BEH9I

[Криптовалюты] | Bitcoin vs Altcoins | Трейдинг vs. Майнинг

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sti4, 6 май 2017.

1. imhoneer

imhoneer трейдер и инвестор VIP

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    540G
    Gold:
    540
    Правильно делаете, что не показываете своих денег (джельтельмены верят на слово:usmanov:) . Но не Вы один такой умный, я же в отличии от Вас, тоже своих денег не показываю, а показываю своё умение инвестировать. Вы же свои практические знания предъявить не можете, а я это делаю достаточно просто.

Теперь на счет 70%. Ну это вообще смешно. Это, как выйгрыш в лотерею. Если нет, то приведите мощный фундамент по Dogecoin, до твитов Элона Маска. Вы бы хоть уже Cicero не уподоблялись, а то он тоже по 40% делал за 3 дня на словах. Ведь достаточно сделать простые математические расчеты, чтобы увидеть, что суммы при таком темпе получаются нереальные.

Поэтому такие заработки, могут быть разовыми и там больше не расчета, а удачи.

Видите, даже здесь Вы опять ведете себя, как теоретик, не понимая базовых вещей.

Люди читают и делают сами свои выводы, кроме того Вы свою позицию в отличии от меня не подкремляете фактами и как-то ещё аргуменентируете.

Не нравится общатся, не надо, но в последней беседе, Вы выглядите высокомерным, как минимум, а вот дураком ли, то пусть читающие это ответят себе сами.

2. Furty

Furty VIP

Рега:
    26 янв 2010
    Шекелей:
    1.165G
    Gold:
    1.165
    Хуже всего, Господин Имхонер, что вы сознательно(ну скорее всего) передергиваете и жонглируете фактами. Вам бы в политику, лапшу на уши элехторату вешать. Причем используете при этом ещё и дешевые средства манипуляции, что тоже не красиво в порядочном обществе. Грустно это всё.

3. imhoneer

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    540G
    Gold:
    540
    Я может, как Вы выражаетесь и жонглирую фактами, только эти факты есть и я их привожу, а вот у Вас и другого господина фактов нет, даже для жонглирования, а есть только голые инсинуации и попытки верить Вам на слово.

4. iRazvrat

iRazvrat

Рега:
    2 сен 2021
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Что думаете на счет второй фазы бычьего рынка? говорят в ноябре декабре рост и затем спад дикий будет

5. imhoneer

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    540G
    Gold:
    540
    Если будет рост, то он скорее будет с ноября по май, а то 2 месяца слишком короткий срок для роста.

Поделиться этой страницей