\

Королевство 2.0 и последние раритетные рамки. Аукцион!

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 1 май 2023.

  1. Ori-
    Ori- 10 май 2023
    Я полагаю, последние дни закреп висит.
    Пользуясь висением, небольшое обьявление

    Куплю плюсы, будьте добры. 1 плюс - 10 р, господа.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 май 2023
      А вот модуль с плюсами не факт что получится перенести с сохранением нагенерированного.
      Система Королевства 2.0 создается как новый проект, а не как модуль поверх старой, где плюсы несут лишь оценочную роль комментариев или постов.
      Какая то компенсация за них возможно будет, но объем явно нарушит идею и новую концепцию.
      Ваша рамка и без того будет иметь увеличенный майнинг и запустится первой.
      1. Ori-
        Ori- 10 май 2023
        Ой-ей. Как же так имущество отбирают )

        Мож хоть как какая-нибудь шильда пускай останется в виде надписи, типа косметики из прошлого
        1. Maskl
          Maskl 10 май 2023
          Хотя бы отдельная табличка со списком тех, кто был в топе.

          А вообще, это потеря потерь. Нигде не встречал такой же интересной механики плюсов, как здесь.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 10 май 2023
          Да тут в том то и дело что нет механик. А хочется сделать )
        3. Maskl
          Maskl 10 май 2023
          Грустно. Уйдёт целая эпоха.

          Вангую возвращение мема "да введите уже плюсы".
        4. Kavader
          Kavader 10 май 2023
          Очень интересная механика и минусовые войны показали всю её бесконечную уёбищность. Когда инструмент которым люди пользуются чтобы высказать свое одобрение, был опошлен и низведен до фекальных глубин пациентами тайных чатов. У плюсов нет реальной авторской ценности и легитимности гарантированной защитой от накрутки. А без этого плюсы лишь набор цифр.
        5. Maskl
          Maskl 10 май 2023
          Так отсутствие защиты можно считать одной из фишек. По сути, здесь реализована та же социальная свобода, что в ла2. А Минусовые войны были крутыми, запоминающимися событиями. Жаль только, что они приводили к уходу некоторых пользователей.

          Где-то ещё было что-то подобное? Я не наблюдал. Может быть на дтф, но в более лайтовом формате.
        6. Kavader
          Kavader 10 май 2023
          В том и фишка, что везде где такое есть оно как-то защищено от бесконтрольной накрутки. И только здесь цифра кармы это как билет банка приколов, в котором каждый может написать себе любое число.
        7. elpico
          elpico 10 май 2023
          ты был прав, тапок абсолютный уникум!

          Вложения:

          • titun.png
            titun.png
            Размер файла:
            94,2 КБ
            Просмотров:
            128
        8. Kavader
          Kavader 10 май 2023
          Тапфер свой топ заработал трудом и беззаветной преданностью идеалам партии. Тут все честно!
        9. elpico
          elpico 10 май 2023
          честный едрен батон, на таких партия и держится!
        10. Kavader
          Kavader 10 май 2023
          И это ему ещё повезло что Дефо просто безвредный сторонник Сиродила, а не какой-нибудь агрессивный ЛГБТ активист. Так бы он аватаркой гусара не отделался.
        11. FunPay
          FunPay 10 май 2023
          В маленьком комьюнити по-другому и не будет. На условном Пикабу это работает не потому, что механика какая-то другая, а потому, что аудитория многомиллионная, и хрен ты там какую-то армию в секретном чате соберешь — толпа все равно перевесит. А когда у тебя 20 человек активных, конечно, все сведется к грязненьким междоусобицам.

          У плюсов нигде нет реальной ценности. Вон на DTF лайкают щитпосты с котами и Ортегой, а крутые лонги не лайкают. Итог простой: в топе ленты гифки, украденные с реддита, а классный авторский контент тонет в щитпостах. И никого эти плюсы уже не мотивируют что-то писать, потому что никакого проку и даже плюсов не дождешься. Вот и вся ценность.
      2. elpico
        elpico 10 май 2023
        зря сказал, новоиспеченный изумрудный король гномиков бы порадовал гречкой; :putinhappy1:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 май 2023
          Расплачивалась бы в итоге Казна. Т.е. мне бы прилетело за то, что не сказал. Хотя я вам везде девальвационного Ельцина посчу )
        2. elpico
          elpico 10 май 2023
          Издержки пеар-кампании, изумрудный король все бы понял, ну что такое чирик для него?

          69145.jpg
      3. PhoneixKnight
        PhoneixKnight 10 май 2023
        Ну репутация то будет? Почему её не перенести. Всю бизнес модель по монетизации шеклей порушил. xD
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 май 2023
          Вы как не линейщики, да нет ничего круче чем глобал вайп и новый сервер!
  2. z0omka
    z0omka 10 май 2023
    Спасибо за возможность приобрести новую рамку, как раз планировал продлевать, а тут такая акция!
  3. DarthIratius
    DarthIratius 10 май 2023
    Пользуясь историческим моментом (второй переезд на моей памяти), хотел бы просто сказать большое спасибо этому Королевству за все. Говорят, что искреннее чувство благодарности помогает совладать с кукухой, так что тут уж вдвойне некорректно отмалчиваться.

    За все те годы, что я тут провел (в тени, тихо-молча), я получил огромный толчок развития в своем историко-культурном плане. Многие хорошие вещи первоначально пришли именно отсюда: различные рекомендации по книгам, фильмам, каналам, которые дали человеку с высшим образованием дополнительный виток в этой бесконечной спирали развития. Это и просто забавные моменты форумной жизни, которые поднимали настроение. Это и определенное чувство вкуса на годный контент, которое Дэфо в нас всех воспитывал тут своим примером. Перечислять можно долго, каждый находит тут для себя что-то свое. Бывали периоды, когда обстановка вокруг порождала много негативных моментов, все это тоже отражалось на Королевстве. В такие моменты (каюсь - грешен), хотелось уйти отсюда, найти что-то более позитивное, жизнеутверждающее. Но спустя годы я пришел к одному простому выводу - я просто искал Королевство, которое и так было перед глазами) Нет нигде Королевства Добра, кроме как в самом Королевстве Добра (и в нас самих, если мы того пожелаем).

    Всем большое спасибо, господа! Вы - лучшие!

    Дэфо, тебе отдельное спасибо за Королевство, и за пинок под зад в плане обретения рамки. В конце концов, это тот минимум, который человек может дать в ответ за твои красные глаза, потраченные нервы и феноменальное комьюнити, которое удалось собрать вокруг себя.

    Также не могу не выделить господ Тапфера, Доктора Вайскопфа, Райто и многих многих других (простите, пишу ретроспективно, поэтому не вспомню всех форумных ников, кому я искренне благодарен) - вам тоже отдельная благодарность за все ваши мысли, рассуждения, комментарии. Ведь самая большая ценность чтения - вынести для себя новые нейронные связи и посмотреть на мир под другим углом, немножечко изменить качество своей осознанности (не считая конкретных новых знаний, это отдельная история).

    И да, мои искренние поздравления господину Ори с победой в феерическом аукционе, это было жарко!
  4. GoldFish
    GoldFish 10 май 2023
    А светлая тема в Королевстве 2.0 будет? Читать серый текст на темном фоне напряжно.
  5. Defiler
    Defiler 11 май 2023
    Народ, а можно амнистию для забаненых в секретном? Буду себя хорошо вести, обещаю
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 май 2023
      Ну давай попробуем. Так то не часто люди бросают пить. Но один раз дать шанс можно каждому.
      Как правило его почти все проебывают, иначе бы они не были тем, кем являются, но в виде живого примера можно иногда показывать людям тех, с кем нет смысла общаться и даже косвенно соприкасаться.

      Любых сильно или часто употребляющих из раздела будут удалять. Это социальная гигиена. И просто ясность сознания - это базовый дискуссионный уровень.

      Кем быть и с кем общаться, у тебя еще есть выбор.
      1. Defiler
        Defiler 11 май 2023
        Спасибо, Дефо
  6. Nirvano
    Nirvano 14 май 2023
    Кинул за рамочку, в приват.
  7. BEH9I
    BEH9I 30 июн 2023
    Красивая рамка, но лучше моей пока не вижу )))
    1. elpico
      elpico 1 июл 2023
      а я вижу: мне подарили прозрачную рамочку на миллион!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 22 авг 2023
      Какие люди! Приятно и неожиданно тебя видеть. Как минимум у тебя САМАЯ тюнингово прокаченная )
  8. b1k3r
    b1k3r 24 июл 2023
    Купить изумрудную рамку еще есть возможность?
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

Поделиться этой страницей