\

Ксюша и полчища сыров

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 5 июл 2018.

Метки:
  1. Муриндаль
    Муриндаль 5 июл 2018
    Требую фотку Дефо с большим кругом сыра! И шоб не скайримский!
    [​IMG]
  2. Flesh
    Flesh 5 июл 2018
    Захрючил бургеры из KFС с колой. Сижу рыгаю довольный. Хз о чём вы, господа. :watnik:
  3. montti
    montti 5 июл 2018
    1. flawy
      flawy 6 июл 2018
      туда запись мб на месяц вперед как минимум
  4. TeMHbIuLoPD
    TeMHbIuLoPD 5 июл 2018
    Дефо немного откормил жену ;)
  5. Alaphest
    Alaphest 5 июл 2018
    Немного печально платить от 100к за то, что ты русский, чтобы просто иметь возможность вкусить простой свининки за пару евро.
    Может чуть позже накатаю статью не хуже криптокотов и греческих философов

    Вложения:

    1. StandAlone
      StandAlone 5 июл 2018
      налог на скрепы и великодержавность
    2. Acolyte
      Acolyte 6 июл 2018
      Пиши как есть. Коты со статуями - моветон. :putinhappy1:
  6. Shepard
    Shepard 5 июл 2018
    А мы готовили азу, плов и уху на природе. Сыры ваши итальянские нахуй не нужОны!

    З.ы. негоже женщин одних на отдых отпускать.
  7. montti
    montti 5 июл 2018
    Кстати посмотрите какая в Италии уличная еда. это не ебучие макдональдсы. это с душой.
    Когда очередь набирается, что бы людям скучно не было, дядька выносит всем пиво и пиздатыми сырами угощает просто потому что ему в кайф это.
    1. Acolyte
      Acolyte 6 июл 2018
      Пиздец тут эльфов набралось.
    2. Acolyte
      Acolyte 6 июл 2018
      У вас после Дыфоши совсем критическое мышление отрубает или как?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 6 июл 2018
        Критическое мышление про что? Про то что в италии не самые лучшие продукты, климат, природа?
        Расскажи это пропагандону соловьеву с федерального канала, что тут живет.
        1. StandAlone
          StandAlone 6 июл 2018
          тут такое дело - паренек, которого ты заквотил, как раз в Италии живет, постоянно, не наездами)
        2. Acolyte
          Acolyte 6 июл 2018
          Я и сам тут живу. Не в том дело. А в людях-попугаях.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 6 июл 2018
          и как это отменяет факта о лучших продуктах, климате и природе?
        4. DanielDefo
          DanielDefo 6 июл 2018
          т.е. соглашаться с тем, что в Италии лучшие продукты, климат и природа - быть попугаем?
        5. Acolyte
          Acolyte 6 июл 2018
          Забей. Редактирование комментариев хорошая штука. Это я не тебе. Причины по которой я писал нет.
      2. AlistairOvereem
        AlistairOvereem 6 июл 2018
        Так руби правду-матку.
        Посмотрим как оно на самом деле.
        Вполне серьезно, расскажи что да как ?
        1. Acolyte
          Acolyte 6 июл 2018
          Север сытнее Юга. В разы. Сыры и вино со всякими прошуттами - очень неплохи. Просто страна не топ и не всё что тут происходит доходит до обычных гномиков. Например сейчас у руля популисты, новое правительство. Из-за их нежелания соблюдать приличия и спеси их уже нарекли новым фашистским движением. Но это внутри страны, даже не знаю есть ли такое в новостях Европы. Много чего есть, на самом деле, интересного.
          Я назвал бы Италию страна-нюанс. Север и Юг имеют в социальном срезе столько же отличий сколько Москва и Балаково. Но даже на Сицилии знают толк в еде, это да. Тот кто грит мол итальянки не очень - пиздун-фантаст. А ещё влага. Она постоянный спутник итальянцев. Дохуя народу к старости тут делают операции на суставах ног - последствия жизни при постоянно повышенной влажности. Оптимально жить у небольших водоёмов или в километрах 20-50 от моря.
          Много важных мелочей, но не охота пилить целый пост про это. Когда-нибудь, возможно. :jorik:
        2. elpico
          elpico 6 июл 2018
          Я слышал по суставам только от избыточного веса и слишком активного образа жизни, спорт, например.
          А чтоб от морской влаги лечить суставы не слыхал - что это могло бы быть?

          Запили этакий макаронный инсайд по мелочам своих наблюдений, будешь первым кто написал пост не как домашние туристы сенатор с криптокотом. :neveru:
    3. Loku
      Loku 6 июл 2018
      Дедок готовит с душой, сразу видно. Ещё бы перчатки одел — цены бы ему не было.
      1. StandAlone
        StandAlone 6 июл 2018
        лучшую в мире еду готовить в перчатках - фу-фу-фу, она тогда перестанет быть лучшей в мире!
      2. montti
        montti 6 июл 2018
        а в чем разница, если руки мытые, в перчатках ты или нет?
        типо эстетическое удовольствие покупателям?
        1. Loku
          Loku 6 июл 2018
          А у него на руках не написано мытые они или нет. Это раз.

          Он не в чистой зоне на кухне, а фактически на улице. Где ветер, грязь, выхлопные газы людей и машин. Все это не делает еду вкуснее, а руки чище. Это два.

          Это не эстетично выглядит, когда он мацает голыми руками все без исключения ингредиенты. Это три.
          Одно дело когда нужно вылепить сушину — ок (и токмо на кухне), другое когда ты любовно мнёшь заскорузлыми пальцами батон, вырываешь мякишь у поверженного врага, нежно втираешь салатную нарезку в ложбинку... Это прям на любителя.

          В процессе раздачи корма туристам он трогает их за руки, собирая таким образом все международные бактерии в единый конгломерат, который затем проходит сквозь пищеварительный тракт как Наполеон через Европу, со свистом. Это четыре.

          Фактически этот дед выступает своеобразным переносчиком заразы и по хорошему его нужно отправить на курсы, где рассказывают о правилах соблюдения гигиены.
        2. montti
          montti 6 июл 2018
          Т.е. на перчатки грязь, пыль и прочее не налетает? что?
          Или если дед потрогал когонить в перчатках он не выступает переносчиком заразы?)))
          руки то хоть об полотенце вытираются, а вот на перчатки ещё больше "выхлопных газов людей и машин"
          налипнет. или ты наивно полагаешь что их будут каждые 5 минут менять?
          зы. самые пиздатые суши, у которых по три звезды мишлена (и не только), готовят только перед посетителем и без перчаток.
        3. Loku
          Loku 6 июл 2018
          Если дед в принципе трогает руки других людей во время готовки, то он дурачок и опасен для окружающих. Странно, что мне приходится объяснять такие очевидные вещи.

          Все 4 пункта очевидны даже для детей и обязательны к исполнению для стрит фуда который можно есть. Все остальное — уровень "с лопаты".
        4. montti
          montti 6 июл 2018
          да херня это а не пункты. они работают или и для рук и для перчаток, или не работают.
          Если ты настолько брезгливый и боишься, что выхлопные газы людей попадут испортят твою еду. то не ешь на улице вообще и вопрос руки в перчатках или нет, при такой паранойи тебя не должен заботить, потому что какая нахрен разница грязь попадет просто на ладонь или на перчатку?
        5. montti
          montti 6 июл 2018
          или вот. как же этому деду дали 3 звезды мишлена? он же голыми руками работает. это же не эстетично.
          зы. и таких суши ресторанов большинство.
        6. Loku
          Loku 8 июл 2018
          Они работают железно и очевидны даже для детей. С другой стороны никто не запрещает есть с лопат или с рук, это вот такой уровень, я собак так кормлю.
  8. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 6 июл 2018
    Дамм...Дамм..Амстердам. А эту сырную миску куда девать после еды? Она тоже съедается? ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июл 2018
      надевается на голову
      1. elpico
        elpico 6 июл 2018
        Твоя правда, по возвращению в края родные шляпка такая ох как пригодится, еще и фольгой не мешает усилить, судя по комментам ниже.:facepalm::defo:
  9. Gwynbleid
    Gwynbleid 6 июл 2018
    Я мб пропустил, а Ксения реально Сильва? Вроде Дефо говорил, что у неё в роду испанцы были, любопытно про фамилию, экзотика
    1. Sioxie
      Sioxie 6 июл 2018
      :facepalm:
  10. 3apbl4
    3apbl4 6 июл 2018
    Я конечно помню, что Дыфо тут царь и бог и ему тут виднее о чем, писать статеечки. Но как по мне, так попытка слить достойный бложик о политоте и унылости жизни в Рашке, на обычный лайфстайл бложик про гламур, еду и сыры неудачная затея.
    1. AlistairOvereem
      AlistairOvereem 6 июл 2018
      Да брось. Пока что политоты тут 80%. Еще 10% это игры или фильмы. И вот только оставшиеся 10%- это иногда про поездки и высокую кухню.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 6 июл 2018
      :facepalm:
  11. Marbas
    Marbas 6 июл 2018
    Жутко красивая баба, мне такая никогда не светит.=(
    1. Sioxie
      Sioxie 6 июл 2018
      Тыш калдун. Накалдуй сибе.
      1. Marbas
        Marbas 6 июл 2018
        Так это не работает.
        1. Gilmart
          Gilmart 6 июл 2018
          Просто ты не ту ветку взял.
          Бросай свой экзорцизм и переквалифицируйся в демонологию - там суккубы.
        2. Marbas
          Marbas 6 июл 2018
          Так оно все 1 ветка - демонология, кабьала, теургия, и прочее .
          У меня в гримуаре есть один отбитый суккуб. И его имя, если ты в теме. Я обычно учениц вызовам обучаю на нем. Суккуб все старается фраг взять
        3. Gilmart
          Gilmart 6 июл 2018
          Ну да, в общем-то верно - ветка хуеты.
        4. Marbas
          Marbas 7 июл 2018
          Зато выгодная хуита. Тут один апостол в Киеве Олимпийский снимает под свои сборища. Вот где уровень.
        5. Gilmart
          Gilmart 7 июл 2018
          Так я и не спорю, что выгодная.
          Можешь ещё со временем в крафт сект вкатиться и создать вторую Каула-Дхарму.
        6. Marbas
          Marbas 7 июл 2018
          Думал. Хз как ее создать. Но хочу.
        7. Gilmart
          Gilmart 7 июл 2018
          Ну ты же читал всякие гримуары, придумай что-нибудь складное.
          И нужна спецодежда понеобычнее и цацки с антуражем.

          Потом парочку приближенных-единомышленников и можно начинать собирать юнитов.
        8. Marbas
          Marbas 7 июл 2018
          Культ должен быть на базе христоза иначе прикроют. Нужны актеры и труппа чтобы пришла не 1 бабушка.
        9. Gilmart
          Gilmart 8 июл 2018
          Восточное тоже неплохо заходит.
          Посмотри на всяких похотливых ведических самочек.
        10. Marbas
          Marbas 8 июл 2018
          хз, я в это как раз не могу. да и если мутить секту то так чтобы собрать 200к баксов на храм и сьебать в Израиль а не мелочи.
    2. flawy
      flawy 6 июл 2018
      если нужен тренинг по мотивации, записывайся
      1. Marbas
        Marbas 6 июл 2018
        Если нужно порчу навести или снять или помочь в бизнесе или приворожить няшу - записываемся .
  12. Acolyte
    Acolyte 6 июл 2018
    Всем неаполитанской пиццы в этом чятике! Измеряется в метрах, не шучу.
    [​IMG]
  13. Acolyte
    Acolyte 6 июл 2018
    К ней подается бутылочка с оливковым маслом (салют статуя!) со смесью острых специй. Весьма необычная тема и крайне вкусная. посидеть на 5 человек и попить пива с пицкой - обошлось в 37 евро. Образец вверху имеет длину 1.4 метра.
    1. Robocop
      Robocop 6 июл 2018
      В наших дрищях никогда ничего подобного не видел. И тем более не пробовал.

      Вот наше всё!

      Ну а хули, и этому рады. В стране же голод!

      Вложения:

      1. Acolyte
        Acolyte 6 июл 2018
        Это ты мою школьную пиццу не видел. :putinhappy1:
      2. DmitryPashko
        DmitryPashko 6 июл 2018
        Это что такое?, зашквар еще тот.
    2. Solid
      Solid 6 июл 2018
      У нас в рф 5 на столько норм не посидишь. Выходит дороже.
      1. DmitryPashko
        DmitryPashko 6 июл 2018
        Иметь статус расеянчика не дешего же, элита же. :chaika::kabzonhappy::putinhappy2:
      2. Acolyte
        Acolyte 6 июл 2018
        Так и мы без бухла. По бутылке местного пива и всё.
    3. elpico
      elpico 6 июл 2018
      Какая удобная лопатка саперная однако! Бон аппетит окопный. Тарелки нахуй - с лопаты жрать удобнее. Налегай, поцоны!:lopata:
      1. Acolyte
        Acolyte 6 июл 2018
        Там лопатка с острыми краями. Уроки стройбата не проходят даром никому. :loontik::
        1. elpico
          elpico 6 июл 2018
          Именно, во всем мордоре вместо экскаватора пригоняют на обьект роту срочников с одной лопатой.
    4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 8 июл 2018
      Копейки, можно себе позволить раз в неделю. Но мне больше картошка по-французски нравится. Километраж оценил, бабуля моя поменьше делала.
  14. KSEO
    KSEO 6 июл 2018
    сказочный долбоёб :facepalm: - удалите коммент, а то он уже не актуален ...
  15. StandAlone
    StandAlone 6 июл 2018
    мальчиш-плохиш 100 лет спустя)
    [​IMG]
  16. lkau
    lkau 6 июл 2018
    Дефо если ты тут, а она там, то кто простите фото эти делает?!!!)
    1. StandAlone
      StandAlone 6 июл 2018
      [​IMG]
    2. elpico
      elpico 6 июл 2018
      1. КриптоКот
        КриптоКот 6 июл 2018
        Полный форум альфачей и ты из всех возможных вариантов выбрал именно меня?
        1. elpico
          elpico 6 июл 2018
          Ты единственный шведский викинг, которому ближе всех Италия. Прохлаждающегося в австрийских тенях с оливковыми мальчиками @Cicero в расчет не беру.
        2. lkau
          lkau 6 июл 2018
          Если бы у меня был такой КриптоКот, я бы может и не женился никогда ©
  17. INVALID
    INVALID 6 июл 2018
    Скучаем отдыхаем на Адриатике, уже даже надоело я не первый раз. Жил тут даже когда-то когда в регби играл.. А вот теперь женился и нужно все сначала показывать рассказывать... Катя моя конечно не такой едок и гурман и это видно по размерам, а вот сумочки накупили, купальники и платья.... Очки сете взял Cesare Paciotti. А под конец мое самое любимое... Сан Марино и аквапарк...

    Если еда то я фанат : mozzarella, olive ascolane, люблю тарталетки с шпинатом и вино сухое marcoaurelio . Правда оно по 45 евреев за бутылочку...

    Вложения:

    1. flawy
      flawy 6 июл 2018
      а откуда конкретно фотки?
      1. Flesh
        Flesh 7 июл 2018
        Ну если совсем конкретно, то, наверное, из фотоаппарата.
      2. INVALID
        INVALID 7 июл 2018
        Вверху Ватикан, внизу Сан Бенедетто Дель Тронто.
  18. INVALID
    INVALID 6 июл 2018
    А в среду домой, только в Вену заедем один замок посмотреть
    1. flawy
      flawy 6 июл 2018
      тоже в Вену скоро хочу наездом, если понравится, то нужно отдельно ехать вообще по Австрии покататься. Студенческий грац и тд
  19. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 июл 2018
    Пешков тоже любил Италию.
  20. ololoheitar
    ololoheitar 7 июл 2018
    Тургенева мне нравилось читать вслух, но с русским попрощаюсь без сожаления.
    1. flawy
      flawy 7 июл 2018
      а с украинским
      1. ololoheitar
        ololoheitar 7 июл 2018
        Другие языки Мордора я незнаю, только русский. Украинский на мой взгляд искусственно созданный язык, исковерканный русский.
        1. Kavader
          Kavader 7 июл 2018
          Да ти ахуел!
        2. ololoheitar
          ololoheitar 8 июл 2018
          Че я ахуел? Что я тебе такого сделал что ты меня оскорбляешь?
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 8 июл 2018
          Тобi пiзда, тикай з городу.
  21. ololoheitar
    ololoheitar 8 июл 2018
    Сегодня видел как ребенок лет 12 убился на тротуаре с уебищной советской плиткой. Сломал руку - смещение сразу видно было. Ползал, кричал и горько плакал. Без сыра недостаток кальция в организме, сахарные кости. Хотел снять этот ужас, но окружающие аборигены начали на меня смотреть осуждающе, в лучших традициях совка, нет чтобы помочь мальчику, нет надо найти повод выместить свои животные варварские припадки, когда есть до кого доебаться, советская тупая вата, я подумал в рот я вас всех ебал и пошел по своим делам. Ночью под окном кричали и визжали "болельщики" нанятые за тыщу рублей, рядом катался бобик, прикрывал их чтобы им не надавали пизды за то что мешают спать людям.
    1. Sioxie
      Sioxie 8 июл 2018
      Ты сам то понял что написал идиот?
      1. ololoheitar
        ololoheitar 8 июл 2018
        Я понял. Ты за меня не беспокойся. Тебе бы еще понять, что это не я идиот, а ты необразованное сумашедшее ватное рузкое быдло. Если тебе что-то непонятно мог бы спросить, выяснили бы что надо в дискуссии. Линейщик, фармер. Что даже не понимает смысла беседы, а агрится с оскорблениями в односложных сообщениях. Так и искусственный бот может, или даже можно птичку научить чирикать "попка-дурак", например дрозда. Не совсем плохой, как аборигены, которые даже в линейку не играли, но есть куда расти, подумай что ты хочешь сказать своим неадекватным текстом, и напиши нормально, если сможешь. Хотя мне на тебя все равно, я тебя уже 2 года наблюдаю тут, никаких изменений, несешь дичь, оскорбляешь людей, типичный неизлечимый сумашедший, которому дали доступ в интернет. Задумайся лучше нафига так жить. Ведь ты мог нести добро, как Дефо и некоторые другие жители Королевства, усилия ровно те же, смысл другой.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 8 июл 2018
          А ты когда начнёшь нести добро?
        2. Sioxie
          Sioxie 8 июл 2018
          1. Идиот, ты уже потому, что осуждаешь людей которые не помогают пострадавшему, при этом ведешь себя аналогично.
          2. Откуда у тебя информация о моем образовании? О моем психическом здоровье?
          3. С чего ты взял что я ватное рузкое быдло? Понимаешь ли ты значение всех этих слов?
          4. Линейшик? Фармер? Ну во-первых, что в этом плохого? Во-вторых, не играл в ла2 примерно лет 5.
          5. О каком смысле беседы ты пишешь? У нас с тобой не было никакой беседы.
          6. Ты пишешь про оскорбление с моей стороны, но ведь это констатация, а не оскорбление.
        3. Sioxie
          Sioxie 8 июл 2018
          И можно примеры где я несу дичь и оскорбляю людей? Ну что-бы не быть еще и пиздоболом.
        4. Belford
          Belford 8 июл 2018
          Не трать время на него. У него все по дефолту ватные быдланы. А главное сетует на окружающих, которые погнали его ссанными тряпками вместо того чтобы помочь, а сам хотел стоять и снимать :major:
    2. 4eXoB
      4eXoB 8 июл 2018
      Как ты помог герой украины? Посмотрел осуждающе. И нудно пробормотал под нос? Или может написал заявление в управу района, чтобы заделали травмоопасное место нанохохлятскими технологиями как в це европе?
    3. flawy
      flawy 9 июл 2018
      кальций из сыра не усваивается. зелень не жрет свежую. вообще ничего свежего, только трупы кенгуру, падаль всякую ест. вот причина
      1. Grankar
        Grankar 9 июл 2018
        Если сыр из снг то там его и нет. Из остальных усваивается вполне до 40% за счёт желчи через тонкий кишечник. Если кальций нужен нужно налегать на кунжут и мак.
        В 100 граммах выдержанных сыров типа пармезана находится дневная норма, усваивается при нормальном пищеварении до 40% как я писал выше.
        1. Acolyte
          Acolyte 9 июл 2018
          По сто грамм пармезана в день и через пару месяцев будет кило 140+ тело весить. Я по себе считай знаю. :Kabzon:
        2. Grankar
          Grankar 9 июл 2018
          Не обязательно только им дожирать.)
  22. ololoheitar
    ololoheitar 8 июл 2018
    Кстати о Гоголе, помню в школе мы учили какое-то детское произведение, где во времена революции, мальчик смотрел как батю привезли на телеге с разрубленым саблей лицом, и смотрел как по батиному глазу ползала синяя муха. Замечательный материал для детишек. Не тарас бульба случайно?
    1. Tyrael
      Tyrael 8 июл 2018
      Это где он пряник засохший молотком разбивал? Жуткое произведение..оставляет послевкусие безнадёги.
  23. Proud
    Proud 8 июл 2018
    Похуй на сыры. Дыф, ты тут? Короч, я впервые в жизни возжелал поиграть на х сколько-то там серваке линейки. Раньше всегда играл в дрочильни с обычными рейтами. Короче, говори когда сервак! Я приду !
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 июл 2018
      хорошо, терпи, дядя Федор, что-нибудь придумаем к сентябрю. А может и раньше.
  24. SoulMaster
    SoulMaster 9 июл 2018
    Председатель @DanielDefo в сентябре еду во францию с женой, может посоветуешь куда поехать, что посмотреть
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 июл 2018
      берешь в любой статье про францию жмакаешь на тэг Франция.
      В инстаграмме под любым фото супруги из франции стоит геотэг с меткой места и как до него доехать. Все отличные.
      1. SoulMaster
        SoulMaster 10 июл 2018
        спасиб, инстаграм у нее довольно интересный
  25. Blood Queen
    Blood Queen 9 июл 2018
    Ах, Италия!!! Я люблю у них пасту, сама умею готовить болоньезе.
    Италия - любовь к себе и близким, еде, умение наслаждаться жизнью и оставаться собой.
    1. Proud
      Proud 10 июл 2018
      В Италии я однажды чуть не утонул т.к. пытался плыть в роликовых коньках. Чото вспомнилось.
      1. Blood Queen
        Blood Queen 11 июл 2018
        с этого места поподробнее) ты засмотрелся на красивую итальяночку?)
        1. Proud
          Proud 11 июл 2018
          Мне было 15 лет, я был пьян каким-то винищем за смешное кол-во лир (да, детки, в Италии до 2000-ых были лиры с миллионным курсом), и готов был выебать даже собаку, чего уж говорить про девочек Итальяночек. Но выебал в итоге нашу гидшу-переводчицу из Мытищ, загадочную даму лет 26 с немного лошадиным, но миловидным лицом.
        2. Blood Queen
          Blood Queen 11 июл 2018
          Ого, однако, увлекательное путешествие) Ну надо было с итальяночками найти общий язык.
        3. Sioxie
          Sioxie 12 июл 2018
          Да нее, тебе тогда было 11 вроде или даже 9.
        4. Proud
          Proud 12 июл 2018
          В 9 я построил гигантскую снежную нору в сугробе, который оставил грейдер и тусил в этой хуйне сутками с друзьями. Собственно , это единственное проникновение которое меня на тот момент интересовало.
        5. Sioxie
          Sioxie 12 июл 2018
          явно скромничаешь)
  26. ololoheitar
    ololoheitar 13 июл 2018
    свидетелей русского сыра попрошу сразу начинать с пруфов на свой анализ денситометрии
    а потом уже будем смотреть что почем
    надо как-то учить балаболов

Поделиться этой страницей