\

Lineage Classic vs GoD+

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 16 янв 2019.

  1. слышТЫ

    слышТЫ Ватный стариковец

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    1.077
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    В БДО в вели игру в PUBG ебануться....
     
  2. Mortal38

    Mortal38

    Рега:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Как же достала эта музыка с претензией на тюремно-пацанскую-дворовую тематику, какой-то реп дебильный в КАЖДОМ мувике про ла2.
    Я как услышу, так громкость сразу в ноль и блевать в ближайший туалет.
     
  3. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    С мейном знаком по стримам. Как то после Хелиоса от Дефо решил попробовать ворваться посмотреть мейн. Но винда постоянно ругалась на что-то, в итоге так и не зашел. Расценил это как знак, тепреь иногда заглядываю и понимаю, что не зря не пустило меня тогда. Уж странно очень, когда спрашиваешь у людей, кем лучше начать, что и как делать, а тебе отвечают, что приготовить 1ккк деревянных и ты сможешь быть где-то на равных с мидл игроками :D
    Cпасибо, сами играйте в игру для богатых и успешных)
     
  4. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Щас бы о сортах говна с женой поспорить, в 2019.
     
  5. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.980G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.980
    Это считается красивым? Пиздец сколько наляпано во всех частях экрана. Все блять забито. Где эстетическое удовольствие от обозреваемого ? Набор ебучих иконок и прицел.
     
  6. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Как по мне так проблемма что классика что года в том что каждая из этих игр пытается притянуть к себе диаметрально противоположные ЦА, в итоге обе версии полная херня, это как спор, что лучше пересоленное или приторно сладкое, корейцам надо было бы балансить хардкор и зрелищность, экспериментировать с новыми механиками и смотреть на тренды в ММО и игровой индустрии в целом, сейчас обе версии для тонкой прослойки игроков, что очевидно по общему количеству игроков, этакий клуб по интересам, нечто вроде исторического фехтования, ни о какой массовости и речи не идет.
     
  7. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    Интерфейс настраивается, можно кулдаун каждого скила вывести в любую область экрана, раскидать весь интрефейс так что мама не горюй
    о красоте там думаешь в последнюю очередь, главное удобство, чтоб было все перед глазами
    ты еще мой интерфейс не видел на ниндзе :D

    и да, по сравнению с 8ми битной л2 это считается красивым
     
  8. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Меня еще накалаяет, что в этой игре постоянно все блинкаются или подкатываются. Он, блять, и 5 секунд нормально не передвигается в ролике, какие-то стрейфы, ниндзя-прыжки. Ебаный ад. А там каждый персонаж такой. И все абузят эти блинки, прыжки и прочие абилки на перемещение.

    Мы с тобой, Кот, слишком старые для этого мира.
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Игра даёт функцию отрегулировать абсолютно всё. Можно оставить только то что хочешь на экране. Можно абсолютно отключить все иконки и эффекты. Можно свои отключить и чужие оставить. Можно наоборот. В данном видео мы видим настройки конкретного человека с которыми ему комфортно.
    Возможности настроить отображение всего и вся в этой игре дают пасасать остальным ММО как диды фашистам в 45-ом.
     
  10. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    ты же в теру играл, разве там не так ?
    во всех свременных ммо блинки прыжки
    и ведь не просто так, каждый блинк имеет свой эффект типа устойчивости к дебафам, невредимость и т.д
    вот и прыгают туда сюда
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    ИМХО: человеку игравшему до ГОДа и проклявшему ГОД современная ЛА2 почти и не зайдёт.
     
  12. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не так. Нельзя в Тере бесконечно блинкаться. И в Тере нет опен-ворлд ПвП, в данже ты используешь перекаты для доджа умений босса, которые тебя ваншотнут. А в целом мой персонаж передвигается бегом.

    Мне плевать, какие там эффекты. Эстетически в мувике мне на такое смотреть неприятно. Ла2 бесконечно прекрасна как раз даже тем, что там нет банальных прыжков, поэтому ролики ла2 такие охуенные. Никаких дерганий, рывков - плавные движения, плавная анимация, видно каждый каст, каждый выстрел из лука (речь, офк, о старых хрониках, пока не полыхало на весь экран).
     
  13. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    у меня как человека отдавшему л2 10 лет, мувы бдо также вызывали отторжение
    долго искал новую ммо, и все не решался начать в бдо именно из-за анимации
    но теперь спустя где то полторы месяца игры в бдо на мувы л2 я смотрю с недоумением

    дело привычки
    точнее, это л2 нам привила тот старый таргетный стиль пвп
    и принять другое пвп олдфагам нелегко
     
  14. Onhierd

    Onhierd

    Рега:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    2
    Gold:
    30
    Так в мэйн версии по сюжету персонажи вроде как обретают силу богов(духовность), вот и гоняют как под спидами. Не, ну надо же как-то вовать с бохиней разрушения(НАТО), правильно? Вот и пизданулась местная Вальгалла прямо на Talking Island, чтобы опущенные жители Эльморедена(кто-то даже с дуалами +16) нашли там силу титанов(дидов), а иначе всем смэрть. И лучше бы действительно настала смэрть, чем вот это вот все. М-да.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
  15. TatyanaLarina

    TatyanaLarina

    Рега:
    23 фев 2013
    Сообщения:
    180
    Шекелей:
    4.770G
    Karma:
    8
    Gold:
    4.770
    Столько жопачасов просидев в линейке со времен С4, сложно принять версию игры GOD и во что превращается осада/(простигосподи)"фарм"РБ. Хотя, начни я играть в нее играть с агатиончиками, фейерверками и всем этим варварским великолепием, не пускала слюни, до сих пор, на скрины моей ЕЕхи в ДК с сомом в лапках.
    Поиграла в GoD, быстро наскучило, все эти картии, закены, червяки и т.д. (как на работу сходить, где праздник что "ура! мы попали к РБ и можем с вероятностью 0.00001% получить что-то и слить несколько процентов опыта"), контингент игроков более замкнутый, социалка в линейке это нечто. Я со своим бывшем за год меньше разговаривала, чем за месяц с пацанами из моей консты.
    Была обратная ситуация, после задротства в дьяблу, я долго ворчала на друзей, утащивших меня в Пастофэкзайл. Не нравились мрачность и отсутствие светопердельного меча.
     
  16. TatyanaLarina

    TatyanaLarina

    Рега:
    23 фев 2013
    Сообщения:
    180
    Шекелей:
    4.770G
    Karma:
    8
    Gold:
    4.770
    Кто или что по твоей версии отец богини разрушения?????! Учитывая что Тараса, Валакаса, Линвидора, Шилен родила от папочки.
     
  17. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.980G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.980
    Я люблю Экшен.Я играю ради ПВП. Но я не могу понять вакханалии которая происходит на экране.
     
  18. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну, после ДОТЫ смотреть чемп по ЛОЛу тоже такое себе. Особенно не поиграв немного самостоятельно. Дело привычки, впрочем. Но любовь корейцев к спецэффектам неистребима, да.
     
  19. Neriel

    Neriel

    Рега:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Немного оффтопик сори. Но очень интересно. Сам начинал с доты 1. Играл лет 8. Потом года три назад пересел на лол. С тех пор дота вызвает рвотные позывы. Даже если смотреть чм с хорошими комментаторами. Исключение единственное - как нави мутили связку пудж + кипер.
    Собственно вопрос : Есть люди которые вот так с лола пересели на доту?
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Хз. Знаю людей кто в одно и другое играет. А прям пересесть - без понятия.
     
  21. JKorsar

    JKorsar

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    Лучше катка в StarConflict... Там екшена больше чем в етом аля Герои пошаговом тыканье с судорожным дерганьями для использования скила...
     
  22. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    кроме фри пвп лол
     
  23. PoprobuyMe

    PoprobuyMe

    Рега:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Добрый день читателям форума, дочитав доконца не мог не поцчавствовать в данном споре. Что такое ГОД, это улучшение улучшений в ходе чего забытие про концепт и действительность настоящего времени. помнится когда "Аннова" интересовала выпуском каждых обновлений не помню год примерно 2010.
    А классика, извиняюсь Lineage 2 Classic. Это сравнимо как ваз 2110 выкупили армяни и начали называть БОГДАНОМ.
    суть не измениться докачав персонажа до 80 лвла интузиазм качать сабы и мешать развиваться поддтягивающему народу, тем самым отбивать остаток приходящего народа. Нет, играть еще не начинал это чисто гиппотетическое суждения с ваших слов форумчане, ну а так же немного о той информации что есть в интернете.
    Вопрос задать можно только один, КАК ДОЛГО ?

     

Поделиться этой страницей