\

Королевство 10 лет спустя.

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 30 июн 2018.

  1. Sioxie
    Sioxie 1 июл 2018
    Пару историй из темы прям навеяли воспоминания.
  2. Nautilus
    Nautilus 1 июл 2018
    С одной стороны, хочется многое сказать, а с другой — мы так давно знакомы, что достаточно, кажется, одного взгляда.

    Этот сайт дал мне многое. Благодаря нему я нашел настоящую любовь, которая, к сожалению, умерла. Друзей, с которыми я до сих пор. Массу эмоций и воспоминаний. Даже работу. Спасибо за все.

    Я помню наши бунты против модерского произвола. Искренние срачи, когда мы рубились за идеалы. Тонны флуда, когда нельзя было поссать отойти, потому что за это время нахуяривали 5 страниц. Фришки, флешмобы, конкурсы красоты, мечты о браузерке, зарубы в аркады, собрания Ордена в Вентриле.

    Нынче контент сайта мне не по уровню, но плевать — рука все равно тянется тыкнуть в закладочку danieldefo.ru. Интересно, куда нас заведет за следующие 10 лет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2018
      Браузерка будет. Охуенная.
      1. Sioxie
        Sioxie 1 июл 2018
        О_О
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 июл 2018
          плюсы ждали и браузерку подождем!
        2. Sioxie
          Sioxie 1 июл 2018
          А я никогда и не сомневался!
      2. Klavier
        Klavier 1 июл 2018
        Из-за этого начал в БК играть снова? Черпаешь вдохновение?
      3. polskapwnz2
        polskapwnz2 1 июл 2018
        а ты упорный
    2. Tikhena
      Tikhena 1 июл 2018
      Благодаря нему я нашел настоящую любовь, которая, к сожалению, умерла.
      к Доте что ли? :usmanov:
      1. Nautilus
        Nautilus 1 июл 2018
        Так себе попытка :)

        1. С Дотой я познакомился, когда этого сайта не существовало.
        2. У нас с ней до сих пор прекрасные отношения и взаимная любовь.
        1. Tikhena
          Tikhena 1 июл 2018
          слава богу! а то на секунду подумала, что ты повзрослел (нет) и чуть хамоном не подавилась :usmanov:
        2. Nautilus
          Nautilus 1 июл 2018
          Хорошо, что ты довольна.

          Тебе самой повзрослеть бы.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 1 июл 2018
          Потому и контент местный не по уровню. Связь есть.
          Как у тебя с пубг?
        4. Nautilus
          Nautilus 1 июл 2018
          Плохо, променял его на WoW.
  3. Kavader
    Kavader 1 июл 2018
    Нашёл специальный пост для олдфагов которому несколько месяцев назад исполнилось ровно 10 лет.
    Внимание! Возможны слёзы ностальгии.

    Так уж вышло, что я поднял старые фрапсы своей игры на Теоне и попросила брата Rivell-a склеить из них некое подобие ПвП мувы. Сразу скажу, мультфильмы про арчеров не люблю сам, тем более этим контентом переполнены все коллекции фанатов Lineage2 и смотреть очередного Робин Гуда с луком и яйцами тяжко.

    Но надо отдать дань своей истории игры на моем первом и последнем европейском сервере, весомую ее часть и составляли ганки в первоклассной группе моих пацанов.

    Это домашнее видео, на шедевр оно не претендует, предназначенное для личного просмотра со вздохами: «Ах как 3aeбись тогда было», материал идет совершенно без спец эффектов (Вегасом не клеим ибо нет его у нас), просто под хорошую музыку, которая нравится мне и брату =)

    Преимущественно в главных ролях:

    ********** – посредственный криворукий арчер, желающий закосить под DvP. Герой.
    Phaere – бесстрашный бишоп, метр своего класса и просто Герой Теона в прошлом
    Kamill – эмо варлок профессионал, дуалбокс WC юзер, герой и Гроза олимпиады Теона.
    Son1c – комментарии излишни. Наш реальный пацанчик с реального района. Герой Теона.
    Rivell – отличный глад, мировой BD, создатель всего моего творчества.
    prYoYo – лучший ЕЕ что я видел, после Артофа, но чот родился во Франции.
    Unsenta – девочка с красивым лицом и зачетными сьсками, не русская эмо.
    Busia – В каждой партии должен быть свой криворукий позор. Вот у нас им был Буся =) поэтому в пати на самом деле у нас было 2-а лучника, Буся чаще меня стрелял по своим.

    В главной роли трупов:

    герои ИТТ Progamer, Gizun, Maximouse, Xazenro, AcidBoleK
    а так же Melmana, РозариоАгро, Pipboy, Либертин <3 и куча мясных афкбгрейд нубов.

    Сразу хочу запатентовать шрифтовые вставки критов, аля RF online =)
    Так как играю в нестандартном окне, пришлось слегка обрезать края для четкости изображения.

    Это, дорогие мои новички, - История сервер. Старикам разрешается впасть в ностальгию.

    Краткое описание:
    • Взятие 80-ого лвла, на сервере Теон я его взял 3-им.
    • МОС мини пвп за гладиатора (все что нашел =( )
    • Вход в IT: Херо пати vs Херо пати. Яркая демонстрация, ненавистной всем, Кансел палки. Обратите внимание, как можно выиграть ПвП против партии с героями за счет 1-ого арчера и глада с пикой. Все ПвП долбаеб Busia (НЕ) стрелял в БД …
    • FG мини пвп на споте после порта. В то время дагеры сосали.
    • Уничтожение афкбгрейд нубов.
    • FOG 1 арчер пати 1 нуб маг пати vs 2 маг пати
    • Паган Херо пати vs Херо пати. Как можно сливать с героем бишопом я хз.
    • Продолжение пагана, в кадре мелькают сиськи Мелманы.
    • FOG Арчер пати vs 2 пати магов с героем SH.
    • Тир на осаде (Снайп режим) или как криворукая Буся бегал по крепостной стене.
    • Салют по случаю моего ухода со сцены. Стреляли минут 10, пока все фейерверки не закончились. Было здорово.
    Для пущего эффекта смотреть в темноте с хорошо прибавленным звуком. Если музыка вам понравится, мув то же понравится =)

    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2018
      Какая же там кайфовая музыка была. Мув же никакой, просто год игры за арчера на сабе.
      1. Kavader
        Kavader 1 июл 2018
        Щас я всё устрою. Будет всё как тогда и с музыкой.
        1. Kavader
          Kavader 1 июл 2018
          Редчайший видос Дефо в исходном качестве и со звуком.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 1 июл 2018
          Я успел посмотреть, точнее послушать, какая милота.
        3. Kavader
          Kavader 1 июл 2018
          Нет. Такое нужно бережно сохранять в аналах. Давать слушать беременным женщинам, дабы дети с самого рождения имели правильные ориентиры, ставить на репит для слепых что бы те прозрели и молодым посетителям DD.ru, которые не совсем помнят историю.
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 1 июл 2018
      Это мой любимый ролик, я с него подсел на Axel Rudi Pell, за что всей душой благодарен. Вчера его искал, кстати.
  4. offultimate
    offultimate 1 июл 2018
    @DanielDefo можно как-нить реорганизовать главную? а то тебя иногда очень трудно читать
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2018
      а ты внутрь статьи проходи, тут ничего не отвлекает )
    2. Sioxie
      Sioxie 1 июл 2018
      прям такую проблему создал)
    3. Windslow
      Windslow 1 июл 2018
      Сука, в голос проорал, разбудил соседей наверное. Такая же проблема))
    4. Demix
      Demix 1 июл 2018
      Ахахаха, я думал у меня при чтении этого поста у одного были подобные проблемы :)
  5. Flesh
    Flesh 1 июл 2018
    Хлебну кружечку элитного чая за Королевство (когда именуемое) дАбра! :tea: Куда Сферу Фер проебали кстати? Артефакт-то знатный был.
    Сфера Фер 2.png
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 1 июл 2018
      "Юра!.." Ну ты понял.
  6. Agerier
    Agerier 1 июл 2018
    С днём рождения, спасибо что ты продолжаешь!
  7. polskapwnz2
    polskapwnz2 1 июл 2018
    Раз уж пошла такая пьянка я в первый раз про ДД как персонажа ла2 впервые узнал в 2008г. И то в игре вары спросили "ваш defo с герой с евро офа что ли?" Наш кл был с ником Defo .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2018
      Ваш кл был фришный фанбой.
  8. sapogi
    sapogi 1 июл 2018
    Жара!. Все старенькие уже, но ещё коптят и держатся. :jorik:
  9. acd
    acd 1 июл 2018
    Так и быть, первый пост.
    Данька больше повлиял на воспитание и мировзгляд, чем кто либо. Спасибо.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2018
      Надеюсь не в самую худшую сторону.
  10. alactic
    alactic 1 июл 2018
    Сижу тут с 2010 года .
    Запомнил первую статью , которую здесь прочитал.
    Это что-то вроде , сколько нужно потратить бабла б что-бы заточить дуалы на +16 .
  11. WokiToki
    WokiToki 1 июл 2018
    Спасибочтоживой
    В л2 мы конечно играть не будем да и блог уже давно не про нее.
  12. Melihron
    Melihron 1 июл 2018
    Как сейчас помню. Сижу играю в Готику на своем Celeron 1.7 и тут корешок ко мне забегает и орет- го в л2,официально поруссски ,прикинь, там тип есть Накупил кучу шмоток за реал . Заинтересовал меня этот тип, вот я и поселился тут.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2018
      Меня после Готики удивил графон ла2. Он был много лучше! Еще и онлайн. Шок.
  13. Grigorii
    Grigorii 1 июл 2018
    Норм блог, буду читать дальше.
  14. surf
    surf 1 июл 2018
    Спс
  15. CyKaH
    CyKaH 1 июл 2018
    Дефо я тут нашел в вебархиве тему по поводу ногомячика от тебя, аж прослезился))


    2008-06-26
    Оле Оле Оле Оле!
    [​IMG]

    Есть мнение, что замечательная игра нашей сборной по футболу на чемпионате Европы очень положительно действует на жителей страны в целом. После очередной победы люди становятся добрее и сплоченнее! Не взирая на галлоны алкоголя в организмах, они не спешат пиздить друг друга в морду, а наоборот, братаются и хором горланят песни. На утра на работе, обсуждая прошедший мач, продолжают радоваться.

    Это краткосрочное единение удивляет: с одной стороны, а неплохо было бы жить в такой стране, где все друг друга любят не пару раз в год, а всегда! Где взаимоуважение и доброта - часть культуры народа, а не случай. С другой стороны – так было бы слишком скучно.

    Наверное, не скоро такое случится. А пока закупаемся пивом и болеем за Нашу победу. Скоро это прекрасная сказка закончится и, при звуках сумасшедшесигналящего автомобиля, мы не будем ему подыгрывать своим гудком, а подумаем: «Вот, блять, мудак тупорылый».



    Добавлено после матча

    За 92 минуты 1 удар в створ ворот … слов нет, это была не та команда, что в предыдущих матчах. Это была та команда, которая проиграла Испании 4 : 1. Опять же обидно, наши форварды не показали ни одного момента, весьма слабая игра. Жаль, а я то думал золушка не превратится в тыкву.
    Но все равно, спасибо, что за последние 20 лет позволили в себя поверить.

    P.S. Испанцы были очень хороши, буду рад если они станут чемпионами.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2018
      Тогда я и тупичок гоблина читал. Кто в молодости говна не едал и за совок не топил и не был малолетним долбаебом. Считай и не жил!
  16. ololoheitar
    ololoheitar 1 июл 2018
    вобщето 10 лет это срок
    Дефо не просто мессия
    вы сами посудите как тяжело председателю
    среди ватных русских аборигенов тут никого не найти по уровню, и он им проповедует строить трактор
    но когда вчерашние ватники строят трактор и начинают жить как люди, то сам Дефо уже не по уровню с русским языком, потому что он может самый лучший в россии русский, но русский, а все русское это дно
    Дефо это Будда что отринул суету перерождений, ради спасения людей

    я незнаю как это делается, но тут что-то делают с людьми
    незнаю где и когда тоже
    возможно в детском саду где армейские кастрюли с гороховым поносом, или раньше, или в школе (институте, надеюсь не нужно объяснять, что образование это фикция которую можно сократить в 50 раз по времени уже всем очевидно)
    я конечно не обладаю феноменальной памятью председателя, но многое с 4 лет помню (собственно первое воспоминание это когда мне спросили сколько мне лет - я ответил 4 года (может я тогда и не 4 года был, но фразу помню, поэтому говорю что помню все с 4 лет))
    в особенности я помню то что было нелогичным - и к этому могу вернуться через много много лет потому что это зудит в голове
    вещи хорошие, правильные я особо не помню, вспоминаю когда возникает какая-то ассоциация, в моей жизни было много хорошего, интересного поэтому я такой развитый
    но логические несостыковки, те вещи что я не мог понять и логически обосновать, но вызывали у меня чуство неправильного на интуитивном, подсознательном уровне врезаются в память глубже и сидят там как занозы
    многие происходившие со мной непонятки я решил много лет спустя, поведение окружающих, родных, "друзей"
    я в детском саду не был, до школы с русскими детьми мало общался, может поэтому я такой здравомыслящий тут
    может еще почему, не знаю точно, чтобы это выяснять, это надо еще сильней узнавать дефекты русскованчиков, а это мне не интересно уже, я это буду делать только там, где найду свою родину, свой дом, место в которое мне захочется вернуться и обустраивать, содержать в порядке
    (если найду)
    что-то такое им внушают
    вот например сейчас на улице за окном панельки - это ужас, непрерывные крики и визги дошкольных детей, идиотские (и я вспоминаю как в детстве меня это бесило и пугало, я пытался им подражать, но у меня не получалось), я пытался с ними играть, но они только бесновались издавая птичьи звуки
    ничего хорошего после таких игр не может выйти с детьми
    в школе, я очетливо помню как в одном из первых классов, учительница в яркий весенний солнечный день торжественным голосом, с придыханием сообщила что мы все умрем
    я к тому моменту уже много читал и увлекался буддизмом, и зная что училка говорит то чего не знает, на что снисходительно улыбнулся
    но учительница сделала мне строгие глаза и стала мне внушать: "да-да мы все умрем" кивая головой
    была она в уебищной советской одежде, за ее спиной от зеленой кривовогнутой доски воняло тряпкой
    я помню я еще подумал, что типа тогда раз мы все умрем, то можно идти домой, зачем мы тогда тут сидим
    и посмотрел на одноклассников ища поддержки своим мыслям, а они сидели в окаменевшими, ничего не выражающими физиономиями
    хз что они думали, и думали ли о чем-то вообще
    но нас заставили сидеть
    зачем это все?
    кстати вынужденное нахождение в неподвижной позе у животных и людей вызывает каталепсию, как и состояние страха от резких событий, например если опрокинуть, напугать ударом, звуком
    не буду напрягать подробным описанием что это такое, но ничего хорошего в этом состоянии не происходит, защитный механизм, это когда кролик перед удавом застывает
    в состояние страха в советской школе вводили постоянно, как вся жизнь состояла из запугиваний, вымогательств, принуждений, покушений на жизнь, здоровье, как и нанесение травм телесных и психических, и прочих нарушений уголовного кодекса
    уверен что если покопаться, то можно найти в совковской системе много странного и неприятного
    все таки я подозреваю что именно в детском саду рашкован делают ватниками, маленьким детям что впитывают все вокруг чтобы приспособится вкладывают порочную систему подсчета, когда человек видит 2+2=4 и , но не видит что (2+2=4)-2 это 2, а не 4, и выбирает то что ему кажется понятным, и так его обманывают за стеклянные бусы, так он сам учится воровать и обманывать окружающих, этим самым портя себе жизнь, чем пользуются экслупататоры пока ватники ебашут за пайку, а особо умные ватники ебашут других чтобы эту пайку отнять, вместе они пашут на дядю и идут на дно, второй момент - это постоянное нахождение с другими идитскими детьми, и это поведение прививается на всю жизнь, когда человек взаимодействует с другими на уровне 3-х летнего ребенка (забрать, толкнуть ударить, завизжать, делать глупости разные - типичное быдло)
    я хз, но тут что-то делают с людьми, что они тут в совке звери а не люди, или напротив это у них естественное животное состояние, и не делается то что нужно чтобы очеловечить их, и это полная безнадега, ловить тут нечего
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2018
      Про школу верно, несколько удивился как оно отличается на западе, где ты хоть и школьник, но человек, а не подневольный зэк.

      Вся система совкового воспитания - казарма с тюремными замашками.

      Но к детям 3 лет зря пристал. Они везде обезьяны, особенно в сытых южных странах. Но там их не сдерживают, они боги, могут хоть по голове чужих бегать и это норма. Какая нибудь италия или арабы. Для них дети святое
  17. ewics
    ewics 1 июл 2018
    to Glory!
  18. ReverB
    ReverB 1 июл 2018
    ох, 10 лет прошло с того момента как я попытался написать свой первый и последний гайд для ТК :D
    Собственно для этого и зарегился(до этого какое-то время в ридонли сидел). В итоге написал, с оформлением помог какой-то модер того времени, я получил несколько вёдер БЛАГОДАРНОСТЕЙ :shit:от форумчан за замечательный гайд и подумал, что писать гайды это явно не моё. После этого сижу по тихому)))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 июл 2018
      может со второго захода сможешь подарить нам гайд? )
      1. ReverB
        ReverB 2 июл 2018
        С удовольствием бы написал, но думаю мат.часть не потяну уже) Я уже не помню, когда заходил последний раз в ла2 — работа)
        ps. в этой темке ты особенно нежен :3 мне нравится
        pss. ну и раз так пошло уж, то спасибо за столько лет воспитания (не сектантского))
      2. ReverB
        ReverB 2 июл 2018
        КСТАТИ, в бородатых годах вёл эфиры на ламповой радейке (в интернетиках конеш), пару раз звал на эфиры тебя и всегда слышал, что сейчас пока рассказывать нечего) А мы так хотели заполучить дефо в свои респоденты!)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 2 июл 2018
          так мне и сейчас нечего рассказать, потому я пишу.
  19. DmitryPashko
    DmitryPashko 1 июл 2018
    Сижу тут много лет в рид онли, спасибо за контент уже сколько лет, спасибо что изменил многое в голове, продолжай в том же духе)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 июл 2018
      всегда надеюсь, что получатся из вас не обиженные на жизнь люди. Потому что без ума, такое во вред.
  20. elpico
    elpico 1 июл 2018
    С какого года я стал почитывать этот говна сайт точно не скажу, ибо нихера не помню с какого срача я метался между гохой и дневником мамкинова дуэлиста. Зато понравились скриншоты с пафосной речью пиздаглазого мудака хероя в синем чате теона. На транслите в сети. И по наводке однокурсника из бауманки, что сидела всей общагой на мелке, а потом был теон, почитывал про сраную иннову, ебаные лаги на кадмусе и кольцо муравья +10-12 от вла Вертиго, шо вьебал в пиксели с десяток моделей ваз. Тут я подахуел от Уровня, конечно.

    Но цепануло не это, а тексты за жизнь, где я часто симпатизировал и переживал за нелегкую семейную биографию гладиатора. Отчасти так похожей на мою и поселился тут в клетке тлена и говна в режиме рид онли, с перерывами без реги.
  21. CBenvenuto
    CBenvenuto 1 июл 2018
    Спасибо за эту возможность - посмотреть на мир другими глазами.
  22. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 1 июл 2018
    defo.jpg

    Я опять пропустила всю "пьянку"!

    Да я на тебя потратила свои лучшие годы!
  23. Scorsese
    Scorsese 2 июл 2018
    Отмечусь с юбилеем Дань
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 июл 2018
      Спасибо.
  24. bonepark
    bonepark 2 июл 2018
    Первый пост.
    Узнал о сайте на старте руоффа или раньше не помню уже. Читаю по сей день.
    После первых статей про Францию, появилась цель там побывать осознанно, был там когда было лет 5. Лет через десять мб напишу как оно. А пока дальше ридонли.
    Спасибо, за то что писал, пишешь и будешь писать!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июл 2018
      Жду твою статью про францию )
  25. Rabbit72rus
    Rabbit72rus 2 июл 2018
    Спасибо огромное за воспитание. Я думаю и правда твои мысли и размышления оказали неслабое влияние. Так как читать я начал где то в 15-16 лет, а сейчас почти 26.
    Дальнейших успехов в достижении своих целей. А я, отчасти на твоем примере, буду достигать своих.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июл 2018
      Любопытно что ты за человек и как видишь мир.
      1. Rabbit72rus
        Rabbit72rus 9 июл 2018
        давно думал взять премиум как благодарность за труды
        как получу хорошую работу в ИТ отблагодарю уже пожизненным вступлением в ряды)
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 14 июл 2018
          Не забудь про арбуз в ванну!
  26. wAsted
    wAsted 2 июл 2018
    Спасибо ДД, часто спасал от депрессии.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июл 2018
      Разве не наоборот? Жалуются, что я ее произвожу! )
      1. wAsted
        wAsted 3 июл 2018
        Жалуются те, кто не может видеть и ты открываешь им глаза на реальность)
      2. elpico
        elpico 3 июл 2018
        Клин клином вышибаешь. :defogovno:
  27. Sqrt
    Sqrt 2 июл 2018
    Читаю с 2009, начинал читать из-за линейки, с тех пор примерно в неё и не играл.
    З. Ы. Это моё первое сообщение.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июл 2018
      Красавчик! Кремень!
      Но не красавчик, что так редко комментишь.
  28. Noms
    Noms 2 июл 2018
    а я дыфо читал еще на Гохе, как ты писал про первые шаги в мире л2, как качался без сосок, было написано в очень смешном стиле.
    С тех пор мы знакомы. Ты уже почти не пишешь на игровые темы, все больше тракторные темы, тот юмор уже пропал, больше появляется депресняк.
    Я думал, что депресняк из-за последних событий, но, зашел в историю постов на лепрочке,которая была еще той, и увидел, что желание тракторнуть было и раньше.
  29. Liminiens
    Liminiens 2 июл 2018
    Первый пост, наверно. Поздравляю с юбилеем, удачи в делах.

    P.S. до сих пор помню болтовню в вентрило хаоса :)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июл 2018
      Поздравлять не надо, за дела спасибо.
  30. untrac3ab1e
    untrac3ab1e 2 июл 2018
    Ну и я отмечусь. Вот про рид-онли как-раз про меня это. Читаю ДД почти с самого начала, помню еще как до слез смеялся с серии подборок годного косплея из говна и палок :) Тогда заходил почитать о линеечке, околоигровом, ну как и все одним словом. Теперь и ресурс вырос, и я вырос, интересно то, что все это идет параллельно, совпадая с интересами и мыслями, а может - наоборот. Во многом согласен, в чем-то бывает и нет (имею по этим темам свое мнение). Огромное спасибо за интересное чтиво и за отменную подачу, так держать!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июл 2018
      Спасибо что отписал, но было бы тебя приятно видеть и в других комментах.

Поделиться этой страницей