\

Коронавирус в цЭевропе

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем CyKaH, 21 фев 2020.

?

Как поступить с людьми в автобусах?

  1. Сжечь всех нахуй

    30
    31,6%
  2. Спалити всiх нахуй

    65
    68,4%
  1. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    ковид-19 в Украине, все по норам:kabzonhappy:
     
  2. McFucker

    McFucker (незалежность мозга)

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    298
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -3
    Gold:
    5
    1. Сжечь всех нахуй
      9
      22,5%
    2. Спалити всiх нахуй
      31
      77,5%
     
  3. seshi455

    seshi455

    Рега:
    26 ноя 2019
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    На сколько я помню с эболой просто повезло, тут удачи не будет потому что уже заражены 60+ стран.
     
  4. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Язык хороший, многие иностранцы отмечают, что украинский язык очень приятный на слух. Я имею ввиду именно чистый украинский, а не суржик.

    Очень странно наблюдать от человека, так долго читающего дд, такую банальную зомбированную установку "хохлы=не люди, язык собачий".
     
  5. Rays

    Rays

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    0
    Gold:
    15
    Лично я, хорошо отношусь к Украинцам, среди них очень много умных и талантливых людей, но, их Язык считаю полнейшим дерьмом, "ломанный русский" Да, на территории Украины предостаточно тупого быдла и отребья, но с нашим северным мордором не сравнится не одна страна по количеству ̶У̶ё̶б̶к̶о̶в̶ на душу населения.
     
  6. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Статистику собирал?
     
  7. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Мне например не нравится украинский. Я вообще не понимаю, что значит певучий. На мой взгляд он дико некрасивый. Первое, что приходит на ум это какой нибудь фарси или хинди. Вы слышали как разговаривают арабы или индусы в живую? Это же тихий ужас. От этих подвываний у меня мурашки по коже бегут, слушать невозможно. И украина движется точно в такую же азиатскую лингвистическую помойку. Зачем нормальному человеку украшать свою речь вытьем? :cuteboy: Оттого и носит в простонародье название "собачьего" языка так как нажрался азиатского мусора с Балкан, времен османской империи.
     
  8. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Нормальный человек, если он действительно нормальный, уважительно относится к какому бы то ни было языку. А человек пытающийся принизить-просто мудак, и всех делов )
     
  9. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Я всю жизнь разговариваю на русском, но при этом мне кажется украинский язык намного приятнее и мягче, особенно если разговаривает девушка. Может быть вы меня засмеете, но я хочу провести параллель с французским. Когда девушка разговаривает на французском, это очень приятно на слух, когда мужчина - это пиздец. С украинским точно так же. И это не пустые слова из головы, у меня в Расте напарник француз, когда он начинает петь на французском, а этот пидор любит меня позаебывать, у меня течет кровь из ушей и хочется лезть на стенку.

    P.S. Русский язык очень жесткий, я много общаюсь в Расте с иностранцами, они когда слышат русскую речь где то, почти все говорят одну и ту же фразу "Fucking barbarians, dogshit language, very tough". Мы на самом деле не задумываемся об этом, но в действительности в русский язык таков.
     
  10. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    С чего мне уважать просто так случайного человека, тем более если мне в нем что-то не нравиться, например если он воет как шавка? И никто его не унижал, он сам встал на четвереньки.
    И вообще кто тебе эту чушь в голову положил про "любой нормальный"? :putinhappy1:
    Поэтому все сказки про "мелодичность" языка могли родиться только у людей с лишней хромосомой. Язык несет прежде всего утилитарную роль - он должен обеспечить максимальную простоту и возможность общения с максимальным числом людей, а также возможность воспринимать как можно больший поток актуальной информации.
    Украинский "язык" региональный диалект, который существует пока бабка дает деньги хохлам за их ненависть, чтобы они убивались об москалей. Как Пакистан и Индия (одна школа :babalisa: ). Нравиться быть тупым мясом, ради бога. Больше от него пользы никакой. То что он там "певучий" это какая то особая форма специальной олимпиады. Слушать смешно. Тем более сравнивать французский и мову.
     
  11. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Уважать и относиться уважительно это вообще-то не одно и тоже. Хотя после
    вообщем-то и вопросов больше не имею.
    А тут вообще какая-то каша, все в кучу смешал:facepalm:
     
  12. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну и пошел отсюда, умничать он тут будет. Вылез опозориться, жертва хохлятского телевизора :chaika:
     
  13. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    шовинизм - довольно здоровый инстинкт, если он конечно не наносной, не из простого упрямства; наоборот, всеуважение и мультикультурализм довольно глупы) человеку должно что-то ненравиться, иначе потыкайте в него палкой: а жив ли он вообще))
     
  14. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    у нас в драгонхантерсах на теоне была учительница в клане, гречанка) говорила по-английски с таким охерительным акцентом... я с ней старался тусить почаще, это была богиня во плоти)
     
  15. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    От короновируса ничего не принимаем. Небыло инфы никакой, что появились таблетки для профилактики.Ужесточили правила. В город экипаж старается меньше выходить. Там где короновирус вообще не выходит никто, не списывают домой тоже.
    Маски носить надо, перчатки. Целую инструкцию прислали там много всего. Специальные коврики стелят, с растовором перед входом в жилые помешения. Дизенфекция выключателей , ручек хуючек. 2 сета хим костюмов должны прислать.

    На филипинах не много случаев было насколько знаю. В инструкции таблица была по странам. Во время как бум начался , двое филипинцев через китай летели домой, потом в карантине сидели.
    Мы на Африку идем, щас жрем таблетки против малярии.
    В карантине не был( надеюсь так и будет).
    Насколько знаю проблемы и в Корее и в Китае. Брат на рейде стоит в Китае, контракт закончился. Домой не отправляют их с Китая.
    Провизию, воду так же стараются не заказывать в этих местах где короновирус.
    Как-то так.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
  16. Eglantine

    Eglantine

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    6
    Gold:
    0
    Зарисовка про уровень медицины в России и готовность к профилактике распространения вирусных инфекций.

    Первоначальные данные: город Санкт-Петербург, 21.02 вернулся из Австрии

    Угораздило сильно простудиться на выходных (01.03). К вечеру понедельника температура 38,5.
    03.03. утром направился к врачу и попал к заведующей отделением. Женщина оказалась членом «отрядов Путина», ну или мне так показалось.

    В течении первых 5 минут отчитывала меня, что пришёл к ней без медицинской маски. «Заразить всех чтоли хочешь?». К концу 5ой минуты не выдержал, спросил «Мне уйти?», после этого тон слегка смягчился.
    Но прессинг продолжался, начала писать направление на госпитализацию в инфекционную больницу им.Боткина (в Санкт-Петербурге это имя нарицательное, бараки хуже чем в любом городе «великой россии»). Подписал отказ, про поездку в Австрию сознательно умолчал, иначе точно бы лежал в Боткина. С опломбом получил медицинскую маску в количестве 1 штуки, направился в аптеку приобретать препараты для лечения и со стойким желанием купить этих масок, чтобы не слушать этих брюзжащих дам.

    Посетив 5 аптек по пути домой ни в одной аптеке в моем районе не оказалось медицинских масок. Попросил жену по пути с работы в другом районе города купить всё-таки масок. Посещение ещё 5 аптек не дало результата.
    Исследование просторов интернета, интернет-магазинов подтвердило мою догадку. В городе федерального значения с населением 7 миллионов человек медицинских масок в продаже для населения нет.
     
  17. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.820
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    2.683
    Gold:
    60
    Как там у хохлов?
    IMG_20200304_105913.jpg
     
  18. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
  19. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Это называются манеры. Манеры отличают человека, от быдла. Если случайный человек раздражает тебя специально, просто берешь и уходишь. Если этот человек не специально так делает, делаешь замечание и уходишь. Все очень просто. Но у нас в странах, манеры, воспринимаются как слабость, не понимаю откуда такие смешные триггеры в людях сидят.

    По поводу всего что связано с Украиной, почему то у тебя вызывает озлобленность и телевизионные выражения, это не здоровое поведение. Тебя либо обидел кто то из Украины или действительно телевизора/тырнета пересмотрел. Я тебе факты говорю, а ты мне лишние хромосомы/региональный диалект/бабка/деньги за ненависть/ что бы убивались, не выражения а сплошные газетные заголовки от тебя слышу.

    Первый факт:
    Берешь открываешь гугл и вбиваешь: "Самые красивые языки мира" и с удивлением находишь среди них в первой десятке украинский.

    Второй факт:
    Древнеру́сский язы́к — язык восточных славян в период примерно с VII—VIII по XIV—XV века, то есть язык древнерусской этнической общности в период её становления, сплочения и распада, являющийся общим предком белорусского, русского и украинского языков. Условным началом истории древнерусского языка считается время появления первых упоминаний слова русь — конец первого тысячелетия нашей эры.

    Для понимания общей картины, прими к сведению один простой факт. Абсолютно все народы во все периоды земли используя один язык говорили по разному. Т.е. древнерусский язык был неоднородным и грубо говоря в Владимире/Новгороде/Киеве одно и то же слово в один и тот же период называли по разному.(Лодка=Ладья=Судно)

    Основной гипотезой происхождения украинского языка в настоящее время является концепция Алексея Шахматова, согласно которой украинский язык сформировался в результате распада древнерусского языка (который, в свою очередь, развился из диалектов праславянского языка) примерно в одно время с белорусским и русским языками. Согласно этой теории украинский, русский и белорусский языки сформировались примерно в одно время (в XIV—XV веках) в результате распада древнерусского языка.

    Факт третий:
    Будь добрее и снисходительнее к людям, у тебя нездоровая озлобленность, особенно ко всему что связано с Украиной.
     
  20. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а если топ лучших фильмов вбить, то всякие побеги из шоушенков будут и титаники))
     
  21. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Не вижу хороших манер. Вижу сельских поросят, тащащих везде свой колхозный уклад.
    Никто не будет носить свинью на руках, для этого есть пинок под зад.
    Ты приписываешь мне свои эмоции. Я совершенно не испытываю к украинцам никаких чувств. Собственно как и к моим ватным соотечественникам, несущим точно такой же бред. Между ними нет никакой разницы.
    У меня есть знакомые украинцы, прекрасные люди. Сейчас с девушкой одной учимся вместе, помогаем друг другу постоянно.
    Но когда я слышу про угнетение и ненависть, я вижу долбаеба, неважно с какой стороны.
    Я уже спрашивал - кто делал этот рейтинг, если в нем присутствует, например, турецкий? Хотя в том смысле, что украинский поставили в один ряд с турецким - серьезный такой маркер. Я бы задумался.
    "Не имеющая аналогов в мире" из той же оперы.
    Вы историю читаете из точно таких же источников, что и заметки про красоту языка. Вам завтра напишут, что вы от навозных жуков произошли.
    Лодка=ладья=судно ага :facepalm:
    Я хз как это комментировать. Руки опускаются :mccon:
    Основная гипотеза происхождения украинского языка - сделать тоже самое что с Индией и Пакистаном. Но это наверное даже неплохо, что дибилы выпилятся друг об друга. Может умных будет чуть больше. Очень на это надеюсь.
    Нормальным людям ваша вражда ненужна.
    У меня нет озлобленности, озлобленность у вас. Вы приходите на русский форум и начинаете качать права, пропихивая какую-то совершенно тупую пропаганду. И обижаетесь когда вам говорят что вы дебилы. Если вам нужны собеседники по уровню у нас есть куча форумов где ватные долбаебы будут с вами общаться на одном уровне. Расскажут про величие СССР, устроят крымнашь и русскую весну, покажут луноход и армату.
    Украинизм это советские генсеки, мазанки, горилка, сельское говно и это СССР, как-бы от этого не открещивались.
    Мне это не интересно.

    Вот тебе на радость
    «Объединение украинских земель в 1939 году».jpg
    Хмелько Михаил Иванович (Украина, 1919-1975) «Объединение украинских земель в 1939 году»
    Вот украинская история, другой нету.
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Что характерно, немцы, во времена Второй Мировой, называли "собачьим" русский язык и считали его языком унтерменшей. Впрочем, как и самих русских. Впрочем, продолжать славные традиции нацистов есть кому. За наследие Алоизыча я спокоен. Есть кому третий РейхРим строить. :chaika:
     
  23. JustSmallProblem

    JustSmallProblem

    Рега:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    69
    Gold:
    640
    На фоне Карпаты, встречают радостные гуцулы или русины, или еще кто. Черт пойми кем там автор вдохновлялся, лол кек чебурек.

    39 год, объединили :kabzonhappy: Даже если это сатира, то крайне плохая :bred:
     
  24. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    - У вас обычное сезонное обострение. Так что никаких гулянок - утром кефир, вечером - клистир. Или вы по дурдому скучаете? (с)
     
  25. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    чо нашол
    Король Сигизмунд I сообщал западным монархам, что «московиты» — не христиане, а жестокие варвары, относящиеся к Азии и сговорившиеся с турками и татарами разрушить христианский мир
     
  26. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Читал мемуары немецких солдат времен второй мировой, не видел там такого. Даже странно было бы что-то подобное читать от страны проигравшей в первой мировой, причем получившей серьезный удар от русских.
    Опять всякий мусор по помойкам искал, видимо там-же где и рейтинги певучести языков нарыл, вечно жрешь, что попало :putinhappy1:
    Да нет, это не сатира, это самая настоящая правда. Ежели перестать лазить по помойным ресурсам и начать изучать историю, можно из колхозника стать частью чегото серьезного. Либо Польского либо Русского. Кому чего больше нравиться.
    Сельские специалисты подъехали. С вонючим перегаром :salo:

    Давай я тебе расскажу интересную историю :cool_story_time:

    Я в данный момент учусь в университете Каподистрия. Это такой серьезный Греческий университет входящий в Европейские и мировые рейтинги. Так вот кто это такой Каподистрий, почему его так сильно уважают греки, и свой столичный вуз его именем назвали?
    А это первый правитель независимой Греции, фактически создавший современную Грецию как самостоятельное государство. Любят его очень там.
    И что же мы видим? - А он еще оказывается министр иностранных дел Российской Империи :povar:
    В 1813 году сопровождал Александра I в качестве начальника канцелярии
    В 1815 году ему было пожаловано звание статс-секретаря.
    В 1816 году Каподистрия стал тайным советником, а 9 (21) августа 1816 года был назначен управляющим Министерством иностранных дел и занимал эту должность до 1822 года
    11 апреля 1827 года Третье Национальное собрание в Тризине избрало графа И. Каподистрию на 7 лет правителем Греции

    Вот так вот, прошло столько лет, а я пользуюсь тем в чем мои предки поспособствовали. Хожу и учу греческий язык и мой преподаватель говорит - что да, он прекрасно знает кем был Каподистрий и детям в школе об этом рассказывают. Вот это настоящая история :kid:

    Это ведь не какие-то помойные сказки для вечно пьяных селюков, чтобы они свой ливер в АТО по проводам развешивали :chaika:
     
  27. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Мемуары нескольких миллионов солдат? Да ты глыба! Ну или балабол. :putinhappy2:
    А теперь тыкни-ка мне где я про язык писал, а то не вижу чего-то. Ну ты же не хочешь сесть в лужу с такими глупыми заявлениями на мой счёт? А то некрасиво будет. :goblin: Время пошло. :putinhappy1:
     
  28. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    оскорбление русского языка - это как оскорбление от негра в адрес белого мужика, типа: белая задница, или снежок)
    то есть судя по интонации вроде и оскорбление, но... хм)
     
  29. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Мопед не мой, я просто разместил объяву. (с) :putinhappy1:
     
  30. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    А у тебя откуда информация, от дедушки? :povar:
    Тебе бы надо поумерить алкоголизм :chaika:
    Команды он начал раздавать :kabzonhappy::putinfp:
     
  31. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну ты же прочитал все доступные мемуары, судя по заявлениям. Вот я и впечатлился. Ну и, мельком, заподозрил неладное. :putinhappy1:
    Я попросил указать где именно я про язык тёр. Тем самым помогая тебе не выглядеть пустословом неотёсанным и давая возможность исправиться. Чисто джентльменский поступок, по-сути. А ты не ценишь.:galk3:
    В просвещённых кругах это зовётся "не вывозить за базар". Уверен, местные языковеды подберут более подходящее определение. :maddyson:
     
  32. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да пох, тезис он и есть тезис, даже не важно, кто автор) вообще, когда кто-то иностранный пытается оскорбить чо-то русское да в самое сердце, то это русское подозревает здесь ролевую игру) как андрей и польская паночка в ''тарас бульбе''
     
  33. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    В просвященных кругах это могут назвать - возможно ошибся, вас тут много, всех не упомнишь. Тем более это было написано в контексте, что допускает такие ефимеризмы, но тебе откуда знать, правда :chaika:
    За базар будешь вывозить в том месте где тебе по уровню, джентльмен :salo:
    Я хотя-бы книжки читал, материалы Нюрнбергского процесса, записки гос служащих и тд. А у тебя откуда информация? Сам придумал?
     
  34. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Уже лучше. Молоток.
    обращаясь конкретно ко мне ты написал, цитирую:
    Тут для виляния жопой в стиле "сам дурак" и "меня не так поняли" места нет. Кого ты цитировал ты прекрасно видел, как и видел что именно писал. :chaika:
    Отдельный кек. :putinhappy2:
    Мемуары читал и не только. Читать оно вообще полезно. Правда причём тут Нюрнберг - ума не приложу.
    Итог: ты меня оскорбил и стараешься съехать с темы. Причём крайне неумело. У носителей русской культуры в культурном коде отсутствует механизм признания своих ошибок? Надо исправляться. Потому что странно выглядит: с одной стороны носитель высокой русской культуры и морали, цвет нации и просто любимый Старший брат, а с другой - пиздобол и шовинист. Так не бывает.
    Выбери, пожалуйста, что-то одно. О результатах можешь написать прямо сюда. :goblin:
     
  35. JustSmallProblem

    JustSmallProblem

    Рега:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    69
    Gold:
    640
    А есть какие-то критерии того какой ресурс является помойным, а какой нет? Не считая рофло-нерофлов про укроморе, насыпанный Крым и т.д.

    Историческая справка.
    Закарпатье, оно же, вероятней всего на картине (возможно, Франковщина или Львовщина) активно пыталось в автономию с *38 года, причем никто их особо, кроме венгров-империалистов не ущемлял в этом стремлении.

    Во времена ВОВ, Украина была освобождена окончательно в 44 году. У нас же стоит памятник воину освободителю на границе, где сказано, что конкретно в этом месте и закончилось ее символическое освобождение от нацистов советскими войсками. В 45 Закарпатье уже официально признали частью УССР, не особо спрашивая мнения местных жителей. И не то что бы кто-то особо возражал, просто все прекрасно всё понимали. Да и смысл пердеть? Но, то что не только советов, но и нацистов вполне могли встречать в разные года того периода хлеб солью, и не только на западе, а по всей Украине, вполне вероятно.

    Так что картина, ну уж крайне хуевая и пропагандистская. Но, истории конечно у нас нет другой. Только русская версия. Правда к чему тут русские, ума не приложу. Вопрос риторический (ну, тут как в пословице, историю пишут победители).

    И да в 91 году, эта область вновь попыталась в автономию, но всё сделали вид словно не заметили ничего. Но, есть одно отличие этих украинцев сейчас, от многих остальных и русских в том числе. Им откровенно всё равно, кто там сверху на стульчаке рулит, чех, мадьяр или русский. Лишь бы жить людям не мешали.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
  36. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    Уверен, что Игоря Сикорского в авиа сообществе тоже очень уважают, особенно с теплотой вспоминают в США, как и Сергея Брина, только, как это отменяет иначальное варварство собственного народа, а потом тотальное копирование европейского уклада жизни, который вам до сих пор противен, но не суть. Я тут решил глянуть, когда вам Магдебурское право разрешили получить и в каком количестве, а с другой стороны зачем высокоразвитой территории, как Московия вообще право. Количество городов своей страны, можете посчитать
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Магдебургское_право
     
  37. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Это смешно, до безобразия. Сам влез и откоментировал как ему не нравится этот ужасный украинский, сам просто так начал оскорбительные выражения писать, сам первый начал улюлюкать про зомбированность, и в итоге строит из себя жертву, мол чо пристали идите отсюда мы вас не звали. Пристали, потому что "за базаром надо следить" сударь, а не слова на ветер пускать.

    Я тебе обычным русским языком все факты предоставил, все по полочкам разложил, уважительно и детально. Ты же, как девочка, а факты не факты, а сайты хуюсайты и вообще ты зомбированный алешка иди отсюда на другой форум, и губки надул.

    Ты скролл задействуй и сам посмотри, что ты первый это все затеял. Не нравится язык? Нет проблем, отписал что язык лично тебе не нравится и пошел себе спокойно дальше. Но тебя почему то понесло всеми известными газетными заголовками, я процитирую:

    И украина движется точно в такую же азиатскую лингвистическую помойку. Зачем нормальному человеку украшать свою речь вытьем? :cuteboy: Оттого и носит в простонародье название "собачьего" языка так как нажрался азиатского мусора с Балкан, времен османской империи.

    Поэтому все сказки про "мелодичность" языка могли родиться только у людей с лишней хромосомой.

    Украинский "язык" региональный диалект, который существует пока бабка дает деньги хохлам за их ненависть, чтобы они убивались об москалей.


    Я повторюсь, если тебе что то не нравится, говоришь это, мне не нравится, опускаться до газетных заголовков и оскорбительной речи это низко. Да, моя вина, что я отозвался на твой комментарий и начал обоснованно и с фактами строить диалог. И это не русский сайт, это сайт Дефо и здесь всем рады, если вести себя адекватно. Дальше спор продолжать нет смысла, самая глупая вещь в мире это пытаться переубедить кого то, всего хорошего.
     
  38. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Может потому, что они действительно лучшие?
    Допустим тебе и твоим друзьям не нравится фильм "Титаник", а женской половине Земного шара, нравится. Чье мнение важнее для мира, твое и твоих друзей или 4х миллиардов женщин.
     
  39. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Возвращаясь к теме о короновирусе: читаю что по всяким мессенджерам кто-то фейки разгоняет. Интересный вопрос кому это надо? Кстати, в италии школы таки решили на недельку прикрыть. Кое-какую химию разобрали по магазинам но, в целом, народец как-то прохладно относиться к опасности. Основная задача была выполнена - кому надо притарились едой и прочим с запасом на пару недель.
     
  40. JustSmallProblem

    JustSmallProblem

    Рега:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    69
    Gold:
    640
    Оппозиции, для того что бы продолжать дискредитировать нынешнее правительство.
     
  41. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    Авакову, у него сейчас очень сильные позиции у Зеленского. Благодаря фейкам и манипуляциям, он в новом правительстве
     
  42. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну если я как следует обосную слабость фильма, то конечно же моё) популярность и лучшесть это разные вещи
     
  43. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Так это фишка у него такая, давно подметил. Влезет в разговор, напишет тонну херни, навешает ярлыков, нафантазирует и припишет собеседнику какую-то дичь, а после начинает сокрушаться, дескать на ровном месте до него докопались. При этом постоянно заявляет, что на самом деле ему все пофиг, но при этом считает своим долгом ответить на любое сообщение, аж усирается от напряжения.
    Не говоря уже о том что сам себе противоречит. Помнится недавно в теме про подбитый вертолет, если не ошибаюсь, Семикуз написал что ему пофиг на пилота, дескать он его все равно не знает. Так тапфер на говно изошел, типа "как так можно", "ну и что что незнакомый человек" и все в таком духе. И тут уже в этой теме выше пишет, а схуяли мне испытывать уважение к каким-то незнакомым людям. Классический ЧСВ-дятел.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
  44. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Обоснуй) Смотрел я титаник очень давно правда, на двд кассете, когда он вышел, но впечатление осталось хорошее, как после прочтения хорошей книги. Да, есть невязки и ляпы, но история хорошая и гармоничная.
     
  45. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    ну московиты то понятно, а чо там про древних укров?
     
  46. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну это ж просто ставка на драматическую линию и всё? этого ведь даже для хорошей книги недостаточно, а сделать такое с кино - это пренебречь более крутыми возможностями и приёмчиками кинопроизводства
     
  47. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да даже с точки зрения идейности: там даже какого-то глубоко оригинального персонажа нет, а просто приятные с лица люди на большой лодке, любовь, а потом все умирают...
     
  48. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    фильм 97 года. в то время такого еще никто не снимал. Такие фильмы двигают киноиндустрию сильно вперед. И рейтинг у него заслуженный.
    фильм в жанре драма. на что там еще должна быть ставка? на спорт? лол
    давай запили сюда свой топ 3 в этом жанре, сравним с титаником
     
  49. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    в каком бы жанре ты бы ни был -- ты сделаешь там всё, на что способен как режиссёр, как творец; если ты просто повествуешь некую ''историю'', то... я не знаю, может этот ёбаный корабыль там всё заслонил? и я ничего кроме повествования незамысловатой истории не заметил?
     
  50. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    я только протоукров знаю, и они уже в Европе :kabzonhappy:
    Россия не может быть в Европе без Украины, также входящей в состав Европы, в то время как Украина может быть в Европе без России, входящей в состав Европы.
     

Поделиться этой страницей