\

Короткожопка в красном

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 6 фев 2018.

Метки:
  1. defore
    defore 6 фев 2018
    У меня жена короткожопка получается)) За это и брал. Вширь пошла после вторых родов и гармонального сбоя. Но любимые они такие, что любишь их не за тело. А вот других чужих баб любишь за тело ))
  2. CocoJambo
    CocoJambo 6 фев 2018
    Главное, что бы член в потолок не упирался, а то масса интересных поз становятся не очень:(
  3. Grankar
    Grankar 6 фев 2018
    Маршалах
  4. Agerier
    Agerier 6 фев 2018
    Аккуратная и мясистая женская попка это прекрасно. Невероятно приятно погреть и размять свои руки о такую попу. В идеале к хорошей попе нужна пара длинных ног. Мясистые ножки всё-таки на любителя.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 фев 2018
      Невероятно приятно погреть и размять свои руки о такую попу.

      Потрясающе... Сударь, разве вам неведомо, чтоб барышню следует брать за филей, да и за любую другую часть тела тёплыми руками? И что попа - она не для разминания рук, а для получения и передачи приятных тактильных ощущений? Разминайте руки эспандером, а грейте в перчатках. Дамы будут вам благодарны, а ваши волосы станут мягкими и шелковистыми.
    2. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 6 фев 2018
      В идеале к хорошей попе нужна пара длинных ног.

      жЫза
      1491210255148151196.jpg
  5. Antrax
    Antrax 6 фев 2018
    Немного сорву покровы... Есть в науке такое понятие как половая конституция, люди которые хотят секса каждый день у них она высокая, люди которые хотят секса раз в неделю она низкая. Чем раньше начинается половое развитие у ребёнка, тем больше его половая конституция, но т.к. рост костей прекращается после полового созревания и они получаются короткие. Мужикам по сути должны нравиться больше коротконогие девушки, это эволюционно оправданно. Но в индустрии моды в основном работают мужики с гомосексуальной ориентацией, поэтому эталоном красоты служат длинноногие худые фригидные тёлки.
    1. Esmeralda
      Esmeralda 7 фев 2018
      В индустрии моды эталон длинные худые телки потому что там показывают не телок, а вещи на них, а вещь всегда будет смотрется выигрышно на максимально худой и высокой, где никакая лишняя выпуклость не отвлекает от собственно надетой вещи.
  6. Shepard
    Shepard 6 фев 2018
    дайте голды и я въебу ему минус с псевдо-научную хуйню
    1. Antrax
      Antrax 6 фев 2018
      А хоть один аргумент что это псевдо-научная хуйня есть?
  7. dima2017
    dima2017 6 фев 2018
    ну вот, опять дрочить...
  8. Headdik
    Headdik 6 фев 2018
    Ошибаешся. Моя женушука бойка и стройна (31 год рост150 см ) и будет такой. Все дело в генах и только в них... а с высокими бабами тоже самое что рассматривать картинки с увеличением - все косяки с возрастом выступают.
  9. Antrax
    Antrax 6 фев 2018
    Дело не в росте, а в отношении длинны рук и ног к общей длине тела, можете погуглить "трохантерный индекс" если интересна тема
  10. Missouri
    Missouri 6 фев 2018
    Все четко описано. В универе баба была короткожопкой, хотя странно и не очень понятно почему короткая жопка, если на деле короткие ноги и вся баба в целом. Она как раз в том переходном моменте, когда ещё очень даже мякота, но совсем немного начинала портиться. Трахалась, как безумная, второй такой бабы не встречал. Могла на ровном месте отсосать, когда родители в соседней комнате сидели у нее дома. Кроме секса брала очень милым личиком. Но в итоге оказалась блядью. Я одно время немного пострадал и понял, что люблю длинные и красивее ноги, а короткожопки хороши только на время.
  11. kasmot
    kasmot 6 фев 2018
    Низкосракие в период расцвета и молодости, лучшая на мой взгляд комплектация. Есть подруга подпольный псевдоним полторашка, к сожалению последние годы пошла в ширь не рожая(
  12. RuslanG
    RuslanG 7 фев 2018
    У нас таких называют уральская низкожопка. Если попалась такая супруга, но без склонности к полноте, то очень повезло, так как в 35+, на фоне своих расплывшихся сверстниц, смотрятся очень даже сексапильно.
  13. TPPT
    TPPT 7 фев 2018
    у нашего Пу как раз дочь короткожопка...
  14. Mad_Brain
    Mad_Brain 7 фев 2018
    Бля, пацаны, помогите разобраться... Вроде и короткожопка, и нет. Не пойму я ничего!
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. NiKr
      NiKr 7 фев 2018
      Это ж даже не короткожопка. Это гном:loontik::
  15. NiKr
    NiKr 7 фев 2018
    Кстати, забыл скинуть классику короткожопости
  16. Честный_Хохол
    Честный_Хохол 8 фев 2018
    Ну такое... Строго на любителя.

Поделиться этой страницей