\

Криптокотики

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем КриптоКот, 3 дек 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот

    [​IMG]
    Как IT-шник который увлекается криптоновостями (как про родную криптоколонию так и про криптовалюты) я не мог пропустить такую новость как криптокотики на блокчейне Эфириума.

    Блокчейн Эфириума оккупирован армией коллекционных котиков. По состоянию на 1 декабря, они занимали 5% всех транзакций блокчейна, покоряя существующих и привлекая новых пользователей.


    [​IMG]

    Для начала я хотел разобраться в сути зачем вообщем нужны котики и почему именно на блокчейне. Погуглив тут и там я для себя сделал выводы:
    1. Криптокотики изначально были придуманы как стеб над ICO проектами которые получают 1M - 10M $ написав всего лишь whitepaper и не имея даже прототипа. В данном случае ICO не было и финансирование для разработки и на яхты разработчикам будет получаться за счет выпуска лимитированной партии котов-первородцев (у которых нет родителей) раз в 15 минут. Т.е. чем популярней будет становится игра, тем больше яхты будут у разработчиков, браво!

    2. Цель котиков привлечь новых пользователей в пространство криптовалют и показать свойства блокчейна на наглядном примере. Ниже опишу почему именно блокчейн идеально подходит для коллекционирования в 2017.

    3. Люди обожают коллекционировать. Наверное в каждом из нас живет маленький Плюшкин. Все мы помним как люди ходили по мусоркам собирая пиксельных покемонов. Сколько себя помню я всегда что-то коллекционировал: кепсы, карточки, наклейки, покемонов.
    Так как у меня уже было несколько кошельков для разработки на сети эфира, я решил попробовать и завести себя пушистого цифрового друга. Ведь что может быть милее для души бывшего линейщика, чем тратить деньги на пиксели?

    [​IMG]

    Итак, инструкция для тех кто не Крамет кто хочет завести себе пискельного друга:
    1. Покупаем эфир на любом кошельке. Потратить фиат на эфир миллион способов, я использую Coinbase. Для игры я потратил что-то в районе 0.05 ETH (25$). Coinbase требует адреса в США/Европе и долгой регистрации поэтому проще всего использовать 4exchange или fastchange.

    2. Скачиваем плагин на Chrome MetaMask и создаем кошелек. По сути это клиент Эфириума который хранит ключ к кошельку в вашем браузере и умеет совершать транзакции на блокчейне. ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЯЕМ ПАРОЛЬ И 12 СЛОВ, БЕЗ НИХ ВЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОТЕРЯЕТЕ ДОСТУП К КОШЕЛЬКУ НАВЕЧНО.

    3. Отправляем эфир с кошелька где вы его купили на кошелек MetaMask.

    4. Регаемся на CryptoKitties, покупаем первую пару котиков на местном рынке труда и размножаем их.
    [​IMG]

    Котиков можно покупать, продавать, размножать, а также сдавать за деньги в сексуальное рабство для спаривания. Каждый раз когда котики размножаются у них повышается кулдаун до следующего спаривания. Время отдыха может быть от нескольких минут до нескольких недель. При спаривании новые котики рождаются на блокчейне путем смешивания генов родителей и рандомизации (один котик это 256 бит, т.е. бинарная сумма и сдвиг). Редкие котики стоят дороже. Чем первородней котик (Gen 0), тем он дороже. В среднем более-менее редкий кот продается за 20+ $, рекорд был 246.9 ETH, 120k $. Игра только-только началась, поэтому думаю что котики будут только расти в цене на волне всеобщего хайпа. Вот он шанс для тех кто не успел в приватизацию, биткоин, потом эфир и теперь ждет повышения курса колбасы.

    Пока у меня все, только день в игре. Решил зашарить инфу пока игра еще только в зарождении. Буду держать вас в курсе сводок с криптокошачих полей.

    Блокчейн это публичная неизменяемая база данных. Рассмотрим же почему он подходит для коллекционирования и хранения активов. В каждом пункте главная мысль в том что вы не зависите от центрального лица хранящего ваши активы (читай деньги).

    Невозможность цензуры. Гос. лицо не может позвонить в банк и заморозить ваши биткоины/котиков/любой актив. Даже в случае с полнейшем крахом (арестом) нет формального способа отжать ваши активы, если они закопаны на флешке в лесу. Т.е. вас можно вынудить оплатить (паяльником или еще как), повесить на вас долги. Но не зная приватного ключа никак нельзя забрать или заморозить ваши активы. Тотальный контроль над активом важен для коллекционирования/хранения ценности.

    Сопротивляемость взломам. Для активов децентрализация имеет второй важный плюс. Так как нет центрального лица хранящего ваши активы, то нет одного источника данных который можно взломать. Нет дюпа адены и прочих прелестей которые неизбежно связаны с хранением цифровых активов. В будущем возможно и взломают сам блокчейн, но данный момент, кроме взлома клиентов (кошельков), из-за кривого кода нет случаев взлома самой сети.

    Отсутствие зависимости. Актуально для криптокотиков и вообще любых цифровых активов. Если команда разработчиков вдруг забьет на проект или умрет от передоза, то ваши котики будут жить. Они будут жить до того пока будет существовать сеть Эфириума и пока будет хотя бы один компьютер ее обслуживающий.

    Подтверждаемость транзакций. Для некоторых активов важно происхождения самого актива. Например мои носки ничего не будут стоить, но те же самые носки Джона Леннона уже неплохо так пойдут на аукционе. Публичность всех транзакций позволяет узнать первоисточник актива за пару минут.

    Я купил два начальных котика и начал их размножать только вчера. Вложив свои 25$ я уже заработал на проституции котов около 10$ и теперь у меня 6 няшных котиков. У меня есть определенная стратегия их размножения, что добавляет в игру еще больше фана. Свои скриншоты прикрепил снизу.

    Update 1
    Что мы пока знаем (мои наблюдения):
    1. При размножении двух котов разного gen у котенка будет самый большой gen + 1. Кот gen 5 + кот gen 6 = кот gen 7. Выгодно спаривать котов одного gen друг с другом.
    2. Время беременности определяется самым медленным котом. Самка brisk + самец slow = slow беременность. Выгодно спаривать быстрого самца и медленную самку. Влияет ли медлительность самки на время отдыха самца? Пока не ясно.
    3. Все коты рано или поздно станут Catonic (1 неделя на роды).
    4. Коты низкого gen будут давать приплод с быстрым таймером, коты gen 30+ скорей всего будут рождаться уже Catonic.
    5. Чем ниже gen тем больше шанс прокнуть рарный атрибут которого нет ни у одного родителя. Коты 6-7 gen у меня получили 2 рандомных рарных атрибута, коты 12+ еще ни одного. Есть подозрения что для таких рандомных рарных атрибутов есть порог gen (для каждого свой). Fancy скорей всего полностью рандомен и может быть даже у кота высокого gen.
    6. Коты на рынке уже начали стареть. Это видно по 25+ gen с таймером sluggish.
    7. Выгодно держать котов низкого gen, даже если они Catonic, и скидывать котов высого gen 20+ по мере их старения.
    8. Уже появились первые маркет боты, купить выгодных котов руками будет тяжелей с каждым днем.
    9. Редкие коты низкого gen будут дорожать даже если спрос на них останется такой же из-за механики деградации потомства каждого последующего поколения.
    10. При постоянном росте игроков цены на обычных котов высокого gen будут падать параллельно с ростом цен на редких котов низкого gen. В итоге получится очень большой спектр цен как между породами, так и внутри каждой породы в зависимости от gen.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 дек 2017
    Статьи по теме
  2. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Я в ахуе если честно. Куплю себе завтра кота.
     
  3. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Основный путь заработка, это повышение цены твоего кота, или прибыль с продажи его гениталий?
     
  4. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Ты можешь продать кота, размножать его сам если у него удачные гены или сдавать его член в аренду.
     
  5. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Для размножения нужен ещё один котик, девочка? Или я могу купить услуги матки?
     
  6. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Там пол понятие размытое (2017 год же). Т.е. кот может выступать и в роли девочки и в роли мальчика. Если ты сдаешь кота, то он мальчик т.к. беременеет и оставляет у себя потомство хозяин "девочки".
     
  7. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Вот один из моих котов, Ленин. Назвал так потому что у него в биографии написано что он революционер. Пользуется популярностью у дам, уже трижды ветеран кошачих полей по 0.007 ETH за ходку :Kabzon:
     
  8. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.898
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Я наверное чем-то не тем в жизни занимаюсь.
     
  9. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Вот тебе и блокчейн. На сколько у людей мышление отличается, раз такое придумывают.
     
  10. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Блин, были б бабки - 100% взял бы себе котейку.
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    Так берем одного котика-мальчика в левую руку, второго котика-мальчика в правую, скре... так, подожи ебана!
    Посадил жену размножать, эти котики подарят нам виллу в маями через 10 лет!
     
  12. ivanbogatov

    ivanbogatov

    Рега:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -3
    Gold:
    10
    А как определяется стоимость этих котиков?
     
  13. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    подарите пару котиков, или хотя бы одного
    если что-то заработаю то отдам
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    дайте стратегию, я так понял хрен купишь котиков с 0 геномом и надо покупать что то типа 3 генома? Т.е. минимальных от нуля и их скрещивать? Что ведет к обогащению?
     
  15. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Пока еще нет гайдов. Играем как в ла2 без сосок. Из того что я понял по опыту:
    • Редкость атрибутов определяется по кол-ву котов с этим атрибутом + визуальная уникальность/няшность. Вот сайт который подсчитывает аттрибуты на блокчейне.
    • Таймер спаривания = поколение кота + кол-во спариваний. Т.е. кот родившийся с поколением 5 скорей всего будет иметь таймер с рождения меньше чем кот поколения 6 при одинаковом кол-ва спариваний обоих. По этой логике все коты в будущем будут иметь таймер спаривания в 1 неделю (максимум).
    • Таймер спаривания возможно никогда не восстанавливается, т.е. доходит до недели и остается там (пока это не точно).
    • Таймер беременности = самый медленный боец во взводе. Если 2 кота с таймером в 1м и 4 часа, то беременность будет протекать 4 часа.
    У меня 3 кота Scarlet стоят на продажу чтобы закупиться новыми, отпишусь если получится продать.
     
  16. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Если таймеры таки зависят от поколения и они вообще никогда не восстанавливаются, то значит кол-во котов. Т.к. если ты наспамишь котов при 1 минуте регенерации (и мб тебе еще повезет с редким атрибутом), а всем в будущем нужна будет неделя на каждого кота, то ты будешь в выигрыше автоматически.
     
  17. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    вопрос к тсу, как долго покупается кот?
    [​IMG]
     
  18. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Зависит от того сколько ты Gwei выставил как плату майнерам за транзакцию. Чем больше, тем быстрее. Я обычно выставляю 1-2 Gwei на маленькие транзакции (до 0.1 ETH) и ближе к 5 Gwei на 0.1+ ETH.

    P.S. Gwei это самая маленькая делимая часть эфира, микрокопейка по нашему.
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    по чем коты и какой принцип закупа? Что выгоднее брать?
     
  20. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    базово стояло 4, но та покупка не прошла, поставил 5, сейчас так же ушло в делей без определенного тайминга на выполнение транзакции, вопрос сколько у тебя уходит на покупку в среднем?
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    кароч я дал жены на котиков 10 000 вечно крепких советских рублей, как ей начать стартап по закупке котиков? Автор посоветуй стратегию инвестиций в пушистых пиздюганов, я хочу Порш и новый комп шоб КС-ка пошла через 3-5 лет. Жене куплю шапку ондатровую.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
  22. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.936
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Эй, сухопутные! Вы там ебанулись совсем что ли?
     
  23. iShock

    iShock

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    Уже час пытаюсь купить самого дешевого кота и не получается. Сколько лучше ставить юнитов на мелкие транзакции?
    Безымянный.png
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
  24. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    та же проблема
     
  25. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Сейчас вот Ленина обрюхатил, 6 минут чтобы зачать семя мировой революции. Поставь 8, хз, все равно копейки получается. Думаю сейчас сеть эфира просто офигела от котиков, уже 13% всей сети это транзакции котиков по блокчейну.
     
  26. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Серьезный подход. Купить 4-6 котов с одинаковой главной статой по бюджету и нраву* и временем отката < 4 часов. Размножать их между собой пока это возможно. Кот не будет размножаться с братом/сестрой, мамой/папой. Когда в крепкой еврейской семье станет слишком много родственников и время отката > 4 часов: арендовать, продавать и покупать новых чтобы разбавить немного голубые крови. Так по кругу, я делаю упор на 1 стату и кол-во котов.

    * Я размножаю скарлетов, золото, ягуар и тд. будут дороже. Из всех родов у меня от родителей скарлетов 4 родилось скарлетами и 1 мутант зеленый.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
  27. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Покупаю тупо скарлетов, желательно 0-10 gen, c кулдауном меньше чем plodding (4+ часов) и визульно приятных для себя. На других пока нет денег смотреть. Сейчас мои еще размножаются, но завтра продавать их буду по 50+ $. Звучит смешно, но вчера я их покупал по 5$, а сегодня они уже по 30+$ продаются спокойно.

    [​IMG]
     
  28. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Не дали спокойно спать лечь, придётся расчехлять карту.
     
  29. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    т.е. покупать сразу дорогих двух котов и плодить менее выгодно чем плодить орду дворняжек?
     
  30. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Что скажешь о бирже и кошельке EXME?
     
  31. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Не знаю, тяжело сказать. Ведь то, что сегодня рарно может завтра оказаться не очень. Процент созданных котов на данный момент очень мал из тех которые насоздают в те же следующие 3 месяца. Поэтому я и взял по середине и тупо их пложу. Если бы я и рискнул плодить дорогих котов, то тогда ягуаров. Они уникальные и очень узнаваемы, но и цена соответствующая уже. Видел кота в тельняшке за 5000$ уже, ахах.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
  32. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ненастоящие деньги, ненастоящие коты. Ещё шаг и в жопу не по настоящему будут долбиться. :loontik::
     
  33. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Никогда не пользовался ничем кроме Coinbase, Shapeshift, MyEtherWallet и MetaMask. Мб еще Ledger Nano S закажу потом, но про другое ничего не наю.
     
  34. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Как эти ваши эфиры купить расскажите или где?
     
  35. CocoJambo

    CocoJambo

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    300
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    А сразу деньги в игру можно залить?
    Сделал кошелек на блокчейне а дальше что-то все сложно
     
  36. iShock

    iShock

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
  37. DiEslick

    DiEslick

    Рега:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    365
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    5
    Gold:
    10
    Странные у вас коты тут

    upload_2017-12-3_20-38-48.png
     
  38. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    У меня главный вопрос котиком потом можно обратно в денюжку перевести? Ну чтоб дошика купить если что.
     
  39. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Бля буду, полюбому один из дорогих.
     
  40. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Подъехали первые стримы по котанам:

     
  41. iShock

    iShock

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    доигрались))
    Безымянный.png
     
  42. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    Все легло, а мы только выбрали пару скарлетов с геном 8. Я хз как ты их купил, нам едва ли 10-ки хватило на двух. Это они так взлетели за сутки?
     
  43. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Я так понял они на 150% подлетели за сутки. Есть вариант за неделю поднять и красиво выйти.
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    на спинах этих котиков я въеду в рай! Запомните этот твит, какой нахуй Баюм за 4000 косаря, ща котов накуплю!
     
  45. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    У меня свой эфир уже был (т.е. я не покупал его на пике) и цены подскочили очень сильно. Когда я вчера вечером их брал я заодно подписался на рэддит, там было 200+ человек, сейчас уже 1к. Вчера за 25-30$ четыре скарлета вполне реально было взять.
     
  46. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    куда нести деньги и кого покупать нихуя не понимаю
     
  47. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    погодь ща мы разовьемся расскажем, будешь наших котят покупать!
     
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
  49. iShock

    iShock

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    наконец-то купил двух помоечных котов, потрахал их, довольный пошел спать))
     
  50. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Можем потом дружить семьями, у меня есть пару крепких самцов скарлетов :Kabzon:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей