\

Лицо кацманафта

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 18 июл 2017.

  1. Sti4
    Sti4 18 июл 2017
    Он еще и в мультфильмах летает. Талант.
    IMG_4734.JPG
  2. spyinside
    spyinside 18 июл 2017
    А что там с землей, плоская или нет?
  3. Panther
    Panther 18 июл 2017
    Вообще, за физиогномику уже не смешно. Т.е. мало того, что типичная лженаука, так еще и бредова в самой своей сути даже на бытовом уровне. Или нет? Или это точный метод анализа? Тогда сколько физиогномистов было выпущено в прошлом году во всем мире? Ну, раз это точный научный метод, должны же быть специалисты по этому направлению? Ладно, а десять лет назад? А сто лет назад? Вы бы еще расовые теории сюда приплетали. Ах да, тут не такое бывало. И не только тут. Тырнетик не столько распространяет свет знаний, сколько тьму невежества. Просто исходя из уровня основной массы пользователей. В условной 1000 бредовых комментариев 1 разумный просто растворяется. Как будто его и не было.

    Второй аспект, уже не научный, а чисто манипулятивный. Дело в том, что можно взять любое лицо и, в зависимости от необходимости, описать его как надо. Нужно позитивно? Опишем позитивно. Нужно негативно? Опишем негативно. Это не сложно проверить. Я могу, к примеру, взять лицо автора бложика и описать его в двух разных манерах, создавая два совершенно разных образа. А уж от места, где мы его прицепим, будет зависеть и реакция аудитории.

    Такой метод кстати часто использовался классической прессой за последние два века. Где-то мне попадалось описание Лопеса, последнего "диктатора" Парагвая, одним "честным" британским, если не ошибаюсь, гражданином, якобы описывавшего его по своему знакомству. Жуткое такое описание. Прямо образ чудовища в воображении возникал. Что бы понять насколько оно соответствовало действительности, достаточно найти фото того времени с "диктатором". Ну прям жуть-жуть, ага. К чему же такую очевидную нелепицу было делать? Да и гражданин был, конечно, не из простых. Лицо заинтересованное. А все к тому, что Британская Империя поддерживала тройственный союз Бразилии, Аргентины и Уругвая в "освободительной" войне против Парагвая, который, сволочь такая, ввел против Британии... пошлины. Нет, вы представляете какая наглость? Вот им и понесли свет демократии. Не шучу, так официально, 200 лет назад и писали. Свет демократии несла главным образом Бразилия (остальные участники союза быстро получили по зубам и больше особо не лезли). Монархическая на тот период Бразилия. Не просто монархическая, но еще и рабовладельческая. Несла демократию сопредельному государству.

    Это я к тому, что описать можно кого угодно и как угодно. В зависимости от поставленной задачи. А соответствует ли созданный образ действительности или нет... да какая нахуй разница, правда?
    1. Tapfer
      Tapfer 18 июл 2017
      Почитал, еще раз почитал, понравилось.
      Все, что ты написал правда. Все твои выводы верны.
      Надеюсь ты ждал такую реакцию на свой длинный текст, надерганный из различных областей науки :)
    2. BrightEyes
      BrightEyes 18 июл 2017
      Зачем описывать лицо в разных стилях.
      Был же старый добрый опыт снятый на видео с портретом.
    3. iSkill
      iSkill 19 июл 2017
      Я тебе так скажу. Форум Дефо это на 90% студентота и офисный планктон. Если бы Дефо создал этот пост на Ганзе или спн орг, его бы обосрали через пару постов, причём литературным слогом и указывая на физику. Но ДД похуй - гномы жрут, он кормит. Вспомни комьюнити гохи в котором куча людей гораздо успешнее ДД и как они угорают.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 июл 2017
        Вспомни комьюнити гохи в котором куча людей гораздо успешнее ДД

        ))) это в мемориз, петушиная тусовка в которой кто то "успешнее". Рили? Ты то откуда знаешь что и как было на гохе, ты тогда по падикам бутылки обсасывал. Если даже брать лишь сравнение по игре - они в игре как раз сосали всю дорогу, в том числе и Огонек со своей попыткой провести в героя хоть одного Тир война или глада. Пока папа был на мостике НИКОГО больше не было и не могло быть.

        Ты давай со своей петушиной колокольни поменьше комменти того, о чем не имеешь ни малейшего понимания. А будешь дальше из себя строить крутого, покажу тебе же твои сопливые письма под синьку. Дали автомат ребенку :facepalm:
        1. iSkill
          iSkill 19 июл 2017
          Речь то не о игре. За успешных - то же ностер, программер. Речь о том , что на гохе был бугурт от тебя у 90% форума. Согласись что темы подобно этой , на профильных форумах даже и близко не пройдут. И зачем ты привёл в пример линеечку ? Ну а письма - выложи. Да у меня тоже моральные дилеммы есть, ибо вокруг все говно и тлен.p.s я тебя читаю со времён Гайда в разделе гладов на гохе , когда ты ещё модератором был там. Это в тему бутылок и пазиков) да и бутылки я обсасывал в комп. Клубах.
    4. ololoheitar
      ololoheitar 19 июл 2017
      синьер лопес передает привет
      [​IMG]
  4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 18 июл 2017
    Взгляд мутный мудрый, как у Глебыча. Словно увидел там нечто такое, что ни пером описать, ни словом молвить.

    Самое забавное, что я за всю жизнь ни одного космонавта не видел. Так что вряд ли они вообще существуют.
  5. Beliall
    Beliall 18 июл 2017
    Немного про перегрузки и красивые лица
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 июл 2017
      этот дед никуда не летал (да он вообще никуда никогда не летал, бухал в звездном городке с такими же, пока 150 дней вдали от жены куковал в степях Казахстана), фото с фотосета до старта.
      1. iSkill
        iSkill 19 июл 2017
        Ну да пролу который Байконур видел только на картинке виднее.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 19 июл 2017
          мне как раз и виднее.
    2. Incredible
      Incredible 18 июл 2017


      коммент конечно топовый:
      Код:
      ready?
      o_o yes
      go!!
      o_O
  6. Tapfer
    Tapfer 18 июл 2017
    Ну ладно, уговорили. Мировые правительства и всесильный ЗОГ решили открыть всю правду:
    - Да космос есть, ведутся регулярные работы на орбите
    - Не рассказываем и не показываем все, по той причине, что ежемесячно гибнет 20-30 человек, аварии, радиация, психические расстройства и тд.
    - Даже единственный удачный полет на орбиту ведет человека к бесплодию и серьезному радиационному облучению
    - Космонавты не знают, что будут бесплодны и умрут, они просто работают и умирают в забвении, настоящих космонавтов не показывают
    - Необходимы молодые, здоровые и умные. Тем страшнее правда. Приходится убивать лучших людей.
    - Да там страшно и опасно. Никто там не живет подолгу
    - Работы ведутся на перспективу и будут продолжатся
    - Поняв все это, было принято решение, что правда никому не нужна. Вполне достаточно спектакля.

    Ну и дальше, что ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 июл 2017
      очень интересно, что они там на самом деле делают и ради чего, ну если космос есть.
      1. Tapfer
        Tapfer 18 июл 2017
        Тоже самое, что и на земле, пытаются расширить возможности. Проводят опыты по защите от радиации(сильные магнитные поля и тд.), исследуют влияние излучений, проверяют законы физики без воздействия гравитации (и её причин). Пытаются найти способ существовать в космосе и не умереть, дабы продолжить двигаться дальше.
        На земле создают ускорители частиц, источники питания, создаются теории. В космосе их проверяют. Тот же самый беломор канал, куча трупов для достижения прогресса.
        Во славу зога о/
        Не убивайте меня я устал проговорился :"(
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 18 июл 2017
          Проводят опыты по сушке волос феном в условиях невесомости и отмечают Новый Год над резиденцией Деда Мороза.
        2. Tapfer
          Tapfer 18 июл 2017
          Да да, мне уже все объяснили, выручай скорее, пиши что нибудь веселое

          Ааа, зачем я это написал, меня сварят живым в масле x_X
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 18 июл 2017
          Ну сварят, и что? Смелей, ибо в конце дороги Бог и вечное блаженство.

          :neveru:
        4. Tapfer
          Tapfer 18 июл 2017
          Ну может не надо, а ? Ну наговорил лишнего, с кем не бывает, все равно никто не поверит :defo:
      2. iSkill
        iSkill 19 июл 2017
        В 1 пачку изучение энергии и Ее воздействия. Во вторую законов физики. Тот же шквал (сверхзвуковая торпеда) без опытов в невесомости была бы невозможна.
    2. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 18 июл 2017
      Не поддавайся на провокации, держись.
      Космос придуман вот такими уродами (см. Фото), чтоб кремировать нас, молодых и красивых, в гробах на реактивной тяге, лишь для того, что-бы самим трахать наших баб!!!
      Уродливый мужчина всегда потенциальный кацманафт, а это значит, что его стоит опасаться.
      1. Tapfer
        Tapfer 18 июл 2017
        Ignosce mihi, Pater, infirmi corde sum ego experiri ad volendum satisfacere pro opus. Et quid credere, et illis actum est fantasy puto. De gloria aeterna Dei

        :(
  7. minerals
    minerals 18 июл 2017
    И сотни миллионов людей ничего не видят.

    Я думаю большинству вообще насрать что-там происходит, поэтому и вылазят такие вот Неполи.
    Никогда бы не подумал, что такой цирк на выезде в космосе творится, но почитал Дефо и понял, что я тоже ничего не видел, как и миллионы людей. Я конечно стараюсь думать, что там не сплошь и рядом такой вот голливуд. Что-то же они должны все-таки делать.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 18 июл 2017
      Увы, мы все обречены страдать,
      Как блохи, что живут на тонущей собаке
      И в газов пузырьках, идущих из её клоаки
      Всплывают на поверхость умирать.
    2. iSkill
      iSkill 19 июл 2017
      Да все там делают. Но настоящего космонавта хуй покажут по простой причине - он слишком дожую знает.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 июл 2017
        вот любопытно что он знает
  8. Ama
    Ama 18 июл 2017
    Несполи Паоло - ох уж эти фамилии...
  9. victimus
    victimus 19 июл 2017
    Надеюсь космос есть, , скоро свадьба у Баскова в грозном, пора съебывать с этой планеты
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 июл 2017
      Академик решил взять пятую жену в гарем?
  10. Demix
    Demix 20 июл 2017
    А у меня батя любит с людьми с примерно такими же фэйсами распивать баярышник, сидя на теплотрассе. Да, не таких коцманавтов я себе представлял, когда сам в глубоком детстве хотел полететь в космос.
  11. Tyrael
    Tyrael 23 июл 2017
    про космос - вся клоунада по инерции. раньше массам было нужно, сейчас важнее новый телефон )) а что там выше - нас рать. наверх нам нельзя, не готовы. а если еще на луну попадём...

Поделиться этой страницей