\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Купить чтоль себе зельду на нг)
    Надо было летом/весной цены были гораздо ниже.
     
  2. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Ну, справедливости ради, на доспехи прикол с молнией не распространяется - только на оружие (в том числе луки) и щиты.
     
  3. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    У меня знакомый ради игры этой свитч покупал. Маньяк
     
  4. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Всё правильно сделал. Молния ударяет в меч, металл используется как проводник - молния может ебануть в цепь из мечей. Древко копья/щиты и доспехи при высокой температуре загараются. Там на самом деле столько мелочей, очень долго описывать. Да и всего сам не знаешь :)

    Я не пытаюсь байтить на покупку консоли.

    Особенно запомнился момент, когда дрался с гоблинами какими-то: вырубил самого большого, украл его оружие. Он не растерялся, схватил своего собрата поменьше и попытался им мне напиздячить.

    Ещё раз: я не пытаюсь байтить на покупку консоли.
     
  5. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    А благодаря вот этой штуке, я подключаю свой православный дуалшок 4 к нинтендо и тем самым экономлю на покупке про сычевского контроллера ̶н̶о̶ ̶я̶ ̶б̶ы̶ ̶о̶т̶ ̶н̶е̶г̶о̶ ̶н̶е̶ ̶о̶т̶к̶а̶з̶а̶л̶с̶я̶,̶ ̶н̶о̶ ̶6̶к̶
    upload_2019-11-21_16-17-8.png
     
  6. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Дабы я не бороздил просторы бездуховного интернета, дай пожалуйста краткий ликбез по Switch: какие есть достойные эксклюзивы кроме Zelda? как обстоят дела с прошивкой или забить на этот момент? Спасибо!
     
  7. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Только жмот ебучий. Так и не дал мне прикоснуться к этой игрулине.
     
  8. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    По прошивке сказать ничего не могу - не использовал. Зельда, марио одиссея, марио картс, супер мариомейкер, суперсмэшброс - это мой список и мне его достаточно. Если бы я рекомендовал тебе купить пс4 и ссылался на эксклюзивы - список был бы чуть длиннее, и то потому что опыта с PS у меня больше :) Знающие люди рекомендуют луиджи мэншон, но сам я не знаю что за зверь такой. Так же стоит держать в голове, что проходить это добро ты можешь где угодно - прелесть портативной консоли. Это...ну правда очень удобно :) Так же имеется своя подписка на примерно 300р в месяц, позволяющая скачать что то бесплатно. А если уж совсем отдаться в рассуждения: есть сегмент игровой индустрии, который до недавнего времени мне не был знаком. Я сомневался, думал и снова сомневался. Но оказалось, что окупается он моментально. Отдельный разговор, если у тебя в детстве было денди - вот здесь ещё и ностальгия подключится :)
     
  9. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Прошивка там только на первых сборках свитча. Тут выбор стоит, брать б\у но с возможностью прошивки (или прошитую) или новую, но с большой емкостью аккума и неотваливающимся левый джойконом. Новую первую ревизию хуй ты найдешь в продаже.
     
  10. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620

    заманчиво, кстати стоит всего 1000, вот так вот. Петуханская близзард за 100 новых моделек с каждого по 1300 стрижет без учета делюкс версии. Хотя тут еще шлём нужен.
     
  11. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    охуенно.
    киберпанк сосатб
     
  12. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Лукавить не буду, выглядит охуенно! :kid:
     
  13. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Почему метелица петуханская?
     
  14. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Выглядит даже лучше, чем я ожидал:1010:
     
  15. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    На амазоне вмр шлемаки по 200 баксов стоят. Ну и умельцы уже давно запилили способ через мобилку запускать. А вот на хорошую видяшку кошелится маст хев ресурсы железа хорошо жрет, иначе мыльцо похлеще сонсольного будет.
    Ну и плюсом можно будет во вполне годный скайрим вр поиграть (борда и фолыч вроде говно багавонное), да и к моменту выхода еще анонсы вр игр подтянутся думаю.
     
  16. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Охуеть. Вот, вообще, без шуток. Может ностальгия говорит?
     
  17. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Да, трейлер сочный. Хотя с первых секунд в глаза бросаются не очень четкие текстуры, но это все-таки vr.
     
  18. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    ну может быть потому, что кто то от кого почти не ждали, через грубо 15 лет выкатывает новые игры, где уже от трейлера хочется какую то хуйню за 70 тыщ купить на бошку, а кто то скины продает на старые игры по ценнику обычной игры, или выкатывает уже готовый геймплей игры, по которому есть сомнения типо - "эмм ребята, это точно новая игра? вы там из третьей случайно своим фирменным методом натягивания скинов четвертую не делаете? Объективно, комьюнити близзард это просто упоротые фаны которых с лопаты можно каждый год кормить говном на близконе, либо те кто че то ждет, но никак не дождется.
     
  19. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Не разделяю восторга от трейлера.
     
  20. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я думал вр 15к стоит.
     
  21. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Не исключаю ебалу от Вольво в стиле «пройти за 3-4 часа».

    Как тебя SW?
     
  22. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Последняя сингловая игра от них вышла в 2011.
     
  23. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Нормально. Я мало совсем прошел (стартовую планету и почти закончил вторую). Как принц персии со световым мечом мне вполне заходит (со световым мечой во что угодно могу играть). Геймплей вполне себе (от часа игры получил больше удоврльствия чем от 6 часов сами знаете чего). Персонаж отзывчивый к управлению, прохожу себе в удовольствие, набор скиллов в плане боевки пока скудный. Были бы у ЕА яйца запилили бы игру за ситхов фор дарк сайд, но такого от них ждать не приходится.

    Эх ремастер бы котора с дополнениями.
     
  24. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    хз я просто посмотрел, на индекс ихний, вроде бы как игра будет работать на шлемах с поддержкой steamVR, но что это за шлемы, какие работают какие нет хз, вообще в этом не понимаю совсем ничего. Буду ждать готовых решений в марте, когда игра выйдет и ее начнут запускать как писали выше на стиралках а потом и на сяоми :),
     
  25. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Подскажите пожалуйста. ЗНачится приспичило мне попробовать ла1ремастер. Купил я акк православный верифицированный, скачал лаунчер, устанавливаю клиент и бац лаунчер пишет соррян мен я слепошара долблюсь в глаза и не вижу клиент. Нажимаю кнопку обновить, а он нихуя, начинает и прекращает сразу. Че может быть? Мб кто то траил на корейском серваке и сможет подсказать? Ла2 установилась с такой же хуйней, но клиент обновился. Пробовал к хуям все пути на корейский переименовать, пробовал на хард и ссд пробовал в ручную пути в лаунчере и в инсталлере клиента менять пробовал все качать нахуй в одну папку. Поебать корейскому отродью, не хочет обновлять и все хоть усрись. От админа и с совместимостью ставил, библиотеки с сайта скачал тоже. В душе неебу что еще можно сделать.
     
  26. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    https://store.steampowered.com/search/?term=iVRy Driver for SteamVR в самом стиме даже есть кстати( я через это не пробовал так что сказать не могу, тестил только рифткэт и триниус с их помощью можно и обычные игры в вр запускать и гамать с клавы,мыши (верчение бошкой работает, если датчики на телефоне есть)) Я правда мало играю( 1060 не очень тянет), а вот кинцо посматриваю.
    Есть три основных типа шлемаков это
    1.) Те что вышли изначально требуют доп датчиков в комнате чтобы правильно считывать движения рук и стоят зачастую дороже
    2.) WMR( винда в 2к18 ввела свой стандар или хз как это правильно назвать) у этих шлемаков все необходимы датчики\камеры размещены на самих джостиках и шлемах, самые дешевые модели как раз стоят в районе 15к у нас.
    3.) Мобильные поделия цена на которых варьируется от 500 до 3к+ с помощью доп софта умельцы запускают их в режиме двух первых шлемов, проблемы естественно с отсутствием датчиков но клуб веселых и находчивых обходит это дело(благо настройки под разное управление есть), но умельцы их обходят.
    А в случае с запуском обычных игр в режиме вр, сообственно говоря пох чем управлять, а так как нормальных игр под вр кроме скайрима нет( есть лишь поделия интересные сугубо людям кому зашла сырая технология)
    Ну и отдельной строкой идет самсунг гир вр, который использует в качестве экрана мобилку, но у него есть всех необходимые датчики как в пункте 2 - это вселяет надежду, что скоро запилят годные копии за 100- долларов, которые позволят полноценно играть в пися вр игры.

    Ну и о минусах само вр, почему игр неть. Железки(видеокарты) , только подобрались чтобы вытягивать вр ведь он более требователен к фпс и разрешению, стандартные fhd(можно разглядеть пиксели) здесь уже не тащат.
    Ну и многих тянет блювануть не только после многократных резких поворотов, но и например при быстром беге в игорах.
     
  27. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Минимальные системные требования Half-Life: Alyx

    ОС: Windows 10
    Процессор: Core i5-7500 / Ryzen 5 1600
    Оперативная память: 12 ГБ
    Видеокарта: GTX 1060 / RX 580 (6 ГБ)
     
  28. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    В саппорте сказали игра гавно, лаунчер гавно, нужно качать клиент отсюдова и дали ссылку. Которая битая и не действительная, времен Гитлера. Я хочу поиграть и не знаю как.
     
  29. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
  30. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Четырехпоточный интел ставят в ряд с 12-ти поточным райзеном. Где логика?
     
  31. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.195G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.195
    Спасибо за отличный пост. Не прибавить не убавить.
     
  32. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Потому что по их мнению 4 потока от интел хватает, а 4\8 1500х не тащит( у которых цена одинаковая). Выбирают ведь не одинаковые процессоры, а минимально рекомендуемые по мнению разраба.
     
  33. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.195G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.195
    Кто думает или сомневается брать нинденду свич или нет, любителям видеоигор обязательно рекомендую, игры от ниндендо это прямо глоток свежего воздуха. Серости и безнадёги у нас и так хватает, особенно в это время года, а тут прям чистый незамутнённый геймплей с новыми классными механиками и сеттингом. Кто думает, что это мультяшки для девочек или геев, вы глубоко заблуждаетесь и врядли вас можно отнести к любителям видеоигор. Пейте пиво, смотрите ТВ играйте в Сталкер и будьте счастливы.
    П.С. Сам являюсь счастливым обладателем свича, купил чисто ради Зельды и ни разу не пожалел о потраченных деньгах. Отличный подарок на НГ для себя любимого или детям.
     
  34. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Продавать не планируешь?)
     
  35. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    зельду вроде эмульнуть на ПК можно? или это костыли пиздос?
     
  36. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    @DiscoManiac гайд по эмулю скидал, вроде более менее гладко. Попробуй через поиск чекни.
     
  37. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Запилил бы шапку с годнотой. Куда всякие полезные\интересные посты\ссылки оставлял. Можно было бы годные отзывы форумчан по играм туда же закидывать. :cool_story_time:
     
  38. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Светлая мысль, однако. В течении декабря займусь :kid:
     
  39. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Костыли там с гироскопом разве что. У самого так и не заработал гиро дуалшока - проходил на клаво-мыше. Пару подземелей нашёл где реально трудно без него.

    Сыч продал дальше по рукам после выхода 13й версии cemu
     
  40. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я заебался настраивать и все равно лагало, снес.
     
  41. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Не я скидывал, но да, в темке было.https://www.youtube.com/user/Cakama3a/videos Вот у этого чувака смотри гайд.
    Наиграв почти 110 часов могу сказать, что эмуляция весьма годная. Лично у меня было только 3 проблемы:
    1) ФПС печален, играл на чистом энтузиазме. Но это проблема железа, с мощным железом вроде бы все приятно, плавно и картинку можно сделать посимпатичней;
    2) У меня вылазил иногда графический артефакт, но было это всего раз 5 за все время и лечился перезапуском игры;
    3) Конечно же гироскоп. Я так и не понял как он реализован на мыши, я просто чудом и некоторой смекалкой проходил головоломки в которых он использовался.

    В общем это безусловно костыли, но на хорошей машине, с хорошим геймпадом можно получить удовольствие. Извращаться как я на лоу фпс и пониженном графонии может и не стоит, но я попробовал запустить, потом попробовал поиграть и как-то унесло меня на ~70 часов. Потом энтузиазм начал понемногу угасать, писал об этом не так давно.

    UPD Если железо позволяет и есть желание покатать в Зельду, но Свич покупать вообще не планируете - однозначно рекомендую потестить эмуль.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
  42. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.990
    И все таки, в очередной раз понимаю, что Гейб - не просто жирный клоун, у которого пару раз стрельнуло. Очень надеюсь что команда вдохновится и начнёт пилить синглы.

    Вообще мне нравится хоть и небольшая, но тенденция к возвращению годных синглов. Сначала ЕА, теперь Гейб, надеюсь дальше будет только лучше.
     
  43. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    У вас тоже хрень с минусами?
     
  44. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Хз, смартфоном разве что можно мисскликнуть.
     
  45. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Да, я сейчас со смартфона сижу. Но у меня тупо ставится минус при каждом заходе в тему. Уже 7 минусов.
     
  46. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Уже 9 минусов
    Screenshot_2019-11-22-15-18-17-893_com.android.chrome.png Screenshot_2019-11-22-15-18-30-109_com.android.chrome.png
     
  47. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.990
  48. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Похоже у меня какой-то баг на мобильной версии. С компа вроде норм. Теперь буду гораздо реже со смартфона заходить.
    Написал стару. Надеюсь вернуть 100 шекелей.
     
  49. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    fy44.gif

    Друзья! Сегодня наш замечательный тред достиг небольшой, но очень солидной ачивки в рамках Королевства Добра, а именно - добрались до капа в 100к просмотров! Еще немного и войдем в топ 3 темы с 2017-го года! Всем спасибо за активность, To Glory!

    100k.png
    Всем плюсецких за мой счет!
     
  50. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.990
    Грац! Топовая тема! Я даже заметил за собой, что с ее появлением стал часто забивать на главную)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей