\

L2fest 2018 (фотоотчет)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 2 сен 2018.

  1. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    230
    Gold:
    35
    К сожаленю не смог съездить. Думаю было круто. Бывал на японских фестах, там было круто.
     
  2. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    дамаскус бесподобен, камаэлька агонь!! Варенью за репортаж плюсяру! :morozh::tea::tea:
    P.S. и вайда на фотках разглядел, очень душевные стримы у него
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  3. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    [​IMG]female - artisan чоткий!
     
  4. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    [​IMG]
    И печати ставили с "размахом"
     
  5. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    1.390G
    Karma:
    65
    Gold:
    1.390
    На женщину деньги потратил, на себя не потратил.
     
  6. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    это великолепно, когда остается такое послевкусие. рад за всех причастившихся)
     
  7. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    ик сет просто шикарен. как-то даже не по уровню
     
  8. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    ИК конечно вне конкуренции, но мне камаэлька еще норм зашла :usmanov:
     
  9. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Обещал Дефо написать с утра, но лучше поздно, чем никогда. Это будет повествование (довольно подробное) с вкраплениями впечатлений. Фотки вставлять не хотел, но получилось много, пришлось разбавлять (все фотографии из репортажа Вари, я ничего не фоткал). Текст не проверял, сил нет. Фигачил сразу в чистовик!

    Я шёл на фест с подругой. У неё был билет грейда B, у меня дешманский грейда C. Но Дефо использовал рычаги федерального уровня и пообещал, что нас аккредитуют то ли как прессу, то ли как VIP. Была идея пойти в футболке FunPay, но дядя Миша решил, что можно получить пиздюлей (а мне и без того угрожал местный бьюти-блогер и Инста-няшка Шиззоман), да и лучше не мозолить глаза Иннове :)

    Мы немного опоздали и зашли с дальнего входа. Прошли через сад, особенно ничего не рассматривая, и погнали обилечиваться. Поскольку билеты у нас были обычными, пришлось расспрашивать организаторов, а как, собственно, пройти аккредитацию и в курсе ли они вообще, что мы не абы кто, а журнализды! Понятное дело, никто ничего не знал. Нас отправляли от одного NPC к другому, выясняли что-то по телефонам и рациям, просили «подождать ещё немного». Ощущал себя бедным родственником, который что-то выклянчивает. А цель то была проста — прорваться в VIP-шатёр к Дефо. Думал, что он и носа оттуда не высунет. Оказалось, что всё было напрасно, потому что Дефо мы встретили просто в саду, а никаких особенных привилегий у «важных персон» не было, а теми, что были, мы не воспользовались.

    В общем, первый час мы топтались где-то между туалетами, сценой и VIP-палаткой, не ощущая никакого праздника. На сцене выступали какие-то скучные задроты с лекциями о геймдеве, комьюнити-менеджменте и прочей никому не нужной нудятине, пытаясь иногда вяло пошутить. Кто-то даже сидел и слушал. Странные люди. На этом моменте закралась мысль, что Иннова в очередной раз обосралась (спойлер: не обосралась).

    Отмечу, что подруга моя заядлый вовер, в Lineage 2 не играла вообще! Буквально за день до феста я ей рассказал, что в «линейке» игроки объединяются в кланы, а не гильдии — она издевательски хохотала. Поэтому поначалу она холодно на меня поглядывала, а во взгляде её читалось что-то вроде: «Дубина, ты зачем меня сюда приволок?»

    Кстати, на карте мероприятия была отмечена «точка сбора гильдий». Когда мы это прочитали, подруга снова подняла меня на смех. Какой мелкий, но досадный прокол со стороны организаторов. В каждой игре эти гильдии, а самобытные кланы «линейки» были, по мне, одной из визитных карточек игры. Ну почему такие детали упускают из внимания? Обидно!

    [​IMG]

    В 14:00, кажется, начался конкурс косплея — первое светлое пятнышко. Мы пошли смотреть, и тут я увидел около сцены Дефо. Робко окликнул его несколько раз, потому что сразу он не услышал. Дефо подслеповато сощурился всеми четырьмя глазами, узнал и полез обниматься. Такой упитанный и теплый медвежонок :) Обнялись крепко, по-свойски. Стали говорить о всякой ерунде: «Сто лет не виделись! А помнишь, как восемь лет назад на вечеринке Goddess of Destruction?»

    Тут я спохватился и оглянулся на свою спутницу. На её лице было ещё больше скепсиса. С неё можно было ваять аллегорическую статую высокомерного пренебрежения! Мало того, что затащил её на фестиваль по Lineage 2, так ещё и забыл о ней, переключив внимание на Дефо. Одёрнув себя, представил барышню Председателю. Дефо скромно представился сам: «Очень приятно, Даниэль» :D

    Вместе пошли смотреть конкурс косплея. Участниц было немного, но почти все костюмы (за исключением, возможно, МЖ робы) оказались достойными. Моим сердцем завладела девушка-паладин в ИК. Я видел этот костюм на фотографиях за месяц-другой до феста (слежу за творчеством отечественных косплееров), восхитился ещё тогда, но в живую костюм просто бомбический. Когда видишь такие работы, проникаешься уважением к труду косплееров. Даже придраться ни к чему нельзя. Аутентичный, красивый, с вниманием к деталям. Даже прическа из игры! Самое главное, что это не нелепая громоздкая конструкция, в которой можно только стоять, как манекен (иногда делают такие костюмы), а нормальный такой доспех, в котором можно ходить и позировать без страха, что он сейчас развалится. Хотя девушке наверняка было тяжело таскаться с мечом и щитом — фотографы и зеваки от нее просто не отходили.

    Если для кого-то это важно, то и с попой у паладина всё в порядке. Оная попа ни капельки не хуже, чем у темной эльфийки, хотя хвостом все бегали, конечно, за тёмной.

    Налюбовавшись косплеем, пошли снова пробиваться в VIP-шатер, но уже под предводительством Дефо. Он тоже выглядел как бедный родственник, не смотри, что в футболке Филипп Плейн. Но он хотя бы мог заявить: «Я, мать вашу, DanielDefo, гладиатор всея Lineage». Сотрудники Инновы с почтением приветствовали легенду, хотя видно было, что авторитет у старичка уже не тот! В конце концов харизма и степная напористость Председателя позволили нам вломиться в шатер. Оказалось, что там никого нет, только повар. Полюбовались кабаньей ногой, присели на неудобные и неустойчивые диванчики, принялись дружно скучать. Дефо стал рассказывать про браузерку единственному слушателю (мне), Ксюша источала благородное великолепие и иногда подшучивала над мужем, а моя подруга от тоски и отчаяния полезла листать ленту в ВК («красная тревога», подумал в тот момент я).

    Еще один спойлер: браузерке быть. И даже раньше, чем мы думаем! И фришке Lineage 2 тоже быть!

    [​IMG]

    Поболтали немного. Неуемная жажда деятельности согнала Дефо с дивана, и он принялся хвалить повара за аутентичный костюм, приставать к сотрудникам Инновы и фотографировать еду, приговаривая: «Я б эту ногу сожрал». Нам предложили выпить, но от алкоголя все дружно отказались, ограничились морсом. Иногда в шатер заглядывали комьюнити-менеджеры и другие шишки из Инновы вроде Андрея Маякина. Здоровались, обменивались с Дефо парой фраз, убегали. Саркисяна, к сожалению, лицезреть не довелось.

    Забежавший в числе прочих Алиот спросил, прошли ли мы квест, и объяснил, что без квеста подарки за билеты не получить. Повздыхали, осушили стаканчики с морсом и пошли выполнять задание. На этом этапе выяснилось, что мы непроходимо тупы, а Дефо ещё и отмазываться стал: «Да я никогда не делал квестов, за меня всё делали драйверы».

    По квесту нужно было отыскать шесть «NPC», выполнить их подзадания и получить от них отметку в буклетике. Ближайшим к VIP-палатке и туалету был Хардин. Я почему-то решил, что Хардин будет хоть как-то походить на настоящего игрового Хардина, поэтому искал модель в костюме. Никого даже близко похожего не увидел. Стояли-стояли, тупили-тупили. Выручил нас всё тот же Алиот, вновь пробегавший мимо. Оказалось, что Хардин — это девочка в чёрном с табличкой на груди :facepalm: Влились в обступившую её толпу, ответили на парочку простеньких вопросов вроде: «Кто такой Антарас?» и получили свою первую отметочку.

    Двинулись дальше. Соседствовала с «Академии Хардина» эльфийская деревня. Уютный уголок, где играла соответствующая музыка из «колонки четырнадцатого века», маленькая эльфийка бренчала на арфе и сновали красивые женщины с латексным ушами :) Начали разбираться, что нужно сделать по второму квесту. Выяснилось, что либо спеть песенку про волшебство, либо сделать сэлфи с любой эльфийкой и выложить в соц. сети с хештегом #l2fest.

    Квестовый NPC оказался строгой эльфийкой. Если Хардин ставила отметки всей толпе, хотя на вопросы ответили два человека, то эта скрупулезно проверяла, выполнил ли ты задание. Почесали репы, стали думать, как выйти из положения. Лезть в соц. сети не хотелось, а петь Дефо решительно отказался. И тут мы встретили Варенье, которая нас и от скуки спасла, и квест помогла выполнить. Я заметил её в очереди перед нами, узнал, несмотря на то, что она, опустив глаза, копалась в настройках фотоаппарата, окликнул. Обрадовались, обнялись. Потом они пообнимались и позубоскалили с Дефо. Варенье вообще такая солнечная и вечно-позитивная. Жаль, что её почти не фотографировали, потому что именно она была по другую сторону объектива.

    С этого момента стало по-настоящему весело. Даже моя подруга начала получать искреннее удовольствие, кислая мина сменилась улыбкой, а в глазах загорелся огонь любопытства и интереса.

    С квестом справились хитро: сделали коллективное фото сразу с кучей эльфиек, кто-то запостил его в Инстаграме, все получили печать о выполненном задании. А мне таки пришлось своей мерзкой рожей испортить несколько фотографий :) Фотка не та, тут мы с Иисусом:

    [​IMG]

    Подошел кто-то из читателей сайта, познакомился с Дефо, рассказал, что сидит в ридонли, но читает давно. На что Дефо его по отечески заботливо позвал в комменты. «Нам интересны люди, мы хотим узнать тебя как личность, поэтому пиши!» — воодушевлял Дефо нового знакомца. Это так мило! Королевство добра, мимими! Парень даже прибился к нашей пати вместе со своей девушкой, в результате чего у нас образовалась почти фуллка.

    Вообще, к Дефо частенько подходили для совместного селфи, но почти никто не оставался с нами. Фоткались и уходили. Из форумных знакомцев встретили также жорубритву. По коментам он мне казался странным малым, а в жизни ничего такой. Шебутной, веселый, не робел, шутил. Оставил о себе приятное впечатление. Очень жаль, что многие завсегдатаи форума не проявили себя, а лишь наблюдали за нами. Т.е. люди нас явно видели, но не пошли знакомиться. Очень жаль, ведь было бы веселее. Крамета обсуждали почти беспрерывно, всё надеялись, что он выйдет из хайда.

    Разобравшись с эльфами, двинулись дальше. Один из квестовых NPC был блуждающим. Задача в том и заключалась, чтоб его найти. Веселый такой дяденька в костюме сатира. Этот квест, конечно, напомнил мне проклятие всех спойлеров (спойлеров же?) — Мастера Тома. Прямо повеяло ностальгией, пахнуло теплыми воспоминаниями.

    [​IMG]

    Во время своего квестового пути мы останавливались у различных интересных точек: тут на гончарном кругу можно попробовать сделать кувшин, здесь пострелять из лука, там почувствовать себя кузнецом и что-то покрафтить, где-то примерить доспехи и сфотографироваться. И все настоящее, не бутафорское. Вообще, этот фестиваль сильно отличался от других игровых мероприятий, на которых я бывал. Обычно на подобных вечеринках тебя развлекают, причем развлекают плохо. А в этот раз организаторы просто создали уютную семейную (именно семейную) атмосферу, где вы могли легко развлечь себя самостоятельно.

    Не буду расписывать дальнейший путь, получится слишком затянуто (оно уже). Квест мы прошли, подарки получили, затем еще немного дружно поболтали (Дефо раздавал подарки из своего А-грейд набора) и стали расходиться. Мы с подругой гулять по вечерней Москве, Дефо жрать кабанью ногу и ждать концерта Эпидемии, Варенье скрылась в неизвестном направлении :)

    Уходили довольными. Даже моя равнодушная к «линейке» спутница влилась, получила массу положительных эмоций. Для неё все, кроме меня, были случайными прохожими. Но ей понравились именно люди. Общение было легким, интересным, ламповым. Председатель излучал харизму, не стеснялся приставать к организаторам, косплеерам, NPC. Оттого наша банда была заметной, яркой и какой-то особенной!

    Да, не все было идеально. Но ненужные нудные лекции, всякие мелкие промахи вроде «гильдий» и вопросов про «изи катку» от квестовых NPC воспринимались как небольшие шероховатости, а общее впечатление было исключительно положительным. Народу было много, но не было давки, а очереди к квестовым NPC были небольшими. Было как-то тепло и по-домашнему.

    Фестиваль позволил собраться боевым друзьям, продемонстрировал, что комьюнити игры живое. Несмотря на то, что корейцы годами планомерно убивали Lineage 2, на территории СНГ она остается второй игрой после WoW'а. Вряд ли по какой-нибудь Тере или BnS можно провести подобное мероприятие.

    Большое спасибо Иннове за организацию. Спасибо Дефо и всем, кто влился в нашу компанию. Было круто!

    Вот эта прощальная фотография — единственная, где на меня не противно смотреть :) Спасибо за удачный ракурс!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
  10. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    ща чекнул, ик не для этого феста делался, просто recycling. чуть понятнее терь
     
  11. Mallabaro

    Mallabaro

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    9
    Gold:
    45
    Вовка это тот который патлатый?
     
  12. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.110
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    Знаете, что самое забавное теперь я своих фанатов типа Крамета знаю в лица, а они меня нет :putinhappy2:
     
  13. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Греческий Христос удивил, что может без мата написать душевный текст. xD

    Сияющий в доспехах паладин вогнала меня в глубокое ностальжи. Праздник продолжается.
     
  14. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    а твое лицо разве не на аватарке? :putinhappy1:
     
  15. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.110
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    Жопа не лицо.
     
  16. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    жаль, фоток мало
     
  17. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Газель проезжала, завезла чуток фоток
     
  18. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.230G
    Karma:
    4.090
    Gold:
    6.230
    норм там попки у некоторых особ =) очень даже.
     
  19. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Вообще, из любимых занятий на этом форуме у меня ещё придумывать новые аватарки Крамету. И в этот раз, определённо
    kolobok-russkaya-narodnaya-skazka-e1509917262914.jpg
    Что-то, окромя косплеерши в ИК, остальные прямо говоря, не очень. Могла бы Иннова и позаботиться о поставке эльфиек, можно подумать, в Мск выставочных моделей мало
     
  20. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    230
    Gold:
    35
    Кстате очень крутая девочка косплеер, подписан на неё давно, как только увидел сет в ИК. По ла2, круче чем у нее, из ру косплееров больше не видел. Но маловато у нее подписчиков, парни давайте поддержим её - https://www.instagram.com/ari.anna13_/
     
  21. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Так это не модели, в том и дело. Нарядить моделей можно, а они потом Арку вверх ногами держат. Это именно косплееры-крафтеры, которые сами делают костюмы.
     
  22. F1oRiDa

    F1oRiDa

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    229
    Шекелей:
    3.000G
    Karma:
    17
    Gold:
    3.000
    Стримеры кроме Вайда и Гексогена то были?
     
  23. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    230
    Gold:
    35
    Одно дело косплеер, другое дело обычная модель, которая даже отыгрывать не будет. Да и от куда у обычных моделей, шмотки из ла2? Косплееры их месяцами крафтят для себя. Обожаю таких "экспертов"
     
  24. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    Вовка тоже душевно расписал, спасибо)
     
  25. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты что, ребёнок? Иннова - это юрлицо с большими бабками, у них как-нибудь найдутся средства на крафт шмоток из ла2 :facepalm:
    Это уже другой вопрос. Научить можно даже обезьян в цирке, а уж моделей и подавно. Это чисто моё мнение - ла2 всегда была игрулей с привлекательными женскими чарами и что на том давнем ГОД-фесте был какой-то зашквар с красотками, что на этом. Я не ради того, чтоб можно было глазеть - просто Не по ЛОРу!
     
  26. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да не, модели в костюмах - отстой. Настоящий косплей много круче, потому что автор потрудился.

    На Игромире вот есть оба вида: настоящие косплееры и наряженные модели. Вторые никому не нужны, а первые не знают, как отбиться от желающих сделать себяшку.
     
  27. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    так тебе дали в итоге?
    весь рассказ переживал за тебя!
     
  28. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Джаст френдс!
     
  29. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мб,мб - вам в этом плане виднее. Я сужу всего лишь по фоткам, они передают только внешнее

    Джаст ду ит!
     
  30. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    230
    Gold:
    35
    Нет я адекватно мыслящий человек, а не статуЯ вековая. Я очень хорошо варюсь в теме косплея, и знаю как очень трудно делается качественный косплей. И что он не делается массово, а делается точечно. Даже люди которые делают косплей на заказ, принимают заказы аж на пол года вперед, а их стоимость просто огромная. Я вот первый свой косплей хотел сделать по ла2, паладин в МЖх сете с Сиеррой(меч с Дино острова) и щитом понятно. Стоимость меча - 30к, стоимость всего сета(именно качественного косплея) - около 150к, но это по началу только, а можно и выше. Легче нанять моделей, которые хотят на этот фест или занимаются косплеем на данной игре. При чем это обычная практика сейчас, найма косплееров на определенные шоу. И этим кстате можно зарабатывать на жизнь.
     
  31. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Все таки откушали в вип шатре? Знал, что Дефо сможет.
    Что обсуждали? Я был ближе, чем вы думаете :putinhappy1:
     
  32. GreyStorm

    GreyStorm

    Рега:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    13
    Gold:
    30
    [​IMG]

    Не могу не выложить свое фото с председателем :D
    Как говорится, 10 лет в одной пати)
     
  33. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Крамет был Иисус?
     
  34. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да как адекватно, когда ты поехал на этой теме =) Во-первых, 150к - это не неподъемные деньги для такой организации и если кто-то там пожадничал, то это как раз о чём я говорю. А я считаю, они именно что жадничают, уже из раза в раз.
    Ну и да, не хотел тебя разочаровывать, но не всем важно так погружаться в тему косплея, обывателю достаточно чтобы глаз радовался и тут Вовка очень кстати привёл в пример, когда на выставках добавляют и профи, и простых моделей. Это оптимально, не надо плз думать, что всему миру правильно крутиться лишь вокруг твоих персональных взглядов на вопрос =)
     
  35. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    давай рубай рибай, а то твоих две головы в одну председательскую влазит :putinhappy1:
     
  36. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.519
    Шекелей:
    14.445G
    Karma:
    3.721
    Gold:
    14.445
    Потiковый накопитель
    Фишер ещё был.
     
  37. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну, Дефо уже вечером, может, и откушал. Днем мы только компотику попили.
    Ну мы вернее не обсуждали, а просто вспоминали и надеялись, что ты соизволишь явить себя миру. Хотели познакомиться.
     
  38. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.519
    Шекелей:
    14.445G
    Karma:
    3.721
    Gold:
    14.445
    Потiковый накопитель
    Чтобы узнать, кем был Крамет, нам понадобится ещё один Крамет xD
    Или Анти-Крамет.

    upload_2018-9-2_22-52-15.jpeg
     
  39. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Хехехе, вы прям как земля и небо, вода и огонь, словно Парето, 20 на 80
     
  40. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Спасибо за текст, очень лампово всё расписал. Надеюсь не первый и не последний такой повод собраться народом с королевства. Не вдаваясь в детали, можно ли немного конкретики по обоим пунктам? О браузерке наслышаны, но председатель не торопится делиться. Я уже краудфандинг даже когда-то предлагал на его игру, а он загадочно уклонялся :ushanochka:
     
  41. GreyStorm

    GreyStorm

    Рега:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    13
    Gold:
    30
    Есть такое) Но генетика никак не позволяет набрать)
     
  42. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    у меня есть такой друг - жрет по пять раз на день и даже ночью. на веле каждый день плюс минус полтинник км накатывает и в итоге может с легкостью спрятаться за веревку. тоже заливает про генетику. все мужики (только тощие) паскудытвари и ведьмаки. жрут, как не в себя и не жирнеют. :putinhappy2:
    Господи,ну вот за что? мы же договорились: все бабы толстеют, а я - нет!
     
  43. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Теплый и ламповый
     
  44. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    230
    Gold:
    35
    Неа, это ты щас вгоняешь нам свои персональные взгляды. А я тебе сказал статистику по миру, как кто делает. Всякие беседки, близарды и так далее, всегда приглашают косплееров. А вот компании, которые не могут себе позволить и нищерброды в этом плане, как раз приглашают моделей. А есть еще ПРО-косплееры, которые сидят на зп у больших компаний. Это большая индустрия, и сбоку только кажется что это всё хрень. Плюс ла2 не так популярна в мире, как тот же Овердроч например. Залезь в инсту и поищи по тегам, чего косплея больше.
     
  45. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не, поскольку оно не мое, не буду делиться деталями. Некрасиво.

    Думаю, Дефо в скором времени сам поделится, потому что конкретики уже довольно много. Т.е. этап создания уже не созерцательный даже!
     
  46. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    О боже, да мне насрать. Мне просто хочется видеть в ла2 сетах кого-то хотя бы близко походящего на чаров (в том числе и мужских), а не заниженных дам с пухлыми щёчками, или как в случае с римскими реконструкциями - пузанов-легионеров. Ибо вот вообще после этого уже пофиг на сам костюм, одна печаль, да смех. И я без претензий к самим девушкам, все они по-своему прекрасны, но ла2 - это вполне определённый стереотип. А тут такое ощущение, что стареет не только игра. Чёрт возьми, а если бы потребовалось изобразить орчиху - ну как это сможет сделать не настоящая Шизоманка? Хоть сколько зелёнкой мажь, НЕ ВЕРЮ.
    Похоже я знаю, на какой фотке ты остановилась особенно подробно :griffin:
     
  47. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    В очередной раз убеждаюсь, что все вытягивают люди на эмоциях. Но в целом достаточно бедно и скромно, хотя это горе отечественного пизнеса с национальными нотками. Думаю владельцы, какие нибудь посиделки с друзьями или день рождение отмечают с большим размахом, но это уж как они к целевой аудитории относятся. Уж девок не заказать пусть не в косплее а хотя-бы в тему одетых, вообще грех.
    Но за форумчан рад, приятно читать.
     
  48. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    230
    Gold:
    35
    Ок, всё понял твою позицию, не будем засирать тему. Кстате когда ты сказал про орчиху, я вот точно помню офигенский косплей с бабой орком(аутентичный так сказать), но в картинках у себя роюсь и ни как найти не могу, тебе бы понравился.
     
  49. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Я тебе секрет открою, начни катать на веле каждый день по 50км и жри че хочешь и сколько хочешь)
     
  50. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    проебала элитного л2-боярина из элитной свиты
     

Поделиться этой страницей