\

LF экспертов Helios

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 27 фев 2017.

Метки:
  1. f1n

    f1n

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ты просто не представляешь, насколько ошибаешься)
     
  2. Lest

    Lest Топ Мувимейкер

    Рега:
    20 дек 2016
    Сообщения:
    151
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -5
    Gold:
    15
    Ребята, вы чего тут устроили? Все инструкции даны были. Вроде как форум начали с чистого листа, есть возможность показать себя умными и заодно не портить имидж комьюнити =D
     
  3. alexelf

    alexelf

    Рега:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    "В локациях «Сад Бытия», «Заброшенная Мастерская», «Семя Адского Пламени», «Перекресток Разбойников» и «Логово Капитана Пиратов (Вечный Сон)» снижено количество получаемой игроком награды."
    источник https://ru.4game.com/lineage2/play/grandcrusade/hunting-zones/#otherchanges
     
  4. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Как человек, что всё же иногда поигрывает в современную версию моей любимой Линейки (на всех существующих серверах Инновы одновременно), хочу сказать, что если уж вы собрались завести свою собственную GoD-фришку, то рейты на адену/опыт нужно ставить в идеале х1 (максимум х3), так как даже я уже научился прокачиваться на рейтах х5 за день до 99 лвла (на х1 это гораздо тяжелее - нужно подзадержать кап профессиональных линейдж-задротов). Helios - вполне себе отличные хроники, и мне на них было играть очень интересно, и тем более было очень комфортно (5 панелек, автоатака, чудо-макросы, инстансы и т.д.). Считаю, что невозможно отрицать прогресс, случившийся в Lineage 2. В общем, все эти годы я старался идти с игрой нога об ногу, бок о бок. Даже в своём нынешнем GoD-виде, Lineage 2 остаётся лучшей на свете ролевой онлайновой фэнтези-игрой.
     
  5. FergiQQ

    FergiQQ

    Рега:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Все же интересует, когда же будет стартовать проект "Helios" и будет ли вообще?:defo:
     
  6. iRuanae

    iRuanae

    Рега:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    в кратце все изложил в вк
     
  7. Broomkay

    Broomkay

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.360
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    шота ты ден не в тот тред заехал, с кем идешь сюда, как житуха7
     
  8. iRuanae

    iRuanae

    Рега:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    йо, Бром, пока хз на счет иду))) в вк с тобой пишемся уже ) если будет у тебя норм пак - лф слот арба/фр + зеленый или берс/дестр
     

Поделиться этой страницей