\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    Мне еще понравилось отсутствие клише про "я всегда на 4 шага впереди и у меня туз в рукаве". Его эмоции ужаса в той сцене с Севикой и татуированным азиатом просто бесценно.
    Чет всем моим знакомым прогрессивным и девочкам зашел Виктор
     
  2. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    The Matrix Awakens стала доступна для предзагрузки на PS5 и Xbox Series — это бесплатная технодемо на Unreal Engine 5

    Больше информации появится на The Game Awards 9 декабря

    «Приготовьтесь заглянуть в будущее интерактивного повествования и развлечений с UE5 в этой бесплатной кинематографической демонстрации, расширяющей границы возможного с помощью технологий реального времени.

    «Матрица: Пробуждение» — это ошеломительная поездка в изменяющую реальность вселенную «Матрицы» при участии Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс, созданная всеми, кто работал над первым фильмом, включая Лану Вачовски вместе с Epic Games и партнёрами»

    UPD: Стала доступна предзагрузка, а не сама игра
     
  3. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    "Проблема Прометея" в том, что изначальную идею фильма вертели на детородном органе:
    Первоначально сценарий к фильму написал Джон Спэйтс, но поскольку его история предполагала большой бюджет ($250 млн) и развитие концепции «Чужих», а студия не рискнула выделить такие деньги на фильм с рейтингом R, Ридли Скотт решил отойти от тематики «Чужих». Он передал сценарий Деймону Линделофу, сценаристу «Остаться в живых», который радикально переписал сценарий под более скромный бюджет (в том числе убрав несколько масштабных сцен непосредственно с «Чужими» в версии Спэйтса) и добавил в него религиозные мотивы[3]. Декорации создавались при непосредственном участии Х. Р. Гигера — художника и автора внешности самого первого «Чужого»[4].
    (Wiki)
    А "Проблема Завета" в том, что изначальную идею фильма вертели на детородном органе неоднократно:
    Первым сценаристом фильма стал Джек Паглен, представивший свой сценарий в июне 2013 года. В марте 2014 года продюсеры наняли Майкла Грина для полировки сценария. В конечном итоге этот вариант не устроил продюсеров, и они наняли Данте Харпера, который написал с нуля совершенно новый сценарий, а окончательную версию написал уже Джон Логан.
    (Wiki)
    Как бы я не критиковал новую серию, но я тоже жду финал. А по поводу офигенной идеи Прометея вынужден согласиться. Несмотря на то, что изначально фильм планировался как приквел Чужого 1979, идея знакомства с "космическими жокеями" в отрыве от монстра также обладала большим потенциалом. И я бы хотел увидеть "Прометей 2" и знакомство с высшей расой, а не позорище с уничтожением аборигенов на их планете.
    Во-первых, я считаю, тупость дальнобоев не равно тупости учёных/исследователей и подготовленных колонизаторов. Степень и количество глупых (а порой просто безумных) поступков несопоставима.
    Во-вторых, согласен с утверждением, что по другому такие фильмы не работают. НО, есть фильмы, в которых тупость используется в незначительном количестве, а то и единожды в качестве первой доминошки запускающей цепочку событий (Чужой 1,2). А есть фильмы в которых персонажи безбожно тупят на протяжении всего фильма (Фредди против Джейсона, Чужой: Завет). Прометей я не смог отнести к одной из этих категорий, потому что он начал за здравие (таинство зарождения жизни на Земле и знакомство с расой Инженеров), а закончил как безумная пародия на Чужого 1979.
    Завет это сценарная каша и буйство идиотизма. Даже если опустить тупость персонажей, к фильму слишком много вопросов. Навскидку то, что вызывало у меня недоумение после выхода из зала:
    1) Домик на берегу озера. По словам Дэниэлс дерева на корабле достаточно для его постройки. Видимо на корабле колонизаторов достаточно места для любой придури.
    2) Капсулы криосна. То, что в капсулах экипажа есть функция "гриль" показано в самом начале, полезная опция, проехали. Но как они додумались подвесить капсулы колонистов за одну точку, так что они болтаются и бьются друг об друга и об стены, я не знаю.
    3) Расу Создателей смешали с гавном, показав их неразумными дикарями, которые улыбаются и машут любой лохани заходящей в порт. Планетарная безопасность уровня-хуюровня. Хотя этот момент может быть хоть как-то оправдан, если окажется, что эта планета не "дом" жокеев, а "деревня" на отшибе цивилизации.
    4) Малыш Чужик. Чужой с рождения не выглядел как миленькая уменьшенная копия... до сих пор. Сцена рождения и поднимание лапок вверх просто нелепа и как по мне смешна.
    Это только то, что я вспомнил сразу же после прочтения пары коментариев про этот фильм. И, напомню, это если опустить кромешный идиотизм персонажей. Но при всём при этом я жду продолжение, впрочем как и любое произведение по этой вселенной.


    З.Ы. Сори за оффтоп, короткое обсуждение уже прошло, но я только прочитал и промолчать не смог.
    ЧУЖИК.jpg TidyUnsightlyFireant-size_restricted.gif
     
  4. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    просто для меня современным эталоном сериала про космос является "Экспансия", которая также по циклу романов какого-то автора, менее известного, чем Азимов. И делает ее Амазон.
    Так а кто кроме Ли Пейса(Клеона дня) там вообще кто-то играет? Селдон? Остальные- слишком плоские и фоновые будто. Андроид- совсем уж примитивный и бесхитростный. Возможно, сериал раскроется в будущем, но слышать восторги про этот сезон для меня странно. Я ни слова про повестку не говорил, кстати.

    Здорово, что можно всех запросто сгрести под одну гребенку, потому что они тупые и не поняли гениального Основания, а ты разглядел шедевр. Пожалуй, я пересмотрю в сотый раз шикарных "Стражей Галактики" из Марвел, чем вот это уныние.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
  5. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Кстати, меня во всех этих дебатах с Аркейном удивило насколько много народу, оказывается, знакомы с лором Лиги. Я-то думал, что у всех отношение, как к исключительно соревновательное игре, ан нет.
     
  6. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Блииииин значит шанс есть! :>
     
  7. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  8. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Хоросо!

    Перенёс сюда (Пират)
     
  9. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Трейлер #2.
     
  10. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Не знаю чего там со сценарием и историей будет, но визуально выглядит ахрененно :1010:
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну теперь-то мы знаем, что это всё аллюзия на смену пола. Что бы мы делали без сестёр Вачовски?.. :chaika:
     
  12. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Пфф:
    Лилли Вачовски, ранее - Эндрю Пол Вачовски, заявил(а), что культовый постмодернистский киберпанк "Матрица" на самом деле является метафорой о трансгендерах. :usmanov:
     
  13. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    aard.png
     
  14. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Ну первый сезон или два шикарно сделали, дальше там пошла какая то лютая херня, пропала вся атмосферность и загадочность.
    Ли Пейс шикарно играет, в оригинале мне понравилась Гаал Дорник у нее приятный голос для повествования истории, а андроид и должен быть тише воды ниже травы, потому что их уничтожили всех кроме 1, и он скрывался среди людей несколько тысяч лет.
     
  15. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    шрифты будто в повер поинте сделали :D
     
  16. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    #Продажи Oculus Quest 2 превысили 10 миллионов#
    #Beyond Good & Evil 2 в производственном аду под угрозой отмены#
    #СМИ: EA хочет возродить симулятор бокса Fight Night#
    #В World of Warcraft изменят шлем чернокнижников — в нём усмотрели сходство с капюшонами Ку-клукс-клана#
    #Сборы авторов Star Citizen с игроков превысили 400 миллионов долларов#
    #Аризонский университет и студия Relic запустят исторический курс на основе Age of Empires IV#
    #Steam обновил свой рекорд по пиковому онлайну — в сервисе одновременно было больше 27 миллионов человек#
    #Игрока забанили в Forza Horizon 5 на 8000 лет за изображение Ким Чен Ына на автомобиле и надпись «SendNukes»#
    #Titan Quest получила дополнение Eternal Embers — с сюжетом о походе на Дальний Восток#
    #Фанат Red Dead Redemption 2 переписывает сюжет игры в формате книги — чтобы её мог прочитать его отец#

    Рубрика-Хуюбрика :cool_story_time:
    #Где и что почитать о вселенной League of Legends после «Аркейн»#
    #Настоящие скакуны: как работает анимация и ИИ лошадей в Red Dead Redemption 2#
    #Животные в видеоиграх и их прототипы в реальной жизни#

    ИгроВидео :fedor:
    drg 06.12.jpg
    Толпы врагов и стрельба от первого лица в трейлере Sker Ritual — спин-оффе Maid of Sker

    Стильная пошаговая RPG с мехами Wolfstride выйдет в декабре

    Мрачный север в релизном трейлере дополнения Norse Land для Kingdom Two Crowns

    12 минут свежего геймплея хоррора про фотографа MADiSON

    Сражения с нечистью и мрачный мир в трейлере изометрической RPG Gimle: Archlikvake Saga

    Литры крови и уничтожение десятков инопланетян в трейлере ретро-шутера Chains of Fury

    Море лута и кооперативные сражения в геймплее Babylon's Fall

    Обзорный трейлер стратегии Company of Heroes 3

    Уничтожение десятков кайдзю в трейлере необычного битемапа Dawn of the Monsters

    Мрачная атмосфера и напряженные сражения в трейлере экшена Thymesia

    Космические перестрелки под эпический саундтрек в 8-минутном геймплее Chorus

    Смотрим 15 минут геймплея Dying Light 2


    Кубики-Хуюбики :defo_shlp:





















    Мемчики-хуемчики :povar:
    1 (Копировать) (2).jpg
    2 (Копировать).jpg
    3 (Копировать).jpg
    4 (Копировать).jpg
    5 (Копировать).jpg
    6 (Копировать).png
    7 (Копировать).png
    8 (Копировать).jpg
    9 (Копировать).jpg
    10 (Копировать).png
    11 (Копировать).jpg
    12 (Копировать).jpg
    13 (Копировать).png
    16 (Копировать).png
    17 (Копировать).jpg
    18 (Копировать).jpg
    19 (Копировать).png
    21 (Копировать).jpg
    22 (Копировать).jpg
    23 (Копировать).jpg
    24 (Копировать).jpg
    25 (Копировать).jpg
    26 (Копировать).jpg
    27 (Копировать).jpg
    28 (Копировать).png
    29 (Копировать).jpg
    30 (Копировать).jpg
    31 (Копировать).jpg
    оффтоп-мем:
    15 (Копировать).jpg
    20 (Копировать).jpg

    Косплей :tits4:
    gen.png
    Эйда Охотница. TES: Skyrim
    574765_VJmq2r9fUp_3 (Копировать).jpg
    574766_HtQ1F8T5dD_4 (Копировать).jpg
    574767_mK7uMe462Y_5 (Копировать).jpg
    574768_PfNvpg9q16_612 (Копировать).jpg

    Джинкс. League of Legends
    573029_l48FeCATzV_7 (Копировать).jpg
    573023_hepzlupeoK_1 (Копировать).jpg
    573025_uCjQBzMmfE_3 (Копировать).jpg
    573027_hkxTrSw6gs_5 (Копировать).jpg

    Лара Крофт. Tomb Raider
    574774_Z3kwknrK7t_1 (Копировать).jpg
    574775_CEcZqDvjbg_2 (Копировать).jpg
    574776_CDXXVSnFV9_3 (Копировать).jpg
    574777_20rTvW10ZF_4 (Копировать).jpg

    Суккуб. Witcher 3
    21495 (Копировать).jpg
    21496 (Копировать).jpg
    21498 (Копировать).jpg
    21499 (Копировать).jpg
     
  17. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Видимо, нас будет ждать нечто, как Friends: The Reunion:
     
  18. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.524
    Шекелей:
    14.635G
    Karma:
    3.733
    Gold:
    14.635
    Потiковый накопитель
  19. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.624
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.116
    Gold:
    6.115
    норм Любу разнесло. Больше не люба.

    уже не знают, как из людей бабки вытрясти.

    Марбасу оставили шанс вернуться через демонические врата. Тут же и этого шанса лишили.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2021
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Щитов нет, но вы держитесь. :chaika:

    З.Ы. Прикол из кубика про "не пипай" это болгарский. Суккуба и Лариса Ивановна Крофт - моё почтение. :kid:
     
  21. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    ААААААААААА С НОВЫМ ГОДОМ ГАРРИ ПОТТЕР ААААА
    чот я вообще это из виду упустила и каааак хайпанула

    это же как новогодняя традиция уже - пересматривать гарри поттера по телевизору!
    а тут новая серия

    крч я уже готова елку наряжать :D
     
  22. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
  23. crserjo

    crserjo

    Рега:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    67
    Gold:
    2.565
    Я надеюсь, что Эйда - это очепятка, так как буквы рядом стоят
     
  24. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Удалось ещё одну урвать. Правда не digital( IMG_20211207_143948.jpg
     
  25. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Что! Что?! ЧТО?! ШТА?!?!?!?!?!?!?!
     
  26. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    отбой там короткометражка и интервью всего лишь
     
  27. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Но на всякий случай я елку нарядила :D
    Поттер - крайне тупой фильм, но я просто обожаю его пересматривать и ностальгировать. В детстве взахлеб все книги читала, на плойке упарывались тоже играя. Я все звуки из игры помню! И очень жду новую игрульку по Хогвартсу
     
  28. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Да, я сразу после поста увидел. Но если отредактировать что-либо, даже одну букву, то сразу слетают спойлеры и с структурированием происходит какая-то гадость. Потом 10 минут ебись с ним. Каюсь.
    Фулл для друга
    21491.jpg
    21492.jpg
    21493.jpg
    21494.jpg
    21495.jpg
    21496.jpg
    21497.jpg
    21498.jpg
    21499.jpg
    21500.jpg
    21501.jpg
     
  29. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Кажется, Эрика был прав. Я немного шарю в женщинах ;DDDDD
    С Мерси прост в прошлый раз тоже так было :3
     
  30. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    а я все жду какого-то волшебного момента
     
  31. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    я не мог сказать такого женщине
     
  32. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
  33. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    с куба про илидана взоржал ))
     
  34. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Из Найт-сити в Сити 17.
     
  35. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Грусто, что мир потихоньку утрачивает способность к иронии и юмору. Имхо, очень круто получилось.
    За авторские права на бутылку сядет.

    P.S.
    [​IMG]
    Только хотел поговорить на эту тему. Ведь, по сути, КП2077 был первым крупным релизом в эру разработки игр на "удаленке". Сейчас, на многих и многих примерах мы можем наблюдать насколько сильно маркетологи и акционеры душат разработку игр. В момент выхода кп77 все обиделись, стремились уничтожить его морально, закопать в грязных мемах. Что мы видим спустя год? КП77 вышел на должном, по современным меркам, уровне качества, довольно быстро был починен и приведен в удобоваримое состояние. И, самое главное, эта игра, при наличие проблем большинства, стоит на голову выше сверстников. Ибо в ней нет банального-анального доната. Хотя сеттинг явно к этому располагает.

    А теперь просто окинем взглядом другие громкие релизы за последний год:
    БФ2042 - полностью поломанная игра,которая способна потянуть на дно всю серию (ибо ЕА легко может ее уничтожить навсегда(привет масс эффекту)
    Колда - кроме маркетинга в этой игре не осталось ничего. Никто и не старался угодить игрокам. Просто плевок в лицо, на мой взгляд.
    Deathloop - забыт всеми сразу после релиза. Как я и говорил, глядя на трейлеры. Максимально невнятная, никому не нужная игра.
    FarCry 6 - карикатура на серию с убитыми старыми механиками и нахой не нужными нововведениями. Я не знаю кто решил, что один только Джанкарло Эспозито способен затащить игру.
    GTA - :facepalm:. Я вообще не понял что это было. Вроде и сил много вложено. Вроде и живое, но какое-то искусственное гавно получилось. Если уж переносили на UE4, ну делали бы тогда уже основательную работу, выпуская по одной части раз в год. Короче странная тема, особенно, если учесть что у роков есть стабильная кормушка, благодаря которой они могут заниматься творчеством.

    Отметить могу только Стражей галактики, форзу и halo. Первая - просто хорошая игра на разок. Второй спасибо за то что не стали трогать то, что и так работает. Третья умудрилась подойти к релизу в виде полноценной игры, а не альфа версии.

    А больше, из ААА проектов, и вспомнить то нечего. Так что, спустя год можно снова оглянуться назад, и задуматься. А так ли уж плохо Рэды поступили с киберпанком? Разработка игр - это сумбур, неразбериха и импровизация. В отличие от кино, здесь нет четкого, годами выверенного шаблона. Здесь идёт вечная битва между творчеством и деньгами. Получается, что в и так сложном процессе разработки, появились дополнительные трудности в виде повсеместного перехода на удаленку. Сроки срываются, инвесторы недовольны, разработчики в бесконечном кранче, маркетологи захватывают всласть, фемлгбтблм обиженки душат, а руководство просто ахуевает и пытается соблюсти баланс. Не у всех получается. Кто-то просто не пытается. Но важно одно... Там где один будет сыпать отмазки, пытаясь втюхать анонс следующей части своего конвеера, думая только о деньгах. Другой умоется от плевков, признает ошибку и постарается загладить свою вину. Кто есть кто? Покажет время.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
  36. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
  37. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Ну сони, это сони. У них своя атмосфера. И, кстати, тотальный пиздец в мире ААА сейчас нереально хорошо играет на доверие и любовь к сони. Совпадение...?:mason2:
     
  38. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Либо я - мужик, либо кто-то вруша-груша. Фу таким быть
    280ecdd01e.jpg
     
  39. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Так и Редов надо сравнивать с теми кто может в ААА, не? С теми же Инсомниаками или Блюпоинт, с Ретчетом и Демон соулс.
    Кста я сам в Дезлуп не играл, но товарищ который пробовал говорит, что вполне годный рогалик получился (но рогалики это нишевый жанр, зачем Аркейн в него полезли я хз).
    его отзыв:
    Побегал немного Deathloop, пока не очень понятно насколько это будет увлекательно на дистанции. Вроде бы у игры везде всё хорошо, но при этом нигде не ВАУ. Мне нравится, что в один год вышло два рогалика с хорошим продакшеном и жанр вышел за пределы изометрии. Как и Ретернал, Деслуп использует петлю в нарративе, только в отличии от космошутера Хаусмарк, старается всё объяснить ну буквально на пальцах, чтоб не дай бог самый тупой диванный васян чего-то не понял.

    Чего я на самом деле пока не понял, так это зачем вообще здесь стелсить, если всегда проще влететь и всех убить. Враги очень быстро дохнут, аптечки и патроны на каждом углу. Ходишь и трахаешь все живое, да еще можешь два раза сдохнуть без последствий. Может дальше будет челлендж, но пока его не заметил.

    Стрельба... Пока тоже 50 на 50. С одной стороны ощущения от попаданий оч слабые, анимации врагов оставляют желать, нет импакта, да еще трупы исчезают слишком быстро. Короче, Аркейн в своем репертуаре, но хотя бы не так плохо как в Дизонорд. С другой стороны звучат стволы хорошо и всё ощущение от оружия здесь лежит, по сути, только на звуке. К нему вопросов никаких, еще одна игра этого года с топовым саунд-дизайном и миксом.

    Ну чо там еще? Дизайн крутой, конечно. Как всегда у Аркейн. Озвучка очень классная, особенно у Джулианны. Пока всё. Дальше будет видно.

    Я думаю это главный претендент на ТГА, потому что Дезлуп хорошо сочетает оригинальную структуру и техническое исполнение. Все ее конкуренты это игры, которые шли проторенными дорожками, в основном удачные крепкие сиквелы. Если бы я был прессой, то голосовал за Дезлуп, наверное. Ретернала в игре года все равно нет. Помешать ей может только то, что эту игру все хвалят, но при этом она будто бы ни у кого не любимая. Есть такой тип игр, которые объективно классные, но не находят своей аудитории.
     
  40. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Ну вот даже по этому отзыву игра средненькая. Не плохая, не хорошая...средненькая.
    Я к тому, что Сони явно строго следит за качеством продукта, который выпускается под брендом Сони. За что им огромный респект. Но меня их игры не касаются, как и большинства тех, у кого нет плойки. Поэтому их можно выделить из общего болота и поставить в сторонку. Они молодцы. Надеюсь всё больше и больше игр будет выходить на пк. Пусть даже и через пару лет после релиза.
     
  41. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    т ы братюня духовный :neveru:
     
  42. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    По отзыву она хорошая, но не шедевр (чем рогалик апириори быть не может, уж слишком нишевый жанр)
     
  43. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Не надо оправдывать КП77. Эти пидорасы такой вин проебали. Причем тут удаленка? Что эти мудаки за 8+ лет сделали, кроме хайптрейна? На удаленке должны были вноситься последние штрихи.
     
  44. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Да, со вкусом на женщин у тебя определенно все хорошо)) С Мерси, кстати, тоже фулл нашел :1010:

    P.S. и вообще, немного повторюсь насчет косплея. В подборках я опираюсь исключительно на свои личные предпочтения, как по качеству образа, так и внешности модели. Поэтому вдвойне приятно, если внутреннее чувство прекрасного находит отклик еще в ком-то. Особенно у девушки:putinhappy1:
    Стрельникова <3
    Люмос тоже секс, согласен)
    но я видел ее без фотошопа:loontik::
    Take-Two в этом плане конечно могут предъявить. Здесь, мне кажется, смотря насколько качественно и объемно парень сможет в текст. В любом случае, при первых же звоночках он может только бате показать, как в принципе изначально и задумано)
    Этот год по праву можно назвать одним из худших за последние 5-7 лет. Как говорится: "есть что вспомнить, да нечего детям рассказать". Скажем так, были игры, которые просто не обосрались) Но вот чтобы я назвал их крутыми или выдающимися, ну нет. Некстген пока тоже не блещет, к слову.
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Это да. Всё на пс 4 повыходило. Можно было первый год новую консоль и не брать, тащем-то.
     
  46. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Не только в удаленке дело, конечно же. Но по факту, Рэды обосрались значительно меньше, чем многие другие. И, хотя бы, пытаются что-то исправить.
    Тот факт, что эта новость уже в сети, говорит о том, что не только в бате дело.
    На этом фоне, очень смешно и грустно сейчас смотреть на всякие номинации игр года.
     
  47. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    За исключением невыполненных обещаний, киберпанк получился очень неплохой игрой с пиздатым графоном. Лучше бы они не выпускали его на пастгене, тогда вони про хуевую производительность и баги было бы меньше
     
  48. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Нашел оригинальный тред)
    – Looks good. Hope rockstar doesn't sue you if you decide to go public with a release
    – I know it won’t happen because Rockstar would jump on that in a heartbeat but I wish this would get a physical release once finished. It’s really good!!
    Ответ топикстартера:
    – Yeah I’d probably just make copies for my dad and friends and that’s it
    Хз, как-то спокойно отношусь. Там ведь и Overwatch побеждал)
     
  49. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Последняя нормальная игра от близзов:mccon:
     
  50. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Сейчас такое время что если есть вариант то надо брать и не важно что уже(консоль, гпу или хороший тв ). И ближайшие годы легче не станет.
    Я сам год назад на релизе думал "ну его нахуй брать консоль на старте будет ажиотаж и тд возьму через к НГ будут уже наверняка лежать свободно " :kabzonhappy:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей