мое упущение.
    Хотите спорить, вести дискуссию - делайте это обоснованно и без ответных издевок. Зачем влетать с той же ноги и вести себя подобающе? Вопрос риторический. Срач в этом треде не любят, так не начинайте, а ТЕМ БОЛЕЕ не продолжайте его на ровном месте. Кинь в игнор
     
  23. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Так. Токо я по работе замотался и перестал дристать в теме, так мой флаг сразу был поднят. :cuteboy: Социальные законы оне такие - хуй отменишь. :chaika:
     
  24. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Потому что эти деньги надо вкладывать в разработку новых игр. Я за последние годы не помню ни одной крупной игры, которая бы вышла вовремя и без багов. Возможно, из-за этого я пытаюсь найти для разрабов оправдание в виде тонны ремастеров за фуллпрайс. Мне чисто по-бабски и по-детски обидно за игровую индустрию. Куча рекламы, тонна маркетинга, а на деле мы получаем пшик с 10ками "патчей первого дня". Даже колда, которую штамповали из года в год (я знаю про цикл разработки в 3 года) сейчас похожа на высер тестового образца, а не итоговый вид игры. При условии, что она делалась на движке modern warfare 2019 года. КАК можно было сделать игру ХУЖЕ в 2021м. А за баттлу и вовсе говорить не хочется.
    1200x630_0_c68d65845b7494b23bbddd4b2eb00dcf@1200x630_0xac120003_19711118011587112959.jpg
     
  25. Golden

    Golden VIP

    Рега:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    406
    Шекелей:
    4.970G
    Karma:
    272
    Gold:
    4.970
    По мне GTA DE выглядит хорошо. Многие не играли, а так можно побегать кому заходит гта в целом. Выпустят ремастеред 4, может наконец то ее пройду ))
    Тут вон скайрим мод-пак продают за почти фул прайс :kabzonhappy:

    Я сейчас в Baldur's Gate: Enhanced Edition играю, восполняю пропущенный пробел так сказать. Такие ремастеры нужны.
     
  26. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    я же и пишу, это мизер, эти деньги ничего не дадут новым играм, сделать одну катсцену для новой игры хорошую дороже чем 3 таких ремастера.
    Другой вопрос почему они цены загибают за них как за новые игры.
    Ни д2р ни рефорж ни гта не стоят своих денег даже еслиб были вообще без проблем. нельзя выпускать старую игру по цене новой.
     
  27. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Монти, брат, при всем уважении. Серьезно и без шуток, я в прямом смысле уважаю здесь каждого из вас, так же как и ваше мнение на любую тему. Поэтому практически никогда не встреваю в споры и различные непонятки, ибо это естественный процесс нашей виртуальной социализации. Поверь, все недопонимания, передергивания и, возможно, редкие переходы на личности – это просто глупости и моменты мимолетной вспыльчивости. Часть игры, если можно так сказать. Мы все давно тут не чужие люди, и я к большинству завсегдатаев гейм-треда испытываю гораздо больше доверия и респекта, чем к своим знакомым в реале. Так что даже не вздумай что-то там куда-то ливать и все в этом духе. Только тру фэмили shit, yo!
     
  28. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.845G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.845
    IMG_20211112_155053.jpg

    Elden Ring
    Собственно, поиграл 2 часика в ER. Могу точно заверить, все любители DS серии будут довольны. По ощущениям это абсолютное продолжение DS3 со всеми вытекающими.

    Если тезисно:
    • графику чуть подтянули, но в целом это тот же DS3 с динамическими подгрузками карты;
    • прыгать стало проще, но на механику это не особо повлияло;
    • дали коня, передвигаешься быстро, но смысла не много;
    • открытый мир есть, но пока он пустой и неинтересный;
    • дизайн локаций и в целом стилистика отличная;
    • «костров» и чекпоинтов стало больше;
    • сложность плюс минус такая же как в DS3;
    • управление и анимации такие же, персонаж все также неуклюж и топорен;
    • интерфейс, крафт, магазины, прокачка – такая же как в серии DS;
    • ряд npc, вещей, локаций, текстур просто ctrl+C -> ctrl+V с DS1-DS3;
    • камера, к сожалению, так и осталось кривой;
    • персонаж плавает топором;
    • раздражающие «баги» в виде застреваний, падений, стен – на месте;
    • снова история про пустых, но только в профиль, сюжета не видел, походу Д. Мартин – для галочки и маркетинга.
    В общем, не понимаю почему игра называется Elden Ring, а не Dark Souls 4. Но все поклонники серии DS будут довольны. В свое время я любил эту серию, но она погрузилась в самоповтор и перестала развиваться (на мой взгляд). У меня не было никаких ожиданий от игры, но, к сожалению, я не вдохновился Elden Ring, предзаказ точно не буду делать. Но если вы поклонники серии, то можно смело брать.

    Вот такие у меня впечатления по игре, надеюсь, что у @KSEO будет диаметрально противоположное мнение и он найдет в игре куда больше эмоций, чем я.
     
  29. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    чего вы злые такие
     
  30. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Томушт у меня велосипеда нет!
     
  31. crserjo

    crserjo

    Рега:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    67
    Gold:
    2.565
    Для многих это скорее плюс и повод купить игру.
    Сам я себя не назвал бы фанатом серии, ибо DS1 я бросил на 2м боссе из-за кривого порта на ПК, DS2 вообще не играл, а DS3 хоть и не прошёл, но игра понравилась. Судя по тому, что я видел, то возьму ER на релизе.

    И, кстати, а за что отвечает у персонажа стат Arcane в игре?
     
  32. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    у тебя и скидок нет!
     
  33. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    А людей то где взял, на эти 50 единиц техники?!
     
  34. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Так я ничего и не продаю, братишка.
     
  35. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.845G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.845
    Согласен, любители серии и souls like игр получат ровно то, что хотят.

    Характеристика, определяющая способность к обнаружению. Также влияет на сопротивляемость смерти и некоторым заклинаниям и молитвам.
     
  36. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
    А если вот ни в один солс не играл никогда? :D
     
  37. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Пару вопросов, если не в тягость)
    *Телепорты между кострами и чекпоинтами есть? Как устроены?
    *Ты так же за убийство мобцов получаешь души и тратишь их на лвлап и итемы? Или в игре разные валюты?
    *Что происходит после смерти? Все "души" остаются на месте смерти и их надо подобрать, а если умрёшь по пути то гг вп?
    *По поводу опенворлда: как я понял лута, кроме как на аванпостах с мобцами особо нет? Ну типа: грибочки/цветочки/сундучки где-то за водопадом, на горе, под деревцем, вот это вот вся скайримщина.
    *Какие-то зачатки симуляции жизни есть? Видел какие-то караваны с гигантами ходят, патрули вроде? Мобцы друг с другом дерутся?
    Спасибо.
     
  38. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Парни, пытаюсь всучить деньги рокстарам за их ремастер и никак.
    Их лаунчер бьет ошибку 6000.87 (невозможно войти в автономном режиме).
    Сетевые настройки сбрасывал, брандмауэр отключал, с впна заходил, папку сошл клаба удалял. Что еще может быть?

    UPD: судя по всему серваки упали - https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus
    UPD2: так и есть
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
  39. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295

    Походу новый гамеплэй от геймспот на 80 минут.
     
  40. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.845G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.845
    Я думаю это отличная игра для входа. Она точно более дружелюбная, чем DS1/DS2.

    *Телепорты между кострами и чекпоинтами есть? Как устроены?
    Сделано максимально просто, в любом месте открываешь карту и жмешь телепортироваться на точку. Допускаю, что в некоторых локациях это будет запрещено.

    *Ты так же за убийство мобцов получаешь души и тратишь их на лвлап и итемы? Или в игре разные валюты?
    В игре стало куча вещей который можно собирать, также появился более расширенный крафт вещей. Что касается смертей мобов, прокачки, магазинов - все также, единая валюта.

    *Что происходит после смерти? Все "души" остаются на месте смерти и их надо подобрать, а если умрёшь по пути то гг вп?
    Абсолютно верно. Мне кажется, это одна из фишек DS :)

    *По поводу опенворлда: как я понял лута, кроме как на аванпостах с мобцами особо нет? Ну типа: грибочки/цветочки/сундучки где-то за водопадом, на горе, под деревцем, вот это вот вся скайримщина.
    Разбросано все я вся, грибы, цветы, камни, бегают животные которых можно убить и забрать мясо, копыта, перья и т.д.. Продавец с удовольствием продаст инструменты и рецепты для крафта.

    *Какие-то зачатки симуляции жизни есть? Видел какие-то караваны с гигантами ходят, патрули вроде? Мобцы друг с другом дерутся?
    Они ходят, патрулируют, но мне кажется это обычные скрипты и на симуляцию не то чтобы похоже. По поводу битвы с друг другом, то ночью увидел как налетели "летучие мыши переростки" на гвардейцев, думал замес устроят, а они просто летали рядом и меня искали. Возможно это баг и на релизе поправят.
     
  41. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Спасибо за ответ. Походу идеальную некстген Готику фромы сделают быстрее пираний) Осталось добавить только диалоги, мирные квесты и чуток симуляции с городами-хабами)
    ЭР однозначно брать и задрачивать до посинения) Крутяк же.
     
  42. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Как же убого выглядят карты баттлы... 80% карты просто ПУСТАЯ. Зачеееееееееееееееем было делать их такого размера. Кому, для чего. Боже мой..

    NrSiDaPiTL8.jpg

    ЗЫ 5% загрузки видеокарты. ШТААААААААААА

    DO4OD3JxFSc.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
  43. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Пасхалки на месте
    8888.jpg
     
  44. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    У меня, кстати, в плане ГТА есть два пропуска:

    1) Vice City
    2) Четвертая часть

    Про Вайс Сити это грустная история родом из детства. Это был мой самый первый компуктер, с какой-то видимокартой от зеленых, которая по черному артефактила в некоторых играх. Две самые запоминающиеся, это как раз таки Вайс Сити и Вампайр Маскарад. Сколько я тогда дисков переменял, сколько драйверов ставил с дисков "Страны Игр" и "Навигатора", вам не пересказать. Но ничего не помогло. Обе игры сначала работали нормально, а потом текстуры разлетались во все стороны и играть становилось невозможно.

    И вот тут такая возможность возместить детские упущения, а я чего-то ломаюсь даже качать торрент эдишн :D
     
  45. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    ГОСПАДИ ПОЧЕМУ ТАКИЕ МЕРЗКИЕ ЩЕЛЧКИ В МЕНЮ ААААААААААААААА
    это не просто неприятно
    это вызывает приступы ненависти
     
  46. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Дань традиции японщины
     
  47. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.600G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.600
     
  48. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    А что там, на человеческий язык последний ребилд уже перевели?
     
  49. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    По поводу загрузки видеокарты часто такое замечаю, что 70 градусов температуры - а загрузки пишет 10%.

    А у тебя какая обычно температура на видеокарте в сильной и требовательной игре? 70- 75 градусов это норма? В киберпуке. В остальных 69
     
  50. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    @montti заебал, я видел с чего все началось и в том конкретно случае на твоей стороне. Но не надо усукаблять.
    Как без твоих постов, я узнаю что где-то бесплатные раздачи и крутые скидки, а?
    Давай не дури, братишка.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей