\

Королевство 2.0 и последние раритетные рамки. Аукцион!

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 1 май 2023.

  1. SolarLord
    SolarLord 5 май 2023
    5.05 покупка рамки за 5к будет доступна?
  2. Ori-
    Ori- 5 май 2023
    Ладно, давайте психологическое пробивать
    460 ставка
  3. SolarLord
    SolarLord 5 май 2023
    Хотел потратить на женщину, потратил на рамку, дефо следит и избавляет от лукавого
  4. Ori-
    Ori- 5 май 2023
    Счас он(боярин) зайдет и, рот ставлю, воткнет мне кол на 500к.
    Скринте_
    1. TheBomber
      TheBomber 5 май 2023
      а вы 500 не перебъете?
      1. VRollsRoyce
        VRollsRoyce 5 май 2023
        Не стоит оно 500.
        Сравни с @madness и @Satori, и то, что добрые люди пытаются заполучить
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 май 2023
          Стоит история и то, что из нее выйдет. По сути рамка = Королевство 2.0

          А это бесценно как символ.
      2. Ori-
        Ori- 5 май 2023
        Не могу ответить, тогда игра перестанет быть игрой, Парамоша )
  5. LazyFaggot
    LazyFaggot 5 май 2023
    Донцы не раки: задом не пятятся

    рот на кону, королевская битва аристократов, бля буду
  6. FunPay
    FunPay 5 май 2023
    А ставки хоть как-то проверяются? Суммы нешуточные. В одном господине я уверен, а вот второй мне незнаком, и как-то слишком легко он швыряется деньгами.
    1. elpico
      elpico 5 май 2023
      деньги брызги, а этот как таксист брызгает;
  7. DanielDefo
    DanielDefo 5 май 2023
    Круче всех поступал @Каракуль - он переводил деньги сразу за каждую ставку. А потом сказал, а мне не надо возвращать. Вот это уровень.

    Другим джентельменам мы верим на слово. Это игра, но после 500 уже можно принять символический задаток, что то вроде 100к.
    Если "фраер" сдает назад (т.е. в момент из джентельмена становится фраером), с соответствующими репутационными последствиями (прежде всего в своих глазах), лот уходит предыдущему. Задаток остается.

    Будьте любезны играть в эту игру без ущерба для своих семей и настроения. Тысячи людей следят затаив дыхание, но не надо ради толпы ввергать себя в сложности.
    Я и приглашаю тех, кому такая игра по уровню. Будем верить что текущие соискатели не вредят себе, могут позволить праздник.
    Шоу уже получилось - мое почтение. А еслибы @Ирина не соскочили, мы бы еще и кучу денег отправили в благотворительную организацию.
    1. Gwynbleid
      Gwynbleid 5 май 2023
      Каракуль хорош. Заслужил медальку в виде гусарских усов под аватаркой:1010:
    2. Ирина
      Ирина 5 май 2023
      не соскочили

      Написанное предложение в силе, от него никто не отказывался. Именно в таком виде, в котором оно было написано: если, как и в прошлый раз, @DanielDefo и победитель аукциона примут решение отправить деньги на благотворительность, то @FunPay утроит сумму. Если нет - то нет.
      1. Ori-
        Ori- 5 май 2023
        Спасибо за нотационное разжевывание для дебилов, дебилы поняли и с первого раза.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 5 май 2023
        Надеюсь сделаем это в Королевстве 2.0
        Но для начала его надо построить.
        1. Ирина
          Ирина 5 май 2023
          Обязательно сделаем, хорошими делами заняться никогда не поздно. Время терпит. Мы с командой @FunPay всегда поддержим)
        2. Chamilitary
          Chamilitary 6 май 2023
          Неужели не очевидно, что эта рамка оплатит труд людей, которые причастны к работе с этим сайтом? А вы одним махом решили труд этих людей отдать на благотворительность, пусть и умножив эту сумму. Вот возьмите и такую же сумму, за которую купят рамку, переведите на благотворительность.
        3. Ирина
          Ирина 6 май 2023
          Да, мы так и делаем (жертвуем). Просто время от времени стараемся привлечь еще кого-нибудь к этому процессу.

          Прошлый аукцион был благотворительным, поэтому по запарке и невнимательности мы как-то совсем пропустили, что изначально в условиях аукциона (т.е. в первом сообщении темы) уже было указано о целевом расходовании полученных средств (на разработку).

          Теперь уже понятно, что предложение вышло не совсем уместное, но и ничего плохого в нём в общем-то тоже нет: сделаем благотворительный аукцион вместе в следующий раз, в Королевстве 2.0.
    3. LAGNER
      LAGNER 5 май 2023
      Хоть титул Каракулю смени на другой, который отражает широту души этого господина.
      1. Каракуль
        Каракуль 6 май 2023
        Не надо мне ничего менять)
        А то будет похоже на покупку индульгенции. Титул отражает форумную личность в целом, а не конкретное одно действие за 15 лет её жизни.
  8. absentman
    absentman 5 май 2023
    470 получается
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 май 2023
      Вы ставите 470?
      1. absentman
        absentman 5 май 2023
        да
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 май 2023
          Безусловно дата вашей регистрации делает вам честь. Но мы мало знакомы в рамках комьюнити, хотелось бы гарантий.

          Вы готовы подтвердить серьезность намеренья задатком в 100?
        2. absentman
          absentman 5 май 2023
          да, конечно

          реквизиты как и оплата рамки?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 5 май 2023
          Уже не надо, слово джентельмена важнее, а ты им уже все показал прямо сейчас.

          470 000 принято!
  9. Gwynbleid
    Gwynbleid 5 май 2023
    Вот это закупка у Дефо праймбифовских стейков будет на 500к потом :kid:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 май 2023
      Это 10 артов или новый движок Королевства. Сбор целевой и потратится целиком на проект Королевства.
      1. GoldFish
        GoldFish 5 май 2023
        новый движок Королевства

        А что под этим подразумевается, если не секрет? Текущий же проект на XenForo. Переезд на что-то другое будет?
  10. ArtRoR
    ArtRoR 5 май 2023
    Я бы уже попросил меценатов подтвердить каким-либо образом свою финансовую состоятельность. Проецируя это на себя, в нечто подобное я бы вписался при доходе от 2-3 мл в месяц. Болеем за сильнейшего.
    1. Gwynbleid
      Gwynbleid 5 май 2023
      Я всегда считал, что такая штука может быть равна месячному доходу. Как с помолвочным кольцом)
      1. ArtRoR
        ArtRoR 5 май 2023
        Дружище, я к сожалению не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Такая штука - это какая? 500 тысяч? или 2-3 миллиона? А, что такое "помолвочное кольцо"? Это кольцо для помолвки? Если да, то при чем тут это? Они, что, пол ляма стоят?
        1. Gwynbleid
          Gwynbleid 5 май 2023
          Я имел ввиду, что трата такой суммы на такое мероприятие может быть эквивалентна просто месячному доходу, не обязательно его кратно превышать.
          Как в случае с кольцом (они то могут стоить и до бесконечности): есть такая традиция или хороший тон (на Западе в первую очередь) покупать их на сумму не меньше твоего месячного дохода.
          P.S. из моего первого коммента реально хер поймешь, что имел ввиду автор
        2. Муриндаль
          Муриндаль 5 май 2023
          Да всё понятно было) Вот теории заговора, или кто с рамкой уйдёт - вот это да, загадка:reptile:
        3. ArtRoR
          ArtRoR 5 май 2023
          Та не, лично я так не считаю. Это, в моем восприятии, не более чем благотворительность со стороны тех, кто участвует в аукционе, в отношении этого ресурса и его владельца или финансовая благодарность, вот хочешь человеку сказать спасибо, берешь изумруд, хочешь сказать ОГРОМНОЕ спасибо - участвуешь в аукционе. Это то, что отдал и забыл, как говорится "сделал добро, брось его в воду". Если ты покупаешь "обручальное кольцо" на все деньги - то ты долбаеб. По крайней мере, я так сказал своему знакомому, который для покупки кольца взял кредит. Поэтому, я считаю, что такого рода инвестиции в моем случае были бы возможно, обладай я доходом 2-3 мл рупей в месяц. Без негатива. Говорю исключительно со своей позиции не навязывая ее другим.
        4. Chamilitary
          Chamilitary 6 май 2023
          Он вроде говорит про помолвочное кольцо, не обручальное. Но больше интересно, чем руководствуется парень, когда берет в кредит обручальное кольцо? А девушка куда смотрит? Как они жить то собрались?)) Нарожали уже?
        5. ArtRoR
          ArtRoR 6 май 2023
          Куда-куда...она же его на мужика взяла, вот он и купил. Сейчас у них трое детей, двое последних от товарища. Товарищ с января этого года сидит в СИЗО. Набедокурили.
    2. elpico
      elpico 5 май 2023
      такими категориями обычно мыслит гномик, чья тропинка жизни очень узка, ты как в первый раз попал на аукцион, хотя давно столуешься у боярского стола, люди тут серьезные порой заглядывают на огонек к Дефо;
      1. ArtRoR
        ArtRoR 5 май 2023
        Да, но были и факапы. Это мы помним.
        1. elpico
          elpico 5 май 2023
          всего один и Дефо разобрался сам, и гораздо ниже этих сумм, селекция за годы отсеяла, но суть не в этом, ты так и не понял мой комментарий в целом;
  11. Danucemo
    Danucemo 5 май 2023
    Damn, вот это заруба пошла нешуточная, моë почтение :kid:, когда-нибудь тоже поучаствую!
  12. Jumptrix
    Jumptrix 5 май 2023
    05.05.2023 10:15:27 Тинькофф

    И если есть возможность, можно ли поменять ник на Jumptrix? , а то как назвался 14 лет назад, так и остался червяком :D
  13. DaleCooper
    DaleCooper 5 май 2023
    @Каракуль , моë почтение:tea:, вот это действительно уровень.
  14. absentman
    absentman 5 май 2023
    05.05.2023 11:03 Тинькофф
  15. RisingMonter
    RisingMonter 5 май 2023
    Хороший тамада, и конкурсы интересные! Получил море удовольствия, смакуя каждую ставку, как глоток хорошего вина. До момента завершения аукциона, воскресенья, еще есть время, так что посмотрим, чем все это закончится.
  16. Ori-
    Ori- 5 май 2023
    510, господа
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 май 2023
      510 000 от уважаемого Ori, можно уже сказать негласно "Основателя Королевств"
      Это заявка на победу!
  17. Redatom
    Redatom 5 май 2023
    Выглядит эпично, как битва героев на олимпе
  18. DanielDefo
    DanielDefo 5 май 2023
    Модерирую это эпичнейшую встречу со смартфона, в дороге ... потому трансляция на главной не быстро обновляется. В комментах веселее и оперативнее.
  19. DanielDefo
    DanielDefo 5 май 2023
    Если я не ошибаюсь @Ori- только что перебил масштабом легендарный аукцион где победил кондитерский магнат @BEH9I
    Напомню что тогда мы отправили 500 000 на мануальную террапию ребенка с дцп.

    Да, господа, пора нам уже свою игру делать на базе Королевства 2.0. Спрос на красоту наших пикселей есть и он многолетний.

    Криптокиты, покупайте наших слонов!
    1. ArtRoR
      ArtRoR 5 май 2023
      что вы с ним сделали?
      Последняя активность BEH9I:8 окт 2021
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 май 2023
        С тех пор мы не делали сервера, а он был больше игрок, и рамку брал из за плаща, который давался в те годы как бонус на таком сервере.

        Жаль, конечно, что не всегда мы имеем возможность наблюдать свечение таких прикольных рамок в комментариях.
  20. Bezumets_dnk
    Bezumets_dnk 5 май 2023
    Дефо говорил, что бирюзовая и золотая рамка(до конца действия) будут складываться. Представлял, что-то типа аукционной, но без короны. Или я не правильно понял?
    1. Linch
      Linch 5 май 2023
      Они у тебя и сложились, посмотри. Зеленая рамка с золотым свечением.
      Но голда идет только от одной рамки
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 май 2023
      Странно что ты не замечаешь, что у тебя двойное свечение. Присмотрись и сравни с обычной изумрудной.
      1. Bezumets_dnk
        Bezumets_dnk 5 май 2023
        Прошу прощения, не заметил. С телефона они кажутся одинаковыми.
  21. Каракуль
    Каракуль 5 май 2023
    Хочется написать какую-то реакцию на происходящее, но что-то не могу подобрать слов) Происходит безумие в хорошем смысле этого слова. Участвовать в таком интересно.
    @DanielDefo и остальные, спасибо за добрые слова, принимаю их с благодарностью, очень приятно.
  22. fnaticgg
    fnaticgg 5 май 2023
    Ребята красава, поддерживают королевство золотым. (можно мне ник поменять на просто: fnatic), раз уж такая пьянка пошла)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 май 2023
      Изумрудным аккаунтам можно сменить ник один раз
  23. FunPay
    FunPay 6 май 2023
    Я, кстати, обращаю ваше внимание на то, что на моей учетке нет жалованья. Шекели не капают. Требую исправить и доначислить все упущенное.
    1. nosta
      nosta 6 май 2023
      а нечего было с наутилуса ливать!
      1. FunPay
        FunPay 6 май 2023
        А там у меня не было элитной рамки за 100к.
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 май 2023
      Готов отдать все шекели дабы возместить сию несправедливость. Пишу это в здравом уме и с уважением к г-ну Туку.
      1. Кайфолом
        Кайфолом 6 май 2023
        ВовкеТуку
    3. elpico
      elpico 6 май 2023
      на яхте мешков с гречкой что ли нет? Угольный магнат в свое время шекели по выгодному курсу брал у жадных гномов!
      1. Ori-
        Ori- 6 май 2023
        Продай мне плюсы.
        1 плюс = 10р
        1. elpico
          elpico 7 май 2023
          у меня они бесценны, либо дарую, либо нет, ну и я не страдаю зависимостью от кармы и голды, обратись лучше к оружейному тапку с твинами или колбасному вору с горой голды, оба уникума в топах;
        2. Peter
          Peter 7 май 2023
          Это предложение только для попугая или свободный рынок?
        3. Ori-
          Ori- 7 май 2023
          Свободный, продай плюсы плюсодрочеру )
        4. elpico
          elpico 7 май 2023
          видишь как мои шекели ценят? Не то что твои!
        5. Peter
          Peter 7 май 2023
          [​IMG]
          Сколько плюсов вас интересует? Готов выделить из своих запасов.
        6. Ori-
          Ori- 7 май 2023
          А можно все шекели.
          Надо посчитать и го
  24. RurouniKenshin
    RurouniKenshin 6 май 2023
    Ребята, добрый день,

    Восстановил регу по случаю переезда Королевства, оказывается я тут с 2010, а за Defo слежу еще раньше. Приятно знать что я почти олдфаг (хотя поспособствовать королевству не удалось еще).

    Прочел все 5 страниц, заметил что ребята оплатили через PayPal, поэтому хочу еще рас спросить как оплатить с Visa/Master Card/Revolut, не из РФ?

    Спасибо и извините за повтор поста.

    П.С. При изумруде можно будет сменить ник? (уже и не помню почему поставил Bercut в 10 году...)
    1. FonTo
      FonTo 6 май 2023
      Тоже бы хотел сменить ник)))
    2. RurouniKenshin
      RurouniKenshin 6 май 2023
      Понял что можно через USDT/Telegram Wallet. Спасибо.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 7 май 2023
      Всем изумрудным один раз можно сменить ник. Пм @Stardust
  25. FonTo
    FonTo 6 май 2023
    Под такую уникальность не помешало бы NFT создать)))
    1. RurouniKenshin
      RurouniKenshin 6 май 2023
      Я как вижу ты и сам тут 2009-го...

      Без подсветки выглядим как бомжи. :D
      1. FonTo
        FonTo 6 май 2023
        Я уже оплатил, жду когда засветится))))
        Удивительным образом вспомнил пароль от старого мыла). Я все эти годы читал этот блог и много раз думал о восстановлении аккаунта и покупке этих рамок)), но как-то все руки не доходили.
      2. Andrey G
        Andrey G 6 май 2023
        Вы даже не представляете сколько информации пропустили в закрытом разделе. Некоторую информацию Вы уже не увидите к сожалению, потому что она была ограниченная по времени даже для секретного раздела. Немного завидую что Вам это только предстоит прочесть и увидеть.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 6 май 2023
          Но, сколько всего еще осталось!!! Давеча, видать, кто-то из новых ворвался в закрытый, влепил плюс за пост месячной давности :usmanov:
        2. Каракуль
          Каракуль 6 май 2023
          Я боюсь на самом деле за зрение озеленевших. Я тут полторы недели отсутствовал, и пока читал 10 страниц у меня уже кровь из глаз пошла. А за 170 страниц наверное вообще ослепнуть можно. Белый текст на темном фоне - зло.
        3. Andrey G
          Andrey G 7 май 2023
          за Ваше здравие мессир!
          :galk3:
      3. Mike_Burn
        Mike_Burn 7 май 2023
        понимаю
        1. RurouniKenshin
          RurouniKenshin 7 май 2023
          Вопрос решен!

          Оплатил через родственников в РФ с которыми не обшялся годами (это чтобы было понятно насколько это было важно). :D

          Поменял ник с Bercut.

          Спасибо @DanielDefo, @Stardust и всей команде за проект и ваши усилия!

          Вас читают и из Республики Молдова :D.

          Let the journey begin!
  26. PhoneixKnight
    PhoneixKnight 6 май 2023
    Такой наплыв олдфагов, чёт вспомнилось как пришёл в блог дуАлиста про ла2 почитать, а социальные и прочие острые темы где-то в глубине флудилки обсуждались (первый пост из-за которого и регался). И теперь... опять, ещё и дверь пэй-воллом подпирать надо.

    P.s. Жалко, что смета на строительство нового королевства уже утверждена. Неплохо бы на гланге где-то сбоку нарисовать зассаный переулок с всплывающей подсказкой "выйти в реальный мир", по которому становились видны темы, за которые Дыфо душа болит. Мы же все знаем, что через пол года, край, опять сорвётся и всех эльфов распугает.
  27. Voen
    Voen 6 май 2023
    Интересно, какие чувства испытывают делающие такие ставки, есть ли мандраж, сомнения в душе?)
    1. Муриндаль
      Муриндаль 6 май 2023
      Поучаствуй в онлайн аукционе, всё и поймёшь :peisi:
  28. Ori-
    Ori- 6 май 2023
    Где все господа, ожидают ближе к выходным? )

    З. Ы. Пож, не завершайте инстантом, завтра могу с перебоями чекать
    1. RisingMonter
      RisingMonter 7 май 2023
      Господа, подумал и решил - дальше я пас. Для следующей игры на повышение нужно выйти на другой уровень по доходам).
      1. Ori-
        Ori- 7 май 2023
        Господин, вам поклон
  29. LazyFaggot
    LazyFaggot 7 май 2023
  30. DanielDefo
    DanielDefo 7 май 2023
    Сегодня последний день ставок до 00:00 понедельника.
    Если вдруг кто то поставит ровно в полночь (чего делать не надо т.к. это глупая и нерабочая хитрость) аукцион продлевается на 5 минут с каждой новой ставкой.
    Потому желательно определиться сегодня или отдать заветный лот Изумрудному королю победителю.

Поделиться этой страницей