\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Паразит евил,сифон фильтр и тд .Еще дохуя чего можно ремейкнуть.
     
  2. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Это самая моя ожидаемая игра. Не беспокойся в это как раз надо играть, а не смотреть )
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Сифон не пойдёт. Параша в современной обработке выйдет.
     
  4. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    928
    Шекелей:
    8.035G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.035
    Помню играл в Резидент - Код Вероника, на сеге дримкаст. Старший сводный брат взял у друга на лето поиграть, и я в каникулы рубился живя на даче, очень атмосферно и страшно было, каждый патрон на вес золота, сейвы только в определенных местах. Проходили с другом, я за джоем, он обдумывал план действий, круто было.
    Ещё помню была крутая игруха Army man про войну пластиковых игрушечных солдатиков, зелёных и жёлтых, миссии в ванной или в песочнице, и на вертолёте давали полетать и на танке повоевать и всё в различной обстановке, сад, песочница, различные комнаты в доме и т.п.. Вот бы ремейк сделали с норм графонием.
     
  5. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Охуенное время было
     
  6. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
  7. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
  8. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Control - хорошая игра. Remedy знает как сделать эффектную и динамичную перестрелку. Со времен Макса Пейна не разучились - на проверенную формулу веселья накручивают новые свистелки и это радует. А уж насколько это всё сочно выглядит с левитацией, телекинезом и общим сюрреализмом! Но, как и в случае с их предыдущей игрой - Quantum Break, всё это веселье преподносится с серьезной миной псевдонауки, только вместо выкрутасов со временем, тут ударяются в теории коллективного бессознательного. По началу интересно, но чего-то не хватает для поддержания этого интереса до конца игры. Ни проработка мира, ни раскиданные тут и там аудиозаписи, дневники, дополнительные миссии и киношные вставки транслируемые с проекторов. Просто ждёшь когда тебя занесёт в новую локацию и отсыпят врагов, да побольше.

    Не игра года на мой взгляд. Не та степень погружения, заинтересованности в развитии истории, в которую они так вложились. Всё таки моё сердце за Death Stranding. А что в этом "топе" делает Outer Worlds - ума не приложу.

    А ещё IGN - кусок дерьма.
     
  9. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    metroex.png

    Друзья, вот и подоспел "своевременный" и актуальный мини-обзор последнего Метро. В первые 2 части я играл, но на этот счет судьба распорядилась по особенному и ни одну из вышеупомянутых из-за определенных факторов до конца не прошел. Игровая серия основана на небезызвестном книжном цикле романов Д.Глуховского, с которыми, для полноценного погружения в лор, познакомится было бы действительно не лишним. Благо, Metro Exodus очень доходчиво и креативно вводит в курс замеса, даже если Вы совсем ньюфаг.

    Сюжет
    Вселенский пост-апокалипсис начался из-за ракетной перестрелки между странами, в следствии чего жизнь на поверхности превратилась в перманентный радиоактивный пиздос, но, как оказалось позже - не везде. Главный герой Артем не покидает надежд на обнаружение людей и жизни за границами Москвы, что сподвигает его на постоянные вылазки наружу с целью прослушивания белого шума радиоволн. Подобные поступки из ордена ясен хуй никто не одобряет, ведь все уже заебались тратить на Тёму донорскую кровь и каждый раз латать ранения после передряг с мутантами и враждебными кланами.

    Цепочка событий в прологе достигает точки невозврата и правдами-неправдами наша бригада отправляется в путь на поиски лучшего спота для существования и дальнейшей колонизации территории посредством рождения мелких пиздюков. По сути, вся игра состоит из путешествия по рельсам из точки А в Б, попутно решая задачи различной значимости и сложности: от поиска игрушечного медвежонка для девочки до угона цистерны с топливом у местных аборигенов. Ничего экстраординарного сюжет Metro Exodus из себя не представляет, но подается интересно, обладает несколькими неплохими твистами и достойной концовкой.

    Персонажи
    Несмотря на относительную простоту и предсказуемость повествования, все происходящие события насквозь пропитаны харизмой и интереснейшими рассказами персонажей. Кроме нас, основными героями игры является полковник Мельников и его дочь Анна, по совместительству - жена Артема, т.е. наша боевая тяночка. Представители ордена "Спарты" отнюдь не обделены экранным временем и вниманием. Игра любезно предоставляет нам моменты чила ради знакомства и выслушивания баек камрадов. Во время прохождения мы встретим некое количество как дружелюбных, так и немного поехавших ебанашек, действия которых не лишены мотивации и конкретных целей. Самое удивительное и необычное - это эффект запоминания имен абсолютно всех участников приключения по истечению всего нескольких часов игры, уровень!

    Диалоги
    Вот здесь начинается самый сок. Не хочу показаться голословным или пиздаболом на эйфории, но *кхм..я это действительно собираюсь сказать* внимание! На мое скромное субъективное имхо диалоги/монологи в Metro Exodus ЛУЧШИЕ за всю историю отечественного геймдева и буквально на уровне RDR 2 в контексте оригинальной озвучки. Если признаться, то я был в искреннем ахуе от услышанного, т.к. большинство действующих лиц обладают собственным голосом, акцентом, манерой речи и набором фразочек на все случаи жизни. Ну и как Вы уже догадались, все благодаря разрабам и их 100% пониманию контекста и уместности сказанного, ведь игру делали русскоговорящие украинцы, можно называть как угодно, но попадание в СНГ аудиторию просто блять 12/10. Едва не впервые мне было интересно слушать настолько живую и душевную речь, ВЕРЮ!

    Локации
    Одним из главных бичей первых 2-х игр лично для меня стало однообразие, чрезмерная мрачность и даже какая-то "убогость" окружающей среды, вот честно - заебали тоннели и фонарик. На сколько же я был безмерно счастлив наконец-то увидеть светлые, красочные и относительно открытые локации. Опенворлда S.T.A.L.K.E.R-like здесь нет - он и не нужен. Есть несколько обширных уровней с линейными экшн бродилками между ними. Хотелось бы отдельно отметить очень приятную графику (я не графодрочер!) и воистину невероятный уровень детализации окружения. Помещения по-богатому насыщены разнообразными предметами, художествами, занимательными записками дневников и аудиокассетами. Да и вообще, каноничный совковый стиль локаций замкадья просто невозможно не заметить. Наша безудержная поездка лежит на тысячах километрах самобытной и потрясающей пост-апокалиптической России: от Москвы до Новосиба, через снег, болото, пустыню, заброшенные лаборатории и бункеры. Здесь есть всё!

    Геймплей
    Сколько бы у игры не было неоспоримых положительных сторон, но все же есть маааленькая ложечка дегтя в бочке меда. Как ни крути, геймплей является неотъемлемой частью практически любой современной игры, хоть и не всегда самой важной. Наш герой занимается неспешной ходьбой, выпиливанием живых существ с помощью огнестрела, собиранием ресов для чистки оружия и крафтом разных ништяков.

    Немного хочу остановится на стрельбе, т.к. это единственная кривая механика игры, которая иногда откровенно триггерила меня и заставляла ловить прямые флешбеки Теней Чернобыля. Вступать в открытые перестрелки с человекоподобными нпс противопоказано напрочь, т.к. Артем своими перемещениями между укрытиями похож на симулятор ебаного бревна. Движения скованны и тяжелые до безобразия, но я себе успокаивал мол: "так задумано, на нас эквип, и вообще - это тебе не CS". С другой же стороны - подобный подход позитивно влияет на погружения и исследование локаций, но в закрытых помещениях набитыми врагами создается неуютное ощущения какой-то беспомощности, я хз даже, это нужно почувствовать на собственной шкуре.

    Аллилуйя! Взамен Metro Exodus предлагает просто офигенный стелс экспириенс, с помощью которого возможно пройти практически всю игру: индикатор света, глушитель и прибор ночного виденья - ваши лучшие друзья. Для особо одаренных Сэмов Фишеров хочу посоветовать пройти уровень "Тайга", при этом никого не убивая и остаться незамеченным, получаем в награду ачивку "Дитя Леса" (в псн имеет около 2%, ну и я в том числе, само собой :D).

    Враги делятся на 2 типа: мутанты и люди. Зверье особым интеллектом не обладает и прет напролом, но на убийство некоторых придется потратить овердохуя боеприпасов, от чего иногда проще банально съебать или обойти. Солдафоны и аборигены ложатся с одного хэдшота, но и наш Артемий нихуя не Т-800, так что один выстрел из винтовки или несколько обычных попаданий отправляют нас в Вальхаллу. ИИ врагов неплох, т.к. очень часто посреди замеса можно словить неожиданный бэкстаб.

    Помимо прочего, в игре присутствует достаточное количество интересных механик и особенностей, таких как: апгрейд экипировки и оружия, погодные эффекты, радиация, аномалии, управление транспортом и тд.


    Подытожим
    Неожиданно, но Metro Exodus получилась по-настоящему атмосферной и великолепной игрой. Творение 4A Games грамотно балансирует между подачей сюжета, перестрелками и энтузиазмом исследователя. Иногда игра способна вызывать очень близкие и теплые чувства, которые понятны только человеку с "русской душой".

    Уверенных 9/10 :1010:
     
  10. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Про звук забыл написать!! :crying_kid:
     
  11. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    согласен. держи последнюю голду, как раз прохожу. Барон вот вчера словил маслину. Хорошо идёт.
     
  12. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Всем слушать! Барон говорит! (с) радиохолуй :D
     
  13. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Рамку купи, чтобы голда копилась
     
  14. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Получать плюсы от пользователей, которые заработали голду своими постами - дорогого стоит, я тебе скажу!
     
  15. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    у нас, безрамочных, радкор мод
     
  16. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
  17. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    20 лет
     
  18. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    О да, помню как в дорамочные времена ценил каждый отданный плюс, тщательно обдумывая причину, почему я его ставлю.

    Да и к постам серьёзней относился, ты все испортил:chaika:

    Интересные у тебя обзоры получаются. После прошлого бросил фар край и начал играть в ЗВ)

    О, играл в какую-то из частей, где были только вертолеты. Очень нравилась. Для своего времени, там была крутая физика окружения
     
  19. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Просто сейчас мало игр, которые могут заставить меня пройти «себя» до конца)) Метро однозначно хорошая игра.
     
  20. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    Я бы сказал, что мало игр, способных заставить поиграть в себя...
     
  21. Kroly

    Kroly VIP

    Рега:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    865
    Шекелей:
    9.645G
    Karma:
    229
    Gold:
    9.645
    Студия делает та же, что и RE2 remake? Нос набок у Немезиды странно смотрится. Его там быть не должно!
    Вообще, RE2 очень порадовал.
     
  22. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    928
    Шекелей:
    8.035G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.035
    Пацаны, а что скажете по ремастеру 1го Дарк Соула? Стоит брать?
     
  23. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Спорный вопрос. Олдфаги говорят, что мол 1й ДС - самый лучший. Но часть этих олдфагов утверждает что круче оригинального Демон Соулс ничего не придумали. Олдфаги...
    Я бы рекомендовал пойти по следующему пути (по нему прошёл я): пройти Дарк Соулс 3, пройти жопоразрывательное ДЛЦ к нему, пройти Бладборн, пройти охрененное ДЛЦ к Бладборну. Наконец купить на Свич Дарк Соулс 1, дабы утолять жажду в вызове пока есть острая необходимость ускорить ход времени. Но нужно быть осторожным - можно рефлекторно выбросить Свич в гневе, а он, в отличие от геймпада, более хрупкий и намного дороже стоит :crying_kid:

    По опыту могу сказать, что ДС1 обладает более топорным управлением, по сравнению с той же третьей частью (ДС2 не играл). Те же механики, но некоторые из них в несколько иной форме. Но в ней, как и во всей серии соулс лайк игр, блистает дух старых аркад. Где нужно приложить усилия даже для изучения лора, не говоря о банальном прохождении.

    О БОЖЕ, КАК ПРЕКРАСЕН ЛОР ДАРК СОУЛС.
    Один из моих любимейших игровых миров. Где всё держится на безысходности, цикличности, неотвратимости конца. Ты - труп, недостойный умереть. Душа, недостойная покоя. Проклят самим своим существованием. И единственная твоя цель - обрести покой. Арррррр! Как круто.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
  24. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Я три раза пытался в дс, один раз в ремастер на пс4, и два раза на свиче. Больше чем на 3 часа не хватало. То же самое с дс3. А вот бладборн со второго раза как зашёл, три раза прошёл - это великий шедевр. Хз, то ли боевка, то ли стиль - но эта игра как-то легче даётся. Поэтому советую начать с неё.
     
  25. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Неудивительно - Миядзаки сам назвал Бладборн лучшей своей игрой)
    Да и не смотря на мою любовь к ДС, мне ближе Лавкрафт и викторианская эпоха, коими переполнен Бладборн.
    ДАЙТЕ МНЕ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!
     
  26. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    928
    Шекелей:
    8.035G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.035
    Бладборн крут, есть на ПС4, поробую вторым подходим пройти. Самое прекрасное это чувство неизвестности, что же ждёт впереди, изучение каждого угла локации, и постоянное чувство тревоги.
     
  27. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    Может составить коллективные игра года? каждый напишет про 1-2 понравившиеся в этом году игры желательно развернуто почему понравилось. Другим людям думаю будет интересно и кто то откроет годноту.
     
  28. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.645G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.645
    Могу лишь сказать - что Секиро при всем это, сильно отличается от всех предидущих игр, но при этом абсолютно ощущается игрой фромов. Новые фишечки и очень интересные локации, много боссов и мини-боссов
    Мне зашло на уровне Бладборна, который стал со временем одной из самых любимых игр вообще)
     
  29. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ну я про 2 уже написал xD Но "итоги года" по релизам/анонсам скоро однозначно оформлю. Развернуто конечно пишите, тред для этого и создан, тем более во многие не играл: Borda 3 / Control / Outer Worlds.
     
  30. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.645G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.645
    Как по мне - Division 2 идеальная онлайн дрочильня
     
  31. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Лично для меня 2019 в плане игорь самый печальный год.
    Из понравишегося только дэйз ган.
    Ремастер второго РЕ был неплох.
    ДС разочарование года (даже нескольких лет ожидания).
    Ну метро надо будет еще попробовать.
    Паук 2018? Тоже полетать по городу очень даже сойдет.
    А еще вот контрол, думаю, потрогать.
     
  32. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
     
  33. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Как человеку, который очевидно отдаёт предпочтение "палкам" - смело ставь Контроль. На пробу.
     
  34. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Ну спасибо хоть не ососинов)
     
  35. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    Что то никто не пишет. Посоветую любителям экшонов от 3 лица старую уже игруху Sunset Overdrive. Неожиданная годнота. Простой сюжет с "юмором", веселый геймплей. Прошел не пожалел. Стоит сейчас копейки. Студия Insomniac Games перешла в сони и создала человека паука 2018.
     
  36. Son1c_X

    Son1c_X VIP

    Рега:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    352
    Шекелей:
    7.165G
    Karma:
    93
    Gold:
    7.165
    matebal.jpg Порекламил, значит, Дефо Бздена. Купил я недавно этот ваш Раст. И знаете что? Ебал я того рот!
     
  37. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А я давно говорил что протирать шарик в мышке гораздо духовнее лазеров всяких. :goblin:
     
  38. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Для меня он умер на альфе. Где мои зомбаки, где?
     
  39. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  40. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    ELlbUjtWwAA1hSq.jpg

    ну хороша же, ну че вы?
     
  41. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  42. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Моя ровесница, лол
     
  43. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    бля, без спойлеров пжст. Ни одного трейлера не смотрел)
    в предвкушении
     
  44. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    у бабы есть сиськи, всем спойлерам спойлер!

    Ps я бы посоветовал сильно планочку ожидания не задирать
     
  45. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
  46. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    в голове сразу шутка про член :naboka:но ладно... :D
    *ох уж эти термы*
    Вот только Netflix ебошит сразу 8 серий в один день и 100% на форуме какой-то пидрила заспойлерит целый сезон :crying_kid:
    не я :loontik::
     
  47. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    да я не задираю. просто в ожидании. сериал как минимум на 7/10 будет думаю
     
  48. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Блять, этой бабке (Трисс) 27 лет:putinfp:
    Anna_Shaffer.jpg
     
  49. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Вот серьезно, я хз че тебя так парит кому сколько лет, ничего личного, просто наблюдения) Сейчас 20+ уже хуй победишь - что у мужиков, что у баб. Тем более у БАБ! Возраст 30-40 еще более загадочен, генетика решает. Забей крч :fedor:

    P.S. Постараюсь утром перед тренировкой залить в тред анонсов с GameAwards. Начало в 4:30 по МСК :putinfp:
     
  50. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    Жесть) даже коэс не блочит мышки с макросами, а это на минутку топ киберспорт шутан с большим онлайном.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей