Lineage 2: Arena

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем necronomiconthebook, 26 май 2018.

  1. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А я тут не мнение корейцев высказываю, а свое.

    Пусть хоть ММО про женские трусы выпускают. Меня слабо заботит, что кому-то оно зайдет.

    Все играют в ВОВ, ТЕСО, ФФ14 и сессионки типа Лиги, Фортнайта и ПАБГа. Предлагаю сравнить, как работают над игрой и с комунити Близы или Рито с тем, что делают корейцы.

    Бтв, в ролике говорится, что хуйню эту делают специально для рашн-говноедов.

    Это поделие - халтура со всех сторон. На фоне этого высера Пентавар - более глубокая и фундаментальная модификация игры. Тут же просто взяли старую игру на старом движке, вырезали все пласты геймплея, запилили несколько арен в старых локациях и нате - жрите, не обляпайтесь.

    Пока ты и тебе подобные будут это хавать, они и будут клепать вот такую парашу вместо игр.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
  2. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    рандомно кликнул по стриму стелла и попал на гринд мобья :kabzonhappy:
    типичный лайнейдж
     
  3. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Вовочка, я не играю в ла2 и такое не хаваю, мне это просто не интересно. Но говорить, что Это гавно я бы не стал, если люди будут играть, значит годится.
     
  4. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Так пили, я тебе плюсов задонатю )))
     
  5. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    :kabzonhappy: Уличная магия от Марбаса
     
  6. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А, эвона чо. Так у нас теперь говно от не говна отличается - если кто-то играет, значит не говно. Удобная позиция для говноедов.
     
  7. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Говноеды они такие
     
  8. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    это реально пиздец как грустно, но радует меня один случай одержимости, помог человеку. И взял по сути копейки символически. Просто жалко стало.
    если и делать то или после 9 числа (Первый фин. месяц) или через 3.
     
  9. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    ну ждемс 9 число )
     
  10. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Больше не интересно соревноваться в бессмысленном
     
  11. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Это позор.
     
  12. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Иногда кажется, что NCSoft с L2, прямо как мумифицированные советские певцы, которые до сих пор всячески пытаются влезть в тренды и напомнить о себе, сдоив лишнюю копеечку.
    Игра в это тесно граничит с самоуважением.

    п.с. Л2 для меня - как первый телефон. Когда-то он был для тебя всем, а сегодня посмешище и раритет.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  13. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    А ты не думал, что для людей ЛОЛ в который ты играешь или еще какие-то игры, полный шлак? Обозвать людей говноедами за то, что они играют в обрезанную версию игры?) Что-то ты какой-то неудовлетворенный жизнью. Каждый пост или про говно или про нытье)
     
  14. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    это что ж такое получается, марбас кого-то прям 9-го мая нахлобучил?:kabzonhappy:
     
  15. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Мамашкой я твоей неудовлетворенный.

    Во-первых, что значит "не думал"? Мне насрать, что думает какой-то Фернандо из бразильского села. Схуя я должен о нем думать?

    Ну офк, кто-то считает, что это шлак. Только это полноценные продукты, которые развиваются, в которые вкладывают силы.

    А в обрезанную версию игры сил не вложили. Это высер. Ла2 сама по себе морально устарела, а тут новая игра на ее основе. Кек. Если ты хочешь сделать МОБА в сеттинге ла2 - сделай нормальную игру. Я не против МОБЫ по линейке. Только сделайте по уму - современный движок, концепция какая-то вменяемая. Новый дизайн, графон, сеты, монстры. А то, что есть сейчас - это мод. Такие делают энтузиасты. Локации старые, сеты - старые, мобы - старые, движок АНРЫЛ ЭНЖЫН ДВА С ПОЛОВИНОЙ (худшая параша говна, которая и 10 лет назад была парашей говна).

    У нас тут реклама даже была какой-то хуйни на движке ла2 - голодные игры или типа того. Вот это поделие НЦ Софт ничем не отличается от мода. Это способны сделать два увлеченных человека на коленке.

    И не важно, что я об этом думаю, что какие-то долбоебы об этом думают. Есть, блять, объективная реальность. И в этой реальности сабж - это халтурное говно, сделанное на отъебись. То, что кто-то его схавает, ничего не меняет.
     
  16. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Линейка реально умерла. Умерла в 2к11. Еще года 2 агонизировала на фришках Дефо и РПГ. Явассань типа девочек я не рассматриваю, хотя онлайн говноедов там был. л2 оф это ПТС, фришки ПТС рассматривать можно.
    Что такое л2 сейчас? - РПГ клаб раз в год осенью, куда идут олдфаги побить мобов и хохлы накрабить на комуналку. Какие-то говно сервера типа бейонда с рекламой от Дефо и топ пачками за кэш.
    Единственное адекватное поделие по л2 что я видел это линейдж 1 (или как его там) на мобильный или планшет. И то - это не наш рынок.
    И реально смешно наблюдать тела которые бьют одних и тех же мобов уже кучу лет и продолжают это делать в 2к18. И ничего что скоро 2019? Жопочасы, фармы, одни и теже люди где все всех знают, автоматом ебут мам, любят и ненавидят. И даже мобов они не бьют, трейны и хохлы на зарплате. Зачем? Так еще и отстаивают свое ситуативное фришное говно. Л2 не КС, где на смену 1.6 (Который все еще ебут васяны по локалкам) пришла КС Го.
    л2 - умершая ММО по типу Рагнарека, и умерла она вместе с жанром как таковым.
    ВОВ жив, агонизирует, но извините там ПВЕ дрочильня на 2 месяца, более адекватное МИРОВОЕкомьюинити и в игре есть что делать кроме олимпа и срачей за спот и ебли мамаш. ЕВА - но это огороженый загон для взрослых гиков и песочница с полностью реальной экономикой. Там свои приколы, и то вечное сияние чистого скатывания после каждого пачта с убитой экономикой.
    Были ли другие адекватные ММО проекты? Только анальнодонатное АА, там есть пвп, гвг но донат реально анальный.
    Что я вижу на видео? Средство для выкачки бабла из лохов которые хотят ебать старый труп эльфиек И что еще? Ничего.
    p.s.Есть проекты типа фар края 5, ведьмака, год оф вара, старого скайрима, которые интереснее из-за адекватной РПГ составляющей, а НПЦ умнее и интереснее среднего дибила-хиккана из пати в ММО. Которых можно выключить в любой момент и ни какой хохол ПЛ не будет ебать тебе мозги за проебы прайма. И не надо толстоты про - ко-ко ММО, ко-ко РПГ, ко-ко комп не тянет на ультра настройках миры по этому я наслаждаюсь двухпиксельными эльфийками.

    Миллионы мух не могут ошибаться. На любой продукт всегда будут фанбои и хейтеры. И просто рядовые потребители. Но это не отменяет того факта что даже успешно проданный продукт может быть говном по своей сути, созданным чтобы срубить капусты.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  17. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    За своей мамашкой следи ок? Еще на родителей переходишь, ебнулся что-ли совсем.
    А ты играл уже в "это гавно"? Просто интересно откуда ты выводы свои берешь, надеюсь не от фонаря.
     
  18. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Да понятно что ла2 сдохла. Ну точнее еще не сдохла судя по количеству игроков, а держится на плаву последние 5 лет с переменным успехом. Я вообще писал лишь о том, что новые люди приходят в Ла2 и для них, сегодняшняя ла2 как для нас та, что была в первый раз кучу лет назад. А этот "огрызок ла2 арена" им возможно интересен, но не нам. Но дай нам ту старую ла2, в нее все равно хуй пойдем играть, ибо тех эмоций уже не будет.
     
  19. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    В нее играют на фри, т.е. играют в то что не поддерживается оф.издателем, донатя васяну-владельцу серва. Нет обновлений и поддержки - продукт мертв. Либо пилиться фанатами, как например умерла Warhammer Fb и фанаты сделали 9Age, в которую играют вплоть до мировых чемпионатов. Что бы не говорили мухи и те кто рубит бабло на них.
    Со всем остальным в принципе согласен.
     
  20. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    В нее на л2классик играют очень много людей, также на обычных оф серверах. Она там постоянно развивается, корейцы не спят)
     
  21. WokiToki

    WokiToki

    Рега:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    187
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    2
    Gold:
    365
    Забил домен на всякий :D
     
  22. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    онлайн ботов и девочек жиробасок на л2 ГОД с 2012-13 можно не учитывать.
    Классик - да, но делить можно на пополам или в принципе на три - боты, окна.
    То есть если у нас сервак на 4к днем + 2к ДВ прайм, то там 2к живых постоянно играющих максимум. Ну и не стоит забывать что классик это мечта хохла-доширачника который обслуживает аденой лайферов которые 2-3 часа в день играют.
    Таже АА намного живее, экономика более оборотистая что игровая что теневая.
     
  23. Juve

    Juve

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Как забавно наблюдать "экспертов", которые от радости визжат анонсу очередной говно-фришке, от вашего предводителя :lopata:
     
  24. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    С первым комментом тебя, друк! Год целый ждал этого анонса, чтоб ворваться как следует. Красава! Давай еще, нам интересно узнать, что тебя забавляет.
     
  25. Juve

    Juve

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Сейчас бы по реге определить мое появление на форуме:facepalm: Зато мне не интересно, быть для тебя интересным :morozh:
     
  26. SexsMaxina

    SexsMaxina

    Рега:
    6 май 2011
    Сообщения:
    253
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    42
    Gold:
    1.515
    чот хуета какаято, все на самом деле просто
    если бы запускали пвп серв х1000 раз в месяц и анальным донатом, все были бы счастливы
     

Поделиться этой страницей