\

[Криптовалюты] | Bitcoin vs Altcoins | Трейдинг vs. Майнинг

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sti4, 6 май 2017.

  1. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    надеюсь не успел большую часть вывести и вот только сейчас на хайпе навариваешься ;) ? (искренне)
     
  2. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    так горе же :))) остальная крипта не ростет, а по отношению к Битку так вааще падает хе хе причем стремительно хе хе
    биток то сам только "трейдеры добывают" Ыыы
     
  3. Zyam

    Zyam

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -37
    Gold:
    5
    боль печаль альткоины стоят на месте, нету паритета с битком, а как падать так вместе, вот же сука.
     
  4. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    У меня другой механизм заработка на битках. Я не фармлю, я инвестирую одних грызунов, которые мне дают % и делов то. При курсе в 3к я вывел почти всё что было, оставил ровно столько, со скольки начинал.
    Более того, это не основной заработок а доп заработок.
    Хотя если посмотреть, сколько мне принесли доходов битки, и сколько принесли ребята которые делают замороженые овощи в которых вкинул даже больше денег, битки выгоднее оказались раз так в 40.
    Но мне как человеку который родился в СССР, до сих пор логически не укладывается в голове, как я получил такие доходы с воздуха, а вот с реального производтсва и торговли меньше.
    Но всё равно в этот мыльный пузырь, МММ, и т.п. пирамиду естественно не верю, ставки не ставлю, и никого не призываю, полюбому лохотрон и вас обдерут.
     
  5. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Если хотите зарабатывать, лучше покупайте у меня шапки и торгуйте в своём регионе, с вероятностью в 90% ни у кого другого больше такой продукции не будет.
    Алгоритм простой. Заказываешь шапки, берешь в аренду на рынке магаз, желательно 2(если рынок не маленький), и торгуешь. Первый год советую самому стоять в магазине и продавать. Реализаторы почти все пидарасы, редко когда попадаются нормальные, которые заинтересованы продавать твой товар и тебе зарабатывать бабки.
    И да
    Женские Шапки Оптом от производителя
    Я там новую коллекцию подвёз.
     
  6. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Плюсую, качество обслуживания просто хуевое, куда ни глянь, еще ни разу что то не проебалось в каком интернет магазине я бы не заказывал, качество обслуживания в крупных сетях (читай продавцы) тоже почти везде хуйня, за исключением отдельных особ. При этом , кстати, удивительно как быстро привыкают люди к своей ЗП, и даже если она у них зависит от выработки, все равно любят поебланить.
     
  7. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    У меня половина людей раньше зарплату 100-200$ получали. Сейчас 500-1000. И мало. И хуево. И тяжело. И носом крутят что гдето лучше. Когда выгоняешь через месяц скулят и просятся назад.
    Я уже привык к этому электорату.
     
  8. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Не только работники. Все такие.
    В октябре 16 меня повысили с руководителя отдела до исполнительного директора.
    За чуть более чем половину года мне удалось поднять зарплатный фонд в 2.5 раза (самый бесполезный сотрудник в компании теперь получает $500). И ежемесячные дивиденды владельца с $600 до $2500.
    Плюс ко всему компания в рейтинге поднялась с 14 на 3 место по интернет-маркетингу и с 16 на 5 по созданию сайтов.

    И что ты думаешь? Один хер меня считают главным мудаком. Зарплаты маленькие. Прибыль никакая. И почему мы до сих пор не №1?
     
  9. Illusoire

    Illusoire Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    тут чувак пишет что биткоин будет дорожать в 2 раза каждые 8 месяцев и в 2021 году будет стоит 100к баксов:))
     
  10. foXconn

    foXconn

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    0
    Gold:
    1
    ТУТ такое никто не писал!
    На заборе пишут что угодно.
     
  11. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Увольняй всех недовольных, иначе захерят вашу компанию вот такие ублюдки которые срут там где работают.
     
  12. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Т.е. раньше биток с альтами росли и росли, а потом в какойто момент биток сказал "ай в пизду! я на финишную прямую! Хочу уже лопнуть наконец" и взлетел до небес, а остальные так и продолжили в хвосте ползти потихоньку двигая к финишу?
    АААААААХАХАХАХхахаахахах
    Блять это эпик.
     
  13. сучкаывыв

    сучкаывыв

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    я кароче вложил 80 далларов! в крипту, сейчас крипта за месяц сделла x2.5 я рад!
     
  14. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Похоже на RDD намечается памп. Если есть свободные средства, можете рискнуть. Да и публикация RDD-id не загорами.
     
  15. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    назад то хоть не берешь?
     
  16. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Нет конечно, говноеды они такие говноеды, если оно говно любит жрать, то врятли перестанет.
    Это натура людей такая, нам такие не нужны, и никому не советую таких держать. Есть ещё огромная масса людей, которым нужна работа, заработок, развитие и т.п.
     
  17. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Обычно та говорят люди у которых нету миллиона
     
  18. Teison

    Teison VIP

    Рега:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    11.160G
    Karma:
    17
    Gold:
    11.160
    Успел купить 10 BTC еще по 2300.. сейчас 4400, ребята. когда менять? Говорят что до 50.000 может дойти? :-D
     
  19. foXconn

    foXconn

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    0
    Gold:
    1
    скоро должно быть большое пике вниз (в 20х числах), до 2400-1800. А дальше в небо. Есть прогнозы по 500к-1кк в течении 5-7 лет, но это не точно. Вообще это биток и тут все не точно. Но даже это тоже не точно!
     
  20. Precl

    Precl

    Рега:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    667
    Шекелей:
    101G
    Karma:
    12
    Gold:
    101
    ты ошибся немного, 1ккк и не через 5-7, а через 3-4
     
  21. Dikey

    Dikey

    Рега:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Забавно, насколько популярна стала тема крипты в последнее время, и как много людей в неё лезут.
    Выделил для себя один телего-канал с актуальной инфой, оставлю под катом.
    https://t.me/btc2themoon
     
  22. Teison

    Teison VIP

    Рега:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    11.160G
    Karma:
    17
    Gold:
    11.160
    Коррекция и откат конечно должны быть как не крути. Вопрос только когда и насколько.. если он с 5к соскочет до 4к, это будет не серьезно. А вот провалить его аж до 2.5к мне почему то кажется это какой-то фантастикой, когда в него столько народу начало вливать бабла, открываются сотни ICO.. помоему в 20ых числах августа планируется окончательно утверждение сегвита или что то такое? но как это может НЕГАТИВНО повлиять на курс крипты? или узкоглазики тупо качельки раскачивают дабы баблишка урвать?

    ps дэфо влился в крипту? когда будут статьи про крипту на главной?))
     
  23. foXconn

    foXconn

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    0
    Gold:
    1
    Если бы Дефо влился, он бы уже постил фотки джинсов с ценами в евро.

    Сезонность. А тебе не кажется, что колебания курсов битка немного синтетические)?
     
  24. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    подпишусь под каждым словом
     
  25. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
  26. Alexandrion

    Alexandrion

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    225
    Шекелей:
    1.900G
    Karma:
    3
    Gold:
    1.900
    Стриксы хорошее дело, методом перебора понял, что сегодня либо они либо MSI Gaming. А по моделям считаю что 1060/1070 по профиту на затраченные деньги оптимальнее. Курс ZEC последнее время не радует, в следующем месяце думаю на ETH переходить.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  27. dxt

    dxt

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    354
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Они считаются одним из худших вариантов, вроде из-за конструкции радиатора и охлаждения памяти (но это не точно) и очень дохлых вертушек (а вот это вот точно). Так-то мси гейминг\палит джетстрим считаются хорошим выбором, ну еще гиги с тремя вертушками тоже популярны. А на стриксах никто не собирал (до хайпа точно, потом сметали все что было). Ферма на 1060 или 1070? Тоже перешел бы на эфир, но на 1070 не особо профитно, оставил копать зек.

    Читаю статью, вот это не правда:
    Сделать однозначный выбор между Nvidia и Radeon. Просто воткнуть их вместе и чтобы они работали - не получится.

    Поскольку сейчас я добываю Zcash, то Memory Clock разгонять не нужно , так как это не приносит увеличения хешрейта.


    В целом информативно, спасибо. Начинающим комнатным бизнесменам, кто еще не вкатился, может пригодиться. За обменник спасибо, курс там интересный. Надо почитать о нем отзывы.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  28. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Раз разговор по теме пошел, вопрос: стоит 3 MSI 1080 Gaming X + 1 Zotac 1080 на 3 куллера. Пошел по самому простому пути -подрубился на nicehash. За месяц профит чистыми (после вывода) 19к рублей. Алгоритм LBRY, хешрейт 1,6 g/h.
    Вопросы: стоит ли менять пул?
    стоит ли менять алгоритм?
    Ниже данные по картам. Разгон выше по частоте не проходит, где-то на 135-140 начинает сбоить (при этом не сразу, зараза, а минут через 20-30 может вылететь). Безымянный.jpg
     
  29. DNangel

    DNangel

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    О тематических форумах слышал? ТИпо минингклаб ? Там разжуют
     
  30. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Слышал, понял, вопросов нет
     
  31. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    окей, поправлю, поскольку я сам это не проверял, инфа с интернетов, а разгон памяти чем-то мне не понравился, попробую еще раз.
     
  32. dxt

    dxt

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    354
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Микрон плохо гонится, у меня на 1070 сейчас стоит +400, т.к. при +500 иногда отваливались карты\висла ферма. Но если попадется самсунг, разницу между стоковой частотой и +900 сразу заметишь. На любой карте причем, хоть 1050.
     
  33. карапас

    карапас еще один ватный долбаеб

    Рега:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    на авито зайди,и посмотри сколько мамкиных шахтеров продают видеокарты:kabzonhappy:
    и в ситилинке уже появились даже 580 радики(21 500) в продаже(которые недавно покупали по 33к),видать шахты то уже не золотоносные,да и кредиты выплачивать нужно:putinhappy1::putinhappy1::putinhappy1:
     
  34. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Майнеры всегда будут продавать старые отработанные модели, и покупать новые, это же очевидно.
    Почему ты думаешь, что если у тебя нет свободных денег для инвестирования( или вообще нет никаких денег), то и другие такие же и должны обязательно брать кредиты?)
     
  35. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Мне вот интересно, кто то берет видеокарты, которые работали 24 на 7 и их еще и гнали? За какую цену можно продать убитые в хлам видяхи, я даже сомневаюсь что их примут в сервисе, даже если гарантия еще будет действовать.
     
  36. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Ты посмотрел телевизор/ютуб и решил, что майнинг прям пздц как убивает видяхи, что там температура как в аду, и что они через месяц майнинга сыпят ошибками? У людей по 5 лет фермы работают и все в порядке.
    Сколько твоему компу лет? Часто ли видяхи сгорали? В майнинге даже наоборот программно уменьшают мощность % на 10, это и дает возможность разгона, получаются хорошие показатели при сниженном энергопотреблении.
     
  37. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    А ты купил 2 видеокарты, помайнил на них месяц и решил что охуенный спец, все уже про это знаешь :facepalm:

    Поглядим как оно будет на самом деле. Тут для меня возникает пару вопросов, аргумент "они работали 24 на 7" все равно будет при продаже, интересно, сколько будут скидывать на вторичке, хотя бы через год. И еще один вопрос, предположим карты проработают 3 года, и их хватит и на рост сложности вычислений, все отлично, бабки ты не теряешь, идешь в плюс, но будут ли вообще нужны карты трехлетней давности, тоже вопрос.

    Я тут не оспариваю ваш заработок, я лишь указываю что популярная в майнерских кругах "а можно еще и видяху загнать" может нихуя и не сработать, по крайней мере я бы "в плюс" этот момент не добавлял.
     
  38. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Ну понятное дело, что это не вечный двигатель, и через несколько лет нужно будет другое оборудование, если вообще весь этот майнинг будет работать, а не придумают что-то получше, или запретят его.

    Слово "загнать" можно заменить на "вставить себе в комп" Получается ты просто себе видяху купил) ты же не считаешь убытком, когда вкладываешься в апгрейд компа)
     
  39. RosenMaiden

    RosenMaiden

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.405G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.405
    Дети даже не вкуривают, что на "температуре, как в аду" ферма просто зависает. Нормальные люди охлаждение делают какбе.
     
  40. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.045G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.045
    есть инфа продолжения пампа Bitcoin Chain до 1k ...
    как обычно - не 100% инфа)
    И на всякий случай "В рамках расширения спектра услуг по управлению цифровыми активами базирующийся в Цюрихе Falcon Private Bank анонсировал добавление поддержки криптовалют Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH). Об этом пишет CoinJournal."
     
  41. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Как дела тут? Долларовые миллионеры появились уже, не?
     
  42. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    кто не знает рост курса бцц связан с этой новостью

    Block 479,808 (set for this weekend) will likely trigger a difficulty adjustment downwards 50%, and if the prices of bitcoin and bitcoin cash stay the same, this means miners will make almost double on bitcoin cash what they would on bitcoin.

    посмотреть намайненые блоки можно тут, осталось блоков 100, завтра уже намайнят я думаю
    https://blockchair.com/bitcoin-cash/blocks

    все ждут шоже будет
     
  43. dxt

    dxt

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    354
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    скоро станем. зек за полчаса с 200 до 250:putinhappy1:
     
  44. firebolt

    firebolt

    Рега:
    29 авг 2015
    Сообщения:
    461
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    39
    Gold:
    0
  45. dxt

    dxt

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    354
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
  46. Vasya

    Vasya

    Рега:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    отдыхают)
     
  47. Vasya

    Vasya

    Рега:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
  48. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
  49. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Лучше бы ты о грамотности заботился, а то так бежал да торопился статью написать и здесь пропихивать свой ресурс, что заголовок даже не проверил

    [​IMG]

    мистер Хештейр :facepalm:
     
  50. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    для нормальных статей пользуюсь услугами редактора) а тут просто заметка.
    А как грамотность связана с механическими опечатками?)

    Исключительно ради наполнения этой темы. Ресурс мой чисто по фану, мне просто удобно им пользоваться, кроме меня там почти никто и не пишет) доход с рекламы от того, что кто-то кликнет на баннер там 70$ в год xD
     

Поделиться этой страницей