\

Коронавирус по Тебе скучает.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Saruman, 18 мар 2020.

  1. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Тут так и нет ответа, почему ты Вовке что то должен пояснять, а не он тебе.

    Я понял, ты тут себя считаешь, как лидер одной республики и, прежде чем идти спрашивать про русские деньги, надо дать пизды русскому Крамету за безобидную шутейку:
    Не удивительно, что:
     
  2. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Вова.
    Ла-ла-ла-ла
     
  3. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Не то что бы думаю, что за Вову надо вступаться. И скорее всего ты у него в игноре. Но тут такое дело, ты на нем вымещаешь свои комплексы какие то. И очень толсто при этом, в общем фу. Лучше иди в тему мистики и расскажи свое профессиональное мнение.
     
  4. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Потому, что от Вовки не-было информации которая опирался бы хоть на какие-то факты. Вся его риторика начинается и заканчивается - "я считаю, что". Это вообще неуважение к собеседнику, естественно его достаточно мягко поправляют "тебе не по уровню", потому, что бесконечно невозможно бегать по одной и той же теме. Обсуждаем Галковского - иди и читай его если хочешь адекватно рассуждать. Обсуждаем дворянство - так иди и почитай, что это вообще, потому как википедию лень почитать, но зато мнение есть.
    Это не ко мне была отсылка. Ты регулярно пишешь какие-то достаточно оскорбительные коменты касательно РИ, аристократии РИ, писателей, философов и прочих людей кто достаточно грамотно и безобидно пытается как-то скрепить разрозненных русских.
    Я например вообще не понимаю зачем ты комментировал половое бессилие ДЕГа, если тебе по большому счету он не сильно интересен. Ты бы лучше нашел на ютубе его беседу с Крыловым и послушал, что они говорят касательно Украины, мне кажется твои аргументы в спорах стали бы намного интереснее. А так я тебе и сказал, что когда за общую негативную риторику в отношение русских начнут адекватно отвечать тогда и будет разговор.
    Мне допустим неважно, что Стрелков воевал на Украине от лица не нашего правительства, убивая по большему счету точно таких же русских хз за каким хреном. Я допустим считаю, что это нужно делать не войной а дипломатией. Но я не бегу его оскорблять, у меня есть уважение к его позиции. И точно также я не зубоскалю по поводу многих моментов.
    Фактически я тебе пересказал вот эту мысль сказанную десятки раз совершенно разными людьми в десятках стран в том числе комунистами, у которых диктатура(дословно!) пролетариата. Грубо говоря пролетарии бьют ебала несогласным и точка.
    Крылов хотел создать партию «русского народа», то есть плебса и в течение многих лет вел с представителями этого народа многоразличные интернет-дискуссии на тему еврей ли он или нет. А чего тут непонятного? Если человек задал такой вопрос, его надо бить, и не раз-два ударить, а извалтузить до такого состояния, чтобы он сам признался в еврейском происхождении. Так, мол, и так, я Кирилл Дормидонтович Сидоров, природный еврей. И папа у меня, -Дормидонт Никанорович, - еврей, и мама, Акулина Степановна, - еврейка.
    Это и есть партия шовинистов. «Кто у меня в штабе еврей – решаю я».

    Основная масса живёт попроще. В посёлке городского типа Фиолетовогорске 500 молодых парней. 200 сидело, еще 100 – будет сидеть. На Россию им плевать, потому что для них это чистая абстракция. Любого крылова, который появится на горизонте, они автоматически объявят евреем и дадут пинка. Таким людям надо объяснять, что евреи - они, для объяснения нужна команда с арматурными прутьями. В принципе организовать такую команду не проблема, только зачем. Мочить Джабраиловых? Это они сделают и сами – как только темпераментные кавказцы наконец найдут себе в русских братьев по разуму.

    Ты же в силу того что ничего из этого не читал, свел все к личным обидам и балагану. Хотя я тебе прямо сказал, что бить тебя не хочу и никуда не поеду, а ты выставил это как какую-то трусость и хвастовство. Ну если тебе от этого легче, пусть будет так.
    Так давай продолжим сратся и поливать помоями людей хоть что-то пытающихся в этом направлении делать. Если так удобно, можно считать наши разговоры про РИ - религией. Ды мы верим в русских и их место в истории, если уж так будет проще. А наша "борьба" это информация которую людям нужно донести, что они не беспризорники и не безродные. Тогда когда люди поверят в себя, тогда и будет возможность что-то изменить.
     
  5. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Какие?
    Я зашел толсто потроллить 30летнего лошка с огромным ЧСВ, стремным еблом и бедами с башкой.
     
  6. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Я тебя не знаю, но уже выдал бы тебе бан
     
  7. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Очередной твинк вовы или голос из ридонли?
     
  8. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Такое ощущение, что его ЧВС до тебя дотягивается и творит не пристойные вещи, ога. ;)
    Что какие? Про ведьм и леших.
     
  9. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Я еще видосики не пояснял)Чей-то ентертеймент. По поводу головина - я дал комент и тут и на стриме. По поводу видео - нет и не буду.
     
  10. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Ну да я про головина имею ввиду. Стримы не смотрю, тем более ведьмаковские, а тут чO то пропустил. А что тебя смущает в том, что бы бесплатно обсудить видосик? Втф вообще :D У тебя что, внутренний еврей от этого страдает? :D
     
  11. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Раз уж тут интервенция Тапфера, вкину своих 5 копеек.

    Ровно год назад все это уже было.

    1.png

    И если тогда я в трюк с твоими источниками верил, когда ты вместо пруфов сокрушался, что раньше чуть ли не из библиотек древнего Рима приносил и тебя не слушают, и больше не будешь новых нести. Но на поверку за этот год ты несколько раз кидал какие-то сомнительные ссылки, то какая-то подборка с первой страницы гугла, то ссылка на Оксфорд где якобы цитируют Галковского. Что само по себе ерунда и в рамках форума ничего не значит, если бы ты не пынял многих за плохие пруфы и НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬ. В то время как ничем не подкрепляешь свою позицию, ВООБЩЕ ничем.(ну т.е. ты часто пишешь так, будто твои слова истина в последней инстанции, ведь ты много книг читал!(без уточнений какие) )

    Создается впечатление что ты настолько вжился в образ мудрого и начитанного аристократа(!sic), что сам начал в это верить. ( не буду врать, я сам некоторое время верил) А когда он местами разбивается об реальность форумных дискуссий ты каждый раз срываешься на агрессию. И вместо объяснения своей позиции, снова и снова ссылаешься на недостаточный уровень собеседника или хуевые пруфы/недостаточный жизненный опыт.

    Френдли ремайндер, ничего личного.
     
  12. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Я думаю Марбас завидует Володимиру
     
  13. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    А тебя какой из этих пунктов больше смущает?
     
  14. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Так и думал что скажешь про это :D Можешь конечно приписать меня к омеганам, но она явно не разбирается в айтишниках, несла она там полную чепуху.
    Она больше хайпит чем что-то конкретное говорит.
    Как подтверждение, из моего опыта, 20+ человек программистов из моей компании и бывшие однокурсники которые ну никак не вписываются в её описание программистов в её том видео. Верь мне на слово, мне обманывать тут нет смысла.
    У неё злорадсвто, унижение, крайности а не общая картина.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
  15. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Хорошая была бы аналогия, если бы я что-то написал по теме заглавного поста. Я обратился конкретно к тебе и по другому поводу.
     
  16. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Между прочим он дал вполне неплохой комментарий на стриме, более чем интересный. Разобрал до кучи религию РИ и роль ведьмачества, стало понятно, что вообще такое веретничество, язычество, раскольники. Посмотрел на черные иконы и прочую жуть. Когда человеку интересно он и сам все это интересно рассказывает.
     
  17. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Я про видос охотника. Без экспертизы это коментить - зашквар.
    По головину я ответил. что годнота.
     
  18. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Го поцоны на стрим. Поясняю за магию и вовку
     
  19. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Обычно все выглядит немного под другому. Есть какой-то обширный материал. Люди кто интересовался темой, в курсе и могут общаться предметно на эту тему. Кто не в курсе, что-то просит пояснить им дают ссылки на какие-то источники. Им скучно или вообще природные особенности не позволяют(просто тупые), прикинь и такое бывает. Начинается хейт и какие-то шельмования, всё сводится к личным оскорблениям и насмешкам. Людей посылают нахер, они обижаются и начинают своих фантазиях рисовать какие-то эмоции собеседника. Хотя по факту просто не интересно общаться с дураками и идешь самым коротким путем.
    Ничего личного.
     
  20. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну раз РЕГУЛЯРНО, давай тогда три примера, где я пишу ДОСТАТОЧНО ОСКОРБИТЕЛЬНО. Особенно по поводу писателей, философов. Ты же это не из головы взял? Надеюсь ты не приписываешь себя к аристократии РИ, писателям и философам.
    Если ты про себя, то ты объективно ничего не делаешь, но сильно обижаешься, когда тебе об этом напоминают. Уехал в Грецию разве что. Без обид.

    По поводу аристократии:

    Ну и как ты себя ведешь в этой теме? Тут уровень у тебя только с твоих слов. Предки аристократы - с твоих слов. Это не значит, что их нет, но мы про них не знаем. Ну хорошо, знаешь ты там 3 языка (опять же с твоих слов). :habib: тоже знает 3 языка и что? Почему ты тут решил кому то что то пояснять за уровень?
     
  21. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Я не могу стримы вообще смотреть, хз, очень редко и не долго. Вот бы если бы он так же развернуто на форуме писал. А не Вовку тролировал, было бы круто.

    Твою ж мать. Я тебя скоро тролить начну тоже :D Ты вот сам пишешь алгоритм, по которому с тобой общаются. Почему ты не делаешь вывод из него? Ты уже должен понимать, когда беседа сорвется в "кидание какашками", так игнорируй чувака и все! Пока он не напишет что то вменяемое. Дада, ты выше писал, что "они достойны ответа", так тогда не называй их тупыми, а терпеливо разжевывай свою мысль, ну. То что тебе кажется очевидных, для многих это смысловой скачок, где с трудом прослеживается логическая цепочка. Как маленький, в самом деле. А ведь под 40 лет мужику! :Kabzon:
     
  22. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.915G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.915
    Поправил.
    Ты когда вот так нагло пиздаболишь, не думаешь о том, что люди всё-таки читают предыдущие сообщения?
     
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    чет я в ахуе во что тред превратили со второй волны короны;
     
  24. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    @Tapfer тебя все так цепляют потому что все туповатые и дурачки и травят, или потому что твое поведение вызывающе, или что-то другое? Как думаешь? Почему за тобой так бегают по тредам, как ты говоришь?
     
  25. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Давай только без этого, ты сам всё знаешь, бегать рофлить про откуда бабки и прочий мусор
    А где я говорил обратное? Я занимаюсь своей жизнью, прежде всего поднимаю уровень своего образования. Остальное больше проблема интерпретации. Я самый простой гномик со скромными возможностями. Едва едва на нормальную жизнь хватает.
    Когда-то пытался, было дело, по молодости глупо, но когда замаячила перспектива товарища майора завязал.
    Именно сейчас веду себя некрасиво, но по факту даже Галковский когда занимался срачами выглядел не сильно красиво, а уж мой придонный уровень вообще можно не обсуждать. Это не исключает того, что нужно стремиться к хорошему.
    Допустим это так, есть предки, почему я должен это скрывать или стыдится? Ты будешь стыдится того, что у тебя дед на войне погиб? Это история твоей семьи. И я никому не буду ничего объяснять, мне ненужно ничего доказывать потому, что это реальность.
    То как ты меня на азиатское лицо байтил выглядит забавно. Меня тут только ленивый не видел и мои фотки, кто-то даже паспорт чекал с моей визой.
    Языки - ну ок, косвенно понятно, что я живя заграницей в Греции просто не мог бы не говорить минимум на 2х языках. Но это опять же моё дело.
    Я бы мог тебе рассказать, что я в универе занял 3 место на областных соревнованиях по САМБО, а в 2014 году 9 место на конкурсе по парным танцам. Но ты опять начнешь - докажи, ну не веришь и не верь, мне фиолетово это констатация факта. Как и куча всего остального.
    Ты опять не понял о чем речь. Уровень знаний по теме, если тебе будет легче.
     
  26. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    @Nautilus Вовка, там Марбас негодует. Он в психологи заделался, говорит у тебя проблемы, вот видос тебе принес (помочь тебе хочет), говорит ты забанил его и не видишь. Хочет узнать твое мнение, что думаешь по этому поводу. Очень переживает за тебя.
     
  27. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    пошли полотна :kazmanaft:
     
  28. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.915G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.915
    Ты свою манеру отслеживаешь вообще? Или ты думаешь, что имеешь какое-то право оскорблять собеседника, только потому что он с тобой не согласен, а у тебя не хватает весомых аргументов и ума чтобы переубедить его? С чего ты взял, что кто-то это будет терпеть?
    Твой реальный уровень прекрасно виден и тебе говорят об этом. Уймись, ни для кого ты здесь не авторитет, т.к. у тебя нет крепких знаний, эрудиции, образованности. Именно поэтому твоя манера общения свысока выглядит смешно.

    И ты сам себя цивилизованно ведешь? Или просто любишь вертеться на хуях? Если что, не осуждаю, это твой выбор.
     
  29. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну то есть за свои слова ты опять ответить не можешь. Это был риторический вопрос. Просто по поводу моей шутки за русские деньги я задел (громко сказано) тебя и никакая русская культура, которую я не оскорблял кстати, тут ни при чем. Ты за собой не замечаешь, по постоянно скатываешься в агрессию, если задевают тебя. Ты себя считаешь тут выше других людей и многие тебе об этом говорят. Но, увы, это не так, общайся с людьми на равных и не будет вопросов.

    А то я у тебя сначала мещанин, потом Вовка не по уровню и прочее и прочее.

    Ну когда Вовка будет тебе за САМБО предъявлять, то смело можешь говорить, что ему не по уровню. И мне тоже можешь говорить
     
  30. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    :facepalm:
     
  31. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    У кого их нет? :(
     
  32. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Меня не все цепляют, есть достаточное количество людей кто меня поддерживает или просто симпатизирует и смею надеяться, что их большинство. Я худо бедно не злой и максимально открытый человек, то что странный ну такой уж какой есть, жизнь не сахар была, потрепала в том числе психику. Хейт я тоже понимаю, никакого негатива не испытываю. Все эмоции которые мне приписывают скорее всего ошибочны, более того зная хотя-бы поверхностно мою жизнь, нетрудно это понять. Я совершенно с безэмоциональной мордой сижу делаю работу и периодически чекаю форум, фактически компенсирую недостаток общения и монотонность.
    Вот был на одном форуме, так там меня забанили наглухо, перед этим постоянно банили на разные сроки. Вот там действительно хейт был в мой адрес и ничего, спокойно писал, что думал.
     
  33. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Посмотрел, кстати, видос
     
  34. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Бля, я аж вскукарекнул в ночной тиши! Не рофли так сильно, плиз!
     
  35. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну смотри, наше крепкое общение началось с темы оружия. Тем более ты сам говорил, что оно тебе не интересно но мнение у тебя было, решил узнать как там всё. Все свелось к тому, что ты посчитал вооруженных людей психами и мы разошлись после взаимных оскорблений. Я обычно с такими людьми не разговариваю больше, не комментирую и максимально игнорирую. Я уже видел как ты точно также общаешься с другими людьми. Ну ладно, твоё дело, но я не хочу собирать негатив. Бывает, что человек хороший но ты ему не по вкусу.
    Ты зачем-то решил бегать за мной и обсуждать. И сейчас зачем-то высказываешь мне своё мнение. Вот зачем? Тебе интересно как я на это отреагирую? - Да никак, я тебя не понимаю, ты для меня как-то странный мужик который орет мне через дорогу, что я ему не нравлюсь. Я что после этого должен сделать? По ебалу себя зарядить или что?
    Вполне может быть, ты точно также себя ведешь, логично что на агрессию человек как-то реагирует.
    Можешь говорить, что ты английский герцог и твой дед в КГБ попал прям от английской бабки, а Вовка пусть будет Грузинским князем. Если вы после этого начнете тащить за культуру я только рад буду, если вам вообще не насрать на мою оценку.
    Ну согласись, что за Галковского у тебя неловко получилось, но вот после того как ты сам написал на форуме об этом, прям нормально поступил, честно.
     
  36. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ты хочешь сказать, я хожу и за любую шутку в мой адрес предлагаю бить ебало или угрожаю уголовниками? Я тебе повторю, ты за собой не замечаешь.
    Думаешь я не вижу, что у вас спрятано за русской культурой? Думаешь я не понимаю, почему у вас с Дефо такое предвзятое отношение к Вовке? Думаешь я не помню, как затравили человека с докторской степенью за то, что он в Израиле живет? Зачем ты ходишь по форуму и доказываешь, что американские негры тупые и постишь с ними карикатуры? Они может русскую культуру трогали или русские деньги? Давай не надо тут про русскую культуру.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
  37. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вот ты сейчас опять начинаешь говорить об одном и том-же. Ты замечал за собой это? Я ведь тебе несколько раз объяснил ситуацию, но ты или не понял или просто "безобидно шутишь". Бить я тебя не собирался, ты сам хотел встретится, тоже самое циветта захотел адреналина и начал байтить на это. Я то тут причем?
    Нет не видишь и это не какие-то абстрактные материи, я точно знаю и почему это так.
    К Вовке мы максимально хорошо относимся, я то уж точно, более того я к Вовке отношусь едва ли не лучше всех. Я необязательно буду об этом кричать на каждому углу и просится к нему в друзья. Но у меня о нем очень высокое мнение.
    Я этому человеку все свои плюсы отдал. И каждый раз просил его писать почаще. Ты бы лучше почитал его спор с пантерой, когда мы с ним пантере за генетику и расы задвигали. Ты вообще мало о нем что-то знаешь и уж тем более, судя по тому что ты пишешь.
    Его никто не травил, он неверно расценил одно приняв за другое. Может еще и настроение было не очень. Ну ок, бывает, я жалею, что он ушел.
    Ну уж как можем, попробуй показать как надо
     
  38. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я не буду показывать, мне не по уровню. Но могу сказать, что русская культура не про то, чтобы доказывать и смеяться что негры в Америке тупые. И не про то, чтобы бегать за Краметом с черепомеркой, в поисках нац. признаков, раз он с вами в чем то не согласен. Что, Галковского не любишь, сука? На кастетом в ебало!
    Я вижу, как ты с ним общаешься.
     
  39. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.915G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.915
    Ну вообще немного раньше, но не важно.
    Ты реально странный, зачем ты каждый раз вот так внаглую всё переворачиваешь с ног на голову? Ты думаешь что собеседник не помнит детали предыдущей беседы и таким образом пытаешься победить в споре ради спора? Тогда о каком уважении к собеседнику ты тут рассуждал? Или вариант второй, ты живешь в параллельной реальности?
    1. Я не говорил, что оно мне не интересно. Не выдумывай. Разговор шел о статистике убийств в странах где разрешено оружие у гражданского населения и где нет.
    2. Я абсолютно мирно общался в рамках данной дискуссии, пока ты, как обычно, не скатился в оскорбления и агр на пустом месте.
    3. Всё не сводилось к тому, что я посчитал вооруженных людей психами. Не выдумывай. Психом я назвал исключительно тебя, после твоих оскорблений и т.к. вел ты себя действительно как псих.
    Вот зачем ты опять так неаристократично напиздел на пустом месте, даже не заботясь о том, что это легко перепроверить? Можешь объяснить? Это какая-то защитная реакция у тебя?

    Далее. Никто за тобой не бегает, не льсти себе. Это форум с очень ограниченным количеством участников, и по вполне понятным причинам эти участники пересекаются в немногочисленных темах этого форума. Странно что приходится тебе это разжевывать.
     
  40. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Наверное потому, что у меня откуда-то такая информация, прикинь. А еще у меня есть своё мнение, хочу - говорю, ты можешь попытаться это опровергнуть, если получится станешь очень богатым человеком. Я серьезно, за это очень хорошо заплатят. Пока правда ни у кого не получилось.
    IQ.jpg
    Говорят китайцы и японцы сильно умнее европейцев. Я очень рад за них и мне ни капли не обидно, более того я думаю, что все так и есть. Но это никак ничего не меняет для меня и я не побегу кому-то чего-то там доказывать, люди вообще не равны. Если ведутся исследования на тему генома интеллекта, что-то в этом роде, а это есть, значит есть те у кого есть эти врожденные качества в большей мере.

    Карикатуры? Ну так тут на всех в подряд карикатуры постят, на русских в первую очередь. На хохлов тоже например, но они сильно обижаются. Вот я вижу на негров у тебя что-то не так, расстраиваешься за них, ну извини если задел, честно никого лично не хотел обидеть, случайно вышло.
     
  41. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Ну вот, а Вовка боялся, что его не любят. Любят!
     
  42. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну ты черепомеркой померь на всякий случай, мало ли, вдруг у меня дед негр. :facepalm::putinhappy1::kabzonhappy:

    [​IMG]

    :facepalm: А по какому принципу ты кому то что то доказываешь? То есть если ты считаешь, что ивановский парнишка в среднем умней американского негра, то надо об этом бежать рассказать на форуме, а если глупей китайца в среднем, то кому то что то доказывать ты не побежишь? :putinhappy2::pthumbsup:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
  43. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    А чо ж ты слился, когда я тебе за айсикью писал :povar:
     
  44. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Может в твоих глазах все так и есть, но я высказал свою точку зрения а она может быть отличной от твоей. Я уже сказал, что если я чем-то не сошелся во мнении с людьми я не бегу их оскорблять, я просто ничего им не пишу.
    Все и идет к тому, что созидания ноль, есть какая-то борьба с ветряными мельницами. Я уже дал тебе подсказку как можно с этим справится - считай что общаешься с религиозным людьми. Ты же не пойдешь мусульманину объяснять, что он не так делает, потому что ты не мусульманин и это не твоё дело ну или к иудеям в синагогу. Это просто неприлично.
    Если честно я совершенно спокойно отношусь ко всем народам, все эти шутки на бытовом уровне не имеют никакого реального базиса. Я же не буду больного стебать, что он больной, он в этом не виноват. Но это нейтральная позиция пока меня это не касается. Если меня начинают выделять негативно по нац признаку - я точно также действую в ответ. Это элемент самосознания на уровне биологии.
    Твои похождения против Галковского уже больше похожи на анекдот, так что пора бы успокоится.
    Ну тебя же не сильно беспокоит когда точно также делают все остальные и всегда делали. Что ты конкретно к нему прицепился? Не нравится не читай. Хотя по мне трудно найти более дружелюбного к русским писателя.
    И как? Если мой друг, родственник или кто-то к кому я очень хорошо отношусь, начнет нести пургу, я точно также ему об этом скажу. Он не баба которую я трахнуть собрался. Иногда высшая форма уважения это говорить человеку прямо о его ошибках. Отрицательная форма выражаться в игнорировании, странно что ты об этом не знал.
     
  45. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Хер его знает, наверное испугался сильно. Я вообще боюсь когда мне на форуме за айсикью пишут, вот и сейчас как-то неуютно себя чувствую, прям чет не на месте прям.
    Так и скажи, что за баб мне мстишь с прошлого раза, да? :crying_kid:
     
  46. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Не ну логично свои плюсы расписывать а недостатки прятать. Или ты по другому считаешь? Хочешь опять видео от Галковского, короткое, глядишь может и наладится у тебя с его творчеством.
     
  47. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    То есть ты пытаешься оправдать как то свои комплексы за счет недостатков других? Понял.

    Ну это уже слова Дефо пошли, за которым ты усиленно повторяешь, поэтому мы пока закончим :putinhappy1:
     
  48. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    да узбагойтесь, никогда и ни у кого не получится на форуме переубедить тапфера! Он не плохой человек, но вот с такой довольно часто встречающейся особенностью, если он в чем то уверен, (даже если он объективно не прав, или информация устарела, или он заблуждается и тд и тп) то ему плевать на ваши доводы и аргументы. Будет до конца гнуть свою линию. Он ни кого не слышит когда ведет дискуссию. Спорить с такими людьми бесполезно, что то доказывать тоже. Он даже представить не может, что ошибается или не прав. Понимаю что многих это бесит, поэтому его и доебывают. Ни у кого что ли нет друзей или знакомых которые себя так ведут? и что вы делаете с ними? постоянно бегаете за ними и объясняете как они не правы, и где они ошибаются и несут хуйню?
     
  49. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    У меня есть я такой :D По этому стараюсь не вступать тут в споры, а то тоже будете меня ненавидеть и бегать за мной, ну нафиг! :D
     
  50. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну ты когда с девушкой знакомишься одеваешь самую замызганную одежду и начинаешь громко пердеть. Это же очевидно!
    Ты мне еще скажи, что я тот же алфавит, что и ты использую и слова те-же. Где вы все были раньше, когда я с ним срался, один раз даже ливал с форума и просил учетку удалить :putinhappy1:
    Уже какой-то детсад пошел. Ясен хрен, что из меня писатель говно и могу неосознанно использовать, что-то за совершенно разными людьми. Это же ужасное преступление, как я мог вообще так поступить.
     

Поделиться этой страницей