\

Лето

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sansara, 12 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.712
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Нужно было расслабиться и получать удовольствие. Там в каждой фотографии целая история, на сто СанСанычей хватило бы. Вдобавок этот олдскульный бабкин флёр, который опытные французы называют не иначе, как "l'odeur grand-mere ancienne".. Закрыв глаза можно погрузиться в такие переживания, от которых чёрно-белый телевизор покажется цветным, а потрескивание иглы на вытертой до дыр грампластинке зазвучит теплее, чем потрескивание берёзовых полешек в печи. Трёх часов мало будет.
     
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    я вообще-то про общий съем жилплощади с парнем, ну да ладно)
    а ты просто абзац не поставила, не заметил, сорри.
     
  3. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Дала бы Диме , тебе что жалко ?
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Стабильно сидеть в бане - тоже признак мастерства. Что ни говори, а постоянство оттачивает мысль.
     
  5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.712
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Ильич годами сидел, там и написал самые лучшие свои призведения. Особенно те строчки, что молоком из хлебной чернильницы писал.
     
  6. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Але, папаша. Жалко у пчелки, а у нее жужжалка! Лесбиянка, сэр.
     
  7. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    "Здравствуйте, разлюбезная моя Катерина Матвеевна..."
     
  8. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Так не всегда, вроде, была, не? Из прочитанного скорее убежденная "би".
     
  9. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Вот тут я нихуя не понял, как это развести мужика на минет? Красивая брюнетка - трап, разводящий глупых мужиков на пососать? :mccon:
     
  10. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Даже если делать скидку на нежный возраст и локацию прибывания, Сансара, даже так, очень остервенело себя ведёт, особенно для тонкочувствующего творца полотен. Называть людей "долбоёбами" должно быть очень постыдно, ведь это прямолинейное и не оригинальное высказывание. Ей бы показать разговоры Малитессы и то как она общалась с людями, вот где уровень-над уровень, но то затерянные в веках архивы былых времен.
     
  11. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    в тюрьме солженицын вставал с первыми петухами (С)
     
  12. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    А иногда и даёт социальные лифт! :kabzonhappy:
     
  13. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Актриса уровня двача. :cool_story_time:
     
  14. LyoshaFrame

    LyoshaFrame

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    121
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    сходи к Марбасу шоли на приём, тебя рили как буд-то сглазил хтось, вечно пиздорезы какие-то.
     
  15. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Мне кажется нужно какое-то правило, разрешающее в своей теме вести себя более свободно. Она хоть какой то движ делает, а вы её баните хуй пойми за что. Покажите мне кто тут ещё нахуй никого не слал? Реально заебали, раньше как то лучше было :ne_nujon:
    А по теме: мне кажется, что это какой-то троллинг уровня Батона, читаю и как то не переваривается, но на безрыбье и так сойдёт.
     
  16. Atevian

    Atevian

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Да ладно вам. Весна же.
     
  17. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Человек должен, как минимум, импонировать. Чтобы заслушиваться его историями, вместо душа, ужина и прочих важных дел после работы.
    Такшт вжопу таких бабок :galk3:
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
  18. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.712
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Что именно? xD
     
  19. sansara1

    sansara1

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    За что бан не пойму? белым текстом не выделили в теме. В личку админам не достучаться. Я знаю, второй аккаунт, хуё моё, все дела. Но обычно срок мотаю с объяснением. Сейчас его нет. Я себя прилично вела. Лучше чем раньше. Где хотела сорваться на хуекрытия - отвечала гифками. Да, один дебил меня оскорблял, но лучше его забанить, а не меня? Не подумали? Он же источник. Я держусь.

    Я всю неделю таблетки пью, мне пизда как плохо. Вы чего делаете? Что это вообще? Где хотя бы объяснение? Господи боже... что с вами не так.
     
  20. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    мб он байтит, а потом еще и петишки шлет.
     
  21. Evangelion1

    Evangelion1

    Рега:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    251
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Кругом все одни виноваты, всемирный заговор! А ты милый ягненок, который никого не оскорбил и не перешел на личности. Он виноват, но не я. "Не подумали". Прочти свое собственное сообщение, раз ,два,три, если надо будет то перечитай раз 100. Возможно поймешь что ответ кроется в твоих же собственных словах, если нет, то анализировать и думать не твое.
     
  22. sansara1

    sansara1

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    без вопросов. Блокировки сообщаются белым цветом. За что меня забанили? Ответа нет. У меня конфликт с Делмионом. Я его внесла в ЧС. Я ему после написала откровенное письмо, где всё о себе рассказала. Он продолжил агрессию. И окончательно ушел в ЧС. И я получила бан. Без комментария. И у меня вопрос. За что?
     
  23. Evangelion1

    Evangelion1

    Рега:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    251
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Ты можешь создать любую тему, хоть про НЛО! Зайдет другие пользователи и скажут Нло нету! Ты можешь спокойно проигнорить или доказывать свою точку зрения что ты прав, по фактам и без оскорблений.
    Т.е по твоей логике, если ты создаешь тему, то ты в праве переходить на личности, забывая что "тема отходит" на второй план. Если у тебя не хватает ума= проигнорировать человека или дать ответ, который заставит задуматься что ты прав, а не он, то кто виноват?)
     
  24. finlab

    finlab

    Рега:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    51
    Gold:
    10
    Свободу Сансаре!!:habib:
     
  25. sansara1

    sansara1

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Меня чувак хуями кроет в течении последних тем. Я за переход на личности баны отсидела. Он продолжает. Я лично ему письмо написала. Он отмахнулся. Я всё как есть описала. Он продолжает крыть хуями меня.
    В итоге у меня бан. Без комментария.
    За что?
     
  26. Evangelion1

    Evangelion1

    Рега:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    251
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Я тебе ответил. Очевидно ты не хочешь видеть очевидные вещи. Не согласие с темой и ее содержим это одно дело, а переход на личности - это уже совершенно другое. Ты с темы ушла, на личность. Ты можешь меня не слушать, но на будущее, если ты не согласна с ним или кем-то еще, просто игнорируй или если можешь докажи обратное. Переход на личностный спор - это когда человек не может отстоять свою точку зрения.
    Я скажу что Земля плоская, а ты скажешь круглая, я скажу плоская! А ты скажешь что я долбаеб ....вместо того чтобы доказать что ты права, а я не прав. Примерно так выглядит это.
     
  27. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930


    п.с. по тому, как легко некоторые личности поддаются на банальные манипуляции, можно понять, у кого весенний недоёб кто на школьный утренник одевал костюм мушкетера :kabzonhappy:
    Наивность и простАта, воистину губительная связка :putinhappy2:


    Сансара, жалуйся сразу Дефо. Желательно на стримах, на которых ты тоже собираешь долю внимания. Если скинешь фотку сисек грамотно подойдешь к делу, похуесосят меня пару минут, тебе сразу полегчает. Честно-честно :Kabzon:
    Хотя нет, насчет пары минут, это у меня ЧСВ разыгралось. 13 секунд, если 15 - уже за счастье. А если более минуты, смогу потом пацанам на форуме хвастать.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
  28. sansara1

    sansara1

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Выдели, что именно послужило причиной бана. Агрессор у меня в ЧС. Я об этом писала. В начале в личку. Он ПУБЛИЧНО заявил что читать не будет. Продолжил срач. Я опубликовала письмо. И получаю бан. Без сносок.

    Вот письмо:

    Чего ты достаёшь меня? Ну правда. Я поняла бы по истории "крематорий" придирки. Я там напиздела в паре моментов. Но тут чего? Чего ты добиваешься? Я из-за тебя в истерике сижу. Это моя история. Из жизни, очень болезненная. Почему ты меня так достаёшь?

    Я на этой неделе начала курс антидепрессантов. Глотаю таблетки, чтобы проще было жить. Работать. Сны очень плохие. Плохо сплю. Мне очень плохо. Твои ядовитые комментарии особенно задевают. зачем ты так делаешь?

    я сегодня впервые нормально поспала, без просыпаний раз в пару часов. Увидела очень трогательный сон. Но он был страшным. Я весь день в слезах, сама не своя. Мне очень плохо.

    Я высказываюсь тут. Понимаешь? Это моя жизнь. Ничего больше у меня нет. Пожалуйста. не груби мне.

    Мысли сейчас путаются. наверное бесполезно вообще писать тебе. Это ведь жизнь. Тяжелая. И ты эта тяжесть. Злоба. Никак понять не могу почему. Стараюсь. Но не понимаю. Ведь есть у тебя своя жизнь. Там свои страдания. Или близкие. И их ты обнимаешь. Почему ко мне так злобно? Слушай..

    я пойду лучше прорыдаюсь. пиши свои гадости как хочешь. какая разница.

    За что бан?
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
  29. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Тут всегда были исключения, совсем недавно тут жил хохол-Нотан, который срал всюду, а 90% постов вообще поперек укрф шли и никто ничего ему не делал. А тут бах, надо же, кого то в порыве срача послали нахуй! Срочно надо банить!
     
  30. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    А можешь и мне переслать это письмо?
     
  31. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Здесь не лечебница, за ваши нервные срывы и их последствия никто отвечать, кроме вас самой, не должен. Прекратите указывать на свою психическую нестабильность как на какой-то смягчающий фактор. Другим людям от этого не легче - поберегите хотя бы их здоровье. Не подумали?

    Далее. Вы с правилами форума ознакамливались? Что там написано про матерные оскорбления? Какие вопросы могут быть к тому, за что вы получили бан? Внезапно, раз нет обширного пояснения, то за это самое сообщение, под которым дан бан! Вашей реге уже больше 2-ух лет.

    Сначала модераторы мягко вас оценивают, объясняют, терпят упрёки и претензии от других, потом начинаются баны, а вам всё не понятно никак, за что. Стоит начать с человеческого подхода и вы уже отхватываете руку, требуя каждый раз отчётности и оправданий перед вами. Вас отлучили от общения на форуме на 3-ое суток - это не для того, чтобы вас наказать (вы уже не ребёнок, мы вам не судьи), а для того, чтобы других от вас оградить. Вы не на слушаниях по вашему поводу, модератор заботится именно о форуме - и для всей публики там говорить было не о чем. Индивидуальные разъяснения вы получаете в личке и можете с ней ознакомиться по выходу из бана, пообщаться с модером, подать жалобу - когда форум готов к вам снова.

    Наконец, даже другой модератор пришёл и расписал, за что он тоже уже выписывал бан. Но нет - всё не понятно. Раз так чешется - вот вам цитата. Твинк уходит в перманент. Прошу вас, не создавайте нового, чтобы узнать, за что.


    Поступили жалобы на ваши сообщения. Мне не нравится поведение вашего спорщика, но вы же не подаёте жалобы на его домогания. Не отвечайте ему ничего, или киньте в игнор. Будет всё равно засорять тему - пишите жалобу, уберём его. Но когда вы так отвечаете грубо, срываетесь, на вас уже жалуются другие люди. Им неприятно это читать и я их понимаю так же, как и ваши эмоции. Но всё-таки, вы автор темы. И надо любить её и своих читателей больше, чем желание ответить одному провокатору.

    Правила есть правила. 3 дня.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
  32. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Люблю запах бана в любое время суток.:white:
     
  33. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Ты скорее ЛентаМёбиуса, чем Сансара :usmanov:
     
  34. Evangelion1

    Evangelion1

    Рега:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    251
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Почитай свои сообщения, ты называешь людей долбоебами и другими приятными словами. В свой адрес ты такого не потерпишь, можешь этого не отрицать даже, бесполезно будет. Я лишь сужу из твоих собственных слов. В данном случае агрессор именно ты, даже если ты и права.
    Хохол,кацап и прочее - это стереотипы. Люди все меньше думают своей головой, чем меньше думают, тем проще управлять людьми. Создавать агрессию из ничего. Украина ненавидит Россию, а Россия Украину, только вот каждый человек по своему думает, а вешать клише - это крайне глупо. Она не в первый раз срывается на оскорбления, если ты не будешь реагировать - это дает чувствовать право безнаказанности, а значит и дозволенность становится с каждым разом все выше.
     
  35. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Речь не о клише, а о факте его существование. Он был(может и есть, я пока не встречал, после перерыва) и никто его не банил.
     
  36. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.712
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Война красно розовокожих и бледнолицых!! Потеря "Дымного Очка Что Чадит Печаль И Тлен" повергла соседние племена в уныние, ведь они на три оборота Солнца остались без её грустных рассказов. Зато Майн Рид выспится.
     
  37. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Хух, в этот раз двойку за поведение в дневник карандашом вписали. :major:Мамка ремня не даст.

    А если серьезно (да, я могу и так), то как-либо относится к чему-либо или кому-либо, это право свободного человека. Заставлять другого человека относится к чему-либо или кому-либо так, как вам этого хочется - первый путь к диктатуре. Верить или не верить в тленстори - дело каждого, но вот манипулировать темой так, чтобы сталкивая лбами, выпиливать тех, кто не верит, это уже путь к системе, которую строил грузин с усиками.
    Про человека, который "орет" матом, а потом обвиняет других в агрессии, я говорить не буду. Он либо нелепо манипулирует (что всё равно вызывает отклик), либо имеет определенного рода проблемы. В таком случае форум ему вряд ли поможет, ибо нужно обращать внимание на позитив, с чашкой ромашково-липового чая в руках, а не на тлен.

    Далее - каждый любит рассуждать на тему матов, но почему-то очень не любит, когда маты гнут в его сторону. И тут, я считаю, совок изрядно гипертрофировал и без того присутствующее в людях лицемерие, которое в период 90-х изрядно приправилось позицией "правильный закон, это когда его соблюдают другие".

    Лично мне абсолютно всё равно, что кто-то любит тлен-фантастику и не одобряет моё поведение. Я тоже много чего могу не одобрять. Но пока эти вещи не пересекаются, какой смысл жаловаться, да даже обращать внимание? Более того, адекватный человек сделает так, чтобы (как минимум с его стороны), эти точки зрения не пересекались и далее.

    Правила, они либо работают на всех, либо не работают вообще. Ну и аксиома любого интернет ресурса - не важно, что написано в правилах. Важно лишь то, как власть имущие их трактуют и применяют.
     
  38. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.712
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    upload_2019-3-12_22-37-15.png

    Если конфликта нет, то сюда и смысла заходить нет, я считаю.
     
  39. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Твоё мнение о том, что автор пиздит, в каждой его теме, на каждой странице, по 10 раз, тоже никому не интересно. Это травля автора, видимо, твоё хобби. Пришёл - подумал - расписал обширный пост со своим мнением - пошёл дальше. Если есть нормальный диалог - то ок, можно дискутировать. Если нормального диалога нет и ты видишь, что человек уже неадекватно себя ведёт, зачем ты продолжаешь скакать вокруг и издеваться, кидать петиции и продолжать диалог? Кинул одну - отстал, ушёл, дай модерам отреагировать. Обойдётся предупреждением и никого банить не надо будет. Обсудил своё мнение - пошёл дальше. Не надо каждый чужой диалог в авторской теме превращать в поле своей деятельности. Опять же, обойдётся интересной веткой и все разойдутся. Открою по очень большому секрету - твои разоблачения никого не ебут, никому не помогают, интересны только тебе и никакой важности в установлении истины в отношении Сансары, Марбаса и кого угодно ещё нет, кроме как для вашего Эга.

    Я тебе сейчас как простой читатель со стороны говорю, если к тебе можно обращаться как к разумному человеку. Потому что в плане модерации ты уже знаешь, что за провокации и зафлуживание темы тоже можно улететь. Кстати, тоже строго по правилам форума. У нас постоянно именно вокруг тебя возникают какие-то истории с вмешательством модерации. Совпадение? Ещё раз повторю тот же тезис, что и для Сансары - модер заботится о форуме и его процветании, а не о твоих грехах и твоём вразумлении. Подумай, что из этого следует, если все вокруг твоих изящных (нет) игр в байты и петиции будут уходить и дальше в баны.
     
  40. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Уёбиуса! Не оскорбление, но игра слов.
     
  41. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ну, что еще мог "папка" сказать? :Kabzon: Другого и не ожидал.
    И снова перекручиваем факты.
    Я вроде 3 репорта кинул, и только на сообщения с прямыми и обильными оскорблениями. Более того, кидать репорты я начал совсем недавно, после определенного инцидента, в котором кое-чего для себя прояснил о методах модерации. Странно, то вы призываете использовать "правильные инструменты" для избегания срача, то в негативном свете репорты выставляете.

    А то, что мне заявили об игноре, после чего завалили личку, а потом еще и в этой теме не раз посты редактировали, добавляя новые мЮсли, почему-то никто и не говорит.

    Остальное не буду комментировать, ибо когда взрослый человек выдает своё мнение за "всех", это выглядит печально.
    Между прочим, с ним мы нашли диалог и очень успешно. Оказалось, что откинув какую-то неприязнь, которая как снежный ком увеличивалась, люди с совершенно разными взглядами на жизнь могут не материть друг друга. Но ты снова показал свою позицию, за что я тебя и называю "папка". Ибо это банальные законы животного мира - одних защищать, от других защищаться. Чтобы первые или вторые не творили.

    Вот лишь об этом добавлю. Я не знаю, что у тебя в голове, да и знать не хочу, но как бы грубо не звучало - ты слишком часто смешиваешь "обязанности" с личной игрой в божка. Тоже вопрос "Эга"? Пишу это не как к модератору, а господину Cicero - аккаунту на форуме. Улететь я могу за любое слово, да что там, даже за посты без слов. Было бы желание. Потому раз тут минутка разговора без погон, спешу воспользоваться.

    А процветание форума разве не заключается в соблюдении правил? Да и я вроде нигде о себе заботиться не просил. А даже если бы просил, то и не дождался :putinhappy2: Так что по факту, пока всё в рамках правил, мне должно быть всё равно, что какой-то дядька относится к одному человеку лучше, чем к другому. Равно как и то, что он, помимо модераторских наставлений, думает.

    И да, ты можешь забанить меня в любой момент, если желание власти затмевает какие-либо понятия о чести. И никакое высшее юридическое не поможет мне правильно предоставить трактовку правил., чтобы избежать бана, если на то будет чьё-то веление. Как говорят в политике - не важно, как вы голосуете. Важно, как мы считаем.

    п.с. если лень читать, я отвечу кратко - одним видео, которое отображает всю суть какого-либо диалога между нами, который затрагивает моё поведение и "эффект папки".
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    ну ты и пидр каких поискать.
     
  43. sansara1337

    sansara1337

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Знаешь, Цицеро. Хороший ты человек.

    Но тебя нет.

    Хотела бы я быть рядом с тобой — но мы очень далеки. Ты серьёзный парень, бизнесмен. На бирже играешь…. Я избитая кулаками простушка. Ничего у меня нет. Кроме текстов — своей истории.

    Я думаю, что ты — мираж.

    Я открылась. Мне ОЧЕНЬ больно писать об этом. Ты и не читал, понятное дело. Ответил на жалобу чувака, который меня преследует. И заблокировал не думая. Нашел до чего добраться. Я вот не жаловалась. А есть на что.

    И к чему мы пришли? Я в бане. Дебил, что репортил, радуется. Ты хранишь порядок. А есть в этом справедливость?

    Тепла и отклика я тут не нашла. Хотя делилась сокровенным. Получила гонения ив бан. Хорошие вы ребята, конечно. Но не мои. Я, знаешь, наверное, повешусь сейчас. Тебе конечно без разницы. Как и всем. Я и сама не знаю. Покурю, подумаю. Но с таким отношением, где хейтер тебя провоцирует, и ты даже в чс его кидаешь, и попадаешь в бан… это.. на фоне откровения? Правда? Еще без объяснения?

    Я ведь с тобой в личке общалавсь. И с хейтером. И не агрилась в теме. Гифками отвечала, хуями людей не крыла. В личке перпеписывалась..

    Ну почему так жестко. Это неправильно. Я так себе говорила уже много раз до этого. Неправильно это. Всё это очень плохо. Даже если писать о себе. Это не помогает. Это дурной сон. Нельзя так.

    Я так не буду. А таблеток мне хватит, чтобы проститься.

    Всего-то хотела понимания.

    Перманент (Пират)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2019
  44. Evangelion1

    Evangelion1

    Рега:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    251
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    По сути каждый пост, сообщение - это показать важность своего Я. Как работает система плюсиков и минусов? Плюс - ставят не за то что ты такой умный, а за то что твои мысли близки к тому человеку(просто разделяет твою позицию),так же и минус(не разделяет). Создай тему про убийство щенков, выхватишь тысячу минусов, создай такую тему на сайте где живодеры, выхватишь плюсы. Думаю суть поняли. Что касается травли, вы тут правы совершенно, очевидно он пытается задеть, а она в свою очередь реагирует с агрессией, как и было раньше. Как Администраторы, вы не должны принимать чью либо позицию, правила для всех и без исключений. Но вам не кажется что это будет продолжаться вечность, до тех пор, пока одна из сторон что-то не поймет. Сансара как по не понимала что оскорблять нельзя, так и не понимает. Вы как человек связанный с философией должны это понимать, что жизнь это учение, а кто не способен учиться , должен и будет платить за свои ошибки. Возможно ей надо понять что бан - это для ее же блага, чтобы что- то понять.
     
  45. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    От тебя это выглядит, как признание. Благодарю. Жутко бы обиделся, прими тебе подобные меня за своего.
    п.с. ты это, с итальянским "вошером" скооперируйся, считай уже будет три репорта.:kabzonhappy:
     
  46. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    За этим явно надо не в интернеты и уж точно не на дд. Вон Оксане уж лучше тогда набери.
     
  47. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.936
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Так не пишите, гражданка (или гражданин, кто вы там есть). К чему нам, нормальным людям, ваши страдания? Грубо прозвучит, но пристрелил бы, чтоб не мучились. Отдохните три дня, подумайте хорошенько. Следующие твинки уйдут в спам, все сообщения будут стёрты. Вот вам повод, кстати, дожить до пятницы.
     
  48. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Дельмион, давай взвесим факты. Тебе, скорее всего, не 16-18 лет, а порядочно больше. Ты видишь как молодая девочка выкладывает свои странные тексты на сайт и ты выражаешь к ним своё мнение. Я тоже не раз выражал своё мнение к ним, но это 1-2 поста, не более. Все от того, что человека иногда можно понять и проявить какое то элементарное сострадание.

    Условно, Сансара злится из-за того, что ты называешь её тексты копипастом и обманом. Ок. Ты несколько раз выразил свое мнение, но это же не повод дожимать её на протяжении нескольких страниц. Ты же видишь, что человеку неприятно? Она ведь никому не делает зла, не мешает. Дефо дал добро на её творчество. Пускай пишет и радует людей которым это нравится. За какие такие пригрешения её должна настичь кара твоего осуждения? Будем в неё камни кидать за то что она написала о таксе которая грызет за жопу? За нереалистичные повороты сюжета?
    Ты вот как ВЗРОСЛЫЙ человек, как думаешь? Если попробовать посмотреть отстранённо и человечно.
     
  49. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Вы как дети. Пасты её я не читаю, но вам что совсем делать нехуй, чтобы заебывать Сансару постоянными упреками и подколами. Даже если она и пиздит, в любом случае делает она это качественно (мне нравится её слог, хотел бы я уметь так писать) и она как-никак находит своего читателя. Раз она о таком пишет, реальном или выдуманном, то ей скорей всего и так плохо. Издеваться над Сансорой это издеваться над психически нестабильной неуверенной в себе ранимой девушкой. Зачем это нужно? Она при все своей своеобразности уже более узнаваема на этом форуме, чем большинство участвующих в её травле. То есть она УЖЕ более яркая личность, чем вы - насмехающиеся с неё. Задумайтесь над этим.
     
  50. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Я будто в 2к07 попала только что. Тогда, помню, люди в интернетах еще волосы рвали на голове и на груди от нахлынувших вдруг чувств. Как вулкан клокотали от сообщений на форуме. Обижались по-серьёзочке и обязательно грозили самовыпилом. И все кидались их спасать и отговаривать. Прижимали к уже безволосой груди, гладили по голове и давали вкусняшку. Тут, видать, где-то пробило червоточину. :usmanov:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей