\

Lineage 2 Essence - оффициальная фришка

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kissipat, 11 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gunia

    Gunia VIP

    Рега:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    4.380G
    Karma:
    30
    Gold:
    4.380
    Бля это корейский клиент с корейским имом, причем тут идея дефо, он запиратил его раньше иновы?
     
  2. finlab

    finlab

    Рега:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    51
    Gold:
    10
    Вы были участниками ОБТ перед запуском на масс аудиторию. Лол обиды..
     
  3. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Ничего что ИМ фактически равен им дефо, только чуть урезали? И то для того, чтобы ввести это попозже, "новое" добавить. И идея сервера такая же: взрослые люди кидайте деньги, ностальгируйте, фаньтесь и т.д.
     
  4. Gunia

    Gunia VIP

    Рега:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    4.380G
    Karma:
    30
    Gold:
    4.380
    Глупо убеждать в том, что идеи дефо тут нету, идея тут очевидно корейская, с фритуплей моделью у иновы появился карт-бланш на им в классике
     
  5. Nyf

    Nyf VIP

    Рега:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    269
    Шекелей:
    11.615G
    Karma:
    21
    Gold:
    11.615
    1. Написал плохой гайд по соло арене(со своими скринами) и что там за награды каждый день.
    2. В тему пришел Алиот и сказал что арена включилась случайно и её выключат.
    3. Иннова утверждает что не может вмешиваться в серверную часть.:kabzonhappy:
    Похоже в этот раз все же у них больше возможностей.
     
  6. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    5.999
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Если бы была возможность ссать по утрам вместо толчка на ебало Алиота, я бы ей пользовался. Если другие кмы от этой игры были далеки, то такой уровень от человека проигравшего в ла2 я вообще не ожидал, а эти прекрасные стримы перед стартом "а теперь мы призываем коня, хоп призывался, у котов точно так же и призывает кота" вместо того чтобы показать интересующую всех информацию. Благо коммьюнити ебало его в рот весь старт :pthumbsup:
     
  7. conscience

    conscience

    Рега:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1277528

    Дефо, там Инова в наглую аденой барыжит, все стримеры это говно пиарят, классно конечно, что ты им не продался, но не уже ли все так плохо и ты не можешь про это у себя в блоге написать, что бы хоть часть людей одумалась. Это блять ебаная МММ Л2 2019.
     
  8. krasaveu

    krasaveu

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.000
    тебя заставляют что ли в эту МММ вступать? вас таких нытиков на каждом сервере подохуя, которые в общий чат орут что сервИр умирает, хуйня говно и не надо тут играть.
     
  9. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Ты не понял суть этого сервера, я уже писал выше. "Или плати - или пошел нахуй из этой игры". На это сервере задроты имеют меньше приемущества, т.к. очень многое решает кошелек. Для кого-то это плохо, для кого-то хорошо. Обещают еще пати порезать до 5 человек, вообще будет пушка.

    Кач на 59 идет по 0,01-0,02 за моба с фул эксп бустом. Довольно медленно, но оно и к лучшему. Сегодня снова а-ля 2007 зашел в клан, нашел пати из такого же соло игрока, стоим аутируем двоем. В игре куча соло игроков, есть фан. Когда на любом (!) другом сервере ты либо вступаешь в "игру по расписанию кп 18-24" либо сосешь, потому что соло никто не играет. Здесь конечно такие тоже есть, но соло игру наконец-то вернули, я безмерно рад, сижу сутками, лучший сервер л2 за последние лет 10.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
  10. OptimusPrime

    OptimusPrime Малолетний долбайоб

    Рега:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Только купил два прем танка-и вышла эта ла2.Зашло-ажно спать не хочется.Скажу коротко-то что доктор прописал.Гемора по минимуму-фана по максимуму.Столько положительных эмоций от ла2 я еще не испытывал.Да и вообще от онлайн игр.Игре ставлю твердую 10-ку.
     
  11. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Да. Соло движуху воскресили !
    Создал клан, апнул 3 лвл. Клан уже 2й день фул забит с 21из 30 в онлайне. Живой чатик , активная помощь и движухи сборной солянкой из классов. Ухх ептыть кажись вернули мой 2008
     
  12. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.039
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    268
    Gold:
    50
    Не цепляет, нет стимула и интереса играть в это. Примерно это-же почувствовал и я.
     
  13. SnowFox

    SnowFox

    Рега:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    1.780G
    Karma:
    14
    Gold:
    1.780
    Я надеюсь ты рофлишь,ибо если нет то что тебя что ТСа на гохе стоило еще в младенчестве в унитазе утопить,чтоб херню не писали и не разносили по сети.
     
  14. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Поясните за серв: почему не играть "ради фана" на пвп фрихах? Пол часа-час на "покачаться-одеться" и всё остальное время дерись в своё удовольствие. Или тут "бисплатнапарусски"? Ностальгия? После сервачка Дыфоши это таки уже не "посмотреть на корейские замуты", тут что-то ещё должно быть.
     
  15. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Потому что чтобы получать фан, нужно 1) мотивация для пвп 2) какой-то штраф при смерти. Ни то ни другое фрихи не дают. Умер, встал, прилетел еще раз. Нет кайфа сливать кого-то в ПК когда он при этом ничего не теряет.
     
  16. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну коли так - тода усё понятно. Вопросов больше не имею.
     
  17. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Помню на дфш х10 пиздили этого жирного петушару на дино, еще тогда он мне не нравился, как оказалось не зря.
     
  18. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    Охуенный сервер
    1) Автобой вообще тема, встроенный адрик, не надо убивать глаза и спину, он сам качается, пока смотришь сериал
    2) Максимум фана, не страшно за слитые % бот откачает, нормальная система пк\пвп за споты
    3) Вполне лояльный донат, можно играть в соло-дуо, есть автобаф, релакс
    4) Защита от рмт + адена встроенная в шоп
    Конечно есть пара минусов, нет аука, тп при пвп, нет дропа с пк. Но в целом концепция сервера классная, выстрелила вполне - 4 сервака забиты под фулл с (1-2 окнами!!)
     
  19. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Маги ебанутые с автобаффом, автоатакой скиллами и бесконечным мп.
     
  20. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    5.999
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Столь полярные мнения о эссенсе только из-за того, что за последние 10 лет, часть старых игроков поумнело, добилось чего то в ирле и теперь заходят на сервер через визу или мастеркард и офк получают фан и удовольствие, но вот часть игроков остались в 2007 с забегами по фришкам и лотам на фанпее, они конечно негодуют.

    Хотя офк сейчас влетят челы, которые ПРИНЦИПИАЛЬНО в игры не донатят, но дадут пососать анапскому плейбою миллиардеру по уровню своих доходов :chaika:
     
  21. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Ну, это вполне нормально, что есть люди, которые хотят в игру играть, а не покупать все из магазина.

    Кто-то толкает аденку у нас и зарабатывает. Кто-то самоутверждается, сливая бабло с кредитки. Кто-то получает фан при любых раскладах.

    С какой-то стороны плохо, что ММО-игры перестают быть играми и становятся соревнованием кошельков. Отчасти потому люди и играют в сессионки. Там нельзя купить себе буст. В них приходится просто играть. А зачем играть в ММО, где ты уже проиграл?

    Понятно, что не для всех это имеет значение. Кто-то может получать фан от лоу-лвл ПвП с такими же «бомжами», как и он сам. Но кто-то не может, и это тоже можно понять.

    Понятно также, что такое было почти всегда. Просто это был «черный рынок», явление было гораздо менее распространенным, и в случае с РМТ донатер все равно был в зависимости от игрока, потому что все купленное добывалось игровым путем задротами. А когда через ИМ откровенно продают адену — это выглядит, как чрезмерная жадность, и вызывает бугурт у части игроков. Доить аудиторию можно по-разному. Кому-то удается это делать, не причиняя жопаболи игрокам, а кто-то — корейцы.
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ебут друг-дружку и деньги в кружку (с)
     
  23. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    И таки у кореяк другой менталитет. У них чувак с какой-то топовой вещью может этим гордится как достижением ИРЛ. Не в среде стариков, офкос. Виртуальный мир - часть современной жизни и они это поняли раньше всех.
     
  24. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    5.999
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Это вполне нормально когда Вам по 15 лет, ты душишь сутками мобов в катах, а сын маминой подруги сливает бабки с папкиной кредитки и точит очередную вундервафлю, но ало сейчас основной контингент игроков 30 +, а когда у тебя к 30 годам из достижений аккаунт на фанпее с 70 сделками, это ебобо.

    При чем именно сам сервис фанпея охуенный, я врывался на классик и через год просто все через вас слил по лоу прайсу, чтобы уж наверняка не вернутся и это прекрасно, это прекрасно для топ рмт пакетов, это прекрасно для лайферков которые пришли поиграть на сервер. Но если ты хуяришь сутками мобов прыгая с сервера на сервер пока адена не дропнулась в нули, выводя при этом 15к ну лул, нахуй так жить.

    Ну, а ждать от фри ту плея инновы, не пей-ту-вин концепт, это надо в тесте айсикью баллов 5 набирать.

    Мой пост не про глумление над простыми игроками :chaika:
     
  25. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    «Играть» — не означает исключительно душить по 15 часов. Да и неправда это про основной контингент. Это наше поколение сейчас 30+, которое росло вместе с Lineage 2. Но таких в игре осталось наверняка немного.

    Не обязательно прыгать с сервера на сервера. Вот хочет человек просто поиграть в игру, но он идеологически за честное соревнование. Деньгами можно и ИРЛ помериться. Вполне понимаю людей, которые топят просто за чистый игровой процесс, без вмешательства извне.

    Тот же WoW берет с тебя честную подписку, продает тебе аддоны, но там нельзя купить бустяку из коробки. Вот для кого-то такой «честный» геймплей важен. И я могу их понять. Как могу понять и тех, кто не хочет заморачиваться, а потому готов купить себе доступ в «высшую лигу», потратив жопачасы не на кач, а на зарабатывание денег. Ведь по сути, мы тратим не деньги, а время. Но некоторые игры предлагают fair play (сейчас это баттл-рояли, МОБА, титаны ММО типа WoW'а), позволяя соревноваться только тем временем, которое ты провел в игре, а некоторые игры — корейские.
     
  26. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    5.999
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    То-то на каждом сервере одни и те же рожи :putinhappy1:
    Не думаю что эссенс по подписке без шопа зашёл бы хоть на половину, опять стоять полтора года в лоа убивая бедных кариков, нахуя?
     
  27. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Дык сколько их таких от общей массы? В мейн-версии L2 уж точно много подростков и девочек. Думаю, и в якобы олдскульные версии типа Классика они тоже просачиваются. Доминируют-то, ясное дело, одни и те же ведра. У них и опыт, и смысл жизни в этом. Но в целом аудитория явно поменялась за эти годы. Даже здесь, в цитадели «линейки», людям она уже интересная в гораздо меньшей степени. Поста на главной нет, и что мы видим — обсуждает игру 10 человек, из них активно — 3.

    А чего не постоять? Авто-кач завезли. Было б просто помедленнее немного. Да и это можно было бы компенсировать, чуть приподняв рейты. Но зачем, когда можно с размахом повыжимать деньги?

    Я вот WoW по-прежнему не люблю, это плохая ММО. Но она уважает своего игрока, поэтому в WoW до сих пор играют миллионы. Денег, возможно, «линейка» приносит относительно больше, то есть заработок разработчика с одного игрока в L2, наверно, выше. И разработчика с издателем это устраивает. Но возмущения масс понятны.
     
  28. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Слушать доводы фанпея о том, что черный рынок хорошо, а продавать все через ИМ плохо, и потом с ним же спорить - это все равно что парикмахер будет советовать вам постричься, а вы будете с ним спорить типо да лан норм еще и так. C WoW сравнивать это вообще пиздец. Одна из самых хардкорных мморпг и в доводы приводят сказку для домохозяек с пвп в виде аренки. Мда.

    По поводу ограниченных "принципиальных" людей - могу расскать тру стори о одном долбоебе, который на старте руоффа играл 4 суток под амфетамином 24/7, но БЕЗ ПА, потому что не ну я че лох что ли за игру платить.

    Да, донат на сервере анальный. Да, кроме скила весомую часть имеет твой кошелек. Но надо помнить что в л2 скилл фактически равен жопочасам. А на этом сервере школьники не могут собрать тру кп 24/7 и ногебать лохов, потому что для кача сверх дневной нормы нужно платить. На этом сервере предпочтение отдано лайферам. Посему многие и негодуют, как так "я не могу жопочасами взять топ". Каждому свое, лично мне такой формат по душе.
     
  29. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Это просто эпик. 4 полных сервера с 5к игроков в каждом + очереди даже в 9 утра. И это с ограничением на одно окно!

    На игнор дефо в стиле "не занесли за рекламу" трактуют как "неинтересную игру". Да, конечно, новость "гыгы дефиани качек пидор" намного интереснее. Притом что 4 месяца назад было 10 постов "вернитесь понастольгируйте поточите плащики", видимо в 2к19 январь л2 была еще интересная - а в апреле уже прошлый век. Даже упоминать не надо :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
  30. Mast

    Mast

    Рега:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Зашел плюсануть.
    12 часов ночи все серверы с очередью. 0 статей о л2е
    P.S. Я о старте то узнал только из-за этой темы на в горячем на главной.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • Screenshot_5.jpg
      Screenshot_5.jpg
      Размер файла:
      358,3 КБ
      Просмотров:
      1.709
  31. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    вопрос к знатокам, кем в солянова почилить можно на этих сервах?
     
  32. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    некр, ее, тир. ну почили это будет сложно. там же все локи забиты ботами. на желтом было более менее играбельно
     
  33. Nyf

    Nyf VIP

    Рега:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    269
    Шекелей:
    11.615G
    Karma:
    21
    Gold:
    11.615
    Фиг его знает где бот откачает, допустим мне на 63 уровне откачивать слитое за одно пвп - примерно минут сорок под всеми бустами. За эти сорок минут чара на автобое вынесут вперед ногами раз пять.
     
  34. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    И в чём эпик? 4 полных сервера — это много что ли? Ну, в реалиях подыхающей Lineage 2 — много. А вообще — ничего особенного.
     
  35. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Я не говорил, что одно хорошо, а другое плохо. Я сказал, что для разных людей хорошо и плохо — разное. На Фанпей люди продают добытое игровым путем. А Иннова продает нарисованное из воздуха. Ну да, кого-то это раздражает.

    Я представить не могу, что стало бы с комьюнити WoW'а, если б Близзард начала готовую экипировку в магазине продавать. Думаю, люди с факелами к их офису пришли бы.
     
  36. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Назови другую ММОРПГ которая может рестартануть в 2019 с 4-мя полными серверами. Иногда на твои слова хочется вот это включить:
     
  37. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Практически любой класс. Сложно будет только мили, т.к. пока добежишь до моба его скорее всего уже заберет маг или лук. Соло играть отлично, пати с рандомами легко найти, оптимальный кач - дуо. КП с фул составом ущемлены повышенным расходом виталки.

    Сейм шит. Кто-то выше писал что на 20лвл мобах все на боте и всем на все похуй. Могу сказать к 65 уже заканчиваются стартовые 100шт бсое, т.к. одна смерть - 30-60 минут кача в зависимости от буста. Думаю, что на 76+ оставлять на ночь афк качаться будет просто не выгодно по %%.

    Не знаю, нарочно они сделали это или нет, но благодаря этим решениями они устранили большинство доширачников (да, это плохой звоночек для твоего бизнеса так что реакция понятно). Но я, закинув 10к чувствую себя отлично. Вокруг соло игроки, очень мало пачек, нет окон, в игре снова играю люди, а не КП. Качаться можно соло, двоем, троем. Сравни это с терепешним классиком, где без КП игра вообще невозможна, даже если весь фанпей скупить.
     
  38. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Это да . А кланы ?
    90% кланов на Йеллов - рандомный венегрет из соло бомжей. Ламповые чатики и отсутствие рмт дошираков.
    Очень радует условная адекватность на полянках и сбивание бомжей в кучку.многие не понимают систему рун и прочие нюансы.Перепуганные после дня сурка на фрихах ХФ х50 . Рили вэлком то 2008
     
  39. krasaveu

    krasaveu

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.000
    а я вот чет проникся торговлей и нихуево вчера поторговал ) если и дальше так пойдет то к концу недели будет +12 ствол и +6 сет )
    а самое охуенное то, что не надо по расписанию заходить в игру, потому что ПРАЙМ.
    вчера даже упал в пк от некра с ником Deliany на сервере грин )
     
  40. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Дефо говорит ,что дальяни тупая кочка с маленьким хуем. Вон его фотка в новостях. А про новый виток развития игры , которая была фундаментом для этой площадки новостей нет. А ты говоришь он на л2е бегает . Кому верить хз.
     
  41. krasaveu

    krasaveu

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.000
    да ясен хрен не он это, просто какой то левый хуй
     
  42. heroinside

    heroinside

    Рега:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    256
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Похоже старею, только сейчас из этой темы узнал о "новой ла2" =))) качаю, посмотрю что за зверь)
     
  43. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Как в старые добрые. Пачек нет. Играют в соляного. Много бомжей , не понимающих и не знающих фишек хроник. Играть можно за любой класс без 60 окон.
    Только стартуй на Йеллов. Остальные забиты жостко . И свободных Мобов нет
     
  44. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Отсутствие информации по игре, кстати, тоже свой плюс дает. Механика кача полностью изменена: нужно исследовать локи, искать лучший способ для кача. Где-то лучше эксп, но куча народу, где-то потише но хуже мобы. Где-то вкусный спот, но куча варов и т.д. Куча нового эквипа, точек полировок и т.д. Это уже не игра по шаблону "кармина + акумен в хому и погнал по избитым локам". Многое в новинку.

    Клан вары уже начались. Притом не от простой скуки, наоборот, на данном этапе война не выгодна, просто сильно пкашили клан на клан, они бросили вар, пришлось принять. Более того, мы пкшим их академки, они - наши. То есть вар в голове, а не просто значек над ником. Вчера вечером уже хотел спать, меня пканули два аутиста. Через 15 минут мы прибежали с кланом, уложили их, и заодно запкишили весь их клан на локации. Мне как будто снова 16, реально. Видели ли вы за последние 10 лет хоть один сервер, где можно в клан чат попросить помощи и за 10 минут соберется 8 разных (не просто одна кп!) человек просто отомстить обидчику?

    Говорят кач зарезан на 1/3 от классика. Есть подозрения, что правда, т.к. под всеми бустами на опыт за баф делаю буквально пару %. А если еще заруба пошла, так вовсе ради ламп считай стоял. Вносит дополнительный стимул в пвп, 60 и выше лвл никто не будет бегать по КД сливаться, каждая смерть - боль. Каждое пвп - адреналин и куча эмоций.
     
  45. HugeGreenAss

    HugeGreenAss

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    337
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    35
    Gold:
    55
    У нас на вайте вчера тоже экш начался, вары решили устроить пк рейд по всем локам ( даже в катакомбы под хв прибегали) в итоге ребятам надоело терпеть, собрались кланом и пошли так же вырезать в ответку, спустя пол часа начались замесы 50х50. Привет 2007.
    Это вам не блек
     
  46. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Да, я с тобой полностью согласен !
    Это самое крутое открытие со времён кадмуса!
     
  47. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    @Kissipat посоветуй руны на сорка и такой вопрос , нельзя кланам создавать роллы, отряды внутри клана , что б больше людей инвайтить?
     
  48. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Тоже white, похожие замесы вчера. Какой клан? Вроде небула видел с кем-то воевал вчера на 67-70 равнинах, ну мы вроде пока не трогаем их, слишком зерг большой.

    Нашел у кого спросить :kabzonhappy: Я сам не знаю где брать руны, для меня проф. л2 закончилась на интерлюде. Про клан тоже хз, у нас вроде два разных клана с один алли хотят сделать. Наши противники, по крайней мере так делают. Когда особо надоедает страдать вторым-третьим составам могут менять значек чтобы не пкшили :pthumbsup:

    Могу еще добавить, что кач и фарм магом - супер, но вот в пвп 1х1 шансов просто 0. По крайней мере до 3-й профы, как дальше будет не знаю, но на моих лвлах если вижу вара маг = фраг, даже некр ложится, уж тем более остальные. Возможно что-то могут исправить переточенные сеты или б+ эквип.
     
  49. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    Как танки на 60+? Не страдают от магов/луков? Могут их убить вообще?
    На 45 в целом неплохо, но хочу понять как дальше будет.
     
  50. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Если против лука, то 1х1 - имба, я даже в пвп не вступаю, если только нас несколько. Предположу, что некр легко расправится за счет дебафов и маг атаки. Возможно СХ, если хватит дамага убить до того как ты добежишь. В масс пвп уже сложнее, там не только от тебя все зависит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей