\

Lineage 2: Arena

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем necronomiconthebook, 26 май 2018.

  1. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Lineage 2: Arena — новый проект NCsoft в мире Lineage, созданный специально для русскоязычных игроков. Здесь не будет многочасового гринда и прокачки!

    В основе игры лежит короткая сессия с упором на PvP.



     
  2. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Охуенная статья.
     
  3. FlintD

    FlintD

    Рега:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Кому нужно пвп в л2? Всем кому нужен фан идут в сессионки, тут же очередной трешняк. Сделали бы хотя бы оригинальные скилы и классы, может и на пару дней зашло.
     
  4. Mobius

    Mobius

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.910G
    Karma:
    45
    Gold:
    2.910
    Сколько можно насиловать труп линейки, дайте уже упокоится с миром великой игре.Хотя о чем это я, деньги не пахнут...
     
  5. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    хроники не ИЛ == проходной кал
    лучше ворваться на какую-то крафт-пвп парашу
     
  6. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Кому это говно нужно? Играть в л2 в 2к18 - максимум зашквара. Играть в полусессионку по л2 в 2к18 - делать бочку.
     
  7. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    поправил
     
  8. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.743
    Шекелей:
    990G
    Karma:
    448
    Gold:
    990
    Что? Интернет? Разве им ещё кто-то пользуется?
     
  9. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    Хз хз - линэйдж это комплексное приключение. Исключать совместный кач, требующий слаженного взаимодействия, посиделки в чятике, всякий трагетный фан типа спойла и крафта как-то странно! Если нужно только ПВП проще уж катать какой-нибудь ЛОЛ или Контер страйк.
     
  10. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    к ним стали прикручивать всякое говно из хроник выше.
    Вон там уже у одной фришки на подходе прокачка "перерождений" (пассивки от сабов короче. лол)
     
  11. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    фигня
    есть куча офигенных сессионок на любой вкус
    запилили бы уже что нибудь новое, новое ммо для пк по мотивам л2, с нонтаргетом, узнаваемой классовой системой и т.д
     
  12. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    такое сразу нахуй. обычно всякие х25-х100 таким не страдают. правда я раз в год на месяц заваливаюсь на ил пободоводить, может в перерывах только одна ссанина с крыльями запускается
     
  13. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Нихуясе ни одного положительного коммента, ну чтож я начну))
    Это охуенно, жду пиздес, люблю ла2 всей душой и все что с нею связанно, ебал вашу доту и лол.
     
  14. Криптон

    Криптон Сын мамы в погонах VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    805
    Шекелей:
    16.930G
    Karma:
    281
    Gold:
    16.930
    GVE уже придумали до NCsoft, и сделали в десять раз лучше того, что я вижу на видео. Говнище какое-то.

    Хватит пинать труп великой игры блять
     
  15. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Не не не
    Ты не понял, бро
    Это я тебе про х60 говорю, у земеги который скоро откроется. Помимо этого скорей всего уже там будет и система трансформации петов, почта, ачивок. А эта залупа уже и на лоу рейтах есть (обозвали это Интерлюд-финал или ИЛ+) . Можешь такое увидеть на шоке и на относительно недавнем еглобал-валхала-лакиев

    Я ж не говноед про серваки с крыльями вещать тут
     
  16. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    а еще придумали тупо пвп серваки х100500. Лол
     
  17. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    там донат, и они живут 3 дня
     
  18. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    и что в этом плохого? я, например, выделяю раз в год немного времени строго залипнуть в ла2. вливаю деньги на бота, на премы и прочие штуки, которые помогут мне комфортно играть. я делаю это в здравом уме дабы получить максимум фана. нормально, когда пвп крафт живет 1-2 олимпа. зашел - поиграл - пошел в риал лайф на 11 месяцев. такая себе сессионка. никто(надеюсь) же не идет туда на 2 года с надеждой понагибать.
    если по чесноку, то это скорее ностальгия, которую не вернуть. в один момент я плюнул найти в ныншней ла2 те прекрасные момент из моей молодости, НО, но я смог найти в ней нечто другое, а именно менеджмент и оптимизацию процессов. написать скриптики, раскидать ботов по локам, тонкие настройки для безпалевности, сверять остатки, делать масскрафт, а под закат просто вылезть, пару дней фана и все сломать. но и это приедается со временнем т.к. скрипты и конфиги уже все написаны, только редактируй под сервер.
    дальше будет больше, в след. заход я попробую натравить нейронку на ла2 и попробовать ее обучить каким-то игровым процессам. может за пару заходов будет ИИ, который сможет выполнять какие-то базовые вещи сам(нужное подчеркнуть - ориентация на местности, поиск нужных мобов для фарма\спойла, пати баф, фарм рейдов, масс пвп итд)
     
  19. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Донат и на лоу рейте инновы есть и?) И на фришках.
    Живут 3 дня, открываются тоже каждые пару дней. Какие проблемы? Всё та же сессионка.

    Мой посыл был о другом. В след раз не вырывай из контекста ради поста, оке?
     
  20. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.256
    Шекелей:
    6.155G
    Karma:
    200
    Gold:
    6.155
    Ой, не пизди. Нашел лохов, чтобы поверили в твой набор слов.
     
  21. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    ну ты то не лох, не повелся. местных не проведешь.
     
  22. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    на движке 2001 года? какое позорище
     
  23. Nigeb

    Nigeb наташкаборец №9

    Рега:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    4
    Gold:
    55
    По моему норм идея, дотка в сеттинге линейки, почему бы не попробовать? Я как раз люблю доту и линейку) Весь вопрос в том, как это чудо они будут балансировать и следить за ним. Корейцы очень странно и совсем по-разному подходят к своим играм. У них какой-то свой подход к играм, не совсем наш.
     
  24. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    я подозреваю, что от движка 2001(UE2\2.5) года там уже мало чего осталось(именно потому по сей день нет каких-то кастомных приблуд, которые можно было бы запросто наклепать для UE2.5 или джава сборки), настолько сильно он модифицирован. да и требования у новых хроник уже давно не те. лично я ничего плохого в UE2.5 не вижу. какой-то биошок или кф на нем выглядит отлично.
     
  25. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Нормлаьно все на Меге , может тоже тряхну стариной и пойду нумизмату ебало набью
     
  26. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Где статья, о том как Марбас по ветке магии пошел?
     
  27. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Играл на х20 недавнем, делал буккаке всем, но и меня ска шатали(
    Было классно)
     
  28. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    мега ван лов. с мая 2010 там был одним из первых на х-10
     
  29. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    с игрой опоздали на каких то жалких 10 лет ...
     
  30. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Да я тупо скопипастил выдержку из офф анонса, ибо любопытно было почитать что думают по этому вопросу местные. Самому катать было лень, да и нет окончательного мнения у меня пока что. Саму идею МОБЫ в сеттинге л2 я одобряю, но судя по тому что мы имеем на данный момент, сделано все это криво и убого, так что хз хз
     
  31. Ergas

    Ergas Островитянин

    Рега:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    1.310G
    Karma:
    59
    Gold:
    1.310
    Угнова такая угнова или как её там сейчас.. специально для русскоязычных игроков)) НОВЫЙ!)) с 2016 года этот мусор валяется на корейских серверах.
     
  32. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Пилять, а как там дуалы точить?
     
  33. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Хз кому это дерьмище нужно отдельной "игрой", 3 аренки и скиллы из л2 на базе старого двигла, лет 10 назад мб это бы прокнуло но у нксофта совсем с головой траблы если они выпускают такую ебалу в 2к18 :facepalm:

    Зато тред помог увидеть воочию больных ублюдков играющих в 2018 на 100500 илах с крылышками, отбитыши ска :putinfp:
     
  34. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Половину в ла2 то и не играет уже, но зато пишут "хватит ебать труп Великой игры". Вы также и о бывшей постоянно думаете, кто ее и как ебет?) Я думаю если не играешь то и похуй, что там происходит. Есть еще и те, кто только начинает играть в ла2, им может и зайдет без проблем. У меня бывший учитель по информатике с 2008 играет в ла2, сука, 10 лет уже ебашит в ла2. Говорит нравится, а я не понимаю, как это ему нравится, ведь МНЕ лично это не доставляет удовольствия. А вот ему реально доставляет это все эмоции, разве он не прав.
     
  35. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Если ты будешь пытаться на Unreal Engine 4 делать, то картинка будет кайф, но и требования сильные. В Lineage 2 можно играть на старом дерьме, а BDO к примеру уже и не запустится на таком компе. Но движок менялся на самом деле не хило. Помню как на 500мб ОЗУ грузил 6 окон в катах, потом нужно было уже 4гб для 6 окон. А 2 года назад 8гб для 6 окон минималка или будет очень хуево)
    PS Менять движок они не будут, так как игра приносит NCSoft мало, не стоит оно того. Там ребята энтузиасты переносят Интерлюд на UE4, очень долго и геморно, но посмотрим что выйдет, первые видео радуют, сам бегал в тест зонах, нормас.
     
  36. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    у меня в бдо сильно лагало, но и графика хотябы не такая постыдная

    мне кажется что нц меняло не сколько сам движок, сколько дорисовывало и усложняло текстуры, плюс ебаный фрост чего стоит вот и получилась лагающая хуйня на древнем движке
     
  37. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Ну и толку? В ла2 все равно людей играет больше чем в БДО. Не в графике дело совсем, а в самой игре.
    Я пока играл в Ла2, не считал, что там графика плохая, да и сейчас не считаю. Сколько игр вышло после Ла2, а в СНГ линейка номер 1, потом ВОВ и прочее.
     
  38. Nyf

    Nyf VIP

    Рега:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    11.830G
    Karma:
    21
    Gold:
    11.830
    Для клиентов по ХФ включительно давно можно прикрутить вообще что хочешь(возможно и для клиентов ГоД+, но не вникал), причем любая фришка может себе позволить нанять для такого людей. Но кому оно надо если и так донатят?:peisi:
     
  39. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    задонать - сделаю статью с де-факто месячным отчетом о работе, клиентах, доходах, типикал заказах и ответом на вопрос - какого хуя если ты реально умеешь - 8 из 10 клиентов нужно разводить на бабло а не реально что-то делать
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  40. Wilhelm

    Wilhelm

    Рега:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    16
    Gold:
    80
    Орк с Ипосом в одной руке бежит (в самом первом видео - дальше не смотрел - просто выключил) - дожили. А фигли не с двумя Ипосами уж тогда...
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  41. Droninator

    Droninator

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    123
    Шекелей:
    1.925G
    Karma:
    5
    Gold:
    1.925
    откуда такой негатив в треде??? про вашу любимую игру делают интересное продолжение
     
  42. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Во-первых, моба-пвп в своем принципе противоречит тому, что было в ла2. Ла2 не была никогда про честное ПвП в равных условиях. Она была про: "Мы вас на всех эпиках выебли, в соде выебли, теперь у нас ЕЕшки с валакасами и оверы с тарасами, а маги с 300 пухами, а вы хуй сосете". Грубо, конечно, и утрировано, но в целом - правда.

    Т.е. значительная часть твоего успеха на Олимпе обеспечивалась фармом твоей пачки и успехами твоего клана. А вот это: "Без гринда приходи повоевать на арене в равных условиях" - хуйня собачья для довнов. Нужно арену - идите в МОБА, ВОВ, Теру. Там хотя бы механика боя поинтереснее, а условия как раз равные.

    Итого:

    1. Суть игры проебана, поэтому вменяемые олдскульные линейджеры в рот ее ебли.
    2. Механически это говно протухло 10 лет назад, поэтому молодые мамкины киберспотсмены в рот ее ебли, они лучше в дотке апнут 10к птса.
     
  43. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    На шоке вполне годно всё реализовано. Из откровенных излишков только изумрудные шляпы (выглядят как говно)
     
  44. Gaver

    Gaver

    Рега:
    2 май 2013
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    8
    Gold:
    20
    Все херня, го л2 батлрояль .
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А ещё больше людей играют в мобильные дрочильни. Ведь дело в самой игре, да? Итог - оставляем мобильные дрочильни и все остальное выпиливаем нахой за ненадобностью. Чет я кекнул в голосяндру. :jorik:
    Сука, ну кто те не повзрослевшие идиоты играющие сейчас в ладву по кд? Это пиздец какой синдром утенка.
     
  46. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Кстати да - ждем ла2-выживач с зомби, ла2 джаст денс, ла2-платформер, да2-говноинди и ла2- королевская битва! Как можно будет пройти мимо такого количества говна?
    Сука, как я мог забыть?! ЛА2 СИТИЗЕН на кикстартере ещё не мутили? Ельфы в космосе и вся хуйня?
     
  47. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Бля, чот шок на самом деле. Выпускать огрызок игры на движке, которому лет больше, чем некоторым нынешним геймерам. Только узкоглазые долбоебы могли додуматься до такой хуйни.

    И ведь это крупная компания делает. Т.е. они устроили мозговой штурм и такие: "А давайте-ка, чтоб особо не ебаться (ну там, сеты новые не рисовать, скиллы не выдумывать, ибо нахуй надо), выпилим из старушки все, оставим 3 локации, воткнем туда мобов из Грации и пущай они там ебуца".

    Ладно бы в саму ла2 добавили мод, режим или что-то такое, но стендэлон игру такую выпускать - это дно дна.

    По кд - хз, доширачники. Но иногда хочется геймплея ла2, потому что нормальных аналогов, увы, нет.
     
  48. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Набрался решимости и посмотрел геймплей. Что могу сказать - на подходе убийца фришек и Лиги Легенд (нет).
     
  49. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Причем здесь синдром утенка. Какая разница кто они? У них есть деньги и все отлично, играю в ла2 в удовольствие, хз зачем, это их дело.
     
  50. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Да, только узкоглазые идиоты могли додуматься. Только в ММО игры корейские почему-то практически все играют, а не хз каких стран. Да и корейцы живут в 10 раз лучше нас, видимо они понимают, что производят и для кого. Если есть потребитель, то ему дают продукт, а какой это продукт, решат игроки.

    PS Корейцы сделали игру не для тебя, а в первую очередь для корейцев, а также тех, кто хочет играть в такое.
     

Поделиться этой страницей