\

Космический туалет.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 10 авг 2018.

  1. Saus
    Saus 11 авг 2018
    Пацаны, че там , фотки с Ватикана уже завозили?
    Все хочу рамку приобрести , но дал себе слово , сразу после статьи о Ватикане .
    1. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 11 авг 2018
      Так же топ контент завезли. 100 килограммовый мужик на трассах с фонариком на лбу и в наушниках показывает как срать в трубку пылесоса. Чем не повод по такому случаю купить рамку? Цирк по ярче чем Ватикан, как по мне.
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 11 авг 2018
      Походу татары сильно голову задели .
  2. polskapwnz2
    polskapwnz2 11 авг 2018
    Мне интересно как они дрочат там , или им в еду добавляют чё ?
    1. Saruman
      Saruman 11 авг 2018
      Да они друг друга в сракотан.
      1. Shepard
        Shepard 11 авг 2018
        для здоровья!
  3. Cicero
    Cicero 11 авг 2018
    Да это они к съемкам прибрались. А так постоянные тёрки - кто за собой пакетик не убрал.
  4. Холд
    Холд 11 авг 2018
    Теперь я понял как они там дрочат.
  5. слышТЫ
    слышТЫ 11 авг 2018
    Подрочил в пылесос и салфетки не нужны )))
  6. Grankar
    Grankar 11 авг 2018
    Соус к слову называется Срирача. Я серьёзно.:loontik::
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 авг 2018
      У меня есть охуенная история, связанная с ним, но на этой неделе уже была тема со "срал" в названии.
  7. HypnosZombiWorldWarIII
    HypnosZombiWorldWarIII 11 авг 2018
    Люди есть информация сколько СССР с 1921 -1961 -1985 и Россия -2018 угробила людей и денег на космического туалета запуск программу? = технологии парашки в пакетиках и тв и много других технологий усни проснись городов лабиринт.
  8. Nuffsaid
    Nuffsaid 11 авг 2018
    Интересный канал. Не думал, что станция на столько большая и на столько захламленная
  9. imhopang
    imhopang 11 авг 2018
    Это ж сколько они за год парящей подмышечной грязи, капель мочи, каловых крошек, отмершей кожи, слюны, козявок, волос, выделений из глаз и подзалупного творожка проглатывают?
  10. polskapwnz2
    polskapwnz2 11 авг 2018
    Есть инстаграмм коцманавта олега . Он там каждый день фоточки постит.
  11. ПризракЗамка
    ПризракЗамка 11 авг 2018
    Лять, ну я может быть поверил, если б он сказал: что насадка на пылесос у каждого индивидуальная. Но пихать в пылесос писюн после кого то , кто протёр его влажной салфеткой это пздц товарищи. Так ссать в глаза может быть и прокатило в прошлом веке, но в 2к18 они там вообще охуели...
    Ну и запас салфеток там должен быть нереальный: сколько там тел ссут и срут ежедневно натирая салфетками толчёк.
    Пиздели бы сразу, что в толчке дырка в космАс, и говно улетает как в старых вагонах РЖД.
  12. Proud
    Proud 11 авг 2018
    Короч, лично мной выпестованная примета за годы на этом сайте - когда Дефо начинает генерировать хуйню про поддельных космонавтов и кубическую землю - у него тяжелейший творческий кризис. Так сожмем же кулачки за старину председателя!
    1. Shepard
      Shepard 11 авг 2018
      раст у него, раст!
  13. Maryan
    Maryan 11 авг 2018
    :wasted:
  14. defore
    defore 11 авг 2018
    Меня зовут Михаил, мне 30, и у меня часто бывает диарея.
    Как мне пришлось бы на вот этой орбитальной станции?
    1. AlistairOvereem
      AlistairOvereem 11 авг 2018
      Вот тебе как раз, цитата коммента с ютуба. Там точно такой же вопрос задали.
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      "Вряд ли она у них бывает. Весь рацион запланирован, упакован и обработан на Земле. Кроме того в космос попадают лучшие из лучших. В том числе по здоровью желудка." (с) :facepalm::facepalm::facepalm:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 авг 2018
        anon-Serious-Sam-Игры-моды-2949395.gif
      2. defore
        defore 11 авг 2018
        Тут же дело даже не в лучшем из лучших, организм не вечный. А там дедушки на орбите.
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 12 авг 2018
      Жил бы в отдельной каюте xD

      upload_2018-8-12_2-3-45.png
  15. Magellan24
    Magellan24 11 авг 2018
    После просмотра одни только вопросы.
    Почему салфетки из супермаркета? Он там рядом? У меня в машине такие же.
    Или это реклама Huggies?
    Почему Роснано еще не изобрели специальные салфетки для МКС? Это серьезное упущение:putinhappy1: (возможно сухие салфетки с надписью "Салфетки" это и есть их изобретение).
  16. ArtRoR
    ArtRoR 11 авг 2018
    туда срать не возможно, заявляю Вам это, как человек, который срал в таких местах и позах, о которых вы даже мечтать не могли. Подобного рода испражнение привело бы к измазыванию фекальными массами всего окружающего пространства. За сим откланиваюсь - срать.
    1. ololoheitar
      ololoheitar 12 авг 2018
      Они срут в большой одноразовый шприц, по тому же принципу с пакетиками что на видео, вернее им напарник отсасывает гавно из жопы. Крайняя часть пакета задно жопу подтирает.
  17. Shepard
    Shepard 11 авг 2018
    после слов: "а теперь как это работает", стало жутко.
  18. lostsaint
    lostsaint 11 авг 2018
    После просмотра ролика захотелось какать.:shit:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 авг 2018
      в пакетик?
      1. Zuberbuller
        Zuberbuller 11 авг 2018
        в пылесос
  19. Andreyyzz
    Andreyyzz 11 авг 2018
    Никак не могу найти в ютубе видео, лет 5 назад смотрел по телеку, как розыграли толпу людей, которые должны били лететь в космос. А это была подстава века, их как бы реально готовили пол года, даже запуск инсценировали. И невесомость тоже. И когда они вышли в невесомость, в илюинаторах показалась съёмочная группа..
    1. ololoheitar
      ololoheitar 11 авг 2018
      У нас так целую страну в социализм запустили
  20. Муриндаль
    Муриндаль 11 авг 2018
    хлебушек на фото какой-то .. сладкий
  21. etozabei
    etozabei 11 авг 2018
    Никогда не понимал зачем так топить за такие темы,в которых никак не доказать что и как. Через какое то время все встанет на свои места, и если все окажется правдой,что на видео и прочей информации, каково будет тогда этим людям, когда обосрутся со своим рвением улечить во лже)
    Или наоборот сколько появится еще такого "яжиговорил" если окажется ,что там все ложь)
    Но факт в одном,нахуя так рьяно бороться за то ,чего не сможешь доказать)
    1. Zuberbuller
      Zuberbuller 11 авг 2018
      кому-то просто интересен сам процесс спора
  22. Bhoooo
    Bhoooo 11 авг 2018
    Тема огонь! Дефо на больное надавил, серить, в пакетик, в невесомости!!! Это вызвало когнитивный диссонанс у половины читателей:shit:
  23. defore
    defore 11 авг 2018
    Помните такое шоу было "За стеклом"? Или "Большой Брат"?
    Так вот это новый формат "На орбите", только не официальный просто.
  24. ololoheitar
    ololoheitar 11 авг 2018
    Слушайте а что вы хотите? Это не для вас кино. А для российских тружеников героев войны и их героических потомков. Вы блины с лопаты ели? За путина голосовали? Нет? Так какие же вы россияне, валите в свою Голландию. А в России все хорошо.
  25. Doublethink
    Doublethink 11 авг 2018


    Кстати купаются они уже по другому. И вода работает не по законам земли.
    1. CTATIK
      CTATIK 11 авг 2018
      А как они вообще загрязняются ? пыль в форточку наносит ?
    2. Whinny
      Whinny 11 авг 2018
      У нас самая обычная зубная паста

      Некоторые астронавты просто проглатывают ее

      Некоторые астронавты после регулярного проглатывания обычной зубной пасты, выхватят как минимум проблемы с ЖКТ, не зря же на них пишут что их есть нельзя. Так что либо не глотают, либо не регулярно, либо паста не обычная. Во всяком случае что-то я еще не видела ни одной пасты без того же глицерина в составе.

      А как они вообще загрязняются ? пыль в форточку наносит ?

      Попробую объяснить на пальцах. В этом моменте как раз нет противоречия. Даже если тебя поместить в идеально стерильное помещение, мыться тебе все равно придется. То что человек на много процентов состоит из воды думаю напоминать не стоит? Чтобы эта вода из тебя не "выпаривалась", поверхность кожи, состоящая их омертвевших кераноцитов, сдабривается кожным салом(то бишь жиром), не впускающим и не выпускающим влагу. Это кожное сало имеет свойство окисляться от контакта с воздухом. Если его вовремя не смывать, то появляется ощущение дискомфорта, затем закупорка пор. Если ты упорствуешь во грехе и продолжаешь игнорировать мытье, то дальше получаешь кожные заболевания.
      1. ololoheitar
        ololoheitar 11 авг 2018
        Судя по моим соседям по коммуналке можно игнорировать мытьё сколь угодно без заболеваний. Козлом только будет нести.
        1. Whinny
          Whinny 11 авг 2018
          Отчего же. Морду скорее всего они моют, а что происходит с кожей на их немытых задницах и передницах вы вряд ли видите) А там вполне может расцветать поляна бактерий. На остальных частях тела кожа потолще будет, она дольше может выживать в суровых гигиенических условиях. Но все равно это рулетка, вопрос иммунитета и времени.
          То можно получить к примеру Демодекоз.
          [​IMG]
        2. ololoheitar
          ololoheitar 12 авг 2018
          Ерунду пишешь, время тратишь, лучше бы рамку купил, чем то полезным занялся. Без избыточной влажности ничего страшного не случится если не мыться, корки отвалятся.
        3. Whinny
          Whinny 12 авг 2018
          :facepalm: Действительно, и чего я херней маюсь? Надо срочно пришить член, купить рамку и уйти выяснять чем нынче полезно заниматься. А корку подсушивать феном, чтоб быстрее отваливалась. :putinfp:
  26. RAFik
    RAFik 11 авг 2018
    Есть такой фильм ( крайне слабый) "Орбита 9", так вот там людей содержат в условиях космоса, то есть они думают, что они в космосе, а на самом деле над ними ставят эксперименты.
    Может все настолько закручено, что эти актеры-космонавты сами не знают, что не в космосе. И по той же схеме запустят космический туризм, посадят вас в кабинку, а вы в окно будете смотреть на 4к экран и думать что реально взлетаете.
    Верить вообще ничему нельзя.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 авг 2018
      Только бутылки для безбилетных трактористов пассажиров всегда будут настоящими.
  27. Grankar
    Grankar 11 авг 2018
    О стерильности в космосе рассуждают люди которые едят суши сделанные людьми в изначально не стерильных перчатках.
    "Не путай отхожее место и кухню" - скажут они, а я лишь многозначительно промолчу.
  28. Danata
    Danata 11 авг 2018
    Ну, не стерильно у них, это точно. Для поддержания условий нулевой кантоминации как минимум нужно оградить человека от поверхностей безворсовым комбинезоном с маской,чтобы не надышал)
    1. ololoheitar
      ololoheitar 12 авг 2018
      Можно прогонять воздух через фильтр и ультрафиолет.
      1. Danata
        Danata 12 авг 2018
        А на поверхностях будут размножения, т.к. не обрабатываются, в том числе и в закутках всяких, стыках.
  29. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 авг 2018
    Где они прячут женоробота? В каком-то из пакетов?
  30. ololoheitar
    ololoheitar 12 авг 2018
    Я помню в юности разрабатывал космические корабли и транспорт для освоения планет. Да, теперь смешно что среди ватных дикарей с немытой жопой. Тогда мне казалось это актуальным. 8BD679A4-2814-4AD5-8730-BC70EA39798C.jpeg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 авг 2018
      ракета в центре как у Илона Маска почти
    2. КриптоКот
      КриптоКот 12 авг 2018
      разрабатывал космические корабли и транспорт для освоения планет

      разрабатывать и рисовать в тетрадке немного разные вещи :Kabzon:

Поделиться этой страницей