\

Любимые читатели дарят Defo пекаренку на Новый Год.

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 25 дек 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 20 янв 2021

    Хелп - в видео по ссылке от дефо играет минус.
    шазам выдаёт названия - never got it right aashmxn
    как найти оригинальный минус как в видео?? без этого репа...)
    1. marsss
      marsss 20 янв 2021
  2. DanielDefo
    DanielDefo 20 янв 2021
    Апгрейд 9 Омский дирижер за работой:





    Заплетать косички оплетки проводов требует пары дней.
    1. БЧЧ
      БЧЧ 20 янв 2021
      Наснимай ещё таких коротких B roll`ов , я смонтирую обзорный ролик с вжухами, пухами
    2. zz.om
      zz.om 20 янв 2021
      ОГО!!! ОН ВСТАВИЛ ПАМЯТЬ!!! ВЫ ВИДЕЛИ, ВИДЕЛИ?!?!?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 20 янв 2021
        ну во первых не просто вставил, а в СЛОУМО вставил, а щелчок, и как элегантно снял пленочку!
    3. 4eXoB
      4eXoB 20 янв 2021
      я свои кабели жду с прошлого понедельника, хотя январь должен быть самым мертвым сезоном. Проще было в красноярске такое чувство заказать оплетку.
  3. TwoFace
    TwoFace 20 янв 2021
    Я вот одно не понимаю: то тут рамки за 500к отлетают как горячие пирожки, при этом всем миром собираем Председателю пекарню...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 янв 2021
      Так деньги не мне пошли с рамки за 500.
      Не жалуюсь, мне всё собрали.

      Проблема не в деньгах, а в том что это не быстрый процесс.
  4. Saus
    Saus 20 янв 2021
    Господа сборщики, а зачем перчатки? Какое их прикладное назначение?
    Придают солидности? От механических повреждений элементов сборки? Что бы не поцарапаться?
    1. Loku
      Loku 20 янв 2021
      Антистатика + не оставлять отпечатки пальцев на глянцевых поверхностях.
    2. Saneka
      Saneka 20 янв 2021
      чтоб отпечатки потом с марких деталей не отмывать после установки? (между планками не протрешь)
      но действительно создается такое впечатление, что носят ради солидности)).
    3. Холд
      Холд 20 янв 2021
      Я не эксперт, но статическое электричество может вывести из строя компоненты,можешь выступить в качестве проводника от заряженного конденсатора и устроить замыкание. Вероятность может не большая, но собирая чужие железки за свою годовую зарплату, лучше перестраховаться. Да и банально не залапать красоту.
    4. Snake356
      Snake356 20 янв 2021
      Все просто что бы маникюр не попортить.
  5. defore
    defore 20 янв 2021
    Я так понимаю, это Вовкина идея про WoW)))
    Нужно было не просто стрим в замен просить, а чтобы взял 60ый(благо он там берётся за 2-3 стрима) и сходил в парочку ключей и рейдов))) весь контент именно там, а не в каче до 20 уровня.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 янв 2021
      иногда ты шутишь над Вовой, а иногда Вова над тобой.
      1. FunPay
        FunPay 20 янв 2021
        На всякий случай: я не пытался как-то подшутить именно над тобой или как-то самоутвердиться. Это вообще было просто предложение, когда Миша попросил придумать какую-то активность. Мне просто показалось прикольным, если мы немного порвем шаблон зрителям. На стрим все равно люди придут тебя слушать, а игра будет всего лишь фоном. Но это что-то новое и непривычное, а не заезженная L2. В общем, мне кажется, может получится прикольно.
    2. FunPay
      FunPay 20 янв 2021
      Ну, ключи и рейды он точно проходить не будет, это утопия. С наскока это и не получится. Но, думаю, будет оптимально апнуть чара до 50 и постримить сюжетку ШЛ. Дефо хоть посмотрит, как выглядит современный WoW.
      1. ScuMa
        ScuMa 20 янв 2021
        Мне кажется, что он уснет еще на стадии утробы :D Ибо сама каждый раз на новом твинке страдаю от скуки и безысходности. Кстати, если мне не изменяет память, Дефо как-то в давние времена врывался на просторы Пандарии. Была даже тема.
      2. defore
        defore 20 янв 2021
        Затяни его в ключики хотяб попробовать.
  6. Snake356
    Snake356 20 янв 2021
    А если хорошо подумать... то стрим WOW , от приверженца ЛА2 , какой дурно попахивает
    1. Stik
      Stik 20 янв 2021
      Нужно запускать танки! Вот это нормальный стримец будет :kabzonhappy:
  7. Джонатан Ливингстон
    Джонатан Ливингстон 20 янв 2021
    Дэфо, сколько общий прайс Вышел то ?
    1. Shepard
      Shepard 20 янв 2021
      Жёпу стрим по вову считать?:Kabzon:
      1. FRU
        FRU 20 янв 2021
        Бесценно
    2. DanielDefo
      DanielDefo 21 янв 2021
      Смысл считать, если он каждый день стремительно растет.
      Со всеми затратами и скидками думаю в пол ляма уложился.
      1. Джонатан Ливингстон
        Джонатан Ливингстон 22 янв 2021
        Примерно так я думал, вдруг решу что нафиг мне не сдался Harley Davidson Road King, и решу вместо мота замутить себе цыганскую перкарню )))
  8. ArtRoR
    ArtRoR 20 янв 2021
    Поздравляю! Жду стримов! Я ни рубля не дал в этот раз, но ты должен знать, что мое сердце было ведомо иными порывами, там - ребенку собирают, тут лечат. Выбирая между тобой и ими, я сделал правильный выбор.
  9. Andr3w
    Andr3w 21 янв 2021
    Давай больше контенту с компом
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 янв 2021
      уже та фаза, в которой проще дождаться полной сборки и доставки. Тогда сделаю фотосет или сниму видео.
      1. zz.om
        zz.om 22 янв 2021
        И это вот на этом ты будешь стримить ВОВ без штанов? Ты конечно извини, но это пиздец. :defohappy:
        1. CTOIIKPAH
          CTOIIKPAH 22 янв 2021
          Память же гламурная :)
          Кстати думал что будут по строже внутря.:mason:
  10. DanielDefo
    DanielDefo 22 янв 2021
    Апгрейд 10. В добрый путь.

    На 777 комментарии тема закрывается.
    Королевская пекарня собрана и разогнана, два дня стресс тестов прошли успешно. Пожелайте ей доброго пути.

    vtdPQBYHVBQ.jpg

    X2Nu-7gFc8vI (1).jpg

    LiRq8Sf7fb8.jpg

    По получению, Бог даст дойдет без проблем за выходные, в отдельном посте будет проведена фотосессия и демонстрация.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей