\

Красивая Ксюша и красивая французская осень

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 14 сен 2017.

  1. WilhelmWundt
    WilhelmWundt 15 сен 2017
    Мне даже обидно за тебя стало.. К самой статье и написанным до этого( по тематике твоего тура) отношусь нейтрально, а вот откровенные оскорбления возмутили. В общем-то, это твоё королевство, ты пишешь о том, что тебе нравится и постишь тоже, вполне нормально, что ты хвастаешь женой моделью. Этот твой коммент прям задел, словно давно знакомые тебе люди, с которыми ты делился личным, просто взяли и воткнули нож в спину, обхаяв всё, чем ты дорожишь. Собственно так и произошло, со стороны некоторых сторожил форума. Даже через блог хватает эмпатии, чтобы понять твоё разочарование.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      тут не с жены, тут с дыфо прутся. на старом сайте он всем ссал в глаза, что бабы которые фотки в белье выкладывают в инет бляди позорные

      такого никогда не было, "бляди позорные", я такого выражения даже написать не мог и более того даже выкладывал жопу Оксаны (если уж речь о прошлом сайте). Блядипозорные это блядипозорные, выкладывание жопы не делает женщину блядью или наоборот не выкладывание не делает не блядью. Что у вас в голове? :facepalm:
      Вы приписываете мне иные смыслы, прикрываясь прошлым сайтом, но я как раз помню про что он был и есть и что я никогда не говорил.

      Здесь уже давно сайт тех, кто лижет тебе жопу, а ты им ссышь в глаза.


      В каждой из статей десятки людей меня оскорбляют, оскорбляют мою жену, при этом НИ ОДНОГО БАНА мною роздано не было. Это сайт жополизов или сайт, где банят "правду", сайт где одна сплошная лесть? Да само наше общение показатель.
      Тут уже в моду вошло не просто оскорблять, а еще и выискивать фотографии близких мне людей. По мне так толерантность моя и всетерпение стало значительным, твоя незабаненная уч0тка тому прямое свидетельство. Но я уже пару раз пожалел, что снял бан. Это как бомжа или вора отмыть и дать работу, а потом чувствовать его запах т.к. он все равно не моется, да еще и ворует у тебя и срет под твой рабочий стол. Фантастическая бабская необучаемость.

      Ненавижу пиздаболов.

      данный сайт и его автор один из прямолинейнейших людей в рунете. Твоя оценка показывает лишь степень твоего заблуждения. Во истину баба без тормозов пуста и глупа. Очень жаль.
  2. Kramet
    Kramet 15 сен 2017
    Я смотрю, Дефо то жопы розовым никам не на шутку подорвал, да и сам подгорел чутка. Вот что Шанель животворящий, которого у розовых ников никогда не будет, делает. Зависть.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      есть порядок и субординации, эмоций кроме сожаления у меня нет.
      Все пердаки были спрогнозированы, но не до такой степени, все таки игра должна оставаться игрой, а не ненавистью к незнакомому тебе человеку и тем более к совершенно незнакомым другим людям, его близким.
  3. Vein
    Vein 15 сен 2017
    А ты так и живёшь на пафосе творца культуры, да.
    Без самоиронии, без угара.
    Порча, Акелла промахнулся! - когда ссышь мимо писсуара.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      и твоя уч0тка самый наглядный пример как тут терпят обиженных жизнью люмпенов и разрешают им нести. Когда то тут не было трибуны для дебилов, сегодня это более демократичное место, как Люксембургский сад. С самоиронией у меня все в порядке, даже аккуратно троллить жену я дозволяю, но когда матросня и прачки теряют берега, я им устраиваю в зимнем газовую камеру.
  4. SHM
    SHM 15 сен 2017
    Хочется сказать что у розовых ников не бомбит, но это далеко не так. Зависть, причем черная и глупая.
  5. Vein
    Vein 15 сен 2017
    я так трясусь пиздец за свою уч0тку, пощади, форумный потрошитель ))))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      определенный процент маргиналов тут должен быть для баланса экосистемы, так что ты будешь жить и развлекать умную часть населения своим флудом. Когда популяция маргиналов или дур вырастет, её снова сократят до баланса. Ничего не меняется уже 9 лет, ты лишь очередной ник, пишущий порой забавные в своем невежестве и заблуждении вещи, но бывает и хорошо шутишь в силу быдлопроисхождения, интеллигентные люди так нее могут, а мне нужен весь цветовой спектр юмора.
      1. Vein
        Vein 15 сен 2017
        В свою очередь, пока ты будешь гореть, мне будет интересно развлекать тебя здесь. Мы дополняем друг друга, услуга за услугу. И быть маргиналом не так уж и плохо, а умным маргиналом вдвойне.
        1. Sioxie
          Sioxie 15 сен 2017
          Я думаю ты просто не понимаешь что такое маргинал.
        2. Nautilus
          Nautilus 15 сен 2017
          Это мы с тобой, Егор!
        3. Vein
          Vein 15 сен 2017
          мне не нужно что-то понимать, это слово есть в словаре и ему присвоено определённое понятие.
        4. Sioxie
          Sioxie 15 сен 2017
          Понятие? Ой да брось.

          "человек находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, не принадлежащий ни к какой социальной группе, высказывающий протест устойчивым социальным образованиям."

          Это понятие?
        5. Sioxie
          Sioxie 15 сен 2017
          Например если ты не понимаешь что такое социальные границы, то ты уж точно не поймешь понятие маргинал.

          Учись в русский язык. И пусть тебе повезет.
        6. Vein
          Vein 15 сен 2017
          Разумеется, это понятие. А что тебе из твоей же цитаты из википедии не понятно конкретно? Если у тебя проблемы с восприятием написанных тобою слов, то зачем чему-то учиться мне, если проблемы у тебя?
        7. Sioxie
          Sioxie 15 сен 2017
          Ну и да, в словаре определение слова, а не его определенное понятие.

          ps Ох не с тем человеком ты ввязался в спор насчет слов и их значений, ой не с тем :DD
        8. Sioxie
          Sioxie 15 сен 2017
          Я там выше отписал чем понятие отличается от определения.
        9. Vein
          Vein 15 сен 2017
          дружок, это ты начал спорить со мной, сам не зная о чём, ты болен?
        10. Sioxie
          Sioxie 15 сен 2017
          Конечно болен))))
        11. Vein
          Vein 15 сен 2017
          какой ты молодец, в школе наверно одни пятёрки получал?
        12. Sioxie
          Sioxie 15 сен 2017
          мама двоечником называла.(
        13. Rmrkt
          Rmrkt 15 сен 2017
          Только непонятно, что вы нашли в этом определении обидного?
  6. Mad_Brain
    Mad_Brain 15 сен 2017
    Песня в тему))
  7. ScuMa
    ScuMa 15 сен 2017
    твоя незабаненная уч0тка тому прямое свидетельство. Но я уже пару раз пожалел, что снял бан. Это как бомжа или вора отмыть и дать работу, а потом чувствовать его запах т.к. он все равно не моется, да еще и ворует у тебя и срет под твой рабочий стол. Фантастическая бабская необучаемость.

    ой, блять. посмотрите на страдальца.
    ты меня обучать что ли собрался? чему? как бабло высасывать из своего мужика или ходить по струнке на поводке? напомню еще раз, что есть еще другие мнения по поводу жизни и твое не есть правильное всегда.
  8. Nautilus
    Nautilus 15 сен 2017
    Я хз, зачем вы все это устроили, но, Скума, в данном случае вы не правы. Вот в соседней Дефо перегнул и трольнул, сказав, что через покупки приобщаешься к культуре. А тут он просто запостил фотографию любимой женщины, снабдив небольшим комментарием.

    Вы же приплели хуй знает что. Какие-то фотки Дефо в личку, блядей, хуйедей. Насколько я знаю, Дефо в личку чуть не пезды слали в коленно-локтевой. Они бляди и есть. Какое к этому имеет отношение Ксения, сфоткавшаяся в нижнем бельше - непонятно.

    Сели чот в 3 лица гыгыаете: "Ахахах, мы жопу Дефо подожгли, слабенький король оказался, ахахах". Вообще-то, это невежливо. Вы пришли к нему на форум, а не он к вам. Зачем вы этим занимаетесь - вопрос. И ладно Рин - она ебанутая. Я это со всей ответственностью заявляю. Я ее как-то в пати к себе взял на одном из первых ДФШ. Ее вся пати нахуй хотела послать, что мы в итоге и сделали. Но вы с Наташкой куда? Не знал был вас, решил, что за вашими учетками шакалы из Короля Льва скрываются и мерзко похихикивают без какой-то причины. Противно аж.

    Слишком много внимания столь нелюбимому вами Дефо. Мне вот главная почти не интересна, так я там ничего и не комментирую в основном. В темы про политоту, например, даже не захожу. Что вам мешает общаться на форуме с теми, кем хочется, и не лезть срать в топики, которые вам нахрен не сдались?
    1. Tikhena
      Tikhena 15 сен 2017
      Вова, ты иногда так явно подлизываешь, самому не противно?
      надо было отсюда уходить уходя тогда еще и не возвращаться ))))
      это я о себе
      1. Nautilus
        Nautilus 15 сен 2017
        Ну да, заняться-то большем нечем - подлизываюсь. Тебе от дурости этой не стыдно? Я Дефо порядком критикую. И много чем в его деятельности и поведении недоволен. Взять хоть соседнюю тему. Я категорически с ним не согласен, о чем и написал. Но можно вести дискуссию, а можно устраивать шакалиное гыгыканье и насмехаться непонятно над чем. Безобидный тред о красивой жизни. Никак в толк не возьму, чего вас в жопу ужалило тут помойку устроить. Правдорубки нашлись, тоже мне.
        1. Tikhena
          Tikhena 15 сен 2017
          какой дурости? в чем именно дурость? где шакалиное гыгыкание? в чем именно выражается? где насмешки?
          вы глазами читаете или хуем по монитору водите, если дотягиваетесь?
          он твой работодатель (который тебе деньги нихуя не платит), очевидно что ты зассыш сказать то что думаешь. ну или скажешь что-нибудь в музыкальном духе "ты слушаешь говно". уж мне то не заливай, я тебя знаю.
          всю помойку устроил сам дыфо. мы на его слова показали только фотки, которые были в общем доступе, даже не в архивах.
          I would very much like to be exclude from this narrative. (с)
        2. Nautilus
          Nautilus 15 сен 2017
          Ну щас я буду цитаты тебе отыскивать. Посты ваши посмотри. У меня все нормально с чтением. Это вы не можете увидеть свои сообщения со стороны. А я как раз могу. Вы ведете себя по-свински. Я тебе это могу в личку повторить, если ты считаешь, что я тут показухи ради "подлизываю Дефо".

          Детский сад какой-то. Подлизываешься, не подлизываешься. Идиотизм.

          Деньги он мне платит. И если я вдруг настолько резко разойдусь с ним во мнениях, что мне придется уйти, я думаю, он мне выплатит то, что должен. Бояться мне нечего. Это я создавал здесь тему про то, что на сайте слишком много тлена и говна. Чот, блять, ничего не испугался.

          А суть коммента там вообще не в "слушаешь говно". Я ему вполне категорично возразил. Просто без накидывания говна на вентилятор. Это ты, кажется, читаешь не тем местом.
        3. Zzzona
          Zzzona 15 сен 2017
          ваша дурость выражается в том что вы в теме о "жизни во Франции и взгляде Дефо на жизнь в целом" решили подъебать ДД по поводу его лицемерия, без каких то явных пруфов кстати, просто на словах с фотками его жены. Бля это такая дичь :(, мне слишком сложно понять, почему до вас элементарные вещи не доходят.
        4. Tikhena
          Tikhena 15 сен 2017
          так все пруфы стерты на старом сайте, так были пруфы.
        5. Tikhena
          Tikhena 15 сен 2017
          конкретику давай а не демагогию. хоть один пруф где я оскорбляю жену дыфо. тх нет. вот и не пизди
        6. Nautilus
          Nautilus 15 сен 2017
          Забей. Я вообще не понимаю, что тут происходит. Не понимаю даже, пруфы чего им так хотелось бы запостить. Какое это имеет отношение к топику, который по сути о том, что хорошо жить в нормальной стране, а не российской мусорке. Просто поток говна ради потока говна.
        7. Nautilus
          Nautilus 15 сен 2017
          Я где-то сказал, что вы оскорбляете жену Дефо? Я сказал, что вы себя некрасиво ведете. По-свински.

          Господи, Наташа, ты ж не такая. Что стало то с тобой? Что за дерьмо вы тут устроили? Тебе это на кой ляд? Дефо ты терпеть не можешь. Сайт этот тебе нахрен не сдался. Зачем ты в это влезла? Чтобы что? Если у тебя, как и у Скумы, нет возможности связаться с каким-то людьми с форума (что есть бред полнейший, ведь при желании можно контактные данные спросить - телеграм, телефон или вк есть у всех), так общайся с ними во флудике.

          Оскорбляете или нет, вы так или иначе обсуждаете в том числе и Ксюшу. Т.е. третье лицо, жену автора этого блога. Еще и фотки какие-то ее публикуете непонятно зачем. И няхи этой несчастной. Если до тебя правда не доходит, что это некрасиво, то я хз, кто тебе в детстве рассказывал, что такое хорошо и что такое плохо.
        8. Zzzona
          Zzzona 15 сен 2017
          стерты = их нет. И вы зная это в заранее, все равно решили заняться этой мерзостью.
        9. DanielDefo
          DanielDefo 15 сен 2017
          да нет там даже пруфов и не было никогда, просто бабская болтовня на базе своей вольной интерпретации старых текстов, обличенных в форме потока сознания. Именно говно в пустых головах рикошетет.
  9. Kramet
    Kramet 15 сен 2017
    Дефо, не бань никого, огонь тема, у меня за окном зарево с северной стороны :kabzonhappy: Сижу греюсь, наслаждаюсь :putinhappy2: Нужно больше анбоксов :putinhappy2:
  10. ScuMa
    ScuMa 15 сен 2017
    Вы же приплели хуй знает что. Какие-то фотки Дефо в личку, блядей, хуйедей.

    щто?
  11. Zzzona
    Zzzona 15 сен 2017
    @ScuMa а чего же ты тут забыла? на форуме то жополизов, где тебе ссут в глаза?) в интернетике так мало место для чатиков со старыми друзяшками?
    1. ScuMa
      ScuMa 15 сен 2017
      увы, но в рамках этого заведения еще остались люди, с которыми я могу контактировать только тут. множество раз об этом говорилось. но, походу, уже и этим можно обойтись. смотреть на эту помойку уже сил нет
      1. Morty
        Morty 15 сен 2017
        омг слышал уже миллион раз, возьмите уже с собой своих людей и идите на фсн обмазываться бабским говном чесслово заебали
      2. Zzzona
        Zzzona 15 сен 2017
        яснопонятно, а в темах на главной мимокрокодил или контактируете тут? хотя забей...
  12. Tikhena
    Tikhena 15 сен 2017
    Вам посчастливилось иметь в прямом круге общения меня...
    я не отношусь к вам брезгливо и отвечаю вежливо, часто как равным (поднимая вас до себя)
    Вокруг вас нет людей моего уровня и не будет никогда, потому что мне вас жалко, мне хочется вам помочь, хочется показать как можно не прожить жизнь

    царь ебанулся по ходу xDD
    у тебя шампанское внутри забродило
    ты хоть почитай что ты пишешь
    ты трезв вообще? xDD
    забаньте уже аккаунт, чтоб на эту помойку больше не заходить <3
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      о чем и речь, оценить многие из вас этого в силу неразвитости не могут, т.е. до точки от которой может идти развитие еще дойти надо, а вы, по ощущению, в обратную ползете. Ну и в силу того, что ты вроде бы женского полу, ты и не понимаешь. Пишу я это больше для мужчин.

      Когда ты хочешь жить лучше, ты ориентируешься на тех кто умеет лучше (но ориентир берешь понятный из своей панельной среды, в данном случае задротов замкадышей), кто показывает как можно лучше или как можно по другому. Я это написал для тех, кто понимает о чем я т.к. считает меня (даже без моего на то ведома) за ориентир, за маяк. Я хороший ориентир во многих направлениях. Не идеальный, иногда спорный, но хороший т.к. честный и открытый.

      Люди кто начал получать немного денег на моем, близком им примере, учатся быть богатыми. Учатся познавать мир, как это не пафосно звучит.
      Так же как я учился на подобных примерах. Это нормально для всех людей как младшая сестра копирует старшую, а та маму.
      А вы себе выбираете в примеры или самих себя, т.е. замыкаетесь в стартовой точке или каких то гиен.
  13. Kramet
    Kramet 15 сен 2017
    [​IMG]

    Я даже и не знал, какая зависть у других баб за всякие шанели и диоры ))))
    1. Tikhena
      Tikhena 15 сен 2017
      у дыфо от чсв корону распидарасило, значит по ходу он кмк
      ставьте на него
      1. Kramet
        Kramet 15 сен 2017
        Не от ЧСВ, а вполне адекватная реакция на то, что тут пытаются как то оскорбить его жену. У всех мужиков нормальных будет такая реакция.
        1. Tikhena
          Tikhena 15 сен 2017
          так жену то никто не оскорблял ))) просто показали ее еще одни красивые фотки от которых у дыфо подгорело
        2. ScuMa
          ScuMa 15 сен 2017
          да где пытаются-то? гсспаде, люди. ну разуйте вы уже глаза. почитайте, о чем речь идет
          тут надо крупными буквами написать, что Ксения хороша, улыбка её скрасит в разы сильнее и в брекетах нет ничего позорного, чтобы вы уже поняли, что речь вообще не о ней и ее зубах и внешности в целом?
        3. Kramet
          Kramet 15 сен 2017
          Судя по комментам, я не первый кто увидел где вы тут пытаетесь ее оскорбить и потролить. И все прекрасно видят, почему вы это делаете. Да и вы все прекрасно видите.
        4. ScuMa
          ScuMa 15 сен 2017
          я и сюда процитирую свои слова, а то вы ж все между строк и постов читаете
          ну и ответил бы, дальше что? думаешь, меня это задело бы? это ты себе надумал того, чего не было. человек задал конкретный вопрос и получил на него конкретный ответ, а у тебя пердак сгорел с чертям собачьим. в моем посте не было ни слова оскорбления. НИ СЛОВА, лишь констатация факта того, что улыбку Ксении реально надо было исправлять. и, слава яйцам, если она, наконец начнет улыбаться на фоне всей этой дикой роскоши, за которую ты так трясешься.
          еще раз - ты не умеешь признавать своих ошибок. скрываешься за ноунеймами, подтираешь фотки и отнекиваешься от своих же слов. повторюсь, не был бы мудаком и признал то, что явно было и о чем говорят тебе не один человек на этом форуме - посмеялись и разошлись, подумав о том, что Дефо не такой моральный урод, как казалось бы. но нет, ты снова пропустишь мимо ушей эту часть комментария и доебешься до первой, брызжа слюной по поводу внешности моей или твоей жены
    2. Grigorii
      Grigorii 15 сен 2017
      Однозначно, я даже и не думал что у них эта хуйня так ценится, просто немыслимо :)
  14. Donvinton
    Donvinton 15 сен 2017
    А кто кого сейчас побеждает?
  15. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 15 сен 2017
    Нихера не рационально сидеть во Франции и вместо быстрого отдыха или ланча перед следующей культурной прогулкой тратить силы на срачь, наказания, баны и попытки пояснить позицию - есть риск испортить настроение от отдыха. Соскучился, не иначе.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      дожди, аэропорты, да я почти вошел в рабочий ритм.
      А то что пишу заметки из поездок так то моя блажь преданным читателям, кто ходит ко мне, а не к абстрактным "людям с форума". Форум тут мертв и всегда был мертвый, я хз ваще зачем он, главная и мои мысли - вот золотое яблоко!
      Но свиньи не могут в яблоки, а любопытных поросят не много, сказывается разрыв аудитории и автора, с годами он лишь нарастает. Это плохо для ресурса (т.к. он может закрыться за моим нежеланием общения из за бессмысленности, Галковский тоже не случайно закрыл комменты), но хорошо для меня лично, т.к. за развитием придет самодостаточность и ресурсы.
  16. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 15 сен 2017
    Осеннее обострение, что ли?
    1. Хаджит
      Хаджит 18 сен 2017
      Гц с белым ником!)
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 18 сен 2017
        Спасибо! Обязуюсь не осрамить честь мундира )
  17. DanielDefo
    DanielDefo 15 сен 2017
    Давайте жить дружно, банить я точно никого не хочу. Хотите троллить - троллите меня, всегда к вашим услугам.
    1. Доска
      Доска 15 сен 2017
      Если она читает и расстраивается то так и скажи, тогда форумные девочки станут мягче, а кто-то может даже тоньше!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 сен 2017
        там где ее фотографии иногда читает посмеяться (показываю), конкретно сегодня она не понимает за что столько злобы, потому что если я вас баню, ставлю на место или указываю вам какие вы долбаебы, то она вообще тут в экзекуциях не участвует и никак не относится ни к форуму, ни к нашим срачам. Она тут - украшение и не более. А мои позиции по всем вопросам она знает, текстовый блог ей не интересен.
      2. Kramet
        Kramet 15 сен 2017
        Да она то вряд ли расстраивается, сидя у Парижу вся в шанелях, и кушая круасан. Расстраиваетесь здесь скорее всего вы.
  18. Vein
    Vein 15 сен 2017
    даниельдефо, ты выкладываешь фото своей жены в брюликах в париже на форум, который изначально базировался на игровой тематике, где в основном сидят люди, думающие на что им завтра пожрать и оплатить коммуналку. и ты хочешь, чтобы эти люди подумали здесь о красивом и приобщались к европейской культуре и ценностям? ты действительно думаешь, что такие люди будут здесь писать лестные тебе комментарии и радоваться за тебя и твою жену, как маленькие дети? просто особи женского пола имеют маленькую чашу терпения и не способны держать свой язык в жопе, поэтому то что здесь сейчас происходит вполне адекватная реакция со стороны низших слоёв населения.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      Комментарии все прогнозируемы, но если задуматься, повода для хейта нет. Я всегда пишу не для дебилов или гиен, а для умной части аудитории, она тут есть, но предпочитает не ввязываться в говно ваших высеров. Да и что мы обсуждаем?

      Я не украл из казны страны или ваших кошельков, с божьей помощью я заработал деньги с реклам, заработал честно своим трудом, и я их честно потратил (не из чужого кошелька, а из своего). При этом потратил на реальное mmorpg - хочу привезти статью и фотографии с замками. Данная же заметка просто о Франции, потому что она многогранна и жизнь ее не заканчивается Замками, тут и кухня и роскошь, и природа. Сайт всегда был и останется про мои интересы, меняются интересы, меняется и сайт. Жена моя - украшение иллюстраций.

      Прошло 9 лет, сайт изменился сильно т.к. изменился я, но разрыв между автором и читателями был высок всегда. Сейчас он чудовищный, потому что даже Вова не читает главную (он так сказал). Но на этом различие и базируется смысл КОролевства и Короля. Тут остаются или те, кто смотрит на мою жизнь как на сериал, или те, кто хочет прийти к такому, пусть и не столь высокому уровню.
      Комментировать тут можно что угодно, кроме прямых оскорблений.
      1. Vein
        Vein 15 сен 2017
        Нет повода для хейта? Возможно у тебя появился доступ посмотреть на мир под другим углом, однако с ним выросло твоё тщеславие, которое затмило твой взор на вещи более приземлённые. К сожалению, никому не интересно как ты заработал эти деньги, сам факт их наличия, а тем более выпячивание на всеобщее обозрение своих финансовых возможностей не делает пользователям этого сайта повода для радости. К тому-же твоя забавная манера общения с "подданными" и открытые оскорбления целой группы людей, причисляя их к низшим породам, определённо, никаким образом не делает тебя ближе с аудиторией сайта.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 сен 2017
          Я и не должен быть ближе, я таким как ты не ровня, потому советы по ведению сайта оставь при себе.
        2. Vein
          Vein 15 сен 2017
          Это не советы, а факты, ты слишком близко воспринимаешь каждый пост здесь и тебе кажется, что все тебя хейтят. Ты сам же настраиваешь других против себя и удивляешься почему тебя не любят.
  19. Доска
    Доска 15 сен 2017
    в пещере бы норм ведьмы горели, дада
    Screenshot_20170915-045227_1.jpg
  20. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 15 сен 2017
    Критикуешь чужое, предлагай своё. Предлагая — делай. (с) Почему то все на критике остановились. Про розовые ники уж не в первый раз, просто в этот раз контраст их жизни на фоне жизни избранниц Дефо получился наиболее сильным. Известная тема же, не можешь подняться до чьего-то уровня, постарайся опустить его до своего. Объективно жена Дефо привлекательнее бомбящих дамочек, уровень жизнь пары дефо на ином уровне, а зависть штука такая они и сами не осознают почему вдруг именно в этой теме для них чсв Дефо заоблачным стало.
    Ни от одного из критиков не увидел своих достижений или альтернатив тому что они критикуют. При желании гавном полить можно, что угодно, но зачем?
  21. disturbed
    disturbed 15 сен 2017
    Остатки прекрасного пола в этом блоге в одном фото:
    sketch-1505480611352.png
    1. Stardust
      Stardust 15 сен 2017
      ты кого петухом назвал? )
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
  22. Cicero
    Cicero 15 сен 2017
    Ну и гражданская тут у вас. Почему мне реально пофиг, как Дефо тратит свои деньги, какое у него отношение по различным вопросам и полностью ли он соответствует каждому сказанному за жизнь слову? Может, со мной что-то не так, объясните мне, почему мне не хочется с ним спорить по поводу его жизни?
    Даже если вы не согласны, мне кажется, человека, которому перевалило за 30, чему-то учить бесполезно. Даже если Дефо не прав (я не буду вникать, кто там прав), Но вы всё-таки здесь у него в гостях. Если вам не нравится чужой дом и его хозяин - просто покиньте его, зачем устраивать скандал?
    Я на своём личном примере знаю, что Дефо может воспринимать адекватно даже довольно жесткие подъёбы. Но с подобной злобой и издёвкой писать человеку о его самом личном и сокровенном, когда он ни к кому конкретно в жизнь не лез... не знаю. Мне кажется, вы не умеете или не хотите дружить.
    Такое поведение не имеет никакого рационального обоснования. Все люди разные, у всех есть недостатки, неужели вы сами идеальны и вокруг вас все идеальны? Просто на секунду остановиться и задуматься, зачем нужна такая травля и такая ссора - я не верю, что кто-то сможет сказать, зачем.
    1. ojojo
      ojojo 15 сен 2017
      Он публично выставляет свою жизнь напоказ. Почему мы не можем тут же публично обсудить ее? Или публичное обсуждение должно быть только лестным? Ты думаешь почему многие известные личности пытаются скрыть личную жизнь, м? Дефо получил того чего хотел.
      1. Cicero
        Cicero 15 сен 2017
        Да, Дефо действительно "получил по заслугам", тут я согласен. Не делился бы он всем этим и не получил бы столько говна в ответ. Но что теперь, он должен сделать "соответствующие выводы"? Кто от этого выиграет? Точно не форум.

        Я бы хотел, чтобы темы были разнообразными, чтобы главная страница жила и была наполнена различными людьми и мнениями. Я думаю, живое, даже эмоциональное обсуждение - это очень здорово. Тут больше недели идут горячие споры с Дефо и шутки в его сторону - всё было прекрасно, пока не стали перегибать палку.

        Понимаешь, должно быть чувство такта некоторое, понимание границ - где бы надо остановиться и полегче быть на поворотах. Это отнюдь не умаляет ничьих свобод на обсуждение и личное мнение, это просто показатель наличия здравого рассудка.
        1. ojojo
          ojojo 15 сен 2017
          Так тема и наполнена различными мнениями, с которыми дыфо по умолчанию не согласен. Есть единственно верное, по его мнению. И неважно какая эта тема будет - про Ксюшу или про хуевую жизнь в России. Вот ты называешь это место домом, но бывают моменты когда хозяин с порога заявляет тебе что ты гномик и как ты неправильно живешь, хотя ты не успел и рта своего открыть. И ты такой стоишь на пороге и решаешь как относится к этому безумцу. В итоге кто-то разворачивается и уходит, кто-то решает согласится дабы просто присоединиться к столу, а кто-то решает вступить в полемику по данной теме. Насколько широки буду границы дозволенного каждый решает для себя сам.
          Это интернет. Что хотим то и пишем. Дыфо многого в реальной жизни не скажет что пишет здесь, так и мы, возможно. Про здравый рассудок писать не стоит ибо это сразу в нокаут отправит владельца сайта. :)
        2. Cicero
          Cicero 15 сен 2017
          Я не знаю, сколько раз можно разжёвывать ущербность позиции "что хотим то и делаем". Ладно бы вы хотели и умели что-то толковое и доброе при этом делать, вам бы цены не было. Но почему-то эту фразу слышишь только когда кто-то под себя обосрался и кидается говном во все стороны.
        3. ojojo
          ojojo 15 сен 2017
          Мы потребители контента на этом сайте, называемым блогом. Мне, например, не очень хочется творить что-то толковое в интернете. Но ведь это не отменяет того факта что я могу делать добрые вещи в реальном мире, который так активно приплетается в каждой теме.
          А интернет он такой, свободный. Что хотим то и делаем. Не надо проводить параллели с реальной жизнью.
        4. Cicero
          Cicero 15 сен 2017
          Ты в шахматы играл когда-нибудь? Там надо думать на несколько ходов вперёд, очень полезный навык.
          Я не хочу далее тратить время на объяснения. Будь здоров.
        5. ojojo
          ojojo 15 сен 2017
          Ты удивишься, но у меня КМС по шахматам. Был. 7 лет назад. Возможно, это и помогло мне в той профессии, на которой работаю. Но связи с ними я тут не вижу. Видимо настолько плох.
        6. Cicero
          Cicero 15 сен 2017
          Ничего странного и удивительного, это очень частая черта у людей - неспособность автоматически перенести знание и понимание с одной ситуации на другую. Ареал-специфичность, так называемая. Это так психологи, раздавая советы всем у себя на работе, в жизни могут быть несдержанны и поддаваться любым эмоциям, а математики не уметь сложить 2+2, когда дело касается не формул, а денег или чего-то ещё подобного. В общем, твоё дело.
        7. Rmrkt
          Rmrkt 15 сен 2017
          Да, ждали совсем не того, о чем он написал. :)
    2. Nautilus
      Nautilus 15 сен 2017
      Не люблю этого римского зануду, но сейчас он полностью прав. Боюсь только - вскоре выясниться, что ты тоже подлизываешься.
  23. Shepard
    Shepard 15 сен 2017
    Ахуенный батл. Лайк. Подписка.
    Булет минутка почитаю, не выпиливайте пжл)
  24. Shepard
    Shepard 15 сен 2017
    Раздуто ли чсв дэфо? А католические священники любят маленьких мальчиков? Применяются ли двойные стандарты автором блога? Завистливы ли бабы по своей природе? Общеизвестны ли все эти факты? А какого хера вы тут как первый день срываете покровы и срете друг друга?))
  25. RosenMaiden
    RosenMaiden 15 сен 2017
    Это просто праздник какой-то! День горящей жопы Дефо!
    З.Ы. Если Дефо окончательно взбомбит и побанит розовые ники за то, что они ему указывают, где конкретно он обосрался, велком к нам на ФСН чВ
    1. Morty
      Morty 15 сен 2017
      Я бы поспорил у кого тут жопы горят сильнее - у Дефо или у розовых ников
    2. Sioxie
      Sioxie 15 сен 2017
      что такое фсн?
      1. Morty
        Morty 15 сен 2017
        это типа двач для баб где они высирают килотонны говна в адрес баб посимпатичнее их
        1. Sioxie
          Sioxie 15 сен 2017
          аватарка у тебя хорошая.
        2. Grankar
          Grankar 15 сен 2017
          Да, у меня тоже такая была.)
        3. Sioxie
          Sioxie 15 сен 2017
          Я такое не забываю кстати!
        4. Grankar
          Grankar 15 сен 2017
          Так вот кто председателя консультирует.
        5. Хаджит
          Хаджит 18 сен 2017
          Ну, справедливости ради, там хватает и про мужчин. Да и не самых красивых людей обоих полов - тоже.
        6. Хаджит
          Хаджит 18 сен 2017
          Ты с ним и ассоциируешься)
    3. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      :facepalm:
  26. Alohim
    Alohim 15 сен 2017
    В Эрмитаже кошки пострадали при задымлении, а тут розовые ники
  27. Grankar
    Grankar 15 сен 2017
    Ой блять, дверями не хлопайте только. Штукатурка облетит.
    :facepalm:
  28. Nautilus
    Nautilus 15 сен 2017
    Официально объявляю :facepalm: символом этого треда. Я вовсе не фигурально несколько раз въебал себе по лбу.

    Такую ебейшую поебень на пустом месте могли только бабы устроить.

    Зашел в топик - въеби себе по лицу! :facepalm:
    1. Tapfer
      Tapfer 15 сен 2017
      Я уже дважды вьебал!!! :D
  29. Sioxie
    Sioxie 15 сен 2017
    Очень хорошо понимаю Дефо, в данном конкретном случае, и прекрасно понимаю девочек, тоже в нем. ТОПИК ПРЭЛЛЕСТЬ ДА И ТОЛЬКА!
  30. Tapfer
    Tapfer 15 сен 2017
    Охты хоспади а тут пожарище!!! :D
    Этож какое горячее обсуждение - шедевр

    Я где-то слышал, пока жрал доширак, что люди при наличии финансов стараются прятать свои возможности и как можно меньше их светить. И дело даже не в зависти, тут вопрос глубже. Есть еще кроме этого - соревновательность, а шкала может быть любой. Ну вот ты например хорошо в шахматы играешь - а тебе рожу набьют и обнулят твои умственные способности. Ну или боксеру перо под ребро - чтобы не рисовался :)

    И на улице выёживаются на "дорогих" машинах в основном маргиналы и чурки, у которых долгов и проблем как на шавке блох. Потому мы и видим "элитные" мерседесы, а не ролсройсы и ламбаргини. У чурбана или понтярщика нет денег обслужить нормальную машину, он заправляется то на 500 р. 92-м :facepalm: и масло меняет раз в сто лет в хачь сервисе. Зато бахато. Но им терять нечего.

    А у нас в стране светить деньгами ох как опасно. Уж если не власти или криминал на тебя обратит внимание, то на капот насрут или шильдики оторвут (Пидарасы!!!)

    Дык это я к чему, совершенно ясно, что такие посты вызовут бурю эмоций. Это человеческая природа. И не нужно никого винить в этом. Уж тем более женщин. Пусть живут с миром. Женщина вообще слабое и эмоциональное существо, берегите их.


    PS: Да Ешкин кот, сижу пишу пост, отрубается свет, я аж подскочил, рабочие трактором кабель порвали :facepalm:
    хвала Стару, тут автосохранение есть

Поделиться этой страницей