\

Космические Рейнджеры ХХХ

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 25 мар 2019.

  1. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    448
    Gold:
    1.000
    твой соплеменник, Пантер, делал целую подборку. Срамные игры ищи на форуме
     
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    видел я.
    почему соплеменник то?)
     
  3. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    448
    Gold:
    1.000
    Из братской Украины.
    Так с той подборки можно выйти на неплохие ресурсы
     
  4. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    ИГРА ПРО ЕБЛЮ ТРЕХМЕРНЫХ АНИМИРОВАННЫХ КОСМИЧЕСКИХ ТЕЛОК от студии, знаменитой собственно этим
    Studio F.O.W.
    - обожаю :pthumbsup: их работы!

    Кстати, мечтаю запилить пару-тройку своих взрослых :naboka:игр/видеороликов/пародий, так как, к примеру, ниша многим здесь любимой Lineage 2 и многих других онлайновых игр, на данный момент абсолютно не занятая, то есть самого подобного контента, в стиле творчества :tits3: вышеупомянутой студии, нет нигде. Точнее я ничего не нашёл. Хотя и искал. И, скорее всего, его и в правду нет, так как практически весь подобный контент генерируется на Западе, с большим учётом тамошних игроманских вкусовых пристрастий. То есть, в итоге мы получаем просто гигантский перекос в сторону Близзардовских суперхитов навроде World of Warcraft и Overwatch, минус все сраные неугодные азиатские MMORPG, которые, по ходу, кроме пространства бывшего постсовка :panel:, больше и нахуй никому не нужОны. Ну разве что только азиатам, создателям оного...

    В Стиме? Я не ослышался :ne_nujon:? Это где ещё совсем недавно всё к ебене матери банили, даже с минимальной хентай-составляющей? Всё, срочно бросаю все свои напрасные тракторные :poros: мысли и иду учиться (точнее - внутренне мигрировать) на разработчика подобных игр, раз их теперь пущают в главный онлайн игро-магазин (ну а прочие конкуренты в лице Origin, Uplay, Epic Store, GOG и т.д. по части своей игровой базы и внутренних возможностей очень сильно курят :mccon:в сторонке).
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2019
  5. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Так я уже из Украины Оо
     
  6. Agerier

    Agerier

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    3.485G
    Karma:
    42
    Gold:
    3.485
    Добрый день,
    Вспомнил что у нас на форуме автор КР засветился. Надеюсь жив здоров и это ваш коллега умер 1 февраля? Если так, саболезную.
    "Бывший сотрудник студии Katauri Interactive Иван Магазинников скончался после нескольких дней в реанимации. По словам друга разработчика, причиной смерти стал обширный инсульт правого полушария мозга."
     
  7. DirtyNigggga

    DirtyNigggga

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    2.065G
    Karma:
    34
    Gold:
    2.065
    Поделись ссылочкой где скачать КР2!! я искал както , кучу времени потратил и всё зря...
     
  8. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    542
    Шекелей:
    8.860G
    Karma:
    518
    Gold:
    8.860


    Апдейты до сих пор выходят в Стиме.
     
  9. DirtyNigggga

    DirtyNigggga

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    2.065G
    Karma:
    34
    Gold:
    2.065
    Я думал она уже умерла давно..... А её еще оказывается и обновляют, я уже сто лет не играл... Думал гдебы пиратку качнуть...Благодарю за инфу!!
     

Поделиться этой страницей