LF экспертов Helios

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 27 фев 2017.

Метки:
  1. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Как человек 90% своего пвп получающий на Фесте и Олике ответил тебе про олимп)
     
  2. SpardaTheDevil

    SpardaTheDevil

    Рега:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    53
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Столбоонанизм не есть пвп. :putinhappy2:
     
  3. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Возвращаясь к теме, рубашка не такая роскошь, что бы она оказывала влияние на пвп(уточняю, что имею ввиду и олимп в этом слове)настолько сильное, что требовала переработки\удаления.:morozh:
     
  4. dUdot

    dUdot

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Добавлю свои пять копеек :)
    У нас рубашки +10 имеют по 5-7 человек на каждом сервере. До появления рубашки топ хилер против топ мага было 50/50, даже учитывая наличие топаза у хилера...
    Сейчас же хилер даже с драгон бастером не всегда умудряется забить мага с +10 рубахой
     
  5. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну у вас нету обмена с 8 на 10, и общий уровень игрока у пиндосов гораздо более значительно ниже, ниже настолько, что почти все герои - из СНГ. :DDD
    Ну а насчет рестора, то если маг использует ЛФ, то считай та же рубашка, только кастуемая, то хилл считай и так и так проигрывает, ведь с появлением рубашек, многие игроки этим принебрегают.
     
  6. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Дефу понравились плюшки в 1кк с лука Линдвиора?))
     
  7. reg

    reg VIP

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    11.490G
    Karma:
    6
    Gold:
    11.490
    Написал в личку вк.
    Коротенько отмечусь и тут:
    Меня зовут Витя, играю на руоффе, неплохо разбираюсь в реалиях современной игры(хайлвл контент пройден, играю в топ клане), прилично понимаю про ебэй в игре (пропустил пару-тройку миллионов в игру), веду канал на ютубе, посвященный игре на руоффе и современным хроникам (можно погуглить грязный аркадий) - это одни из самых больших каналов на ютубе и твиче в данном сегменте (каналы очень-очень маленькие по меркам ютуба или твича, но большие в разделе л2).
    Играю на сервере Айрин, в клане, доминирующем на данный момент. Играю на разных персонажах, основной - нож 104/лук 103, в данный момент герой. Есть твины для стримов и фарма - дестр 104, мелкие дестры, сапорт, крафт и прочее полезное. (На л2оне можно поисать ники: spanks, noname838503, alovelyone, arkady). Почему играю и что нравится? - очень люблю этот игровой мир, не могу оторваться, хотя играл с самого появления игры в европе. Сейчас интерес подстегивают стримы(я занялся этим не очень давно, резко набралась аудитория, и теперь появилась ответственность перед зрителем, не могу остановиться). С постГОДовскими хрониками познакомился не сразу, пришел играть где-то в 2013 году, изучал все это как новую игру, а оно и есть другая игра относительно старых хроник, и мне понравилось. Сегодняшние хроники позволяют всем получать от игры желаемое, и бедным и богатым, и занятым людям и задротикам. Масса занятий, есть ниши для разного рода желаний и ожиданий от игры. ЧТо не нравится? - работа компании-локализатора, отсутствие царя в голове сотрудников, принимающих решения, и , в целом, наплевательское отношение сотрудников Инновы к продукту и своим клиентам. Сама игра и хроники нравятся сполна (есть моменты, которые хорошо бы поправить, если речь идет о создании фришарда, там это можно, а до корейцев не донести, наверное).
    Опыта и знаний у меня достаточно, и чтобы проконсультировать, и ответить на вопросы(включая сложные, есть, где искать ответы) и составить компанию во время игры.
     
  8. krex1k

    krex1k

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Дефошечка, а когда будет залит заново гайд Muerte? позавчера читал его, а сегодня уже сайт другой T_T
     
  9. Losenok

    Losenok

    Рега:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Играл чуть раньше хелиоса, но это было такое себе, так как уже говорили выше, подрочил инсты и данжи ежедневные и спать, раз или два раза в неделю олимп
     
  10. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.470G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.470
    Я про эпик РБ, там ты просто перекликиваешь оппонента и заходишь. Просто включить заход для всех, кто выиграл пвп - тот и фармит. В хелиосе точно такое было, как сейчас - не знаю, но вряд ли что-то изменилось
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
  11. Zyam

    Zyam

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -37
    Gold:
    5
    Дефо вопрос поставил бы чуть конкретнее, для чего тебе это? Для себя для игры на руоффе - это одно, для нового серва - другое, играл с с4 с шока, лет 10 назад мб более, был промежуток не играл года 2-3, с полгода назад вернулся на руофф и глядя сейчас - пожалел, добиться нормального эквипа - среднего, а не топ довольно сложно, в топ кланах ничего не изменилось - паки сосут у кла на ништяки, ништяки падают редко, фармить инсты очень стремно дропа ноль хоть с марфами хоть с чем, играл за дестра на мейне и ТОШем на дуале ник Mortualia, за полгода апнул 101 - с па и без рун, правда было 2 недели х2, проходил все инсты по кд, падало что-то среднее, самуй лучший дроп - леона 6 лвл за 900кк, в сумме если посчитать, то за пол года фарма около 10ккк набил - но это копейки на Айрине, когда 95 меч, далеко не ОЕ стоит 6-8, а на инсты берут или саппортов или среднетоповых дд, и если дестр то пве пика или меч, как минимум и Таути двурук - лучше, влюс нужны талики хотя бы 1 лвла + брошка с камнями 4 лвла хотя бы, краски , лайт сеты от +8, в общем чтобы стать таким дд. нужно вложить приличную сумму денег, но этого хватит на года два, потом УГнова опять через хуй всех опрокинет и введёт что-то новое, уже не в виде 6 лвла камней в брошь, а что-то иное. И да - оружие дракона на то и оружие дракона, это как эпик в свое время, только супер уникум, чтобы его сделать нужно несколько триллионов аден, не считая 240 зубов драконов - что само себе полный ад и треш. Я рад что забросил играть на руоффе, и рад что осознал это хотя и пришлось потратить пол года жизни, чтобы получать не то чтобы удовольствие, а хотябы изучать новый контент. локации дружбу с фракциями нужно вложить большую сумму денег, что для заМКАДНОГО хомяка довольно проблематично с зарплатой в 22к. Всем добра;)
     
  12. AdmiralKunkka

    AdmiralKunkka

    Рега:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    450
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Хотели весной потрясти старыми костями на дыфо хфе, а тут какойто Хелиос подъехал, обидно, но все равно удачного открытия.
     
  13. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Привет Витя, Дефо как раз ищет источники, а не помощника для их поиска)
    Насчет твоих стримов, то ты молодец, хорошо что делаешь хоть какой-то контент, но к сожалению на взгляд стороннего наблюдателя конкретно твои знания в различных механниках и так далее, весьма скудны... Пишу не с целью тебя как то обидеть, а с той мыслью, что гораздо лучше иметь твою поддержку как стримера, а не как скиловика =)
     
  14. AdmiralKunkka

    AdmiralKunkka

    Рега:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    450
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?
    Вити, Ромы, Роа...
    нас захватили!
     
  15. HighTika

    HighTika

    Рега:
    30 май 2014
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну да, а то сидишь гадаешь, что председателю необходимо)
     
  16. Vistalik

    Vistalik

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    как по мне кач проблемы не составляет на этих хрониках , но я играл по мимо того что не чего не понимал в хрониках которые пошли после хф , играл на фрее лет 5 назад и ушёл с л2 ) теперь вернулся перс 85 переродился а что делать не знаю , начал заново качать там еще ништяки на основе что более 5 лет акаунт регнут ) в общем 2 дня и я 85 , еще 2 дня и 90 ) хожу теперь тупо по инстам только и топям разным ( КВ ) в свободное время качаю сабы почти все выкачал уже ) играю неделю , одет немного
     
  17. SpardaTheDevil

    SpardaTheDevil

    Рега:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    53
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Апнешь 105, тогда говори что кач не проблема. :kabzonhappy:
     
  18. Zyam

    Zyam

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -37
    Gold:
    5
    Проблема в том, что к 99 ты бомж без денежных вливаний, а качать 99999999999999 окон для фарма закена и фреи не актуально и убого, тратить столько времени на шлак, НАХУЯ вам тратить столько своей жизни, чтобы одеть что-то не топовое, даже какой-то мидл, а потом что?
     
  19. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Нормальные рассуждения человека, не капли не знакомого с современными реалиями данной игры....
     
  20. dUdot

    dUdot

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    одного ЛФ мало, у нас же есть топазы...
     
  21. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    можно рубашку евы до 7 вточить, юзнуть талик HP\CP и того за бой у мага выйдет около 120-150 к живой плоти:)D)
    Топаз 5 лвл(возьмем лучший), с учетом талика дерева и 10 сета будет бить около 10 к, с кд в 30 сек, это 10 раз за бой, серавно не убьет)
    К тому же мы тут скорее про манну, чем про НР щас)
     
  22. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    У вас тут какой-то кружок анонимных задротов.
    — Здравствуйте, меня зовут Вася, мне 30 лет, я играю в Ла2.
    — <Жидкие аплодисменты>
     
  23. Zyam

    Zyam

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -37
    Gold:
    5
    Расскажи мне ты тогда, про современный реалии игры, может я изменю свою точку зрения если ты постараешься;)
     
  24. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Каждому что-то доказывать и целой жизни не хватит, если у тебя есть собственное устоявшееся мнение, то какой смысл пытаться его изменить, ведь ты не маленький ребенок(в шапке сайта 21+ ;D ), это твой осознанный выбор :kabzonhappy:
     
  25. dUdot

    dUdot

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Про хп) И нет, в реальности все иначе было. Сейчас да, сейчас все маги бустят хп, ставят 2 СА на хп и вот сложно становится даже с топазом...
     
  26. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    На самом деле не знаю не 1 го мага, кто бустит Нр, я на маге ничего не бущу кроме 2 х са на манну, на оли бафе у меня 50 к НР, но у меня бонус от 6 х камней 17-20%(в зависимости от тех против кого дерусь) и 3 са, а так же у меня 50 к МР, что в ГК будет уже миллион нанесенного дамага на 1 столб манны, ну а топазы обресторить я сумею через ЛФ, талик НРСР, и рубашки - спокойно и того выйдет порядка 250 к дамага в Нр и около 3.3 кк дамага в МР, дальше думай что со мной делать)
     
  27. Уеба

    Уеба

    Рега:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    203
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    кек чебурек говно сцанина )))
     
  28. dUdot

    dUdot

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Опять же, разные игровые площадки. Я не спорю что хил уже давно должен проигрывать ровным магам, но... Я-то с драгон пухой фармил их) помимо топаза
     
  29. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Драгон пуха 1 лвл, да даже если 2 ой, не особо отличается в дамаге с той же жилкой с 14 возмездием и абсолютным набором 6 ых камней(Включая новый кош глаз на маг крит 6 лвл,Только аметист 5), с которой я махаюсь переодически)
     
  30. dUdot

    dUdot

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я вот фармил за шилку со слешерем 1лвл) И да, +16 ретри 3СА на маг крит дмг был бы лучше по урону, но бонус ХП от драгон пушки это сказка...
    Моя бишка фармила с драгон бастером 1лвл. Вот он раза в 1,5-2 лучше +16 ретри по дамагу, не считая бонусов ХП
     
  31. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Если ты конечно не врешь, насчет своей драгон какой-то там пухи, то даже если у тебя и есть топаз, то манна от твоего дамага будет подходить к рестору чуть раньше снесенного с топаза НР, тем самым топаз, можно сразу в топку и тебе остается только пытаться выдавливать МШ дамагом, сейчас это примерно 1.5 кк Дамага за арену(сомневаюсь в твоем уроне), после апдейта эта цифра увеличится в 2 раза, можно будет афк стоять ;D
     
  32. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Любой хилл на олимпе кроме ШЕ в абсолютном фулл бусте, выигрывается магом стоящим на макросе который крутит МШ.))
     
  33. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну или если у хила будет одет старый кош глаз, то будет ничья, маг как хилл не нанесет ничего и рефлектом ничего не получит от афк перса, но это уже пошел юморок)):defogovno:
     
  34. dUdot

    dUdot

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну, площадки разыне у нас, к чему эти споры...
     
  35. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да нету радикальных различий, топ игрок и у вас сделает себе рубашки нужные, а отсутствие 6 х камней против хила, магу только на руку...
     
  36. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Играл кстати и на вшей площадке с топазами и таликами на олике, могу судить, а здравые дебаты всегда идут только на пользу ;)
     
  37. RouJons

    RouJons

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    RouJons, Airin. Могу проконсультировать со всеми тонкостями по топ контенту, рассказать в общих чертах по мидл и лоу контенту.
     
  38. dUdot

    dUdot

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Тоже верно :)
    Забыл сказать, у нас у танзанита кд 30 сек :) тоже в плюс магу, так сказать...
    В теории да, 50к хп это 5 топазов(2,5 минуты). Если маг юзает лф и хилки с рубашек/ЛС, то на одном топазе не получится затащить у хилера никак. Так и есть, хилеры с вар-сайда без драгон пушек, но с +12-15 дарк пухами ничего не могут поделать с нашими магами(которые тоже с дарк стволами)
    6-е камни есть у нескольких человек на всем сервере. Фул набора из 5-6 камней нету ни у кого, пока...
     
  39. AdmiralKunkka

    AdmiralKunkka

    Рега:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    450
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Вот и папы подъехали
     
  40. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Можно еще штук 10 таких пап зарегать, к слову ведь там не 1 хозяин, по сути тензорка и его братъ\сват или салават....
    и тд и тп...
     
  41. Zyam

    Zyam

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -37
    Gold:
    5
    ну значит ты не хочешь или не можешь довести свою мысль/точку зрения, или просто ленивый.
     
  42. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Да че там разбираться покупаеш кач до 105, лук дракона у интинкта и жариш всех.
     
  43. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    fix
     
  44. zapaxmoxnatki

    zapaxmoxnatki

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Давайте помнить девульки ! Что 7 марта выходит патч !
    Grand Crusade
     
  45. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ничоссе тут серьезные братки подъехали.
     
  46. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Особенно тот сверху, я сегодня плохо спать буду. :loontik::
     
  47. zapaxmoxnatki

    zapaxmoxnatki

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Хелиус уже в прошлом давайте обсудим
    Grand Crusade !
     
  48. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    Почитал о вливаниях денег , вспомнил как в году 2007-8 все рофлили с перфект ворлда где надо было вливать нормально что быть топом , а теперь что-то совсем не смешно :defosad:
     
  49. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Теперь л2 вливает тебя...:putinhappy1:
     
  50. GhostXD

    GhostXD

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    "RMT групировка "
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017

Поделиться этой страницей