\

Королевство 10 лет спустя.

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 30 июн 2018.

  1. R0mash
    R0mash 30 июн 2018
    "Я не таю обид, снимаю блокировки, если человек признает ошибку или настроен на мир. Я умею искренне извиняться там, где не прав сам."

    Прости дефо за поздравления с 8 марта в прошлом году:) Разблочь страницу в вк.
  2. Флибустьер
    Флибустьер 30 июн 2018
    Привет вам с Индийского океана. 4 года читаю , спасибо за годный контент. Альтернативных сайтов/форумов таких больше не видел. Кроме ДД читаю еще ЖЖ , нашел интересных авторов потому что тут их и постили. Выпью сегодня рома за вас,йохохо с юбилеем!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Как там у океана? )
      1. Флибустьер
        Флибустьер 1 июл 2018
        У океана хорошо. Только проблема в том что я в океане(рейс). Так что я берег видел последнее время только на горизонте. Скоро будем проходить сомали, анти-пиратские вахты. Вообщем никакой романтики .
  3. Уголёк
    Уголёк 30 июн 2018
    Какой же крутой сайт!
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      Самый, блять, крутой!!!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Именно!
  4. Анаболик
    Анаболик 30 июн 2018
    Капец время летит
  5. IOstream
    IOstream 30 июн 2018
    Ах да, стоит добавить, что модеры в королевстве тоже стали странные. Заметил сейчас свой статус - а ведь у меня на пикабу даже аккаунта нет, лол. И бываю там только по ссылкам из поиска в гугле xD Раньше такой тупости не творили.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      Титул могут ставить только красные. Обсыпанные пудрой бледнолицие полицаи в этом смысле в правах ограничены.
      1. IOstream
        IOstream 30 июн 2018
        Красные, ха... отходя от твоей титько-темы, могу лишь провести аналогию с началом двадцатого века в мордоре.) Грустно видеть такую тенденцию. А в свете формата постящегося на главной периодически контента и вовсе вызывает диссонанс.
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      Дефо про титулы:

      1. IOstream
        IOstream 30 июн 2018
        Да-да, такие адекватные пометки, дискредитирующие всё показное хорошее и, якобы, адекватное отношение к пользователям. Которое видят все, а не только он сам. Да-да. Напомни мне, он ведь тоже красный, да?
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
          Самый красный из них!!!
        2. IOstream
          IOstream 30 июн 2018
          :usmanov::usmanov::usmanov: пора отсюда :poros:
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
          Сейчас улетишь в бан за смайлопост, а потом снова будешь ворчать на модераторов xD
        4. IOstream
          IOstream 30 июн 2018
          Есть некоторая разница между баном на 2-3 дня за нарушение правил и заведомо ложным несмываемым статусом, не находишь?
        5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
          Если тебя так волнует этот титул (не статус, статус ты сам можешь установить), то напиши Дефо в личку и поинтересуйся, за что прилетело. А сообщение я бы советовал тебе подредактировать, если хочешь в ближайшие сутки иметь возможность оставить здесь комментарий. Дружеский совет xD
        6. IOstream
          IOstream 30 июн 2018
          Я помню за что прилетело. Когда я в комментах на форуме попросил его прекратить постить на стенке вк недельной давность баяны с пикабу, уже успевшие по 2-3 раза облететь все паблики и другие ресурсы. Они крайне неуместно смотрелись посреди обнажёнки и тлена.

          Как бы, кроме как сейчас с тобой, мне больше нечего и не с кем обсуждать на этом форуме, увы. Так что меня это не сильно расстроит, но совету внемлю, дабы не портить статистику банов аккаунта.
        7. Tikhena
          Tikhena 30 июн 2018
          а титул то оправдан. столько ныть
          у меня вон вообще жопа, и я не ною! :usmanov:
        8. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
          С большой буквы Ж.
        9. IOstream
          IOstream 30 июн 2018
          Вот, кстати, одна из причин, по которой в этом королевстве не с кем говорить. Любые попытки рассуждений или поднятия спорных вопросов сразу рассматриваются как "нытьё" и засыпаются помидорами под дружные аплодисменты остальных хомячков. А жопа, между прочим, есть у каждого.) Дамочка с закрытым профилем, хех. От кого прячемсо?
        10. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
          Хз, я всё вижу xD
        11. IOstream
          IOstream 30 июн 2018
          Если зайти в правильное место - и не такое увидишь!
        12. Tikhena
          Tikhena 30 июн 2018
          хреново, когда вокруг так мало людей которые могут шутить, а еще меньше способных подшутить над собой. и уж совсем могучая кучка из тех, кто могЁт в сарказм
          а вообще да, хочу выразить в некоторой мере мое восхищение Дыфо. среди всей биомассы изрыгающей тут свои потоки, не впасть в депрессию, сохранить глаза при этом и отыскивать/общаться с крупицами... это же сколько жизненных сил, энергии, широты души в конце концов необходимо. :tea:
        13. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
          Накатим, Дринкинс, за Дефо и Королевство! To glory поперёк борозды!!
        14. Tikhena
          Tikhena 30 июн 2018
          огого у тебя! память
        15. Tikhena
          Tikhena 30 июн 2018
          огого для Титюна было если что ))))
        16. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
          Запустить конфетти, что ли? Стоит оно того, а?
        17. IOstream
          IOstream 30 июн 2018
          Поставив себя над биомассой намного легче отстраниться от всей суеты и быть "выше". Особенно - на словах. Бороздня просторы ебеней в промежутке между рассуждениями о лучшей жизни.

          Да и шутки шуткам рознь. Порой шутки уходят за грань, становясь глупостью или хамством.
        18. IOstream
          IOstream 30 июн 2018
          Запускай.) Не каждый день тебя хвалят тут не за контент xD
  6. moonfe
    moonfe 30 июн 2018
    Захаживаю каждый день 10/10 лет. Мои поздравления и долгих лет жизни Дефо:putinhappy1:
  7. R1mato
    R1mato 30 июн 2018
    Читаю лет 7-8 с перерывами. В общем то полезно читать ресурс с подобным взглядом на окружающую реальность, чтоб случайно не расслабиться и не перестать воспринимать вещи такими. Хотя само собой исключительно на негативе зацикливаться тоже опасно)
  8. swagboy
    swagboy 30 июн 2018
    Рассуждать о тяжелой судьбе территорий проживая на них не благодарное дело ибо исторически сложившаяся ситуация в наших руках не находиться и вовлеченное в тяжелую деменцию население нам не изменить, есть много территорий не обделенных ресурсами и пребывающих в не лучшей ситуации а порой и хуже да и что менять если всем и так заебись лишь бы боярка не дорожала, сделай им красивый парк через неделю все будет в бутылках мусоре и гондонах, поэтому если тебе дорога жизнь и кроме нее тебе терять нечего , собирай трактор, хуже явно не будет лучше быть гномом в развитом мире чем в 3( это напутствие для жителей регионов , многим кто живет в СПБ и МСК это будет дикостью ибо они не видели настоящей жизни регионов и что там происходит вечером)
  9. HarleyQuinn
    HarleyQuinn 30 июн 2018
    Не помню когда именно добавил сайт в избранное-закладки, но точно раньше, чем зарегался. Помню темы о том, как Дефо задолбали спрашивать какие тату на глада ставить, фоточки с жАной в декорациях советского колхоза, лекции для хаоса о морально этических темах о сущности империализма и фринтезе в 4 утра. Даже помню как какое-то время сайт был "на ремонте".
    Успехов и долгих лет жизни данному ресурсу и самому дЫфо. Надеюсь, еще через 10 лет вспомним и об этой теме.
  10. CoilNovaGG
    CoilNovaGG 30 июн 2018
    С Юбилеем!
  11. tashi
    tashi 30 июн 2018
    Когда свалишь то уже?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Когда заработаю много денег.
  12. Mak
    Mak 30 июн 2018
    Читаю :defohappy: с 2009 года, разные эмоции от блога успел получить за эти годы, от смеха и до стыда, грусти от окружающей действительности :jorik:. Спасибо.
  13. Solid
    Solid 30 июн 2018
    Читаю сайт с 08 года, через год зарегался. С юбилеем! Эххх, если бы эти статьи были на 10 лет раньше, был бы уже давно за кордоном. К сожалению тогда ни кто не объяснил, а жаль.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Если бы молодость знала, если бы старость могла.
  14. Zetmask
    Zetmask 30 июн 2018
    Сначала заходил на сайт, чтобы почитать про Л2. Теперь захожу, чтобы почитать про жизнь. Здорово, когда любимые ресурсы идут с тобой через года.
  15. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 30 июн 2018
    а картинку? Дефо халтурит )
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      А зачем? В 2028 она будет утеряна вебархивом, останется лишь текст.
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
  16. LionClaw
    LionClaw 30 июн 2018
    Тоже тут давно, даже как то бывали моменты забивал на сайт. Но короче это как наркотик, смешнявки в перемешку с особенным взглядом Дани на жизнь ( я его сильно иногда не разделяю).Ну и остальные, завсегдатаи, таланты, дурачки и тд. Это место просто засело в привычках и походу, до конца будет в моей жизни. Думаю интересные темы не только о путешествиях или вот посмотрите как там заебись становятся для местных интереснее со временем, что в принципе отлично. Как итог, спасибо Даньке, спасибо завсегдатаям.
    1. Медвяжонок
      Медвяжонок 30 июн 2018
      Хоть он и татарин, но русский: там, где надо плакать, он смеётся, там где надо смеяться, он грустит.
  17. Медвяжонок
    Медвяжонок 30 июн 2018
    Десять лет? Я-то где был?! Стооооолько дней потеряно, их вернуть нельзя, их вернуть нельзя!! Падала звезда, и метель мела...
  18. Scrom
    Scrom 30 июн 2018
    Кто напомнит мне, какого года статья по типу "Аршавин заеб" заметки про жАну, помню точно было до руофа, но какой год? Старая рега где то бесследно потеряна(
    1. Медвяжонок
      Медвяжонок 30 июн 2018
      Нормальная рега, я бы взял на фанпее, если бы продавали.
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      18 декабря 2008 года.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Только вебархив, т.к. Столько сайтов сменилось
  19. Delmion
    Delmion 30 июн 2018
    Забавно время летит) Я до сих пор помню конфликты на Гохе и зарождение собственного королевства, хотя как человеку, который (ни тогда, ни сейчас), не фанател от Дефо, превращая его в символ и культ, читал этот сайт почти с первых дней в ридоунли режиме. Не понимал, зачем нужно регится тут, а за регой тогда никто не гнался. Только спустя пару лет таки решил обзавестись аккаунтом, когда понял, что у меня появилось желание участвовать в беседах, а не просто читать статьи.


    Забавно, что все начиналось с Л2. Именно в этой игре я в свое время познакомился с достаточно внушительными людьми, с которыми на тот момент старшекурсник нигде не мог бы контактировать, разные вселенные и уровень. В Л2 я познакомился с человеком, который в последствии стал моим кумом) Из-за Л2 моя бывшая баба нашла себе ёбаря, что открыло мне глаза на нее и чему я тоже очень благодарен. Забавно, я пишу это и впервые понял, почему люди так отчетливо пытаются возродить ныне мертвую и на 100% узконишевую игру. Это как обрести свет. а потом погрузиться тьму - всяко будешь ползти назад, где хотя бы когда-то было радостно и по-настоящему счастливо.
    Момент, когда я крафтил S меч я никогда в жизни не забуду. 7 часов я собирал и докупал ресы на рынке, доставал куски (никто не дал, дала только девочка из враждующего клана, что открыло мне глаза на само понятие "война", когда война-войной, а люди есть люди, неважно за какую сторону). Потом я сфейлил меч и ощутил всю бурю эмоций. Это был почти последний день Помпеи. И тут я узнаю через пару часов, что нашли какой-то сильный баг и сервера перегружают с откатом на полдня, чтобы устранить его последствия. И вуаля, надежды были оправданы - мне дали второй шанс. Конечно же меч я скрафтил, улыбнувшись тому, как судьба играет своими фигурами.

    Мне тоже интересно смотреть, как меняются люди, как меняется этот ресурс, даже как меняюсь я сам. Было время, когда я сюда даже не заходил, а было и наоборот - чекал каждые полчаса. В общем, сентименты не люблю, но надеюсь на следующий юбилей я оставлю такой же коммент :)
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018

      podnos.png

      Топовый коммент треда.​
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 30 июн 2018
        судя по размаху плеч там снизу длинная елда
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
          Длиннее чем "Сила Сибири"!
      2. Kavader
        Kavader 30 июн 2018
        Мне кажется или у неё вся грудь в сливках уже испачкана? Видимо заварочку уже по 1-2 раза заваривали.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
          То не сливки, сударь. Никак нет.
    2. Lamer247
      Lamer247 30 июн 2018
      то есть бабу ты не ебал, а играл в ладва, она как следствие нашла себе другого хуя, и в итоге она сука ?
      1. Delmion
        Delmion 30 июн 2018
        Люблю, когда человек предложение напишет, а оно уже на 100% подтверждает умственную отсталость и ставит диагноз. Кратко, точно, достоверно.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Классная история )) спасибо.
  20. Menestr
    Menestr 30 июн 2018
    Захожу все реже, вкусного торта!
  21. Vad1m
    Vad1m 30 июн 2018
    Наткнулся на дефо тыкнув на рекламку на l2db. Было же такое или я что-то путаю?)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Может фрисервер рекламился.
  22. ИллюминаТ
    ИллюминаТ 30 июн 2018
    Обожаю этот сайт за смайлы:putinhappy1:
    Когда читаешь что-нибудь остросюжетное эти смайлы выглядят просто божественно :kabzonhappy:
  23. Том
    Том 30 июн 2018
    Я помню самую первую статью , и была она про поход к нотариусу !
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Да ты читеришь! В вебархив слазил! ) нельзя быть настолько древним стариком!
      1. Том
        Том 30 июн 2018
        Поверь , все помню .
    2. Delfy
      Delfy 30 июн 2018
      Золотые унитазы!
  24. GreyStorm
    GreyStorm 30 июн 2018
    От души, Дефо) Я один из тех чуваков, что в режиме ридонли (очень редко вообще где-либо оставляю комментарии). Но порой читаю и диалог с тобой происходит без слов с моей стороны. Не всегда согласен (это ведь абсолютно нормально), но в большинстве своем твоя позиция и умение видеть мне очень близки, иначе меня здесь бы не было. Познакомился с тобой почти с самого старта (не сразу зарегистрировался :) ) и помню эволюцию ресурса. Успехов и, надеюсь, когда-нибудь познакомимся лично)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Ээй, пиши давай хоть иногда )
  25. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 30 июн 2018
    Классика
    20180630_185503.jpg
    1. Kavader
      Kavader 30 июн 2018
      С фотками такой тематики нужно осторожнее. Так можно подставить председателя на очередной визит к Мюллеру.
    2. Tikhena
      Tikhena 30 июн 2018
      о, у моей бабушки в серванте такая же чашечка была
    3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      Помедленее меняй фотки, я записываю...
    4. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Так, что то чаю захотелось.
  26. polskapwnz2
    polskapwnz2 30 июн 2018
    а я бухой пздц сегодня.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      10 лет, грех не накатить. Да у тебя дети младше, чем дедешечка, поди. Не?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      А как без этого выжить на Дальнем Востоке!
      Если б я там остался, тоже бы не просыхал.
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 1 июл 2018
        Выпиваю раз в месяц или два , бывает по 3-4 месяца не пью -тупо не охота.Чем старше становлюсь тем меньше употребляю.
        На дальнем востоке збс уже попер сезон моря-реки.
  27. Kanski
    Kanski 30 июн 2018
    10 лет с тобой, спасибо за все.Dd.ru по всей видимости моя единственная константа за эти пролетевшие годы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Вот всегда огорчаюсь с молчунов, а так интересно кто вы, что у вас происходит, чем живете!
  28. marsss
    marsss 30 июн 2018
    RO с 2010™.
    Хочу выразить благодарность за годный и актуальный контент: геймерско-задротский (в хорошем смысле) - тогда; жизненный, о насущном - сейчас.
    Keep going!
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      Ты хотел сказать "To glory!"
      1. marsss
        marsss 30 июн 2018
        [​IMG]
  29. ItsOk
    ItsOk 30 июн 2018
    гц!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Гц мне снится по ночам, столько там качался.
  30. ololoheitar
    ololoheitar 30 июн 2018
    Нормальненько так

    Если бы у меня были деньги и была возможность купить человеческое санкционное бухло, я бы выпил за процветание и развитие Королевства, что скрашивает мой приём пищи в совке.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Да, тебе надо как то отдыхать, а то не долго в батона съехать.

Поделиться этой страницей