\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Такой ты дурачок, но спасибо что живой, иди обниму.
     
  2. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Его твинком крамета называли?
     
  3. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Не припомню такого.

    Блин почему на дд не даёт мп3 файл заливать.
     
  4. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Закончилась самая длинная игра в шахматах 136 ходов - 7,5 часов (в мировых чемпионатах)
    Carlsen - Nepomniachtchi | Game 6 | World Chess Championship
    победой Магнуса, до это было 5 ничьих.

    Меня за последние годы редко удивляют люди своими интеллектуальными способностями, точнее они очень редко встречаются, но вот Магнус прям загадка. Очень интересно было бы узнать как он мыслит и приходит к таким решениям.
     
  5. CTOIIKPAH

    CTOIIKPAH С хуя ли урод

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    240
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    66
    Gold:
    20
  6. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.595G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.595
  7. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Осмотрено "Последняя дуэль".
    И в полку лучших фильмов года прибыло, настоящая Синема как она есть.
    Сэр дед могет все таки, пусть в последние годы и не всегда.
    Потрясающий визуальный стиль в купе с отличными художественным оформлением, операторской работой и звуком (этот лязг металла, этот треск дров в каминах ухх) воссоздают мрачную, холодную, грязную, мерзкую и жестокую атмосферу средневековья.
    Несмотря на большой хронометраж это восхитительно увлекательное зрелище, особенно учитывая то как подается история, оторваться невозможно. Все сделано очень добротно и профессионально.
    Структуру повествования я бы назвал несомненным плюсом, она производит непопсовое и вдумчивое построение сценария без твистов + это хороши простор для актерской игры.
    Трудно выделить что-то одно, какую-то особо удачную деталь, наверное, это и есть признак по настоящему хорошего фильма, он просто шикарен.
    Твердые 8,5 из 10.
    Понимаю теперь почему Ридли бомбануло после кассового провала, с одной стороны бездушные дженерик веномы с форсажами, а с другой достойная синема, но массам интересно первое, увы.
    зы. повесткофобам аккуратней, по сути фильм о нелегкой судьбе женщины в средневековом мире, но негров нету :povar:
    зыы. Из интервью Долину :kabzonhappy:
     
  8. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    В киношку ходил или на стриминге уже доступно?
     
  9. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Ачевсмысле?
     
  10. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Вчера с женой смотрели. Фильм однозначно хороший и не достоин того что с ним произошло. Но этот фильм я бы отнес к домашнему просмотру по какой нибудь подписке. Я понимаю почему он провалился в прокате. Это не блокбастер.
     
  11. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    А у нас его не показывают, печаль. Зато на Дом Гучи сходил - приятный фильм, но, честно говоря, кроме леди Гаги и костюмов там смотреть особо не на что.
     
  12. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ну, просто "ноунейм" какое-то слишком абстрактное понятие. Очевидно, что я не всех пользователей ДДшки знаю) В основном люди запоминаются в силу различных ассоциаций: будь то слог, шутки, странный никнейм, красивая аватарка и тд. Еще есть РО читатели, которые пишут 2 сообщения в год, но почему-то кажется, как будто их сто лет знаю :artist:
    Можно через spotify и soundcloud вставлять треки)

    p.s. хочу "Колесо времени" чекнуть, смотрел кто?
     
  13. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    ходил в кино (ожидаемо был пустой зал), но после того как увидел на торренте)
    зы. это дисней, а у нас дисней+ не рабо.
     
  14. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Это же плюс.
     
  15. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    А чего дед так бомбанул-то ? )
     
  16. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    но сборы 27кк при 100кк только производственном бюджете это нифига не айс.

    Это норм, дед часто так выражается, так сказать полушутливое фак ю от старпера было.
    А бомбануло это вот:
    Ридли Скотт о провале «Последней дуэли» в прокате:
    Сегодня мы имеем дело с аудиторией, воспитанной этими грёбаными мобильными телефонами.
    Это миллениалы, которые не хотят ничему учиться, если информация не подаётся им через телефоны.
     
  17. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Хочу "обрадовать" владельцев PS 5 с новым подгоном в PS Plus, т.е. игрой Godfall. Оказывается, разрабы выкатили обрезанную версию без сюжетки, т.е. – нахуй ненужОную :kabzonhappy: В стиле: "вы там поиграйте, а если зайдет наша pve дрочильня, то доплатите плиз чтобы еще немного кат-сценок увидеть". Бонусом, это же издание с 9 числа будет доступно бесплатно в EGS. Красиво :peisi:
     
  18. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Однажды Дефо слово в слово писал, сравнивая твиттер и жж. Дедам только дай повод поворчать на новые веяния.
     
  19. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ну к примеру фортнайт то же самое. Там зачем сюжет хотя он как "есть". Так же и годфел. Это сетевая лут слешер дрочильня в которой сетевой сюжет это базис.
    ps я сыну сюжет покупал в форточке. И там очень умного сделано. Если у тебя есть сюжетка ты там можешь выполняя ежедневки получать Б баксы -считай донат валюту. Не удивлюсь если в годфел так же сделано.
    зы2 В Challenger Edition же присутствует только эндгейм-контент, который представлен режимами Lightbringer, Dreamstones и Ascended Tower of Trials. Издание также позволяет мгновенно повысить уровень своего персонажа до максимального.
    Начал смотреть и дропнул. Какая то унылая хуета "дешевая".
    Вместо него включил Нарко:Мексика и залип дней на 5
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2021
  20. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    ахахаха
     
  21. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Было такое.
    Слишком велика честь
     
  22. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Брал кто-нибудь Wartales? Поделитесь впечатлениями.
     
  23. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Да даже чужой завет, который все засирают, вполне себе сносный кинч, а Прометей вообще хороший.
     
  24. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Проблема Прометея, что после него народ начал ныть мол: "а где сам чужой? дед верни!".
    Не знаю сам Ридли решил или его студия уговорила, но он вернул. Получилось очередное кино про тупых людей и чужого, но с другой стороны, как продолжение Прометея там другого то и не снимешь.
    Да и ничего нового не придумаешь, все уже придумано и снято, далее только те же яйца только в профиль, как и с Терминатором или Хищником. (правда у Терминатора был офигенный постапок, казалось бы снимай не хочу, но чет и с этим тоже обосрались.)
    Жаль конечно что офигенную идею Прометея убили в угоду Чужого, но может сэр деду хотя бы дадут доснять финал.
     
  25. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    Бля да провалился потому-что в наше время бОльшее кол-во людей любят хавать дерьмо на подобие всратых марвел блокбастеров с тупорылым заезженным однотипным сюжетом из одной части в другой. Всратые никому не нужные комедии, с тупым не смешным юмором с подбором нигга фемок.
    Я считаю себя очень и очень задротом насчет фильмов, пересмотрел их тысячи и знаю о чем говорю. Сейчас фильмы делают для зумеров долбоебов, а не для души с сюжетом. Вся золотая эпоха фильмов так и осталась в 80-2010.
    Вот например вы думаете что видели крутой вестерн? Не видели, посмотрите "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
     
  26. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.595G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.595
  27. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    "Власть пса" недавно вышел.
    Не плохой вестерн получился.
    Снято замечательно, хоть подзатянуто, но атмосфера, режиссура и актеры особенно тащили.
    Камбербэтч великолепно отфеерил.
    Но фильм не для всех, тяжелый очень. Имхо, у режа не получилось сделать частное - большим, и многие ощутят чувство горького разочарования в финале и спросят: "это всё, серьезно?".
    Но в целом мне понравилось, но не прям вау, на шестерочку.
     
  28. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    Спасибо, чекну
     
  29. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Не знаю там за идею, но прометей в первую очередь запомнился большой тупостью персонажей и горой "божественных отсылок".
    И за завет верно деда хейтят. Несколько лет в производстве был вариант продолжения «Чужих» Кемерона, с Бломкампом у руля. Тонны годных концептов, полное игнорирование 3, 4, авп и прометея, Уивер и Бин уже готовы были ворваться. И вот-вот должны были начаться съемки. И была вера в фильм. Но пришел дед, наобещал золотых гор и тонну сиквелов. На проекте Бломкампа поставили жирный и окончательный крест. И все это ради... «завета».

    Нельзя давать "отцам" снимать продолжения своих же культовых фильмов конца 20-ого века. Терминаторы, хищники, робокоп, завет с прометеем тому подтверждения.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
  30. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Выпусти он чужого сейчас (условно вместо прометея и раньше чужие не выходили), так его бы так же могли захейтили за тупость персонажей, по другому такие фильмы не работают, ну т.е. без тупых людишек.
    Он просто снял те же яйца только в профиль, и вот тут вопрос а можно ли что то новое придумать по это вселенной? (да и у Бломкампа аля так же бы было более чем уверен)
    Тут концепт такой, что работает несколько раз и все, выдыхается и не получая ничего нового народ начинает придираться и хейтить.
    Вон когда на юбилей франшизы выходили короткометражки от разных авторов, и так же - повторение одно и того же, и не цепляло совсем.
    Ридли Скотт признал, что реакция фанатов на его предыдущий фильм «Прометей» повлияла на сюжет продолжения
    "После премьеры «Прометея» выяснилось, что фанаты были очень расстроены. Меня удивило то, как сильно все хотели увидеть оригинального монстра, история которого, как я думал, окончена. Поэтому я сказал себе: «Окей, ладно, я ошибся»."


    И у терминатора с хищником такая же проблема.
    зы. 3 чужой клевый, там проблема что бюджета норм не выделили и получилось бедноватенько.
     
  31. Appachi

    Appachi

    Рега:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    1.475G
    Karma:
    64
    Gold:
    1.475
    Посмотрел Атакующего Титана, это топ. Хоть начало немного сумбурное но потом с середины первого сезона и до конца просто :1010:. Кстати музыка и заставки там просто:white:.
    Советую всем, даже тем кто раньше не смотрел аниме.
     
  32. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Для меня прометей один из лучших фильмов Ридли.
    ps всегда рофлю с высказываний о тупости персонажей в фильмах. типо в жизни нет тупых и все всегда ахуенно сообразительные и умные. Тогда хули вам завтра на работу то идти? :kabzonhappy:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
  33. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Мне промитей тоже нравится очень. А виды там какие
     
  34. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Согласен с тобой насчёт тупых персонажей. Если копнуть глубже, то почти в любом культовом фильме подобного жанра есть тупые персы, но только почему-то этого не принято замечать.
     
  35. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Операторская работа и вообще визуал 10-10
     
  36. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    не правда, современные фильмы реально деграднули. тотже бэд сравнивает последнего чужого с прометеем и герои реально все тупее от фильма к фильму да хоть на одинадцатой минуте глянь.
     
  37. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Мне это сильно напоминает срач по тлоу2. Когда часть людей пыталась доказать "глупость, нелогичность поведения и тд"
    По моему мнению люди по тихой деградируют. Даже свои претензии все чаще они выставляют не своими мыслями или словами а какими то обзорами с тайм кодами "вот тут глянь! 3-05"
    представляю что там про "основание" скажут :kabzonhappy:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
  38. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Смотрите мне!
    Гляну, отпишусь.
     
  39. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    ох уж эти юные анимешники
     
  40. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Смотрел)
    Но и Прометей тоже хейтили за тупых ученых.
    Я к тому, что и первого Чужого можно захейтить за тупых дальнобойщиков, что когда сигнал расшифровали и вместо sos, он оказался предупреждающим об опасности, они все равно полезли в неизвестный корабль, или когда на меры безопасности с зараженным забили (банальный карантин хотя бы, если уж мать ослушались) и т.д.
    А с Заветом, тут офк ещё тупее будет, так как концепт был про другое и чужого там быть не должно было. И под него уже подстраивались переписывая сценарий и не с нуля фильм про монстра делали. Возможно ещё протагонисты получились не очень харизматичными, что тоже повлияло на восприятие.
    Тут надо изначально понимать что будет тупо и ничего нового, и пытаться абстрагироваться от этого при просмотре. Я так удовольствие от последнего Терминатора получил, в котором само собой косяков в купе с тупостью имелся вагон и маленькая тележка, а сам фильм в подметки эталонной второй части не годился.
     
  41. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    На меры безопасности забил андроид и вполне умышленно. У него задача такая была — доставить чужого на Землю в том или ином виде. Рипли то как раз не хотела открывать шлюз, настаивая на карантине.

    И высадиться тоже он их вынудил, сообщив, что в противном случае компания им не заплатит. И сразу они не знали, что это предупреждение об опасности, потому что не могли расшифровать.

    Тупой там как раз только тот кретин, который в яйцо мордой залез и лицехвата словил. Ну вот такую одноразовую тупость можно понять и простить.
     
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Хороший был год 2018:
    Кратос, Детройт, паук, рдр2:crying_kid:
     
  43. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Да даже это с трудом тянет на тупость персонажей из продолжений от маэстро. Чувак был в скафандре. Пальцами он туда не лез. Фейсхаггер пробил сферу.

    И это был дальнобойщик. Обычный космический работяга.
    Сверх-умные ученые из прометея сами снимают шлем скафандра.
    Такие ответственные и подготовленные ученые-колонизаторы из завета со скафандрами вообще не запаривались. Еще и пальцами тыкают во всякое.
    Тут вопрос даже не в том, что кому-то из нас, зрителей, показалось это тупо. Просто сравнение картин. Почему дед в 79-ом добавил скафандры и минутную сцену с Рипли и карантином, а в заветных прометеях забил на это )
     
  44. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Разве не тупость добавлять пункт в контракт дальнобойщиков, что им необходимо исследовать любой сигнал посланный разумным существом, при том что они не имеют необходимых средств защиты? А наказание - полное лишение денег. И они, само собой, не читают то что подписывают.
    Или когда заходили в лазарет без банальных скафандров с пустыми руками, увидев что лицехват слез с челика, это так же натянуть можно под тупость аля без скафандров на неизвестную планету, мол паразит пропал - надо быстрее предоставить для него следующую жертву.
    Про карантин я далее имел ввиду, когда они уже полетели: "он оправится на карантин и все" -> "капитан он пришел в сознание" -> "ну ок, мы считаем его зараженным, но давайте зайдем к нему и пообщаемся" -> "да и перед креокамерами можно поужинать с зараженным"
     
  45. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Далекое будущее. Долгие межгалактические перелеты уже обыденность. И, либо человечество так и не встретило разумную жизнь до сих пор, либо уже поработило себе пару-тройку планет с азари.
    Я не знаю какие нынче правила и указания у мореплавателей, но, думаю, на сос отвечают.
    Как показала практика, скафандр не защищает от фейсхаггера. Увереннее всех ведет себя андроид. Дверь в изолятор закрывается. Поступает предложение сжечь или выбросить эту херню. На сохранении настаивает андроид.
    Там даже фраза произносится, что все равно уже потом всем на карантин идти. Команда бороздит космос не первый год. Короны на их веку не было. Можно и поужинать на прощание )

    И все равно, это работяги-дальнобойщики. Не ученые-исследователи, и не "лучшие из лучших" ученые-колонизаторы. Все таки должна быть разница в заученных правилах, в подготовке и поведении людей в экстренной ситуации. И как не старайся, работяги выглядят логичнее и умнее.

    Да и о чем нам тут спорить, когда Скотт на подобную критику в сторону завета в одном из интервью ответил что-то вроде: «Да фильм вообще не про это, вы на то-то посмотрите !».
     
  46. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Гипотетическая потеря одного буксира и нескольких человек > потеря перспективного и уникального источника технологий и информации. В шахтах тоже гибнут постоянно, что не мешает туда отправлять людей.

    Пункт в договоре может быть общепринятым, как например пункт о помощи по сигналу SOS, а поскольку вероятность события стремиться к нулю, всем по сути все равно. Наткнуться на внеземную жизнь, да еще и так чтобы это было опасно - практически невозможно. Но им сильно "повезло", на этом и построен весь сюжет.

    Вообще вся идея фильма исходит из теории зарождения жизни на земле, из философии того, что - "а как черт возьми вообще зародилась жизнь? Ведь по всем параметрам это могло произойти только с чьей то помощью!"

    Вот люди и наткнулись на "лабораторию" создателей и наткнулись потому, что ученые предсказывали это событие и готовились к нему.
     
  47. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Это был как пример, что можно за тупость к классике придираться.
    Более тупые или менее это тоже вопрос понравился тебе фильм или нет, само собой, ты будешь больше косяков и не стыковок искать если не зашло.
    Но суть то в другом: "концепт такой, что работает несколько раз и все, выдыхается, и не получая ничего нового народ начинает придираться и хейтить все больше и больше." А как там чего нить нового придумать с запросами "верните монстра" я хз.
     
  48. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
     
  49. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Так же можно и Завет описать, не?

    зы. Насколько я помню там пункт был "исследовать любой сигнал от разумного существа" не только сос + бортовой компьютер не смог его расшифровать.
     
  50. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Пересмотреть первого чужого что ли...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей