\

Ленинград — Вояж

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 9 ноя 2017.

  1. RebelYell

    RebelYell

    Рега:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    По музыке уже давно не интересно, когда они Ска играли было круче гораздо.А клипы шедевральные, лучше все Роскино.
     
  2. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Да тебе бы тоже не понравилось его творчество, если бы не было индуцированного помешательства. Ты разделяешь мнение большинства - это называется "спираль молчания". Это как курить сигареты. Курить отвратительно, но ты будешь курить и смаковать дымком потому, что курят все.
    Покажи своим родителям это и они скажут, что это чушь какая-то и что это не стоит смотреть. Потому что родители плохого не посоветуют. А в инете референтные группы, которые создаются для продвижения товара, будут убеждать тебя в том, что говно - это конфетка.
    Вот возьми даже ютуб. Часто на ютубе, когда выкладывают какое-то лживое видео, в комментариях находятся много людей, оставляющих положительные отзывы, готовность приобрести, потратить свои деньги. К примеру, как вот с бобровой струей (смотри картинку под видео или прочитай комментарии к видео на ютубе).

    Хотя бобровая струя не помогает вообще. Это просто сцули животного, которые с помощью словоблудия наполняют какими-то целебными свойствами. Но это вранье, струя ничего не лечит. На ютубе специально "референтная группа" постит кучу положительных отзывов, таким образом формируя "мнение большинства", на которое должен повестись простой человек. Но гомеопатия не лечит ничего, гомеопатия антинаучна, это развод, кидалово. Все целебные свойства гомеопатических препаратов - это выдумка, обман.



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  3. minnesota

    minnesota

    Рега:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    15
    Gold:
    65
    Короче купил пару недель назад джин сапфир Бомбей по скидке к новому году, теперь даже не знаю как него смотреть :/
    Каких-то скрытых и не скрытых смыслов в клипах лучшего друга Невзорова я не вижу. Местами кадры напомнили фильм скарфейс.
     
  4. МОНАХ

    МОНАХ

    Рега:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Напиши Илье сценарий, с твоими способностями, возможно, ты и станешь одним из миллиона ;)
    Например, о вымышленной планете Зебля, на которой богатейшие кланы Шильдоф и Феллеров поделили территорию и играют марионеточными правителями условных сверхдержав, населению поголовно с детства заменяют мозг на вату, а юных и одаренных программируют для труда в огромных корпорациях по замене мозга.. Ну в общем в лучших традициях "1984" и "Незнайка на Луне" :) Из-за короткого замыкания в системе происходит сбой, и пробуждается новый Нео Прометеевич, который пытается пробудить окружающих его людей, отключить от системы и показать им, что настоящий мир совсем другой :)
    Можно даже, после выхода картины, запустить мультипликационный сериал, с навороченной компьютерной графикой и саундтреком "Скованные одной цепью")) Успех новой игре ВИП-престолов обеспечен!)
    Само собой разумеется, что все события вымышленные и любое сходство случайно!)
     
  5. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну и бред.
     
  6. Snake356

    Snake356 ума и шерсти - клок

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    935
    Шекелей:
    2.490G
    Karma:
    146
    Gold:
    2.490


    Вроде нашему королевству ближе данный клип)
     
  7. 1mb0

    1mb0

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    7
    Gold:
    70
    Ты не понимаешь что говоришь, изображаешь из себя "нитакойкакфсе". Тебе не нравится, тебя услышали, не лезь со своей религией в чужие монастыри. Я уже сам родитель, за советами к старшему поколению уже давно не обращаюсь, да и понимаю что в силу разницы поколений, мнение может разниться. Нравится мне не потому, что нравится всем или моему окружению, а потому что у меня есть свой вкус.
     
  8. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Просто что тут может нравится? Я лишь сказал чем обусловлены твои предпочтения. Есть много людей, которые при мне смаковали алкогольными напитками. Коньяком, например. Коньяк, как и водка (а они мало чем отличаются) - на вкус полнейшее говно. У коньяка просто вкус как у ебаного одеколона. И это не следствие того, что я не пил "брендовые" или "дорогие" одеколоны. Просто они все говно: одно говно выдержанное, а другое нет. Можно спорить, но популярные безалкогольные напитки вкуснее алкогольных и это факт. Дистилированная вода - это что-то среднее между алкогольными напитками и безалкогольными, поскольку не имеет вкуса. Фруктовые соки имеют положительный вкус. А алкогольные отрицательный. Но всегда найдется алкаш, который скажет, что у меня нет вкуса, что я не разбираюсь. Вот что-то примерное и с творчеством Шнура. У нормального человека с вкусовой перцепцией всё хорошо, имхо.

    Нет у тебя своего вкуса. Для тебя, как и для всех людей, говно отвратительное на вкус. Ты, как и другие люди, будешь кривить рожу когда будешь пить водку или пробовать на вкус говно. Это одинаково для всех людей. Просто вот некоторые люди убеждают других в том, что говно на самом деле вкусное и надо прочувствовать его тонкий вкус.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
  9. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ты одеколон когда нибудь пил?:kabzonhappy:
    У людей действительно может быть не развитый вкус, если они не любят горькое или кислое. Ноги у этого растут либо из инстинктов (горькое и кислое - потенциальный яд) либо из детства, когда ассоциируешь например лук с червячками(ну аутизм тоже). Количество и качество вкусовых рецепторов определяется не нормальностью(тоже такое себе понятие), а чистой биологией включающей в себя наследственность и влияние среды на развитие.
    Тебе стоит смирится с тем, что люди(даже модераторы) могут наслаждаться вкусом и запахом алкогольных напитков. Горчинкой пива с послевкусием жжёного сахара. Или выдержанным дистиллятом из яблок, который пахнет как яблоневый сад после полудня.

    А любой радикализм во взглядах это по моему психическое заболевание, не говоря уже о ассоциациях с дерьмом.
     
  10. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Можешь не стараться, это не работает. Вот давай примем во внимание, что люди не распространяют мнение о нормальных безалкогольных напитках. Например, о персиковом соке. Потому что восприятие вкуса персикового сока не требует "настройки", психологической обработки, убеждения. Все, кто пил персиковый сок скажут, что он вкусный, нормальный. Это само собой разумеющееся.

    А вот разговоры об алкоголе очень часты. Рассказывая о каком-то причастии, часто упоминают что они пили какой-то алкогольный напиток. В основном кто был на вечеринке (или на другом мероприятии), рассказывает о том, что он на них пил из алкогольных напитков. Или хотя бы упоминает. Я заметил такую тенденцию, что об алкоголе говорят гораздо больше, чем о фруктовых соках. И это не зря. Просто кто-то получает выгоду от сбыта алкоголя (дистрибьюторы, маркетологи) - поэтому и распространяется в обществе мнение, что алкоголь вкусен и что его надо пить. Или просто находятся обиженные жизнью люди - мизантропы - которые предпочитают остальным плохое, потому что они обидки (у кого-то лицо некрасивое или телосложение и он озлобился (типичный случай, ни на кого не намекаю)). Это элементарно, я тут просто сорвал покровы, но не зря. Я вижу связь между алкоголем и творчеством шнура - это всё говно. Такие как Шнур делают жизнь с привкусом говна благодаря навязыванию говёной фигни. Потому что это говняненькие люди, говнецо. И чем больше человек конформист - тем больше ему впихивают говна, выезжают на нём.

    Есть и биологическая причина потребления алкоголя - основная, но я касаться не буду.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
  11. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Да я почитал твои посты, это как батону объяснять, что камер нет. Попытаться всегда стоит. )
     
  12. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    В
    Надо же чтобы кто-то это говорил. Забань меня что ли за то, что я моралфаг и булькаю в конформистском болоте) Но спешу тебя заверить, что творчество шнура действительно настолько унылое, что эта тема не прокатит, сколько ни старайся. Просто это никому не понравилось бы - вот почему я говорю "говно". Это даже хуже говна. Вот если бы песня была мелодичной, было приятно слушать (неважно что он там пел бы), я бы не булькал. Но трек реально говно.
     
  13. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Терпеть не могу персиковый сок.
     
  14. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Третий день слушаю "Вояж".
     
  15. Stulka

    Stulka

    Рега:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    Плюсую, клип как и песня топ. Мало кто в России делает контент не хуже и не дешевле чем на западе, Ленинград одни из таких.
     
  16. sedro

    sedro

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Что то поначалу клип, как совокупность музычки, текста и видео доставил не по детски, переслушивал несколько раз. А сейчас смотреть не могу, хотя на текст и мотив залип, какой то диссонанс в голове. Музыка и текст как то по бытовому, обыденно, по хулигански цинично звучат, а в клипе драма и эмоции...
     
  17. RAFUS

    RAFUS

    Рега:
    20 дек 2015
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Эту вроде Лия Ситдикова зовут. Инст сами найдёте
     
  18. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Да, благодарочка. Отсмотрел материал и понял что к таким женщинам сложно просто подойти познакомиться, страшно после первых же слов услышать "600 ночь". Ох уж эти инстаграмные модельки у которых соц. сети как витрина в борделе.
     
  19. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    А нах она тебе нужна такая переоцененная. Это как заточенный даггер :)
     
  20. Kipoff

    Kipoff

    Рега:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Вояж конечно нечего не переплюнет, но это видео Ленинграда подобралось близко, мое мнение хороший клип. Спешу поделиться, очень интересно мнение местных экспертов.
     

Поделиться этой страницей