\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Игры 2019 года по версии The Game Awards, которые достойны называться GOTY:
    — Control
    — Death Stranding
    — Super Smash Bros. Ultimate
    — Resident Evil 2
    — Sekiro: Shadows Die Twice
    — The Outer Worlds

    ШО, изи ДС?
     
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
  3. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Ну я обмазываюсь рдр)
     
  4. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Хз, я ни в секиро ни в контрол не играл. Мне кажется у ре2 есть шансы, но меня не впечатлило. Игровая режиссура, саундтрек и актерская игра точно дс.
     
  5. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну она же 2018, хотя я понял тебя)
     
  6. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Но мой готи дейс гон, душевнее для меня. Хотя я дичайше кайфанул от стрендинга - эта игра заслужила любые награды, а кодзима гений. Но я еще зельду забыл, если вообще все игры брать что я в 19 играл она вне конкуренции.
     
  7. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    эт 2018

    плохо?
    для меня только Супер смэш и Секиро, уже сделали этот год - выверенный, разнообразный и прям аппетитный геймплей
    в них можно залипать десятками, а то и сотнями часов
    ДС - ну ты конечно прям хейтишь, сам факт того что это кому то может нравится, но это крутейшее и возможно важнейшее событие в индустрии за последние лет 5
    А еще была Fire Emblem, но до нее еще надо добраться
     
  8. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Отдал голос за РЕ2 в главной номинации.
    Правда я ДС не играл, но практически уверен что им нужно давать за режисуру и арт дирекшн, но GOTY это перебор, по моему скромному.
     
  9. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    #Полный список номинантов The Game Awards 2019#

    Рубрика-Хуюбрика :naboka:
    #Внимание к деталям в играх — часть 8#
    #На закате поколения — во что поиграть на PS4 и Xbox One#

    Игро Видео
    aaron-miller-shipwreck-cove-aaron-miller.jpg
    Синдел в новом трейлере Mortal Kombat 11

    Дневник разработчиков игры Streets of Rage 4

    EVERWILD - X019 - Announce Trailer

    West of Dead - 10 Minutes of Gameplay

    Новый геймплей Microsoft Flight Simulator

    Боевик Drake Hollow

    Новый трейлер киберпанк-игры Ghostrunner

    Spintires – Анонс дополнения Chernobyl

    Detroit: Become Human - Official PC Release Date Trailer

    Google выпустили трейлер к запуску Stadia

    Новый трейлер Darksiders Genesis
     
  10. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Весна и начало лета 2к20 будут жаркими: CP2077 (но чую чую перенесут на осень), LoU2 - май, бонусом накинули еще DL2. На наше счастье, до конца следующего года все будут рвать жопы дабы продать побольше копий, т.к. на старте next-поколения начнутся нестабильные качели и борьба за новое место под солнцем.
    У Blizzard немного подгорело?)
    Геймплей ранее был, но вангую ситуацию "ожидание-реальность". Визуально выглядит слишком хорошо.
    Да ладно!?
    Загуглил Super Smash Bros... :1010: :facepalm:
    Где блять Metro???
    Так блэт, ожидаем в треде пополнение на текущую BlackFriday :defohappy:
     
  11. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    Не оч понял, чем он плох?
    Это же идеальный пати-гейм файтинг
     
  12. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Не троШте святое
     
  13. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я уже писал еше на старте что ДС заеберет свою часть призов. Это и сценарий и звук и режиссура .
     
  14. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    На около300мбит интернете задержка 22мсек. Это провал господа. Я конечно понимаю, что может случиться чудо и они все наладят, но как-то это все на грани фантастики. 5G Придэ, гугл стэдия спасэ.
    А вообще, я жду нормальный сервис от Гейбушки, в котором ты бы мог запускать СВОИ игры из стима и играть на условном телеке. Это было бы идеальное развитие идеи Steam Machines. Правда опять же...без скоростей over1000мбит вряд ли будет иметь смысл заморачиватья.
    Обожаю подобные пасхалки и внимание к мелочам.
    Наркоманы бл... Интересно, а на консолях такое тоже есть?
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2019
  15. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Сейчас очень тороплюсь, нужно ехать :( позже напишу свои 5коп.

    Дай свой фидбек по игре, мне действительно интересно почему файтинг от Нинтендо номинируют на игру года.
     
  16. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Потому что это сраный нинтендо. Вечно какой-нибудь марио-хуярио висит в игре года и топах продаж. Больные люди, ейбогу.
     
  17. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну субъектино же, надеюсь, не надо после каждого суждения добавлять: на мой взгляд.
    Про супер смэш я даже не слышал и сделал (возможно поспешный) вывод что игра не стоит внимания.
    Секиро - соуслайк, не воспринимаю вообще.
    По ДС и так уже высказался не один раз. Ну не могу я в такой унылый геймплей, я бы рад в нее поиграть, правда. Прикинь, на улице давит 30-ка ниже ноля, я на больничном, времени вагон, однако, консоль пылится вместе с цифровой копией ДС, делал 2 попчтки играть через силу - никак.
    Так что для меня 2019 г. В игровом плане очень печальный. Ну дэйз ган поиграл, правда. Она норм.
     
  18. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    Если брать более менее объективные показатели - за год супер смэш стал самым продаваемым файтингом в истории, ну и достаточно высокие оценки , вроде как 8.7 на метакритик - юзерскор и 90 с копейками на метаскор.
    Из за низкой популярности в РФ все механики в новинку, это прям глоток свежего воздуха после привычных SF, Теккен и MK. Я вовсе не задрот файтингов, но для посиделок с друзьями - идеальный же формат, так что судить могу поверхностно, главные параметры - новизна, уровень веселья, и как быстро игра вовлекает, и вот это тот случай когда со стороны выглядит мягко говоря странно, но как только берёшь джойконы в руки ( а если что играть могут одновременно и 4 и 6 человек, как тебе такое МК?) - пердаки начинают возгораться, людей затягивает за одну катку, так что с этими параметрами полный порядок.
    Из плюсов ещё - приятные и читаемые анимации, очень глубокий геймплей, в драке учитывается вес персонажа, сколько проц на нам набито, его прыгучесть и т.д.
    прям действительно советую отбросить весь скепсис на счёт супер смэша и даже если нет свича, где то хоть разок его опробовать)
     
  19. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    Меня этот тред все завлекает таки пройти игру.
    Я прям искренне удивлён, что она зашла вам)
     
  20. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну мне сеттинг нравится и трейлеры тож были нарм, но на релизе ее только ленивый не пинал. Поэтому я подождал и взял за 50% от начальной цены. Брал из за сюжета, а по факту вышло, что он так себе, а геймплей зашел.
    Бтв супер изи платина.
     
  21. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    @Grankar, братюнь, ты там случаем Холду не пермач въебал?:putinhappy2: А то уже неделю не заходит на форум, ну или немножко обиделсо.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
  22. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    Кстати, удивлён отсутствием дивизии 2 и fire emblem в номинациях
     
  23. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    @KSEO шо как там SW?
    Стоит хотя бы с торрентов глянуть?
     
  24. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ребят, а как вам богоподобная серия Тотал вар?Я вот думаю накатать большой пост/ темку про эту серию.
     
  25. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Пока поиграл 2 плотных вечера, но хотел бы еще часов 5-6 ебнуть для более объемного ревью. Во-первых, если хочешь начать играть, то нид подождать хотя бы 1-2 патча, т.к. игра действительно имеет много технических траблов, даже на сонсольке случаются вылеты. Бонусом - загрузки после смерти по 40-60 секунд и фпс иногда проседает, вне зависимости от замеса. Upd. вроде как сегодня-завтра патч.

    Игра в чистом видео эксперимент, но его можно назвать вполне успешным, на процентов 80%. Сюжет вроде как норм, локации отличные, головоломки местами с креативчиком. Боевка на самом деле оказалась прям изи, т.е. фантома DarkSouls боятся не стоит. Бомбит немного только от системы прогрессии, т.к. здесь её нет :putinhappy2:. Разбросаны десятки сундуков со скинчиками на ручку светового меча, которую блять нихуя не видно. Доступ к умениям открывается постепенно, но большая половина беспонтовый шлак. К игре есть вопросы и доебы, но чисто по механикам и техническому состоянии на момент релиза. Полное впечатление напишу после прохождения. В принципе играть интересно.
     
  26. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    RTS не мой жанр, но конечно пиши, народ к обсуждению подтянется.
     
  27. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Спасибо, сейчас тоже пощупаю.
    Не поверите откуда взял.
    поделился человек с дд.ру, ник не скажу, если сам захочет обозначится. Большое спасибо! И даже не игра меня тронула, а доверие
     
  28. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Акк расшарил или цифровую копию подогнал?

    Аккуратней в прохождении
    https://dtf.ru/games/82952-igrokam-...r-iz-za-prezhdevremennogo-pryzhka-na-datomire
     
  29. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  30. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Мне как-то незнакомец с форума предлагал прислать PS3, чтоб я в MGR: Revengeance поиграл :D
     
  31. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    А все потому, что дд - это одна большая семья. Мимими ^^

    Пили конечно. У tw нет аналогов, очень крутая серия игр. Недавно в первый рим 65 часов нагонял :D
     
  32. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Не могу пройти мимо, если обсуждают Смэш. Поэтому добавлю от себя ̶к̶р̶а̶т̶к̶у̶ю̶ историю.

    Игра попадалась мне на глаза на протяжении долгих лет: например, кто-то в перерывах между катками в доту запускал одну из предыдущих версий этой игры (Baumi например). Искренне недоумевал с того что вижу, т.к. всю жизнь играл исключительно в MK, SC и иногда в Tekken. Проценты эти, мультяшки - всё это сбивало с толку. Пожимал плечами и в очередной раз думал про себя, что для любви к играм нинтендо нужно иметь парочку дополнительных хромосом.

    Наступает 2018 год. И вот однажды, в гостях, мой хороший друг, любитель поковырять игры вне зависимости от степени их пиара и способа распространения, показывает нам игру Brawlhalla:
    И если сначала отношение было достаточно скептическое, потом ты начинаешь понимать зачем существует подобный жанр: как и описал @Inline, взять 4-8 геймпадов и при помощи мультяшных персонажей выяснить у кого тяжелее яйца - бесценно. Простейшая, но интересная механика: у тебя есть обычный и мощный удар, который меняется в зависимости от стороны в которую направлен стик (>+X,^+O,<+O и т.п.), есть деш, почти все атаки имеют чардж. У каждого персонажа есть свои характеристики и навыки владения определенным типом оружия (всего на каждого персонажа - 2 типа). Твоя задача: нанести как можно больше ударов по персонажу противника и чем больше ударов нанесено, тем дальше противник отлетает. Ключевая цель - выбить ублюдка за пределы арены. Уверяю, это весело, даже если игроков двое. Если больше хотя бы на одного - это треш, угар, содомия. Насколько быстро ты осваиваешь управление, настолько же быстро ты понимаешь что нет предела совершенству. Важно позиционирование, важны характеристики персонажа, анимации (которые у каждого персонажа отличаются в зависимости от выбранного оружия), область поражения, урон, тип арены (некоторые персонажи более мобильные, но тонкие, и наоборот) и в том же духе. Не один вечер был проведён под звуки напряженно прожимаемых кнопок, вздохи проигравших и смех победителей. Не говоря уже о возможности игры 2х2, 3х3 или играть командами онлайн против других игроков.

    Далее лишь хотел описать как прошло моё знакомство с Нинтендо, но увлёкся, так что...
    Спустя почти год, у меня наконец появилась ̶д̶о̶п̶о̶л̶н̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶а̶я̶ ̶х̶р̶о̶м̶о̶с̶о̶м̶а̶ Нинтендо Сыч. Скажу сразу, я её не покупал, т.к. сомневался надо или оно мне, потому обрадовался возможности взять в аренду. После пройденного Марио Одиссеи, после заездов в Марио Карт, после потрясающей Зельды - ты понимаешь что надо. Понимаешь, что нинтендо, как разработчик, точно знает что делает геймплей интересным, разнообразным, захватывающим и competitive. Кто в здравом уме предположит, что Марио, та бородатая игра из твоих 90х, в своей очередной реинкарнации сможет доставить удовольствие? Она потрясающая!
    Механика броска шляпы и взятие под контроль существа, на котором шляпа - в первый раз у меня буквально отвисла челюсть :)
    [​IMG]
    Марио Карт (попробуй досмотреть до конца ролик - он заслуживает Оскара:
    Марио Мейкер - это когда марио выводят в ранг соулс лайк игр:
    Насколько же оно всё завораживает своей простотой и вариативностью. В них дух аркад из нашего детства и он прекрасен. И это я упомянул далеко не все прекрасные эксклюзивы и ни слова не сказал о том, что это сокровище помещается в сумку. Но что то я увлёкся. Назад к Смэшброс

    И тут мне в очередной раз попадается на глаза СмэшБрос. Сходство обеих игр очевидно (проценты те же самые например). И благодаря анонимному гасконскому спонсору с форума и его щедрости, ко мне в руки попал картридж Super SmashBros Ultimate. Если коротко: СмэшБрос - это бролхалла помноженная на 10. Во всех аспектах. Персонажей х10, они ВСЕ разные, у ВСЕХ уникальные механики, анимации, тактика и прочее, когда в той же бролхалле у тебя они по сути отличаются лишь характеристиками и видом оружия, которым могут владеть. Тут ты можешь увидеть Пикачу с ракетницей или Снейка с огненным цветком. Приходит понимание того, что Бролхалла - лишь подделка, пародия на оригинальный жанр, хоть и механики похожи - тебе всё ещё необходимо выбить противника с арены. Есть блок, есть захват, есть комбо, всё стало глубже, ещё больше вариантов, сложнее, быстрее, ярче. И повторюсь - это не повторяется. Каждый из них уникален. И каждым ты можешь вытворять нечто неординарное, удивлять как противника так и самого себя. Потому изучать игру весело. Всё это копилось годами, модернизировалось, выравнивался баланс, появлялись новые персонажи и механики и мимо нас это всё проходило исключительно потому, что нинтендо начал завоевывать популярность в этой стране лишь совсем недавно.

    Количество арен - х20. Про них отдельное слово: от каких то новых и из незнакомых миров, до арен из соника, покемонов, марио, той игры на денди где нужно по уткам стрелять, кастлвэния, байонетта, МГС и т.п. Они ВСЕ со своим бэкграундом, который постоянно меняется. Что то рушится, что то взрывается, перестраивается, исчезает, появляется, меняется музыка - это нужно просто видеть. С неба сыпятся предметы, оружие, бонусы, бусты, которые могут поменять ход боя. Будешь неаккуратен - просрешь ульту (тут есть ульты) или выкинешь сам себя с арены. А благодаря, опять же, тому что у игры есть история (не путать с ЛОРом. он тут конечно есть, но это совершенно другой уровень наркомании), в первое время ты будешь просто завален количеством контента. Иногда играю один, чаще с друзьями и до сих пор игра открывает мне новых персонажей, обнаруживаю новые механики, оттачиваю навыки и до сих пор периодически, глядя на экран восклицаю "КАКОГО ХУЯ ПРОИСХОДИТ?!". Преодолев свой первый эпилептический припадок ты привыкаешь к происходящему, но не настолько, чтобы перестать снова и снова охреневать от буйства красок и мультяшного брутального безумия. Дистилированный эпик.

    Помимо прочего, добавлен редактор карт, редактор боевых режимов, персонажей и одиночная кампания, в которой, мать её, тебе помимо привычного геймплея, нужно к выбранному персонажу подбирать спутников, влияющих на характеристики. Качать их (натурально отправляя в данжи), кастомизировать, определять где и какой спутник пригодится больше для оптимального продвижения по кампании. Есть режим гигантских персонажей. Есть режим огнедышащих персонажей. Есть режим классики, где тебе в соло или с другом надо сражаться на разных условиях боя - от сниженной гравитации, до режима 1vs20, с постепенным повышением уровня сложности и в конце завалить босса: гигантского робота, или не менее гигантские белые руки (не спрашивай).

    Любовь к деталям, зрелищность, обманчиво простой и глубокий геймплей, цепляющая музыка, разнообразные арены, механики и прочие небольшие и большие сюрпризы - всё это делает СмэшБрос просто королём игр для компании и не только, собственно как и остальные игры Нинтендо. Мне нравится МК, нравится СоулКалибур и т.п., но абсолютный чемпион и фаворит, лучший файтинг на данный момент - SSB.

    Ниже очередной ролик видеоигровогоОсла, т.к. отчасти благодаря ему я понял как правильно относиться к этой консоли и её эксклюзивам, которые, я убеждён, должен попробовать каждый уважающий себя ̶л̶ю̶б̶и̶т̶е̶л̶ь̶ ̶н̶а̶ж̶и̶м̶а̶т̶ь̶ ̶к̶н̶о̶п̶к̶и̶ ̶в̶ ̶б̶е̶г̶с̶т̶в̶е̶ ̶о̶т̶ ̶р̶е̶а̶л̶ь̶н̶о̶с̶т̶и̶ геймер:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
  33. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Да что ж ты творишь, ирод проклятый!:crying_kid: У меня и так мысли о свиче как заноза в заднице чуть меньше года мучали (к сожалению или к счастью пришлось их отбросить - сейчас выбор коляски, автокресла и тд и тп более актуален).
    Позавчера, спустя 100+ часов геймплея прошел Зельду. И допрошел я её уже на спидах, забив на целый ворох нетронутого контента (куча непройденных и наверняка ненайденных сайдквестов, несобранных и неапнутых шмоток, короче дохрена всего). Я и раньше не позволял себе скепсиса по отношению к продуктам N, но теперь и подавно. Очень надеюсь, хотя бы на один из вариантов:
    1)свич будет поддерживатся и будет в продаже еше хотя бы года 3;
    2)следующая консоль будет не хуже свича.
    Тогда года через 3 можно будет купить консоль ребенку, играть во что-то с ним и иногда самому (потому что вредно детям много перед экраном сидеть:putinhappy1:)
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
  34. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Такими темпами забайтите меня скоро на Switch :habib:
     
  35. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    В попытках продать консоли, разработчики создают уникальные и прекрасные игры. Вам-ли не знать :) Берите, не пожалеете
     
  36. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Всё равно не понимаю, как можно на полном серьёзе сидеть и играть в настолько няняняшные, мимимишные игры для детишек. Все игры нинтендо у меня строго ассоциируются с двумя вещами. Во первых это все очень напоминает погоню за розовым драконом если вы понимаете о чем я. А во вторых полное нежелание хоть несколько повзрослеть. Как представлю, что волосатый мужик в желтых белых труселях сидит перед телеком и играет в игры для девочек - няшечек, так тошно становится. Да и вообще, Я что, зря в России рос? Настолько жизнерадостные и бессмысленные игрушки вызывают только чувство тошноты и тоски. Единственное для чего я могу представить себе вот это вот все, это зарубы в накуренной компании.
     
  37. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Быстро осознаешь, что за этой мимишностью и прочей милотой, что окисляет твой тестостерон, кроется один из лучших игровых опытов, что существует. Мне наоборот кажется, что взрослый и уважающий себя муж, именно что настоящий и уверенный в себе муж, с легкостью преодолеет подобные предрассудки. Ты видишь волосатого мужика в погоне за розовым драконом? Я вижу отца, играющего с маленьким сыном и оба получают в равной степени колоссальное удовольствие. Это семейная консоль, ровно как и семейные игры, которые к тому же идеально подходят для компаний всех возрастов. Ну а если возникает желание отведать чего нибудь "взрослого"...
    IMG_20191121_121314.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
  38. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Как-то это все печально:loontik::
    Искренне надеюсь, что мы с женой не повзрослеем, по крайней мере в контексте твоего поста:neveru:
     
  39. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Банка пива (или покрече) и чесать брюхо под киселев-тв оно, конечно, как органичнее смотрится, по-мужитски!
     
  40. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ну что поделать, имеем что имеем. Популярность S.T.A.L.K.E.R в СНГ обусловлена вполне закономерно. Сравнение возможно не совсем корректно, но когда я первый раз попал в Амстердам, то выйдя с подземного паркинга увидел 2-х пидарасов чуваков идущих за ручки, т.е. у местных детишек подобное не вызывает рвотных позывов, тем более если в жизни изначально все збс. Все же я склоняюсь к устаревшему паттерну нашего менталитета, ведь за бугром действительно бородатые олды играют в марио и они счастливы, наверное :neveru:
    mtro.jpg
     
  41. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    и глядя на нормальную подтянутую спортивную девушку которая может и коня остановить сказать переодетый мужик. только почему то нынче сами мужики могут только пивас и глушить на диване.
     
  42. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Они точно счастливы. Особенно если с пивом, без Киселева и предрассудков.
     
  43. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Как игры для компании, а уж тем более семейные, для совместного прохождения с детьми, конечно ок, даже здорово и круто. Но Я же скорее имею ввиду именно одиночное прохождение.
    Было бы круто. Моя ж давно черезчур "повзрослела".
    Не перегибай)
    Вот, в точку. Вчера, ради прикола хотел сопоставить популярность нинтендо в странах где разрешены наркотики, и где нет. Но пришел к выводу что не в наркотиках дело, а в простой человеческой жизнерадостности. На самом деле много раз задумывался о том, что лучше быть условным счастливым болванчиком, думающим что европа - это одна страна, и радостно рубиться в условный марио карт сутками, чем вот это вот все.
     
  44. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я всё могу!
     
  45. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Зельда в этом плане очень хороша. Но тут слишком пёстро всё, как мы выяснили это может быть проблемой :) Однако вот несколько примеров детской игры и глубины её механик (самые очевидные и простейшие, кстати):

    Пример №1:

    Идёт дождь, гроза, хуячат молнии. Берешь меч, кидаешь на землю. Берешь следующий - кладешь рядом. Можно повторить пару раз, пока не доведешь цепочку до спящих противников. Теперь эти мечи - проводники. В них бьет молния и убивает к хуям всё живое в радиусе поражения.

    Пример №2:

    Убиваешь моба. Из него выпадает пузырь. Этот пузырь можно сварить и получить зелье. Свойства зелья меняются в зависимости от ингредиентов. Или приготовить с ним картошечку с мясом и тоже бонусом получить какой-нибудь эффект. Всё это наугад и из мелких зацепок которые найдешь по ходу игры. А можно, и я люблю это делать: взять четыре таких пузыря, взять плот с парусом, взять лист, прихерачить пузыри к плоту, запрыгнуть на плот, тот взлетает (!) из за пузырей и теперь ты можешь при помощи взмахов листом создавать порывы ветра, которые ускоряют и направляют твоё новорожденное воздушное судно.


    Пример №3:
    Замораживаешь камень в пространстве-времени. Бьешь камень чем угодно, благодаря чему он накапливает кинетическую энергию. Залезаешь на камень. Заморозка заканчивается - улетаешь за горизонт. (примерно так путешествуют орки по космосу в Warhammer'e)
     
  46. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    #Бесплатные выходные Borderlands 3 для пользователей PS4 и Xbox One. Играть бесплатно можно будет с 21 по 24 ноября#
    Тизер кинца во вселенной Tom Clancy's. Что-то немного похожее на Ghost Recon: Future Soldier, но пока кроме ебальника ГГ больше ничего нет.

     
  47. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Ох, ну ее нахрен эту молнию. Валил я однажды минибосса:
    [​IMG]
    Получалось так себе. До этого я встречал подобного циклопа только однажды и то живого, а не в виде скелета. Шёл дождь и всё металлические оружие пришлось попрятать, да и скелет оказался немного опаснее живого аналога, но попытки с пятой забил таки супостата. И вот, отдышавшись, бегу я довольный собой собирать лут...

    ... И в паре метров ебашит молния и убивает меня! Оказалось, что среди дропа с босса был меч, в который и ебнула молния. У меня истерика была минут пять, а когда жене объяснил что произошло, то присоединилась и она.
     
  48. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Что простите? Вы меня обманываете, так в играх быть не может
     
  49. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Сарказм? Я просто слабо его распознаю в интернете:ne_nujon:
     
  50. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Да я охуел просто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей