\

Куда потратить бабулех?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем VASAxOWNED, 15 окт 2018.

  1. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Обучаешься легко? А почему ты за 27 лет ничему не смог обучиться?)
     
  2. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Бизнес молодость ему нужна, 100% станет успешным:kabzonhappy:
     
  3. Nimble

    Nimble

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    470
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    20
    Gold:
    0
    Вложись в мой бизнес.Если ты в мск или Питере или курортных городах то у меня есть серьезный такой интерес проверить как в Росии он будет работать ибо уверен что такого у вас 100% нету.
    30к грина можно будет отбить думаю за год.Тем более платежеспособность у вас уверен что лучше.
    Но учти,надо постоянно будет работать,сидеть на жопе ровно и получать бабульки не выйдет.
     
  4. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Купить imac для стримов?) Надеюсь, что ты прикалываешься просто.
     
  5. Andr3w

    Andr3w VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    8.610G
    Karma:
    5
    Gold:
    8.610
    Проебешь ты их даже не заметив, подумав что это огромное баблище. Как и любой расеянин у которого появилось 2кк
     
  6. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Могу обучить квотить в одно предложение.
     
  7. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Думал один пост процитировать, но со временем видел еще и еще, не удержался, слишком сладко было:neveru:
     
  8. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Маловато для полноценного трактора, ты же понимаешь. С другой стороны ты сам, продавая хату, выводишь деньги из самого понятно и простого актива. Зачем? Я бы не стал ничего продавать, пока бы не спланировал, куда эти деньги девать.

    Россия в системном кризисе. Тут уже ничего не поможет, все активы в долгосроке тут будут только падать.

    На 1-2 млн можно крутануться типа в шиномантажку или ещё какой кебаб-бизнес, но ты этого скорее всего не умеешь, иначе бы не спрашивал.

    Остаётся вложить в себя: здоровье, образование, путешествия. Может, надо зубы сделать? Может, за такую сумму можно поучиться где за рубежом? Может, найти партнёра и замутить как мои друганы сделали - открыли пивнушку в Праге.
     
  9. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Да и посты сами себя не набьют
    giphyff.gif
     
  10. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Ладно, теперь серьезно.
    Умные люди посоветовали потратить часть денег на здоровье и на развитие.
    Я бы тебе советовал: не покупать крипту и не торговать криптой, акциями, не пытаться создать бизнес с нуля, не вкладывать деньги в банк, не делать ставки в БК, не стримить, не ехать в Японию, не пытаться ехать в США или еще куда-то, пока не поймешь кто ты и что с этим делать.
    Отвечу так. Если бы у меня было 2кк рублей, я бы вложился в сайты различных тематик. Окупаемость сайтов от 8 до 24 месяцев (8 месяцев кино и прочие нечистоты, 24 это финансы и прочие дорогие тематики). Средняя окупаемость 1 сайта 12 месяцев. Но есть большая проблема, скорее всего у тебя нет знаний и нет таких знакомых с этими знаниями, поэтому обманут. То есть никаких документов тебе не надо, ИП там и регистраций, прочего геморроя. Но нужен человек, который бы честно все содержал и развивал, хотя бы не давал стагнации проектов. Как по мне, это лучший вариант, так как здоровье и саморазвитие необходимо сразу сделать на полученные деньги, а потом уже думать о заработке.
    https://www.telderi.ru/ru/search

    PS. Судя по твоей теме и твоим постам, ты летаешь не на этой планете и предложить тебе что-то очень трудно. Просто складывается впечатление, что, чтобы ты не делал, ты проебешь все деньги 100%. Идеи типа Япония, стримы - это верх пиздеца, без обид, конечно же.
     
  11. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Да на посты пофиг, редко тут пишу что-либо, не смысла в набивании постов)
     
  12. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    жди реванша конор-хабиб
    ставь на конора
    выигрывай(но это не точно)
     
  13. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Бери в аренду/покупай гос. землю (соток 10-15), ебашь мойку с шиномонтажом.
     
  14. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    В теме с тортиком. Пытался шортануть Дефо через разговоры о жене, за что получил марджин колл.
     
  15. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Судя по тому, что у тебя за идеи -- вкладывайся в образование.
    Бабки смешные, поэтому про финку, японию и сша можешь забыть.
    Можно рассмотреть Германию/Польшу.
     
  16. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Я посмотрел) Телеграм чатик продолжает подгорать
     
  17. ПетушокЕгор

    ПетушокЕгор

    Рега:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    5
    Gold:
    25
    По итогу половину он проебет на жрачку с магнита, а вторую половину на фанпей адену и сеты в доте.
     
  18. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Во) Спасибо за дельный совет) Кстати да, хорошая затея, на самом деле)
    И сколько примерно ты получаешь за стримы? Если не секрет офк.
    Ну открывать шавуху с доходом в 25-30к рублей - это не бизнес)) А так... шабашка)

    Что за хрень ты несешь? Я лишь задаю вопросы и ищу идеи, причем тут мнимый успех? :facepalm:
    Да, моя))
    Не, я не считаю, что я очень интересный и т.п., порой думаю, что я даже нудный) И вообще людей не особо люблю, так что хз.
     
  19. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Как бы Дефо первый про проституцию написал, а чел вообще ему сказал про то, что для жены работа, это то, "что предложил сарумян". Там дело еще в переписке про Стича и папок.
     
  20. Vasya

    Vasya

    Рега:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Лучше бы не хату продавал а сделал там ремонт нормальный и сдавал.
    А стримить можешь и сейчас начать но 90% что забросишь в течении недели.
    Идея свалить в Японию и учить их язык? А что тебе мешает его учить сейчас? Или ты думаешь как приедешь в Японию сразу на японском начнешь говорить? :facepalm:
    Тоже самое касается и английского, элементарно за 27 лет мог бы хоть его выучить, но зато как ты говоришь обучаемость хорошая. :neveru:
     
  21. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Ну, наверное, все изначально умеют в бизнес, этому же никто никогда не учится))
    Тоже не исключено.
    С сайтами норм идея)
    Многие тут говорят, что идея ТИПА Япони и СТРИМОВ - дерьмо, но никто не объясняет почему? Звучит на уровне промытых стариков, типа "ну ненужОн нам интернЭт, и за бугром всё плоха!". Чем же плох вариант (элементарно как вариант) тот же стриминг? На каждого найдется свой потребитель.
     
  22. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    По поводу торговли плечом и продажу хаты, история свежак, про моего одноклассника, за что купил за то продаю. Тихий ничем особо не выделяющийся парень был, учился, работал все как у людей. Потом пришел к родителям (обычные работяги), говорит "Мам, пап я решил отчалить в США, так вот для того чтобы больше шансов на визу получить, нужно мне доходы показать, недвижкой разжиться. Перепишите на меня квартиру типо моя. Ну что надо, так надо. Переписали на него недвигу, а через месяц пришли челы из банка и говорят, не ваша эта теперь хата". Подняли короче кипишь, что как, куда, зачем, почему? И в итоге выяснили, что на сыне почти 400к зелени долга, позанимал в банках, у друзей, быстрые деньги и т.д. и т.п. Все слил в торговлю бетховеном и прогорел, на этом фоне у чела поплыла кукуха (реально, теперь со справкой) и теперь у него какая-та хуйня с головой, он постоянно думает что отыграется (минусанул хату он уже поехавшим) независимо от суммы которую ему дают т.е. 100 рублей или лям ему поебать, думает что отыграется, такие вот дела.
     
  23. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    За 28 лет - 1 год в животе САМОРАЗВИВАЛСЯ.

    Ну мешает, например, то, что в моём регионе нет никого, кто бы обучал Японскому... а самообучаться - где гарантии, что я буду учить что-то правильное? Да и будучи там, я смогу иметь контакт с носителями их родного языка.

    Япония как пример. Я рассматриваю и другие стран.
     
  24. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Стримы=деградация, фарм аденки и продажа=деградация (по своему опыту). Я бы на твоем месте сейчас исходил из такой модели. Я сейчас, это 5% от обычного и успешного человека, то есть ты всего на 5% хорош от КриптоКота к примеру или Симикуза. Слишком ты себе планку в голове поднял, что ты можешь. При первой же проблеме сломаешься, ты банально не готов к деньгам сейчас.
     
  25. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    И в чём мораль? У меня нет никаких долгов, если ты про это) И я не настолько взрослый и серьезный, чтобы занимать бабулех на даунские выпады без 100% окупаемости.
     
  26. Vasya

    Vasya

    Рега:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Ну я надеюсь ты сам понимаешь что все это отмазки уровня начальной школы.
     
  27. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Деградация сидеть и ничего не делать, а фарм "аденки" и стримить - уже хоть какие-то, но шевеления)))
    Я про то, что люди, со своим саморазвитием забывают, где живут, и когда можно сдохнуть. Поэтому сомнительная это затея - "саморазвиваться". Я не эльф, чтоб жить 1000 лет.
     
  28. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    386
    Шекелей:
    4.515G
    Karma:
    29
    Gold:
    4.515
    Все зависит от цели, как уехать. У всех она разная. У кого-то просто уехать, у кого-то сразу "в белые люди". 30к баксов на США вполне себе хватит для старта. Но тут опять же нужно понимать собственные возможности. Без языка с работой хреново будет.
     
  29. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    У меня девушка Японский учила сама, открывала интернет и учила.
    Все люди учили английский в школе, там даже приблизительного произношения нет.
    У тебя одни отговорки.
     
  30. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Самое глупое, что можно было сказать, ты сказал только что.
    Далеко тебе до сайтов и до хоть каких-то денег в целом:DEG: Гарантия не проебать деньги, это саморазвитие и понимание, что и как вообще в жизни. У тебя этого понимания нет, от слова совсем.
     
  31. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Блять, какие отмазки? Ты же понимаешь, что твой этот выпад про отмазки, ничто иное как отмазка на мою "отмазку"? :facepalm:

    Ну смотрим-с.
    Первые 10 лет моей жизни: 1 год я жил дауном-ребёнком, который ничего не знал и не видел. Ходил в садик и школу.
    Вторые 10 лет моей жизни: я учился на специальность, и жил в диснеевском мире, но спустя 5 лет понял, что меня жесткого наебали.
    Вторые 10 лет моей жизни, которые прошли на 70%: я начинаю шевелиться (да, оно живое!), искать методы и варианты - поэтому я тут.

    Еще не факт, что я продам квартиру, чтобы свалить за бугор с этими копейками, но и не факт, что не не продам.
     
  32. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Что ты подразумеваешь под саморазвитием?
    Скажу больше, я знаю хирагану и катакану, а так же некоторую грамматику. Я учил это всё сам, но позже наткнулся на разного рода информацию про несовершенность обучения японского языка через сайты. И там всё достаточно убедительно.
    А как иначе проверить подобного рода информацию? Правильно, нужно будет вращаться среди тех, кто является носителем Японского языка. Это как пример.

    Ты сам только что сказал
    Все люди учили английский в школе, там даже приблизительного произношения нет.
    , а меня не интересуют полутона.
    ОФК обучение языку это постепенное занятие, но и тратить время на ненужную и ложную информацию желания нет.
     
  33. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Потому что ты лезешь в ниши в которых не разбираешься и соответственно смотришь на все это через розовые очки. На каждого найдется свой потребитель, вполне логично и ты найдешь свои 70-80 человек из которых в лучшем случае сабнется 7-10 человек, и может даже накидают тебе на пару дошиков в месяц. И вот собственно вопрос, что ты с этих денег еще и планируешь откладывать? :usmanov:
    И это я тебе сейчас говорю, как человек, который варится во всей этой хуйне. Сейчас единственный "реальный" шанс выстрелить нонейму, это новые хайповые игры, которые потенциально станут киберспортом (Артефакт) и положить на это все свое свободное время и потенциально жизнь. Если ты посмотрел стримы какого-нибудь СильверНейма и вдруг подумал, хули там сидеть рейджить, кидать картонки и я так смогу, то нет чел, все не так.
    Никакой морали нет, не тут так там бабки проебешь с 90% вероятностью, потому что ты не знаешь, что делать с деньгами вообще и конкретно такой суммой. Спроси допустим Цицерона и Угольного магната нашего, могут ли они представить себя в такой ситуации? Не хейт, просто насмотрелся уже на таких челиков :usmanov:
     
  34. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Вся твоя жизнь сейчас, это полутона слабоумия и не понимая процессов жизни, как и что строится.
     
  35. Дровосек

    Дровосек

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    сейчас бы на ДД.ру спрашивать куда деть 30к бакинских...
     
  36. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    В Артефакт нужно головой думать, не все так просто:kabzonhappy:
     
  37. Slowpok3d

    Slowpok3d

    Рега:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    196
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    49
    Gold:
    255
    :putinfp:
     
  38. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    сейчас бы в интернетике спрашивать куда деть деньги
     
  39. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    причем дэфо сам и забайтил, провокатор:kabzonhappy:
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  40. wAsted

    wAsted

    Рега:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    35
    Gold:
    0
    я жутко извиняюсь, но тсу точно 27 ?
     
  41. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    дизарм - озарение - тсс, gg wp, чел просто не увернулся :chaika:
     
  42. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    После "вторые" идут "третьи" :putinhappy1:.

    Мне кажется ты сейчас начинаешь искать себе отмазки за то, что ты ничего до 27 лет не сделал, и деньги тут до задницы. Сядь и выучи английский пока квартира тебе приносит пассивный доход и ты можешь не работать. С ним уже диапазон возможностей расширяется и ехать для этого куда-то необязательно. В остальном, тебе уже дали достаточно дельных советов
     
  43. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    А жить ты где будешь?
     
  44. Skyfi

    Skyfi

    Рега:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    8
    Gold:
    40
    Чувак, за твои 30кк уе( или сколько там в долларах в вашему курсу) это пыль. С этими деньгами максимумчто Прибалтика, Чехия, венгрия, короче восточная Европа тебе светит. Япония как идея забудь, один из самых трудноусваемых языков для иностранцев, английский они знают хуже чем в рашке, но и тв не знаешь) самый простой и лучший способ, через учебу, в любой вуз в восточной Европы поступай и езжай. Штаты - забудь, мало денег, очен... можешь попробовать поступить в Кипре, приятный климат, много русских, дешевле жильё и продукты питания, и стримь себе на здоровье. А вообще твоя сумма очень мала для какого-то бизнеса, вложения. При годовом заработке в 45кк уе, я так и не нашёл во что вложится, выложится. Думать надо начинать о бизнесе от 100кк уе. Твой единственный вариант это переезд, в выше перечисленные страны, с дальнейшей учебой, работай по месту. Удачи
     
  45. Yons

    Yons

    Рега:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    3.025G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.025
    Ну наверное Япония дерьмо по той лишь причине, что ты тупо не понимаешь что за люди там живут и какой у них менталитет, что он кардинально отличается от русского менталитета? Что смеются с тебя, ибо ты выбрал эти 3 страны по фоточкам в интернете, а не по каким либо объективным соображениям. Что ты не понимаешь, что без профессиональных навыков ты там нахрен не сдался(как и в любой другой стране мира). Хотя явно причина не в этом, ага. Просто тут форум полный хейтеров.
    А стриминг говно, потому что дорогущий комп и микрофон с вебкой не дадут тебе зрителей, вот абсолютно не дадут, нуль. В тоже время если ты обаятельный с подвешенным языком и можешь в театр одного актера, то ты обретешь успех на этом поприще и без вложений, делая апгрейды по ходу дела с донатов. И если ты бы мог в стриминг, то уже был бы в него полностью погружен, а не искал причины чего же тебе для него не хватает.

    Поэтому самый лучший совет, который тут был дан не раз - это вложение в свое образование.
     
  46. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    Автор, мой тебе совет - купи квартиру, сделай ремонт, сдавай её и будешь иметь стабильный пассивный доход, доп 15-30к в месяц лишними не будут. Во всех остальных случаях деньги ты проебёшь в никуда с вероятностью 100%.

    Ты хочешь куда-то их вложить чтобы умножить в 2-3-4 раза, но такого не бывает без рисков. Можешь проебать и скорее всего проебёшь. Потому что 0 знаний.
    Для бизнеса, признай объективно, что ты слишком глуп. Ты же вряд ли был управляющим или каким-нибудь территориальным директором. Вряд ли понимаешь все эти процессы, этому нужно учиться годами, набивать шишечки, желательно не на своих сбережениях)
    Да и к тому же, это рашка, какой нахуй бизнис в эпоху монополий и налогового/банковского безумия наебуллиной/медведева.
    Для миграции ты тоже слишком.... мало знаешь. В 2018-ом году в 27 лет не знать английский - это деревня. Даже узбеков и таджиков уже учат английскому в школах. Про японский вообще говорить смешно, это же пиздец. Один из самых сложных языков в мире. Ты думаешь что просмотра пары аниме сериалов хватит чтобы примерно понимать японский?) Омаева мо шиндэйру. НАНИ? Я в 16 лет так же думал про немецкий, когда 5 раз прошёл Готику 2 с немецкой озвучкой) Смешно))

    Стримы - это муть мутная, знаю кучу стримеров, у которых есть и мозги и компуктер и даже харизма, но онлайн по 200-300 человек. Тут уж я хз что надо сделать, чтобы стрельнуло. Наверное какое-то супер сочетание из новой хайповой, только вышедшей игры (типа овервотч, пубг, фортнайт), твоего очень хорошего скилла, твоей супер харизмы, реклама тебя на площадках в ВК + супер комп.

    И да, кстати. Если у тебя будет 2 квартиры и ты будешь их сдавать - то можешь спокойно съёбывать в финку, снимать там хату, а бабки тебе будут переводить прям на карту и тебе будет хватать и на хату и на пожрать. А там уже от тебя зависит)
     
  47. Yosha

    Yosha

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    13
    Gold:
    70
    судя по подходу автора,который особо работать желания не имеет,вряд ли его ждёт успех в автомобильной теме
     
  48. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    кто-нибудь скажите молодому человеку, что 1кк это миллион, а то у меня чуть сердечко не остановилось, от таких сумм на форуме :usmanov:
     
  49. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Эмммм....это ли не мания величия от внезапно свалившихся денег?

    Но сам факт наличия мысли пустить деньги в работу, а не проебать их, похвален. Надеюсь у тебя получится это сделать.
     
  50. OverseerNah

    OverseerNah

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1.245G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.245
    В саморазвитие, в саморазвитие! Как будто без 2кк он не мог лекции бесплатные на ютубе смотреть. Парень хочет деньги потратить, а вы ему чепуху какую-то предлагаете.
    Тебе бы, Онидзука, лучше самому подумать чего ты вообще хочешь. Может ты всегда мечтал шавермо-мобиль купить, а тебе интернет одни майнинг фермы рекомендует, и ты забылся.
     

Поделиться этой страницей