\

Ляпы разработчиков в Lineage 2

Тема в разделе "Общий", создана пользователем FocusDeeth, 8 май 2020.

  1. FocusDeeth

    FocusDeeth

    Рега:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    4.050G
    Karma:
    347
    Gold:
    4.050
    Собрал найденные в игре ляпы разработчиков и локализатора.
    Что не так с ушами Фреи? У какого РБ перепутана раса? Как город Пабел превратился в темного эльфа Павла? И как Байлор стал Барлером? Все это и многое другое в этом видео.
     
  2. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Опоздал ты братишка лет на 10 с актуальностью таких видосов.
     
  3. FocusDeeth

    FocusDeeth

    Рега:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    4.050G
    Karma:
    347
    Gold:
    4.050
    Как минимум на 5 это точно) Но если людям будет интересно, то я буду продолжать делать ролики по вселенной л2. Она оказалась очень даже проработанной и интересной не смотря на мелкие недочеты.
     
  4. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    В текстовом формате есть?
     
  5. FocusDeeth

    FocusDeeth

    Рега:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    4.050G
    Karma:
    347
    Gold:
    4.050
    История л2? Нет, ее скорее всего в таком виде не существует вообще. Все что показано в моих роликах собиралось по крупицам из десятков не связанных друг с другом квестов, диалогов нпс, описаний РБ, патчноутов обновлений и проверенных предположений других интересующихся лором л2 игроков.
    К примеру информация о войне светлых и темных эльфов показанная в ролике про темных эльфов содержится в начальных квестах этих расс, некоторых марках на профессии и диалогах тетрархов и стражников. Причём в квестах 99% это подай принеси. И например в одном из пунктов, когда необходимо взять краску для ритуала, тлетворный древень вдруг рассказывает, что для их создания в тела 66 убитых темных эльфов были посажены ветви энтов из изумрудного леса. А кровавая фея рассказывает, что их вывели тёмными ритуалами из фей, которых украли из волшебной долины. У светлых эльфов бакалейщик рассказывает о бойне в эльфийской крепости и о том как были призваны демоны. Также в описании к разным рб можно найти информацию. Так собрав все воедино получается общая картина происходящего. И так собирается информация для каждого ролика у меня на канале. Так что ни какой книжки по истории л2 не существует, но от этого становится только интереснее.
     
  6. FocusDeeth

    FocusDeeth

    Рега:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    4.050G
    Karma:
    347
    Gold:
    4.050
    Lineage 2. Правда о Грации. История Фариса.
    В этом ролике разберем противоречия, связанные с лором Грации, посмотрим, как Иннова исправила ошибку с королевством Ферриос, узнаем кем на самом деле был Фарис, какое государство удалено из легенды и какой человек стал правителем Грации из-за неточности в переводе.
     

Поделиться этой страницей