\

Lineage 2 Classic мелишники в 2017

Тема в разделе "Официальные серверы", создана пользователем DanielDefo, 29 апр 2017.

  1. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Ты мне рассказывать будешь ты играл на 60- , дальше твоя точка зрения строится на чужих словах. Рефлект это как раза баланс , чтобы охуевшие маг паки не решали исход пвп единолично. По количество людей перевес у роа+райз примерно такой же , как был у рмт над роа , при этом рмт довольно таки неплохо проявляют себя в меньшинстве , в этом месяце собственно посмотрим насколько решает зерг.
     
  2. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Говномесы говорит. :putinhappy1:
     
  3. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    опередил :D
     
  4. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Так это когда было! В 2017-м то ни ногой в эту помойку. И даже не планирую!
     
  5. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ой всё, сам там был, забыл что ли ?:Kabzon:
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.950G
    Karma:
    41.856
    Gold:
    5.965.950
    +17
    хуйню вы выдумали, фришники. Если маги не демаджат, нахуя они в пати нужны? Не помню я, чтобы маги не демаджили в ХФ. Да, их порезали за счет атрибута и фулзабаффа, книжек этих вылетающих надавали (хуй выбьешь еще, а с драконов попробуй на весь серв набери, у Инстинкта скупали за дикие бабки), но на офе всего набора ни у кого не было. Нормально они демаджили, если не играть на х1000 где у всех все есть, а развиваться на х1 ХФ, ебанешься.
     
  7. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Ты дурак ? Я играл тогда когда мы дрались 140 против 200 + . И прекрасно помню как камеди и Олег обсуждали что вары дркачиваются из дохуя а брать некого.
     
  8. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    ДД ты застрял в 2008. На х1 за Венера сеты делаться за 2 недели) пак магов в а грейде фармит СоА . А что бы ты понимал весь цимес топ паком РПГ х3 финала был пак через глада )) теон хф
    . L2ws ПТС хф х30
     
  9. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да не, в ХФе и на офе у норм пачек все было. Там 1800 сеты, какой дамаг. Маги в ХФе в ассист не отканцеленного в 0 биша не убьют, он сам себя отхилит. Маги нужны для канцела и фира.

    Поэтому в ХФе гораздо круче были нестандартные маг-паки. Один из таких это маг-пак с гладом (он ебал за счет урона, у глада дикий дамаг в ХФе, что на олимпе, что в дейли), а другой маг-пак в 4 заливки - ЕЕ, ШЕ, 2 Биша - эти убивали за счет того, сушили врагов по мане и разресывались как мрази.
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.950G
    Karma:
    41.856
    Gold:
    5.965.950
    +17
    Что такое ХФ я знаю лучше всех вас вместе взятых (это последние мои любимые хроники, где у меня было все на капе, ВСЕ! У вас на фрихаха такого гира не было, как у меня на офе был. Я не говорю что глады в единственных хрониках безоткатных скилов - гимпы. Я против кланов в минипаке крепости брал в соляк на АОЕ. Я спрашиваю нахуя вам в маг пати глад, если можно сделать пати гладов в таком случае? Фиры? И бегать гладом между зафиренными?

    У меня на канале сто лет лежит хороший видос, что такое АОЕ я знаю:


    весь сыр бор не о гладах как таковых, а в маг пати через глада. Пати гладов - мечта, на офе такой дичи не видел. Гладов то и не было и быть их не могло там где играл я.
     
  11. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Топ сетап хф -4 Берна . А в идеале ашер пак с хиро стишками и хиро бп.
     
  12. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Маги в хф не дамажат, они зажимают ФИО. Глажу же по сути нужен баф Овера и свс. Ибо на Крит шанс и равно пох. Маги Фират бп - глад вьебывает по 2 к с аое без кл в пак без хила ( бог в цирк) для сравнения дамаг мага 500-700
     
  13. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    В чистый пак градов умрет без увесели Фира и овера. Хф хроники контроля.
     
  14. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Автоввод на иос. Короче маги контролят фиром. Глад убивает. Чистый мили пак вытащит только с фул хиро. Потому маг пак через глада или да/сб топ. Хф решает контроль а не урон.
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.950G
    Karma:
    41.856
    Gold:
    5.965.950
    +17
    все топ маги были с двумя ВМ-ами и норм пухами, да, в ХФ сильно урезали демаг, но по сути там по криту в секунду, нормально все было. Бомжи сосали.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.950G
    Karma:
    41.856
    Gold:
    5.965.950
    +17
    тогда берем сферическую пати берсов на униках или ворующих бафы куриц. Такие эксперименты только на фрихаха и делать.
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.950G
    Karma:
    41.856
    Gold:
    5.965.950
    +17
    чем он умрет, по ЛХ проходит фир? Не помню жесткого фира в ХФ, ну мож через фулсет не проходил.
     
  18. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ты прекращай так овнить, а то гляди борода выпадет и поседеешь опять.:neveru:
     
  19. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну лол, зафирить бишей, убить магов. Канцел у гладов есть?

    И еще ты ебанешься в трех гладов без кулдаунов ману лить. Там одного-то не прокормить.

    Ты то знаешь, ток ты в пати (в нормально фуллке) когда играл последний раз? Маг-пак через глада - это проверенный практикой и рабочий сетап.
     
  20. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    В ХФ был 10% шанс на прохождение дебаффа, хоть по десяти эпик-сетам. Просто кнопку в нужный таргет зажимаешь, пока не побежит. И все.
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.950G
    Karma:
    41.856
    Gold:
    5.965.950
    +17
    заовнил =/ да, в ХФ в норм пати не играл. Я ебал эти пати с долбаебами, не вывожу.
     
  22. Elstan

    Elstan

    Рега:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    78
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    26
    Gold:
    2.510
    Если вдруг до тебя дойдет, плз не буди меня посреди ночи
     
  23. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Нахуй в хф ам ? Там предел маг Крита 25% разгоняется обычным баром.
     
  24. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    тоесть шанс маг Крита 25% и выше не разогнать. А с учетом наличия Минпечати зажать кнопку нюка не получиться ) ДД ты просто уже по сути не играл когда был финал и хф . Ты давил Оли - но тогда про хф ещё мало знали как знают сейчас.
     
  25. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Когда ты играл в хф - о хрониках знали еденицы) и да на хф вм магу нужен только на Оли. Кап шанса маг Крита в хф сделали 25% тоесть видели под фулом он у мага и так 25%. Потому валик идёт на бернеров.
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.950G
    Karma:
    41.856
    Gold:
    5.965.950
    +17
    0.о все нахуй на пенсию, в каком паче это срезали? Откуда тогда у огонька и ебаных магов на оли что не нюк то крит?
     
  27. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    валк + вм + просвет = 25%

    Но в дейли 25% просто под фулом. Срезали при переходе с эпилога на хф =)
     
  28. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Стил от одного до 5. Хотя с фул бустом и кидается раз в 4-5 секунд. Сб берут по сути ради сопа без уж и с 100% сбитнем таргета , ну и лш для СоА и Мобов на бфрее. Тот же да выдающий 5 аое канселов за 15 секунд гораздо ебанутее
     
  29. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    А потом после ухода инста и ок и ближе к обнове с лоа , желающих было уже не мало и после обновы их собственно и тагнули.К чему это ? Классик на 60- и на 76+ сильно отличается. Помимо зерга еще решают такие вещи как количество вл,оверов,герои на нужных чарах , все эти разговоры про зерг такой бред. После обновы с лоа было время когда роа было больше на 40+ щей и что? Всегда кого-то больше , кого-то меньше. По факту рмт пытаются драться в меньшинстве и у них это неплохо получается , роа в этот раз же слилось сразу и засосали райзов.
     
  30. Aeron

    Aeron

    Рега:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    так и не понял проблемы с рефлектом на классике. вы давно давали флеху на фул бусте в таргеты под грандюрой?)
    Есть инфа, если нюк добивает цель, то дамаг уже нерефлектится. Т.е. если зайти друг в друга жестко на ауе, то да, часть магов ваншотнется от рефлекта, но и как бы пвп будет выиграно через потерю%. Другой вопрос, что нытье инста по поводу рефлекта и зерга как раз и намекает на то, что он хочет в буквально 2-4 магопачки катать зерган в 250 рыл, но тут офк рефлект ему помешает. Чет рефлекту уже скоро год (74ые свсы появились больше года назад с возможностью разгона рефлекта на 40%), а проблемы с зергом у инстинкта появились только сейчас.
     
  31. СВАСТОКСВАСТОКОВ

    СВАСТОКСВАСТОКОВ

    Рега:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    насчет магпака через глада
    у меня такой был кстати где то там
    не суть

    там суть в том что чисто маги чисто магов не особо дамажат, там роба мастери вытачивается, сонги дансы и МДефа становится ебическое количество. очень удобно поддерживать и после рескила - сонг вардинг дал и все дела

    тем более что глад в магпаке это не грейтер майта, ни икон, нихуя

    но тут ебет типа разнообразие из физического и магического урона одновременно. то есть, какие-то пачки проебываются по бусту в шмоте, тогда ебет глад, какие-то пачки проебываются по атрибуту/биже, тогда больше ебут маги (тем более что огонь вода самые дорогие а у глада обычно какая нибудь земля-ветер), плюс летит рандомный кансел, если он канселит пдеф там, ков-шилд-грейтшилд-землю, то дамаг глада уже дохуя бурст вылетает, если канселится вардинг-мдеф, то соответственно начинают просаживать маги. а бафера с бардами охуевают, тем более если Берн идет заебатый, что у варковеров нет маны перекручивать все подряд, у бардов может тоже нихуя нет, а может они не приучены лишний раз, или просто не видят и проебываются.

    а маги на магов это типа раз во сколько-то там свс крутит хп и вардинг и хорошо себя чувствует аутируя
     
  32. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    А есть по классику база знаний?. Ну скиллы посмотреть и тд. А то на форум тамошний зашел, так там адЪ и содомия.
     
  33. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    мне кажется ты зря споришь, тот хф в которой ты играл и в который играли остальные (на фрихах все как на офе либо на том же офе только позже) - это разные игры, просто потому что в л2, как и в МОБА играх всегда менялась мета, постоянно находятся какие-то новые фичи, сетапы и разгоны

    тот же самый л2к это наглядно показывает, пару патчей назад дестров и за персов то не считали, даже окном иметь было стыдно, а тут вдруг оказалось, что они имба, не смотря на то, что им абсолютно ничего не меняли за эти 2 патча

    просто мета меняется, находятся новые абузы, пробуются новые сетапы, про возрастающий уровень игры игроков по течению времени думаю напоминать не стоит, опять же, точно так же как в МОБА

    когда я играл в доту, то 5к ммр+ был полупроф уровень (у многих топовых киберспортсменов был именно такой ммр), сейчас это ну типа среднячок в лучшем случае выше среднего, про 3-4к ммр даже говорить стремна, а у киберспортсменов за 6-7к ммра

    л2 эта та же МОБА с сессией в пару лет
     
  34. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    https://l2central.info/classic/Энциклопедия_Lineage_2
     
  35. M83

    M83 стыдно что я русский

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -17
    Gold:
    10
    Defo, спасибо что иногда выкладываешь про л2 годноту.
     
  36. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.205G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.205
    Скилл красиво пиздит про выкладку ЦЦ, скрины которой выкладывает спин на гохе
     
  37. TheOnLine

    TheOnLine

    Рега:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    так а когда будет старт тут хелиос?или че?
     
  38. Barsukov

    Barsukov

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    в топку этот хелиос) когда планируется классик от дядюшки Дефо :)
     

Поделиться этой страницей