\

Крокодил и наташка

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 30 мар 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Статьи по теме
  2. OstapBender
    OstapBender 30 мар 2023
    Гена как тот немец из прошлого топа, чертовски невозмутим!
    1. Linch
      Linch 30 мар 2023
      Ага, Гене тоже скоро начнут ныть, что он ее не любит и айфон не покупает
  3. Gwynbleid
    Gwynbleid 30 мар 2023
    Не ценят крокодилы молочные продукты!
  4. ironit
    ironit 30 мар 2023
    Грудастая Наташа на отдыхе с каким-то папочкой-крокодилом. Обычная жизненная ситуация)
  5. LAGNER
    LAGNER 30 мар 2023
    Ожидал увидеть гадюшник и вмазанную крокодилом Наташку, а тут такое.
    @ArtRoR , я вызываю тебя. Наверняка ты знаешь пару замечательных историй про Наташку и крокодил.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 30 мар 2023
      Да, я уже рассказывал. Смысл повторяться дважды. Но, вообще, с наркоманами я не работал практически. Несколько раз был на изъятии в дежурных сутках, где в том числе встречал "друзей" из юношества, были не ловкие ситуации так сказать, когда у такого "друга" из кармана 2 грамма хмурого вынимают, я соответственно протокол ОМП пишу, фактически изымая, а он "ну епт, Артур, ты же меня с детства знаешь, ну не мое это", а при этом, в том то и дело, что я знаю, что он с 16 лет торчит плотно, вынес пол квартиры родительской, параллельно промышляя уличным грабежом.
      1. LAGNER
        LAGNER 30 мар 2023
        Но черт, в его системе координат, не он, а ты :ebat_ty_lox:.
  6. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 30 мар 2023
    bc1933d8b8a7ae4c4ffc634a8ea13cc2.jpg

    На что хотите спорим - без того пояса со свинцовым грузом, нырнуть не сможет!
  7. Krabik
    Krabik 30 мар 2023
    Ну тут явные признаки манипуляции: держится вне поля зрения, удерживает и контролирует через уязвимые и незащищенные точки, а прямой взгляд в камеру говорит о полном отсутствии чувства вины за такое отношение. Абсолютли харам.
    @DrWeisskopf Ваш вердикт?
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 30 мар 2023
      Мой вердикт таков, что я сегодня писал ещё один экзамен и хочу, чтобы меня, как этого крокодила, чесала наташка по пузу, ибо я заслужил за мой пот и кровь:neveru:
  8. Krabik
    Krabik 30 мар 2023
    Пот вижу, кровь вижу, айфон не вижу. Сегодня для Вас только :petushok:. Приходите еще
  9. GeF
    GeF 30 мар 2023
    забавный факт: если почесать крокодила по животу, он впадет в транс, как и большинство рептилий, но всем похуй потому, что там плавающие бобосы
  10. Saruman
    Saruman 31 мар 2023
    За сиськи укусил бы на месте крокодила.

Поделиться этой страницей