\

Коронавирус по Тебе скучает.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Saruman, 18 мар 2020.

  1. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Сколько метанола в изабеле?
    Этот виноград растет не только же в грузии.

    Upd. Нашел в твоей же ссылке. Содержание хоть и больше чем у европейских вин. Но оно насколько я понимаю. Ну никак не выходит за пределы норм, и не может принести вред здоровью.
    Внутрений гост по сути
    Судя по этим цифрам я хз сколько надо вина выпить бочонок в соло или цистерну? Чтоб хотябы какой-то вред нанести здоровью.
    Пруф вообщем бы. Мне прям интересно стало, потому как сам в детсве делал вино с дедом с этого сорта винограда.
    Плюс родственица работает в институте,в том числе и вином занимались. Не слышал от нее что-то плохое про Изабеллу.
    А пока не увидил такого. Если найдешь будет интересно взглянуть.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2020
  2. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.100G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.100
    Товарищи настоятельно рекомендую не колоть никаких вакцин и препаратов от короны. Даже если это будет рекомендовано самим Аллахом и Исусом.
     
  3. Oldy

    Oldy

    Рега:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    1.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.240
    А что у вас в медицинской среде говорят по поводу нашей "чудесной и невероятной" вакцины? :pthumbsup:
     
  4. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    У него другая среда..
    Американская
     
  5. Oldy

    Oldy

    Рега:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    1.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.240
    XXX
    понедельник

    I-Bot Translate 39M2
    Monday

    XXX
    вторник

    I-Bot Translate 39M2
    Tuesday

    XXX
    среда

    I-Bot Translate 39M2
    environment

    XXX
    среда

    I-Bot Translate 39M2
    environment

    XXX
    день недели, сука.. среда!

    I-Bot Translate 39M2
    day of week, bitch.. environment!

    Кто не понял, тот поймет. :izvinis:
     
  6. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.990
    И коктейль с лаймом, а не с известью
     
  7. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.100G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.100
    О ней никто ничего не знает!
     
  8. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    9.075G
    Karma:
    38
    Gold:
    9.075
    Любой иммуномодулятор вызывает смерть плода, вот ты зимой забеременел, у тебя организм начинает отторгать плод, что естественно, выпил иммуномодулятор, и иммунная система просто убила плод. А с вирусом в любом случае обычно иммунная система и справляется.
     
  9. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    9.075G
    Karma:
    38
    Gold:
    9.075
    скажи как врач, что там 3 дня отстаивать продукты питания и бытовые вещи новые? Маска, перчатки понятно в общественных местах.
    Или забить как в нью йорке, херачить по кафе. Астматики хуже или лучше переносят болезнь?

    Что там про коллективный иммунитет, нам тут лечат, что чуть ли не 20% уже имеет стойкий иммунитет к вирусу. Солнце и уф лучи помогают? Может лампами обвешаться от этой заразы?
     
  10. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Неверное утверждение. Их бы не разбивали по категориям риска применения имей они один тот-же эффект для плода.
     
  11. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Поверь мне, беременным и кормящим запрещено употреблять 99% лекарств, имеющихся в свободной продаже. Даже банальное средство от насморка может вызвать необратимые последствия для плода.
     
  12. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    От любой ебанины вас вылечит отдых без нервотрепки (желательно возле теплого моря), в месте с хорошей экологией (желательно возле леса). И чай по вкусу, несколько раз в день. Хотя последний пункт имеет большую вариативность.
     
  13. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Не зависимо от процентного соотношения потенциально опасных препаратов к безопасным, утверждение что все они имеют один эффект - неверно. Даже если их 99.99%. Иначе в тех-же отделениях патологий беременности лечили бы святым духом и молитвой с постом, а не лекарственными препаратами.
     
  14. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Да там примерно так и лечат. Я ж говорю, есть буквально единицы препаратов, которые можно применять. И действуют они из принципа мама>плод.
     
  15. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    анапа? Крым наш? :putinhappy1:
     
  16. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Ну можешь в Анапу сгонять :bdsm:
     
  17. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Ага, например, сюда.
     
  18. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    9.075G
    Karma:
    38
    Gold:
    9.075
    щас все туристы поехали домой всех в школу и сад отводить, и просто шик, единственно уже в 6 30 закат. Море купабельно. Естественно на майорке лучше или капри, искье. Да даже черногории наверно. Но там все закрыто. Крым считаю открытием 2020 года.
     
  19. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Переболел (или еще болею) ковид. Сижу дома вторую неделю. Как все началось: 13 сентября (воскресенье) немного начало першить в горле. Буквально кашлянул два раза и забыл. Вечером того же дня во всем теле появились болевые ощущения, которые потом не проходили неделю. Утром пошел на работу, но скажем так, на пол пути решил вернуться, так как по ощущениям была температура. Ощущения подтвердились, температура была 37,5. 14 числа болела голова весь день. Последующие дни температура держалась в районе 37,5-38,3. К боли в теле и суставах добавился упадок сил. Сон до 18 числа был очень беспокойным, как в бреду, кошмары, постоянные пробуждения. Парацетамол в дозировке 1 гр. имел незначительный эффект. 15 сентября приходил врач. Проверила сатурацию (насыщенность крови кислородом) послушала, сказала, что все в норме, "у вас ОРВИ". Лечился по стандартному протоколу - чай, вода. Сказала, что если будет расти температура, то начать пить противомикробные. В итоге с четверга - 17 сентября начал пить противомикробный препарат. Уточнял по лекарствам у знакомого терапевта, который назначил мне еще два препарата - которые я пить не стал, почитав о них на просторах, оба препарата применяются только в РФ и некоторых странах бывшего совка и относятся к категории пустышек, которые не проходили должным образом соответствующие испытания.

    Я конечно же много раз, как и все вы болел ОРВИ, Гриппом, ОРЗ, что там еще ставят, но такого состояния у меня еще не было. С понедельника по пятницу я только лежал. Если вставал, то сильно кружилась голова. Все эти дни, в основном только пил. Даже немного похудел, с 14 по 19 сентября - 4 кг. Любая физическая нагрузка вызывала отдышку - встал, пошел в туалет, запыхался, чистить зубы - тоже самое, налить себе воды - аналогично. С 19 числа началось ощутимое улучшение общего состояния. Голова все еще кружилась, если вставал с кровати, но не так сильно. Сегодня уже смог сесть за руль.

    Вчера решил съездить сделать КТ, позвонил и записался. Сегодня его сделал. Собственно КТ и показало характерное поражение легких, в заключении указанно "картина интерстициальных изменений S2,S6,S10 правого легкого, S6,s10 левого легкого, кортико-субплеврально определяются зоны уплотнения по типу матового стекла с довольно четкими контурами. Общая площадь поражения легких менее 25%". Все вы помните, что одним из признаков болезни является отсутствие обоняния, у меня такого не было, я бы даже отметил его значительное усиление 14 и 15 сентября. Кашель как таковой отсутствовал.

    Собственно, все. Сейчас еще 5 дней пью противомикробный препарат. Рекомендована гимнастика для легких.
     
  20. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Выздоравливай! Главное, чтобы не жахнуло что-то повторно. Насчёт обоняния какая-то странная фигня, кстати. Мне тут товарищ на днях позвонил и рассказал, что было у него небольшое недомогание и пропало обоняние + вкусы не чувствует уже вторую неделю. Никаких других симптомов не наблюдается. Предлагает встретиться и пивка попить, а я что-то очкую ))
     
  21. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Вот очень интересно, может у тебя просто пневмония была? Не хочешь тест сделать? А вообще, это классическое: "у вас орви", это пиздец. Я три года назад тоже заболел лёгкой пневмонией, очень все похоже на то, что ты описал, но не такие жёсткие симптомы, не смотря на более высокую температуру, которая не сбивалась вообще ничем. Терапевт же прописала нормальные лекарства только после довольно грубого диалога, на четвертый день болезни. Самое стремное в таких болезнях то,что рубцы останутся в лёгких на всегда, и что бы ты не делал,функционал уже безвозмездно пострадал.
     
  22. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Выздоравливай.
    Что за лекарства пил и какие игнорил?
     
  23. Agrassa

    Agrassa (такая прям царевна)

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    414
    Шекелей:
    12.350G
    Karma:
    356
    Gold:
    12.350
    Здоровья тебе!
    Обоняние, как я понимаю, пропадает не у всех, но вот про дикую слабость говорят все ковидные пациенты.
     
  24. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
  25. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Доброе утро.
    Хочу и я поделиться своими внутренними переживаниями на фоне всеобщей коронавирусной истерии.
    Последнюю неделю, из каждого утюга, только и слышу "А будет ли вторая волна ковида??? Экономика страны не выдержит второй волны! Вторая волна коронавируса неизбежна и уже началась?". И прочее в таком же духе, неиссякаемый поток информационного "ссанья" льющийся в уши местным аборигенам, в том числе и мне. Хочешь, не хочешь, но такими темпами и подходами, а именно таким мрачным нагнетанием, можно сделать из здорового человека, устремлённого и жизнерадостного, больного.
    Мой пример не исключение.
    Сегодня проснулся в 5 утра. Не спится.
    Состояние - "испуганный ватный овощ".
    Толи спал, толи не спал.
    "Уже какой день мне не удаётся толком-то поспать?
    Пятый, шестой? Не помню, в голове постоянно свистит и гудит."
    Пришёл к выводу, что болею какой-то "неведомой хренью". Раньше такого не было. Не припомню.
    "Повышения температуры толком нет, так болтается на уровне 37 - 37,5. Ну понимаете, такой начальный овощной синдром, стандартный. Но откуда, блять, эта слабость?
    Дикая слабость, беспощадная и угнетающая. Ватные ноги, руки, голова("нефритовый стержень" держится, его ещё не постигла эта беда, молодец)".
    И такое состояние в течение всего дня. О работе и не думаю, просто нет сил. Так и хочется наглататься таблеток, плюхнуться в кровать и в полудрёме поваляться, расслабиться от действия "колёс".
    В груди, в области сердца, немного "ноет". Именно "ноет", а не болит. Ощущение такое, будто "отходишь" от удара в солнечное сплетение...
    Кашля толком нет, так, иногда, без фанатизма.
    Сопли есть, но не обильнольющиеся, а где-то там, глубоко в "форсунках", обосновались и не торопятся наружу.
    Зато есть "Чих". Утомительный и постоянный. Вся носоглотка уже болит от обильного чихания.
    К "врачам" пока не обращаюсь(если попаду в больничку там уж я точно что-нибудь да подцеплю), смотрю и выжидаю, если ухудшится "здоровье" то бегом вызывать Скорую. Но сейчас не критично, ещё терпимо. Посмотрю что будет дальше. Обоняние и аппетит на месте. Лечусь сам: таблетки и постельный режим.

    И я спрашиваю себя: "Это она? Или не она, зараза коронавирусная?".

    Считаю, что главное не надо поддаваться панике! Паника заразна! Надо трезво смотреть на возникшую проблему! Буду продолжать лечиться.

    А то весной у "Скорой" был ад наитемнейший. "Чёрными нагнетающими новостями" разогрели народ и при каждом повышении температуры люди бежали и звонили в Скорую помощь, - "Я умираю, это коронавирус, приезжайте быстрей!..." это были чёрные дни "медицины"...

    Вообщем дорогие форумчане берегите себя и своих близких!
    Всем здоровья и удачи!

    С уважением,
    Саныч.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
  26. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.822
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    50
    Сансарыч.
     
  27. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    левофлосацин - противомикробное. А игнорил - грипферон и полиоксидоний.
     
  28. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Может. Но ситуация в том, что у нас в семье три человека переболели. И у всех одни и те же симптомы.
     
  29. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    встреться ))))) интересный опыт будет ;))))
     
  30. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Жопа в том что в каждом ОРВИ начинаешь подозревать ковид19
     
  31. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    хорошо бы видеть в ковид-19 больше нурзожоп, у местных робокопов с остановленных заводов пробуждается сознание: полигамен ли мужчина или либидо занижено в настройках?
     
  32. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.100G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.100
    Отстаивать продукты питания это херня, маски носить только если толпа и возможно где то больные, больные не только короной а и другими заболеваниями. Астматики конечно хуже переносят болезнь, потому как любая инфекция ухудшает асматический статус.
    Не знаю ничего про коллективный иммунитет, это как?
    Солнце всегда пагубно действует на вирусы, а на счет ультрафирлета не знаю, убивает ли он коронавирус!
    Как и писал я раньше, единственная опастность от вируса короны действительно сеществует, если его модифицировали в лаборатории. Но опять же не в таких количествах как описывают в сми.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2020
  33. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Израиль первым в мире ввел повторный карантин

    Ограничения вводят на три недели с возможностью продления.
    Штраф за отсутствие маски составляет 500 шекелей (около 11 тысяч рублей), за превышение допустимого количества людей в одном месте — тысячу шекелей, столько же — за отход от дома более чем на километр.
    https://ria.ru/20200918/koronavirus-1577442257.html
     
  34. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    2.998
    Gold:
    1.500
    Больше всего радует пропаганда намордников людьми с хорошими лицами и генами - даже песенки сочиняют:


    А вот в цитадели спокойствия и уюта- Австралии/Новой Зеландии, копари лютуют больше всех в "западном" мире. Аресты, избиения, штрафы, при этом СМИ скрывают и рапортуют об "атаках на полицаев за просьбу надеть маску":
     
  35. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    я вот чего не мог понять: ты знаешь, что полицай с тобой церемониться не будет, что он будет тебя бить, душить, может взять шотган и напичкать свинцом - тому сотни если не тысячи примеров на ТВ и в интернете. Для чего его провоцировать своим неадекватным поведением, на такое же ответное неадекватное поведение? Ну он сказал, что ты без маски, надел маску, извинился, пошел дальше? Отошел за угол снял ее и гуляй. Или, надо доводить до того, чтобы тебя душили, волтузили по асфальту, выкручивали руки и били шокером? Для чего, чтобы потом журналисты взяли у тебя интервью?
     
  36. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.822
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    50
    Пора расчехлять тему :D
    В Речи посполитой бомбануло знатно, но пока из всех мер только вот с субботы везде маски будем носить. Про закрытие все и вся, пока даже никто не говорит, хотя, судя по графикам, ситуация раз в 10 хуже, чем в начале года
     
  37. Oldy

    Oldy

    Рега:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    1.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.240
    Нужно провести перепись переболевших.
     
  38. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Если таки корона есть, то вот рептилоиды знатно настроили массы и теперь люди сами не захотят устроить карантин, даже если начнется мор :korgi:
     
  39. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Мама болеет: ковид+пневмония. Хроническая астма и аутоиммунка.
     
  40. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты видел как они жопой виляли? Со всех утюгов про победу над ковидлой и "голосуйте спокойно, граждане". А теперь опять панику поднимают и "сами виноваты, холопы". Тут у самых ярых одобрямсов кукуха на место встать от охеревания не сможет.
     
  41. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Чем лечат хоть?
     
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я не прочитаю, а замазывать фамилию лень.
    Какой-то антибиотик общего действия.
    И инагаляции.
     
  43. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ингаляция, и антибиотики против вирусов, кхе-кхе, ну не знаю, это наш уровень;
    вот водка, наш док только советовал не злоупотреблять ей, так можно и сансарычем быстро стать;
     
  44. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Говорят количество зараженных растет и будут принимать меры. Какие именно и когда пока молчат, но уверен ближе к новому году будет сильно серьезнее чем весной :(
    14807421.jpg
     
  45. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Моего деда в больничке заразили неделю назад. Вчера похороны были.
    Сегодня еще умерла школьная учительница от covid.
    Одним словом – перепись ярче некуда. Берегите себя и своих близких, друзья.
     
  46. Oldy

    Oldy

    Рега:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    1.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.240
    Если говорить про Россию, то какие серьезные меры? Самоизоляция народа с "конечно с сохранением ЗП" (спасибо :pthumbsup:), то это полная ерунда. Учитывая, что "карантин" закончился 12 мая, то сейчас пожинаем плоды.
     
  47. Oldy

    Oldy

    Рега:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    1.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.240
    От незнакомого человека такое себе, но соболезную, это печально.
     
  48. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Подкину актуальную таблицу

    ковид.jpg
     
  49. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ты на форуме многих знаешь лично? Или какую инфу ты хотел от незнакомых интернет аватарок?
     
  50. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    2.998
    Gold:
    1.500
    Говорю же, они специально рапортуют так, как будто люди сами напали/стали бычить, даже в том видео выложили только когда коп уже схватил её.
    А по факту- какое право они имеют применять такие меры? Либо объявляйте военное положение/martial law/чрезвычайное положение, либо идите подальше со своими РЕКОМЕНДАЦИЯМИ по ношению масок, ибо права, законы и конституция. Ты сам вроде как в курсе, как бывший мент - представьтесь, ваше ФИО и звание, покажите удостоверение. Я задержан? В чем причина задержания? Всё, остальное их не касается. Будь то "от вас пахнет алкоголем" до "почему без маски" - я личные дела не обсуждаю. Если я не задержан, всего хорошего.
     

Поделиться этой страницей