\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    трилогия гавно, скидок нет, деньги русских не найдены.
    заносите следующих
     
  2. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Вчера фильмец на нетфликс глянул.



    Хз в чем там Холланд снимается, но это и есть анчартед походу.
     
  3. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    А чем ты кормишь своих глистов? Очень интересно. Просто на тему терпимости и расового :screps: превосходства тут каждая первая тема на главной. Но нет вы сюда это говно притащили.
     
  4. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Могу еще несколько раз задвинуть про уважение друг к другу, лояльность и тд. Но, если честно, я тоже уже что-то немного подзаебался все сглаживать и оправдывать чьи-то действия и слова. Впредь за продолжительный флуд и оскорбления в треде буду лично репортить всех участников, несмотря на наши отношения вне форума. Мы ведь хотим жить дружно и пиздеть за игры? Ну вот. Видимо, другого выхода нет.
     
  5. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да я бы с удовольствием почитал или сам вписался в игровой срач :white:. Но блять камон гайз . Заходить сюда и несколько страниц читать унылую хуйню которой обмазана главная по уши. НАХУЯ? Вы превращаете это святое место в филиал :defo: ?
     
  6. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Кстати Ждалкер 2 может пойти по пути киберсрака.
    Почему? Ну ребята на днях выпустили ролик как они записывали звуки на полигоне для оружия :facepalm:


    Одни уже ебашили тонну роликов перед выходом проёбывая полимеры не туда . Бравируя регулировкой длинны члена и тд
     
  7. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Мы взрослые люди, не дети уже, в темах про игры и сериалы, так или иначе приходится затрагивать важные аспекты жизни не связанные с играми, предлагаешь ливать с треда и создавать тему после каждого обсуждения? не получится говорить только про игры и сериалы, не выходя за рамки темы, т.к. сами игры и сериалы поднимают эти вопросы, а вот где купить кошачий корм, таких тем там явно не поднимается. Поэтому претензия странная, люди которым не нравятся такие обсуждения, вы что, хотите что бы тред был полон лицемерия и терпимости? что бы свое мнение нельзя было высказывать по тому или иному поводу? Всё нужно только хвалить, и ничего не критиковать? Мало нам других мест где уже нельзя ничего сказать по существу? или этот тред придерживается западных ценностей и следует трендам, что бы никого не обидеть и не задеть не дай бог?

    Не получится так, будет копиться недопонимание постоянное, а потом рано или поздно как пороховая бочка вспыхивать. Если и тут нельзя говорить что думаешь, то где тогда можно, может пора учиться просто воспринимать чужие взгляды и адекватно аргументировать не переходя на личности? Нет ну тогда огласите свод правил треда: первое правило, только хвалить, целовать белочек, и друг друга.

    Так или иначе, причина для споров всегда найдется, тот же хейт в сторону ремастеров, всегда есть 2 точки зрения которые будут сталкиваться, что теперь как терпилы сидеть и молчать? нет ну если так, то какая ценность обсуждений и бесед? Или это просто новостная лента ?
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
  8. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Не хочу развозить хуйню. А ты видимо да раз наебнул такую простынь. Заходите в любую тему с главной и вы в теме. И про кто где родился и про чурок и тд. Вы обсуждаете эту хуйню там и еще потом тут устраиваете холи вар.
    Я лучше про игры почитаю да пошлю кого нибудь нахуй (скучаю) .

    Если ты не понял . Весь ваш срач это ретрансляция :ushanochka: Не борщите заебало.
     
  9. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Некоторые завсегдатаи ловко катают обширные посты исключительно про игры, вот это круто. Вообще похуй на повестку, кто там прав или нет. Все всегда останутся при своём, а мысль можно донести одним постом, воспримет ли это другая сторона не важно. Перестрелки полотнами действительно
    читать.
     
  10. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0
    Я что-то скипнул BF:Bad company серию, уже и не помню по какой причине, вроде первая часть на приставку выходила и прошла мимо ПК, а про вторую я вообще хз, поэтому не совсем в курсе за разрушаемость и ламповость BC серии, но после выхода BF2042 часто читаю, мол BC2 была супер ламповой, может у тебя найдутся какие-то избранные ролики по этой части - для ознакомления?
    Я вот во все части BF играл, кроме Bad Company и Hardline, но в случае со второй, там сразу было видно, что проект какие-то левые люди делают и веет от него говном, на деле так и оказалось.
     
  11. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Вова не даст соврать, я к его страсти поспорить отношусь достаточно резко, и не раз выдавал по этому поводу пассивно-агрессивные выпады. Но! Если то словесное карате меня просто слегка раздражает, то от этого треша, который здесь развезли руSSкие, я просто в ахуе. Такие-то правопреемники великой культуры, шо страшно смотреть. Чего их на главную не гонят тоже непонятно.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
  12. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Господа. За оффтопик прошу прощения. Оно все-таки по касательной от сериала прошло, не дуйтесь.

    Но вот что касается срача. Ну, не подумайте, что я прям такой «Давайте сраться», но все-таки тут обычные люди. Люди иногда конфликтуют. Прям совсем стерильную атмосферу я бы тоже не хотел тут видеть. Иногда можно в определенных рамках, но все-таки жестко поспорить, имхо. Ну не притворяться же все время зайками :)

    Это, опять же, безотносительно нашего вчерашнего спора о повестке. Там и срач, и оффтоп. Виноват-с. Отчасти :)
     
  13. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Так очевидно же, что заработок будет на хайпе, а продукт на выходе говно.
     
  14. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.565G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.565
     
  15. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Деньги русских будем искать в четвёртой части с сербским братишкой!
     
  16. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    52:25 - OST к грядущему Starfield'у, на который я возлагаю некоторые надежды. Жаль конечно, что Джереми Соул (Morrowind, Oblivion, Skyrim) не смог принять участия в написании из-за, вероятно, ложных обвинений в свою сторону. У нового композитора получилось...нормально.
    Там же концепт арты, бтв. Выглядит не архи оригинально, но интересно.
     
  17. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0
    опять всё упрется в их протёртый до дыр (без того дырявый) движок :D не возлагаю надежд на старфилд, а вот новый ТЕС и фолыч буду ждать.
     
  18. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Тодд Ховард недавно говорил, что ждать придется дай Бог сколько. Зато какой же он будет:white: (наверное). Осталось только дожить.
     
  19. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0
    а так же он сказал, что лестницы всё ещё не побеждены :kabzonhappy:
     
  20. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Как фильмец?
     
  21. crserjo

    crserjo

    Рега:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    67
    Gold:
    2.565
    цитата из новости с сайта Stopgame:
    — Вопрос первый: был ли этап в производстве Skyrim, когда вы думали добавить в игру лестницы, по которым можно взбираться? Вопрос второй, про лестницу в трейлере Starfield: мы будем взбираться по ней через анимацию (типа как в Mass Effect: Andromeda, где нужно было зажать E, чтобы забраться по лестнице)?
    — Ответ первый: несмотря на пришествие суперкомпьютеров и железа следующего поколения, лестницы остаются нашим заклятым врагом. Ответ второй: это анимация, и мы применяем её экономно.


    то бишь анимацию карабкания по лестнице таки запилили
     
  22. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    А пробовали через артмани форум на шекели накрутить?
     
  23. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    ну там же написано как анчартед, а анчартед я люблю).
     
  24. Golden

    Golden VIP

    Рега:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    406
    Шекелей:
    4.930G
    Karma:
    272
    Gold:
    4.930
    А я думал, кто играет за созданных персонажей? ))
    Одна из не многих игр к которой у меня нет сколько либо существенных претензий. Волшебная.
    Прошел за Волка без эльфийки и Финна (жаль в конце всё равно его твист спойлерится), возможно когда-нибудь и до них дойдет дело.
     
  25. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.565G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.565
  26. LightSmile

    LightSmile VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    2.150G
    Karma:
    111
    Gold:
    2.150
    Мало знаком с Castlevania, но блин Стрига прям один в один Арториас из Dark Souls. Его фигурка в почётной коллекции стоит)
    [​IMG]
     
  27. LightSmile

    LightSmile VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    2.150G
    Karma:
    111
    Gold:
    2.150
    В последнее время с этой работой не до игр, поэтому смотрю какую-нибудь дичь с кинотеатров. Очень удивился, что пропустил годный фильм "День Курка". Весьма хороший треш-боевик под пивко. Рекомендую!
     
  28. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.565G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.565
    Да, многие им вдохновляются.
     
  29. crserjo

    crserjo

    Рега:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    67
    Gold:
    2.565
    Ну Фейн же, ну вы чё, как можно главного персонажа не запомнить =)
    Да ещё и с самой сильной способностью.
     
  30. ftl

    ftl VIP

    Рега:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    1.890G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.890
    Неплохой, смесь индианы джонса, друзей оушена и форсажа.
     
  31. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    потому что секс
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В Бэд Компани 2 охуительнейший звук всего и вся был. Я прям кайфовал. Ну и физика прикольная, да.

    Проходил за Одержимую. Чистый кайф. И эльфу прихватил с собой и ящериком с гномом. Партеечка - моё увОжнение.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
  33. Golden

    Golden VIP

    Рега:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    406
    Шекелей:
    4.930G
    Karma:
    272
    Gold:
    4.930
    Да-да, точно =) Я же его не взял, вот и не запомнил, он кстати не очевидно ныкается в первом Акте, помню набрел на него случайно.
    ____
    Бэд компани обе были очень крутые, играл на Х360, ламповые-камерные зарубы. По размеру это как одна точка в новых наверное )) Зато разрушаемость! Контакт! А как можно было ракетой наводится сверху на технику! Артудары! Эх! Наиграл кучу времени.

    Глянул стримы по 2042, вот не тянет совсем. Как те самые не настоящие шарики. Играет кто? Как там?
     
  34. CTOIIKPAH

    CTOIIKPAH С хуя ли урод

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    240
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    66
    Gold:
    20
    Да. Очень бесит читать про дырявые сериалы и анимэшную или марвеловскую блевотину. :lopata:
     
  35. ftl

    ftl VIP

    Рега:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    1.890G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.890
  36. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    [​IMG]
    "Not my commissioner."
     
  37. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    в паразит еве 2 играл кто в режиме охотника? сложная штука, я часа за три слово ''пиддддддаррррасы'' раз 90 сказал пока играл, ну типа стандартная мантра) охренительнейшая игра, просто бомба
     
  38. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Вот чему уж явно нужен ремейк.
     
  39. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    если играешь и орёшь на всю хату пидарасы - это признак того, что игра в абсолютном порядке) в режиме охотника прям на первом же лвле возле церкви голем-невидимка нападет, из беретты или мп5 приходится отстреливать ахах) качайте скорее эту игру все, она уничтожит вам все нервы
     
  40. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Играл в неё в ране пиздючестве. Тогда это оказалось достаточно психоделическим опытом.

    А ещё крик вот этого парня вызывал мурашки по коже.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
  41. Nekrogoblikon

    Nekrogoblikon VIP

    Рега:
    16 июн 2015
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    4.110G
    Karma:
    23
    Gold:
    4.110
    Взял. Это действительно просто топ :)
     
  42. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.565G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.565
    У очень клевой игрушки скидочки + 16 числа новое DLC
     
  43. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0

    до сих пор ищу этот (0:17) трек, везде пишут, что это Amos Roddy и мол, это официальный трек из этого дополнения, но в ОСТе нихрена этого трека нету :(

    Первая часть была просто пушка!
     
  44. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да уж, первая гораздо сложнее была, но вот паразит еве второй - это вообще пизда полная, кто прошёл эту игру без подсказок из интернета - того сразу в секретные агенты надо брать или в лётчики, эту игру какие-то прям особо ёбнутые японцы делали, красавчики
     
  45. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.565G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.565
    Действительно(
    Сейчас разрабу напишу, может подскажут.
     
  46. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Раньше японские игры проходились с помощью толстых книжек с кодами и прохождениями. *вздыхает по олдскульски*
     
  47. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Eldenring.png
    Что ж, господа. Поиграл я значит в новое творение за авторством знаменитого маэстро боли. Во-первых, ОНО СУЩЕСТВУЕТ :mccon: Не верил до последнего, пока лично не запустил)) За потраченное время (9 часов) удалось полностью изучить предоставленную территорию для эксплоринга: убить всех боссов и мини-боссов (всего 13 шт.), а также найти всевозможный лут, включая заклинания и саммонов. Немного общих впечатлений, а далее разберем по пунктам.

    На выходе из пещеры нас любезно встречает сочная солнечная лока. Едва успев вдохнуть наполнив легкие энтузиазмом, как через несколько секунд у нас свидание с первым мини-боссом, который любезно согласиться прописать пизды. Узнаю руку мастера :pthumbsup:. На самом деле не все так удручающе, ведь действительно, мы в буквальном смысле можем бежать на все 4 стороны, чем я собсн и занялся. Доступны степи Казахстана, подземелья, песчаные пляжи Майями, стены замка и вполне себе нормальное болото без ебучего яда и трясины. Многочисленные тропинки, скалы, мосты, разрушенные крепости и лагеря. Картинка, конечно, заебись. Это хуже, чем в Demons Souls Remake, но лучше, чем в Секиро и DS 3. С оглядкой на большиииие локации смотрится очень достойно. Динамическая погода и смена времени суток отлично вписываются и дополняют антураж фэнтезийного средневековья.

    photo_2021-11-15_01-07-59.jpg photo_2021-11-15_01-08-33.jpg
    Даже сквозь диалоги с немногочисленными npc чувствуется некая приземленность происходящего, мол перед нами действительно королевство находящееся в процессе раскола или войны (как угодно), а не шизофренический бред, где каждый диалог пропитан ребусами и догадками. Враги тоже выглядят более гуманно и адекватно. Некоторые, вроде как, перекочевали из прошлых частей темных душ (хотя хуй пойми если честно), но их разнообразие однозначно порадовало. Например, появились всякие летающие чепушилы, в т.ч. очень крутые орлы! Всех перечислять смысла не вижу, т.к. их убийство зачастую не требует какого-то оригинального и креативного подхода. Запомнились медузы, с которыми можно устроить красно-синюю дискотеку. Фишка в том, что они изначально не агрессивные (светятся синим), но если у них что-то спиздить или их, например, пнуть, то все – тикай с городу!

    Чуть подытожу увиденное. Elden Ring – это Dark Souls 3 c примесью Зельды и Shadow of the Colossus. Не думал, что у Фромов получится так грамотно в суровые душные души вплести настолько большие локации, но блин, кажется получилось.

    В общем, давайте немного пройдемся по механикам и нововведениям:

    Боевка
    Что изменилось? Удары жрут меньше стамины и она быстрее восстанавливается. Щит теперь реально полезен и в некоторых случаях способен имбовать, танкуя целые комбо боссов. Можно использовать прыжок как уклон от удара. Есть классические парирования, но к ним еще добавились какие-то микро контр-атаки. Работает рандомно, пока не разобрался :ebat_ty_lox: Можно еще выбивать врагов из равновесия сильным ударом или спамом быстрых. Кажется, убрали пинок.

    Оружие
    В бетке его мало, но все же. Все скалируется на статы, как и раньше. Спец. атаки теперь получили название "Пепел войны" и их можно вставлять/удалять бесплатно. Но! Есть кастомное оружие, у которого отсутствует слот под эту шляпу, но взамен оно обладает оригинальной спец. атакой. Собсн – это мини-каст/удар с "магическим" эффектом, наносящий солидный урон. Я так даже одного босса ушатал. Магию и лук не юзал, здесь сори, поэтому сказать нечего. В щиты, кстати, тоже вставляется.

    Ремарочка. Вся эта система физ.урона, стихий и резистов работает часто не совсем понятно и очевидно. У врагов есть определенные резисты и уязвимости. Какие? Поиграем в угадайку. В одной пещерке встретил мобов с чешуйчатой кожей, как с янтаря какого-то. У меня было 2 двуручника, один – pure физ. Другой – молния. Угадайте что? Физ. меч наносил в 2 раза меньше урона, чем стихийный и отскакивал при первом же удара. Чисто для справки информация.

    photo_2021-11-15_01-08-53.jpg photo_2021-11-15_01-09-02.jpg

    Костры
    Теперь это какой-то святящийся кристалл, но один хуй все будут называть костром) Не новость, что их теперь гораздо больше, к тому же к ним добавились чек-пойнты замаскированные под небольшую статую (их не так много). Присев попить чайку саммоним симпотную одноглазую пиратку и качаем статы, распределяем хп/мп хилки, крафтим, переключаем время суток, меняем спец. атаки и пикаем магию. А еще это теперь полноценный фаст тревел, куда можно прилететь с помощью одного клика из любой точки карты. Реализация топовая и очень удобная.

    photo_2021-11-15_01-08-37.jpg photo_2021-11-15_01-08-44.jpg

    Конь
    На самом деле это никакой не конь, а какое-то существо, кабут ослик спарился с козой или я хз, но выглядит он чет ни разу не благородно)) С ним еще одна проблема, он совершенно бездушный и странный. Вроде даже звуков не издает. Где-то кекнул Артур Морган, фить ха! Но если в целом, то эта хрень саммонится очень быстро и управляется очень удобно. Не сочтите за дерзость, но Плотва по сравнению с ним как неповоротливый крейсер. Сражаться верхом одно удовольствие, я не шучу. Особенно доставили кумите с всадниками-викингами раз на раз. Очень интересное ощущение рыцарской дуэли :kid:

    photo_2021-11-15_01-19-35.jpg

    Стелс + прыжок
    Стелс – кривая бесполезная хуета. Прыжок – давно пора! С ним персонаж не чувствуется зажатым как Кратос в 2к18 (еще одна шутейка xD)

    Карта. Крафт. Кузница
    Рисовка похожа на детскую визуализацию карты сокровищ. По ней как-то не оч ориентация, т.к. там хуй пойми, где можно пройти, а где нет. Используется в основном для телепортов и расстановки меток. Поскольку наш персонаж сильный и независимый, теперь готовим еду и улучшаем орудия убийства своими силами. Ищем/покупаем рецепты и крафтим расходники из цветочков у костра. Возле торговца есть наковальня, где разрешается апнуть на +3 свой прибор. В дальнейшем скорее всего появятся спец. нпс или мы пойдем на курсы к Хаттори Ханзо. Еще появился новый вид зелий, что дают различные эффекты в зависимости от комбинации ингредиентов. Эдакий Ведьмак стайл.

    photo_2021-11-15_01-08-41.jpg

    Саммон духов
    Пожалуй, самое существенное нововведение влияющее на сложность. Появились свитки призыва помощников, которые сражаются на нашей стороне и танкуют/наносят урон. Берсерк и волки имх очень помогают, даже слишком. Хотя, справедливости ради, кастовать их разрешается далеко не везде. Я бы как-то пофиксил, мб чтобы боссы не так яростно на них агрились, больше отдавая предпочтение игроку. С другой стороны, это отличная механика для новичков.

    Боссы
    Есть небольшая проблема, т.к. не совсем очевидно кто тру босс, а кто не тру. Сюжетный, кажется, всего один. И этот говноед чертовски хорош. Убил его с попытки 6-7, что не мало. Остальные или бродят по миру, или ждут в катах/пещерах. Сложные ли они? Как-то по-разному. Всадник и Дракон отличные и интересные ребята. Еще есть один хитрожопый хуепутало, с которым тебя закрывают в темной комнате. Там реально жестко было :mccon: Те, что чилят под землей, по объему ХП схожи с опциональными в Bloodborne. Мувсет простой и легко поддается уклонению. Награда соответствующая.

    photo_2021-11-15_01-08-49.jpg
    *через 0.5 сек кто-то получает в ебало здоровенным дрыном (я думал он не достанет :crying_kid:)*​

    Чуток переживал, вдруг ER в рамках беты окажется сырым Франкенштейном с кучей багов и тд. Спешу сообщить, игра выйдет в срок) Подпишусь под словами @BIAs. Это грамотная эволюция темных душ и фанатам вкатит на 200%, а у ньюфагов появится очередной шанс ворваться в тренд :kid:

    Писал немного впопыхах, так что скорее всего что-то забыл. Вы это, спрашивайте если что.
     
  48. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Одно из самых кривых тс в играх последних 10 лет.

    Ну гц. собственно как я и писал тут ранее Ринг более казуальный и это збс. Но не все так плохо для тру хардкорщиков. Вы можете не юзать духи и тд что бы устраивать себе анальный челендж. Просто сейчас игра даст более низкий порог вхождения и больше людей купят игру и пройдут ее.
     
  49. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Это что получается, Миядзаки прогнулся под ньюфагов?) Когда стоит ждать появление выбора уровня сложности?)
     
  50. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    На трупе последнего босса будет предмет, а в описании "это был сон собаки, обучение, теперь начинается настоящая игра, го в блайттаун я создал" и получено достижение "опустошенный лох".
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей