\

Кто кого трахнул

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 5 июн 2018.

  1. BLAID
    BLAID 6 июн 2018
    Пища для ума получена, в некоторых местах идёт разрыв шаблонов, но навсегда для себя понял что есть люди и рабы которые на них работают
    1. Ъзнак
      Ъзнак 6 июн 2018
      Ты сладкого хлеба наелся, братишка.
  2. Max42
    Max42 6 июн 2018
    На первой фотке дедок, который спрятался за лавочкой над парочкой, подглядывает и тоже передергивает?))
    Один из фактов цивилизованного мира, от которых я также в восторге, это тот что можно вот так спокойно прийти на зеленую травку и погулять босиком, полежать... Не так давно пошел с сыном гулять на наш газон. Мало того, что мне сделали замечание, так еще и по говну собачьему ходил вперемешку с бычками. О данном факте я и высказал гражданам-замечателям. Лучше бы промолчал
  3. Melihron
    Melihron 6 июн 2018
    Дочка(10 лет) недавно вернулась с Франции. Диснейленд,прогулки по паркам,лувр. Хотел чтоб прониклась красотой, но приехав сказала : "везде мусор,грязь,бомжи и воняет, наш городок лучше в разы, не поеду туда учиться, фиг вам". Расстроила папку, видимо не там гуляла
    1. Shizzoman
      Shizzoman 6 июн 2018
      И не с теми))
    2. Sioxie
      Sioxie 6 июн 2018
      Понасенков в помощь!
    3. Flesh
      Flesh 6 июн 2018
      А ты зарегай её в нашем Королевстве... =)
      1. SryMyBad
        SryMyBad 6 июн 2018
        И через неделю она повесится.
    4. flawy
      flawy 6 июн 2018
      сама чтоли гуляла? кто ее по бомжам водил-то?
      1. ololoheitar
        ololoheitar 6 июн 2018
        Дышите глубже, вас тролируют из под серой рамки :lopata:
  4. perchance
    perchance 6 июн 2018
    Вообще в истории бывало по разному. Иногда победители растворялись в побежденных, иногда наоборот, с культурой примерно так же, она могла смешаться, постепенно раствориться или просто исчезнуть.

    В Риме и Египте крещение за 2-3 сотни лет уничтожило всю римскую культуру и всю египетскую, заменив их на христианскую. Римская христианская культура в свою очередь поглотила уничтоживших саму Европу варваров, пусть на это и ушло те же 200-300 лет.
    При этом в самом Риме от империи остались только акведуки - потому что вода нужна всем, несколько артезианских фонтанов по той же причине, да Колизей и несколько колонн в честь императоров, потому что колонны приспособить некуда, а Колизей слишком большой чтобы в том жалком остатке Рима было куда его растаскивать. Все остальное как и сказал Дефо или новодел или сборка из раскопанных "кусочков Лего" с добавлением новодельных деталей.
    Египетская христианская культура была в общем то уничтожена арабами-мусульманами, от Египта фараонов остались одни пирамиды со сфинксом, а от христианского Египта остались одни откровенно ебанутые копты. Византия аналогично - от древней Греции одни конструкторы, от Византии одна Айя-София и сами греки, так же мусульманами была полностью уничтожена зороастрийская культура Персии, по древности сравнимая с греческой. Китайцев же кто только не нагибал за сотни лет, но за пару-тройку поколений все равно становились китайцами)

    Вот если взять Русь-Россию - что могло бы быть если бы история пошла по другому пути про это жанр альтернативной истории. но ключевые моменты когда все могло пойти по другому вычислить можно.
    1. Крещение Руси - Владимир на полном серьезе выбирал между православием, католичеством, иудаизмом и исламом.
    2. Битва на Калке 1223 года - русское войско раза в 3-4 превосходило монголов числом, при сравнимом вооружении и умении. Но из-за того что князи так и не договорились между собой и представляли пару десятков раздельных дружин кончилось тем чем кончилось.
    3. небезызвестный Бату-хан он же Батый разрешил креститься в христианство своему старшему сыну Сартаку с женой и сыном. И если бы не ранняя смерть Сартака от болезни буквально через год правления...
    4. Случайное убийство (точнее смертельное ранение) Иваном Грозным своего старшего сына - не случись Смуты и голода 1601-1603 годов, во время которого УМЕРЛО ОТ ГОЛОДА 30-40% населения страны... (голод был бы в любом случае, но такие мрачные последствия именно от бардака в стране)
    5. Подвиг Ивана Сусанина - в болото он поляков завел или просто отказался показать дорогу пусть рассуждают историки, но то что следующие 250 лет Романовы раз за разом подтверждали привилегии его потомков уже о чем то говорит.
    6. Смерть Петра 2 в 1730 году от оспы в 14 лет, он был технически последний Романов по прямой мужской линии.
    Петр 3 был однозначно долбоебом, так что воцарение Екатерины 2 было неудивительно, убийство Павла 1 и теракт с Александром 2 ничего особо не влияли.
    7. Выбор именно Алисы Гессенской в невесты Николаю 2, с ее тотальным англофильством и геном гемофилии.

    Так и нынешний Евросоюз и США. В Евросоюзе может кончиться супергосударством, а может и как в книге "Мечеть Парижской Богоматери". В США что будет когда белые станут демографическим меньшинством (а это случится лет через 20) тоже неизвестно.
    То что белые в Европе, Сша и бывшем СССР не хотят рожать больше 2-3 детей - это факт.
    Еще не стоит забывать о том, что ВСЯ нынешняя экономика построена на нефти и продуктах ее переработки, а за пределами Персидского залива и Венесуэлы (где нефти хватит еще надолго) запасов легко добываемой нефти осталось лет на 20-25. Всякие там Арктики добывать можно, но очень дорого и тяжело. Замены же пока не видно нифига, АЭС строят по минимуму после Чернобыля, первый термоядерный реактор уже лет 15 строят и еще лет 5 будут строить, всевозможные ветровые и солнечные станции хоть усрись больше 20% энергии для европы в целом дать не смогут.

    Так что в мире в целом в ближайшие 20-30 лет все станет или очень хорошо или очень плохо, то в России скорее всего "пьют и воруют" с постепенным уменьшением славянского населения и превращении или в что-то среднее между Туркменией и Дагестаном или в случае возможного "равноправного" союза с Китаем в большой такой Тибет с двумя Гонконгами в виде Москвы и Питера.
    1. flawy
      flawy 6 июн 2018
      найс истории, найс фэнтэзи. Кто-то еще хавает эту хуцпу?
      1. ololoheitar
        ololoheitar 6 июн 2018
        да, ерунда редкая понаписана, позже распишу почему
    2. JuliusCaesar
      JuliusCaesar 8 июн 2018
      Все таки Гебельс умнейшим человеком был. Жалко что не еврей.
      Пару слов сомнительной правды с кучей допущений. И пошло поехало, веселье.
  5. Andrey G
    Andrey G 6 июн 2018
    А Вы господа не думали что свободные вакансии для мытья туалетов - это чистой воды сбор "мяса" для очередного всемирного пиздеца? Так как не гоже белым европейским людям первого сорта класть свои головушки на полях сражений, за свое же имущество, пусть это делает "мясо" за них.
    1. ololoheitar
      ololoheitar 6 июн 2018
      может быть и так, одно другому не мешает
      хотя на то что некие белые люди заботятся о других белых я бы не расчитывал
      1. Andrey G
        Andrey G 6 июн 2018
        значит белые, не белые :reptile:
    2. JuliusCaesar
      JuliusCaesar 8 июн 2018
      С кем воевать а главное за что?
      Весь мир на блюде - пользуй.
      1. Andrey G
        Andrey G 8 июн 2018
        Как раз таки с кем и за что воевать - это самая меньшая проблема которую можно решить нажатием одной кнопки.
  6. Kaesor
    Kaesor 6 июн 2018
    Можно ли узнать какой примерно % от общей стоимости вы оставляли в чаевых.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2018
      10%, очень редко, когда сильно нравилось, 20%.
      1. Semikuz
        Semikuz 6 июн 2018
        это процент от чего, от букинга отеля 10% на все дни уборщицам?)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 6 июн 2018
          это про кабаки. Уборщицам стандартно 3-4 евро.
      2. minerals
        minerals 6 июн 2018
        Интересно, что сами французы не оставляют чаевые в ресторанах во всяком случае будучи в Германии. Почему-то они считают, что чаевые уже включены в стоимость. Поэтому в Германии французов не жалуют официанты.
        1. Grankar
          Grankar 7 июн 2018
          Я тебе больше скажу, их и в Черногории не жалуют.)
        2. DanielDefo
          DanielDefo 8 июн 2018
          Пидары какие
  7. Rozenkranz
    Rozenkranz 6 июн 2018
    Вообще, размытие элиты - штука не быстрая и затратная. Поэтому "впитывать" в себя различные элементы ЕС будет еще долго. Потом рост левых настроений, вотумы недоверия и т.д. Схема по сути-то обкатанная.

    А дальше - распад ЕС, под дудку нового витка экономического кризиса, обострения со стороны востока и тд тд тд.
    Но понимание есть одно, если даже в ЕС будет фигово, то что будет в РФ - страшно представить.
  8. СалоМон
    СалоМон 12 июн 2018
    Обеликс и Астерикс это галлы. Которых завоевали римлянин и ассимилировали. А потом пришли франки. И уже основали на руинах империи свое королевство. Так что французы никакие не Обеликсы с Асиериксами. Они потомки германского племени франков.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 июн 2018
      А куда делись галлы? Варпнулись?
      Также влились в новый этнос.
  9. FourthRonin
    FourthRonin 30 июн 2018
    "В Париже появились рестораны с табличками «Белым вход запрещён»
    В ресторанах Парижа начали массово появляться таблички «Белым вход запрещён». Как сообщает Le monde, речь в основном идёт о заведениях, расположенных в гетто и местах массового проживания мигрантов.
    По словам владельцев ресторанов, они хотят проводить больше времени в приятной для себя обстановке и не испытывать неудобств от коренных европейцев.
    «Мы конечно могли бы пойти на уступки белым французам, но они совершенно не уважают наши традиции. Они заказывают блюда из свинины и алкоголь. У них хватает наглости вести себя так неприлично в нашем доме», — сказал владелец заведения, эмигрант из Сенегала Мамаду Диоп." ©

Поделиться этой страницей