\

Ксюша в Genshin Impact

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 31 мар 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.080G
    Karma:
    41.263
    Gold:
    5.964.080
    +17

    Отыграв четыре месяца без выходных за барда в La2, Ксюша решила отдохнуть в Genshin Impact. Пофармить круточки, поролить педоняшек.

    Плюется с дизайна персонажей, но играет. Сама удивляется, формируя мысль так:
    "Без фанатизма, что то задротское-девчачье, почти как "фармить алмазики". Мир приятный. Музыка..."

    Быстро пришла к пониманию, что рулят пачки из 4-х мальчиков-глиномесов (называется геоотряд). Но ролять глиномесов надо года два активного дроча без какой либо гарантии, что из всей плеяды анимешной пидорвы выпадут нужные малолетние дебилы.

    Зашла на @FunPay и за три косаря купила себе готовый набор, без открытой сюжетки. Т.е. кто то наролил нужный пак на продажу, затратив на это больше года.
    Теперь Ксения наслаждается сюжеткой (и невероятной музыкой уровня композиций Lineage 2) за имбовую четверку, разнося данжи и щи мобам ковровой бомбардировкой синергии бафов. Совсем другой опыт игры, без ненужного превозмогания.
    А круточки тратит на рол оружия.

    Это не реклама Геншина, и не реклама FunPay, это жизнь.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2023
    Статьи по теме
  2. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
     
  3. Tekimo

    Tekimo стример с Украины

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    607
    Шекелей:
    5.445G
    Karma:
    178
    Gold:
    5.445
    Включил ролик - кот начал подпевать. Годнота!
     
  4. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.056
    Шекелей:
    6.570G
    Karma:
    3.279
    Gold:
    6.570
    Великий китайский красный дракон говорить хорошо, игрок Дефо, игрок Ксюша. +15 социальных кредитов получать! Нефритовый стержень, великий Кси, удар!
     
  5. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.262
    Шекелей:
    3.060G
    Karma:
    3.152
    Gold:
    3.060
    THE MATRIX
    Очко овертона!
    Сперва будет Геншин Импакт, потом Миядзаки, потом аниме уровнем пониже и в конечном итоге королевство утонет в гомосексуализме и умственной отсталости!

    План Даллеса запустили откуда не ждали!
    А музыка и правда приятная
     
  6. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.810G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.810
    Идем в ногу со временем.
     
  7. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    2.655G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.655
    В гача-играх вся соль в ролле пачек, кто хороший выпал вокруг того и собираешься. А так всёравно, что проходить игру с читами. Ксюше привет.)
     
  8. ГенералАдскаяБорода

    ГенералАдскаяБорода

    Рега:
    7 май 2018
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    3
    Gold:
    2.730
    считаю такой подход лудаманский, его многие проекты навязывают людям, чтобы тебе тратили бабки в пустоту )
     
  9. Irreversible

    Irreversible

    Рега:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    140G
    Karma:
    49
    Gold:
    140
    Пиздёж полный. Сейчас ебёт дендро мета, она самая дешёвая. Да и что значит ебать в такой игре как гейщит, кроме дырки на 36 звёзд нет никакого хай-энд контента в котором нужна прокачка и хоть какое то умение играть.
    Про то что ролять глиномесов нужно два года тоже пиздаболия полнейшая, очень сильное преувеличение для того чтобы оскорбить донатную гача помойку. За два года собираются любые отряды с огромнейшей вариативностью даже будучи ф2п без единого вложения.
    Про музыку верно сказано, тут большая ставка на аудио сопровождение сделана. Это вам не моргенчлен и прочие нелюди поющие в стиле клауд-рэп. Тут дохуя классики, новой классики, которая звучит хорошо потому что написана ещё старыми людьми того времени, а не зумерами.
     
  10. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.056
    Шекелей:
    6.570G
    Karma:
    3.279
    Gold:
    6.570
    В Геншин кста пробовал играть, но смысла там что-то родить не вижу. Всё равно лучшую вайфу, Лизу, дают чуть ли в начале. :neveru:
     
  11. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.085G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.085
    А сама игра как? Много про неё пишут и шума вокруг. Дизайн мне нравится, похож на Зельду. Персы немного педоковатые, но это ничего.
    Стоит ли вкатываться?
     
  12. Warlockit

    Warlockit

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    551
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    472
    Gold:
    50
  13. Nioh14

    Nioh14 россиянин

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    3.960G
    Karma:
    88
    Gold:
    3.960
    Геншин отличная бесплатная игра. Уж получше мира крепкого мужского пробития. Пройти можно хоть стартовыми бесплатными персонажами. Но даже просто бегая по квестам можно делать 50+ круток в месяц. Это 5 новых героев примерно. Сюжет немного детский но мир достаточно хорошо прописан даже небо ненастоящее, все как в жизни ;)
    Контента за три года навалили много и Музыка правда хорошая.
     
  14. Irreversible

    Irreversible

    Рега:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    140G
    Karma:
    49
    Gold:
    140
    Игра бесплатная, что значит стоит вкатываться или нет? Скачай, поиграй, если понравится играй дальше, если нет, то не играй. С одной стороны это донатная дрочильня, а с другой весь донат построен на том что игроку не хочется ждать и хочется всего и сразу.
    Игровую валюту насыпают относительно щедро, лимитных персонажей можно получать абсолютно бесплатно. Почему именно "относительно щедро", потому что в игре есть так называемая витая бездна, это место с самыми сильными противниками в игре где можно взять 36 звёзд, это предел за который больше не дают награды. Так вот будучи ф2п свои первые 36 звёзд я взял спустя пол года игры, но тут надо понимать что кто-то играет в циферки и пытается выжать из того что у него есть максимум и вкладывать в тех персонажей которые наносят больше всего урона в текущей мете либо кто-то крутит тех персонажей которые больше нравятся визуально (грубо говоря как в линейке, можно взять и качать того кого хочется либо исключительно того кто нагибает в конкретном патче). Я брал сначала тех кто нравился по геймплею и визуально, потом игровой валюты скопилось столько что мне стало некуда её тратить и я взял себе на реранах несколько персонажей которые мне не очень нравятся, но они очень сильные сапорты. Если бы я играл по мете, то даже без доната мне бы удалось закрыть хай-энд контент месяца за три, скиловым донатерским китам понадобился всего месяц.

    Помимо витой бездны в игре больше нет контента который тебя душит. То есть можно пройти буквально всё стартовыми персонажами не используя гачу вообще. Я бы даже назвал это суолс-лайк игрой потому что достаточно вовремя нажимать спринт/ульты получать ай-фреймы и тебя не будут дамажить. Все боссы и вообще все враги загеймдизайнены так что их можно пройти вообще не получая урона, вопрос лишь в сложности и времени прохождения, доказательства спокойно можно найти на ютубе например по запросу "Amber no damage".

    Ещё по поводу гачи: одно дело когда хочется лимитного персонажа которогонет, будучи ф2п не получится получить всех, придётся довольствоваться одной лимиткой каждые ~42 дня, то есть раз в патч и совсем другой дело когда игрок хочет себе буквально читы. Дело в том что когда ты выбиваешь из гачи персонажа который у тебя есть, то он получает так называемые созвездия, если не вдаваться в подробности просто становится сильнее. Ещё помимо персонажей к ним есть оружие, ну тут как в линейке - чем лучше пушка подходит персонажу тем сильнее ты бьёшь, всё логично и понятно.
     
  15. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.085G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.085
    Спасибо за развёрнутый ответ.
    Я почему спрашивал можно ли скатываться, времени не так много сейчас на игры. Работа, дом, дети, жена. Всем нужно уделить внимание. Да и про себя не забыть. Сейчас увлёкся большим теннисом и бильярдом/снукером. На игры нет времени играть в пустую.
     
  16. Nioh14

    Nioh14 россиянин

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    3.960G
    Karma:
    88
    Gold:
    3.960
    Если нет времени лучше и не начинать там контента сейчас столько что играя час в день каждый день «концовка» будет уходить от тебя. Ведь кроме сюжетки есть временные события Прокачка героев Прокачка оружия Прокачка артефактов. Сбор всякого на карте
     
  17. Irreversible

    Irreversible

    Рега:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    140G
    Karma:
    49
    Gold:
    140
    Это что за шиза такая? Игра как раз таки рассчитана на обычного работягу у которого на игру есть в среднем пол часа или час в день, тут ключевое словно в среднем, то есть в какой то день десять минут только на дейлики и смолу, а в какой то часик-два. Ну не выполнишь ты дейлик, не потратишь смолу и что случится, что ты потеряешь? Позвонит китаец на телефон и оштрафует за то что дневную норму не выполняешь, отберёт миска рис и кошка-жена? Когда ты играешь в игру то только получаешь награды, когда не играешь то не теряешь ничего. Все эти дейлики, смола, ограниченные по времени ивенты лишь форма удержания игрока чтобы зависимых шизиков трясло от того что не зайдя в игру они недополучат внутриигровые награды.
    Тут все ивенты по времени рассчитаны так чтобы их можно было за час-два пройти при этом идут они как минимум по неделе, уж за неделю то можно на эти пару часов зайти, а если и не получится да и хуй с ним, ведь следом идёт другой ивент, а потом ещё и ещё и ещё и ещё и так годами. Я напомню что в линейке в какой то момент ушлые азиаты тоже добавили удержание игроков в виде энергии которая даёт увеличенный опыт и её желательно тратить до нуля, ведь если не тратишь то ты лох-пидр и камалоки всякие которые нужно своевременно посещать. Тут есть боевой пропуск который нужно качать выполняя задания из него за что дают награды, но если ты не докачал его до конца патча, ну не было времени да и поебать на него абсолютно, это однопользовательская игра нельзя от кого то отстать, ну только если в умственном развитии. Я вот часто делаю перерывы от Геншина по нескольку недель или даже не захожу месяцами и что я теряю когда не захожу? Примогемы? Да ебись они в рот эти примогемы, у меня их жопой жуй, девать некуда, в прошлом месяце поиграл неделю по пол часа в день, дали 4к этих примогемов, плюс ещё пять лимитных круток из магазина за пыль, это ещё 800 гемов если в них переводить. Сейчас зашёл ещё насыпали тысячу, завтра зайду ещё тысячу насыпят и это за два дня, гарант есть на любую лимитную пятёрку какую захочу только крутить сейчас мне некого потому что идут рераны, а впереди мужик который мне не нравится поэтому забираю примогемы и снова не захожу, на этот раз на месяц. Снимок экрана 2023-04-01 133807.jpg
     
  18. Snake356

    Snake356 ума и шерсти - клок

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    935
    Шекелей:
    2.490G
    Karma:
    146
    Gold:
    2.490
    Следующая игра видимо у Ксюши будет Animal Crossing. Ждем обзора
     
  19. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    2.655G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.655
    Нет. Лудомания, это когда собирают гейотряд. В геншине можно вокруг кого угодно собираться, один стример собирал пак вокруг стоковой лучницы и ему норм было. Единственно, когда архонтов всяких начали вводить, пришлось пересобираться. Ну извините, новый контент тоже должен быть.
    А у кого лудомания, когда просят 0,5-1,5к в месяц-два на какой-нить пропуск и расходники, то это жадный школьник уже. Когда следил, там проблема была в пэй-волле на хай-энд активности (бесплатной смолы на мало что хватает), без которых в игре тупо скучно. И там прилично приходилось тратить на каждую. Проблема легко контрится халявкой и ивентами, но Михуё жадные больно.
     
  20. B1o

    B1o VIP

    Рега:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    75
    Шекелей:
    8.075G
    Karma:
    103
    Gold:
    8.075
    :mccon:
    Звучит пиздец как увлекательно!
     
  21. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.633
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.120
    Gold:
    6.095
    Купленный 5 месяцев назад на фанпее ключ Dragonflight недавно заблокировали. Смотрю, селера ключа - тоже. Можно предположить, что селер продавал ключи и тайм карты купленные не совсем легальным путем.
    фп.jpg

    это не антиреклама фанпея или генши - это жизнь!:usmanov::shit:
     
  22. Mobius

    Mobius

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.910G
    Karma:
    45
    Gold:
    2.910
    Сам играю в это куда деваться, а хули делать все мморпг мертвые, сессионки аля дота ненавижу, сижу жду ммо мечты...
     
  23. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.085G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.085
    Понятно. Нужно задрачивать.
     
  24. Nioh14

    Nioh14 россиянин

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    3.960G
    Karma:
    88
    Gold:
    3.960
    Но с другой стороны запустил ласт оф асс 1 - ей богу геншин лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2023
  25. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Не реклама пидоров с фангея, ну да, ну да :kazmanaft:
    шарага пидорасов с различными ебнутыми комиссиями от проекта к проекту(вплоть до 30% на выходе) без системы рангов для трейдеров, накрученными отзывами, отсутствием вменяемого саппорта(ответы дауняток на 1 и тот же вопрос могут быть совершенно разными в том числе со скрытым пулом ответов, орал с этого) а так же до сих пор не выебанных по статье 273(РФ)/285(ГРызуны) помойка несущая деструктивный вклад в рмт, приятно видеть что дальше снг этот рак не двинулся.
    Потестив сервис ввиду деятельности и обстановОчки пол года понял - как хорошо не иметь дел с уебками :kid:(золотое правило жизни)

    p/s геншин для редановцев и 12ти летних поклонниц инстасамки
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2023
  26. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    32
    Gold:
    70
    хз, о чем ты. пользуюсь много лет уже, для различных игр. сейчас приходится рубли в стиме пополнять через этот сервис. проблем не разу не возникало.

    пс: в целом да тема похожа на скрытую рекламу этого сервиса
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2023
  27. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    32
    Gold:
    70
    Геншин игра вроде приятная, но дропнул из-за того что рассчитана на детей. Очень тяжело погрузиться в такой мир, даже включив мод анимешного инфантила. Сделали бы чуть по серьезней сюжет и мир, не было бы цены.
     
  28. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    наверное о том о чем написал и описал я не покупательскую позицию :facepalm:
     
  29. Irreversible

    Irreversible

    Рега:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    140G
    Karma:
    49
    Gold:
    140
    Это называется адекватной прокачкой классических игр, как и в других играх где есть прокачка персонажа. Это тебе не условный ТЕСО с автолевеленгом где появился ты первого уровня и пошёл куда захотел потому что враги подстраиваются под тебя и весь контент подстраивается под тебя, где урон персонажа первого уровня равен урону персонажа сотого уровня, система где все равны, настоящий игровой коммунизм. Кто то думает что я сейчас что то выдумал ну не может же быть такого, а нет, может, в тесо и ещё куче новых игр всё так и есть, уровень персонажа ничего не решает, куда хочешь туда и иди.
    Вот ты говоришь что проблема в прокачке для хай-энд активности, хорошо, давай уберём из игры прокачку, пускай все враги будут первого уровня, охуенное решение? Определённо да. Не хочу качать персонажей, хочу чтобы сразу все были 90го уровня с топ талантами. А как тогда игру монетезировать? Если в игре нет прокачки, то нахуя тогда все эти созвездия, лимитное оружие, боевой пропуск.

    Может под пэй-воллом ты подразумеваешь что игра не даёт пройти свой самый сложный контент не получив нужных персонажей, ну так блядь нахуй да. Я напомню что в первую очередь это гача - ГАЧА - смысл которой в том чтобы крутить гачу, выбивать себе новых персонажей и оружие, радоваться им. Просто большинство игроков вообще не было знакомо с таким понятием как гача, это было для людей которые платят за возможность получить картиночку огромные деньги ведь так раньше и выглядели гачи, просто ушлые китайцы прикрутили к гаче настоящую игру в которую можно играть. И популярность она обрела потому что это в каком то смысле первая игра для мобилок которая вышла в топы. Вот зайди в гуглплей и эплстор на мобилке и посмотри на то что там предлагают, много ты видишь игр? Я как захожу туда так у меня такое ощущение что мне в рот насрали, а тут внезапно выходит игра с сюжетом, квестами, прокачкой, открытым миром. Конечно игра на мобилке по сравнению с пк-консоле геймингом это то ещё говноедство, но у них и выбора другого нет, особенно у зумеров которые ни разу пк и консолью даже не пользовались. Мы когда-то ява играм на кнопочных телефонах радовались, а тут аж целый геншин импакт да ещё и с топовым музыкальным сопровождением от Лондонского оркестра который хуйни не сыграет.
     
  30. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    @Delevro, вы солгали.

    У FunPay абсолютно принципиальная позиция по поводу отзывов: мы никогда и никому не платили ни за один отзыв. У FunPay нет накрученных отзывов (положительных нет, а вот отрицательные есть - их недоброжелатели накручивают периодически).

    Соглашусь с вами.

    FunPay это действительно "рак", который убивает возможность зарабатывать (по крайней мере много) на RMT. У многих профессиональных продавцов (то есть тех, кто хочет набирать рейтинг и заниматься RMT хоть сколько-нибудь серьезно) есть недовольство нашей площадкой.

    Всё это исходит из самой концепции FunPay: тут нельзя стать супер-продавцом, накопить большую репутацию и спокойно сидеть и хорошо зарабатывать, ну, просто потому что условный школьник-Вася просто поставит товар дешевле или выполнит работу лучше. FunPay - это народный сервис.

    В целом, за редким исключением, такая концепция хороша для покупателей, и именно поэтому FunPay раскачался так сильно.

    Мы с вами по разную сторону баррикад.
     
  31. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Я говорил про накрученные отзывы у трейдеров вашей площадки вкупе с отсутствием вменяемой рейтинговой системой для этих самых трейдеров что нивелирует заинтересованность работы с ресурсом активируя здоровую конкуренцию. То что вы платите за каждое упоминание вашей шараги пидорасов в любом утюге меня не особо интересует.

    Хорошая попытка подмены понятий словами "народность" и прочими прочими эпитетами из разряда "все для пацанов" делая нищих еще более нищими(я сейчас говорю про ваших школьников, хохлов и прочих не особо умных вась которые работают с вами потому что как вы уже верно отметили - профессиональные трейдеры с оборотом хотя бы от 5к не будут даже заходить в систему без рейтингов и прогрессивной шкалы комиссии для них, вся эта хуета в виде акций для "избранных оптовичков" по заявочкам изначально выглядит как мем). Точно так же умиляют ваши ебанутые правила которые оказывается работают выборочно хотя написано прямо без двусмысленности и точно так же применяется в моментах выборочно.
    Допустим на примере кросс-трейдинга на смежных площадках, 1 из знакомых улетает в бан, через 9 месяцев с вопросом о том почему это делают другие "васи" ваш менеджер оглашает что оказывается это можно делать на всех биржах кроме тех с которыми вы не сосетесь и выдает мне список "запрещенки"(одни снг ресурсы) с чего мы не слабо орнули, т.к. бан был за кросстрейдинг на бирже не входящей в список "запрещенных". За одно это уже можно слать вашу шарагу нахуй потому что правила не едины для всех и работают через пизду, т.е. вас может забанить умолишенный долбаеб которого наняли по объявлению и ваш аккаунт пойдет по пизде.

    2ое - рак это то что вы ебланы как я уже сказал не выебанные статьей 273/285(мне смешно смотреть как на прямые вопросы по этому поводу ваши манагеры начинают извиливаться или отказываться отвечать) допускаете распространение разного интересного софта в различных направлениях(на любой бирже родоночальнице к которой ваша помойка себя гордо относит пиздя функционал собсно с них данная хуйня под запретом, потому что геолокация где они зарегестрированны позволяет быть выебанными за подобные авантюры) что несет деструктивный характер для этих проектов, видимо "народность" заключается в том чтобы "школьник вася" столоваясь в вашей хрючевальне легко и просто покупал "приборы" там же.(То что заставили продаванов софта прилагать "лицензию продукта" в виде самописного файлика на гуглдокс с полной ахинеей это вообще мем ебаный)
    Дам маленький инсайдик, учитывая появление разных интересных кыбер дружин этим вашим направлением уже заинтересовались, как говорится ждем когда "начнете менять домены". :povar:
    Насчет баррикад, верно, я не на стороне охуевших от безнаказанности пидорасов.:korgi:
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2023
  32. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    То есть чтобы нищие не становились еще более нищими, нам обязательно нужна прослойка профессиональных трейдеров перекупщиков, которые будут всю прибыль оставлять себе, продавая втридорога?)

    Как это поможет исполнителям быть менее нищими?
     
  33. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Ну так вы могли бы просто написать:

    "Я не выдержал конкуренцию на FunPay, там народ продает всё слишком дешего. И вообще, мне, перекупщику, там тяжело."

    С вашей стороны это было бы честно и по отношению к нам, и по отношению к себе самому.
     
  34. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Как раз в данный момент перекупы это 80% заказов на ваш ресурс, хорошая попытка подмены понятий.
    Речь шла о том, что рейтинговая система на основе заказов а не отзывов(крутить по 10 рублей отзыв до 200+ делая фейк аккаунты охуенная тема на вашем ресурсе) с прогрессивной шкалой комиссии это называется здоровая торговля. То что дает заинтересованность в заходе на площадку, профессиональные трейдеры это не только "перекупы".
    Нищими делает совокупность факторов о которых было сказано выше и которые вы старательно упускаете без ответов пытаясь меня "подцепить" своей хуевой иронией.

    Нет, я просто после "паузы" переоформил документы чтобы продолжать работать с площадками с которыми работаю задолго до появления фангея и пвлвла, продолжив работать в комфортной для меня среде с адекватными "правилами" работающими для всех.
    Опыт работы с снг площадками вызывает блевотный рефлекс и слезы смеха читая вот таких вот "народных" ебланов как вы которые прямо вещают что объебывают бедолаг которые с ними пытаются работать.
     
  35. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Это совсем не так. Большинство заказов именно от покупателей.

    Я, кстати, ничего против перекупщиков не имею и не поливаю их помоями. Иногда наши интересы расходятся, а иногда нет (об этом чуть ниже).

    Да, будет такая программа для трейдеров, мы получили много заявок. Сниженная комиссия (на покупку) будет утверждена для тех, кто в состоянии эффективно перепродавать товары и услуги с нашего сайта в Европу и США. Для нас этот рынок совсем не освоен, поэтому зайти туда с помощью перекупщиков - это хорошая идея, мы уверены, что это будет плодотворное сотрудничество, полезное всем.

    Видите, в отличие от вас, мы всегда пытаемся найти общий язык и общий интерес, и даже с перекупщиками у нас это вполне получается.

    И еще мы вежливые)
     
  36. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Я думаю что "факторы" эти только в вашей голове, вы пишите эмоционально, из-за обиды на площадку. Мне сразу была понятна ваша мотивация (ну, того, что вы пишите): вы просто обижены на FunPay, поскольку "профессиональному трейдеру" на FunPay действительно тяжело, и я это понимаю.

    Поэтому я комментирую самую суть, первопричину вашего недовольства.

    (Ну, мне же не надо писать что-то на публику, т.к. в теме нет людей и наверное и не будет. Я пишу лично вам.)
     
  37. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Обиды это констатация фактов прямым текстом без увиливания которое делаете вы? лаконично уйдя от ответа на неудобные темы в "постироинию" мне похлопать за стендап?

    Ну конечно, мне же не с чем сравнивать :usmanov::facepalm:
     
  38. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Ну, есть разделы-исключения где вот прям большинство заказов от перекупщиков, типа WOW US, что неудивительно поскольку рынок США совсем не освоен.

    Но в целом на всем FunPay доля заказов от перекупщиков незначительная.

    Какие вопросы? Напишите их списком по пунктам, мне несложно ответить на каждый ваш вопрос, если они вас так сильно интересуют. FunPay работает прозрачно, для нас не существует никаких "неудобных" вопросов.
     
  39. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    А ну т.е. перекупы которые покупают сервис у ваших бомжей вдруг стали у нас "уникальными покупателями", понял принял :facepalm:
    Еще раз скажу, я пол годика ради интереса имел опыт работы с вашим ресурсом по всем моим направлениям, и я знаю как устроен рынок(очень забавно когда ты работая с 2009го поясняешь челам за их хуйню, с фактами и пруфами, а тебя тут пытаются убедить в том что у тебя какие то там "обиды" :v_durku:, в бизнесе, обиды :usmanov:) поэтому доказывать мне что то споря с закинутыми Фактами(даже подчеркну) это конечно верх интеллекта, о многом говорит и многое подтверждает о вас :ebat_ty_lox:

    Как легко подцеплять лицемерных пиздаболов в их постах саморекламы :putinhappy1:
    Не буду далеко ходить и повторю то что описал(видимо с 1го раза не достаточно понятно было в тексте выше)
    Я уже говорил выше про разделы идущие вразрез с законами - я так понимаю это норма для "прозрачного ресурса"?

    Правила единые не для всех со скрытым пулом ответов это тоже особый вид прозрачности?)

    [​IMG]
    Вот русский человек заходит, на русском языке читает - а оказывается работает то оно допустим иначе, че там по прозрачности? Это пока что простой пример, могу и в сложные :putinhappy2:
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2023
  40. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Какие разделы идут вразрез с законами?

    Да, правила едины для всех. В чем ваш вопрос?
     
  41. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Ну коль вы косите под дурочку и дальше тогда я разжую(странно что интеллекта на тупые ироничные подьебки у вас хватает, а понять суть вопроса нет)
    Раздел прочее, разный интересный софт давно у нас стал легальным?(дохуя разделов где он присутствует, видимо мне сейчас еще раз уточняющий вопрос зададут где именно да?)

    Т.е. если я выставлю одинаковые лоты на других биржах я получу бан - верно?)
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2023
  42. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    А когда он стал нелегальным? Я чего-то не знаю?

    Да, верно. Но на самом деле из правила есть исключения: например, оно не распространяется на англоязычные биржи.

    На сайте об этом действительно не написано, поскольку мы не нашли способа это сделать не привлекая внимания к другим проектам.

    Если кто-то интересуется этим и пишет запрос в поддержку, то ему все объясняют.

    Для всех пользователей это работает абсолютно одинаково, нет никакого особого "клуба". Все равны.
     
  43. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Законов рф я так понимаю, ну и законов грузии где зарегистрирована ваша помойка походу тоже :putinhappy1::facepalm:

    Вот это прозрачность вааау, скрытый пул правил оказывается существует :kazmanaft:
    "мы как бы можем забанить ваш аккаунт, а потом как бы другой менеджер объяснит что за то что вас забанили ответственен другой менеджер, он просто не знал что у нас за это не банят, правила как бы есть но тут есть скрытые правила, как бы мы их огласили но как бы просто не хотели привлекать внимание, а так как бы у нас все прозрачно" :putinhappy2: (когда обанкротитесь обязательно попробуйте себя в стендапе или цирке :kid:)
     
  44. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Каких именно законов? Законы наоборот защищают авторское право и поощряют разработку ПО и работу программистов.

    Ну, тут что есть то есть. Если бы мы перечислили список исключений, то это было бы рекламой, в которой мы не заинтересованы.

    Важно, что все равны.
     
  45. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Такого нет.
     
  46. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    бля :facepalm::usmanov:
    прозрачно, понимаю :putinhappy1::kid:

    да что ты говоришь) :putinhappy1:
    пруфы у меня лежат просто так, из другой вселенной :usmanov:
    продолжаешь самозакапываться кстати)
    p/s @ratstyle этому бомжу здесь за дизы платят что ли?)
     
  47. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    По-моему вы натягиваете сову на глобус))
     
  48. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Яб с иронизировал сейчас минуткой черного юмора про то "кого" и "куда" натягивают, но не буду, касательно вопросов выше вы уже знатно опиздюлились как с "прозрачностью правил"(это только по 1му пункту) так и со знанием законов :mccon:

    p/s мне конечно приятно что у кого то пригорела попка, но разлогинься уже :usmanov:
    [​IMG]
    1 вопрос - не лениво было?)
    p/s/s по твоей просьбе мы перезжаем в новую тему :putinhappy1:
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2023
  49. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Никто не писал про прозрачность правил или совершенство FunPay. Если правила писать прям подробно, они бы заняли много страниц и никто бы их вообще никогда не читал.

    Было написано про то, что мы сами (как коллектив) работаем прозрачно, ничего не скрываем, и на любые вопросы всегда ответим, в любой непонятной ситуации подскажем.
     
  50. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Что не так со знанием законов?
     

Поделиться этой страницей