\

Lineage 2 и её потомство

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 20 дек 2019.

  1. Artick

    Artick

    Рега:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    29
    Gold:
    50
    Начав играть с прелюди на фришке х0.5, и столкнувшись со всеми сложностями и лишениями, Я в штыки воспринимал любые облегчения во всех последующих обновах. Каких только мыслей не было о том как будет добываться эквип, но оказалось что не так уж тяжело, но достойной альтернативы не было, играли. В итоге контент весь, который изначально был придуман разрабами, ими же и был слит. Не знаю почему, но с таким маразмом на ГоД, Корейцы вообще могли бы сместить начало развития перса с 85 на 20 уровень. А так было бы нормально если бы сделали снова такой сервер с аутентичным рейтом х1, и дропом адены таким, что бы на ТП и соски не хватало. Но с контентом ГоД без гандикапа/магаза, мизерным % дропа эпика, облегчённых квестов на профу и опыт.
    Да кого Я наипать хочу, такого никогда не будет. Хоть Сам бери и делай.
     
  2. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    На оффе за волкер банили быстро и сурово , что Двп что Дефо что Программер играли либо руками либо сажали водилу , лишится мейна в которого вложено пару лет 24/7 игры не считая денех , дураков нет. Ботили сильно в основном китайские фармеры и на закате абиссы , последние как раз сильно поспособствовали чтобы игра скатилась в унылое говно сидя 24/7 на боте в катах.А потом вышел суровый и беспощадный армяносервак и игре пришел окончательный кирдык.
     
  3. iRainbow

    iRainbow

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    127
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    24
    Gold:
    15
    Там это, афонидзе стримит ла2, видимо от души
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2019
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    Плоскость этого вопроса лежит на двух стульях, я лишь сказал мое мнение.

    Мы первыми играли на запредельном для игры уровне, так играл даже не 0.1%, а 0,000. А там как с допингами в спорте. Это отдельная игра в игре, потому бот себе написал каждый топ сайд. Приватный и не для афк кача, а для возможностей в бою.
    Нельзя сравнивать фри сервер для фана и даже не жизнь, а "соревнование ценою в жизнь в игре по критерию - кто проживет в ней эффективнее, при и без того колосальных жопочасах и вложениях". Три водилы на чаре 24/8 это же тоже не просто так.
    Я смотрю на игру (которая видоизменилась за 15 лет до кучи отдельных игр) всеми гранями ее восприятия (как созерцатель, как игрок, как спортсмен, как создатель).
    Я, на секундочку, Я.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
  5. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Много лет взад была потеряна социалка в этой игре. Сейчас уже как бы всё "по взрослому", еще до старта сервера ты +\- знаешь какой путь пройдешь и уже состоишь в каком то клане. Короче по сути той la2 нет и быть не может. Ну и стоит ли говорить о просто максимально уёбищных эффектах, которые с каждой обновой всё сильнее и сильнее пытаются засрать экранное пространство, чтобы уже ну совсем нихуя не было понятно. Как говорится - выёбывались на титиву, получили мага с луком!
     
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Это не к тебе было. Твоя позиция мне понятна, но вот позиция тех кто топит за социалочку :zvz2: вызывает отвращение. В игре уже есть какие-то там легальные макросы их могу настроить те кто в игре живет. Они же и против легального бота и судя по коментам не собираются себе ни в чем отказывать.
    Все как в жизни :korgi::peisi:
    Но мне принципе все равно, я не целевая аудитория, если и буду играть то спокойно, без напряжения, музыку послушаю, погуляю. Удивила лицемерная позиция "профи", хотя вру, не удивила :chaika:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2019
  7. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
  8. SafironN

    SafironN

    Рега:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    23
    Gold:
    60
    чёт слабенько, у меня 4 месяца назад буст был посильнее
     
  9. minus

    minus

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    280G
    Karma:
    78
    Gold:
    280
    это какие годы и про какие кланы на мелке речь?
     
  10. iRainbow

    iRainbow

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    127
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    24
    Gold:
    15
    Но ты то точно не дегенерат?) оскорбил людей, за что...
     
  11. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    Топ пачки... Аж передёрнуло, извини, какие к черту топ пачки, это как занять первое место в премьер лиге условного Мадагаскара, кто всерьёз воспринимает месячный сервер, с которого две недели ддоса будет - психически больны)
     
  12. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты что, издеваешься? Я против макросов, против авто-кача, против бота.

    Сам я не юзал софт за 13 лет ни разу. Никакой.

    Причем тут «профи» вообще непонятно. Я как раз привел в пример людей, которые в игру играют, а не гонятся за результатом (что делают «профи»). И им для игры не нужны ни боты, ни макросы, ни авто-кач.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
  13. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    эт наверно ко мне предьява, оружейный батон не знает, что такое снифбот;
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    бегает убивает афк ботов :facepalm:, которые или бсоятся или умирают на боте без сопротивления. Все дико лагает.
    Заплатив за это 1 000 000 и какой тухляк.

    Да, я начинаю понимать почему бот - глупость. Бот не глупость, когда ни у кого его нет, а у тебя есть ))
    Без живых людей, все это расщепляет последний смысл.

    Олимп думаю будет повеселее.

    Апдейт: бафы на Оли надо готовить с твинков до порта, банками хила и маны без отката :facepalm::facepalm::facepalm:
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
  15. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а чо? Почему бы и нет? В 2020 году ручками мобов попинать под веселый дискорд:, ой, я пассать, тогда я тоже, но посрать, пойду покурю, я за пивом!
     
  16. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ты о сортах частностях
     
  17. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    /afk мамка на ужин зовет;
     
  18. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    НАРМАЛЬЯ ТКАЯ ПРОФА, НАРМАЛЬНАЯ. ПРАБИВАЕТ (с)
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    ну надо делать поправку на род деятельности человека, профдеформацию, его происхождение (культурный бекграунд), образ жизни. И тогда все очень органично )

    Джигит вложил 1 000 000 и радуется. Все по кайфу.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
  20. minus

    minus

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    280G
    Karma:
    78
    Gold:
    280
    он таким и был всегда. Зачем тогда на главной о нем выкладывал?
     
  21. iRainbow

    iRainbow

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    127
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    24
    Gold:
    15
    Ну а почему бы лишнюю тему не создать. На сервер то нужно зазывать)
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    Я где то давал ему оценку на сайте? Я лишь сказал, что он органичен своему образу шоумена. Про свой бекграунд он сам все рассказывает, если посмотреть видео целиком и парочку подобных.

    Мы с ним болтали по телефону - харизматичный, приятный, открытый и простой парень. Я думал он работает на Иннову, но он он сказал нет и выглядел как человек влюбленный в игру.
    Разговаривал без эпатажа как на своих видео.

    И что значит зачем я выкладываю? Тебя приняли в редакционный совет этого сайта? - Нет.
    К чему такие странные вопросы.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
  23. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Разговор о морали а не о условном уровне.
    Ты опять не пойми о чем споришь. Ты хоть сам себя слушаешь, я молчу об окружающих?
    Я тоже не использовал бота никогда, все ручками и что дальше? Медаль где получить?
    Если тебе не нужен атокач - не пользуйся. Но когда понятно, что конкуренция заставляет использовать софт - нахера его убирать, это уже выходит за рамки игры. Я об этом. Это как купить моторную лодку потому, что ты не умеешь плавать и участвовать на ней в соревнованиях по плаванью при этом выкрикивать, что нечестная игра убивает атмосферу соревнования.
    Ферштейн?
    Заебали маралфажить на публику.
    Выжигать глаза, сидя по 16 часов за компом, чтобы в итоге точно также на последних уровнях ломать ебла на осаде. Кому какое дело как ты качался?
    Ай, да ну нахер, все равно все это не имеет даже капли смысла :neveru:
     
  24. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а оружейный батон орет и негодует как ботовод; :putinhappy1:
     
  25. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не играй по 16 часов. Тебя заставляют?

    Те, кто используют бота, — мудаки. Зачем уподобляться мудакам?

    А я говорю о медалях? Это тебе не мешало бы слушать других и не додумывать за собеседника.

    Игра с ботом или с автокачем — не ММО. Это суррогат. Нравится — кушай.

    А те, кому хочется играть (именно играть) или понастальгировать, легко обойдутся без этой хераборы.
     
  26. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Тебе открытым текстом сказали - люди которые легенды Л2, играли с ботом и волкером. Всё, о чем разговор. Пока ты играл в честность они её на хую вертели и играли "на уровнях нам недоступных". :babalisa:
    Поэтому наши с тобой моралфажиские слезы - ничто и пустота. Не было никогда честной игры - поэтому сейчас эти разговоры пустая тупизна.
     
  27. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Вы сударь не улавливаете сути бытия , видимо рамка жмет , когда из всего сервера пару паков в тихаря с сигнализацией что то там делают на афк каче это одно , другое дело когда сервис игры представляет из себя афк кач + пара классов для нагиба и коробочки из шопа с эпигами , смысл которых сводится к одному , донать , донать , ДОНАТЬ!!!!! В мморпг люди в той или иной мере всегда вкладывали реал , но что сейчас происходит , сродни обычным мобильным играм , когда тупо кидаешь баблос и ты вин , раньше такой хуйни не было , было не достаточно задонить чтобы купить убер пуху или эпиг, тебе могли его попросту не продать потому что он был нужен "своим" , отсюда и идет социалочка над которой ты неумело рофлишь , в силу того что ты абсолютно не знаком с сабжем.
     
  28. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ну немного не так, больше руками и мозгами, а сниферы были всего лишь вспомогательные радары;
     
  29. minus

    minus

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    280G
    Karma:
    78
    Gold:
    280
    я не критиковал, я с годами все меньше стал критиковать, я интересовался в данном случае. После ответа осознал, что вопрос был не самым умным. Но противоречие, между постом и чистотой заложенных этим ресурсом идеалов, осталось.
    Эх, походу в редакционный совет теперь точно не примут, а я так долго к этому шел ((
     
  30. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    :facepalm:
    Тебе то откуда знать?
     
  31. MatthewPerry

    MatthewPerry

    Рега:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Как по мне, самый крутой ДФШ был первый х30. Были очень крутые видео о старте сервера, ивенты в желтых сетах ночью.
    Первые сражения на драконах.

    Тогда было ощущение будто весь мир следит за этим сервером, все на нем играют и наслаждаются. Это были лучшие месяцы жизни в л2. Эх, как это было давно.
     
  32. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.326
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    232
    Gold:
    75
    А ну да, я же забыл самый кайф: Жмакать каждый раз для активации соски, спички в f9. Куча не нужной ебанины и так далее. Обожаю когда успешные люди, следуя трендам и зарабатывая лямы бачей, вспоминают с ностальгией ебнутую систему прокачки.
    P.S. А точно ты сам заработал свои бабки, мне кажется тебе папка накидал за щеку и за идеи, ведь идеи - "всё оставить точно так же", сейчас не катят.
     
  33. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    не припомню, чтоб сера так дерзко дерзила самой дорогой рамочке рамочного магната;
     
  34. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Я не знаю , я говорю как есть.
     
  35. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    О чем ты говоришь если ты даже не понял, что прочитал. Я писал об отключении бота на местном серваке, а ты извергаешь вот этот понос
    Тебе поговорить не с кем о судьбах игровой индустрии?
     
  36. Nrg

    Nrg

    Рега:
    24 дек 2009
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Поигрываю в Л2м, интересно смотреть как нссофт переосмыслили линейку для мобилок. Выглядит на компе она норм. Пока на ПК мобильный интерфейс, но надеюсь это допилят. Все-таки это очень ранняя версия еще.
    Да, это полу-афк игра, но и по 3-4 часа в день тут есть чем заниматься руками.

    Вот вам пара скринов с фарма ивентовой локи
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот Гиран
    [​IMG]
    [​IMG]

    Если включить FXAA Нвидии, то даже сглаживание будет
    [​IMG]

    Очен прям радует смотреть на л2 на новом движке. Допилят пк клиент и будет конфетка.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
  37. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Держите меня семеро. В "грядущем" обновлении л2 убрали ... внимание! Олимпиаду! Я реально иногда тупо в ахуе с корейцев. Ждем отключение ПК и введение еженедельных рейдов с соулбоунд итемами :putinfp:

    Хотя кого я обманываю, все равно альтернатив-то нет :crying_kid:
     
  38. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я не играл в честность, ты что-то путаешь. Я хотел играть в игру и играл в нее, так, как считаю правильным.

    Почему я должен пенять на каких-то там легенд — я не знаю. То, что кто-то юзает бота (легенда он или нонейм хуй с горы), мне индульгенцию на его использование не дает.

    Разговор о том, что каждый отвечает за себя. Вот я считаю автокач и уж тем более бота — говном и мудачеством. И тот факт, что вокруг мудаки и говно, никак меня не сподвигнет самому стать мудаком и залезть в говно с головой.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
  39. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    самый рофл начнется, когда ты приходишь на спот, а там твои сокланы и вары вместе стоят, потому что челы понимают, что чпокни они сейчас вара, хер потом афк постоишь и сидят пердят одних мобов, чтобы пока они на работке их раком не поставили :chaika:
     
  40. Futakomori

    Futakomori

    Рега:
    10 июн 2016
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    13
    Gold:
    15
    Неужели прозрение после стольких офигительных историй. Массив Бот Онлайн - МБО.
    Современный Lineage - MBO RPG.
    Бесполезное и бесперспективное создание.

    Игра без людей - ничто. Интерактивный фильм для одного. Запрограммированный, предсказуемый и... скучный!
     
  41. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Ага , продолжай оправдываться.
     
  42. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
  43. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Перед тобой, умственно отсталым, прям сижу оправдываюсь, не знаю куда деваться :crying_kid:
    v48.jpg
    Так играй, кто тебе мешает? Мне для того чтобы соблюдать какие-то мои нормы поведения чужое одобрение ненужОно.
    Я понимаю, что выпил на данном сервере есть дань традициям и прочие бла бла бла, но откуда повылазили моралфаги у которых бот убивает игру - я хз.
    Вон выше человек с лишней хромосомой переживает за смерть ммо, мне ему посочувствавать нужно - но мне как-то похуй. Нет бота хорошо, есть бот тоже хорошо, на мою мораль это не влияет и я не хочу учить кого-то жизни.
    Я говорю тоже самое - только я против того чтобы запрещать и не пущать - есть возможность пусть будет, каждый должен сам решать юзать или нет.
     
  44. MayBeSheWiLL

    MayBeSheWiLL

    Рега:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35


    Еще с тех времен полюбил этот мув, только за вступительной песни из принца персии ) А ты все так же мышкой по скилам клацаешь? :D
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
  45. Рейстлин

    Рейстлин типовой россиянин, 38 лет

    Рега:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    14
    Gold:
    20
    Ну коли так легко перешел на личности , значит я попал в цель , так легко подгорел лол.
     
  46. lkau

    lkau

    Рега:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    407
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    43
    Gold:
    45
    Интересно было бы почитать темку, о том, кто кем стал сейчас. Squeez и тд. когда-то успешные топы Теона... :tits3:
     
  47. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Де включить подскажи плез
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2019
  48. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
  49. Nrg

    Nrg

    Рега:
    24 дек 2009
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
  50. Cleanse

    Cleanse

    Рега:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Никто никому ничего не должен каждый видел игру по своему. Я тоже могу сказать, что из-за мудаков гоняющихся за топ лвл и шмотом игра превратилась в сплошной мободрочь+игра перестает быть игрой и становится жизнью, а жизнь уходит на второй план. Я когда-то тоже ставил игру на первый план и жутко раздражался, когда не мог норм пофармить из-за реала, но сейчас я понял, что мне нафиг не нужна такая игра заберающую столько ресурсов и очень рад таким играм типа лольца, когда ты заходишь, когда заходишь и при этом наслаждаешься игрой потому как играешь с равными соперниками и непередоненными перезадроченными ноулайферами. Особенно всегда доставляли люди качающихся на боте, но ненавидящие фришки с большими рейтами хотя и там и там люди просто не хотят фармить, только одни это делают за счет читерства, а у вторых его нет т.к. читерство у всех.
     

Поделиться этой страницей