\

Куда во Франции деть бюджет

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 13 сен 2017.

  1. ojojo
    ojojo 14 сен 2017
    1. Rmrkt
      Rmrkt 14 сен 2017
      Замечательные новости российской прессы. Как всегда правдивы и достоверны своим содержанием.
      1. ojojo
        ojojo 14 сен 2017
        Из какого источника должна придти инфа чтобы ты поверил в то или иное событие? Ты хорошо подумай прежде чем отвечать.
        1. Rmrkt
          Rmrkt 14 сен 2017
          А кто вам сказал, что я в него не поверил, или слова правдивы и достоверны вы как - то воспринимаете по особенному. Я то вот как раз подумал как отвечать.
        2. ojojo
          ojojo 14 сен 2017
          Больше было похоже на сарказм чем на принятие информации как информации. Мой недостаток.
    2. Lomonosov
      Lomonosov 14 сен 2017
      Куда говно не переедет, вонять не перестанет.
  2. TasQ
    TasQ 14 сен 2017
    А где же в этой теме рузские купцы, бояре, знать? Да у них рыльце в шоколаде Bucheron. Или сидят, счастливые, в бизнес зале, ждут свой рейс в Вену..или еще куда.

    Если потрясти Ваши гнилые аккаунты, у каждого (!) можно найти пост, где Вы трясете своим скарбом напоказ. Будь это тачка от бати, телефон или пиксели в Линейке. И Вы бы не были людьми, если бы не страдали подобной херней. Все, абсолютно все, понтуются. Это часть человеческой натуры, особый ритуал, азартная игра.

    Вот бомжи, вроде комментаторов, понтуются своими исключительными аналитическими способностями. Ведь у них нет даже пакетика из бутика. Им никто не даст пакетик просто так. Нужно купить аж на триц тыш.. А у Дефо есть и пакетики и лабутены и жена, которой эти лабутены идут. Я бы написал "Ихорь, та шо ты лабутены купил, на свою Алэсю? На это косолапое пугало?", но не могу... Ведь у него в женах весьма симпатичная особа! И я верю, что такую женщину хочется одевать в лакшери-убранство. Это как купить новую скатерть на любимый обеденный стол, где собираются все твои любимые родственники с Вологды, Мордовии и Сызрани. Твоя бабушка поймет меня.

    К чему мой высер. Не надо своими грязными ртами пачкать Интернет. Ну нет в этом никакого смысла, никому не интересны Ваши мнения. Да и не изменят они ничего. А аналитические способности штука нужная, с ней можно деньги зарабатывать и съебаться туда, где Вам хорошо. Подальше от провокационных статей Дефо.
    1. Shepard
      Shepard 14 сен 2017
      Где ж ты раньше был, получается зря мы тут 3 страницы нагадили(
      1. TasQ
        TasQ 14 сен 2017
        Не проблема, если нагадили. Проблема в том, что некоторые нагадили жиденько. Воняет так, что нейтральные люди не могут воспринимать простую суть данного поста. А суть такая - человек на миг стал счастлив, потому что оказался в той среде, с которой он всю сознательную жизнь себя отождествляет. Еще со времен рыцарского задротсва.

        Если быть внимательным, Дефо ответил, что лишних бабок на переезд у него нет. Ну нету на комфортный переезд в не менее комфортную пещеру. И какой смысл тогда переезжать? Ради переезда? СтрижОный газон не изменит окружение. Если глаза обмануть можно, то слух нельзя. В коттеджном поселке найдется хоть один ватник (по совместительству долларовый миллионер). И от него станет тошно, равно как и в пердесранске. В конце концов - себя не обманешь. Переехал из России в Россию. Это как поехать за лабутенами в крокус, вместо Франции. Не такой магии ты ждал, за кучу бабла.

        Дефо у нас Ихтиандр. Душой из одного мира, а телом из другого. Если бы его произвели на свет в замке, во Франции, он уже в Шереметьево начал бы задыхаться, он смрада. А так хоть живет, от поездки к поездке.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 сен 2017
          Хоть один понимает на 100%.
        2. Shepard
          Shepard 14 сен 2017
          Про переезд согласен. У меня, кстати, так коллегу все доебывали типа хули ты на шушлайке ездишь возьми в кредит норм тачку че как не пасан. А у него другие приоритеты просто. В результате машину хорошую он себе таки взял.
    2. ItsOk
      ItsOk 14 сен 2017
      И не в падлу вам такие пасты писать? Ты вообще тред читал или это один и тот же человек пишет?
    3. Rmrkt
      Rmrkt 14 сен 2017
      Не надо своими грязными ртами пачкать Интернет.

      Лучше облизнуть его своим чистым языком, ммм, кайф.
    4. Tikhena
      Tikhena 14 сен 2017
      каждый понтуется тем, что боженька дал
  3. nomore
    nomore 14 сен 2017
    "Великолепное" качество фотографии со сраной мыльницы так и передает блеск и изящество сумочки от channel Купи жене нормальный фотик лучше.
    1. Saus
      Saus 14 сен 2017
      Ебать ,это айфон 5s
    2. DanielDefo
      DanielDefo 14 сен 2017
      Инстаграм режет все залитое, марк 3 есть, вполне нормальная техника. Сумка снята на айфон. Передать от нее кайф может только баба обладательница, а не фото или видео.
  4. moonfe
    moonfe 14 сен 2017
    На форуме произошёл анбокс горящих пердачел!
  5. Alohim
    Alohim 14 сен 2017
    Залип на кованную ограду. Хз, что там со шмоткой, но вот архитектура великолепна. Последний раз там был 24 года назад, как будто в другой жизни-)
  6. ScuMa
    ScuMa 14 сен 2017

    блэт, вот эти реально крутые

    ЗЫ Ксения себе задницу не отморозила, восседая на балконе этом?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 сен 2017
      Балкон подогревается попцами любимых форумчан.

      Кошелек нашли прям после незапланированной покупки этих охуенных ботинок, прям типа вот вам компенсация.
  7. Foxets
    Foxets 14 сен 2017
    Замки - заебись!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 сен 2017
      Тут все заебись. Кроме мигрантов и тожеобезьян.
  8. Saruman
    Saruman 14 сен 2017
    Красота. Эстетика вещей зашкаливает, как аккуратно жена открывает новую сумочку, мечту многих женщин на планете, и к сожалению недосягаемую в росии. Помню когда купил себе пиджак Луи Витона, одел, почувствовал себя человеком с большой буквы. Все кто пишет что Дефо выпендривается, не понимают главного. Когда соприкасаешся с другой жизнью, сам меняешся уже внутри навсегда и нет дороги обратно. Поздравляю, вижу отдохнули хорошо, главное что жена довольна!
  9. MiGel
    MiGel 14 сен 2017
    Можно два вопроса, какая у неё специальность и кем она работает?
    1. Rin
      Rin 14 сен 2017
      не провоцируй :putinhappy1:
    2. ИГИЛ
      ИГИЛ 14 сен 2017
      разве такая красивая девушка должна работать?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 14 сен 2017
        Работа любой женщины - комфорт мужчины. И точка.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 14 сен 2017
      Библиотекарь
      Работает - глаз моих усладой. Ну еще лес нам в Rust-e таскает.
  10. Kramet
    Kramet 14 сен 2017
    Картина за 9кк долларов:

    [​IMG]

    Еще работы этого замечательного художника.

    Когда у вас будет лишних 10-15кк долларов и вы придете на выставку, то человек, похожий на Дефо, начнет рассказывать вам про то, что тысячи лет культуры, величайший художник, что видеть красоту - это дар, а люди, которые этого не понимают - так они чернь и на два уровня ниже. Им никогда не соприкоснутся в своих панельках с прекрасным, а по вам видно, что вы культурный, образованный человек. Покупайте - деньги брызги, а искусство вечно.

    Впрочем, обо всем этом уже писал в 19-м веке Ханс Кристиан Андерсен в своей сказке под названием "Новое платье короля"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 сен 2017
      Старина, у тебя жена или женщина есть? Ты заведи ее в шанель на часок, дай все потрогать (там принесут, примерят и покупать не обязательно), сам покрути в руках, на нее посмотри, послушай что она скажет, шомпанского халявного попей, а потом давай поговорим. Давай как с германией САМ проверь сначала, я говна не советую и по совсем ерунде не заморачиваюсь. Это глубокая тема, а ты именно ее пытаешься высмеять пролетарским наскоком и смешным кажешься ты, правда понимают это тут лишь единици.
      Картины тут не в тему совсем.
    2. Rin
      Rin 14 сен 2017
      [​IMG]
      :putinhappy1:
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 14 сен 2017
        Старина Слепой Пью вторично выколол себе глаза.
      2. Cicero
        Cicero 14 сен 2017
        И всё равно лучше, чем одеваются мужчины в России
        :Kabzon:
    3. Tapfer
      Tapfer 14 сен 2017
      Есть мнение ( :p ), что картина это вексель.
      Богатые люди договорились между собой о том, что будут вот такую мерзкую мазюку использовать как средство хранения и перевода капитала.
      Украсть такие "деньги" нельзя, продать после кражи тем более.
      Зато в качестве легального средства - идеальный вариант.
      И никаких проблем как с ценными бумагами и валютой и подделать невозможно.
      Тем более простому гражданину нельзя создавать деньги, а рисовать каракули - сколько угодно.
      Мы смеёмся над ними, а они над нами :)
      1. DanielDefo
        DanielDefo 14 сен 2017
        Ты прав ) а Крамет еще пока очень далек от фрагментов жизни белых людей, но ему тоже любопытно.
        1. Kramet
          Kramet 14 сен 2017
          Да куда уж мне на этом форуме миллионеров )))
        2. DanielDefo
          DanielDefo 14 сен 2017
          ну ты давай подтягивайся, перед пацанами что делают котлеты из вагю не удобно )
      2. Rin
        Rin 14 сен 2017
        [​IMG]
    4. Cicero
      Cicero 14 сен 2017
      Дружище Крамет, а почему тебя волнует реальная стоимость этой картины, а не 9кк долларов? Быть может, эти люди знают реальную цену деньгам, а не картине? Быть может, надо думать не об их дурном вкусе, а о кое-чем куда более страшном.
    5. minerals
      minerals 14 сен 2017
      Ну таких денег она не стоит, хотя говорят искусство бесценно, кхм кхм. Я не любитель абстракционизма вот такого. Но картина очень аггрессивная, кольца, все смещено книзу вправо, что добавляет тяжести уже итак сильным линиям. Понимаешь? Искушенный человек найдет в ней еще больше всего, но именно агрессия тут главная. Я могу понять, что кто-то готов платить за нее такие деньги. Кто-то, кто на обед покупает коллекционное вино. Но такие люди как правило нихрена не разбираются в живописи :)
  11. Tikhena
    Tikhena 14 сен 2017
    я, канеш, прям настолько не секу в грамматике, но с няхой дыфо поменьше ашибак делал
    она точно библиотекашра из москвы с высшим образованием? xD
    а то как-то хуево она на тебя влияет
    или это забродивший шампусик от шонель
    1. Grankar
      Grankar 14 сен 2017
      Мать, она с ним говно на матрасе нюхала и блевотину его рисово - сушевую убирала. Не эта ли жена имеет право получить сраную сумочку и покидать мелочь с эйфелевой башни?
      Ой, ты про грамматику, да чего взять. После университетов в общении с гномами деградируешь, уж я то знаю о чем говорю. У самого официанты и уборщицы из лесного клана.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 14 сен 2017
      Я оставляю комменты со смартфона, сайт под защитой от ддоса лагает, неудобно. Спасибо пенте.
      1. Tikhena
        Tikhena 14 сен 2017
        тогда понятно почему он глючит, когда пытаешься ответить на псто - это все пьяный Стар!
    3. Uhu
      Uhu 14 сен 2017
      А разве для того чтобы быть библиотекарем нужно высшее образование?
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 14 сен 2017
        Сейчас даже в кассиры в "Пятёрочку" берут только с высшим.
  12. Grankar
    Grankar 14 сен 2017
    Треды про рестораны давай! В чем бороду пачкал? Какое вино по ней текло. Хватит про шмотки, хлеба дай!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 сен 2017
      Напишу заметку про еду, конечно о тебе не забыл )
      1. Shepard
        Shepard 14 сен 2017
        Во! Ждем
      2. Cicero
        Cicero 14 сен 2017
        С удовольствием почитаю, как твои взгляды на жизнь разложат по полочкам пользователи пока перекусывают дошиком
        1. Mad_Brain
          Mad_Brain 14 сен 2017
          Благодарю за напоминание! А то пока читал и забыл вовсе про пищу богов :)
        2. Cicero
          Cicero 14 сен 2017
          Дошик может уехать из тебя, но ты никогда не уедешь от дошика!
        3. Mad_Brain
          Mad_Brain 14 сен 2017
          жи есть, брат!
  13. Nautilus
    Nautilus 14 сен 2017
    Забавно, что мы тут "доросли" до культуры Луи Витона, но не доросли до понимания, что разным людям (и не обязательно в зависимости от их уровня культуры) интересно и важно разное. И каким бы высоким это уровень ни был, это никак не означает, что человек обязательно должен восхищаться каракулями или фоткать сапоги с высокотехнологичными узорами, вобравшими в себя все культурное наследие Франции. Тут горит-то у людей не от дорогих покупок (лол, кому не похуй в 2017-м на чьи-то траты и хотелки?), а от постановки - не приобщился ты, мол, к культуре роскошных бутиков, значит нихуя не сечешь и вообще быдло. Ладно бы про литературу задвинуть такое или про живопись, но шмоточки - это эребор. Откровенный.

    Дефо вон восхищается замками, сумками от Шанель, но слушает какой-то невообразимый кал, который даже музыкой называть нельзя. Избирательная какая-то культура. Тут окультурился, а тут - ну его в хуй. Музыкальный вкус развивать намного проще - покупать в бутиках за килограммы долларов ничего не нужно, достаточно простого CD (я уж не говорю о пиратстве).

    С другой стороны, я стал забывать, чей это блог. Раньше Дефо и не так поджигал пердаки. Так что расцениваю тред как троллинг. И сравнение с голым королем тут очень уместное от Крамета. Текст написан так, что ты либо соглашаешься (притворяешься, что все ништяк и король одет), тогда над тобой посмеется сам король (вот лох, повелся). Либо решаешься сказать правду - "Король то голый!", но рискуешь быть обоссанным, затролленым и осмеянным - "хаха, ничего ты не знаешь, Джон Сноу, вот будут бабки на Шанель, тогда поговорим".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 сен 2017
      Забавно, что мы тут "доросли" до культуры Луи Витона, но не доросли до понимания, что разным людям (и не обязательно в зависимости от их уровня культуры) интересно и важно разное.

      а мне интересно и важно то, что интересно мне. А блог именно о том, что интересно мне.
      не приобщился ты, мол, к культуре роскошных бутиков, значит нихуя не сечешь и вообще быдло

      именно так, есть еще масса моментов подобных, где уровень определяет сознание.
      Дефо вон восхищается замками, сумками от Шанель, но слушает какой-то невообразимый кал,

      музыка та часть культуры до которой я быдло не дорос. Ну или не дано, но я тут никуда не мечу (я не ксюша собчак - в совесть нации выдвигаться), моя уровень крайне не высок по общей сумме. Но я хотя бы начал ползти ) Вот, лет 10 ползу. А мне говорят "на месте".
      "Король то голый!"

      нет, Вова, к сожалению голые и в добавок наебанные вы, мои славные соотечественники и слава Богу, что вы это еще не понимаете. Для вашей же психики и для беспокойства стабильности.

      все о чем я пишу доступно обычному среднему классу. Это не роскошь, ЭТО НОРМА ЖИЗНИ.
      1. ojojo
        ojojo 14 сен 2017
        Сори, но Луи Витон позиционирует себя как предприятие изготавливающее вещи класса "люкс". Остальные компании представленные на фото из той же категории. То что ты у себя в голове определил как нормой жизни таковым не является и являться не будет. Всегда были вещи для людей состоятельных и для людей, которые не смогут себе это позволить. Иначе каким хуем бы люди выебывались у себя в блогах и инстаграмах? Что бы вас выделяло среди людей, которые не могут себе позволить подобное? Полагаю что ничего, но выглядели бы вы еще беднее.
      2. SryMyBad
        SryMyBad 14 сен 2017
        Кто такие быдло?
      3. Saus
        Saus 14 сен 2017
        Это норма жизни . Хм.
        Бля как же хочется менять свою бэху каждые три года на новую . Именно новую с салона . Каждые три года. Как в первом мире . Как в Европе .
        Но блять . Что то не получилось (
    2. Cicero
      Cicero 14 сен 2017
      Да ты просто ничего не понимаешь! До Луи Витона надо дорасти, а до Константина Ступина надо опуститься!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 14 сен 2017
        в каком то смысле именно так. Константин глубок и прекрасен, но в рамках своей вселенной (понятной на нашей стороне пампасов), в которой я, к сожалению, прибываю 11 месяцев в году. И умение видеть красоту и глубину в Косте тоже дар. Хорошо что он есть у не такого уж и маленького количества людей ) правда Константин не про музыку.
        1. Cicero
          Cicero 14 сен 2017
          Ну что ты, в любом чувствующем сердце пушистый хвост лисицы не мог не оставить следы. Я был так шокирован той темой, что даже прислушался.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 14 сен 2017
          говна не советую
    3. Marvin
      Marvin 15 сен 2017
      Для меня, вовка, ты не менее культурный, чем дефо. Поставил бы тебе плюс)

      Не знаю как там с культурой Луи-Витон, но среди моих знакомых много бедных художников-буддистов-хиппарей. Открытые, добрые, часто образованные люди со своим космосом в голове (и к слову, почти у всех изысканный, годами отточенный музыкальный вкус. Совпадение? - не думаю). Они имеют совершенно иной уровень восприятия жизни, который дефо, скорее всего, уже никогда не поймет, как и они его, если бы это было кому то нужно. Дефо не переделать, а вот разных авторов на сайте могло бы быть и больше. Для расширения кругозора жителей королевства не по шаблону одного лишь председателя.
  14. Saus
    Saus 14 сен 2017
    Дэфо , а когда в 2018 случится майдан / прийдет пизда и фэйл. И ты заметишь , что твой доход упал до 15к рублей в лучшем случае. И не то что на такие покупки , а на коммуналку не будет хватать . Итак будет год- два.
    Как думаешь , Ксения останется с тобой ?
    С таким гордеробом можно в мск норм мужсчинку найти.

    Просто это знаешь как с дружбой. есть полно идтотов , которые пьют пивко , ну баб там ебут , тусуются вместе - и искренне считают себя друзьями , а самое главное кричат об этом на каждом углу . Но дружба не про то . Они товарищи / знакомые хорошие .
    Они проводят хорошее время , а когда по настоящему плохо и безысходность бывает жизнь дарит совсем других людей .
    Но это пожалуй мысли плебея . У вас , патрициев все по другому . И даже при доходе в 7к рублей и годами кушая дошираки , ваши возлюбленные не прыгают по хуям и не уходят от вас к более сильным самцам . Это пожалуй только у плебеев
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 сен 2017
      ну на 60 000 рублей в месяц мы пару лет жили, норм )
      Люди нашего типа не расходятся из за денег.

      перестаньте оценивать мою жизнь по своим человеческим критериям, я понимаю, что вы живете среди таких же простых людей и у вас у всех вот так, "по простому". Но у меня не так, потому что я так не хочу, и она так не хочет. И где ты видел сказки, в которых принцесса уходила от принца из за денег?
      1. Saus
        Saus 14 сен 2017
        Дай Бог!
      2. Saus
        Saus 14 сен 2017
        Есть одна сказка .газета. Жизнь .
        Так там такие расклады регулярно случаются . Брат работал в своё время юристом по разводам . Ох и я насмотрелся этих стори . Мужики банкротились , а нитакие жены бежали как с корабля тонущего .
        Но то хуйня .
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 сен 2017
          во первых я еще не разбогател, во вторых обанкротился я уже, сразу после женитьбы. 3 год как денег нет и жена это прекрасно видит.
        2. ololoheitar
          ololoheitar 14 сен 2017
          какие москвички, тут китаец подкинул свой лопатник золотой
  15. MrBlack
    MrBlack 14 сен 2017
    Вот сколько не читаю, понимаю - дефо цыган. Реальный! Не удивлюсь, если в родословной такие были. А кроме цыгана еще и человек крайностей. Особенно называя себя небогатым.
    Обычные граждане ЕС не могут себе позволить такого, а большинство кто может - тратят деньги на другое. Влаживаються во что-то и так далее.
    Для обычного жителя германии футболка за 100 еувро - это очень, очень дорого, а вип бренды уровня филипка или витона - почти то же самое, что нормальная пенсия для пост-снг людей.
    Зарплата 10 евро час для неквалифицированого работника - это очень много. Что бы уборщиком апартаментов (не чуркой моющей туалеты, а уборщик апартаментов, качественно предоставляющим свои услуги, это уже уважаемый член общества) - это много, большинство получает 6-8 еуро.
    Получать 5-6К евро (это ДО вычета налогов) - это ШИКАРНАЯ зарплата.
    Кстати, не знаю по другим нациям, но хохлы ездят скуплятся в бренды потому что с такс фри дешевле, а южная корея - потому что у них очень быстро разгребают бренды, еще и очереди при новых коллекциях ебанутые, как у шизиков за айфонами.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 сен 2017
      Обычные граждане ЕС не могут себе позволить такого

      Как раз ничего ты не знаешь о гражданах ЕС, они в твоем понимании экспаты, т.е. бывшие твои соотечественники, что вынуждены пахать, чтобы зацепиться в чужой стране в первом поколении. Европейцы "коренные" давно уже живут мидл и в топе среднего класса, для них как посрать сходить отложить в месяц по косарю евро, а это уже 10-12 000 евро в год. Хоть каждый год себе устраивай такой отпуск. Вот именно что 5-6к евро это ДО-ХУ-Я.
      И ты прав, у них чистыми те самые негры экспаты получают 2к евро, тут не разгуляешься, НО ЛЮБОЙ квалифицированный белый человек с высшим образованием и карьерой в 10 лет (а их миллионы, если что) может позволить такое не напрягаясь, просто они выбирают например Швейцарию, а в центре Парижа им делать нехуй. Все эти шанели/поршаки/теслы у них есть. А еще дома по миллиону, конечно им выебываться уже не интересно, ВСЕ ЕСТЬ и я видел эти огромные районы сытых, белых людей, за которыми хохлы и негры слюни подтирали (как рпавило свои слюни в след).
      И не дай бог тебе приехать в Баварию или на Лазурный берег где живут обычные (подчеркиваю НЕ богатые) белые люди. О богатых я ничего не знаю, это паралельная мне вселенная как я для вас.

      я говорю всегда о белых людях, а не о бомжах хохлах и неграх.
      1. MrBlack
        MrBlack 14 сен 2017
        А вот я тебе говорю про белых Есовцев. У меня есть знакомые и друзья почти по всему союузу.
        Новый порш каен (старые там никто не покупает) до 45 лет средний и средний+ клас позволить себе НЕ МОЖЕТ. Никак, даже с кредитом почти без процентов. Квартиры почти в центре берлина стоют по 90к баксов за двушку, и это они подорожали за последние 2 года на 15-20%. Это ты, если отклал за год, то поехал и потратил, они так не могут, они собирают на квартиру для детей\сдачи и прочее.
        вот кстати прикол с сдачей квартиры в гермашке, больше 65% арендуемых квартир в берлине арендуются по так званому безсрочному контракту, это означает, что если ты здаешь челу хату, и он нихуя ужасного не творит и платит - будет ее снимать, хоть всю жизнь, если захочет. Единственный твой шанс выгнать его в таком случае - если у тебя нету своего жилья, и ты собираешься реально там жить.
        1. MrBlack
          MrBlack 14 сен 2017
          Не люблю диалоги на тексте, если есть интерес узнать о обычных гражданах (коренных) ЕСа, могу пояснить и ответить на большинство вопросов в скайпе, могу даже самих ЕСовцев подключить, если ты бум-бум на их языках (немци почти нихуя английского не знают)
    2. TasQ
      TasQ 14 сен 2017
      Обычные граждане ЕС не могут себе позволить такого


      Зарплата 10 евро час для неквалифицированого работника


      Кстати, не знаю по другим нациям, но хохлы ездят скуплятся в бренды потому что с такс фри дешевле


      Давно ли хохлы стали обычными гражданами ЕС? Даже у Ernst & Young анализ потребительского рынка занимает большее количество времени. А ты уже такую сложную математику преподаешь. Жалко не оформил как положено, с инфографикой и гирляндой из толстых баянов, с гравированными петухами.

      Чтобы ты понимал, в Италии, когда еще находишься в небе, можно увидеть занимательную геометрию. Ни один (!) квадратный метр земли не стоит без дела. Поля, поля, поля, поля поля. У трассы поле - тропинка - еще одно поле И так до бесконечности. Гектары земли конвертированные в БАБЛО! Это никто не охраняет, потому что никто не ворует. Нет такой нужды. И это не колхозная земля. И она не стоит 3 копейки, ведь именно столько стоит огород твоей и моей бабушки. Это бизнес, Вася. Виноград, на таких полях, только зреет 3-3,5 года. То есть 3-3,5 года ты нихера не зарабатываешь, ведь нет урожая. И только с 4 года ты начинаешь зарабатывать. Но это все херня, ведь все подобные угодья процветают сотни лет, мать его. Я был в Вероне, в Сермьоне..58 лет люди делают вино безупречного качества. Их маленький огород стоит порядка 10 млн. евро. У них в деревне на 8 тыщ землекопов у всех стоят терминалы VISA, Master Card, они принимают Apple Pay и прочие бесконтактные методы. Ты такое видел у себя в ауле??? Помимо этого огорода, для деревенских ресторанов и для себя, есть несколько гектаров полей для контрактного производства. Там уже совсем другие бабки. И это семейное...люди работают у себя, все вместе и не ссорятся в силу высокого менталитета. Наши совки не умеют строить семейный бизнес, они себя перегрызут за спижженый лям. А там нет. Магия, правда? Бабушки на 911 Turbo..Магия, да? Слет дедов с женами (60+) в гостинице 2 звезды на раритетных феррари. Магия, да? Выходишь во двор, в деревне, а там везде сады, цветы, пахнет уютом и человеческой любовью! У моего деда в деревне пахнет только навозом, блевотой и перегаром.

      Я там тоже был, Алеша. И я понимаю детские эмоции Дефо. Когда ты впитываешь эту атмосферу, уже не хочется размениваться по мелочам. Либо ты переезжаешь в Европу, кушаешь прекрасный сыр и запиваешь его вином, который делают Гуру. Либо ты копишь на этот дивный мир, не оглядываясь по сторонам, чтобы в очередной раз поехать на 14 дней в Мир и почувствовать себя живым.

      Вот так блять. И никак иначе. Не могут корренные жители Европы жить так, как ты пишешь. Они суперквалифицированы, гиперквалифицированы... И стартовая локация им в этом всячески помогала всю жизнь.
      1. MrBlack
        MrBlack 14 сен 2017
        Алеша ты, а я тебе говорю без восторга и прочего со слов кучи знакомых с ЕС, минимум в 3-4 поколении.
        И перед тем, как называть алешей кого-то, узнай для начала - я тоже езжу на бентли и Феррари.
      2. MrBlack
        MrBlack 14 сен 2017
        То, как ты приплел хохолов к жителям ЕС я вообще хз, это я писал к тому, что много приезжих ездят закупаться фимрой именно там, а не у себя, хотя все те же бутики есть на родине.
        Я к тому, что всеми этими вашими ебучими виноградниками и прочим владеют дай бог 20% всего населения.
  16. minerals
    minerals 14 сен 2017
    Пиздец сколько людей изошлось пеной. Уже чего только не напридумывали. Тут тебе и потреблядтсво, и комплекс нищего, и жена- транжира, жертва брендов, и много еще чего. Интересно, но будь это англоязычный форум, тут бы были в основном одобрительные отзывы или скорее вопросы, а что именно и где купили, но никак не псевдофилософия и морализаторство.

    Искать способы укорить или унизить, сказать, что нет, ты дурачок и жена твоя простушка раз уж покупаете все за такие деньги это ведь так по-русски. Автор честен в своем порыве похвастаться тем, что может себе позволить и у меня это вызывает лишь радость, ведь человеку хорошо. Почему же вам так стало плохо? :)
    1. Rin
      Rin 14 сен 2017
      тоже плюсиков решил срубить на волне? :putinhappy1:
      1. Cicero
        Cicero 14 сен 2017
        майнинг плюсов на ДД.ру
      2. minerals
        minerals 14 сен 2017
        Русня везде ищет подвох, ей богу про вас.
  17. Tikhena
    Tikhena 14 сен 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 сен 2017
      не доебывайте уже по хуйне, в паспорте достаточно.
      1. MrBlack
        MrBlack 14 сен 2017
        небойсь и брачный контракт не заключал?)
        1. ppcNooB
          ppcNooB 14 сен 2017
          А что Дефо делить, квартиру в ебенях и буханку?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 14 сен 2017
          кстати да, делить мне особо нечего, яж бабки не складирую
        3. Cicero
          Cicero 14 сен 2017
          как? А половина Королевства Добра? А Вовка кому достанется?
        4. Rin
          Rin 14 сен 2017
          дети с женщиной обычно остаются :loontik::
        5. DanielDefo
          DanielDefo 14 сен 2017
          Вовку Сквозному, Королевство Стару или у кого там пароли от хостинга, я хз.
        6. Cicero
          Cicero 14 сен 2017
          Интересно, квартира Батона на Дефо или на жену оформлена
        7. Rin
          Rin 14 сен 2017
          на меня. ток тссс
      2. Tikhena
        Tikhena 14 сен 2017
        понятно, значит таки стесняется :putinhappy1:
  18. Grankar
    Grankar 14 сен 2017
    Чёт мне бахнуть захотелось, наверное это в нашей ментальности, остальные должны жить хуже нас, иначе пиздец. Наворовали! Нет вкуса!
    Пахать никто не хочет ...
    1. Cicero
      Cicero 14 сен 2017
      1. Grankar
        Grankar 14 сен 2017
        Да не водки, комментаторов мамкиных.
        1. Cicero
          Cicero 14 сен 2017
          Стыдитесь!
        2. Grankar
          Grankar 14 сен 2017
          Нет спасибо, покраснею ещё. Стара с Хинтом и Дефо хватает.
    2. ИГИЛ
      ИГИЛ 14 сен 2017
      нужно не пахать, а зарабатывать. так в умных книгах пишут
      1. Grankar
        Grankar 14 сен 2017
        Пахать можно(нужно) и на себя. А у нас некоторые делают вид что работают, жутко устают ждать пока день закончится. Это симуляция.
        1. ИГИЛ
          ИГИЛ 14 сен 2017
          начиная со школы ждешь когда эти пары закончатся, на работе когда 5 вечера наступит
    3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 14 сен 2017
      Заводы стоят! Воняет говном!! А в инстаграмме Луи Хуетон!!!!
      Холодно, блять! И нечего есть!! Рано вставать чтоб в автобусе сесть!!!!
      Водки стакан! И пластинка Пинк Флойд!! Скоро сосед в караоке завоет!!!!
      Как там погода сегодня в Париже!? Ложкой мешай майонез в мутной жиже!!!!

      Ксюше ботинки подарит Дефо! Денег не хватит на новый айфон!!!!
      Чем различаются сумка и клатч!? Думать мешает детей своих плач!!!!
      Вкуса, блять, нету ни у кого! На зиму нет у жены сапогов!!!!
      Скоро ли встанет весь мир на колени!? Трамп обосрал все подъезды Тюмени!!!! Опять!!!!!!!!!
      1. Grankar
        Grankar 14 сен 2017
        Налейте ему.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 14 сен 2017
        0046344446dg45g7600u.png

        видишь и без вкуса на баб у тебя полно иных талантов! )
  19. Qsett
    Qsett 14 сен 2017

    :facepalm:
  20. Bulevif
    Bulevif 14 сен 2017
    Без лоха и жизнь плоха!:lopata::kabzonhappy: Эх... Данила в твои то годы и такой ерундой заниматься:putinfp:
  21. minerals
    minerals 14 сен 2017
    Дефо давече проводил опрос про кошелек. А всего-навсего надо было выложить парижский балкон заставленный Gucci и почитать комментарии.
  22. flinty
    flinty 14 сен 2017
    Чисто технический вопрос, на сумочке где нибудь есть @Made in france? мне просто интересно
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 сен 2017
      конечно франс, + номер, + документы чтобы пробить по базе оригинал.
  23. НикитаГромов
    НикитаГромов 15 сен 2017
    Боже мой, что за невероятное потреблядство))
  24. smoki
    smoki 15 сен 2017
    постарел наш дефо и остепенился... походу скоро променяет себя на материальную стабильность...
    впервые за 9 лет нет желания читать председателя...
  25. Scorpius
    Scorpius 15 сен 2017
    Хороший блог, или "Как я слил ваш донат".
  26. ololoheitar
    ololoheitar 15 сен 2017
    одна из светлых сторон нахождения вне загона для азиатских колониальных рабов, это то что по ту сторону границы нет русских тупых рож
    какое счастье находится там где нет ничего русского, о русском вообще ничего не знают и не подозревают, находится среди людей которым неведомы даже понятия скотского русского поведения
    1. TasQ
      TasQ 15 сен 2017
      Русских в Европе вагоны. Стоит зайти в визовый центр той же Франции. Просто они растворяются в толпе туристов и местных жителей, до тех пор, пока не появятся хачи-блоггеры типа Амирана или еще какая-нибудь босота, со своими каналами. Вот тогда, на зов одного ватника, слетается орда.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 15 сен 2017
      Полно там русских, увы. Не лучшей части, а бандосов с деньгами и их сосалок, и нищие наши мигранты на извозе. И братья меньшие хохлы в охране и подайпринеси.
    3. lostsaint
      lostsaint 15 сен 2017
      Действительно, счастье. Но ты пока ещё в загончике посиди. :Kabzon:
  27. Violetta
    Violetta 15 сен 2017
    Вот почему я не смотрю инстаграм :(
  28. trixxx
    trixxx 15 сен 2017
    спистили у китайца лопатник, а теперь понтуются. московию этой куйней и дальним планом не удивишь!
  29. PandaVadimovna1
    PandaVadimovna1 15 сен 2017
    Я хоть в основном только читаю блог (муж подсадил), но не удержалась, решила написать, тк почитала Заметки о путешествии, шоппинге и прям получила удовольствие и порадовалась за жену Дефо! Правильный и точный посыл, Отличные покупки, качественные вещи (кроме плейна, его надо оставить педикам типа Киркорова), сами в путешествиях приобщаемся не только к историческим ценностям, еде, но и к шоппингу, ведь так приятно тоскливыми вечерами, сидя в зажопинске типа Воронежа, достать красивую сумочку (пусть и не Шанель), туфельки и сразу как-то веселее, правда пока за пределы квартиры не выйдешь
  30. Proud
    Proud 15 сен 2017
    Блиать....и всего этого великолепия, дворцов, шанелей, лабутенов, погружения в культуру и стремительного отрыва от быдло-массы, которая не понимает уровня , тебя мог лишить сальноволосый, грязный дудосер в обфапаных труханах. Как же так? Может параллельно стоит открыть бизнес по выращиванию вешенок в домашних условиях? Для стабильности, м? ыыы)

Поделиться этой страницей