\

Кто сказал один не воин, не величина?

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 16 окт 2018.

  1. Kristo
    Kristo 17 окт 2018
    по пьяни как то и летов заходил
  2. Glebowsky
    Glebowsky 17 окт 2018
    г. Александров
    ДК "Юбилейный"
    14.10.2018
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 окт 2018
      это ты про что?
      1. Glebowsky
        Glebowsky 17 окт 2018
        ну посмотрел на сайте арии расписание городов в туре, подумал, что там вы были.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 окт 2018
          вчера было 16 число.
        2. RHApache
          RHApache 17 окт 2018
          Ебать ты жесткий, может ты чуваку всю жизнь сломал таким заявлением. Я вот до сих пор думал что сейчас 10
        3. DanielDefo
          DanielDefo 17 окт 2018
          а я, что на дворе 98 год (
        4. RHApache
          RHApache 17 окт 2018
          Ты в 98 слушал Арию?
          У меня сестра младшая ее слушала в то время. Генератор Зла по моему альбом был тех годов.
          Я от сестры услышал всю эту тему.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 17 окт 2018
          конечно
  3. Olaff
    Olaff 17 окт 2018
    говнари блядь:facepalm:
    я до хмурого по рэйвам мотылялся :defo:
    1. RHApache
      RHApache 17 окт 2018
      Ну че сказать, хуево быть тобой
  4. RHApache
    RHApache 17 окт 2018
    А так конечно это пиздец. Сидят все такие в ДК и слушают рок концерт. Понятно что все уже в годах относительных, и типа не пристало всякие непотребства устраивать, но черт побери, неужели нет желания отжечь под песни детства и юнности?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 окт 2018
      площадку же выбирают не зрители, а исполнитель. Хочешь живую, ну вот пиздуй в ДК.
      1. RHApache
        RHApache 17 окт 2018
        Не совсем так, площадку предоставляет чувак, который организует концерт в городе. Сама группа к этому вобще никакого отношения не имеет.
        Они приезжают туда куда их позвали, и где им способны заплатить нужную им сумму.
        Я так понимаю что у местного организатора есть подвязки с ДК и поэтому концерт прошел там потому что по баблу это выгодней.
        У вас по мимо ДК какие нибудь рок клубы есть? Понимаю что ты вряд-ли в теме но мало ли.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 окт 2018
          нет конечно, ближайший (пол тысячи км, кек) говнарский Рок над Волгой. Но то дно дна, в том месте где прошло стадо коров. Помнишь какое это чувство месить грязь на дне по колено? Вот это Рок над Волгой.
          А ведь там и Ария и Кипелов были все что хочешь.
        2. RHApache
          RHApache 17 окт 2018
          Грязь месил в 2009 году на Пустых Холмах, но то после урагана было. А на всяких Роках, Нашествиях не был ни разу. Идея подобных фестов мне противна. Вот эти все ограничения, да и сама музыка что там играет,если честно уже давно не вставляет. Нет, там играют годные группы из молодых, но как то уж это все попсово выглядит. Хотя некоторые мои знакомые катаются каждый год, и не плохо проводят там время. Но по баблу выходит чет совсем не роково))), да и по содержанию тоже.
          К нам в 2002 приезжал с Оренбурга чувак, группы Пилот поклонник, говорил, что кроме форума в инете у него вообще нет единомышленников в городе. Я думал что с годами ситуация в лучшую сторону поменялась
        3. Delfy
          Delfy 18 окт 2018
          Рок над Волгой уже давно прикрыли. А концерты с фанзоной обычно в НК Звезда, но места там мало. Или тот же самый ОДО, сидеть как в филармонии.
  5. LastHit
    LastHit 18 окт 2018
    ...еще немного вам русского рока принес
  6. LastHit
    LastHit 18 окт 2018
    Помнится был лет 8 назад, будучи еще совсем мелким пиздюком на концерте Арии в своем родном городе, байкерский слёт был. Качество, конечно, было говняным, но было атмосферно. Куча байкеров с пространств постсовка и с восточной европки, голые байкерши трясли млечными железами на сцене из добровольцев и прочие радости в виде шашлычков и пива на территории концерта, со всеми вытекающими.
  7. Delfy
    Delfy 18 окт 2018
    Самое первое воспоминание об Арии, это песня "Грязь" по радио толи России, толи Маяк у бабушки, вот так вот. П.с. Рок- концерты с сидячими местами это то ещё удовольствие, но по себе знаю, что лучше так, чем вообще ничего.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 окт 2018
      никто не запрещает встать
  8. bfg
    bfg 19 окт 2018
    Жалкое подобие Iron Maiden
  9. jogral
    jogral 28 июн 2019
    младший на днях подсел на "Прощай Норфолк". сам. поёт-подпевает :white:
    значит можно быть спокойным, иммунитет ко всяким фейсам и элджеям будет выработан.
    1. LastHit
      LastHit 28 июн 2019
      Ну такое, как сказать, я с деьства благодаря бате слушал AC/DC, Udo, Metallic-у и тд, и это мне не мешает теперь слушать другие жанры, в тч hip-hop, хотя, конечно, Элджеев с Фейсами я не слушаю.

Поделиться этой страницей