\

Кто виноват и что делать?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем knoxville1888, 23 ноя 2017.

  1. PeaHuMaToP

    PeaHuMaToP

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    494
    Шекелей:
    135G
    Karma:
    28
    Gold:
    135
    А если есть пизда то ей можно торговать или сдавать в аренду или в кратковременное пользование.
     
  2. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Ну если иначе никак, то при желании можно и это. При развитии стримов, а именно приватных вебок, бабы вообще не пропадут. Даже трахаться не надо, просто перед камерой онлайн пихай себе в жопу страпон и ок!
     
  3. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    А теперь обрисую картину под другим углом, а ты попробуй обдумать и не опечалиться от безысходности.

    Вот на предприятии появился толковый начальник и такой "а нахуя мне куча долбаебов с инструментами первобытного человека?! Давай 20 спецов найму и куплю им вундервафли! Даже платить им больше стану!". В итоге отправляет он 480 рыл и оставляет эти 20 самых толковых и способным к обучению. Говорят как надо копать, как инструмент не ломать и как бабло им сыпать шедро начнут. И пошло дело. Результат если не вырос, то точно не сбавился. При этом при повышении зп этой 20ке остаётся её куча бабла наваром сверху сэкономленных. Появились бабки и производство проапгрейдить и самому шлюх более элитным выписывать и запасы кокса приумножить. Но вот беда. И ладно, что на выходе получилось 20 "самый умный чтоль , э йобана рот! " , которые стали достаточно мажорными в этой срани, так еще и получилось 480 безработных рыл. А это 480 ебальников, которым надо жрать и свой досуг занять (это ж целая рабочая смена освободилась, чтобы не стучать молотком, а ужираться. А ужираться начнут, потому что осознание, что денег нет, жрать надо, и делать в целом больше нехуй). Вот и получается обратная сторона - такая хуйня выгодна получается государству, т.к. это создает рабочие места, а поскольку людей у нас дохуя и жрать они должны (или начнут бухать и под синькой творить дичь в край лютую), то проще выдать всем по ржавой кирке и отправлять табуном стучать по горной породе за лавешку, чтобы "с голода не сдох и в выходные прибухнуть мог как все", чем создавать таким образом еще больший классовый разрыв .

    Блиа, вспомнилось. Это гдет байка ходила, что где-то у сраных индусов чтоль есть должность пиздюка для подачи полотенец в туалете, просто чтобы создать рабочие места.
     
  4. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    У тебя хорошее чувство юмора.

    Каким образом система заставила уебков в моем подъезде изрисовать маркером новый лифт с зеркалом?

    у тебя забавный тредик, но все слишком поверхностное какое-то, хоть и выставляешь себя знатоком повидавшего жизнь. А эти "ну просто начни заниматься репетиторством или веди частную практику" - для меня как детектор дурачка, не понимающего как устроен рынок продажи услуг.
    (По ТК не могут уволить за больничный (который оформили за 100р в интернете), но уволить за несоответствие здоровья требованиям для рабочего места - вполне можно)
     
  5. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    На самом деле никто рабочими местами не озабочен. На деле, на производствах, совмещается неплохо самое ужасное из описанного тобой. Работают 400 рыл с ржавыми кирками, делают и перевыполняют нормы, получают копейки, а владелец в наваре сэкономленном на гномах купается. Если бы у государства была задача занять людей и сделать их образованными, то политика была бы иной. Гораздо удобнее ,когда 80% страны - тупой скот псевдопатриотичный, который готов подкинуться на речи школьника "за мир во всем мире" произнесенные перед фашиздами, но при этом даже не помогут дорогу перейти ветерану. Такими ублюдками проще управлять и ты это знаешь сам. Цели в жизни у них долгосрочной и правильной нет. Общался с одним, который ездил на Украину повоевать и на вопрос "зачем?" он ответил "да просто! Прикольно!". Чтобы ты понимал, ему даже не платили. А чисто за идею.
     
  6. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Да уж. Для меня последний твой прогон про ТК - вот это и был детектор дурачка. Даже не буду пояснять почему. А про частную практику и репетиторство...ну ок...тебе наверно виднее. Обладая такой логикой, ты выставляешь себя слабоумным, который утонет даже если ему бросят спасательный круг. По репетиторству, могу скинуть тебе кучу онлайн сервисов, где люди (педагоги) регистрируются и через скайп или специальный портал с интерактивными досками (да-да, прикинь!) преподают свои предметы и получают за это не напрягаясь 30к в месяц (это значит работать где-то по 5 часов в день). Знакомая так преподает в онлайн-школе английский и (правда работает по 8-10 часов в день без выходных) получает 60-70к, при этом нет школьного гемора, провела урок сидя на диване хоть в трусах (вебка там не нужна) и в конце месяца получила бабло. Более того, там есть такое понятие как no show learner, т.е. если ученик проебался и не отменил за 6 часов назначенное занятие - ей его оплатят просто потому что она потеряла время.

    Что касается частной практики врачей - тут вообще раздолье на самом деле, но более заморочно с лицензией. В наших поликлиниках тебя добьют скорее чем вылечат. А если ты - толковый врач, то люди быстро по сарафанному радио разнесут инфо. Мой отец, будучи по высшему образованию хирургом-травматологом, решил прокачать самую ближнюю ветку навыков - мануальную терапию, так как из хирурга-травматолога, который (если он реально спец!) знает как устроен человек изнутри, сможет при нужных знаниях массажа очень успешно устранять проблемы со спиной ,которые сегодня у каждого 2-го!

    Так что не надо мне тут втирать дичь. Сам поди недавно от родаков съехал и решил меня жизни учить.
     
  7. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Сплошные срывы покровов...
    Не ну тебе то конечно видней какая политика была б. Очередной мамкин экзперд-срыватель покровов.
    Нахуя ты приплел про тупой скот - я в душе не ебу, словоблуд.

    Да. мне видней. Потому что ты не первый долбаеб, который поясняет мне, про "сними кресло и займись частной практикой", При этом НИХУЯ не понимая, что таких "просто сними" под боком еще с десяток на пару ближайших улиц, кроме этого нужна КЛИЕНТУРА и т.д. и т.п.И это из простого , что можно сказать "без трат на овердохуя расходников" . Но нет, конечно какой-то очередной дятел с батей медиком будет мне рассказывать мне о моей неправоте, хоть пример под боком и не может уловить простой истины.

    Попробуй почитать ТК :facepalm:

    очередные ахуительные аргументы "у меня есть друг-подруга-брат-сват-дядя-кот-собака-етц", которые "вот так делают и не парятся! ваще не напряжно бабки рубят".

    И при этом твой крутой и прокаченный батя с веткой по мануалке и лавандосом на кармане, пониманием как устроены госки попиздовал в госки блять таблетки выписывать? Да иди ты на хуй уже. Просто следуй на хуй.
    Знаток хуев, я тебе еще один хуец за щеку ща толкну.
    Короче смотри. Есть Россия. Да ? Страна большая. Есть крупные города , куда все прут, а есть поменьше. Так вот. Берем московию, да? Гос клиники - хуй протолкнешься, да и надо ли? Частные клинки - на каждом шагу. Крутиться с нуля оче сложно и сидеть нарабатывать гемор тот еще (нет блять, это не зарегался и иди попсовый игнлишь преподавай, за который охотно бабки заплатят).
    А вот есть замкадье. Дружаня домой укатил в городок в часе езды от кольца, устроился там в госку на пол ставки. И кроме своего обычного приема по полису - ебашит и свой левак какой ему вздумается. Вплоть до имплантов. И конкурентов у него на его маленький городок просто НИХУЯ нет толком, если что не нравится ебашь по 30-60 минут в другие города и башляй совсем другие суммы.
    А теперь, знаток хуев, расскажи, как он бы в москве в госке на пол ставки будучи терапевтом мог бы импланты крутить.
    Срыватель покровов хуев.

    Кто тебя жизни учит , дебил? Ты сам ворвался на ДД запилил тредик, как жить надо и как менять тут все. Ахуительные истории забастовок травишь.
     
  8. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Ебать как все просто оказывается. Только где вот этих 20 мастеров взять?
    По всей стране страшнейший кадровый голод. Люди годами ищут этих самых 20 мастеров... А пока ищут берут низкоквалифицированных, но мотивированных с надеждой, что они будут учиться и вырастут до мастеров. Но увы это случай 1 из 50.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  9. Yons

    Yons

    Рега:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    3.025G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.025
    Классно, а клиентов тебе выписывают при регистрации да? Приходишь такой на сайт и фигак, у тебя сразу клиентов на год вперед. Согласен, вот все учителя за пределами нерезиновой аутяры. Ведь вон как легко, приходишь на сайт и делаешь бабки при 5 часовой занятости как 2-3 месячные з\п. Правда потом выясняется, что клиентов меньше чем учителей предлагающих услуги на сайте и что никто не напишет учителю без тысячи лайков от предыдущих клиентов. Но это же мелочи да?
    Истории из разряда, читаешь пару книг по программированию и через пол года имеешь з\п в 500к.
     
  10. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Я просто разом на весь твой понос коротко отвечу, потому как разбирать каждый пункт сильно много чести, ебланушка. Про КЛИНЕНТУРУ: то же репетиторство, ты когда устраиваешься в онлайн-школу, там тебе вообще-то дают учеников, ебло ты тупое. Знакомая преподает английский и НИ ОДНОГО ученика она не искала сама, ей дают тупо учеников. Не знаешь как это работает - заткни еблет свой и не говори хуеты. А про врачей то же самое - реально хорошего мануального терапевта ты хуй найдешь днем с огнем. Да даже тупо хорошего терапевта, который тебе посоветует как недорого вылечиться, а не выпишет модные таблетки, которые им за откат предлагают пиарить фарм.компании.

    Про ТК - вот тупо хуйню порешь. Какое несоответствие? То, что я гриппом заболел - сразу несоответствие сразу???

    Пример про знакомую под боком. Как бы просто нет смысла тебе пруфы кидать, ты все равно скажешь "пиздеж!".

    Какой батя? Куда попиздовал? Ты аутист? Или через строчку читаешь? Отец у меня хирург, просто плотно занялся еще и манульной терапией. Ты вообще знаешь что такое мануальная терапия, дебилёк?

    Себе за щеку на ночь лучше хуев насуй ,чтобы спалось слаще.
     
  11. Yons

    Yons

    Рега:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    3.025G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.025
    Ccылки на такие школы в студию.
     
  12. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    В мире knoxville всё, что он пишет реально. В мире Балалайки нет. А в мире олигарха Ромы третья точка зрения и к нему иногда приходит мысль: "всё же так просто, почему остальные не могут сделать как я?"

    Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:
    – Смотри, записываю: «Волк, серый, одна штука». Сегодня придешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?
    – Понял.
    – Есть вопросы?
    – Hет.
    Пошел Волк понурый.
    Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.
    – Смотри, Рыжая, записываю: «Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука». Сегодня придешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла?
    – Поняла.
    – Вопросы есть?
    – Hет.
    Пошла Лиса, закручинилась.
    А Дракон дальше идет. Поймал Зайца, говорит:
    – Смотри, Косой, записываю: «Заяц, серый, уши длинные, одна штука». Завтра придешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял?
    – Понял.
    – Вопросы есть?
    – Есть.
    – Задавай!
    – А можно не приходить?
    – Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!
     
  13. PeaHuMaToP

    PeaHuMaToP

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    494
    Шекелей:
    135G
    Karma:
    28
    Gold:
    135
     
  14. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
  15. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Живу в провинции, не в Москве. Интернет проводят уже в самые глухие ебеньки. При желании можно найти удаленную работу/подработку. Этот балалаечник просто оправдывает свою никчемность, ведь прощу ныть сидеть, а не развиваться. Я не говорю про бизнес. Хотя вижу сколько пролов стартуют тупо с бутика в задрипозном ТЦ Раздолье каком-нибудь, торгуя подделками Gucci и на жизнь зарабатывают более-менее, даже дальше идут, в итоге уже сеть магазинов с сумками женскими открывают. Но тут хоть стартовый капитал нужен, а для подработки в сети нужна тупо сеть и знания. Поэтому не понимаю о какой нереальности может идти речь, точнее я тебя понял, у балалаечников это всё кажется заоблачными схемами. Хотя смешно.
     
  16. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Долбаебу про частную стомат клинику, он мне про школу репетиторства свою. Блять. Пиздец. В частную устроюсь сетевуху - мне тож клиентуру подгонят. Ты шо, тупой совсем? Ок, хуй с тобой и с твоими репетиторами (хотя вангую там репетиторы получают по факту процент. По факту тоже самое что док уебывается в частную клинику на дядю за процент работать, а не ведет свою частную практику).

    Где ты увидел СРАЗУ несоответствие... Блять, ну что ты за тупой мудак. Ах да, ты великовозрастный тупой мудак. :facepalm::facepalm::facepalm: Изначально речь про тк я написал, что ЗА БОЛЬНИЧНЫЕ ТЕБЯ НЕ МОГУТ, но если начальство ЗАЕБЕТСЯ от такого хитровыебанног, на чье место еще 100500 человек поставить можно, то это один из вариантов тебя слить. Но тебя ж не ебет понимание сути, тебе главное показать, что ты тут все знаешь и ниразу не ошибся.

    Твой батя, который Будучи ололо хирургом и , как не трудно догадаться, с нехуевым стажем в медицине так и незаимевший ни связей с норм доками, ни бабла шоб не в госке лечиться, насколько помнится ты это сам и написал, что он съебал к непонятному доку в заведение где быстрей докалечат и получил рецепт на ахуительные таблетосы. Почему ты такой тупой и мне надо каждую строчку тебе разжёвывать больше, чем уже получилось после блендера?

    Ой ты тупой то.... То он тут кукарекает "норм спеца не найти - стриги бабки", то оказывается спец с бабками лечиться идет в госку, где все хуево, а будучи великовозрастным .... (долбаебом как ты???) со стажем он все равно решил испытать удачу? И при этом не к какому-нибудь ваську-другану со своего потока? Ты реально не понимаешь написанного, или просто высираешься, дабы выкрутиться?
    Ок. Переведу попроще: Вот твой хирург, который тебя породил. ты уже великовозрастный дебил. Соответственно он старше тебя лет на 18 минимум. Итого ему не меньше 50 (если ты реально великовозрастный). Дрочил он все время в частной? сомневаюсь. Как устроены госки знает? Определенно да. Учился в меде он с другими людьми? Да. Все из них стали хирургами ? Нет (явно есть и терапевты и лоры и т.д. + на месте работы были коллеги. Вряд ли социопатией и аутизмом страдал в крайней степени). Вопрос - нахуя было идти туда, где заведомо знаешь, что пиздец? Ответ в студию.
    Ок. Едем дальше. Значится учился в меде, но ушёл в спецу по хирургии . Хирурги тоже назначают медикаменты. Соответственно минимально понимать что к чему (и зачем что делается - если человек не дебил, то всегда задается вопросом "а нахуя?") он также должен. Жрать таблетосы потому что "ну мне ж док в говно госке назначил, а я хирургы ЫЫЫЫЫ ЛОЛ" - это забей. И отмаза "ну он ж хиррг, поэтому не ебет в дуще про диабет" - это такое себе занятие. При том, что диабет это ебическая хуйня, а будучи хирургом, про эту болезнь знать очень мало - это пиздец.
    Это все к чему? получается клиент из твоей писанины про хуевых студентах в медах и очередной маразм "ВОТ НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ТУПЕЙ И ХУЖЕ УЧИТСЯ" (классика).

    Ок, едем дальше. Значит был хирург, решил перекатиться в мануальщики (так перекатился или только начал перекат и сидит за партой учится? лол). Из твоих слов "днём с огнём не сыскать норм мануальщика" и про сарафанное радио + опус про подругу, которая через инетик клиентуру для репетиторства нашла (шо как бы намекает, что клиентуру везде на изи найти можно. Но ты удачно проигнорил стори про моего дружбана с имплантами - потому что тебе не удобно и это тебя в кучу дерьма еблом макает ) . В итоге получаем, что должен на мануалке рубить бабки начать. И тут опять же = вместо того, чтобы имея серьезное заболевание попиздовать с чемоданом заработанных денег к известному доктору подтянуть здоровье (ведь среди знакомых таких внезапно нет! Но кого-то должны подсказать люди!) он пиздует в госку?!:lopata::putinhappy2::putinfp: Блять, да что-то уж сосем твоя пиздатая стори не вяжется. :neveru: Или ты нагло пиздишь и прикурашиваешь :putinhappy1: Или собсно на деле оказывается все не так просто и бабла потянуть свое здоровье нет. :jorik: Либо ВНЕЗАПНО это очень изумительный человек, который знает кухню изнутри решил навернуть несвежего:defogovno::shit:

    Я еще раз продублирую вопрос из прошлого поста
    А теперь, знаток хуев, расскажи, как он бы в москве в госке на пол ставки будучи терапевтом мог бы импланты крутить.
    Срыватель покровов хуев.


    И второй вопрос
    Где и что ты добился своими забастовками-больничными и т.д.?
    Вещаешь про "начни с себя", но почему-то дальше ты подбиваешь коллектив для возможности давления, а без оного сам походу не рыпаешься потому что "один - хуйня, ничего не решит". (а не решит, потому что на положении хуесоса, на которого всем срать и походит это на восстание мигрантов - низкосортные и низкоквалифицированные, но требуют ДОСТОЙНОЙ оплаты). Да и забавно смотрится "просто начни частную практику-репетиторство", но при этом пытаешься подлнять коллектив прибавить пару копеек, а не уходишь в свободное плавание подобно своему совету.:putinhappy1:
     
  17. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

    Я к репетитору по русскому ходил. Короче приезжал к тетеньке домой, приносил денюжку. Давал ей в руки, а она со мной занималась лично. И у неё при этом не было бейджика "сотрудник корпорации ШКОЛА РУССКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ФСЕХ!".
    Пиздец. Называть работу на контору репетиторством..... Бляяяяяя:facepalm:
     
  18. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Ты каждый раз пробиваешь дно тупости. В таких школах преподы сами себе делают расписание, а ученики видят их график и записываются, просто платят не напрямую преподу, а школе, которая уже потом платит преподу. Это свободный график, дебил! Такую работу можно спокойно совмещать с другой, а в случае если на основной работе жопа - просто расширить расписание в онлайн-школе.
     
  19. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Просто на середине перестал читать. Ты - еблан. Даже пояснять не хочу. Но дабы разумные читатели не подумали, что ты вроде шаришь, скажу пару вещей. 1.Батя работал хирургом давно, потом, имея второе высшее - эконом, переключился на свое дело. Бате 65 лет, все его "связи" в медицине поумерли или уехали. А если ты думаешь, что если человек врач, то значит может в любой области ставить диагнозы да еще и самому себе, то ты сказочный болбоеб. 2.Если человек такой же тупой как ты, то конечно начальство найдет 1000 причин его слить и он сольется! Просто если ты терпила по жизни, то будешь терпеть копеечное жалование и улыбаться, хотя тебя уже в открытую наебывают по деньгам и по-хорошему надо поднять вопрос. Но ты же живешь логикой ленивого ссыкла, которое не просто язык в жопе держит, а еще и находит в этом оправдание своей лени и нежелания развиваться. Я гляжу оценивать чужие ситуации и пиздеть за других ты - мастак хуев, но не зная ситуации в деталях. Я посмотрел бы на тебя, если бы у тебя был сахарный диабет всю жизнь, а потом резко полетело в пропасть здоровье по части сердца и ты от кровоизлияния в глазу почти потерял бы зрение. Я конечно такого не желаю, даже такому олуху как ты. Но прежде чем судить - думай.
     

Поделиться этой страницей