\

Коронавирус по Тебе скучает.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Saruman, 18 мар 2020.

  1. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ну не совсем, тесты хреновые, мрут как и в первый раз, те кто отставал по статистике - догоняют, иначе зачем второй локдаун?
     
  2. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Блин, пернатый. Ну ты прежде чем что-то писать хоть читай внимательно, будь добр. При чем тут тесты :facepalm:
     
  3. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    за неделю плюс 200к зараженных и 5к трупов - все норм говоришь?

    спаси и сохрани
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Локдауна нет. Люди работают. Ограничения существенно ниже чем в первый раз, цифры соотношения по зараженным\умершим вообще ниже в 4 раза. Ну, тут на тестирование кивают. Ща его тупо больше делают. Погулять тебе не дадут, да. Только по делам.
     
  5. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну да. У нас при 13 к зараженных каждый день было в первый раз под 10 к смертей. Бери калькулятор и считай. Даже, если подумать, то при 10к новых в день смертность была выше тысячи в день.
    Ну и плюс тут по-другому считают. Независимо от того от чего умер - еси анализ есть положительный - записывают в ковид.
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ой, все;
     
  7. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    сам смотри, и вот мой скрин недельной давности, сайт сурьезный;
    и ты так легко рассуждаешь, что 5к в неделю это не страшно, ну пиздец, коляска, лучше б вообще никто не умирал от коровьего гриппа;
    2020-11-15.png
     
  8. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну и чё? Полистай его по первой волне и сравни. Ща в день выявляют в 3 раза больше чем на пике в прошлый раз, а смертность за неделю в два с лишним раза ниже. Я же говорю что вот тебе соотношение такое, получается. Я же тут сижу и вижу как и что тут происходит. Документы вон хожу оформляю. Лишний раз не выйду, да. Но и улицы тут не пустыня как в прошлый раз. От слова "совсем".
     
  9. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    корона сама устроит нам норковый холокост без локдаунов, а еще америка с ее бюджетом на здравоохранение вызывает удивление, если не шок;
     
  10. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вот это кстати пугает немного, корона то одна, вирус все-же как-то работает однолинейно, не может же он менять смертность как ему вздумается. Так что кто-то где-то пиздит, прости хосподи. Может поняв, что с короной не справляются, перестали публиковать реальные сводки? "Хер с ним сколько помрет, главное как посчитаем" :goblin:
     
  11. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Ну вот и получается что либо китайцы данные по ковиду сильно занижают, либо максимально жесткие карантинные методы таки действуют, одно из двух.
     
  12. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Может самые восприимчивые/хронические/слабые здоровьем отсеялись быстрее всех.
     
  13. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Заметно будет. Скорее всего, как писал выше, это тема с лучшей доступностью тестов и их массовостью. Они стали тупо лучше и быстрее чем в самом начале, хоть и не 100% рабочие. Ситуация складывается таким образом что это мы о первой волне реальных цифр не знаем, на самом деле. Глядя на реакцию некоторых граждан я думаю что это к лучшему. :chaika:
     
  14. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Может, наверное. Мутирует.
     
  15. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Умерли что ли? свят свят, этож сколько уже откинулось :mccon:
    Я вот смотрю в том числе и на тебя - этож как люди боятся плохого, что прям на ходу придумывают всяческие даже сказочные оправдания, "лишь бы не было войны" :krik:
    Сейчас прям через 5 месяцев с тестами вот прям лучше, ага. Зараза поползла такими темпами, что вообще непонятно кто где и как болеет. Если в начале три калеки болело, то теперь легче найти кто еще не болел и по второму третьему кругу не пошел.
    Статистика стала похожа на новости Северной Кореи о достижении партии и народа.
    Ну да, говорят заразность резко возросла. По смертности ничего не сказали :chaika::rope:

    PS: Это вам привет из больницы, кормят на убой, ваше здоровье :putinhappy2:
    У парня уже 50% поражение легких, сегодня повторное КТ сделали ((
    Официально ему не поставили корону, анализы отрицательные, привет статистике, кому чего там рисуют? :v_durku:
    2020-11-24 at 09.41.13.jpeg
     
  16. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.495G
    Karma:
    2.997
    Gold:
    1.495
    Как известно, кесарю- кесарево, а гою- гоево. Хорошо, когда ты не гойим, никто мордой в пол за нарушения не ткнёт!
     
  17. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
  18. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.990
  19. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    Напомните пжл что за актриса и с какой порнушки кадр?
     
  20. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    какая же, мать ее, слабость
     
  21. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Хэй, Лиса, держись!
     
  22. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Да, слабость дикая. Я даже не знаю откуда она берется. Хотелось бы чтобы нам ученые и медики это рассказали, но боюсь этого не будет. Наверное эта болезнь оставляет какие-то серьезные следы на организме, судя по результату.
     
  23. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    откуда откуда, оттуда же откуда и при любом гриппе к примеру или вирусной инфекции, банально куча слабых всевозможных клеток гибнет, а что из этого? забитое напрочь межклеточное пространство, как будто все мышцы в молочной кислоте, забитая лимфа которая пытается это кладбище вывести из тела, от сюда же подгруженные почки печенки и прочее выводящее, часть выводится с потом, поэтому он "липкий и мерзкий" и т.д. и т.п., ща бы при нестандартной внутренней нагрузке на всю выводящую систему, это без учета всех остальных факторов которых достаточно, спрашивать откуда слабость, ну хз, должна была сила увеличиться и скорость :habib:
     
  24. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну спасибо :chaika:
    А я ни разу гриппом то не болел в своей жизни и совсем не простывал, чтобы понимать, что это немного другое
     
  25. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Все что нас не убивает делает сильнее! Ты хочешь сказать это не так? -_-

    А что если у тебя легкие повреждены и это уже за рамки гриппа выходит и нужно сравнивать с пневмонией? Хотя согласен, у меня пару дней тоже была лютая слабость по утрам, что я просто не мог заставить себя проснуться. Спал часов по 16 в сутки. Но склонен думать, что это от общего переутомления и стресса на протяжении недель. А ковидла стала просто катализатором и внутренним разрешением "я болею идите все нахер".
     
  26. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Болел я пневмонией до этого. И на мой взгляд со мной корона достаточно легко обошлась. Мне повезло. Так вот не помню я чтобы так сильно "тупел" прям до состояния табуретки.
    У парня которого я выше постил, из фирмы где он работает увезли работника 45 лет с поражением 75% легких. Вот умора, да? Знал бы он что это обычная пневмония сидел бы сейчас дома и чай с малиновым вареньем пил, а он умирает в реанимации. Там таких полные коридоры лежит. А еще трупы каждый день выносят.
    Я очень много знаю людей кто всю свою жизнь считали, что уж с ними точно ничего не произойдет и их все эти ваши "теории заговоров" не касаются. Бегают сейчас с выпученными глазами и плачут, что самые простые и доступные в прошлом препараты в аптеках пропали, а им видимо придется умирать.
    Год еще не прошел с начала эпидемии, у нас в РФ она по настоящему только только пришла, а медицина уже закончилась. И ведь никто не гарантирует, что штамм не мутирует и станет рубить больше, скорее наоборот.
     
  27. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Скорее не наоборот.
    Здесь уже постили что вирусу не выгодно убивать носителя.
    Ну.. в теории.
     
  28. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Не молодеем -)

    Эм, причем тут умора? Но слабость это полностью объясняет и дай Бог выкарабкается. Но восстанавливаться он будет не в одночасье.

    Я не специалист, но разве пневмония такой пустяк? От нее не умирают? Я ещё был мелкий, кто то из родственников умер от нее, если ничего не путаю.

    А это тут причем? Мы вроде говорили про слабость, как следствие ковида.

    Ничоси, в РФ не были готовы к зиме второй волне. Не может быть! Так о чем это мы? О слабости?

    Хотя я тебя конечно понял, ты просто решил развить тему. Но боюсь мы по второму кругу пойдем, по этому пока пропущу твой пасс. Лучше летом, когда все будет позади, а ты полностью поправишься буду ерничать и тыкать "я же говорил, я же говорил" :zoomer: Видишь, даже в условиях пандемии можно строить долгосрочную стратегию! :kid:
     
  29. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
  30. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Я думаю, тут уже психологический фактор, паническая атака например, так как 20% это то, с чем я дома спокойно болел. У меня сейчас друг в МСК болеет, 15% поражение легких, никаких проблем с дыханием нет, единственно, что температура туда сюда скачет. Знаю людей 50+, кто с 50% поражения легких лечился дома, не забирали на стационар.
     
  31. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    По теории вирус если грубо, мутирует спонтанно с непредсказуемым итогом и вот те носители которые не погибли, дальше распространяют вирус. Так что получается что вроде как "вирусу не выгодна гибель носителя", хотя ему посрать. А поскольку выборка из умерших пока небольшая, вирус может быть каким угодно. Пока доказано, что он движется в сторону большей заразности.
    Ну не настолько же
    Не пустяк и умирают, но одно дело легкая пневмония и поражение 5-10%, а другое, что от копеечной пневмонии человек находится в прострации, совсем не характерной для этого заболевания. Очевидно, что дело не в самой пневмонии, она тут только как один из симптомов.
    Я хотел сказать, что ненужно пытаться привязать нестандартное событие со стандартными последствиями. Ковид это не обязательно пневмония, при почти повальной слабости даже без пневмонии. Так что ненужно объяснение переворачивать с ног на голову, а то выглядит как попытка человека считающего, что все вокруг ему понятно и все просто, объяснить БП(большой писец) с точки зрения каких то костылей в виде сезонного гриппа, заговора китайцев и производителей масок.
    Не было такого никогда и то, что будет будет после тоже будет ни на, что непохоже.
    Опять в туже сторону. Человек болеет неизвестной болезнью, получает неизвестную слабость и думает, что будет по старому с лекарствами, медициной и заботой государства. Хотя вокруг идет тихий ужас, когда система рушится.
    Так я знаю, что ты поймешь, уже не зря по клавишам тарабаню :kid:

    На самом деле вся эта беседа для меня на тему короны и тд, кроме утилитарного значения вроде правильных действий в плане выживания, это еще и своеобразное развлечение - игра. Мне нравится читать книги про всякие катастрофы и катаклизмы, про попаданцев в другие миры и зомбиапокалипсис. Так что я в какой-то мере живу дураком играючи, воспринимаю все с живым интересом и воображением.
    Мне интересно если ты сыграешь в долгосрок, продолжим общаться и летом, когда на улицу нужно будет выходить в ОЗК и с дробовиком :chaika:
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Подкину из первых рук: у знакомой тут мужик есть, итальяшка, у него корону диагностировали, а обострился гастрит. Никаких пневмоний. Магия вуду. :v_durku:
     
  33. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    В октябре коронавирус стал основной причиной смерти у 2235 человек, сообщил столичный департамент здравоохранения. Это более чем на 300% больше, чем в сентябре. Тогда от COVID-19 как от основной причины смерти скончались 543 человека.

    По данным департамента здравоохранения, смертность от коронавируса в Москве с начала пандемии составила 2,13% — если учитывать только те случаи, когда коронавирус стал основной причиной смерти.

    Если добавить те случаи, когда COVID-19 был сопутствующим заболеванием, смертность вырастет до 4,3%.


    Читаем новости и делаем выводы. Один из них в том, что оказывается статистика считает отдельно "сопутствующие смерти", что естественно снижает смертность от ковида в официальных данных :putinhappy1:
     
  34. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    возможно и так, но это не "во время", а потом :povar:
     
  35. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    всё индивидуально, у всех разная прочность внутренних органов, разный банально иммунитет, разная кровь, разная пропускная способность сосудов и протоков, где у одного пересохнет носоглотка - у другого лопнет попка, конечно всё другое, никто ж не спорит
     
  36. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.495G
    Karma:
    2.997
    Gold:
    1.495
    У cвинарчуков прямо листопад из мэров - выиграли выборы и умерли от счастья:

    ЦИК назначила перевыборы в Борисполе из-за смерти от коронавируса вновь избранного 25 октября мэра Анатолия Федорчука (он занимал должность городского головы с 2006 года).

    Также перевыборы пройдут в Новгород-Северском Черниговской области, в связи со смертью от COVID-19 победившего на выборах Олега Бондаренко (был мэром города с 2015 года).

    В Конотопе Сумской области 16 ноября от осложнений коронавируса скончался действующий мэр Александр Луговой. Он получил наибольшее количество голосов в первом туре выборов (37,34%) и должен был участвовать в повторном голосовании вместе с Артемом Семенихиным.
     
  37. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Надо же. Хоть какой-то толк от вируса есть.:goblin:
     
  38. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Что же ты,как главный эксперт по статистике, не написал-сколько мэров за год умирает от гриппа? Чтоб мы могли сравнить.
     
  39. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.495G
    Karma:
    2.997
    Gold:
    1.495
    А смысл? Это отличный предлог убрать неугодных на средних-нижних позициях власти. Не удивлюсь, что его для этого и придумали. В РФ недавно отъехали мэр Уфы и глава Чувашии. Прямо таки удивительное совпадение!
     
  40. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Действительно, в стране огромное количество заболевших и умерших, и тут мэры заболели и умерли.Невероятное, фантастическое совпадение. Ага, и для того чтоб убрать кого-то неугодного, нужно было эпидемии ждать. А то они не могли от гриппа умереть или просто колбасой подавиться, нужно эпидемию устраивать :facepalm:
     
  41. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Или чай в аэропорту попить. Но видишь, это ненадежный метод, как мы знаем. С ковидлой так уже наверняка!
     
  42. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Еще и украинских мэров потравили, ироды. Опять хотим уничтожить незалэжну :crying_kid:
     
  43. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Низабудимнипрастим! :putinhappy1:
     
  44. Proll

    Proll не казах, а башкир

    Рега:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    31
    Gold:
    0
    я невнимательно прочел. удалил
     
  45. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.495G
    Karma:
    2.997
    Gold:
    1.495
    Каких умерших и заболевших? У вас там реально нейросеть сидит и строчит типовые "морги переполнены, люди в коридорах лежат"?
    Я тебе секрет открою- в стране со сверхсмертностью людей оптимизаторы и без того сократили фонды для размещения больных, в результате в любой районной поликлинике уже +5 человек даже не в "эпидемию" приводило к матрасам и раскладушкам в проходной. Дэфо тут еще в 2019 и 2018 постил фотки и видео из таких "больниц", но у големов память максимум пара месяцев.

    А люди умирают, да- потому что все внезапно забыли про 100500 болезней и патологий, и бросились лечить "эпидемию", перевернули на голову цепочки поставок, закрыли границы и сократили работающий персонал. Плюс постоянный психоз и издевательство над обывателем. Тут у любого иммунитет просядет. Кстати, в больничках гораздо выше шанс получить устойчивую пиздецому- тк если вирус или бактерия выживает в их стерильных и хлорированных условиях, то тебе точно конец, если подцепишь. Плюс "умения" пидоров в халатах с зп в 24 тыщ рупей помогут отъехать.

    Насчёт мэров- напомни, когда это так массово подчищали неугодных? На всех чаёк даже в 90-е не разливали, а тут отличное оправдание. Особенно если вспомнить, что тот же губер Чувашии Игнатьев был снят и подал иск (!!!!!). Чё это ему чайку тогда не налили? Или сердечный приступ не организовали, ведь всё так просто?

     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
  46. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Ему уже сколько людей написали про свои личные наблюдения, а он все про выдумки и нейросети.

    А может действительно все просто-люди заболели и умерли? Ты такой вариант не рассматриваешь в принципе? Этого не может быть-потому что быть не может. Ты слышал про такое понятие как "Бритва Оккама"?
    Сдается мне, что ты просто жирный тролль-других объяснений у меня нет.Лично мне можешь больше ничего не писать ))
     
  47. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    пропали запахи
    результата теста до сих пор нет
     
  48. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Это потому что ты нейросеть, Лиса. Нас не проведёшь. :defo:
    Выздоравливай. :galk3:
    З.Ы. А, в общем и целом, таки повышение смертности и в росстате(если о РФ говорить) подтвердили. И таки да - цифры там не бьются.
    По данным Росстата, с апреля по октябрь 2020 года в России умерло на 120 тысяч человек больше, чем в среднем за этот период за последние пять лет. При этом по статистике новомодному Ковиду приписывают 37,5 тысяч смертей (что совершенно непроверяемо, так как в статистику вписывают и "от" Ковида, и "с" Ковидом). Но даже в этом случае сверхсмертность составляет 80 тысяч человек. Население не самого маленького районного города.
     
  49. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Так заболели и умерли. Он об этом и пишет. Вопрос лишь чем они заболели? В 2021 году сокращают ещё бюджет на медицину, видимо в след году ковидла с большей яростью начнет сокращать население и заполнять морги. Ведь сейчас даже скорую вызвать практически невозможно. Заполненность моргов и эти факторы конечно никак не связаны.
     
  50. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я бы после таких циферок и планов сокращения бюджета на медицину крепко призадумался.
     

Поделиться этой страницей