\

Ксюша поиграла в L2M.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 10 дек 2021.

Метки:
  1. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.646
    Шекелей:
    22.905G
    Karma:
    2.104
    Gold:
    22.905
    Я сильное чувство ностальгии связывал всегда с отсутствием интереса в сегодняшней жизни человека. Ностальгия - это маркер того, что твоя нынешняя жизнь скучна, однообразна и лишена ярких переживаний.
     
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Нет. Это признак того, что человеку свойственно идеализировать прошлое. Отсутствие ярких, положительных эмоциональных воспоминаний из прошлого - вот где проблема.
     
  3. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.646
    Шекелей:
    22.905G
    Karma:
    2.104
    Gold:
    22.905
    То есть ностальгия никак не связана по-твоему с желанием повторно пережить яркие моменты своей жизни?
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Человек без такого желания вызывает вопросы медицинского характера. :chaika:
     
  5. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.646
    Шекелей:
    22.905G
    Karma:
    2.104
    Gold:
    22.905
    Это я уже понял из твоего предыдущего сообщения. Я спросил действительно ли ты считаешь, что ностальгия никак не связана с желанием повторно пережить яркие моменты своей жизни?
     
  6. Vasyanpro

    Vasyanpro

    Рега:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    197
    Шекелей:
    2.920G
    Karma:
    90
    Gold:
    2.920
    Делюсь своими переживаниями по поводу моего экспиренса л2м.
    Зашел, пустил скупую слезу от того самого музона в меню; вышел, включил запись экрана и снова зашел, поснимал минуту - отправил жене в ватсап (был в командировке на тот момент), обсудили что "Вот это да! Вот это торт!!!". Прохожу в создание персонажа, вместо няшных дворфов - какой-то злобный уёбщиный карлик, ну пох, за гнома не планировал играть. Создаю дарк эльфа, прохожу далее... на втором с конца пресете из пяти по графону мой айфон xs адски лагает, дарк эльф бегает ПРЯМО НЕ РАКОМ СУКА НАХУЙ, ВЫШЕЛ УДАЛИЛ ЭТУ ХУЙНЮ ХРРРРРР ТЬФУ!
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.337
    Шекелей:
    5.963.370G
    Karma:
    41.085
    Gold:
    5.963.370
    +17
    потому что мобильная Lineage ... НЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО :usmanov:
     
  8. Slowpok3d

    Slowpok3d

    Рега:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    196
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    49
    Gold:
    255
    кстати, да. игра всегда должна висеть в активном окне.
    по истечении 5 мин переходит в режим автоохоты, и даже тогда нельзя свернуть апку.
    и, как-бы с издевкой, вместо уебищнейшего экспириенса на мобильном устройстве ncsoft пердлагают прекрасную платформу purple для пк с неплохим интерфейсом, меседжером и эмулятором для комфортной игры во все продукты, размещенные там
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Да. Иногда приятно вспомнить запах осени у старого дома, когда был маленький. Совершенно без желания это опять переживать. Примеров масса.
     
  10. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Малек поиграл на стриме. Мне хватило. Очередная гачи параша в стиле собери их всех, проебав кучу бабулесов.:1010:
    Нет капа уровня, не показывает хп мобов и рб, даже стату урона не выводит. Как понять, насколько пиздатый у тебя персонаж и насколько жестко он ебошит в принципе - инфа засекречена. И ещё эти постоянные микро отпрыгивания назад, когда тебя кто то бьет (как будто проблемы с пингом). В пвп решает исключительно размер кармана у владельца аккаунта. Да и пвп это назвать сложно. Зачастую стоишь на месте и ковыряешь, пока враг либо не упадет либо не улетит в город автоматом.:pthumbsup:
     
  11. JewMaster

    JewMaster

    Рега:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    126
    Gold:
    2.090
    Малек почитал коменты в начале.

    Могу вам сказать господа, что вы либо разучились играть, либо отшибленные на голову люди, которые пошли на серваки аля Бартс1 к миллионеру Мегиону и ко.

    Мой клан успешно держит одну из доминирующих позиций на серваке, будучи лайферками играющими по вечерам после работы. Многие вытащили красные карты нахаляву, кто-то вдонил от 2 до 15 тыщ. не более и успокоился. У нас так же есть клан с донаторами от 200к в оппозиции, но собрав альянс из 5ти кланов мы их высаживаем с рб и вполне успешно противостоим в вечерний прайм.
    Да донаторы-задроты фармят ночью и днем, но с ними вполне можно биться.

    Механика игры конечно заточена на встратой гаче, но даже у супер топ донов нет всех карт и всех коллекций с них. И конечно стоит скупать еженедельные акции, они дают оч хорошие плюхи. Узкоглазые знают чем заманить.

    Большинство тупит у упаривается в шмот, который в этой игре в буквальном смысле является мусором. Разница между зеленым сетом кармиана и синим авадоном в 3 дефенса! Но все стремятся сделать его или БВ. Люди не понимают, что собранные коллекции шмоток и главное книги на скилы дают основной бурст, не знают как правильно точить сски и добывать нужные статы. Все пытаются играть по старым правилам, но тут они совсем иные. А топ игроки в курсе темы, они набрали коллекций забустив своего персонажа, набили книг с РБ и отрывают вам лицо. Мысли рядового игрока заключаются в том , что бы достать красную карту. НО дело в том, что она вам не поможет, если нет коллекций, вы как были дно с синей картой, так и продолжите быть дном с красной.

    Далее по РБ и пвп.
    РБ сделаны по классике. Фармит их тот кто сильнее, всех сливают в пк. Сабж а когда было по другому? НИКОГДА. ТЫ не топ? иди на кельтирах качайся или в городе торгуй. С РБ дроп карйне скуден и его не хватате даже на пак с 4х человек, че уж там о коалиции в 5ть кланов
    В пвп миллион разных тем, одни точки тп расставленные в нужных местах дают заметное преимущество при регрупе и заходам в спину противника. Так же невозможность проходить сквозь персонажей дает массу тактических хитростей в узких пространствах типа ущелий и мостов.

    Косяки.
    Главный косяк это отсутствие трейда. Но это серьезный блок для РМТ, видимо поэтому представители фанпея негодуют. Однако без трейда, шмот передавать настолько геморойно, что без мата тут не обойтись. Сам сидел кликал обновить на ауке в течении часа, что бы выкупить книгу, выставленную сокланом.


    По итогам.
    Не идите на топ серваки, выбирайте из днищ, там играть интересно и весело. Донатят все и алмазов хватает, гача никого не оставляет равнодушным и все надеются на удачу. Эта игра не про афк, она занимает дичайшее количество времени, концентрации и ресурса. Если вы хотите мобов крабить на афк играйте в геншин. Играю уже 3ю неделю, прихожу с работы и весь вечер провожу в диком экшоне. Даже немного заипался и хочется почилить, но враги не дают расслабиться не на секунду + я КЛ и должен показывать всем пример, ведь я веду людей за собой.

    P.s. Разьебу ваши ожидания по LW. Там та же система гачи карт и агатионов, так же нет трейда и передача только через АХ за алмазы и вас там так же будет ебать доминирующий сайд донатеров если вы пойдете на топ сервак. Просто она в изометрии и ушла вперед по графике. А еще перемещение по клеткам бесит.
     
  12. Kalistar

    Kalistar

    Рега:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Даже специально решил вспомнить пароль и залогиниться спустя столько лет...
    Имею честь играть, стартанул на 5 дней позже всех, вдонатил 70к в сумме, так сложилось что пошел в игру только из-за знакомых и приятного времяпровождения в их компании.
    Не пошел на какой-то супер топ донат сервер, где условно какой нибудь аля Valey влил 2кк и получил фиол карты в первый же день.
    Игра нравится, эра мобильного гейминга в самом своём соку, пошел поставил на кач побить мобов и потом пофанился на пвп с варами - идеально, что ещё нужно?
    Да сейчас меня закидают и скажут что игра донатная, все донат, это же Корея. Ну да, и что дальше?
    У многих горит что нет трейда и якобы на этом сразу заканчивается взаимодействие и продажа, играйте, качайтесь до 75 и будет Вам трейд, но только уйдет на это у Вас конечно же год а может и больше.
    Единственная претензия к разработчикам, что они не смогли додуматься сделать надстройку отключения атаки масс скилов по нефлагнутым людям ( аля щиток проще говоря), из-за этого бегая гладом на заричей или куда ещё я вечно бегаю в пк... А также дичь с залипанием и дерганием персонажа при получении пиздюлей на бегу от мобов, пройтись в хай лвл локе до нужного спота то ещё занятие порой.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
  13. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    Дальше советую прочитать определение слова «игра». Может, что-то поймешь.
     
  14. Kalistar

    Kalistar

    Рега:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Игра для каждого своя, то что здесь есть донат, мне не мешает никак вообще сейчас. Да, я понимаю что дойдет до точки кипения спустя какое-то время где супер донатеры смогут ( скорее всего ) одним выстрелом косить пачки. Это мобильная корейская игра, все всё прекрасно знали про неё и удивляться что тут есть большой донат...
     
  15. Cryp2n

    Cryp2n

    Рега:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -2
    Gold:
    25
    Все описанное выше фигня, играю в топ клане, 70% клана купило чисто первые паки и батлпасс. Душим весь сервер за счет опыта и онлайна. Деремся 20 на 100 и убиваем за счет опыта, умения кайтить и т.д. Про ваншот вообще бред, до ваншота еще год наверно качаться. За то пвп в с таким зергом не видел с 2007 года, максимальный файт за босса был примерно 1.5 часа. Так что не надо рассказывать людям сказки увидев где-то как кто-то много задонил. Про диктовку топами условий серверу - так было всегда в любой версии л2, так что тоже не надо вот рассказывать что так только в л2м. Самое большое преимущество у тех кто играет с ПК над теми кто наивно думает что это мобильная игра и грают с мобилы, а не донат.
    По личным ощущениям, вроде как вернулся в ту старую л2, только без крафта и еще пару моментов.
     
  16. Nrg

    Nrg

    Рега:
    24 дек 2009
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Дефо был обнаружен на сервере Эрика04. Можешь больше не скрывать что поигрываешь!
    [​IMG]
     
  17. Aclione

    Aclione

    Рега:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Зачем так яро транслировать сугубо субъективные впечатления, будто это язык фактов. Вы просто не умеете получать удовольствие, получается?

    Игра очень красивая, очень хороша технически - играете и с пк, и с телефона, у вас личные сообщения из игры идут в смартфон, push уведомления, что на вас напали, безумно активная социалка - я являясь клан лидером обычного клана, за эти полтора месяца прожил нереально социальную жизнь в этой игре, тысячи личных переписок, сотни собеседников в дискорде, совещания кланов, конфликты интересов, общение с кланом, знакомства и так далее. В игре очень много неизвестного, многие не знают как работают точки, как работают статы типа защиты и сопротивления, какой стат лучше в какой ситуации, все это люди изучают, тестируют, познают игру, это очень ценный экспериенс который нам, старикам из л2, получить очень тяжело. Разговоры про донат идут от тех кто не шарит, ибо на нашем сервере лидер топ сайда без доната вообще) тут намного ценнее то, сколько вы играете и как активно. Очень активная и самая настоящая политика - бесконечные войны, предательства, интриги, вы можете лечь спать будучи в союзе с лучшим кланом, а проснуться с войной со всем сервером. Огромная радость лута, тут есть легчайшие мобы которых можно бить практически со старта игры и с них падает лут который активно продаётся за донатную валюту, плюс есть мобы где даже красные скиллы можно выбить, но это прям единичные случаи на месяц где-то, все это даёт очень высокую ценность таким вещам, и если вы когда-то утром подойдёте к пк и увидите что ночью выбили такую ценную вещь - эмоций будет просто гора.

    Знайте куда идёте, вы минимум должны брать боевой пропуск каждый месяц за 500₽, остальное уже по-желанию. Игра очень активная и интересная, контент тут в большей степени делается игроками, политикой, отношениями и так далее, но даже один в поле воин.
     
  18. Microptic

    Microptic (эксперимент 03)

    Рега:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Так, что тут происходит?
     

Поделиться этой страницей