\

[Криптовалюты] | Bitcoin vs Altcoins | Трейдинг vs. Майнинг

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sti4, 6 май 2017.

  1. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Ждем 6к и заходим?
     
  2. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    upload_2018-5-29_14-17-34.png
    лично мое мнение, будет что то вот такое, так что если и заходить на 6к то ненадолго, сделать свои 10-15% прибыли и выйти
    ну а вообще яб не парился ради 15%
     
  3. Droninator

    Droninator

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    123
    Шекелей:
    1.925G
    Karma:
    5
    Gold:
    1.925
    Призывают @КриптоКот как там обстоят дела с PoS нодами? ты вроде писал, что занимаешься разработкой одного из проектов. Есть варианты для хомяков подкинуть деньжат в пул такой ноды?
     
  4. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Думаю несколько месяцев минимум до релиза первого пула, все зависит от того когда эфир релизнет мейннет. Но я, если честно, мало сейчас занимаюсь разработкой этого пула. Больше пассивно в команде состою. Переключился на другие вещи пока.
     
  5. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    на зенкеш провели 51% атаку недавно, что вызвало паник сейл
    или может это тот чувак распродается который нарисовал себе токенов во время атаки
    не суть
    советую смотреть в стакан предложений на битриксе, там сейчас кто то выкидывает зен большими объемами
    когда стакан иссякнет можно и подобрать зен по сладкой цене, отрастает он очень быстро

    только думайте сами когда покупать, никто точно не скажет сколько он будет падать
    но 15 баксов это отличная цена для этой монеты
     
  6. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    да вот еще, кажется в июле выкатят суперноды для которых необходимо 500 монет, для обычной ноды надо 42 монеты
    так что спрос на зен будет всегда
     
  7. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Правда кто-то торгует крипту до сих пор?

    Смотрите, бесплатный совет по заработку от Cicero (рубрика "запомните этот твит", потому что он именно о Твиттере. @КриптоКот , ты просил сливать дельные дела.

    1)ТвиттОром пользуется Трамп, а Трамп - успешен. (Этим я заменил финансовый анализ компании, на кой он вам).
    2)Здесь должен быть график с ТА, но ТАжнеработает. На словах - вон там тренд по скользящей средней, вот тут сопротивление, вот поддержка и смотрите, короче, индикаторы MACD, Lada X-ray, сентимент бычий, погода летняя.
    3)Два дня назад вышла новость о том, что Twitter войдёт в S&P500. (акции уже взлетели вверх, тут вы опоздали, извините, я провёл день, танцуя на столе).
    3)Реально в листинге акция окажется только с завтрашнего дня. А это значит, что все индексные фонды, дублирующие S&P, или фонды, опирающиеся на него, будут включать акцию в свои портфели. Это крупнейшие фонды на планете Земля и даже для маленького процента в своём портфеле они вольют огромные суммы.

    200% совет на ДД.ру, как заработать деньги УЖЕ СЕГОДНЯ. Не говорите, что я вас не предупреждал.

    Если что, я покупал ещё по 30, а сейчас акция под 39. Так что если я сильно ошибся, или кто-нибудь задумает уронить акции, прежде чем их закупить, у меня уже всё равно прибыль. Не просрите мамкины деньги
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
  8. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Уже не выкидывает, стакан на покупку в 10 раз больше чем на продажу....но смотреть в стаканы это тот еще анализ....кто то частенько ставит большие обьемы туда или сюда и переставляет до исполнения, в надежде двигать рынок.
     
  9. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    теперь объемы перешли на бинанс
    лучше не спешить, думаю 15 баксов все же будет
     
  10. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    приветик
    народ кто помнит есть такая штука, называется CALLISTO (CLO)
    эта монету раздавали всем держателям класического эфира
    вобщем ее должны вот вот добавить на hitbtc
    когда вышла новость ее курс подскочил раза в три, но что то процесс забуксовал и курс монетки снова откатился
    добавлять ее на все биржи по прежнему планируют и в первую очередь на преусловутый хитбтц
    монета точно не гавно, ее развивают девелоперы из етц
    и на ее майнинг подключены нехилые мощности,мощность сети калисто сейчас примерно половина от мощности сети классического эфира
    так что я советую купить ее сейчас практически по начальной цене и ждать добавления на биржи
    монета сейчас стоит 2.8 цента и может еще просядет в ожидании добавления на биржу думаю до двух центов
    но когда выйдет новость она совершенно точно подскачет до 5 центов, тем более что уже подскакивала до этой цены
    на этом хитбтц всегда все делают медленно и неспеша, я не знаю чего они тянут, но думаю времени осталось недолго, уже недели 3 прошло с тех пор как объявили
    сейчас торгуется в основном на stocks.exchange, можно купить там и вывести ее на wallet
    я держу ее на https://ethereumproject.github.io/etherwallet

    думаю х2 эта монетка позволит сделать легко
    главное не жадничать
    но думайте сами народ, этож гребанный криптовалютный рынок, тут все может быть
    я просто даю инфу о возможности сделать бабла в ближайшие пару недель, но как оно там будет никто не знает
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
  11. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Вижу темка совсем заглохла, когда начался спад всего криптовалютного рынка. В то время, как должно быть наоборот. Надо радоваться и искать варианты для хорошей закупки. Свои слова подкрепляю публичным криптопортфелем, а также публичным освещением инвестирования в этой теме.
     
  12. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    думаю денег уже нет свободных ни у кого
    крипта все пожрала
    потому и тишина
     
  13. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    У тебя 300 евро в портфеле и ты помогаешь другим инвестировать за 20%?
    :kabzonhappy:
     
  14. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Это демонстрационный портфель для новичков. Сам портфель составляет 1000$. Вот последнее [модерация]. Там же есть все ссылки на посты, как он создавался и все этапы сделок.

    А так да, я беру 20% от прибыли. При этом человек, если полностью новичок, то быстро получает практические знания по криптовалютам, какие кошелки открывать, на каких биржах работать, как создавать ордера и прочее.

    Особенность моего предложения - это то, что все свои деньги Вы храните у себя, я вообще не имею к ним доступа. Наибольший риск в инвестировании рассматриваю, как риск скама биржи. Для нормальных сумм от 2000$ риск потери денег от скама биржи будет примерно 25% от депозита. Для депозитов меньше, он будет больше, так как иногда нельзя вывести небольшую суммы криптовалюты из за комиссии биржи, в этом случае она становиться большой, а потому приходиться купленную криптовалюту накапливать на бирже.

    Обратите внимание, я рассматриваю риск скама биржи для потери денег более выше, чем от самого инвестирования. Если же Вы гражданин США или Великобритании, то хранение денег становиться надежным, как в банке со страховкой FDIC.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2018
  15. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Прости, а за что тебе вообще платить деньги?) Рынок продолжает проседать, у тебя нет никаких особенных знаний по его возможному движению, а твой портфель настолько большой, что на комиссиях больше потеряешь, чем заработаешь при выводе. В твоем портфеле биток, эфир и лайткоин, одни из самых стабильных крипт. Так на кой хой тебе платить 20% с потенциальной прибыли от максимально надежных (если это вообще применимо к крипте :putinhappy2:) вложений? А крипту хранят на своих кошельках, а не на биржах, в этом и есть суть твоего предложения?
     
  16. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Хоть у меня и есть инвесторы с опытом и суммами крупнее 1000$, но тем не менее предложение ориентировано в первую очередь на новичков. Это в первую очередь именно консервативное инвестирование, а потому приоритет сделан на сохранность и максимальную безопасность, ну и желательно не менее 20% годовых (здесь именно желательно, а так сколько даст рынок). Потому и используется инвестирование в портфель из самых надежных криптовалют.

    Теперь за что платить:

    1) У портфеля в момент написания, текущий убыток составляет 101.31$, это всего лишь просадка в 10.13% (напомню весь портфель это 1000$). Благодаря низкой волатильности у новичка не будет паники и он спокойно может пережидать падение и докупаться в дальнейшем. Кроме того сейчас задействовано только 43.88% от всего депозита, что даст в последующим дополнительные возможности для закупки по более низким ценам, если они будут.

    2) Дисциплина. Благодаря моим рекомендациям новичек не купит на хаях, сможет правильно рассчитать уровни и размеры позиций на которых ему закупаться. Одно это многим спасет депозит и поможет получить прибыль.

    3) Психологические переживания. Не все могут переносить психологическую боль от падения цен активов, а потому я предлагаю своим инвесторам, кто уже не может, просто перестать следить вообще за рынком, а доверить это дело мне. Это я буду следить за новостями и курсами цен. И когда цена достигнет определенного уровня и сработает ордер, то я оповещу инвестора и мы подготовим новым лимитный ордер на бирже.

    Идея данного портфеля в том, что можно иметь надежность хранения средств, выше чем в банках СНГ и при этом получать намного больший процент.
     
  17. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Лично от тебя особо ничего не зависит тут, рынок начнёт расти - в плюсе будут все, продолжит падать дальше - потеряют все. Поэтому я и не пойму - за что платить 20% прибыли, за моральную поддержку? Вот на реддите при сильных просадках рынка сразу закрепляли номер линии по предотвращению суицида, может им брать по 20% от суммы которую потенциально выживший суицидник заработает за оставляющуюся жизнь?)

    Короче, моё мнение такое, что крипта это рисково, а следовать таким экспертам ещё и за деньги - рисково вдвойне. Зачем входить в такой волатильный рынок если своей головы на плечах нет?
     
  18. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Человек пытается заработать просто
    Когда у тебя хотя бы двадцатка будет своя в игре, тогда приходи, а так ищи жертв дальше, желательно не в этой теме. Дефо кстати запрещал рекламу на сколько помню без согласования.
     
  19. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Опасно не падение биткоина, а синхронизация всех валют. Не забывайте, что есть еще и кросс-курсы, а я еще и синтетики использую. И можно получать прибыль или значительно сократить убыток не ростом цены, а наращиванием количества самого актива.

    Движение рынка от меня не зависит, а вот что и как делать при разных ситуациях, то тут полный контроль.

    Криптовалюта пугает своей волатильностью, но я показываю новичкам, что волатильность это не страшно и можно нормально инвестировать. Сама по себе криптовалюта имеет сильную фундаментальную составляющую, а потому не будет такого, что завтра она пропадет. Нужно просто нормально в этом разобраться.

    Ну, а на счет 20% пусть каждый решает сам. Более того, рекомендую инвестировать или трейдить всем, кто читает это, самостоятельно, а вот потом, когда потеряете деньги, то будете четко и ясно понимать, за что мне платить 20%.
     
  20. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Консервативные инвесторы с 1к долларов в крипте и стойкость при просадке чужого депозита, ахахахахаха, как же я скучно живу.
    А вот тут охотно верю. И в больших дозах, видимо.
     
  21. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Ну с чего-то начинать надо людям. Именно так, стойкость при просадке чужого депозита, четкое и без эмоциональное следование намеченному плану.
     
  22. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Ой, да ладно Вам жертв. Вы лучше способ расскажите, как я смогу завладеть вашими деньгами. Вы сами решаете, заработал я свои 20% или нет, ведь контроля ваших денег у меня нет.

    Это не реклама, а именно разговор о криптовалютах. Я просто указал род своей деятельности и упор сделал на то, что именно сейчас и надо входить в активы и обсуждать по вашему мнению разные инвестиционные идеи. Что и продемонстрировал приведя свой демонстрационный консервативный портфель.
     
  23. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    У Вас опыт какой? Даже местный римлянин в торговле разбирается в 10 раз лучше, чем Вы (я так думаю). При этом он не разу не говорил, когда и сколько занимался торговлей. (Я таких тем не видел).
     
  24. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Я отвечу так, я ознакомлен с трейдингом на форекс более 10 лет. Но на криптовалютах, я использую долгосрочное инвестирование. Мне безразлично, лучше или хуже разбирается в чем-то римлянен, да и пруфов нету. Для отслеживания моей же деятельности, я и создал публичный демонстрационный криптопортфель, плюс тему на очень известном и авторитетном форуме по криптовалютам.
     
  25. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Что ты несёшь вообще? Какой нахер демонстрационный портфель ценой в мобильный телефон каждой третьей девушки в метро? Да лучше слушать Ашота, первый день торгующего овощами, чем поступать по твоим советам. У любого человека с понимаем от твоих постов волосы будут дыбом.
    Я хочу ответить что-то на эту фразу, но она настолько скользкая, что эти буквы посажены на клей и прибиты к посту гвоздями.
    Это именно реклама, реклама некачественных финансовых услуг в обмен на вознаграждение и какая разница, что оно остаётся на совести человека. Все риски тоже остаются на человеке, только ты об этом не пишешь, а только о том, что ты якобы сможешь заработать, при этом потерять может только рынок. Ты либо отбитый, либо наёбщик и в обоих случаях одинаково опасен для местного молодняка, я не понимаю, почему ты не в бане до сих пор и где вообще модераторы. Тебе надо срочно пермач выписывать и посты вытирать.

    @DanielDefo ау. У тебя на форуме людей на бабки кидают
     
  26. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Сразу перейдем к 4 пункту. Пруфы в студию, что я кидаю кого-то на деньги. Повторяю еще раз никакого доступа к деньгам инвесторов я не имею. Это значит, что если кого и могут кинуть в этой ситуации, то только меня. Также кроме вашего балобольства, нет ничего доказывающее намериние возможного кидка. Как, например, несколько счетов открыты и показывается самый прибыльный, обещание и гарантирование прибыли и прочего в таком же духе.

    Пункт 1. Для тех кто плохо понимает прочитанное, еще раз. Счет для новичков, это значит, что даже если есть у человека деньги, он не должен рисковать большой суммой, а если совсем ничего не знает, то и подавна. А потому именно 1000$ и оптимальна для новичков. И не надо здесь изображать из себя миллиардеров, для многих и 1000$ это серьезные деньги.

    Пункт 2. Реально не надо. Вы также понимаете в инвестировании криптовалют, как я в сортах оливкового масла.

    Пункт 3. Это не реклама, а обсуждение. Я показал демонстрационный портфель, а чтобы не было ни у кого сомнений, что этот портфель ведеться аублично, то предоставил пруф на свою тему на известном форуме. Других таких же тем у меня там нет, а это значит счет единственный.
    Теперь о некачественности. Сама стратегия инвестирования очень проста, не покупать на все сразу, а это значит постепенный набор позиций. И естественно мы не покупаем на максимуме цены.
    Портфель состоит из самых надежных 3 криптовалют - это диверсификация.
    Я также говорю своим инвесторам держать деньги на своих криптокошельках, а не на бирже.

    Теперь вопрос, где и что здесь некачественного?
     
  27. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да ты охуел в край, понимаешь? Я с тобой грубо говорю, ты заслужил. Почему я должен доказывать, что ты кидала? Нахер мне это надо? Может, это ты должен создать себе деловую репутацию? Предоставить доказательства своего опыта и умения торговать? Ты ничего не перепутал местами в этом мире?
    Человек, который управляет чужим капиталом, должен иметь образование и серьёзный опыт в трейдинге. И даже тогда у него есть начальство и ограничения. А ты кто и почему ошиваешься на форуме, ища здесь чужие деньги под своё управление? Иди в контору и управляй там. Дай угадаю, ты там не нужен? Что тут требуется доказать ещё, когда очевидно, что ты хуй с горы и толкаешь некачественные услуги? Тебе даже не надо быть кидалой, ты и без этого навредишь людям из-за жадности и желания поживиться чужими деньгами, так как своих нет. Если бы ты умел торговать прибыльно, то тебе ни к чему были % с чужих 1000$
    Вот именно, для многих даже это серьёзные деньги и ты с этим играешь, бестолочь.
    Я понимаю в инвестировании достаточно, чтобы видеть, чем ты тут занят. Мои навыки сверх того здесь значения не имеют - я ими не торгую.
    :facepalm:Откуда ты знаешь, где максимум цены. Кому нужно твоё управление на знаниях уровня интернет-статьи "10 ошибок трейдера?"
    :facepalm: Какая это нахуй диверсификация, ты вообще не понимаешь о чём говоришь.
    :facepalm: В этой теме об этом говорилось 300 раз, совершенно бесплатно
    Всё, от и до. Статус свой в профиле посмотри, не реклама у него.

    Я прекращаю с тобой диалог.
    убрал, что всем похуй. Не всем.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
  28. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Уважаемый, этот форум - не храм, конечно, но и не площадка для торгашей и других подобных дельцов. Я бы сформулировал точнее, но жутко неудобно печатать на телефоне, лёжа на паллетах, накрытых лишь дырявой фуфайкой, когда внизу снуют крысы, растаскивая морковные гнилушки по своим гнёздам.

    Впредь - никаких ссылок, никакой рекламы, никаких предложений услуг, буклетов, ссылок и брошюр. Если есть желание продолжить, то только через личку Дефо. Пока предупреждение, взят на карандаш.
     
  29. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    а тем временем биток неплохо льют
    уже ниже 6к
    кстати я ванговал это еще 2 месяца назад
     
  30. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Давайте мерятся "портфелями" ))))
    А я в декабре на хаях, в январе на сливе....кто раньше ;) это было не сложно....
     
  31. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Вся ваша крипта напоминает форекс в свое время, в котором зарабатывают "учителя" продающие якобы знания, книги, какие то сертефикаты видимо эволюционировало в крипту и все по новой.
     
  32. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Ну что же тема ожила, многие её поддержали. Думаю с рекламой переборщил, прошу прощения у сообщества! Всем профита :poros:
     
  33. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Сложно сказать пойдет он дальше или нет, так как на 4-х часовках видно как начал возрастать объем при подходе к 6000$.
     
  34. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Хватит строить из себя эксперта, вы все играете в рулетку.
     
  35. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Что Вы предлагаете?
     
  36. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Хикковать дома на мамкиной шее, стратегии и пороги входа у сталина в личке.
     
  37. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    По теме есть что сказать 29 летний вася пристольно смотрящий на мою аву.
     
  38. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    По теме я уже сказал, что не стоит обращать внимания на форумных клоунов. Бомби дальше, я тебе не отвечу :putinhappy2:
     
  39. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    а тем временем собачко коины стоят 0.0026! а биток 6.
    При условии того, что на момент покупки собачек они стоили 0.0022, а биток 8-9. И после такого падения они даже не откались до начальной стоимости. Вывод? Собачкокоины - единственная топовая крипта в которую надо было влашиваться!
     
  40. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    А тем временем падение продолжается. Интересно кто сколько уже потерял в своих портфелях, если здесь есть долгосрочные инвесторы. У меня пока вышло минус 13%.
     
  41. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    минус 13% это начиная с какого месяца :D
    тут у некоторых минус 200-300%, какие минус 13%
     
  42. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Это с 6 февраля этого года и это все потери для моего собранного портфеля.

    А если торговать с маржей, то да можно и 2-3 счета уже потерять. Я от маржи отказался на крипте, когда держал деньги на лендингах Битфайнекса и Полонекса и видел, как эти биржи сливали маржинальщиков, ну а я зарабатывал в это время на процентах :usmanov:
     
  43. Shekt

    Shekt

    Рега:
    8 мар 2010
    Сообщения:
    212
    Шекелей:
    1.645G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.645
    Если бы ты хоть чуть чуть шарил в крипте, ты бы не сидел ща в минусе а слил бы еще на недавних 9-10к. Про маржу вообще можешь даже не заикаться, с твоим уровнем прогнозирования можно и споткнуться о камень и умереть.
     
  44. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Пахнет пиздежом. Ты выкладывал портфолио на 350 евро из которых убыток был 100+, откуда 13%? Или ты считаешь наличный фиат за который ты будешь докупать крипту частью портфолио? Это чистой воды манипуляция цифрами
     
  45. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Зато у мамки на шеи не сидит.
     
  46. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    У Вас смотрю проблемы с логикой. Было запланировано на инвестирование 1000$, на часть этих долларов была куплена криптовалюта, которая просела. Если сложить криптовалюту в долларовом эквиваленте и остаток денег, то будет денег меньше, чем первоначально, а именно на 13%.

    Да именно наличный фиат - это часть портфеля. Потому, как понять в прибыли портфель или убытке надо сравнивать сколько всего денег было вначале и стало теперь. В начале это была 1000$, а если теперь весь портфель стоит 970$, то это значит, что он именно просел на 13%.

    Охренеть блин, это ж элементарные вещи :facepalm:
     
  47. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Ну не Нострадамус я, что поделать. Пусть прогнозируют аналитики всякие и пишут красивые статьи, а я буду просто деньги зарабатывать, пусть не много, но зато с высокой вероятностью успеха.
     
  48. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    С твоей отличной логикой ты можешь продать бабкину двушку и сказать что твой портфель не потерял ни одного процента. Ты сам себя обманываешь. Дальше продолжать разговор нет смысла, продолжай дальше считать что ушёл в -13% :lopata::putinfp:
     
  49. qwertyspoil

    qwertyspoil

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    13.555G
    Karma:
    2
    Gold:
    13.555
    чочочо?

    купил бы тогда на бакс собакокоинов и радовался что ничего не потерял но криптоинвестор. это просто facepalm считать налик частью портфеля, как тебе уже подметили :putinfp:
     
  50. Shekt

    Shekt

    Рега:
    8 мар 2010
    Сообщения:
    212
    Шекелей:
    1.645G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.645
    >Говорит что сидит в минусе
    > зарабатывает деньги
    Ты у мамы успешный.
     

Поделиться этой страницей