Королевство 10 лет спустя.

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 30 июн 2018.

  1. Каин
    Каин 30 июн 2018
    10 лет...как летит жизнь. Но ничего, у нам еще все впереди, я очень рад что все Вы есть.
    Будем жить ребята !
  2. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 30 июн 2018
    10 лет
    А он всё как молодой:
    Кто он.jpg
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      Я за реализьм!

      upload_2018-6-30_19-36-3.png
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 30 июн 2018
        Качалочка и футбик - для пидарков, а бокс - либо для идиотов, либо для Крамета,
        рыбалка - для невменяемых.
        Вот и не остаётся ничего для адекватных, здоровых умом и телом кроме многочасовых рейдов в Rust.
  3. Selin
    Selin 30 июн 2018
    За что огромное спасибо ресурсу, так это за расширение кругозора. В режиме рид онли за все это время учишься смотреть на жизнь глазами других людей. Здесь обитает куча индивидов разного уровня достатка и развития - люди, которые никогда не окажутся в реальности в зоне твоего комфорта делятся мыслями. Это многого стоит.

    Единственное, чего не хватает - так это достаточного притока новых людей. Вы не поверите, но у молодежи тоже есть чему поучиться, чтобы расширить свой кругозор. Поэтому хочется, чтобы порок вхождения на ресурс был занижен, от этого выиграют только все.
    1. Cicero
      Cicero 30 июн 2018
      "порок вхождения" на ресурс - это интересная идейка, конечно.

      кругозор молодежи на форуме представлен рубрикой "если бы мы знали, то тебя поймали"
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
        Чистит ли он сундуки, работает ли за гроши, живёт ли с мамой. Всю подноготную узнаем, дай только камеры поставить! Как Батону. Ты погляди — не прошло и года, как человеком стал.

        А вот про тебя, Грек, мы ничего не знаем. Наверняка есть и другие пороки, кроме любви к фильмам про гладиаторов и тяги к посещению мужских раздевалок.
        1. Cicero
          Cicero 30 июн 2018
          Нет бы розовый ник мной заинтересовался, а тут какой-то Титькин, у которого даже в Тайланде сомнительная репутация.

          Я обычный скучный стоик-экономист, сижу в своём экселе, отстань
          images.jpg
        2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
          Пьёшь мою кровь такими картинками.
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
        4. Cicero
          Cicero 30 июн 2018
          Я знаю, что путь к твоему сердцу лежит через кровеносные сосуды.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Ты прав, но сложно. Они умнее, но их интересы пиздец. Каждому возрасту свои, но чтобы привлечь их надо записывать дисы на видеоблогеров и громко играть в их игры.

      Да и дедовщина начнется, стариканы не любят тех, кто лучше и моложе.
    3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      Смотри коммент выше, мне потому и модерку не дают!
  4. ololoheitar
    ololoheitar 30 июн 2018
    Виват Дефо виват! :champagne:
  5. RAFik
    RAFik 30 июн 2018
    Пытался вспомнить когда начал читать. Самое старое упоминание в диалогах вк нашел от 2010 года, предполагаю в 2009 начал читать. с 19 лет до текущих 28. Лучший пост, который был: Как выбрать себе жену. Отсрочил мою женитьбу на пару лет. Хотел недавно отправить товарищу, но не смог его отыскать.

    Оставлял несколько раз комментарии, на них было 0 реакции. Понял, что мое мнение никому не интересно, перестал писать. Читать интересно.
    Для сообщества могу быть полезным тем, что могу очень дешево отправить на отдых, или найти дешевые билеты ( не тур агент ) .хобби такое, путешествовать
    untitled.PNG
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Не всегда сразу отвечают, надо и примелькаться, чтобы к тебе привыкли и отвечали как знакомому ) пиши, мнения важны всех.
  6. Delevro
    Delevro 30 июн 2018
    Ну ''как говорится - Privet Vonu4ki =)''
    Впервые увидел по роликам, потом в какой то момент на кадме увидел как ты срался в хирошауте с бомжами и челик по консте кинул твой сайт напомнив собсно о твоей персоне, акк от 2009го успешно проебал(а точнее мне помогли его проебать, спиздив почту ска) вместе еще с 2умя последующими, так тут и остался вуобщем то в последствии, спасибо что живой крч!1!11!
  7. Eisf
    Eisf 30 июн 2018
    Хоспаде иесусе каким пиздюком я пришёл на этот сайт в 2009 году. Самые ламповые воспоминания это офк «мой кадмус» и почему-то отложилась в памяти статья про взятку дпсникам пакетом шоколадок
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Ну ты такой полуолдфаг третьего поколения )
  8. Eisf
    Eisf 30 июн 2018
    DanielDefo
    Спасибо всем кто ждал
    * ходит и раздает поклоны *

    вот были времена, сейчас впидорит свой бездуховный плюс (дай бог если с унитаза)
    и катитесь к хуям
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      Впидорил тебе свой бездуховный... плюс вместо Дефо. Катись к хуям (не катись) xD
      1. DanielDefo
        DanielDefo 30 июн 2018
        всех к хуям!
        *ходит раздает х..плюсы
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
          В личку глянь.
  9. Exodus
    Exodus 30 июн 2018
    Прошу выдать платок, пущу скупую мужскую слезу.

    9 лет назад в Королевство меня привел мой товарищ по сельскопердской местности. Это был единственный человек на 30к ватников моего города, обладающий модемом и клиентом л2 на компе, коим он незамедлил поделиться сразу после моего появления на adsl-ных просторах сети. Я познакомился с Глудио и его стражниками одновременно с персонажем председателя, фармил сопы по ночам в катакомбах и параллельно смотрел мувики, где светящийся гладиатор хуярит вражин, как большевики Колчака, рассчитывая однажды стать таким же.

    Плотно читать начал пару лет спустя, с тех пор остановиться не могу - dd.ru в тройке лидеров по посещению, между медиумом и цукерберг позвонит. Здесь как в хорошем пабе: - уютно и весело,несмотря на кучу незнакомых людей. Старички делают атмосферу, новички вовлекаются в интересные треды, царит и кипит жизнь. "Домой" не хочется.

    Спасибо. Просто спасибо без расшифровки, вы и так прекрасно знаете, за что и кому. Пожалуйста, продолжайте.

    А уж мы не забудем, как правильно класть хуй на права. :defohappy:
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      Второй топовый пост в этом треде. Трапы кончились! Поэтому:

      upload_2018-6-30_21-4-21.png
      1. Exodus
        Exodus 30 июн 2018
        Благодарю! Они просто тают во рту!
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
          Крамету рекомендуй, он любит сладкое!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Спасибо что золотой )
      1. Lamer247
        Lamer247 1 июл 2018
        мой не прочитал, потому что у меня рамки нет ? А может у меня денег В УКРАИНЕ нет (9
  10. kasmot
    kasmot 30 июн 2018
    Кстате раньше можно было метки внизу добавлять, иногда они бывали круче комментариев!
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      Только их и читал!
  11. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 30 июн 2018
    2018 спасибо что живой.
  12. Tikhena
    Tikhena 30 июн 2018
    меня сюда привел мой виртуальный вымышленный друг в двести девятом. несколько месяцев я просто читала, а потом ворвалась. застала обосранные шпоры, панцу, раздел хентая, котлеты, проебала сходку дд, а потом оказалось что всех нас наебали и особенно наебали Дыфо. ты вроде уверен в человеке и тебе кажется что ты его знаешь, а потом с тобой случается матиз. во флудике еще кипела жизнь. а еще я до сих пор помню, как орала с метки "куплю цемент"
    лет через сорок на юбилее сможем все вспомнить, обняться и поплакать виртуально, но мы не доживем. не в этой стране. так что Дыфо сьёбуй давай, чтоб мы смогли! :poros:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Ты вспомнила крутейший пласт ) проходимцев тут тоже было богато! Но так же веселее!
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 июн 2018
      Тикена, да тебя чуть не окольцевали на форуме! В итоге Тук носит колечко на... ну, ты поняла xD

      НА ХУЕ xD








































      АУЕ
      1. Tikhena
        Tikhena 30 июн 2018
        ты поднял в моей памяти только что нетленку тех лет: "это так низко, указывать людям на их недостатки!" (с) :kabzonhappy::putinhappy1:
    3. Violetta
      Violetta 30 июн 2018
      Так матиз не проходимец, он просто обиделся. Деньги потратил а тёлки не приехали.
      1. Tikhena
        Tikhena 30 июн 2018
        потратить деньги Дыфо и съебнуть в закат = не проходимец
        да он просто хохол после этого!
        :usmanov:
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    4. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 1 июл 2018
      А какую именно сходку?
      1. Tikhena
        Tikhena 2 июл 2018
        я уже прям точно не скажу по именам, но собиралось активное старичье из флуда (у нас еще группа вроде была в скайпе голосовая, но я там только печатала, потому что голосом хохлу разговаривать нельзя. когда мы говорим наше "ШО" - умирает один москаль)
        было некоторое кол-во баб и пасаны. в итоге к Матизу на сходку приехала только Юми : D
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 2 июл 2018
          Аа в Питере чтоль. Я то в Москве собирала не раз, вот и сижу думаю что с тобой не списывались вроде.
        2. Tikhena
          Tikhena 3 июл 2018
          нет, не в Пидере. вроде как недалеко от Дефо собирались
  13. LaSBoN
    LaSBoN 30 июн 2018
    Привет всем из ридонли, да да здесь тоже есть жизнь.
    Эх, помню как заходил на первый сервер dd.ru, хайп был дичайший. Золотые времена однако. Не напомните когда это было?)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Лет 6 назад минимум
    2. Selin
      Selin 30 июн 2018
      конец 2010 года, я тогда из-за этого сервера познакомился с любимой девушкой, с которой были 5 лет вместе. Просматривал страницу в вк и наткнулся на скрины из ла2. На сервере правда мы так и не побегали вместе, она в первый и последний раз играла в ла2, но судьба свела нас поводом написать о ла2 :).
  14. Drama1
    Drama1 30 июн 2018
    Редко вписываюсь, обнял.
    Как говориться гц нас!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Обнял )
  15. Wilhelm
    Wilhelm 30 июн 2018
    А в чём выражается частичная закрытость сайта? Зашёл, как всегда...
    1. Cicero
      Cicero 30 июн 2018
      Хорошая попытка, товарищ майор.
      1. Wilhelm
        Wilhelm 30 июн 2018
        Бери выше))
    2. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      в том что половина контента тебе не видна.
      1. Wilhelm
        Wilhelm 30 июн 2018
        Как назвали закрытый раздел?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 30 июн 2018
          Мне страшно это пооизносить, пока рабочее название от Стара. Там пока никого, допиливает что то.
        2. Tikhena
          Tikhena 1 июл 2018
          "Пыточная"? "Хоспис"? "Сепсис"?
  16. Cicero
    Cicero 30 июн 2018
    На самом деле, в этот ответственный день каждый из топ200 читателей ДД.ру просто обязан подумать и загадать, где он хочет оказаться через 10 лет. И пообещать себе обязательно расти вместе с сайтом, так сказать, чтобы было по уровню. Чтобы в далёком (нет) 2028 году было не стыдно сказать - я не проебал эти годы, отчитаться, так сказать, перед форумной элитой. Потому что, как я понимаю из комментов, 10 лет назад большинство только вступали во взрослую жизнь, а через 10 лет пора будет подводить итоги - это как у гроссмейстеров, партия ещё не доиграна, но уже видно, кто победитель.
    И да, ребята, учитывая положение с российской пенсией, нам ещё содержать Дефо в его Оренбурге, надеюсь, это все осознают.
  17. lkau
    lkau 30 июн 2018
    Cпасибо за труд!:putinhappy1:
  18. ne_ebi_mozg
    ne_ebi_mozg 30 июн 2018
    Ты-моя любовь на протяжении уже 8 лет. Я достаточно закрытый человек, поэтому появлялась лишь однажды в поле зрения-когда зимой вк спросила у тебя в личке про отражение монет на сайте.
    Покупка премиума не смотря на read only-моя благодарность за твою работу в рамках этого сайта.
    Ты единственный человек из окружения (пусть и в сети), кто видит мир как я (иногда бы хотелось и розовые очки одевать, но увы). Раньше думала, что я одна "не такая", теперь поняла, что это они не такие, а не я.
    Если ты пригласишь меня в закрытый раздел- я буду очень признательна.
    Твой сайт-это единственное, что я читаю в сети, он как глоток свежего (нет) газпромовского воздуха.
    Возможно, буду и в дальнейшем комментировать, но не обещаю.
    Вообщем. Еще раз, спасибо за контент.
    1. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 30 июн 2018
      Все давно знают тариф: сиськи в личку - билет в закрытый раздел.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Приглашу если расскажешь о себе и будешь писать в закрытом разделе, а то какой смысл в нем тоже молчать?
      1. ne_ebi_mozg
        ne_ebi_mozg 1 июл 2018
        Ок. Буду писать.

        А про себя. Скучная биография достаточно.
        28 лет, коренная москвичка, ни богатых родителей ни мужа-нет. Поэтому приходится вкалывать в офисе по 10 часов с пн по пт, чтобы не сдохнуть с голоду. По субботам второе высшее, чтобы в перспективе получить повышение до зам глав бухгалтера, сейчас пока рядовой бухгалтер.
        Тут периодически люди пишут ахуительные жизненные истории или истории успеха (так и поверила)
        Помню перед премьерой "не любовь" ты написал, что не будешь его смотреть, тк это слишком знакомо и больно. Мое детство-крах психики на всю жизнь. Когда мать психопатка, а отец алкаш тиран-ну, ты понимаешь... Я проснулась в один из выходных и понимаю, что мне 25 лет и я не знаю кто я. Я не знаю, что я люблю, почему работаю именно в этой компании, почему я что-то терплю и т.д. Я даже спросила себя- а какой мой любимый цвет и блин, я не знала ответа. Это настолько страшно. Сейчас, спустя 3 года, после огромного внутреннего краха, меня первый год ломало адски, прочитав много литературы, пересмотрев много вебинаров и тренингов (вероника степанова туда же) - я проснулась в буквальном смысле. И первое, что было- решение пойти учится. Спустя год защитила диплом проф переподговки, спустя еще полгода поступила на второе высшее. Уволилась с работы от которой тошнило. Этой зимой 3 месяца изучала английский на курсах. В начале весны устроилась на новую работу. Я никогда бы раньше не подумала, что это так круто достигать целей и знать чего ты хочешь в будущем. Я вижу раз в месяц стабильно кого-то из одноклассников на улице или в магазине поблизости с домом и мне становится больно, тк они все выключенные. 26-28 лет, половина в дверь не пролазиет, часть спилась ( и это в мск) и т.д. И ни у одного из них я не видела горящих глаз, только безнадега на лице. Поколения искалеченных судьб. Все как в фильме- бабка психопатка родила дочь, той сломала психику, в дальнейшем та уже стала тоже самое делать со своим сыном.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 июл 2018
          я проснулась в буквальном смысле. И первое, что было- решение пойти учится. Спустя год защитила диплом проф переподговки, спустя еще полгода поступила на второе высшее. Уволилась с работы от которой тошнило. Этой зимой 3 месяца изучала английский на курсах. В начале весны устроилась на новую работу. Я никогда бы раньше не подумала, что это так круто достигать целей и знать чего ты хочешь в будущем.

          Сильная. Светящиеся герои из игры про эльфов не всегда герои, а ты Герой )

          для илитариев.png
        2. Violetta
          Violetta 1 июл 2018
          Какая ты молодец ) про блины знакомо, напоминает момент ис сбежавшей невесты где героиня яишницы перебирал.
  19. Okrus
    Okrus 30 июн 2018
    :peisi::ushanochka::defo::lopata::jorik::watnik:
    1. Grankar
      Grankar 30 июн 2018
      Даёшь юбилейный смайлик!
  20. MassiveAttack
    MassiveAttack 30 июн 2018
    Я один из тех, кто 10 лет живёт в ридонли. Приятно познакомиться :D
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Приятно. Почему не общаешься с нами?
    2. KSEO
      KSEO 30 июн 2018
      Да братан, нас тут много сегодня ))) Я не удержался, табличку даже прикупил, так ностальгией то накрыло, с первого сообщения с 2011 года :D
  21. Spriggan
    Spriggan 30 июн 2018
    Я очень признателен за контент и все эти годы. спс и гц
  22. JoeDowson
    JoeDowson 30 июн 2018
    Эта тема побудила выйти из рид-онли. Спасибо за искренность, труд и уникальный контент на протяжении многих лет. Ты помогаешь выживать на этой территории. Долгих лет королевству.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Спасибо, ты главное не пропадай из комментов )
  23. dntPanic
    dntPanic 30 июн 2018
    Тоже 10 лет ридонли. С первых статей "Мой кадмус". Не зарегистрировался сразу, поскольку не большой любитель спорить и чего то доказывать с пеной у рта, когда, в основном, в итоге, все стороны остаются при своем мнении. А тогда форум в основном и состоял из поливания говном. В 2014-2105 потихоньку начала меняться тематика, мне было что сказать и я зарегистрировался. Пока регистрировался, желание что-то отвечать пропало и я опять ушел в ридонли. За 10 лет это мое четвертое сообщение. Первое - на старом сайте, когда первый раз зашла речь о премиуме, тогда я был за него и сказал, что с радостью куплю его. Остальные три здесь.
    Всем привет =)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Привет, и снова хочешь уйти в молчанку на пару лет? )
      1. dntPanic
        dntPanic 1 июл 2018
        На самом деле дело в том, что я не привык к форумному общению. У меня русскоязычный форум всегда ассоциируется с тем, что ты задаешь вопрос или выражаешь мысль, потом тебя 3 страницы обсирают, выдирают слова из контекста, изучают твою орфографию, ну и, может, у кого хорошее настроение, то тебе чего по делу ответит =)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 июл 2018
          у нас шутят, но т.к. ты старожил, должен понимать что беззлобно )
          но часто и помогают, открываются, советуют по делу и из личного опыта. Люди тут честные и мысли их прямые.
          Хорошие тут люди.
        2. dntPanic
          dntPanic 14 июл 2018
          Аж вернулся отписаться =) Вдохновил ты меня. Думаю, ну и правда, чего это я! Буду общаться. Захожу на форум, а там перекати-поле))) Поскольку никогда на это не обращал внимание, даже и не замечал что даже если охото с кем-то завязать разговор, то даже вклиниться то и некуда =) Тут так всегда или все настолько подпольно стало?
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 14 июл 2018
          Не читай, сразу флуди, так и втянешься.
  24. Windslow
    Windslow 30 июн 2018
    То чувство, когда вот так и сидел 7 лет почти ридонли. А что сказать, да нечего сказать особо, больше читаю. Стартовый уровень был еще чище, чем у председателя - деревня, хоть и не вымирающая, ныне даже Пятерочка и Пеликан открылись, уровень епта, растем! А ВИ ВСЕ ВРЕТИ, ЭТА ВАМ ГОСДЕП ПЛАТИТ БЛЕАТЬ!!!!1111:Kabzon:

    Этот сайт научил разглядывать оттенки серого между черным и белый, ну и попутно не путать их. Познакомил с деятельностью интересных людей, вроде Потапенко и Невзорова. Теперь в машине вместо музыки слушаю записи передач в Youtube.

    Нельзя сказать, что во всем поддерживаю, где-то согласен, где-то не согласен. Но право на свою точку зрения тут очень сомнительно, учитывая банальное отсутствие загранника.:kabzonhappy:

    Можно даже сказать, что этот сайт был причастен к спасению остатков моего мозга, как бы это пафосной не звучало. Потому что оглядываясь назад, я часто задаю себе вопрос: "Как я спасся от всего этого мракобесия?" Ведь по всем стартовым параметрам я ДОЛЖЕН был стать типичнейшим ватником: дремучие совковые родители(поздний ребенок), полный информационный вакуум(программа Время по вечерам, ага. РАИССЯ ВПЕРДЕ!:putinhappy2:), деревня и срач вокруг, отсутствие интернета. Ну и по школоте бухал много, деревня хуле.

    Много что-то получилось. Ресурсу процветания, председателю развития.:poros:
    Привет теме про пиздострадания, да и вообще советам от шовиниста-мудака, пиши почаще. Жаль, что с переходами старые темы похерились, было приятно отфильтровать в поиске и перечитать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2018
      Пиши, спрашивай, отвечай чаще )
      И осторожнее с Потапенками, невзоровыми и прочими ежиками.
      1. Windslow
        Windslow 1 июл 2018
        Ну Киселева с Соловьевым слушать не буду. Я понимаю, что для объективности надо изучать все точки зрения, но я боюсь спалить машину своим пердаком)) Как разбогатею, обязательно куплю себе рамочку для поднятия ЧСВ.
  25. Blaze
    Blaze 1 июл 2018
    Раз уж тут так много рид-онли товарищей, присоединюсь. Читать начал где-то на год раньше реги, потом пару раз были перерывы на год-полтора, но всё равно почти всегда был интересный контент, спасибо!
  26. Валей
    Валей 1 июл 2018
    Давно читаю блог, с 2010 наверное, но до 21-22 лет, все сквозь пальцы... как песне Яйцы Фабеже -Фортуна, надеялся на удачу и что все придет само. очень приятно расти рядом, реально очень сильно смотивировал, будто старший брат который снимает розовые очки.
    2 года назад я работал в магазине Боско на Смоленке (зп 27000 р в мск (квартплата 5000), носил рубашки в примерочную богатым и тем у кого есть кредитка и инстаграм... Взялся за голову, удалил доту и подтянул английский (играя в варкафт на европейском сервере, заставлял себя общаться, учебники за полгода не дали то, что в среде дало за пару недель), сменил круг общения с школьных друзей которые до сих пор работают в Мвидео и пропивают все до копейки и кого чей номер не заблокировал до сих под пишут занять пару тысяч на компендиум в доте. Немного развился, работаю в айти 80000р уже и должность не стыдная, дальше развиваю навыки, уже жить можно с умом, даже получается копить (занялся акциями, изучая как все работает, откладываю на обучение и повышение квалификации
    ,50 тысяч, 20 просто в кэш, 30 в акции)
    Спасибо что показал мир! Если бы не наткнулся на тебя играя в ла-2, я бы так и пил пиво и носил вещи в примерочную.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2018
      1506001484-1ef99bdb13aee4a253ca9350e415f4bf.gif

      Вот такие сообщения мне более всего любы.
      Молодец, не останавливайся, ты только только вкусил жизнь и начал ее познавать! Там дальше впереди еще интереснее и есть опции, улучшающие графику многократно )
      Ты их нашел, осталось разобраться.
  27. DNangel
    DNangel 1 июл 2018
    читаю с ~2009. был на столько молод, что первый со коммент при выходе из Рид онли был "первый нах"
    (~2013) после чего соответственно получил бан и больше не писал до момента всего движа с криптой
    Спасибо форумчанинам за их опыт и рассказы о своих жизненных ситуациях. Что в последствии помогло избежать их самому и лично Дефо за определенный вклад в воспитание личности
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2018
      тут главное не стать обиженным на жизнь двачером, верю в тебя.
  28. offultimate
    offultimate 1 июл 2018
    Эх, помню как я тут впервые оказался. Как раз открыли наш отдел, дали звание майора и поручили сюда поглядывать. а потом из органов выперли, вот терь приходится все равно продолжать составлять психпортреты и вести логи в надежде, что кто-то из вас сделает хуйню и меня возьмут обратно
    1. Kavader
      Kavader 1 июл 2018
      Теперь из ваших тут @Kramet, он ответственный за всю хуйню и планирование террактов под двери. Можно с ним пообщаться, может он уступит вахту по нечётным числам.
      1. offultimate
        offultimate 1 июл 2018
        крамета в отделе никто не любит, потому он такой злой
    2. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2018
      :major::champagne:
    3. КриптоКот
      КриптоКот 1 июл 2018
      ты просишь нас сесть для тебя на бутылку, но ты делаешь это без уважения, даже рамочку не купил
      1. offultimate
        offultimate 1 июл 2018
        это отдельная тема) для меня просто нынешний способ монетизации оскорбительно груб :) жду, пока появится что-то поинтересней. а пока отстаиваю свою майорскую позицию в строях безрамочников
  29. palto
    palto 1 июл 2018
    С вами от начала. С юбилеем. Спасибо вам.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2018
      Афигеть ты олдфаг от 2009! Появляйся почаще в комментах! ну право слово ...
      1. Phaelle
        Phaelle 1 июл 2018
        Как будто тут мало людей с регой от 2009 ))
    2. elpico
      elpico 1 июл 2018
      Ну нихуя се пальто провисело в шкафу!
  30. Relder
    Relder 1 июл 2018
    gz

Поделиться этой страницей